26 февраля! Бесплатный вебинар «Как удержать внимание класса и провести незабываемый урок»→ Регистрация

XII Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Более 890  учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ вспомнили памятные даты, великие события прошлого России в ходе олимпиады по истории государства.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна. Мы благодарим учителей, которые прививают своим воспитанникам интерес к изучению истории России. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карпухина Надежда АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 23" г.о. Химки, мкрн. СходняДиплом I степени
Кашенцева Виктория ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 23" г.о. Химки, мкрн. СходняДиплом I степени
Демьянов Михаил СергеевичМБОУ "Гимназия № 23" г.о. Химки, мкрн. СходняДиплом I степени
Сорокин Илья АлександровичМАОУ лицей № 21 город ИвановоДиплом I степени
Федоровичева АлинаМКОУ Коченевская СОШ 13-филиал Светловская ООШДиплом I степени
Ткачева ВалентинаМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом I степени
Павлюченко Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Дудина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 169Диплом I степени
Левченко Виктория МихайловнаМБОУ "Гимназия № 23" г.о. Химки, мкрн. СходняДиплом I степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Ларина Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ржаницкая средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Шапеева Виктория АлександровнаМАОУ "СОШ №1" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Брауэр АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Паносян Анаит АшотовнаМБОУ СОШ № 169Диплом II степени
Уваров Данил Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г.о. СтупиноДиплом II степени
Шиворов Сергей Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г.о. СтупиноДиплом II степени
Обыденнов Александр Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г.о. СтупиноДиплом II степени
Волков Максим ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Тарасов Даниил ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия № 23" г.о. Химки, мкрн. СходняДиплом II степени
Юркова Изабелла АлексеевнаМКОУ"КОШ-АГАЧСКАЯ СОШ имени В.И. Чаптынова "Диплом II степени
Барченков СергейДиплом II степени
Юрин Даниил ИвановичМБОУ "Березовская ООШ" Ибресинский район Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Лопин Антон АндреевичМОУ СШ 33Диплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Непша Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Гусейнов Владимир АртуровичМОУ - ООШ№2 города Аткарска Саратовской областиДиплом III степени
Косенкова Евгения АлександровнаМАОУ "Октябрьская СОШ", Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
Ряшенцева Анастасия ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа 4"Диплом III степени
Наливкин Евгений АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа 4"Диплом III степени
Володина АнастасияМКОУ "Мильковская СШ № 1"Диплом III степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Павлов Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ № 276Диплом III степени
Кошарная Диана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Муркин Станислав ПавловичГБОУ СОШ №292 Фрунзенского районаДиплом III степени
Горяева Ангира СергеевнаМКОУ "Мильковская СШ № 1"Диплом III степени
Веслополова Валерия ТимофеевнаСОШ № 16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Григоров Арсений АлександровичМБОУ СШ№22Диплом I степени
Трошин Илья АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №50 г. ОрлаДиплом I степени
Егоров СергейМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г. Бежецк Тверская областьДиплом I степени
Николаева АннаМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г. Бежецк Тверская областьДиплом I степени
Суворов ИванМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г. Бежецк Тверская областьДиплом I степени
Пешин ИванМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г. Бежецк Тверская областьДиплом I степени
Степанов АлександрМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Иванов ОлегМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г. Бежецк Тверская областьДиплом I степени
Васягина ЕкатеринаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом I степени
Смирнов Тимур ЕвгеньевичПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Володина СофьяМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Масленников Максим АлександровичПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Шавлова Полина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №50 г. ОрлаДиплом I степени
Киверин ЛевМБОУ СОШ №69Диплом I степени
Лебедева Ксения АлександровнаДиплом I степени
Толстова Светлана ИгоревнаПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Чернодубов МатвейМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Павлов ДмитрийМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г. Бежецк Тверская областьДиплом II степени
Вуколов ИльяМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г. Бежецк Тверская областьДиплом II степени
Тарасова ЕкатеринаМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г. Бежецк Тверская областьДиплом II степени
Колесникова Елизавета АлександровнаФТЛ №1Диплом II степени
Машков Владислав СергеевичОКОУ "Дмитриевская школа-интернат"Диплом II степени
Платонов Максим АлексеевичОКОУ "Дмитриевская школа-интернат"Диплом II степени
Царев Максим СергеевичОКОУ "Дмитриевская школа-интернат"Диплом II степени
Иванов АртемМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г. Бежецк Тверская областьДиплом II степени
Липатова ВалерияМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г. Бежецк Тверская областьДиплом II степени
Бушина Анастасия СергеевнаПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом II степени
Шакин Владимир ИгоревичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Илларионова Виктория СтаниславовнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Скворцова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Коновалова Карина ОдилджоновнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Ершова Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Максимова Калерия ВасильевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский»Диплом II степени
Харитонова Ирина ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
Харитонова Виктория ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
