Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

XII Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» решил начать второй семестр с предметной олимпиады по химии. В увлекательном мероприятии приняли участие более 1500 учеников и студентов ССУЗ. Участникам покорились разные разделы дисциплины. За свои старания, знания и эрудицию они заслуживают наград.

Для призеров и победителей олимпиады по химии организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты. Учителей химии за организацию мероприятия в родных школах, лицеях отмечаем свидетельствами и благодарностями.

Приглашаем учеников и студентов ССУЗ и дальше открывать интересный мир превращений веществ на олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернов Серафим ОлеговичДиплом I степени
Хвостов Максим МаксимовичСамарская государственная областная академия (Наяновой)Диплом I степени
Стародубец Лилия АлексеевнаМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом I степени
Прохорова Евгения ОлеговнаМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом I степени
Акунишникова Алинашкола-лицей естественно-математического направления № 28 г. УральскДиплом I степени
Росинский ФилиппМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Мебаркия ЛуизаАНО СОШ " Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Жаркой СеменМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Халоков БогданМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Ерофеева Алина АлександровнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом I степени
Овчинников ВадимМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Дорошенко НикитаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Голотина ЕлизаветаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Ишмухаметов РусланМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Домаль Алтана АлександровнаМБОУ "ООШ с. Энмелен"Диплом I степени
Ханов ДмитрийМОУ СОШ р.п. Старотимошкино МО "Барышский район"Диплом I степени
Габдрахманов Адель ИльдусовичМБОУ "СОШ №4 г.Мамадыш"Диплом I степени
Петух Полина СергеевнаМБОУ ООШ№20 мкр.Лиховской г.Каменска-ШахтинскогоДиплом I степени
Комогорцев ИгорьМБОУ СОШ № 46Диплом I степени
Габидуллин Азат РадиковичМБОУ "СОШ №4 г.Мамадыш"Диплом I степени
Федулов Кирилл КонстантиновичМБОУ "Губинская СОШ" г.о. Ликино-Дулёво Московская областьДиплом I степени
Абдуллина СабинаМБОУ"Озерная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Денисенко Софья АлексеевнаМБОУ "Гимназия№1", г.НовосибирскДиплом I степени
Курбанова Анастасия АндреевнаМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом I степени
Богданова Юлия ЕвгеньевнаГБУ КРОЦДиплом I степени
Марохина АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Неретина Анастасия АлексеевнаМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом I степени
Ахмадуллина Аделия ИльдаровнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Корицкая Ульяна ОлеговнаМБОУ Дзержинская СШ №1Диплом I степени
Савенкова Карина АндреевнаМБОУ Дзержинская СШ №1Диплом I степени
Крючков Дмитрий АндреевичМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом I степени
Османова Карина Магомед-ГаджиевнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Жидков Денис АнатольевичМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом I степени
Ганиева Айше МарленовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Амурская школа" Красногвардейского района Республики КрымДиплом I степени
Алданова Виктория МихайловнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Грук ВячеславБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Соколов Тимофей АндреевичКадетская школа г.ЛюберцыДиплом I степени
Каргаполов МаксимБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Веселов Кирилл АлександровичМОАУ "ООШ с.Красноуральск"Диплом I степени
Карапетян Артем ГарегиновичБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
Головина Маргарита СергеевнаМАОУ лицей №28Диплом I степени
Эбуев Тамирлан ВаитовичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Зинединов Билял ЗодиевичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Степанова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом I степени
Турмагамбет Аль-Фараби СакыржанулыNISOLYMPДиплом I степени
Смет Алихан МадиярулыNISOLYMPДиплом I степени
Асанов Нариман ЭскендеровичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Лисачева Вероника АндреевнаМКОУ СОШ № 7Диплом I степени
Шестакова Елена ЕвгеньевнаМБОУ ХМР СОШ п. ГорноправдинскДиплом I степени
Арестанова Полина КонстантиновнаМБОУ ХМР СОШ п. ГорноправдинскДиплом I степени
Рахмангулова ЭльвинаМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
Неценко АнастасияМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Морозов Матвей АнатольевичМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Корякин Егор ВладимировичМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Загородникова ЕваАНО СОШ " Ломоносовская школа - пансион"Диплом II степени
Беляева ЮлияМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Баглай Дарья АндреевнаМБОУ "Акбулакская СОШ№1"Диплом II степени
Кушнир Александр СергеевичМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Колесников ДанилМБОУ СОШ № 35Диплом II степени
Пельгувье Алексина СергеевнаМБОУ "ООШ с. Энмелен"Диплом II степени
Гостева СофияМБОУ-СОШ № 37Диплом II степени
Ривкин Даниэль ФедоровичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Руденко Арина ВячеславовнаМБОУ ООШ№20 мкр.Лиховской г.Каменска-ШахтинскогоДиплом II степени
Бычкова Анжелика АлександровнаМБОУ ООШ№20 мкр.Лиховской г.Каменска-ШахтинскогоДиплом II степени
Андреев Кирилл АндреевичМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Лопатина Софья АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом II степени
Кулабухова Дарья АлександровнаДиплом II степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Дружин ДмитрийБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Эмилбек Уулу СанжарНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Сопов Николай АлександровичМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Жусупбеков МаратНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Алмасбеков Турарбек АлмасбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Хапёрский Константин ВасильевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Амурская школа" Красногвардейского района Республики КрымДиплом II степени
