[В эфире!] Вебинар «Цифровые инструменты в работе классного руководителя» Смотреть онлайн→

XII Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Мы всячески мотивируем читающих ребят. Так в начале второго семестра провели олимпиаду по литературному чтению. На наш призыв откликнулось более 580 учеников 1-4 классов. Все ребята поразили уровнем подготовки, эрудицией.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по литературному чтению получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность. Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. БейбарысКГУ Воздвиженская мкшДиплом I степени
Е. Елизавета ПавловнаГБОУ 1270 ВекторДиплом I степени
М. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Ж. КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
У. АнастасияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Е. ЕгорМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
С. ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
И. ДарьяДиплом I степени
К. Елизавета АлексеевнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
О. Софья Игоревна-Диплом I степени
И. Мария МасимовнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Х. Антон АнтоновичМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
П. Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
А. Кирилл ДенисовичШкола 2031 Диплом I степени
П. Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Г. Мария ЮрьевнаМОУ Гимназия №1Диплом I степени
Е. Ульяна ДмитриевнаДиплом I степени
П. Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
К. Иван АлексеевичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом I степени
З. АнастасияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом I степени
К. Арсений АлександровичМБОУ"Центр образования имени В.И.Пеллера"Диплом I степени
Ц. Софья ДмитриевнаМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Ч. ЕленаКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Н. Илья ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
М. Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Г. ЕленаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Г. НикитаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
С. КлимНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
К. НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
П. ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
С. АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
К. КсенияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
И. КириллКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
В. ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Д. Федор АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
М. ЕкатеринаМАОУ СОШ №37 Диплом II степени
С. Александр СергеевичМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
А. Гюнель Асиф КызыМБОУ "Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ш. АннаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом II степени
Ж. АнастасияМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом II степени
М. Артём АркадьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Г. ВиталийГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Диплом II степени
Л. Арсений ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с.АрзгирДиплом II степени
Д. Даниил АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с.АрзгирДиплом II степени
С. АртёмКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом II степени
Н. ДенисМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом II степени
Н. ТимофейМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом II степени
С. УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
З. Лилиана БорисовнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом II степени
С. Никита СергеевичЦО КудровоДиплом II степени
Е. Софья АлексеевнаМКОУ ХМР "СОШ им. В.Г. Подпругина с. Троица"Диплом II степени
В. Данил СергеевичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом II степени
П. Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая общеобразовательная школа" Диплом II степени
С. МаркДиплом II степени
Б. ДарьяДиплом II степени
М. Алиса ДмитриевнаРодительДиплом II степени
Б. Александр ИвановичКазахстанско-Российское сообщество учителейДиплом II степени
Ц. Анна АлександровнаМАОУ СОШ № 22 г.ТомскаДиплом II степени
З. Владимир ДмитрийМАОУ ЛИЦЕЙДиплом II степени
К. БогданКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом III степени
Р. Наталья ЕвгеньевнаКГУ "Гимназия №132"Диплом III степени
М. КсенияМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Я. Михаил ФёдоровичБОУ ДО "Центр детского творчества"подготовительная группа "Карусель"Диплом III степени
К. Алексей МаксимовичЕвпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П.ГлинкиДиплом III степени
И. ДарьяДиплом III степени
К. Лаура ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Т. ДамирКраснопахаревская ООШ - филиал МБОУ "Новонадеждинская СШ"Диплом III степени
Ш. ДмитрийКраснопахаревская ООШ - филиал МБОУ "Новонадеждинская СШ"Диплом III степени
А. Лейсан ТалгатовнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом III степени
Т. Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Максим ЭдуардовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом I степени
К. Владимир ВитальевичВолгоградская область, город Волжский МОУ СШ №1 им. Ф.Г. ЛогиноваДиплом I степени
Б. Сафия ИльдаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом I степени
Н. МарияМАОУ - СОШ №2Диплом I степени
Ч. ПолинаМАОУ - СОШ №2Диплом I степени
С. МаргаритаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
К. Егорлицей №21Диплом I степени
М. Алана ВасильевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский»Диплом I степени
Р. Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Руновская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
З. ДарьяМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Ф. Агата ВалерьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Р. Софья ВладимировнаМКОУ МСШ №1Диплом I степени
З. Матвей АртемовичМАОУ Диплом I степени
Р. Алексей НиколаевичМОБУ "СОШ № 25" г. ДальнегорскДиплом I степени
Г. Владислав ДмитриевичАОУ школа №1Диплом I степени
Ж. Павел ИгоревичАОУ школа №1Диплом I степени
Ж. Евгения АлексеевнаАОУ школа №1Диплом I степени
М. Екатерина АндреевнаАОУ школа №1Диплом I степени
П. Екатерина ВикторовнаАОУ школа №1Диплом I степени
Т. Анастасия АльбертовнаАОУ школа №1Диплом I степени
Т. Павел АндреевичАОУ школа №1Диплом I степени
Р. Маргарита АндреевнаАОУ школа №1Диплом I степени
К. Михаил ДмитриевичМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом I степени
Г. Евгенийгимназия 505Диплом I степени
Д. АидаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №33" г. Улан-УдэДиплом I степени
В. Камилла ИльдаровнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
М. Дмитрий МаксимовичМБОУ "Школа № 10"Диплом I степени
П. Ксения РомановнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Х. Амина ХалмухаметовнаМОУ "СОШ № 14" а. ЭдельбайДиплом I степени
Л. Лев Павловичгимназия №5 2-А классДиплом II степени
М. Екатерина КонстантиновнаМБОУ гимназия 7Диплом II степени
Х. Аделия ИльдаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом II степени
Г. Амир ИльнуровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом II степени
С. Камилла АйратовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом II степени
С. Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №9" Удмуртская Республика, г.МожгаДиплом II степени
Б. Виктория Алексеевнасергиев посад школа №4Диплом II степени
С. Мария АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом II степени
К. Иван МихайловичМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
С. Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом II степени
Ф. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5 г.КировДиплом II степени
Р. ДмитрийМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
С. Кристина ДмитриевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Б. Дмитрий АлександровичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
А. Кирилл ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом II степени
Б. Макар АлексеевичМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
П. ТаисияЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Ш. Полина АнтоновнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
М. Софья АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
В. Мирон АндреевичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Г. Егор ВитальевичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Д. Евгений СтаниславовичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
К. Арина СтепановнаМКОУ МСШ №1Диплом II степени
К. Варвара ОлеговнаМКОУ МСШ №1Диплом II степени
П. Игорь МихайловичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Р. Олег АлександровичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Т. Анастасия ДмитриевнаМКОУ МСШ №1Диплом II степени
К. Максим ПавловичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
К. ТимурбекМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Д. Максим АлександровичМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Т. Кирилл ВикторовичМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
К. Валерия ВалериевнаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
М. Виктория ЭдуардовнаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
М. Егор ДмитриевичМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
М. Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
К. Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
О. Нур АлинаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Б. Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
К. ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
А. ГеннадийМАОУ Лицей 7Диплом II степени
У. КсенияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Б. Ксения МихайловнаМАОУ Диплом II степени
Я. Юлия ОлеговнаМАОУ Диплом II степени
Т. Тимофей ВалерьевичМАОУ Диплом II степени
Ю. Максим МихайловичМОУ " Разметелевская СОШ"Диплом II степени
А. Артемий ПавловичАОУ школа №1Диплом II степени
Ш. Артем АлександровичАОУ школа №1Диплом II степени
Ф. РоманМАОУ Лицей 7Диплом II степени
И. Виктория АлександровнаМОАУ СОШ 88Диплом II степени
Б. Иван ИгоревичМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Ш. УльянаШкола 1205Диплом II степени
Д. Алексей ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Г. Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Д. Мария АндреевнаМБОУ "Школа № 10"Диплом II степени
Р. Вероника АлексеевнаМОУ Дашковская СОШДиплом II степени
К. Елизавета АлександровнаДиплом II степени
Н. Уммия ХайдаралиевнаДиплом II степени
Ж. Варвара АлексеевнаДиплом II степени
М. ДарьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
А. НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Г. Андрей Михайлович2 "А" класс МОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом II степени
Б. Николай АнтоновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Руновская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Сергей СергеевичМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Л. Елизавета ВячеславовнаМАОУ Диплом III степени
К. Михаил ДенисовичМОБУ "СОШ № 25" г. ДальнегорскДиплом III степени
З. Артем АнтоновичАОУ школа №1Диплом III степени
Ш. Ксения ПавловнаАОУ школа №1Диплом III степени
С. Маргарита АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Х. Руслана РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Р. Татьяна СергеевнаДиплом III степени
Р. Татьяна СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Максим ДенисовичМБОУ "Начальная школа-детский сад №1 компенсирующего вида" Сергиев ПосадДиплом I степени
В. Арсений АндреевичООО"Альбион-2002"Диплом I степени
Т. Иван Сергеевичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом I степени
К. Алексей Викторовичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом I степени
А. ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
И. МихаилСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом I степени
К. Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
К. АннаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Ч. ЕкатеринаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Л. ПавелМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
С. ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
С. ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Л. ВладимирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
П. ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
П. НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
П. АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Р. Анна СергеевнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Л. Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
М. Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