Григорьева Юлия ИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №47Диплом III степени
Федорова Кристина ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №47Диплом III степени
Савельева Диана ВладиславовнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Крылова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Александрова Дарья ВалерьевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Николаева Анна КонстантиновнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Чулков ВладимирГимназия №1 г. ВолгоградДиплом III степени
Николаев ДанилМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом III степени
Душенькина ПолинаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Петеримова ВикторияМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Галкина ВикторияМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Анисимов Лев СергеевичДиплом III степени
Анисимов Петр СергеевичДиплом III степени
Николаев Максим МихайловичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Иванова АринаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Митрофанова Валерия ДмитриевнаМОУ СОШ № 5 г.Георгиевск Ставропольский кр.Диплом III степени
Шошина ЕлизаветаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлова Софья АлексеевнаМБОУ "Лицей №18"Диплом I степени
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
Зверева Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №6" г. ПермиДиплом I степени
Чухутова НадеждаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Слугин Никита ВладимировичМБОУ СОШ №12 им. Л.А. ЛапинаДиплом I степени
Славненко Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом I степени
Овчинникова Оксана ПавловнаМАОУ АГО "АСОШ №1"Диплом II степени
Распопова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Борисов ВладиславМБОУ СОШ №69Диплом II степени
Мохова Марияшкола при Посольсьве РФ в ПортугалииДиплом II степени
Кузнецов ЕгорМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г.Бежецк Тверская областьДиплом II степени
Соколов ВикторМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г.Бежецк Тверская областьДиплом II степени
Серов ИльяМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г.Бежецк Тверская областьДиплом II степени
Дедело МихаилМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г.Бежецк Тверская областьДиплом II степени
Шабалина Мария ПетровнаМАОУ АГО "АСОШ №1"Диплом II степени
Виноградов Владислав АлексеевичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17", г. ЧереповецДиплом II степени
Даренков Александр АлексеевичшколаДиплом II степени
Ахмадуллин Рамиль АзатовичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Юркова Юлианна АлексеевнаМКОУ"КОШ-АГАЧСКАЯ СОШ имени В.И. Чаптынова "Диплом II степени
Лобанов АнтонМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Халикова Дарина ЭриковнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Мигаева МарияМБОУ"гимназия № 36"Диплом II степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Комарова Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом II степени
Комиссарова Полина РуслановнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом II степени
Зуева Мария ЛеонидовнаМАОУ АГО "АСОШ №1"Диплом III степени
Спиридович Роман АлександровичМАОУ АГО "АСОШ №1"Диплом III степени
Хондрюкова Мария КаримовнаМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом III степени
Лапина АннаМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом III степени
Кильянова Анастасия АнатольевнаМАОУ АГО "Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Мельникова ВикторияМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г.Бежецк Тверская областьДиплом III степени
Зеленко Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом III степени
Тетюева Алина НиколаевнаМАОУ АГО "АСОШ №1"Диплом III степени
Помыткина МаринаМАОУ Гимназия г. ЮргиДиплом III степени
Влазнева Вероника АлексеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Базелюк Анастасия ВладимировнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Христюк Яна ВалерьевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Федорец Глеб ОлеговичМБОУ г. Астрахани Диплом III степени
Градобоева Вероника ВладимировнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Сычева ЕкатеринаМОУ СОШ№73Диплом III степени
Сергеев НиколайМОУ СОШ№73Диплом III степени
Беляков ИльяМОУ СОШ №4 им. В. Бурова г.Бежецк Тверская областьДиплом III степени
Лукина ВалерияМОУ СОШ№73Диплом III степени
Паньковец Юлия ИгоревнаМБОУ: Большовская ООШДиплом III степени
Агапитова Юлия МихайловнаМБОУ: Большовская ООШДиплом III степени
Волкова Мария МаксимовнаМАОУ АГО "Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Бессонова Анастасия СергеевнаМАОУ АГО "АСОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Масычева Маргарита АлександровнашколаДиплом I степени
Потанин Артем СергеевичМКОУ "Детский дом-школа №95"Диплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Иванин РостиславМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Шамсиева ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Григорьев Александр НиколаевичМБОУ СОШ №80 г. ХабаровскДиплом I степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Хаулькина Ирина ИгоревнаГКОУ МО Хотьковская школа-интернатДиплом I степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Маслова Арина ЮрьевнаРодительДиплом II степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Фролов АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ульянский ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Луговая Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Пасканов СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Богачев ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Добросельский ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом II степени
Фирсов Никита АлексеевичМБОУ Гимназия №92 г. КраснодарДиплом II степени
Аликина Елена ВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Талалаев НиколайГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа №2 "Диплом II степени
Шлихменкина Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Баранова Мария СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Терешин ЯрославМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Слузова КсенияМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом II степени
Блинкова Анастасия АртемовнаДиплом II степени