Ерёмина ОльгаОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Стоева ДарьяОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Чудова Мария КонстантиновнаГимназия искусств при Главе Республики Коми" им. Ю.А. СпиридоноваДиплом II степени
Брюханцева КсенияОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Колыванцева ЗояОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Склярова Марина СергеевнаЗабайкальский край г. Краснокаменск МАОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Окатьева Мария ЕвгеньевнаЗабайкальский край г. Краснокаменск МАОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Белоусова Софья ПавловнаБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Дерюшева Александра ДмитриевнаМАОУ СОШ №15Диплом II степени
Альмуханов Амир ЖарылгаповичNISOLYMPДиплом II степени
Абрамов АлександрТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова»Диплом II степени
Лавруша Влада АлексеевнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Жумадилов Жангир ЕркеновичNISOLYMPДиплом II степени
Тополова Валентина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Кириличева Софья ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Пухов Артём СергеевичМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Богданова Юлия ЕвгеньевнаГБУ КРОЦДиплом II степени
Пепкин КириллОСШ села Жана жулдызДиплом II степени
Кобяков НикитаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Смирнова Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Яровикова Анна АлександровнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Кукаркин Захар АндреевичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Соловьев АнтонМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Ашуров Надир ФикретовичМБОУ ХМР СОШ п. ГорноправдинскДиплом II степени
Зуев СергейМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Янов Егор ВладимировичМБОУ Дзержинская СШ №1Диплом II степени
Соловьева Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Демидов Иван ДмитриевичОЦ ГорностайДиплом III степени
Ажиева Айланашкола-лицей естественно-математического направления № 28 г. УральскДиплом III степени
Деревянко Вероника ЮрьевнаМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом III степени
Журавлев МаксимМБОУ "СОШ № 13" Диплом III степени
Антонов Иван АлександровичМБОУ "Приуральская СОШ"Диплом III степени
Деркачев Егор АлексеевичМБОУ ООШ№20 мкр.Лиховской г.Каменска-ШахтинскогоДиплом III степени
Яковлев Александр НиколаевичМБОУ ООШ№20 мкр.Лиховской г.Каменска-ШахтинскогоДиплом III степени
Бабенко Ангелина ПавловнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом III степени
Руди Евгения ИвановнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом III степени
Растегаева Ксения ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом III степени
Осипов Даниил АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом III степени
Холошняк Елена ВадимовнаМКОУ "СОШ №2 ЗАТО п. Солнечный"Диплом III степени
Григорьева Анастасия МихайловнаГимназия искусств при Главе Республики Коми" им. Ю.А. СпиридоноваДиплом III степени
Мельникова Дарья МихайловнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом III степени
Зверева Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №6" г. ПермиДиплом III степени
Албул Яна ВадимовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Брусницын Семён ОлеговичМБОУ гимназия №2Диплом III степени
Бабаджанян АртёмОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Кабанова МаргаритаОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Зелинский Алексей СергеевичМОУ "Ярковская школа имени Михаила Чупилко"Диплом III степени
Гладышев Илья Геннадьевич"МАОУ" Гимназия№184Диплом III степени
Венидиктова Алёна ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом III степени
Субеева АринаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Серый ДанилНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Паршиков Андрей ВадимовичNISOLYMPДиплом III степени
Сенченко Амина ВикторовнаNISOLYMPДиплом III степени
Кали Асанали МанарбекулыNISOLYMPДиплом III степени
Кишкина МарияМБОУДО УДОДДиплом III степени
Кутимская Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панасюк Фрол ПетровичГБУ КРОЦДиплом I степени
Лучкин Иван ДмитриевичГБУ КРОЦДиплом I степени
Бондаренко Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ 94 г. ТюмениДиплом II степени
Воронова София ДмитриевнаМАОУ СОШ 94 г. ТюмениДиплом II степени
Батраев АзатМОУ СОШ р.п. Старотимошкино МО "Барышский район"Диплом II степени
Берг Валентина АлександровнаБОУ г. Омска СОШ 53Диплом II степени
Абаева КамилаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Гайниева Дилярашкола-гимназия имени Абая с.Узынагаш Алматинская обл.РКДиплом II степени
Туруспекова Айгерим БахтияркызыNISOLYMPДиплом II степени
Трифонова Кристина АндреевнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом II степени
Бакчулова АлинаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Бауыржан Али БауыржанулыNISOLYMPДиплом II степени
Мустафаева Самира ЭлмановнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Кучма Ринат АндриановичГБУ КРОЦДиплом III степени
Сундетова Айяшкола-лицей естественно-математического направления № 28 г. УральскДиплом III степени
Жижикина Евгения АлексеевнаДиплом III степени
Курманбакиева Карина ГумеровнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
Клименкова Анита МаксимовнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
Якубина ЕленаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Шонорова Ольга СергеевнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
Плетнева Илона АндреевнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
Адамова София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом III степени
Панасюк АнастасияМБУДО ЦДТ г.ОренбургаДиплом III степени
