Уже завтра! Вебинар «Организация внеурочной деятельности в школе» Подтвердите участие→

XII Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» проводил международную олимпиаду по информатике для школьников и студентов. Приняли участие почти 1100 человек. Школьники и студенты отвечали на вопросы по сбору и обработке информации, работе с операционной системой и горячими клавишами.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты. Без наград не остались и учителя информатики. За организацию олимпиады в родных школах и ССУЗ они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буханов СергейМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Агафонов ЯрославМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Чумакова АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Фёдоров Максим АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Ехалова Елизавета ПавловнаГБОУ 1270 ВекторДиплом I степени
Екимов Михаил АлексеевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Бардин Павел АндреевичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Зыбцева Александра АртёмовнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Казиев Максим ГермановичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Кислицын Александр МаксимовичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Нестерова Снежана АлександровнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Сапелина Анна АлександровнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Бер Александр ИвановичКазахстанско-Российское сообщество учителейДиплом I степени
Скворцов Иван АлександровичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Ткаченко Максим МаксимовичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Черкашина Алёна МаксимовнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Чубарых Даниил АлексеевичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Шеламова Мария АндреевнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Дмитриева Валерия АлександровнаМБУ ДО ЦДТ "Созвездие" муниципального района Краснокамский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Ярушин Никита КонстантиновичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Коноваленко РадомирГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Анашкин Кирилл ДенисовичШкола 2031 Диплом I степени
Осипова Александра АнтоновнаМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Грабенко ВиталийГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Диплом I степени
Бренч ЯнМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Денисов Матвей АндреевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Петров Андрей СергеевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Баева София ДмитриевнаМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Бучельников Максим ДенисовичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Молоков Олег АндреевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Запрометов АндрейМБОУ СОШ N15Диплом III степени
Стрижова ЕвгенияМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом III степени
Бердников Дмитрий АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Данилова Маргарита МихайловнаМБУ ДО ЦВР «Гармония»Диплом III степени
Селезнев НикитаМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом III степени
Журкина ЕлизаветаМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом III степени
Елопов Тимофей ДмитриевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Бурдов АнтонМАОУ Лицей 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравченко Мария СергеевнаГУ «Луганская специализированная школа І –ІІІ ступеней № 1 имени профессора Льва Михайловича Лоповка»Диплом I степени
Игнатов Сергей МихайловичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Шилов Егор РуслановичГУ «Луганская специализированная школа І –ІІІ ступеней № 1 имени профессора Льва Михайловича Лоповка»Диплом I степени
Гринкевич Андрей МихайловичМОУ СШ №18Диплом I степени
Мильчаков Александр ДмитриевичМБОУ "ИТ-ЛИЦЕЙ №24Диплом I степени
Козлицкая А.а.Школа 30 г. ВолжскийДиплом I степени
Сандова Маргарита АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Анашкин Андрей ДенисовичШкола 2031 Диплом I степени
Улитин Артём АлександровичФГКОУ СОШ №3Диплом I степени
Тельных СеменМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Мартынова ЕленаМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Анциферов ГеннадийМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Абакарова СафияГГИМХОДиплом I степени
Небогина Надежда Александровна Академический лицей г.Томска имени Г.А. ПсахьеДиплом I степени
Муллагалиев Ильнар ИльфаковичМБУ ДО ЦДТ "Созвездие" муниципального района Краснокамский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Коршунов Егорлицей №21Диплом I степени
Булдаков Вадим МаксимовичМОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Лабиринт" г. Кирова Диплом II степени
Володина Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом II степени
Евдокимов Валерий ЛеонидовичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Голошубина Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Рыбина ПолинаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Галлямова Амина АйдаровнаМБУ ДО ЦДТ "Созвездие" муниципального района Краснокамский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Алябышев Андрей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Барашкин Сергей ЮрьевичМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом II степени
Гончаров Егор АлександровичМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом III степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1538Диплом III степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Салий АнтонМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Уксусова КсенияМАОУ Лицей 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Портных Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя школа № 3" г. Енисейска Красноярского краяДиплом I степени
Закоптелкова СофьяМАОУ СОШ №59 "ПЕРСПЕКТИВА" Диплом I степени
Старун ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Бутаков ТимофейМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом I степени
Тяптин Даниил ВячеславовичМБУ ДО "Центр внешкольной работы", Коломенский городской округДиплом I степени
Рябушкин ИванГБОУ Школа № 1358Диплом I степени
Дунаев Андрей ИгоревичМБУ ДО "Центр внешкольной работы", Коломенский городской округДиплом I степени
Макрушин Кирилл ДмитриевичМБУ ДО "Центр внешкольной работы", Коломенский городской округДиплом I степени
Будовский Григорий ВадимовичМБУ ДО "Центр внешкольной работы", Коломенский городской округДиплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Пучкин Александр СергеевичМБУ ДО "Центр внешкольной работы", Коломенский городской округДиплом I степени
Хакимбеков УлугбекКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Жанабил СанельКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Касымбек ҒаламатКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Нурмахан СанжарКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Гафуров ДжанобКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Тахирли ЮсифКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Клименков Михаил ВладимировичМБОУ Гимназия № 20 г.Донской Диплом II степени
Черемисина ДарьяГБОУ Школа № 1358Диплом II степени
Султанова Арина ОеговнаМБОУ Лицей № 10Диплом II степени
Деомидова АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Игнатова СофияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом II степени
Зазуля ЯрославКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Зайцев ФёдорОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Ягафаров Максим ДенисовичМБОУ "Начальная школа-детский сад №1 компенсирующего вида" Сергиев ПосадДиплом II степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
Молдасеитов АлибиКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Ворожцова Дарина НиколаевнаМБУ ДО ЦДТ "Созвездие" муниципального района Краснокамский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Султанов ЮнусКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Пивоварова ВероникаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Буранова НигинаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Серебрянников АндрейМБОУ СОШ N15Диплом III степени
Турган ДінмұхаммедКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Жанжігіт ЖанияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Акбердиев АмирКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Султанов АрсенКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Силантьев ДенисМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом III степени
Волков Александр ДмитриевичГБОУ школа №23 с углубленным изучением финского языкаДиплом III степени
Чирвинская Анастасия Владимировнашкола-лицейN1 для одаренных детей г.ЭкибастузДиплом III степени
Назаров ИванОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Тілеубек СултаналиКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Азизбеков АланКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Сабденов АльтаирКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Медведев ЯрославМБОУДО ЦДО ИНТЕЛЛЕКТУАЛ+Диплом I степени
Пустышкина Ирина СергеевнаМБОУ "Апраксинская СОШ"Диплом I степени
Карачёр МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Загородняя СофияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Чуфистов Кирилл АлексеевичМБУ ДО "Центр внешкольной работы", Коломенский городской округДиплом II степени
Чугунова Алина МихайловнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы", Коломенский городской округДиплом II степени
Карпухина АльбинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Велигодская БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Заремба Владимир ВладимировичГУО Крупская районная гимназияДиплом III степени
Басов Иван ИгоревичГБОУ СОШ № 1173Диплом III степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подлягин Данил ДенисовичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Алимурадов ТимурМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом I степени
Якубенко Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 14 г. УссурийскДиплом I степени
Путько Роман СергеевичМБОУ СОШ №19 г. СургутДиплом II степени
Янышева Аделина СергеевнаМБОУ СОШ №19 г. СургутДиплом II степени
Марченко Станислав АлексеевичМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Богаев Санджи ЭдуардовичМКОУ "Чилгирская СОШ"Диплом II степени
Гавликовская АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Водянин Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Гельд ДарьяКазахстан, КГУ "Макинская СШ№3"Диплом II степени
Герасимовский Марк АлексеевичМАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. АлексееваДиплом III степени
Очиров Байр СаналовичМКОУ "Чилгирская СОШ"Диплом III степени
Харин Иван ВладимировичМОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Лабиринт" г. Кирова Диплом III степени
Цетенко МихаилМБОУ г. Иркутска СОШ № 36Диплом III степени
Маминова ЗаринаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Хасанбаева СогдианаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Люосева ВалерияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилкевич ОлегМурманский политехнический лицейДиплом I степени
Мухаматдинов ДинарМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом I степени
Боровкова Екатерина АлексеевнаМКОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Назарова ВладиславаМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом II степени
Подлатов Богдан АндреевичДиплом II степени
Никишин Кирилл АлександровичГБОУ "Трубчевская школа-интернат"Диплом II степени
Кузьминова Екатерина ВладимировнаМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом II степени
Торшина Карина АлександровнаМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Полякова СветланаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Марчелова Амуланга БаатровнаМКОУ "Чилгирская СОШ"Диплом III степени
Манджиева Гиляна ЭрдниевнаМКОУ "Чилгирская СОШ"Диплом III степени
Викторов Петр НиколаевичМОУ Пронинская СОШДиплом III степени
Костромин МихаилМОУ "Лицей №11 им. Т.И.Александровой г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколов ДаниилМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом I степени
Таразевич ВладиславГУО Крупская районная гимназияДиплом I степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Жуков ВадимОГБОУ "Томский физико-технический лицей"Диплом I степени
Кутовой Владислав МихайловичМБОУ "СШ №8"Диплом I степени
Евдокимова Валерия АлександровнаМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Майер УльянаГУ "Аккольская средняя школа №4"Диплом I степени
Шейфер Карина ИвановнаКГУ "Средняя школа №2 города Тайынша"Диплом I степени
Левошкина АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Борсовская ЕлизаветаМБОУ СОШ №82Диплом I степени
Голиков Дмитрий ЕвгеньевичГБОУ "Трубчевская школа-интернат"Диплом I степени
Литовченко ЮлияКазахстан, КГУ "Макинская СШ№3"Диплом I степени
Степанян Ирина КароевнаМОУ СОШ № 5 г.Георгиевск Ставропольский кр.Диплом II степени
Климов Александр ЛеонидовичМОУ "СОШ№7" Копейского городского округаДиплом II степени
Федурина СофияМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом II степени
Колесникова Елизавета АлександровнаФТЛ №1Диплом II степени
Болгов Данил ВладимировичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом II степени
Миколенко МаксимОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Лебеденко ГригорийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Буглаёва АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Рогов Артем ВадимовичМоу сош 5 лыткариноДиплом II степени
Захарченко МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Новиков Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №1 г.о.Красноармейск, Московская область Диплом II степени
Нафикова Диана АзатовнаМБОУ СОШ №1 г.о.Красноармейск, Московская область Диплом II степени
Ермакова Вероника ВалерьевнаМБОУ СОШ №1 г.о.Красноармейск, Московская область Диплом II степени
Ерёмин Андрей АндреевичМБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога, г. ВоронежДиплом II степени
Анисимов Петр СергеевичДиплом II степени
Логунова ЯнаМБОУ "Школа №27 г. Благовещенска"Диплом II степени
Коноваленкова АлинаМБОУ Окино-Ключевская СОШДиплом II степени
Леонтьев Максим СергеевичМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом II степени
Мұрат БейбарысКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Володин Дмитрий ВладимировичМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом III степени
Кутырева АлинаМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом III степени
Пыхов ДаниилМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом III степени
Средняков ПавелМБОУ "Апраксинская СОШ"Диплом III степени
Гидрат ЛилияМБОУ СОШ№25Диплом III степени
Омарова Маржанат ДжалалудиновнаМКОУ" Цурибская СОШ "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малютин Тимур АзизовичМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Рябов Василий МихайловичМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом I степени
Баженов НикитаМАОУ СОШ №7 города Тюмени Диплом I степени
Вакутина Мария ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом I степени
Масло Полина НиколаевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом I степени
Валиева ДанияМОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
Мещерякова Анастасия ВладимировнаМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Словеснов ЛеонидМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Томаева Диана АслановнаМБОУ Задонская СОШ Азовского районаДиплом II степени
Хусяинов ДинарМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Беляева ЮлияДиплом II степени
Матвиенко Марк РомановичЛицей Инновационных ТехнологийДиплом II степени
Букреева Виктория ВикторовнаМБОУ Задонская СОШ Азовского районаДиплом II степени
Скирда АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Грибков Александр ВладимировичМАУ ДО СДДТДиплом II степени
Коваленко МаркМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Недикова АлинаМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Новохатская АлисаМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Аксенова АнастасияМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Бабушкин Даниил ВалерьевичГжельская школаДиплом II степени
Чайковская Мария ПетровнаГжельская школаДиплом II степени
Назырова Элеонора АртуровнаМБОУ "Школа №73"Диплом III степени
Агафонов Даниил АлексеевичМБОУ "Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Евсеев Жан МаксимовичМБОУ "Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Пигалев Артем НиколаевичМБОУ "Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Блинков Никита ЮрьевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Актысев Кирилл АндреевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Гаврилко Глеб ВадимовичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Усов Николай АлександровичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Гайдуков Кирилл ПетровичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Валешина МаринаМБОУ СОШ №82 г.ВладивостокДиплом III степени
Ступина Дарья Сергеевнаг. Кемерово СОШ №54Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шевчук Ульяна СергеевнаМОУ СОШ № 4 г. Урай ХМАО-Югра Тюменская область Диплом I степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом I степени
Ашихмин ДаниилМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Ищенко АлексейМАОУ СОШ №22 г.ТамбовДиплом I степени
Матвеева Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33"Диплом I степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Пантелеев Владимир ИгоревичМБОУ СОШ №82 г.ВладивостокДиплом I степени
Лёвушкина ЕлизаветаМБОУ Окино-Ключевская СОШДиплом I степени
Кывыржик ДмитрийМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Чех ЕгорМАОУ СОШ №7 города Тюмени Диплом II степени
Полякова ЮлияМБОУ СОШ №82 г.ВладивостокДиплом II степени
Кучина Ольга СергеевнаМБОУ "Лицей №177"Диплом II степени
Асадуллина Карина РенатовнаМБОУ Лицей №177 г.КазаниДиплом II степени
Юнусова Айсылу АзатовнаМБОУ "Лицей №177"Диплом II степени
Кузнецов Иван ЮрьевичОдинцовский лицей №10Диплом II степени
Искандарова Дарья ИльиничнаМБОУ "Лицей №177"Диплом II степени
Швайковская Вероника АлександровнаМБОУ "Лицей №177"Диплом II степени
Москалева Дарья Александровнаг. Кемерово СОШ №54Диплом II степени
Хамидова ЗиедаМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Антонов Максим ВасильевичМБОУ "Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г.Чикачева"Диплом II степени
Позднякова Надежда КирилловнаМБУ "Ш-ИСОО п. Провидения"Диплом II степени
Красная КсенияМБОУ гимназия г.ГурьевскаДиплом II степени
Коняева АнастасияМБОУ СОШ №82 г.ВладивостокДиплом II степени
Скоренов Данил Владимировичмкоу Ордынская СОШ №2Диплом II степени
Потапова Валерия АндреевнаМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Горнев Павел Олеговичг. Кемерово СОШ №54Диплом II степени
Четырева Мишель КонстантиновнаМБОУ гимназия г.ГурьевскаДиплом III степени
Кузнецов Алексей ВикторовичМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Ужегов Данил АндреевичБОУ г. Омска "Школа-интернат среднего общего образования № 9 им. Маршала Советского Союза Д.Т. ЯзоваДиплом III степени
Самылов Фёдор ПавловичШкола 2031 Диплом III степени
Суппес Сергей ИвановичМБОУ Урожайненская СОШДиплом III степени
Гузенко ЛарисаМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Божко Илья МихайловичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Баранова АнастасияМБОУ СОШ №82 г.ВладивостокДиплом III степени
Габитова Альфия РустемовнаМБОУ "Лицей №177"Диплом III степени
Фурман Ярослав АнатольевичГжельская школаДиплом III степени
Момзякова Анастасия ЛеонидовнаМБОУ Лицей 177 Ново-Савиновского р-на г.КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литавор Илья ЮрьевичКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом I степени
Сонина Анна АнтоновнаМОУ СОШ№13 имени Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Штоль Герман ИвановичМОУ СОШ№13 имени Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Андронакий АннаМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Анохин АлександрМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Колесникова Анастасия ЮрьевнаВойсковицкая СОШ №1Диплом I степени
Голышев МаксимМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Лютая СофияМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Ходжаяров АдисМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Пономарёв Макар ПавловичМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Лямина Елена ОлеговнаГБОУ СОШ с. ПадовкаДиплом II степени
Гусев Николай КонстантиновичКолледж Приборостроения и Информационных технологийДиплом II степени
Чернякова Арина АндреевнаГБПОУ ЛО "Бегуницкий агротехнологический техникум"Диплом II степени
Семёнов Григорий АлексеевичМОУ СОШ №27Диплом II степени
Никитин Павел АндреевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Коваленко Александр ВикторовичГУО "Браковский УПК ясли-сад - средняя школа"Диплом II степени
Павлюк Анна КонстантиновнаГимназия №1Диплом II степени