Журавлев НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мазурова Эльвира ПавловнаДиплом II степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Иванова Дарина ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Ратицкий НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Иванюта Никита АлексеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Петров Сергей АлексеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Попов Данила АлексеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Савина Екатерина АндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Филимонова София РомановнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Плохотниченко Елизавета ДмитриевнаМОАУ "Лицей №4"Диплом III степени
Шипилова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Франк НаталияМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом III степени
Анкудинова Ангелина СергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Галиаскарова София ИльшатовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Занозина Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ№24Диплом III степени
Герюгов Марат КазбековичДиплом III степени
Морозова Ариана ДмитриевнаАрхангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Н.Г. КузнецоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Копытова Юлия ВладимировнаМБОУ "Ергачинская СОШ"Диплом I степени
Чеботарева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Якименко Данила АндреевичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Галимьянова Яна СалаватовнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Некрасов Константин ЕвгеньевичМБОУСОШ № 3 станицы Березанской муниципального образования Выселковский районДиплом I степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Злотникова Олеся ЮрьевнаЧОУ Дивеевская монастырская православная СОШДиплом I степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бабенко ИгорьМБОУ лицей №7Диплом I степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Матвеева Софья АндреевнаМОУ Кувшиновская СОШ № 1Диплом I степени
Базайченко Полина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городского округа Большой Камень Диплом I степени
Елфутина Виктория ЮрьевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Лалетина Татьяна ВалерьевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Молодых Ксения АлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Катишевская Алёна ЭдуардовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Лабинская Юлия ВикторовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Рыбенкова Полина ДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Екатериненко Егор Максимовичшкола № 11 г. НовосибирскДиплом I степени
Лемке ВиталинаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом I степени
Коновалов Валерий ВладимировичДонецкий национальный технический университетДиплом I степени
Неганов Владислав ДмитриевичМБОУ Гимназия 133Диплом I степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ульхов Иван ИгоревичСОШ № 16Диплом I степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Смирнова ВероникаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Соломеина Анастасия МихайловнаМАОУ АГО "АСОШ №1"Диплом II степени
Лукьяненко Марина АндреевнаСОШ № 16Диплом II степени
Кирсанова Ольга НиколаевнаМУ ДО "КЦ ДОД"Диплом II степени
Погорелова Арина ЛьвовнаГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска м.р. Нефтегорский Самарской областиДиплом II степени
Борисов Николай ПетровичМУ ДО "КЦ ДОД"Диплом II степени
Серова Екатерина СергеевнаМБОУ "Игоревская СШ"Диплом II степени
Чебуранов Данил АндреевичМПК ТИУДиплом II степени
Косовских Владислав АлексеевичМПК ТИУДиплом II степени
Вагель Снежана ЯрославовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Клементенок Дарья ВладимировнаСОШ № 16Диплом II степени
Лаптев Сергей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №17 Диплом II степени
Нигматуллина Софья АликовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Анненкова Яна МихайловнаМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Пушкарева Екатерина ДмитриевнаМАОУ АГО "АСОШ №1"Диплом II степени
Рожков Данил ВячеславовичМАОУ АГО "АСОШ №1"Диплом II степени
Сафонова Варвара АлександровнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Яновский Никита ВалерьевичМКОУ Нововоронежская СОШ №2Диплом III степени
Мусинов Матвей ВасильевичМБОУ "СОШ п.Малиновский"Диплом III степени
Ферапонтов Евгений ОлеговичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Перова Полина ВалерьевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Зиннуров Салават АлмасовичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Махрова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Снегирева Анастасия НиколаевнаМТКП РЭУ имени Г.В.ПлехановаДиплом III степени
Яппаров Эрнест АзатовичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Лабзина Полина ВалерьевнаМТКП РЭУ имени Г.В. ПлехановаДиплом III степени
Тарзиманов Герман АликовичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Линковская Виктория НиколаевнаСОШ № 16Диплом III степени
Верхорубова Полина АндреевнаМКОУ "Нижнеполевская средняя общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области"Диплом III степени
Пискунов Данил АндреевичБОУ ВО Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куннов Александр НиколаевичГБПОУ ВО "Владимирский аграрный колледж"Диплом I степени
Банькина Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Капустина ДарьяФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом I степени
Никешин Данил ДмитриевичГБПОУ ВО "Владимирский аграрный колледж"Диплом I степени
Данилова Виктория МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Салов Дмитрий Сергеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Шкильняк Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Пыркина Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Тибилиус АннаФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом I степени
Веприкова Виктория ПавловнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Атанова Дарья СергеевнаГПОУ "ППЭТ"Диплом I степени
