Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XII Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Вокруг мира за 45 минут? Легко, если принять участие в международной олимпиаде по географии. Это доказали почти 930 участников олимпиады по географии. Все участники проверили свои знания, систематизировали пройденный материал и теперь готовы поглощать новые факты о материках и морях.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом I степени
М. АринаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом I степени
П. Иван ИгоревичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
С. Виталий ВячеславовичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
М. Никита ИгоревичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
В. Степан ПавловичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Б. Артем СергеевичМКОУ "Талицкая СОШ №4"Диплом I степени
Б. Анна АлександровнаМБОУ "Лицей №8" г. Сосновый Бор Ленинградская областьДиплом I степени
З. Алексей ВладимировичМБОУ "Лицей №8"Диплом I степени
Г. ЕгорМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
У. НиколайМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
С. Зоя СергеевнаМОУ Школа с. АксаркаДиплом I степени
Х. Артём АлексеевичМОУ Школа с. АксаркаДиплом I степени
Б. АлинаМБОУ лицей №82Диплом I степени
Щ. Елизавета МаксимовнаМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом I степени
Ч. Ксения СергеевнаБОУ "Бородинская СОШ"Диплом I степени
П. ТатьянаМБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом I степени
Л. КамилаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Н. АминаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
И. Асия ШамильевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
П. АлексейДиплом II степени
Ш. Алексей СергеевичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
В. Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом II степени
А. Ярослав ДмитриевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Я. Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 14 г. УссурийскДиплом II степени
М. Денис АлексеевичМОУ "Беляницкая СОШ Сонковского района Тверской областиДиплом II степени
А. ИванГБОУ Школа №444Диплом II степени
Ф. Полина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №8" г. Сосновый Бор Ленинградская областьДиплом II степени
Б. Ева ОлеговнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
С. ДенисМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом II степени
З. Маргарита АлексеевнаМОУ - ООШ№2 города Аткарска Саратовской областиДиплом II степени
Б. Григорий ВасильевичМОУ "Большеврудская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
И. Анастасия АлександровнаМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
Ш. РустамГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом II степени
С. Валентин ДенисовичГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
А. ЖеняМКОУ Коб-Кордоновская ОШДиплом II степени
Ф. Денис НиколаевичМАОУ лицей 27Диплом II степени
Б. Дарья АнтоновнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12Диплом II степени
П. Станислав АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ" пос. СерноводскДиплом II степени
А. Глеб ВитальевичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Кирилл МаксимовичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Н. Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
К. Мария АлександровнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Р. Аделина ФирдинантовнаМБОУ "Муслюмовская гимназия"Диплом III степени
Ш. Тимофей КонстантиновичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
В. Вера ОлеговнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
М. Григорий ЕвгеньевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Б. Максим АндреевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Г. Ксения Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 7" Диплом III степени
Д. Дарья ИльиничнаМБОУ "Нижнепавловская СОШ"Диплом III степени
М. Надежда СергеевнаДиплом III степени
С. Юсуп СепералиевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом III степени
А. Вероника Александровнабюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"Диплом III степени
Г. Анвар РишатовичМБОУ "Нижнесуньская СОШ"Диплом III степени
Ф. Галина РомановнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
К. Егор ДмитриевичМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом III степени
Н. Кирилл ВитальевичДиплом III степени
П. ВикторияГБОУ СОШ № 133 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Б. Диана АлександровнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом I степени
Ш. Абдулла ИсламовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
П. Владислав АлексеевичМАОУ СОШ № 7 г. ЮжноуральскДиплом I степени
Б. Иван АлексеевичКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
М. Екатерина АндреевнаЛицей 44 г.ЛипецкДиплом II степени
Б. СергейДиплом II степени
Х. КристинаМБОУ "Школа № 39 "Центр физико-математического образования"Диплом II степени
Н. Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
В. Владимир ВладимировичМОУ "Большеврудская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Диана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
А. Даниил НиколаевичМБОУ СОШ №1 г. Данков Липецкая областьДиплом II степени
Ш. Вера АндреевнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
У. Баина БаатровнаМБОУ "СОШ№12" г. ЭлистаДиплом II степени
Ш. ГеоргийГБОУ НСО "ОЦО" РРЦДОДиплом II степени
З. АллаМБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом II степени
М. МарияМБОУ "СОШ №82 с углубленным изучением отдельных предметов им. Р. Г. Хасановой"Диплом II степени
М. Роман СамвеловичМБОУ "Гимназия №6"Диплом III степени
П. Дмитрий АлександровичГБОУ Школа №444Диплом III степени
