Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XII Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» решил начать второй семестр с предметной олимпиады по химии. В увлекательном мероприятии приняли участие более 1500 учеников и студентов ССУЗ. Участникам покорились разные разделы дисциплины. За свои старания, знания и эрудицию они заслуживают наград.

Для призеров и победителей олимпиады по химии организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты. Учителей химии за организацию мероприятия в родных школах, лицеях отмечаем свидетельствами и благодарностями.

Приглашаем учеников и студентов ССУЗ и дальше открывать интересный мир превращений веществ на олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Тимофей АндреевичКадетская школа г.ЛюберцыДиплом I степени
Х. ДмитрийМОУ СОШ р.п. Старотимошкино МО "Барышский район"Диплом I степени
Х. Максим МаксимовичСамарская государственная областная академия (Наяновой)Диплом I степени
М. АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Г. ВячеславБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
К. МаксимБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Е. Алина АлександровнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом I степени
А. Аделия ИльдаровнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
О. Карина Магомед-ГаджиевнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
М. ЛуизаАНО СОШ " Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
К. Артем ГарегиновичБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
П. Полина СергеевнаМБОУ ООШ№20 мкр.Лиховской г.Каменска-ШахтинскогоДиплом I степени
Л. Вероника АндреевнаМКОУ СОШ № 7Диплом I степени
Д. Софья АлексеевнаМБОУ "Гимназия№1", г.НовосибирскДиплом I степени
Б. Юлия ЕвгеньевнаГБУ КРОЦДиплом I степени
С. Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом I степени
Г. Айше МарленовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Амурская школа" Красногвардейского района Республики КрымДиплом I степени
С. Лилия АлексеевнаМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом I степени
А. Виктория МихайловнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Ш. Елена ЕвгеньевнаМБОУ ХМР СОШ п. ГорноправдинскДиплом I степени
А. Полина КонстантиновнаМБОУ ХМР СОШ п. ГорноправдинскДиплом I степени
К. Ульяна ОлеговнаМБОУ Дзержинская СШ №1Диплом I степени
С. Карина АндреевнаМБОУ Дзержинская СШ №1Диплом I степени
Р. ФилиппМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Ж. СеменМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Х. БогданМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
О. ВадимМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Д. НикитаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Г. ЕлизаветаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
И. РусланМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Т. Аль-Фараби СакыржанулыNISOLYMPДиплом I степени
С. Алихан МадиярулыNISOLYMPДиплом I степени
К. ИгорьМБОУ СОШ № 46Диплом I степени
А. Алинашкола-лицей естественно-математического направления № 28 г. УральскДиплом I степени
Н. Анастасия АлексеевнаМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом I степени
К. Дмитрий АндреевичМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом I степени
Ж. Денис АнатольевичМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом I степени
Г. Адель ИльдусовичМБОУ "СОШ №4 г.Мамадыш"Диплом I степени
Г. Азат РадиковичМБОУ "СОШ №4 г.Мамадыш"Диплом I степени
В. Кирилл АлександровичМОАУ "ООШ с.Красноуральск"Диплом I степени
Ч. Серафим ОлеговичДиплом I степени
П. Евгения ОлеговнаМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом I степени
А. СабинаМБОУ"Озерная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Э. Тамирлан ВаитовичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
З. Билял ЗодиевичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
А. Нариман ЭскендеровичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Д. Алтана АлександровнаМБОУ "ООШ с. Энмелен"Диплом I степени
К. Анастасия АндреевнаМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом I степени
Г. Маргарита СергеевнаМАОУ лицей №28Диплом I степени
Ф. Кирилл КонстантиновичМБОУ "Губинская СОШ" г.о. Ликино-Дулёво Московская областьДиплом I степени
К. ДанилМБОУ СОШ № 35Диплом II степени
Х. Константин ВасильевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Амурская школа" Красногвардейского района Республики КрымДиплом II степени
Б. Юлия ЕвгеньевнаГБУ КРОЦДиплом II степени
П. КириллОСШ села Жана жулдызДиплом II степени
Е. ОльгаОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
С. ДарьяОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Б. КсенияОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
К. ЗояОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
А. Надир ФикретовичМБОУ ХМР СОШ п. ГорноправдинскДиплом II степени
Я. Егор ВладимировичМБОУ Дзержинская СШ №1Диплом II степени
К. НикитаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
С. АнтонМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
А. АлександрТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова»Диплом II степени
А. Амир ЖарылгаповичNISOLYMPДиплом II степени
С. Марина СергеевнаЗабайкальский край г. Краснокаменск МАОУ "СОШ №7"Диплом II степени
О. Мария ЕвгеньевнаЗабайкальский край г. Краснокаменск МАОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Ж. Жангир ЕркеновичNISOLYMPДиплом II степени
Л. Софья АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом II степени
К. Дарья АлександровнаДиплом II степени
Б. Дарья АндреевнаМБОУ "Акбулакская СОШ№1"Диплом II степени
Ч. Мария КонстантиновнаГимназия искусств при Главе Республики Коми" им. Ю.А. СпиридоноваДиплом II степени
Д. Александра ДмитриевнаМАОУ СОШ №15Диплом II степени
К. Софья ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
П. Алексина СергеевнаМБОУ "ООШ с. Энмелен"Диплом II степени
Г. СофияМБОУ-СОШ № 37Диплом II степени
К. Захар АндреевичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Р. ЭльвинаМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
З. СергейМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Н. АнастасияМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Э. Уулу СанжарНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Ж. МаратНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
А. Турарбек АлмасбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
К. АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Д. ДмитрийБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
С. Николай АлександровичМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Б. ЮлияМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
А. Кирилл АндреевичМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
З. ЕваАНО СОШ " Ломоносовская школа - пансион"Диплом II степени
Л. Влада АлексеевнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Т. Валентина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
П. Артём СергеевичМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
С. Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Я. Анна АлександровнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
С. Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
М. Матвей АнатольевичМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
К. Егор ВладимировичМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
К. Александр СергеевичМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом II степени
Р. Даниэль ФедоровичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Б. Софья ПавловнаБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Р. Арина ВячеславовнаМБОУ ООШ№20 мкр.Лиховской г.Каменска-ШахтинскогоДиплом II степени
Б. Анжелика АлександровнаМБОУ ООШ№20 мкр.Лиховской г.Каменска-ШахтинскогоДиплом II степени
З. Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №6" г. ПермиДиплом III степени
Ж. МаксимМБОУ "СОШ № 13" Диплом III степени
Х. Елена ВадимовнаМКОУ "СОШ №2 ЗАТО п. Солнечный"Диплом III степени
В. Алёна ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 9 им. адмирала П.С. НахимоваДиплом III степени
Д. Егор АлексеевичМБОУ ООШ№20 мкр.Лиховской г.Каменска-ШахтинскогоДиплом III степени
Я. Александр НиколаевичМБОУ ООШ№20 мкр.Лиховской г.Каменска-ШахтинскогоДиплом III степени
З. Алексей СергеевичМОУ "Ярковская школа имени Михаила Чупилко"Диплом III степени
Г. Илья Геннадьевич"МАОУ" Гимназия№184Диплом III степени
С. ДанилНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Б. АртёмОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
К. МаргаритаОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
К. МарияМБОУДО УДОДДиплом III степени
С. Амина ВикторовнаNISOLYMPДиплом III степени
К. Асанали МанарбекулыNISOLYMPДиплом III степени
П. Андрей ВадимовичNISOLYMPДиплом III степени
А. Айланашкола-лицей естественно-математического направления № 28 г. УральскДиплом III степени
А. Иван АлександровичМБОУ "Приуральская СОШ"Диплом III степени
Р. Ксения ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом III степени
О. Даниил АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом III степени
Д. Вероника ЮрьевнаМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом III степени
Б. Ангелина ПавловнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом III степени
Р. Евгения ИвановнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом III степени
М. Дарья МихайловнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом III степени
Г. Анастасия МихайловнаГимназия искусств при Главе Республики Коми" им. Ю.А. СпиридоноваДиплом III степени
Д. Иван ДмитриевичОЦ ГорностайДиплом III степени
Б. Семён ОлеговичМБОУ гимназия №2Диплом III степени
А. Яна ВадимовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
К. Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом III степени
С. АринаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Иван ДмитриевичГБУ КРОЦДиплом I степени
П. Фрол ПетровичГБУ КРОЦДиплом I степени
А. КамилаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Б. Валентина АлександровнаБОУ г. Омска СОШ 53Диплом II степени
Б. АлинаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Б. Али БауыржанулыNISOLYMPДиплом II степени
Т. Айгерим БахтияркызыNISOLYMPДиплом II степени
Т. Кристина АндреевнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом II степени
Б. АзатМОУ СОШ р.п. Старотимошкино МО "Барышский район"Диплом II степени
Б. Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ 94 г. ТюмениДиплом II степени
В. София ДмитриевнаМАОУ СОШ 94 г. ТюмениДиплом II степени
Г. Дилярашкола-гимназия имени Абая с.Узынагаш Алматинская обл.РКДиплом II степени
А. ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
К. ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Ж. Евгения АлексеевнаДиплом III степени
В. Ксения ВалерьевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
П. АнастасияМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом III степени
Г. АзерМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом III степени
Я. ЕленаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
А. Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом III степени
С. Анна ДенисовнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Ч. АнтонинаОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Ч. АнтонинаОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Ч. АнтонинаОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
С. Айяшкола-лицей естественно-математического направления № 28 г. УральскДиплом III степени
П. АнастасияМБУДО ЦДТ г.ОренбургаДиплом III степени
К. Ринат АндриановичГБУ КРОЦДиплом III степени
Т. ЮлияМБОУ "Гимназия №6"Диплом III степени
К. Максим ВитальевичБОУ г. Омска СОШ 53Диплом III степени
М. Ксения РамизовнаДиплом III степени
П. Елизавета ГлебовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Ш. Алмас БолатовичNISOLYMPДиплом III степени
С. Иван АлександровичМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом III степени
А. София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом III степени
С. Иван АлексеевичМОУ Гимназия №11 г. ВолгоградДиплом III степени
К. Карина ГумеровнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
К. Анита МаксимовнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
Ш. Ольга СергеевнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