Сосин Иван АлексеевичМОУ Гимназия №11 г. ВолгоградДиплом III степени
Широких ЕваМАОУ "Лицей №25"Диплом III степени
Путилина АнастасияМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом III степени
Крымский Даниил ЯрославовичМБОУ «Приморская средняя школа»Диплом III степени
Гусейнов АзерМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом III степени
Панасюк Елизавета ГлебовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Толмачёва ЮлияМБОУ "Гимназия №6"Диплом III степени
Сулимова Анна ДенисовнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом III степени
Кочетков Максим ВитальевичБОУ г. Омска СОШ 53Диплом III степени
Смирнов Иван АлександровичМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом III степени
Артемьева ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Косицина ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Чернова АнтонинаОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Чернова АнтонинаОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Чернова АнтонинаОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Шайхысламов Алмас БолатовичNISOLYMPДиплом III степени
Мамаева Ксения РамизовнаДиплом III степени
Вишневская Ксения ВалерьевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чукин НиколайМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Олейник АртемМОУ "Шахтерская сш №19" ДНРДиплом I степени
Колокольчикова МаргаритаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Колюка Анастасия ФедоровнаДиплом I степени
Магомедова Мадина ИсрапиловнаМБОУ «Лицей 3»Диплом I степени
Агаркова Александра АндреевнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом I степени
Николаенко РадомирДиплом I степени
Хасанов Данила СергеевичМОУ СОШ р.п. Старотимошкино МО "Барышский район"Диплом I степени
Козулин Алексей НиколаевичМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом I степени
Вдовиченко ДарьяМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом I степени
Бездворный РоманГКОУ "ВСОШ № 2"Диплом I степени
Пустыльникова ДарьяМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Кулаков Алексей АлексеевичМАОУ СОШ №12Диплом I степени
Слижевская Элина ВладиславовнаМОБУ лицей №7Диплом I степени
Михайлова ДарьяМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Попова Дарья ВладимировнаМАОУ СОШ №12Диплом I степени
Рогозина Марта ДмитриевнаМБОУ Беглицкая СОШДиплом I степени
Костючук Полина АлексеевнаМБОУ ШКОЛА №60Диплом I степени
Советникова Светлана МаксимовнаМАОУ СОШ №12Диплом I степени
Кайдаров Амир МуратовичNISOLYMPДиплом I степени
Саакян Лидия ГегамовнаМОАУ СОШ № 43 г. ОрскаДиплом I степени
Пантаева ИраМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом I степени
Дубилей Алина ВикторовнаГУО "Средняя школа №1 г. Новополоцка"Диплом I степени
Севаев Владимир СтепановичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Сироткина Яна ВладиславовнаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Енютина Людмила АлександровнаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Мядель Варвара АлексеевнаЛицей г.Новополоцка, Витебская область, БеларусьДиплом I степени
Исхакова РегинаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Наукенов ДиасРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом I степени
Жанабекова АлуаРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом I степени
Жумагалиева Томирис РолановнаNISOLYMPДиплом I степени
Каирбек Хайдар АскарбекулыNISOLYMPДиплом I степени
Абдугафарова Кибриянур ЁдгорхоновнаNISOLYMPДиплом I степени
Ашимова Раушан ЕржановнаNISOLYMPДиплом I степени
Бегалина Зарина БауржановнаБОУ г. Омска СОШ 53Диплом I степени
Кенжебек Айжан РусланкызыNISOLYMPДиплом I степени
Пиженко Олег ИгоревичМОУ «СОШ № 23»Диплом I степени
Яковенко Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом I степени
Нурумова Айман СериковнаМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом I степени
Азаматова Нурия ЖаркынбековнаNISOLYMPДиплом I степени
Стрельцова ВикторияМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Кофанов Сергей ПавловичМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом I степени
Калмаханбет Алихан НурболулыNISOLYMPДиплом I степени
Сапаргалиев Жандарбек ЕрлановичNISOLYMPДиплом I степени
Бегматова Лолашкола-гимназия имени Абая с.Узынагаш Алматинская обл.РКДиплом I степени
Ласточкина Анастасиячастный репетиторДиплом I степени
Панфилов ЯрославМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Кривелева ДарьяМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Филатов АртемМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Сухова Татьяна СергеевнаКубГуДиплом II степени
Донзеленко Вадим ВикторовичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Штарк Александр АндреевичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Давыдов Владислав МихайловичГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город"Диплом II степени
Котлевская Ангелина ЮрьевнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Захарова Кристина ГеннадьевнаМБОУ Дзержинская СШ №1Диплом II степени
Кузиев Иброхимджон ДжахонбековичМБОУ гимназия г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Коблова КсенияМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом II степени
Афанасьев ИльяМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом II степени
Бочкарёва МарияМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом II степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом II степени
Дюсекина Дильназ ТалгатовнаНИШ ФМН г.АстанаДиплом II степени
Уразбаев Динмухаммед СериковичNISOLYMPДиплом II степени
Бобрикова Анастасия ЮрьевнаМБОУ ДО КванториумДиплом II степени
Канайкин Оскар МаксимовичКолледж инновационных технологий при КарГТУДиплом II степени
Островских Константин ВячеславовичМПК ТИУДиплом II степени
Михеева Ксения ВикторовнаМБОУ ДО КванториумДиплом II степени
Чебуранов Данил АндреевичМПК ТИУДиплом II степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Туравинина ЗлатаМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
Приходько ПолинаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
Косарева АнастасияМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