М. Карина ВладиславовнаМКОУ Первомайская ООШДиплом III степени
Л. Максим СергеевичМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом III степени
М. Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом III степени
С. Руслан ДенисовичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Т. Светлана АлександровнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Г. ВиталийМБОУ лицей №82Диплом III степени
К. НиколайМБОУ Стаевской СОШДиплом III степени
А. Анна ОлеговнаСредняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла им. А. А. ДейнекиДиплом III степени
К. Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ №32Диплом III степени
Б. Алёна СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Наталья ПавловнаМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
З. Юлия СергеевнаМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
П. София АлексеевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Ч. Вячеслав СергеевичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
Д. Александр СергеевичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
М. Арина АлександровнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
Ф. Глеб ВладимировичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
П. Дмитрий СергеевичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
Я. Ольга ВасильевнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
Ф. Владимир НиколаевичМБОУ "Нижнепавловская СОШ"Диплом I степени
Т. Дарья БорисовнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом I степени
Б. Камилла МаксутовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
Ж. НурайСОШ имени Д.БабатайулыДиплом I степени
Т. МерейханСОШ имени Д.БабатайұлыДиплом I степени
Г. Анжела АлексееваМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом I степени
Г. Карина ВитальевнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом I степени
К. ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
А. ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
С. Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
П. ДарьяМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
К. ЕкатеринаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
К. Дмитрий ВладимировичМАОУ Гимназия №76 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
У. Елизар ЕвгеньевичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Л. Любовь АлександровнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. Иван СергеевичМОУ Школа с. АксаркаДиплом I степени
К. АнжелаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
К. Елизавета АлексеевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом I степени
А. МарияГБОУ НСО "ОЦО" РРЦДОДиплом I степени
П. Полина АлександровнаМКОУ "СОШ№1"Диплом II степени
З. Даниил ВикторовичКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
С. Мария СергеевнаМАОУ Лицей №6Диплом II степени
Д. ОльгаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Ж. Ульяна ДмитриевнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
М. Одина ШохротжановнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
З. Евгений СергеевичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
А. Камила БислановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом II степени
О. Николай ПавловичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
А. ПолинаМБОУ СОШ 5Диплом II степени
Щ. ЕгорШКККДиплом II степени
Г. ЛеонидШКККДиплом II степени
Е. НикитаШКККДиплом II степени
Б. ГлебШКККДиплом II степени
Т. Марина ПетровнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом II степени
К. Алёна ВадимовнаМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом II степени
К. Елизавета АлександровнаФТЛ №1Диплом II степени
З. Александр ДмитриевичМАОУ СОШ № 56 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Б. ДмитрийШКККДиплом II степени
А. ИльяШКККДиплом II степени
Л. АндрейШКККДиплом II степени
С. ДмитрийШКККДиплом II степени
Г. ВладиславШКККДиплом II степени
М. АлександрШКККДиплом II степени
Ч. Андрей СергеевичМОУ- ГИМНАЗИЯ 15Диплом II степени
К. АнастасияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
А. Уулу Ага-ХанНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
С. Сунг АрсланНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
К. АлинаМБОУ "Гимназия №8" г. КазаньДиплом II степени
В. АнастасияДиплом II степени
В. Вячеслав ВалерьевичМАОУ ВНГДиплом II степени
Б. Сергей АлександровичМАОУ ВНГДиплом II степени
Б. Диана АлексеевнаМАОУ ВНГДиплом II степени
Д. Матвей ВикторовичМБОУ СОШ №1 г. Данков Липецкая областьДиплом II степени
Е. Артемий АртуровичМБОУ СОШ №1 г. Данков Липецкая областьДиплом II степени
З. Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
О. ИванМКОШИ г. Астрахани "Общеобразовательная школа-интернат №3"Диплом II степени
М. Сар-Герел СаналовнаМБОУ "СОШ№12" г. ЭлистаДиплом II степени
С. Доминика ГеннадьевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом II степени
К. Арина ДмитриевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом II степени
К. Виктория ЕвгеньевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом II степени
С. АнгелинаМБОУ Стаевской СОШДиплом II степени
П. ЕлизаветаМБОУ Стаевской СОШДиплом II степени
Ш. Мария ДмитриевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом II степени
Л. ДарьяМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"Диплом III степени
Г. Евгения СергеевнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом III степени
Г. Диля ШамгуновнаМБОУ "Нижнесуньская СОШ"Диплом III степени
Л. Екатерина ИгоревнаСреднеобразовательная школа № 8 города БрянскаДиплом III степени
В. ДанилШКККДиплом III степени
В. Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом III степени
М. Елизавета АндреевнаМАОУ СОШ № 56 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Н. Софья ЮрьевнаМАОУ СОШ № 56 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ч. ТимофейШКККДиплом III степени