П. Илона АндреевнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
К. Даниил ЯрославовичМБОУ «Приморская средняя школа»Диплом III степени
Ш. ЕваМАОУ "Лицей №25"Диплом III степени
М. Самира ЭлмановнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Данила СергеевичМОУ СОШ р.п. Старотимошкино МО "Барышский район"Диплом I степени
К. Полина АлексеевнаМБОУ ШКОЛА №60Диплом I степени
С. ВикторияМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
И. РегинаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
К. Амир МуратовичNISOLYMPДиплом I степени
П. ДарьяМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
М. ДарьяМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Б. Лолашкола-гимназия имени Абая с.Узынагаш Алматинская обл.РКДиплом I степени
Л. Анастасиячастный репетиторДиплом I степени
М. Варвара АлексеевнаЛицей г.Новополоцка, Витебская область, БеларусьДиплом I степени
К. Алексей НиколаевичМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом I степени
К. Анастасия ФедоровнаДиплом I степени
С. Лидия ГегамовнаМОАУ СОШ № 43 г. ОрскаДиплом I степени
Б. Зарина БауржановнаБОУ г. Омска СОШ 53Диплом I степени
П. Олег ИгоревичМОУ «СОШ № 23»Диплом I степени
Н. Айман СериковнаМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом I степени
К. Сергей ПавловичМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом I степени
В. ДарьяМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом I степени
Ч. НиколайМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Ж. Томирис РолановнаNISOLYMPДиплом I степени
К. Хайдар АскарбекулыNISOLYMPДиплом I степени
А. Кибриянур ЁдгорхоновнаNISOLYMPДиплом I степени
А. Нурия ЖаркынбековнаNISOLYMPДиплом I степени
К. Алихан НурболулыNISOLYMPДиплом I степени
О. АртемМОУ "Шахтерская сш №19" ДНРДиплом I степени
А. Раушан ЕржановнаNISOLYMPДиплом I степени
К. Айжан РусланкызыNISOLYMPДиплом I степени
С. Жандарбек ЕрлановичNISOLYMPДиплом I степени
Н. ДиасРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом I степени
Ж. АлуаРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом I степени
С. Элина ВладиславовнаМОБУ лицей №7Диплом I степени
К. Алексей АлексеевичМАОУ СОШ №12Диплом I степени
П. Дарья ВладимировнаМАОУ СОШ №12Диплом I степени
С. Светлана МаксимовнаМАОУ СОШ №12Диплом I степени
Я. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом I степени
Р. Марта ДмитриевнаМБОУ Беглицкая СОШДиплом I степени
М. Мадина ИсрапиловнаМБОУ «Лицей 3»Диплом I степени
А. Александра АндреевнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом I степени
С. Владимир СтепановичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
С. Яна ВладиславовнаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Е. Людмила АлександровнаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Н. РадомирДиплом I степени
П. ИраМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом I степени
Д. Алина ВикторовнаГУО "Средняя школа №1 г. Новополоцка"Диплом I степени
П. ЯрославМБОУ СОШ №32Диплом I степени
К. МаргаритаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Б. РоманГКОУ "ВСОШ № 2"Диплом I степени
К. Оскар МаксимовичКолледж инновационных технологий при КарГТУДиплом II степени
К. Ангелина ЮрьевнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
П. Кристина АндреевнаГимназия 16 г.НовосибирскДиплом II степени
Ж. Салима ВолихановнаБОУ г. Омска СОШ 53Диплом II степени
Р. СофьяМБОУ №18Диплом II степени
К. Иброхимджон ДжахонбековичМБОУ гимназия г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Д. Ирина АндреевнаМБОУ г. Мценска "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
З. Кристина ГеннадьевнаМБОУ Дзержинская СШ №1Диплом II степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
К. КсенияМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом II степени
А. ИльяМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом II степени
Б. МарияМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом II степени
Ш. Анастасия ИгоревнаМОУ "Лицей № 8" г. ТихвинДиплом II степени
Ф. АртемМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
А. Кайыржан МерекеулыNISOLYMPДиплом II степени
Ш. Сабина МуратбековнаNISOLYMPДиплом II степени
У. КамилаРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом II степени
Б. СаидаРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом II степени
Е. ХансултанРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом II степени
М. АделяРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом II степени
Т. АлинаРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом II степени
В. Зарина ШералиевнаМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом II степени
М. Анна ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом II степени
Б. Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом II степени
Ш. Александр АндреевичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
О. Константин ВячеславовичМПК ТИУДиплом II степени
Ч. Данил АндреевичМПК ТИУДиплом II степени
Л. Андрей АлександровичМПК ТИУДиплом II степени
К. Владислав АлексеевичМПК ТИУДиплом II степени
П. Владислав АлександровичМПК ТИУДиплом II степени
Г. Роберт АлександровичМПК ТИУДиплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМПК ТИУДиплом II степени
П. Михаил АлексеевичМПК ТИУДиплом II степени
Т. Виталий ВладимировичМПК ТИУДиплом II степени
М. Виктория ДенисовнаМОБУ "СОШ №76 г. Оренбурга"Диплом II степени
К. Алексей НиколаевичМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом II степени
Т. ЗлатаМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
П. ПолинаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
К. АнастасияМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
М. ДарьяМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
Д. ЕлизаветаМБОУ СОШ №32Диплом II степени
К. ДарьяМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Н. Денис ВалерьевичМБОУ "Губинская СОШ" г.о. Ликино-Дулёво Московская областьДиплом II степени
Д. Дильназ ТалгатовнаНИШ ФМН г.АстанаДиплом II степени
Т. МарияМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом II степени
Д. Владислав МихайловичГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город"Диплом II степени
К. Юлия ВалерьевнаМБУК ЦБС для детей им. Н. ОстровскогоДиплом II степени
У. Динмухаммед СериковичNISOLYMPДиплом II степени
Б. Анастасия ЮрьевнаМБОУ ДО КванториумДиплом II степени
М. Ксения ВикторовнаМБОУ ДО КванториумДиплом II степени
Д. Вадим ВикторовичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Ш. Элина ШамиловнаБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
С. Алина АндреевнаБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
С. Татьяна СергеевнаКубГуДиплом II степени
М. Жасмина КаировнаNISOLYMPДиплом III степени
Ю. Валерия АлександровнаИМ А.П.ЧеховаДиплом III степени
С. Ольга ЯрославнаМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом III степени
И. ОльгаМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом III степени
Ш. ГеоргийМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом III степени
Д. ПолинаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Н. БахтиярРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом III степени
А. АлишерРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом III степени
К. АянРФМШ( Республиканская ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА) г.Астана Диплом III степени
Д. Дана РустамовнаМБОУ "Приуральская СОШ"Диплом III степени
М. Светлана АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом III степени
Б. ПолинаМБОУ СОШ №32Диплом III степени
П. Полина ЮрьевнаМПК ТИУДиплом III степени
Н. Даниил СергеевичМПК ТИУДиплом III степени
К. Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
К. Кирилл ВикторовичГКОУ РО РОЦОНУДиплом III степени
М. Антон АлексеевичГКОУ РО РОЦОНУДиплом III степени
З. Антон АндреевичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Х. СофьяЦентр развития "ШиреМир"Диплом III степени
В. АннаЦентр развития "ШиреМир"Диплом III степени
Л. ДарьяМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Б. РоманМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
М. Анна СергеевнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой" Вельского района Архангельской областиДиплом I степени
М. ЕлизаветаМБОУ №18Диплом I степени
К. ДарьяНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом I степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
О. ИнессаМБОУ "Гимназия №6"Диплом I степени
К. ДмитрийМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
К. ПавелМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Б. Ксения АлександровнаNISOLYMPДиплом I степени
А. Камила ТемирболатовнаNISOLYMPДиплом I степени
П. Алена СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом I степени
С. Арина АлексеевнаМБОУ СОШ № 18 города СтаврополяДиплом I степени
С. Сулейман ЛенуровичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
У. Медине ЭльдаровнаМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Р. Реяне РуслановнаМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Ч. Екатерина ИгоревнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом I степени
Ш. Олег АлександровичМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом I степени
А. ПолинаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Т. Яна ЮрьевнаМБОУ СШ №2 г. АрхангельскДиплом I степени
С. Арина МаксимовнаМБОУ г. Абакана "СОШ №25"Диплом II степени
Г. Алина АлександровнаМО, город Лыткарино , МОУ гимназия №7Диплом II степени
М. Татьяна АлександровнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой" Вельского района Архангельской областиДиплом II степени
Ф. МихаилНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
С. ДарьяНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
А. Юлия ВладимировнаМБОУ Дзержинская СШ №1Диплом II степени
Г. ОлесяМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Р. ЮляМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
К. Асет СыдихулыNISOLYMPДиплом II степени
А. АминаРФМШДиплом II степени
Т. МихаилГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Б. СаматГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
О. ВадимГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
К. Бегимай ДжанибековнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом II степени
В. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ п. Пеледуй МО Ленский район РС(Я)Диплом II степени
Х. АлександрГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
А. ДмитрийГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Г. НикитаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
И. ТалгатГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Б. АлександрГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Г. ВячеславГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Г. АртемГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Ф. ИльяГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
К. МаркГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
С. АндрейГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Е. ИванГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
В. АртемГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Д. ВсеволодГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Б. ИльяГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Б. ВикторГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
С. НиколайГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
С. АлёнаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
О. ЭльвираМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
Ф. ОльгаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
О. МаринаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
Щ. ВикторМБОУ СОШ №32Диплом II степени
З. Анастасия ИгоревнаМАОУ СОШ№5Диплом II степени
Б. Дарья ДмитриевнаДиплом II степени
Б. АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Ч. СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Р. АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
К. Яна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 5 г. ОрелДиплом II степени
К. АлияНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
Н. Арсений АндреевичЧОУ СОШ "Елена-Сервис" Московского района г. КазаниДиплом II степени
К. Бакытбек БектасулыNISOLYMPДиплом III степени
К. ЯсминРФМШДиплом III степени
А. АйдарРФМШДиплом III степени
Д. Мария ВикторовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом III степени
В. Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом III степени
В. Виктория ВладимировнаМБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова"Диплом III степени
Д. Айсен ЭдуардовичДиплом III степени
М. ДмитрийГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Д. НикитаФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской областиДиплом III степени
З. ВиолеттаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Борис АрменовичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Н. Анастасия ОлеговнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
С. Любовь ДмитриевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
М. Ирина ИльгаровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
С. Полина ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Г. Михаил АлександровичТаврический колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО "КФУ имени В. И. Вернадского"Диплом I степени
В. Тимофей ВячеславовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Б. Абай АппазовичКолледж инновационных технологий при КарГТУДиплом I степени
У. АндрейГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом I степени
И. АльбинаГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом I степени
B. DilnazHaileybury Astana SchoolДиплом I степени
Х. Никита ИльичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
Б. Иван ПавловичОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
А. Алексей СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Б. Максим АндреевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Ч. Николай АлексеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
П. Михаил СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
П. Александр ВладимировичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
М. Курбан ГаджулаевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
М. Сергей ВасильевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Иван ВасильевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Илья ВитальевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Д. Данил НиколаевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Данил АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
М. Александр ЮрьевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Л. АнастасияГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Б. ПолинаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
И. ГульфияГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Я. АнастасияГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
И. АлександраГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ч. МарияГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ш. ЭльзаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Б. ЗахарГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ш. ЕленаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Б. МиржалолГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
П. ВиталияГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Т. АринаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ш. Анастасия АндреевнаГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом I степени
Ш. Полина ВитальевнаГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом I степени
Ш. Ганга БадыровнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
М. Марина ФедоровнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Ч. Анна ВитальевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Юлия АлександровнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
А. Александр ИвановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Екатерина ВладимировнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Б. Владислав РомановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Илья РомановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Денис ЕвгеньевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Б. Маргарита АрменовнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Ц. ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
В. Елизавета ДенисовнаКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом I степени
В. ДенисОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Н. ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
В. ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. И.р.ГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. ЛяляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Е. ВиталинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
В. ОлесяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. АленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Л. КириллГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ЯзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
И. ЗалидаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ЭльзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Р. Игорь МаксимовичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
А. Андрей ДмитриевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
С. Геннадий БорисовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Ч. Рената АндреевнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом I степени
З. Александр ВитальевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
К. Дарина ОлеговнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
А. Алина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Б. Альбина РамидовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
С. Анастасия ГеннадьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Х. Екатерина АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Б. Григорий АлексеевичКолледж инновационных технологий при КарГТУДиплом II степени
К. Дмитрий СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
П. АннаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
С. СветланаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
В. Яна ДмитриевнаОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом II степени
К. Анна АлександровнаГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом II степени
Г. Максим СергеевичГБПОУ РО "РОУОР"Диплом II степени
Б. ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Т. ЛеонидОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
К. МаксимОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
К. ВладиславОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
В. ЕкатеринаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
С. АлинаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Е. СергейОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
К. Эльвина АдиковнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Г. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Л. АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
И. АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
И. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. ДинараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Д. ЕсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. СтепанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Б. ГульназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Т. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Е. ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. ГузелияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. РузияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Р. АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. ТансылуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ж. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Т. Даниил МихайловичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
К. Кирилл МихайловичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
П. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
В. ИванОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Г. Владислав ДмитриевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Ж. Артем ОлеговичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Б. Евдокия КонстантиновнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
С. Вероника МаксимовнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
К. Геннадий СергеевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Т. Даниил ИвановичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
К. Алексей АлексеевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Г. Дмитрий ИгоревичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Л. Владислав ЮрьевичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом II степени
Л. Рауф АшурбеговичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
В. Валерия АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
В. Валерия АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
М. Дмитрий ВладимировичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
В. Татьяна ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Р. АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
В. Владлена ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Х. Наталья ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Р. Варвара ВасильевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Р. Марина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
К. Александра ВасильевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Е. Елизавета АндреевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
М. Софья СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
И. Светлана ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
С. Томми ФеликсовичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Т. Диана ДмитриевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
М. Вероника ВалерьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Н. Екатерина ДмитриевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Л. Анастасия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Н. Анна ЕвгеньевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
К. Дарья АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
В. Алина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Н. Екатерина ВикторовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
З. Алёна АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
М. Анастасия АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
К. Ирина НиколаевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Г. Анастасия КонстантиновнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
О. Анастасия ЕвгеньевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Е. Ангелина ИгоревнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
С. Вероника ВячеславовнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Л. АнастасияГАПОУ АО "АСПК"Диплом II степени
Ч. Екатерина АлексеевнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
В. Никита ГригорьевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
С. Елена СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
В. Виктория АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
П. Денис ЮрьевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
М. Дарья ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Е. Дарья АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Т. Елена СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
М. Екатерина ДмитриевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Л. Елена АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
К. Мария СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Г. Карина Сайд-АхмедовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Д. Екатерина ОлеговнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
М. Илья СергеевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Я. Виктория АлександровнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Ш. Ксения ОлеговнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
М. Мария ВячеславовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Ш. Майя АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
С. Яна АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Ж. Екатерина АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
П. Лидия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
В. Дарья ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
О. Виктория ВалерьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Н. Ольга ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Г. Анна АндреевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
К. Юлия ГеннадьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
С. Фатимат МаликовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Г. Анастасия ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
М. Юлия АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Т. Ксения АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
А. Анна ВикторовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Д. Родион ДавидовичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Ш. Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Ф. Артем ЕвгеньевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом III степени
М. Александра АлексеевнаГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом III степени
Т. МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ф. ДанилаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
М. ИльяОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
С. МаксимОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Л. Анстасия ВикторовнаГБПОУ "Пермский политехнический колледж им. Н.Г.Славянова" г.ПермьДиплом III степени
К. Николай СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
И. Айбулат ФаритовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
К. Максим АндреевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Т. Вадим ВячеславовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Щ. ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. ГузалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Д. АсадГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ф. ЭвелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
В. ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. ТамараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Т. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. АзизаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Я. ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
П. МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. РадифГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. МагомедГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
А. АртурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
З. МиляушаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. Илья Андреевич«Колледж связи №54» им. П.М.Вострухина Диплом III степени
Ж. Мадина МахмудовнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
С. Ляйсан РифовнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Б. Булат АзатовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Х. РустамбекОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
С. Илья АлександровичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
А. Татьяна ВалерьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
С. Ирина ДмитриевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Л. Анна ОлеговнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Б. Ангелина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Ж. Данил ВячеславовичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
М. Андрей СергеевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ДаниилГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Е. Алина ВладимировнаГБПОУ РК "Керченский технологический техникум"Диплом I степени
П. Александр АлександровичГБПОУ РК "Керченский технологический техникум"Диплом I степени
Ш. Екатерина АндреевнаГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение " Березниковский политехнический техникум"Диплом I степени
З. Дарья ЭдуардовнаГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение " Березниковский политехнический техникум"Диплом I степени
Б. Татьяна АлексеевнаГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение " Березниковский политехнический техникум"Диплом I степени
К. ДарьяГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом I степени
Г. Анна АлександровнаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
К. ЯрославаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
С. ДенисОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Б. АртемОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Л. Полина АлександровнаУльяновский Фармацевтический колледжДиплом II степени
П. Маргарита ЕвгеньевнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
П. ПолинаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Ц. Антон СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
А. Павел РамилевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
С. Иван СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
М. Денис ОлеговичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Щ. ЕгорОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Б. Александр АлександровичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Т. Денис СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Т. Игорь СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
К. ЕгорКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
У. ДанилГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
К. ВладиславГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
З. ВалерияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
П. ВикторияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
К. Михаил ЕвгеньевичКГА ПОУ "КТИС"Диплом II степени
Б. Яна АндреевнаКГА ПОУ «КТИС»Диплом II степени
Ч. Карина НиколаевнаКолледж инновационных технологий при КарГТУДиплом III степени
З. ЯрославОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Г. ШахрузОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
С. Степан ИгоревичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
К. РиммаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Г. ГеннадийОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
З. ИльяОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
С. ЛеонидОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
К. Владимир ДмитриевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
С. Рамиль РустамовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
С. Артем МихайловичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
К. ВикторияГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
М. РусланКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
М. Валерия ВладимировнаНовосибирский технологический колледж питанияДиплом III степени