Летунов Андрей АлександровичМПК ТИУДиплом II степени
Косовских Владислав АлексеевичМПК ТИУДиплом II степени
Кошеленко Юлия ВалерьевнаМБУК ЦБС для детей им. Н. ОстровскогоДиплом II степени
Уатханова КамилаРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом II степени
Поляков Владислав АлександровичМПК ТИУДиплом II степени
Меньшикова ДарьяМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
Туманова МарияМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом II степени
Гооге Роберт АлександровичМПК ТИУДиплом II степени
Шадрина Анастасия ИгоревнаМОУ "Лицей № 8" г. ТихвинДиплом II степени
Низов Денис ВалерьевичМБОУ "Губинская СОШ" г.о. Ликино-Дулёво Московская областьДиплом II степени
Красикова Анастасия АлександровнаМПК ТИУДиплом II степени
Плесовских Михаил АлексеевичМПК ТИУДиплом II степени
Догадова Ирина АндреевнаМБОУ г. Мценска "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Толмачев Виталий ВладимировичМПК ТИУДиплом II степени
Потанина Кристина АндреевнаГимназия 16 г.НовосибирскДиплом II степени
Водолазская Зарина ШералиевнаМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом II степени
Шихмирзаева Элина ШамиловнаБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Суздальцева Алина АндреевнаБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Шамарова Сабина МуратбековнаNISOLYMPДиплом II степени
Маковий Анна ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом II степени
Балтабаева СаидаРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом II степени
Ережеп ХансултанРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом II степени
Алхабаев Кайыржан МерекеулыNISOLYMPДиплом II степени
Жунусова Салима ВолихановнаБОУ г. Омска СОШ 53Диплом II степени
Муллашева АделяРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом II степени
Таурбекова АлинаРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом II степени
Родыгина СофьяМБОУ №18Диплом II степени
Маркварт Виктория ДенисовнаМОБУ "СОШ №76 г. Оренбурга"Диплом II степени
Ковалев Алексей НиколаевичМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом II степени
Дьячек ЕлизаветаМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Дасько ПолинаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Иванова ОльгаМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом III степени
Даукеева Дана РустамовнаМБОУ "Приуральская СОШ"Диплом III степени
Швецов ГеоргийМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом III степени
Юрасова Валерия АлександровнаИМ А.П.ЧеховаДиплом III степени
Половникова Полина ЮрьевнаМПК ТИУДиплом III степени
Нурмахан БахтиярРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом III степени
Асанов АлишерРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом III степени
Захаров Антон АндреевичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Нагаев Даниил СергеевичМПК ТИУДиплом III степени
Кудайбергенов АянРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом III степени
Мусаипова Жасмина КаировнаNISOLYMPДиплом III степени
Корнеев Кирилл ВикторовичГКОУ РО РОЦОНУДиплом III степени
Маймур Антон АлексеевичГКОУ РО РОЦОНУДиплом III степени
Ляпич ДарьяМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Малетина Светлана АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом III степени
Кимятова Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Боровая ПолинаМБОУ СОШ №32Диплом III степени
Соловых Ольга ЯрославнаМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом III степени
Ходыкина СофьяЦентр развития "ШиреМир"Диплом III степени
Волосеко АннаЦентр развития "ШиреМир"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреева ПолинаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Табурова Яна ЮрьевнаМБОУ СШ №2 г. АрхангельскДиплом I степени
Капустин ДмитрийМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Кичигин ПавелМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Баязов РоманМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
Отарова ИнессаМБОУ "Гимназия №6"Диплом I степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Кирпичникова ДарьяНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом I степени
Мельник Анна СергеевнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой" Вельского района Архангельской областиДиплом I степени
Чащина Екатерина ИгоревнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом I степени
Шишляков Олег АлександровичМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом I степени
Сивцева Арина АлексеевнаМБОУ СОШ № 18 города СтаврополяДиплом I степени
Амангельдинова Камила ТемирболатовнаNISOLYMPДиплом I степени
Барашкова Ксения АлександровнаNISOLYMPДиплом I степени
Маклыгина ЕлизаветаМБОУ №18Диплом I степени
Сулейманов Сулейман ЛенуровичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Полоник Алена СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом I степени
Усманова Медине ЭльдаровнаМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Рамазанова Реяне РуслановнаМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Буркин ИльяГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Басырев ВикторГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Сачков НиколайГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Гоглева ОлесяМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Рогожкина ЮляМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Бочарова Дарья ДмитриевнаДиплом II степени
Корогодина Яна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 5 г. ОрелДиплом II степени
Зубрицкая Анастасия ИгоревнаМАОУ СОШ№5Диплом II степени
Антипова Юлия ВладимировнаМБОУ Дзержинская СШ №1Диплом II степени
Саушкина Арина МаксимовнаМБОУ г. Абакана "СОШ №25"Диплом II степени
Среднёва АлёнаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
Овчинникова ЭльвираМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
Финаева ОльгаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
Отачук МаринаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