Л. ДмитрийШКККДиплом III степени
Н. ДмитрийМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
С. АринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
А. Айдин БакытбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Ш. ШерзатНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
К. Адиль ЖенишбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
М. Уулу РамисНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Б. Екатерина БулатовнаМАОУ ВНГДиплом III степени
Б. Алина ЕржановнаМАОУ ВНГДиплом III степени
Т. Максим ЕвгеньевичМАОУ ВНГДиплом III степени
А. Илсаф РифатовичМБОУ"Яфаровская ООШ"Диплом III степени
М. МаксимМБОУ лицей "Созвездие" № 131Диплом III степени
А. ВикторияМОУ "Совхозная СОШ"Диплом III степени
Л. КонстантинМОУ "Совхозная СОШ"Диплом III степени
Б. Арина АндреевнаМОУ Школа с. АксаркаДиплом III степени
П. Карина ДмитриевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом III степени
В. Вероника АртёмовнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом III степени
Н. Ульяна НиколаевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом III степени
Д. Данил ДмитриевичМБОУ Малокаменская ООШ Каменского района Ростовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Таисия РомановнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом I степени
К. Наталья ИвановнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом I степени
В. Полина ОлеговнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом I степени
С. Евангелина ВалентиновнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Т. Алексей ВикторовичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Г. Валерия АндреевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Т. Александр АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Я. Никита АлександровичМБОУ СОШ № 14 г. УссурийскДиплом I степени
Р. Константин МаксимовичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Х. Илья ВладимировичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
К. Анастасия ВладимировнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Г. ПолнаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Г. МарияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
А. Валерия КирилловнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Д. Артемий ЭдуардовичМБОУ "СОШ№12" г. ЭлистаДиплом I степени
С. Ярослава ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
С. ВераМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"Диплом II степени
С. ЛеонидМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
А. Александр ФёдоровичМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом II степени
П. Никита ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
У. Таисия АндреевнаМОУ "Квакшинская СОШ"Диплом II степени
Б. Надежда АлексеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом II степени
Ф. ДианаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
И. ВалерияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
М. КириллШКККДиплом II степени
Б. ЕвгенийШКККДиплом II степени
Г. КириллШКККДиплом II степени
Р. НикитаШКККДиплом II степени
В. РусланШКККДиплом II степени
Б. ИльяШКККДиплом II степени
А. ДаниилШКККДиплом II степени
А. ДаниилШКККДиплом II степени
О. Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом II степени
У. Алдар БаатровичМБОУ "СОШ№12" г. ЭлистаДиплом II степени
К. МаксимШКККДиплом II степени
К. МихаилШКККДиплом II степени
Г. Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
П. Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом III степени
Б. Дмитрий ЮрьевичМОУ "Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Р. Дмитрий АлександровичМОУ "Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Р. ЕкатеринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Ш. Кирилл СергеевичМБОУ СОШ№16 г.Ишимбай РБДиплом III степени
Д. АртурФилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1""Локосовская школа-детский сад им.З.Т. Скутина""Диплом III степени
А. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Я. МихаилШКККДиплом III степени
Н. Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г. Данков Липецкая областьДиплом III степени
К. Юрий ЮрьевичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ш. Санал ИгорьевичМБОУ "СОШ№12" г. ЭлистаДиплом III степени
К. Анна ИгоревнаВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом III степени
Х. Руслан РафаэльевичМБОУ "СОШ№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
М. ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом I степени
Н. Артемий АлександровичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
К. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
М. ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ф. АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
У. ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ш. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Е. АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
З. АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
К. ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Д. ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
И. РостиславМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Б. ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Б. Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
В. КириллШКККДиплом I степени
К. Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом I степени
Ш. ЕкатеринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
С. ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Г. Дина ИльдаровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42»Диплом I степени
Б. ДмитрийШКККДиплом I степени
С. Анастасия ВалерьевнаСОШ № 24 имени Бориса Рукавицына город Рыбинск Ярославской областиДиплом II степени
К. ЛилианаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Б. Анастасия ВадимовнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
П. Григорий БорисовичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
К. Владислав ВячеславовичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Л. Семён ОлеговичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
К. Сергей СергеевичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Д. Алина ЮрьевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
П. Валерия ВикторовнаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
М. Арина ЮрьевнаРодительДиплом II степени
К. Анжелика АлексеевнаМБОУ СОШ №1 г. Данков Липецкая областьДиплом II степени
О. НикитаШКККДиплом II степени
В. ЭсмиральдаГУ Славянская СШДиплом II степени
У. ИванШКККДиплом II степени
Л. НикитаШКККДиплом II степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
К. Алина ЮрьевнаМБОУ Гимназия 9, г.ХимкиДиплом II степени
П. СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
С. АлександраМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
З. СавелийМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Р. АртемМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Ш. АртеиМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Р. ВероникаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Б. АнастасияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
П. Илья ВадимовичМБОУ СОШ №33 г. ЧитыДиплом III степени
Ш. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
П. ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
К. Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
К. МаксимШКККДиплом III степени
Б. СофьяМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
С. АрсенийМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
К. Язгюль НусретовнаМОУ Школа с. АксаркаДиплом III степени
П. АнтонМБОУ СОШ № 9 г. АстраханиДиплом III степени
Г. Артём ПетровичМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АминаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом I степени
П. Данил ДенисовичМОБУ СОШ №21 г. ЯкутскДиплом I степени
В. Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом I степени
Б. Варвара СергеевнаМБОУ "Лицей №3" им.ак. В.М. ГлушковаДиплом I степени
С. ДиасОбластной Многопрофильный Полиязычный лицей - интернатДиплом II степени
А. Елизавета АлексеевнаМОБУ СОШ №21 г. ЯкутскДиплом II степени
П. Богдан СтаниславовичМБОУ "Гимназия №6"Диплом II степени
Ж. Роман Романовичшкола №3 им. Флерова Диплом II степени
Т. Алина ОлеговнаМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом II степени
П. Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом II степени
А. Никита АлексеевичМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом II степени
Б. Арина ЕвгеньевнаСОШ № 24 имени Бориса Рукавицына город Рыбинск Ярославской областиДиплом III степени
Б. София СергеевнаМБОУ "Лицей №2" г. МытищиДиплом III степени
П. Нонна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом III степени
Т. Полина НиколаевнаМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом III степени
Д. Тамара ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом III степени
З. Анастасия СергеевнаМОУ ИРМО Хомутовская СОШ №2Диплом III степени
Р. Александра АндреевнаСредняя общеобразовательная школа № 35 С углубленным изучением отдельных предметов, города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом III степени
П. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом III степени
Э. Кирилл АлександровичМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ИгорьМБОУ лицей №7Диплом I степени
Ш. Петр АндреевичГБОУ Школа 1363Диплом I степени
Ф. Торри Владимировнашкола 40Диплом II степени
А. Иннокентий КонстантиновичМКОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г.Покровск, Хангаласский район, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
О. Елена МихайловнаГБОУ Школа 1363Диплом II степени
С. Софья АлександровнаГБОУ Школа 1363Диплом II степени
К. ЛеонидМОБУ СОШ № 10 Пожарского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Г. ЛусияГУ Славянская СШДиплом II степени
М. Гурген Горовичгимназия 38 КарагандаДиплом II степени
К. Даниил ВикторовичМБОУ "Пестяковская СШ"Диплом III степени
К. Валерий ВладимировичДонецкий национальный технический университетДиплом III степени
А. Екатерина АндреевнаМБОУ "Многопрофильный лицей №11 им.В.Г.Мендельсона" г. УльяновскаДиплом III степени
О. Руслан ХоджимуродовичМБОУ "Многопрофильный лицей №11 им.В.Г.Мендельсона" г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Анна ЮрьевнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Ш. Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
М. Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Б. Юлия АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Ч. Ксения ДмитриевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
П. Мария ИгоревнаКЖТ УрГУПСДиплом II степени
Н. Дарья ОлеговнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Ч. Екатерина АлексеевнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
З. ДанилШадринский политехнический колледжДиплом III степени
Р. Алёна АндреевнаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение "Спасский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
П. Ксения ДмитриевнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
П. АртемШадринский политехнический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Андрей АнатольевичПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом I степени
К. Данила АлексеевичПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом I степени
М. Сергей СеогеевичПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом I степени
Х. Валерия АлександровнаРГПУ имени А. И. ГерценаДиплом II степени