К. Ярослав Сергеевичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом II степени
М. Евгений Михайловичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом II степени
Н. Елизавета ФедоровнаШкола 3 им. В.И. Лыткина г.СыктывкарДиплом II степени
Ф. ИльяКраснопахаревская ООШ - филиал МБОУ "Новонадеждинская СШ"Диплом II степени
С. Леонард ВитальевичМАОУ лицей № 48 города Краснодара Диплом II степени
Б. Анастасия ПавловнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Б. Елизавета ИвановнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
К. Мария СергеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
А. Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1"Диплом II степени
Р. Ярослав СергеевичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
А. Варвара ПетровнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
А. Алина Алексеевнасредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом II степени
И. Александра Валерьевнасредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом II степени
П. Евгения СергеевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом II степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Х. Ольга ЮрьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
К. Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом II степени
Т. Роман ДмитриевичГОУ РК "РЦО"Диплом II степени
Г. Анастасия ЕгоровнаМОУ СОШ №3 им. В.И. Лыткина г. СыктывкарДиплом II степени
К. Дарья ВикторовнаСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом II степени
З. Анастасия АлексеевнаСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Ч. Артём ВасильевичСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом II степени
С. Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом II степени
Ш. Александра СергеевнаМУП "Средняя общеобразовательная школа №3 имени В.И.Лыткина", г. СыктывкарДиплом II степени
К. ИванЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
О. ПавликКраснопахаревская ООШ - филиал МБОУ "Новонадеждинская СШ"Диплом II степени
К. СофьяМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
М. ЕлизаветаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
С. Артём ИгоревичСредняя общеобразовательная школа № 577 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Ч. Анастасия Владимировнашкола-лицейN1 для одаренных детей г.ЭкибастузДиплом II степени
И. АлександрМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Н. Милана МаксимовнаМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом II степени
Г. КириллМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Л. АнтонМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Л. СтепанМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Ш. Юлия СергеевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
М. Станислав Александровичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом III степени
И. Антон Викторовичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом III степени
Е. Аркадий ДмитриевичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом III степени
К. Полина СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени В.И.Лыткина»Диплом III степени
Х. Лорс МурадовичГБОУ ШКОЛА 710Диплом III степени
Л. Анастасия ВадимовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
С. Мария ВикторовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Г. Кристина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47Диплом III степени
Ф. Алексей АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение: Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47Диплом III степени
Ш. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 91 с УИОП" г. Н.НовгородДиплом III степени
Б. Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом III степени
Х. Наталья ВладимировнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
С. Иван АлександровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Е. Станислав АлексеевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
У. Станислав ФатуровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
С. Егор ЕвгеньевичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
К. Михаил ВладимировичМБОУ Гимназия № 20 г.Донской Диплом III степени
Б. АртемМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Ф. Алина ЮрьевнаМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом III степени
Х. Алина Дмитриевнасредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом III степени
М. Сергей ВалерьевичСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
С. АлинаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
П. МакарМАОУ СОШ № 16 г. Балаково Саратовской областиДиплом III степени
К. ВарвараКраснопахаревская ООШ - филиал МБОУ "Новонадеждинская СШ"Диплом III степени
А. Матвей АртёмовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Айсылу РамилевнаМБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей" Сабинского муниципального района РТДиплом II степени
Н. Алиса НиколаевнаМБОУ " Сельцовская СОШ"Диплом II степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Ц. Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Б. Полина ЕвгеньевнаМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом II степени
Ф. Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Л. Арина Валерьевнашкола 1861"Загорье"Диплом II степени
З. Анна АндреевнаДиплом II степени
Д. ПолинаМБОУ СОШ с.Красная БашкирияДиплом II степени
М. МаргаритаМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Б. Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
М. Артём КонстантиновичМБОУ гимназия 7Диплом III степени
К. Анастасия ВалерьевнаМБОУ " Сельцовская СОШ"Диплом III степени
Ф. Александра АндреевнаМБОУ " Сельцовская СОШ"Диплом III степени
С. Георгийшкола 49 г мурманскаДиплом III степени
Ш. РусланаМБОУ СОШ с.Красная БашкирияДиплом III степени
С. Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23" г. Озерск Челябинская областьДиплом III степени
Б. МарияГБОУ Школа 1164Диплом III степени
К. Артем СергеевичМБОУ " Сельцовская СОШ"Диплом III степени
Е. Севастьян КирилловичМБОУ " Сельцовская СОШ"Диплом III степени
А. Александр ЭдуардовичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом III степени
Р. Алексей МаксимовичМБОУ "Средняяя школа №10"Диплом III степени
Х. Егор ВладимировичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом III степени
М. Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
У. Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом III степени