Татаринов МихаилГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Басюк АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Черных СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Режепа АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Николаев Арсений АндреевичЧОУ СОШ "Елена-Сервис" Московского района г. КазаниДиплом II степени
Мужикова Татьяна АлександровнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой" Вельского района Архангельской областиДиплом II степени
Бикешев СаматГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Огарков ВадимГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Кайлубаева Бегимай ДжанибековнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом II степени
Васюхневич Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом II степени
Койшина АлияНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
Койшыбаев Асет СыдихулыNISOLYMPДиплом II степени
Холостов АлександрГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Афанасьев ДмитрийГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Громов НикитаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Испулов ТалгатГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Базулин АлександрГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Гришкина Алина АлександровнаМО, город Лыткарино , МОУ гимназия №7Диплом II степени
Гаврилов ВячеславГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Гоголев АртемГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Феттер ИльяГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Киченко МаркГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Савин АндрейГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Елин ИванГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Ворошилин АртемГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Финько МихаилНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Абуова АминаРФМШДиплом II степени
Долматов ВсеволодГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Щадный ВикторМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Савоськина ДарьяНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Амангельдиев АйдарРФМШДиплом III степени
Дианов НикитаФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской областиДиплом III степени
Ващук Виктория ВладимировнаМБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова"Диплом III степени
Забайрачная ВиолеттаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом III степени
Данилов Айсен ЭдуардовичДиплом III степени
Веденяпина Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом III степени
Маркин ДмитрийГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Кииков Бакытбек БектасулыNISOLYMPДиплом III степени
Дубровская Мария ВикторовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом III степени
Кисикова ЯсминРФМШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бадасян Маргарита АрменовнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Сазонов Геннадий БорисовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Павлова ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ворощенко ОлесяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Урюпов АндрейГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом I степени
Шаруева Ганга БадыровнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Абаева АленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ильина АльбинаГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом I степени
Морозова Марина ФедоровнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Черкасова Анна ВитальевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Кондратьева Юлия АлександровнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Акиндинов Александр ИвановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Котова Екатерина ВладимировнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Николаева ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Баранюк Владислав РомановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Ахметгараев АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Карапетян Илья РомановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Архипова МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Калашников Денис ЕвгеньевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Мошкова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ларионова АнастасияГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Антошкина Алина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Лисичкин КириллГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бедулева ПолинаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Исмагилова ГульфияГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Язовских АнастасияГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ахсянова РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бадей Иван ПавловичОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Власов Тимофей ВячеславовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Иванова АлександраГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ватлина ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Чиличеркина МарияГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Байбулатова Альбина РамидовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Семёнова Анастасия ГеннадьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Шихалева ЭльзаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Бандюк ЗахарГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Хазова Екатерина АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Береговская АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кузнецова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шестакова ЕленаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Хамидуллина И.р.ГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Газизова ЯзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Саргсян Борис АрменовичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Марданова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ибрагимова ЗалидаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гимадиева ЭльзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бекболат Абай АппазовичКолледж инновационных технологий при КарГТУДиплом I степени