Ли Сергей ВладиславовичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Лисовалов Виктор КонстантиновичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Кириловых Марк ЕвгеньевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Ситникова Алина ПавловнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Федорец Андрей АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Штонда Ирина СергеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Булатов АлмазМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ильина Анастасия АлександровнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Павлова Алёна ВладимировнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Мерзликин СергейГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Хамзаева Лейла ЖаксылыковнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Итарова Кристина АлександровнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Коробицын Артем АндреевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом I степени
Лиманская Ирина ИгоревнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Сараев АлександрГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Лихачева АнастасияГБПОУ Осинский колледж образования и профессиональных технологийДиплом I степени
Наушинова Аделя ТимофеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Никитина Анастасия СергеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Игнатьев Алексей СергеевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом I степени
Чернецова Екатерина АлексеевнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Малышкина Алёна АлексеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Белова Светлана ОлеговнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Горбачёва Анастасия АлексеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Утенова Айгирим РавильевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Ситалиева Алина АмангельдыевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Шникеева Алина ЕрмековнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Мусаева Асель ТалгатовнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Жемаев ВладиславФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом I степени
Малышкина Софья ИгоревнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Зан ЭйдаКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Борушевский АлександрКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Подковыркин МаксимКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Марсова АнастасияКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Михайлова ВалерияКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Кузнецова ДарьяКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Красильников Андрей ОлеговичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Коломиец ЕленаКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Ощепкова АнастасияКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Максутов ВиталийКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Лапшов Денис Сергеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Субботин Георгий НиколаевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Булатов Василий АлександровичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Зайцева Вера МихайловнаГБПОУ "ПТОТ"Диплом I степени
Ломакина Мария Сергеевнавфилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Савостьянова Ангелина Евненьевнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Давтян Мгер Врежовичфилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Захаренко Артемий АлександровичФГБОУ ВО "Псковский Государственный Университет"Диплом I степени
Бажова Полина Романовнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Маликова СеменГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
Раимбердиева Махина Ботиралиевна Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледжДиплом I степени
Можарова Анастасия Романовнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Крылова Ирина Сергеевнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Целуйко Тимофей НиколаевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
Арефьев Никита ВитальевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Мандрова Елизавета АндреевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Зайцев Николай Николаевичфилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Рыжова АлинаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Ташкина ДарьяЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Аларушкин Тимур АйваровичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Журавлёва Виктория АлександровнаЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом I степени
Короткова Зульфия МахмарсафарбековнаЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом I степени
Чалдышкин Дмитрий Игоревичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Мосейко Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Шагинян Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Осколков Данил СергеевичГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом I степени
Кузнецова Кристина Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Степанян СтепанМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Уймина АнастасияФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Гиммельшпах ВероникаФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Абакумова ДарьяФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Архипенков Игорь,студент Группы 11ГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"Диплом II степени
Лысак АртемФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Николаев ЕгорМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Хуснутдинов Эдуард ВитальевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Тихонова ЕленаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Аксенов Кирилл ВладимировичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Бакланова Анжелика Николаевнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Квеглис Виолетта Евгеньевнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Ижбулатов Вадим РуслановичЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Манукян Диана Аровнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Казанцева Ксения ВасильевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Никалюкина Дарья ОлеговнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Жевлаков Денис АлексеевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Мавлонов Артур ХасановичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Желнова ЕленаФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Борзаница Алина ЕвгеньевнаКГБПОУ СИЭКДиплом II степени
Сапрыкин Леонид НиколаевичУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Рыбин Савелий ИгоревичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Пакшин Александр АркадьевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Гладченко Иван АлександровичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Пикунова Светлана АндреевнаМТКП РЭУ им Г.В. ПлехановаДиплом II степени
Коробчук Владислав ДмитриевичГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасностиДиплом II степени
Паскин Андрей АлександровичЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Зеленский СергейКГБ ПОУ СГПТТДиплом II степени
Пашаев АсланКГБ ПОУ СГПТТДиплом II степени
Кобцов Александр ВитальевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Меркулова Ирина АлександровнаУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Карачаров Виталий СергеевичЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Щелкунов Александр ВладимировичЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Барбашин Руслан Ролановичфилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Иванов Олег АлександровичФилиал ТИУ в г. СургутеДиплом II степени
Игамбердиев Солехжон КомилджоновичЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Эгерт Артем АлександровичЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Лукманов Данила ОлеговичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Скориков Захар СергеевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Бахтияров Булат АзатовичБКСМ и ППДиплом II степени
Казанцев Александр ЕвгеньевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Березуева Мария ВадимовнаЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Метелёва Анна АлексеевнаЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Темежев Баир КаруевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Жмук Кирилл АлексеевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Есипова Кристина АлексеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Бросалина Виктория АлексеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Чак Екатерина АлексеевнаЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Черных ДанилаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Михайлов ГеоргийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Кожухов АртемЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Пайметова Ирина ВитальевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Морозов Дмитрий ВячеславовичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Полтев ВадимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Ядгаршаев АзимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Морозов Дмитрий ВикторовичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Мясникова Анастасия ЕвгеньевнаЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Никифоров АлексейЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Дубинин МаксимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Скорняков СтепанЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Романенко Дарья ВалерьевнаЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Сапрыкин МихаилЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Кунцайтис ИльяЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Воротынцев РоманЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Саетгалина Анастасия ДинисламовнаЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом II степени
Ежова Мария ИгоревнаМТКП РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом II степени
Колесник ЭвелинаФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом III степени
Скорокиржа АлинаФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом III степени
Чехранова Елизавета ПавловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Коннова Лина АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Хамрина Елизавета МихайловнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Алябьева Анна ВалерьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Лунев Роман АнатольевичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Медянов Андрей МихайловичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Пьянкова ЯнаГБПОУ Осинский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Косухина Мария СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Ржевская ПолинаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Ситдиков Юлай УраловичГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасностиДиплом III степени
Гринь Константин,студент Гр.11ГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"Диплом III степени
Баландин Александр ЕвгеньевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Кудрин Егор АндреевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Романов Игорь ЕвгеньевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Завьялов ВикторМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Черевичкина Ксения АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Каика Максим МихайловичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Гончаренко Егор АлексеевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Перегудова Ксения ДмитриевнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Костромитин Данила АлексеевичГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом III степени
Гапова МарияФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом III степени
Юрасов Тимур ЮрьевичГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом III степени
Алябьева Валерия АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Семёнов ДанилМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Кузьмин Дмитрий АлексеевичГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом III степени
Ларин Никита АлександровичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Аптракова ЭлизаГБПОУ Осинский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Кадочникова ПолинаФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом III степени
Котцов Матвей СергеевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом III степени
Маевская Мария СергеевнаУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Иванова АнгелинаПермский колледж транспорта и сервисаДиплом III степени
Грачев Петр ГеоргиевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Конопелько Анастасия ДмитриевнаЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом III степени
Миронова Мария ВячеславовнаЧелябинский Механико Технологический ТехникумДиплом III степени
Жирнов Виталий ОлеговичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Слабуха Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Горн АнастасияФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Многопрофильный колледж г. ЧелябинскДиплом III степени