«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XII Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Уже завершилась олимпиада по ИЗО для 1–4 классов, к участию в которой присоединилось более 260 учащихся. Ребята продемонстрировали хорошие знания о видах творчества, произведениях искусства..

Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Педагоги, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности от организаторов.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Амира БулатовнаМБОУ СШ №9 г. СургутДиплом I степени
П. МаринаМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом I степени
С. Арууке ЖенишовнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Ц. АлтанаДиплом II степени
Ж. КаринаДиплом II степени
А. Мария АлександровнаМБОУ "Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Р. АлисаМКОУ Сортавальского МРРК Туокслахтинская ООШДиплом III степени
С. Таисия АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Я. Александр ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
У. Егор АлександровичФГКОУ СОШ №3Диплом III степени
Ж. Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Ж. Анастасия ВадимовнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Б. Елизавета ВалентиновнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
С. Александр СергеевичМБОУ "Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Д. Амелия АйнуровнаМБОУ СОШ №11 г. ИшимбайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Мариам КареновнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Е. Алина АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ш. Екатерина ИвановнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Г. ФатимаГГИМХОДиплом I степени
П. Александр ВячеславовичМБОУ "СОШ №37 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Татьяна ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
А. Валерия РафаэлевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Н. МарияМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом I степени
У. Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Б. Александр ЕвгеньевичМБОУ "Атамановская СОШ"Диплом I степени
К. ИброхимГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Б. Олим Одил УглиГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
П. ПолинаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом I степени
С. Климентий СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
К. Владимир ВладимировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
С. Дарья АзатовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ш. Елизавета ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Г. Евгения МаксимовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ц. ВалерияМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом I степени
С. Злата КонстантиновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Д. Тимофей143403 Московская обл., г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, д.31-А ЧОУ СОШ Диплом II степени
М. Максим СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Д. София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
К. КсенияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
К. Владислава РуслановнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
К. МарияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Г. Софья АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Б. Таисия АлексеевнаМБОУСОШ №5 п. Сафоново-1, Мурманская обл.Диплом II степени
Э. Арслан АскеровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
К. Анна МаксимовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
К. Арсений СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Ф. Сафина143403 Московская обл., г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, д.31-А ЧОУ СОШ Диплом II степени
П. Ольга АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Т. Тахмина ТоктогуловнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
С. Мавлуда МухаммадовнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Б. СофияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
П. Александр ПавловичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
А. ХадижатГГИМХОДиплом II степени
Б. РоманИЗО студия «ELEPHANT» г.УльяновскДиплом II степени
Р. Вероника СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Ш. РадомирМОУ СОШ №3Диплом II степени
А. Виктория ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
М. Александр ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Г. Павел ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Г. София АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
В. Алина АнтоновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
К. Василий АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
К. Владимир АнтоновичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
К. АмирМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Р. Мария АлексеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Л. ПавелМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
Ш. СофьяМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
У. Злата ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Ш. Николай ИгоревичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
З. Элиза МурадовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
К. Анна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Т. Анна ВасильевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Ц. Анна ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
М. Юлия ЕвгеньевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Т. Кирилл СтаниславовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
К. Максим АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
О. Нурпери УланбековнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
Д. Ева НиколаевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
У. Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом III степени
А. Варвара ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Г. Андрей Михайлович2 "А" класс МОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом III степени
М. Фарида УлугбековнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
Ю. Пандшер РавшанбековичГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
С. Анастасия ДенисовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
К. АртемМКОУ Сортавальского МРРК Туокслахтинская ООШДиплом III степени
Х. Таисия РинатовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
М. Герман ВладиславовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
М. Лев ВалентиновичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
П. Анна МихайловнаМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом III степени
В. ДенисМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. АлинаГБОУ РЦДОДиплом I степени
Б. АннаМБОУ "СОШ №14" г. КалугиДиплом I степени
М. КириллМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом I степени
Д. ЯрославаГБОУ РЦДОДиплом I степени
К. АнастасияМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом I степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Г. НуриятГГИМХОДиплом II степени
Ш. Дарья143403 Московская обл., г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, д.31-А ЧОУ СОШ Диплом II степени
П. Артём МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Д. Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Л. Анна СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Л. Прасковья ДмитриевнаМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом II степени
Г. МадинаМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом II степени
С. Екатерина Александровна188 школа Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом II степени
З. МарияМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом II степени
С. СофьяМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом II степени
П. Юлия АлександровнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
С. Захар КонстантиновичМБОУ гимназия № 6 г. КрасногорскДиплом II степени
Ш. Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального районаДиплом II степени
А. Анела Магамед КызыГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Р. ПатиматГГИМХОДиплом II степени
Х. Мане ХачатуровнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
З. ЕлизаветаМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
Г. ВикторияМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
С. Артём ИгоревичСредняя общеобразовательная школа № 577 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
П. Савелий НиколаевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
К. Кристина ДмитриевнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
С. ВарвараМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом III степени
М. Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом III степени
Д. Кнар АрмановнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Уулу НурболотГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
М. Елена ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
В. Дарья АлександровнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
К. Алена ВячеславовнаМБОУ Карагайская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Р. Сугдиёна Фаррухжон КызыГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
А. Петрос АртуровичГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Б. Илья ВладиславовичГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
К. Марита ЖаркынбековнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Н. Нигина НуриддиновнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
А. Полина ЭдуардовнаМБУ ДО "Моркинская ДШИ"Диплом II степени
М. Анна КонстантиновнаМБОУ "СОШ №1 г. Ленска"Диплом III степени
П. Ксения ИвановнаМБОУ "СОШ №1 г. Ленска"Диплом III степени
Ю. Кира ВалерьевнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
Б. Алла ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
К. АзизаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
П. ЛеонидМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом III степени
М. Елена ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Л. АнгелинаМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом III степени
Ю. ЮрийМБУДОДШИДиплом III степени
И. Иван БорисовичМБОУ СОШ №33 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
С. МарияМБОУ "СШ № 24 г. Ельца"Диплом III степени