Бектураев МиржалолГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Матвеева АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хусаинова ЛяляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хамидуллина АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Абрамова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Коршунова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галущенко Михаил АлександровичТаврический колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО "КФУ имени В. И. Вернадского"Диплом I степени
Панова ВиталияГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Тюрикова АринаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Челышева Рената АндреевнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом I степени
Baltabayeva DilnazHaileybury Astana SchoolДиплом I степени
Андрющенко Алексей СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Бетин Максим АндреевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Чернышов Николай АлексеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Пархоменко Михаил СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Пархоменко Александр ВладимировичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Новикова Анастасия ОлеговнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Соколова Любовь ДмитриевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Милаймова Ирина ИльгаровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Мавлудов Курбан ГаджулаевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Хитров Никита ИльичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
Моссоров Сергей ВасильевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Коровников Иван ВасильевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Кожушков Илья ВитальевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Дыбов Данил НиколаевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Колесников Данил АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Свирина Полина ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Менжулин Александр ЮрьевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Воробьев ДенисОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Руденский Игорь МаксимовичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
Зуев Александр ВитальевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
Алексеев Андрей ДмитриевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
Квадрициус Дарина ОлеговнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
Владимирова Елизавета ДенисовнаКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом I степени
Абзалина ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шорникова Анастасия АндреевнаГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом I степени
Ефимова ВиталинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Цедринская ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шаброва Полина ВитальевнаГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом I степени
Хабибуллина АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Тимуршина АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Луговский Владислав ЮрьевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Синёва Вероника ВячеславовнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Васин ИванОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Мальфанова Анастасия АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Гайнутдинова АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Капранова Ирина НиколаевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Ефимова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Салахова ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хисамова РузияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Петрова ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Каримова ГузелияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Алимова АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Халилова АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гиниятуллина КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Прохорова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Музалев Дмитрий ВладимировичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Поликарпова АннаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Рахматуллина АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Телегин ЛеонидОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Мухаметшина ТансылуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Винникова Татьяна ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Волков Никита ГригорьевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Ерофеева Ангелина ИгоревнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Пустынникова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Разумовамария АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Субботина СветланаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Грибакина Анастасия КонстантиновнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Гильфанова АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Овсянникова Анастасия ЕвгеньевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Бунаков Григорий АлексеевичКолледж инновационных технологий при КарГТУДиплом II степени
Жиркова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Калинкин МаксимОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Росоха Варвара ВасильевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Ромашина Марина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Кулешова Александра ВасильевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Кленков ВладиславОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Лагутина АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ермакова Елизавета АндреевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Мельникова Софья СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Исхакова АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ильина Светлана ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Самбу Томми ФеликсовичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Иванова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Васина Владлена ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Лачинов Рауф АшурбеговичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Горьковской Максим СергеевичГБПОУ РО "РОУОР"Диплом II степени
Хохлова Наталья ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Коржев Дмитрий СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Власова ЕкатеринаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Торубарова Диана ДмитриевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Зайнуллина ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Макеева Вероника ВалерьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Сайдыханова АлинаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Новикова Екатерина ДмитриевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Лапшина Анастасия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Носуля Анна ЕвгеньевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Воробьева Валерия АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Куренцова Дарья АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Воробьева Валерия АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Ермолаев СергейОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Мустафина ДинараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Волосатова Алина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Никишина Екатерина ВикторовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Захаваева Алёна АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Габрусенок Владислав ДмитриевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Жаров Артем ОлеговичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Бартагаева Евдокия КонстантиновнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Чернецова Екатерина АлексеевнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Давлетова ЕсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Каримова КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Суязнова Вероника МаксимовнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Топлеников Даниил МихайловичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Кошкин Геннадий СергеевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Панфилов СтепанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мартынова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Карпов Кирилл МихайловичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Хайруллина ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Творун Даниил ИвановичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Клепфер ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кавский Алексей АлексеевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Шарафутдинова ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гагарин Дмитрий ИгоревичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Лупаева АнастасияГАПОУ АО "АСПК"Диплом II степени
Биктагирова ГульназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Воронова Яна ДмитриевнаОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом II степени
Большакова ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Канипова Эльвина АдиковнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Крюкова Анна АлександровнаГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом II степени
Новикова Ольга ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Климов Максим АндреевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Головина Анна АндреевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Кузнецова Юлия ГеннадьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Молчанова Александра АлексеевнаГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом III степени
Садыкова Фатимат МаликовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Сухарев Илья АлександровичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
Хисамов РадифГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хатамбеков РустамбекОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Герасимова Анастасия ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Макарова Юлия АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Тихонова Ксения АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Щепко ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Томчук Вадим ВячеславовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Мустафина АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Алёхина Анна ВикторовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Багавутдинова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Габитова КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ямщикова Виктория АлександровнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Хасанова ГузалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Дадаев АсадГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Фатхутдинова ЭвелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Валиева ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хайруллина ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бакулина Ангелина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Жилябин Данил ВячеславовичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Магомедов МагомедГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Байцур ТамараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Федотов ДанилаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Манашков Андрей СергеевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Самойлова Елена СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Ахметзянов АртурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зайнуллина МиляушаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мухина Дарья ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Макаров ИльяОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Васина Виктория АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Смородин МаксимОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Полехин Денис ЮрьевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Егорченкова Дарья АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Алёхина Татьяна ВалерьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Фетисов Артем ЕвгеньевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Туртыгина МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Симагина Ирина ДмитриевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Лосева Анна ОлеговнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Ладейщикова Анстасия ВикторовнаГБПОУ "Пермский политехнический колледж им. Н.Г.Славянова" г.ПермьДиплом III степени
Турнаева АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Теплова Елена СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Гимадеева АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мамадов Илья СергеевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Мызникова Екатерина ДмитриевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Бекниязова АзизаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Левицкая Елена АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Яруллина ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Малашкевич Илья Андреевич«Колледж связи №54» им. П.М.Вострухина Диплом III степени
Крамзина Мария СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Гехаева Карина Сайд-АхмедовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Додонова Екатерина ОлеговнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Дроздовский Родион ДавидовичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Широбокова Ксения ОлеговнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Жалилова Мадина МахмудовнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
Малаева Мария ВячеславовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Шураева Майя АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Сафронова Яна АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Жердева Екатерина АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Салимова Ляйсан РифовнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Пархоменко Лидия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Васина Дарья ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Кудрявцев Николай СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Бахтияров Булат АзатовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Петрова МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шагинян Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Биктагиров ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ильясов Айбулат ФаритовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Олейникова Виктория ВалерьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курмангалеева ДарьяГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом I степени
Сироткин ДенисОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Баранов АртемОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Кротова ЯрославаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Гукова Анна АлександровнаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Ермилина Алина ВладимировнаГБПОУ РК "Керченский технологический техникум"Диплом I степени
Попов Александр АлександровичГБПОУ РК "Керченский технологический техникум"Диплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Шишигина Екатерина АндреевнаГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение " Березниковский политехнический техникум"Диплом I степени
Золотарева Дарья ЭдуардовнаГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение " Березниковский политехнический техникум"Диплом I степени
Буртасова Татьяна АлексеевнаГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение " Березниковский политехнический техникум"Диплом I степени
Агеенко ДаниилГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Кузьмин ЕгорКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Кузин Михаил ЕвгеньевичКГА ПОУ "КТИС"Диплом II степени
Царев Антон СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Тепляков Денис СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Тепляков Игорь СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Анашкин Павел РамилевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Симаков Иван СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Борисов Александр АлександровичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Матвейкин Денис ОлеговичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Баранова Яна АндреевнаКГА ПОУ «КТИС»Диплом II степени
Урумбегликов ДанилГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Щеглов ЕгорОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Логанова Полина АлександровнаУльяновский Фармацевтический колледжДиплом II степени
Птицына ПолинаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Пищальникова Маргарита ЕвгеньевнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Коломийцев ВладиславГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Зюзя ВалерияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Плечкова ВикторияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Солохин Степан ИгоревичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Мелешков РусланКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Зайцев ЯрославОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Меркулова Валерия ВладимировнаНовосибирский технологический колледж питанияДиплом III степени
Солохин Артем МихайловичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Гафуржанов ШахрузОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Курилова ВикторияГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Киселева РиммаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Чеботарева Карина НиколаевнаКолледж инновационных технологий при КарГТУДиплом III степени
Гончаров ГеннадийОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Зинатуллин ИльяОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Салов ЛеонидОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Клинников Владимир ДмитриевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Сафин Рамиль РустамовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени