Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XII Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Более 480 учеников приняли участие в олимпиаде по литературе. Ребята отвечали на вопросы по классическим русским и зарубежным произведениям, решали задания по биографиям писателей и поэтов. И ЦРТ «Мега-Талант» спешит их всех наградить.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — памятными сертификаты.Педагоги, которые провели мероприятие у себя в школах, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Юных любителей слова приглашаем принять участие в олимпиаде по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Полина ОлеговнаМБОУ СШ №31 город Сургут ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Н. Алина НаилевнаМБОУ СШ №31 город Сургут ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
З. Анастасия Евгеньевна ГБОУ Школа-интернат №2Диплом I степени
К. Валерия АлександровнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом I степени
К. Валерия АлександровнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом I степени
К. Мария МихайловнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом I степени
Г. Дарья АлимовнаМБОУ "Шумерлинская СОШ" Шумерлинского района Чувашской Республики Диплом I степени
З. АлинаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
П. Денис АртуровичМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2Диплом I степени
Х. Никита МихайловичМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2Диплом I степени
Б. Максим ВалентиновичМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2Диплом I степени
Я. Саида РобертовнаГимназия № 1 города МахачкалыДиплом I степени
Л.МОУ "ТШИ СОО"Диплом I степени
В. Артур ВикторовичОЧУ школа " Развитие"Диплом I степени
Б. Михаил АлександровичМАОУ лицей №49Диплом I степени
П. АринаМАОУ лицей №49Диплом I степени
Н. Маргарита РуслановнаМБОУ СШ №31 город Сургут ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
М. Аделя РаилевнаМОУ Дубровицкая школаДиплом II степени
М. Матвей АндреевичМАОУ лицей №49Диплом II степени
С. Матвей ВладимировичМБОУ СШ №31 город Сургут ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
П. Алексия ВитальевнаМБОУ СШ №31 город Сургут ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
К. Анастасия АндреевнаМОУ Дубровицкая СОШ им.А.Г.МонетоваДиплом II степени
К. Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Б. Варвара АндреевнаМОАУ Гимназия #6Диплом II степени
П. Арсений ИгоревичМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом II степени
Т. Елизавета ВикторовнаМБОУ "Глебовская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской областиДиплом II степени
А. ДаниельМБОУ Ульяновская СОШДиплом II степени
Б. Анастасия МихайловнаМБОУ Ульяновская СОШДиплом II степени
С. Данила АндреевичОЧУ школа " Развитие"Диплом II степени
А. Ирина АльбертовнаМАОУ СОШ № 131 Чкаловского района города ЕкатеринбургаДиплом III степени
М. Виктория СергеевнаМАОУ "СОШ №35 с УИОП" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
М. Айгуль РадиковнаМАОУ "СОШ №35 с УИОП" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Н. Дмитрий АндреевичМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2Диплом III степени
Ц. Егор АлексеевичОЧУ школа " Развитие"Диплом III степени
Ч. Лев ДмитриевичМАОУ «Гимназия №33» г. Перми.Диплом III степени
Ш. Арина АлексеевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
З. Егор ЕвгеньевичМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
Ш. Арсений АлексеевичМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
З. Лев ВикторовичМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
В. Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом III степени
К. ДианаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ЕгорФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
М. ДавидФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Ч. Ксения ВладимировнаМКОУ "СОШ п. Тимофеевка"Диплом I степени
Б. Василий БорисовичОдинцовский лицей №10Диплом II степени
З. СофьяМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом II степени
Д. ДарьяМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом II степени
К. Диана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
П. Георгий ИгоревичМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом II степени
Я. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №15 город Коломна М.О.Диплом II степени
К. Маргарита СергеевнаМБОУ СОШ №15 город Коломна М.О.Диплом II степени
А. АнидаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
К. АйшаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
К. Павел ДмитриевичМОУ СОШ № 73 г. СаратовДиплом II степени
А.МОУ "ТШИ СОО"Диплом II степени
Е. Иван СегеевичМОУ-СОШ с.КочетовкаДиплом II степени
И. Анна АндреевнаМОУ-СОШ с.КочетовкаДиплом II степени
Б. Лев КонстантиновичСОШ №52 г. ОрскаДиплом II степени
З. Дмитрий АндреевичСОШ №52 г. ОрскаДиплом II степени
Е. Анжелика ВадимовнаСОШ №52 г. ОрскаДиплом II степени
Д. Анастасия АлександровнаСОШ №52 г. ОрскаДиплом II степени
Ш. Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Л. Ангелина ВитальевнаМОБУ Талаканская СОШ № 5 Диплом III степени
Г. ДарьяМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом III степени
Д. ИльяМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом III степени
И. Дарья ДмитриевнаМБОУ ООШ №269Диплом III степени
К. Михаил ЕвгеньевичМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Л. Ксения«Алымская ООШ» - филиал МАОУ «Уватская СОШ» Уватского муниципального районаДиплом III степени
К. Елизавета ВениаминовнаМАОУ «Школа #156 им. Б.И. Рябцева»Диплом III степени
Т. Полина АлександровнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Г. Никита СергеевичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
К. Константин МихайловичГБОУ СОШ №549 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Д. Валерия ДмитриевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
Б. ЕвгенийМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
Р. Анна НиколаевнвМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
Н. Алена СергеевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
А. Арсений АлексеевичМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
Б. НадеждаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Ш. Артемий СергеевичМОУ многопрофильная гимназия №12Диплом III степени
К. Дарья ВасильевнаСОШ №52 г. ОрскаДиплом III степени
К. Иван ПавловичСОШ №52 г. ОрскаДиплом III степени
Щ. Виктория ДмитриевнаСОШ №52 г. ОрскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Ф. ПолинаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
П. ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
К. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом II степени
К. Диана АлександровнаМБОУ СОШ №35 им. К.Д.ВоробьёваДиплом II степени
И. Илья РомановичКрасноярский край, г. Ачинск, МБОУ "Средняя школа № 4"Диплом II степени
Л. НадеждаГОУ РК ,,ШИ №1" города ВоркутыДиплом II степени
С. Сергей ВладимировичМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом III степени
Г. Марина ВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом III степени
Ч. Андрей СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом III степени
К. Дмитрий ВладимировичМАОУ Гимназия №76 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
А. Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №5, город СургутДиплом III степени
Б. МарияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Л. Алексей АнтоновичМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом III степени
Е. Кристина ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Валерия АнатольевнаМБОУ ООШ №269Диплом I степени
К. ОксанаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом I степени
К. ИринаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом I степени
К. Диана ЕвгеньевнаМБОУ "Глебовская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской областиДиплом I степени
И. Инна ИгоревнаМБОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовская областьДиплом I степени
М. Дарья Вячеславовна ГБОУ Школа-интернат №2Диплом II степени
Б. Джамиля ЭдуардовнаМБОУ ООШ №269Диплом II степени
О. Илья ЕгоровичМОБУ Талаканская СОШ № 5 Диплом II степени
Ш. Виктория СергеевнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом II степени
А. Максим Игоревич ГБОУ Школа-интернат №2Диплом II степени
Б. Мария АндреевнаБОУ"СОШ№56: С УИОП"Диплом II степени
К. Даниил БорисовичМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Х. Дарина ЭриковнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
К. ДарьяМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом II степени
В. ИринаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом II степени
Ф. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Крутинская СОШ №2"Диплом II степени
Н. Алёна ДмитриевнаМАОУ "Женская гимназия"Диплом II степени
В. Ангелина НиколаевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
С. Екатерина МихайловнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом III степени
М. Светлана ВладимировнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом III степени
З. Полина АлексеевнаМАОУ СОШ № 131 Чкаловского района города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Ч. Анастасия ВячеславовнаМАОУ СОШ № 131 Чкаловского района города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Г. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом III степени
Г. Алина ЮрьевнаМОУ Гимназия №1Диплом III степени
З. Александр ВикторовичМБОУ ООШ №269Диплом III степени
А. Кирилл АндреевичГОУ"Могилевское областное кадетское училище ""Диплом III степени
Б. Никита ЮрьевичГОУ"Могилевское областное кадетское училище ""Диплом III степени
Г. Кирилл ПетровичГОУ"Могилевское областное кадетское училище ""Диплом III степени
П. ДарьяМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Н. Альбина КонстантиновнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 49 г. Владивостока"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. КристинаМБОУ СОШ №32Диплом II степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Т. Ярослав АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
М. Владислав ВикторовичМКОУ "СОШ п. Тимофеевка"Диплом III степени
С. Ульяна РомановнаЧОУ СОШ "Экополис"Диплом III степени
К. ЕгорМБОУ СОШ №32Диплом III степени
К. Дарья СергеевнаМАОУ «Школа #156 им. Б.И. Рябцева»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ДаниилОГБОУ "ШАЦКАЯ ШКОЛА_ИНТЕРНАТ"Диплом II степени
С. Екатерина СергеевнаМАОУ "Женская гимназия"Диплом II степени
Е. Егор Максимовичшкола 11Диплом II степени
С. Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №5, город СургутДиплом III степени
Б. Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ №5, город СургутДиплом III степени
Ю. Нигина АвазовнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
И. Милана ДмитриевнаМКОУ Ледмозерская СОШДиплом III степени
М. Мария АлександровнаМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
С. Дарья АндреевнаМБОУССШ №2Диплом III степени
З. Анастасия ДмитриевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Николай ГеннадьевичМАОУ СОШ №3 г.Гусев Калининградская областьДиплом II степени
Р. Ольга АлексеевнаМОУ "СОШ №43"Диплом II степени
К. ИринаКазахстанско-Российское сообщество учителейДиплом II степени
Х. ВячеславКОУ "Средняя школа№2 (очно-заочная)"Диплом III степени
Т. Александр СергеевичМОУ "СОШ №43"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анастасия ЕвгеньевнаКолледж АлтГУДиплом I степени
А. АлександрГБПОУ НСО "НКТТ им.Н.А.Лунина"Диплом I степени
С. АлинаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Р. Дарья АлексеевнаГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. АносоваДиплом I степени
В. Анна АлексеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
В. Тимофей ВячеславовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
К. ЛинараГБПОУ РБ Сибайский колледж искусствДиплом I степени
Р. КамиллаГБПОУ РБ Сибайский колледж искусствДиплом I степени
Б. Юлия АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
С. Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Н. Дарья ОлеговнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Б. Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
М. Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Ч. Ксения АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
О. Роман АндреевичГАПОУ "Технический колледж им. В.Д. Поташова"Диплом II степени
Х. Камиль РамилевичГАПОУ "Технический колледж им. В.Д. Поташова"Диплом II степени
М. Алина ИльнуровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Л. Сергей ВячеславовичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
С. НикитаГБПОУ НСО "НКТТ им.Н.А.Лунина"Диплом II степени
С. НикитаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Ч. ЕвгенийБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
С. Роман ЕвгеньевичКолледж АГУДиплом II степени
Г. ДианаГБПОУ РБ Сибайский колледж искусствДиплом II степени
Б. ДарьяКолледж ЖКХ АГАСУДиплом III степени
К. Валерия ЕвгеньевнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Ш. Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Б. Мария АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
П. Ирина ВитальевнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Н. Ангелина ИгоревнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Г. АлександрБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
К. ТарасБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
К. СофьяГАПОУ МО «КИК»Диплом III степени
Л. АнастасияГАПОУ МО «КИК»Диплом III степени
З. ВероникаГАПОУ МО «КИК»Диплом III степени
Б. СветланаГАПОУ МО «КИК»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. АленаГБПОУ РБ Сибайский колледж искусствДиплом I степени
Х. КристинаГБПОУ РБ Сибайский колледж искусствДиплом I степени
А. АлександрГБПОУ РБ Сибайский колледж искусствДиплом II степени
А. АлмазБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Т. Дмитрий АндреевичГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум"Диплом III степени
З. Денис НиколаевичГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум"Диплом III степени