Артикула МаксимМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Воробьев КириллМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Маликов НикитаМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Нечаев ОлегМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Досымбеков РахатКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Федосенко СергейМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Дьячек ЕлизаветаМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Иваненко Максим ЮрьевичФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАОДиплом III степени
Панюков Сергей НиколаевичГБОУ СОШ с. ПадовкаДиплом III степени
Махрачев Игорь ЕвгеньевичМОУ "СОШ №14" г. МагнитогорскДиплом III степени
Белова ЕвгенияМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Сидорова ЕкатеринаМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Чаплыгин СемёнМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Русаков Дмитрий ОлеговичМБОУ СОШ № 33Диплом III степени
Изъянова Антонина Витальевнамкоу Ордынская СОШ №2Диплом III степени
Гусельников Алексей ВадимовичМБОУ СОШ №2 г.ТопкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сагалдинова Ариана ВячеславовнаМБОУ СОШ № 33Диплом I степени
Прокопенко Олеся КонстантиновнаМБОУ СОШ № 33Диплом I степени
Владимиров Никита СергеевичМБОУ СОШ № 33Диплом I степени
Спешилова ИринаМБОУ "Кезская СОШ №1"Диплом I степени
Долниковская Алина АликовнаМБОУ лицей 7 г.ВоронежДиплом I степени
Лобанов Виктор АлександровичМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Дубровский Максим ВячеславовичГБОУ СОШ № 7Диплом II степени
Кулагина ЕкатеринаМАОУ СОШ №7 города Тюмени Диплом II степени
Солопов Антон СергеевичМБОУ "Гимназия" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Боблян ВиолеттаКГУ "Средняя школа №2 города Тайынша"Диплом II степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Ходжаяров АдисМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Маликов НикитаМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Вахрушева СофьяМБОУ "Кезская СОШ №1"Диплом II степени
Федосенко СергейМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Нечаев ОлегМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Форзун АлинаМБОУ СОШ №82 г.ВладивостокДиплом III степени
Лютая СофияМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Андронакий АннаМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Яранцева Мария ДмитриевнаСУНЦ УрФУДиплом III степени
Мелентьев Сергей ВасильевичМБОУ "Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Бахарева Екатерина АлександровнаМОУ "СОШ №14" г. МагнитогорскДиплом III степени
Ишмуратов Андрей ПавловичФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАОДиплом III степени
Зудин Егор АлексеевичКадетский корпуса (школа IT-технологий) Военной академии связиДиплом III степени
Чава Василий ИвановичФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шалаева Анастасия ВячеславовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Мошкин Савелий АндреевичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Гюлмамедова ВалидаКГБ ПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Шахов Владислав ВячеславовичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Солодовникова Наталья НиколаевнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Габов Никита КонстантиновичГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Камалетдинов Руслан Эдуардович ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Гета Виолетта ЭдуардовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Страшенко Анна АлександровнаКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом I степени
Гусейнова Эльмира РашидовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Ходжаяров АдисМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Вагин Илья ДмитриевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом I степени
Воробьева Екатерина АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Дмитриев Михаил СтепановичКолледж приборостроения и информационных технологий при МИРЭАДиплом I степени
Поликарпов Василий ВитальевичКолледж Приборостроения и Информационных Технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Акмалова Аделина СалаватовнаБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Шуляк Арина Игоревна Колледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Чурашов Илья НиколаевичГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом I степени
Егоров Егор АлексеевичГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом I степени
Костина Анна НиколаевнаБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Кох Владислав СергеевичБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Шабаев Сулим МансуровичБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Ясимова Виктория ГенадьевнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом I степени
Казинцева Марианна СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Барская Анна РомановнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом I степени
Романовская Мария СергеевнаФГБПОУ "Медицинский колледж"Диплом I степени
Гришаев Андрей СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Шестакова АннаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Дубицкая КаринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Аборин Никита АндреевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Толмачев Виталий ВладимировичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Чошова Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Гооге Роберт АлександровичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Нагаев Данил СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Николаева Дарья АлександровнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом II степени
Сурмятов Дамир РуслановичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Абрамова Анна ДмитриевнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом II степени
Косовских Владислав АлексеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Учуваткина Екатерина КонстантиновнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Летунов Андрей АлександровичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Корепанов Никита АлександровичБПОУ УР "Игринский политехнический техникум"Диплом II степени
Кодесников Никита АлександровичБПОУ УР "Игринский политехнический техникум"Диплом II степени
Чугунников Николай БорисовичКолледж Приборостроения и Информационных ТехнологийДиплом II степени
Цибизова Евгения СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Гаджиева Амина АбдуллаевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Емельянов Антон АлексеевичБПОУ УР "Игринский политехнический техникум"Диплом II степени
Черных Надежда НиколаевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Камалова Айгюнь РагибовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Антонов Дмитрий СергеевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом II степени
Шин СергейГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом II степени
Закиров ЕвгенийГАПОУ «Казанский нефтехимический колледж имени В.П. Лушникова»Диплом II степени
Коновалов Алексей ИгоревичГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Тихомирова Светлана ЕвгеньевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Королёва Анастасия СергеевнаКрасносельское училище художественной обработки металлов (филиал) ФГБОУ ВО МГХПА ИМ.С.Г.СтрогановаДиплом II степени
Иксанов Артур СергеевичГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Шибакова Елизавета АндреевнаКрасносельское училище художественной обработки металлов (филиал) ФГБОУ ВО МГХПА ИМ.С.Г.СтрогановаДиплом II степени
Смоленцева АлинаНабережночелнинский медицинский колледжДиплом II степени
Елопов Даниил ДмитриевичБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом II степени
Снежкова Полина ПавловнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Сорокина Анастасия ВладимировнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Чевеленкова Валерия АлександровнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Романова Кристина ИгоревнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Яшпахтин КириллГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им. А. ДавлетоваДиплом II степени
Газизов РусланГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им. А. ДавлетоваДиплом II степени
Капустян Марин ОлеговичКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом II степени
Казаков Артем ГеннадьевичБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Ципенко Екатерина КонстантиновнаФГБПОУ "Медицинский колледж"Диплом II степени
Ющенко Антон СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Косоротов Иван АндреевичГБПО РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом II степени
Журавлев Артем ВладимировичГБПО РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом II степени
Тимофеева Екатерина СергеевнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Бондарев АлексейКГАПОУ "Красноярский техникум транспорта и сервиса"Диплом II степени
Герасимов Александр АлександровичСанкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий (СПб ГБПОУ)Диплом II степени
Елямик Даниил АлексеевичСанкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий (СПб ГБПОУ)Диплом II степени
Аристов Даниил АлексеевичГАПОУ МО "ОГПК"Диплом II степени
Симчук Виктория ВитальевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Гуров Андрей НиколаевичКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом III степени
Веселов Александр НиколаевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Черепанов Вячеслав СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Резанова Татьяна АлександровнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом III степени
Голубцова Анастасия ЕвгеньевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Мишкой Артём ПавловичТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом III степени
Павлов Александр ВалерьевичГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом III степени
Илларионова Екатерина МаксимовнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Чернецов Александр АндреевичДиплом III степени
Бурматов Александр НиколаевичДиплом III степени
Половникова Полина ЮрьевнаФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Мурашкин Никита АлександровичБПОУ УР "Игринский политехнический техникум"Диплом III степени
Круглов Илья ФедоровичГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Бабенко Ольга ЮрьевнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Айдар Арайлым ЕрзатқызыУО колледж "Аяжан"Диплом III степени
Макаров Игорь АлексеевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
Золкин Владимир АлександровичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом III степени
Алфутин Глеб ЕгоровичКолледж приборостроений и информационных технологийДиплом III степени
Максимов Тихон ОлеговичКолледж приборостроения и информационных технологий Диплом III степени
Чистякова Марина СергеевнаКрасносельское училище художественной обработки металлов (филиал) ФГБОУ ВО МГХПА ИМ.С.Г.СтрогановаДиплом III степени
Недельку Дмитрий СергеевичГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом III степени
Яковлева Ирина АлексеевнаГАПОУ МО "ОГПК"Диплом III степени
Лазаренко Марина СергеевнаККБМКДиплом III степени
Сидорова Анна АндреевнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом III степени
Савина Александра АлександровнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом III степени
Сефиханова Танита ЭмировнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Нуйкин КонстантинГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им. А. ДавлетоваДиплом III степени
Макаров Егор ДенисовичНижегородкий Губернский КолледжДиплом III степени
Аскерханова Зарета ТимуровнаДиплом III степени
Митякина Дарья ВладимировнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж Диплом III степени
Скворцова Анна ЕвгеньевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж Диплом III степени
Смоляков Иван ВладиславовичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Монин Денис АндреевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Корытов Павел МихайловичСанкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий (СПб ГБПОУ)Диплом III степени
Шикаев Данила ВалерьевичГАПОУ МО "ОГПК"Диплом III степени
Киртянов Александр ВасильевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Киртянов Сергей ВасильевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Жемайтис Валерия СергеевнаКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом III степени
Соболев Дмитрий ВладимировичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лазарев Андрей ЕвгеньевичГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом I степени
Дедечкина Валентина ВикторовнаГБПОУ РО "БГИТ"Диплом I степени
Гудкова Кристина ВахтанговнаГБПОУ РО "БГИТ"Диплом I степени
Овчинников Максим АндреевичГПОУ Кокуйское общепрофессиональное училищеДиплом I степени
Антонова Алина СергеевнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Фомин Сергей СергеевичГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Гук Александр НиколаевичКГАПОУ "Красноярский техникум транспорта и сервиса"Диплом I степени
Мольник Артем ВикторовичКГАПОУ "Красноярский техникум транспорта и сервиса"Диплом I степени
Парфёнов Илья ДмитриевичКГАПОУ "Красноярский техникум транспорта и сервиса"Диплом I степени
Хилиманюк Виктор ИгоревичКГАПОУ "Красноярский техникум транспорта и сервиса"Диплом I степени
Беляков Алексей АлександровичГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом I степени
Фролов ДмитрийКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом I степени
Пика Виктория ВикторовнаЧМТТДиплом I степени
Букатарь Алишер РуслановичГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Бугрина Анастасия СергеевнаГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Князев Артём ВячеславовичГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Ли Денис ВладимировичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Сёмина Влада ЮрьевнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Корчагина Юлия НиколаевнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Иванченко ЕкатеринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Болонина ЮлияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Ходжаяров АдисМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Мезенина НатальяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Федорахина АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Шутов Константин АлексеевичБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом II степени
Орехов Кирилл АлександровичБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом II степени
Видяев Александр АлексеевичГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Заднев Дмитрий АлексеевичГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Нуштаева Анастасия СергеевнаГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Сергеев Дмитрий СергеевичГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»Диплом III степени
Сухарев ИгорьГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Рыжакина Анастасия ВасильевнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Макарова АнастасияДзержинский технический колледжДиплом III степени
Поляков Дмитрий МихайловичГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Зайцева Александра АндреевнаГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом III степени
Леис Вадим МаксимовичКолледж при Алтайском Государственном Университете Диплом III степени
Ребенок Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Никишова Марина АлександровнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Кузнецова Анастасия НиколаевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Коваленко Анастасия ВладимировнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом III степени
Браснибрада Вячеслав ПетровичГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Губайдулин Игорь ВладимировичБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом III степени
Коротков Максим АлександровичБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом III степени
Топорова Валентина ВладимировнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени