Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

XII Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

На наш призыв поучаствовать в международной олимпиаде по французскому языку откликнулось более 350  учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Все они продемонстрировали глубокие знания по предмету. Такую подготовку и эрудицию грех не наградить.

Победителей и призеров олимпиады мы подготовили именные дипломы, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Старания учителей-предметников заслуживают награды. Для портфолио педагогов мы подготовили свидетельства и благодарности за организацию мероприятия.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя на новой олимпиаде по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жарков Владислав МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Костин Савелий ВладиславовичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Иванова ДарьяМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
Мешкова Марьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Максимов Игорь ДмитриевичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Казянина Варвара ДмитриевнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Селезнёв Матвей АлексеевичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Голодникова Дарья ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Смирнов Игнат ИгоревичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом I степени
Комаров Илья СергеевичМБОУ "СОШ №50"Диплом I степени
Никифоров Юрий АлександровичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Елизарова Дарья Денисовнашкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом I степени
Титова Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Мавлютова Ясмина Руслановнашкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом I степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ушаков ИванМБОУ " Гимназия № 1"Диплом I степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Донских Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №50"Диплом I степени
Мешков Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Шейко Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Корытников Василий ГеннадьевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Шалаев Виктор ВладимировичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Винокуров АртемМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. Геленджик 5 классДиплом I степени
Коренков Илья АндреевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Акулова Кристина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Титова Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Стрельников Дмитрий ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Яковлев БогданМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Никелова НарипатМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Попова Елизавета ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Войтин Дмитрий АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Мичурина Арина АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Соболева Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Стемплевский Иван ЕвгеньевичЧОУ Православная классическая гимназия "София"Диплом II степени
Пронкина АринаМБОУ "Гимназия № 1" г. Новомосковск Тульской областиДиплом II степени
Лангмеер Николай НиколаевичМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Богадица Ульяна ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Николаева Лилия ИвановнаМОУ СОШ №12 с УИОПДиплом II степени
Шмелева Дарья ВикторовнаМОУ СОШ №12 с УИОПДиплом II степени
Хазизов Александр ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Магомедова МадинаМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Мустапаева СумаяМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Халилов АлиМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Маммаева МадинаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Курбанова МадинаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Магомедова МарьямМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Шигалугов РустамМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Багандов СайгидМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Кадочикова Валерия СергеевнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Кривонос Никита НиколаевичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом III степени
Подкопалова Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Зайцев Александр ИгоревичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом III степени
Багашура Кирилл АлексеевичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом III степени
Федорова Вероника ИгоревнаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Бочкова Ульяна ИгоревнаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Новикова ВиолеттаМБОУ " Гимназия № 1"Диплом III степени
Гончаренко Илья ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Асташов Матвей ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Чаплыгина Анна ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Косачева Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом I степени
Садуба Айнура АслбековнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Раткина ЕкатеринаМБОУ "Гимназия № 1" г. Новомосковск Тульской областиДиплом II степени
Незнамова Елизавета ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Слободенко ПолинаДиплом II степени
Орлова Ольгагимназия 505Диплом II степени
Скорикова Кристина КонстантиновнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
Махненко Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Войтина Анна ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Цыгулёва Ангелина СтаниславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Иванова Екатерина ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Путинцева Софья АлександровнаКГБОУ "КМЖГИ"Диплом III степени
Цыганов Артём ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Медведева Виолетта КонстантиновнаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом III степени
Кашина Яна ЮрьевнаКГБОУ "КМЖГИ"Диплом III степени
Куприянова Полина МихайловнаКГБОУ "КМЖГИ"Диплом III степени
Аванесян Виктория ВалерьевнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
Шакурова Полина АлексеевнаКГБОУ "КМЖГИ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панина Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Корнилова Мария АлексеевнаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом I степени
Миняев Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Шибаева Татьяна МихайловнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Корытникова Мария ГеннадьевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Придачина Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Байдосова ЕкатеринаМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Сачкова Ксения ВасильевнаМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Дё Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Клюшина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом II степени
Газизова Ирина РадиковнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Паклин Алексей СергеевичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тройнина Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом I степени
Рыженков ДаниилМБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. УльяновскаДиплом II степени
Пчела Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Исхакова Карина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кочеткова Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Макаев Искандер ХалимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Абрамкина Ирина ОлеговнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Куприянова Анастасия АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Никитина Анна ГеннадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Шкутан Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Шкутан Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Левоненко Кристина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Сулимова Виктория СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Саблин Максим ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Панина Екатерина ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ерлыкова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Шалыгина АнастасияЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом II степени
Сухомлина Анна АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Долганова Светлана ВладимировнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Бултыгин Никита ВикторовичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Рагимова Эльнара ШирвановнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Евстратьева Ева ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Стрикун Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Тащилина ЕлизаветаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
Мовсисян НиколайМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ткаченко Анна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Садыкова Камила АйнуровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Барабанщикова Елизавета ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Пустовитов Андрей ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Рыбкина Анна ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Горячева Мария СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шитикова Полина АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Семенова Екатерина ДенисовнаМОУ лицей г.о. Орехово-ЗуевоДиплом II степени
Морозова Арина АндреевнаМОУ лицей г.о. Орехово-ЗуевоДиплом II степени
Коннова Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Кузнецов Илья СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Бобров ИгнатМБОУ "Гимназия № 1" г. Новомосковск Тульской областиДиплом III степени
Говядинкина Софья АлексеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Лапун Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бакунова Александра СергеевнаМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом I степени
Тарасова Полина АнастольевнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
Трусова Ирина ВадимовнаОдинцовская Лингвистическая гимназияДиплом II степени
Рукосуева Екатерина ДмитриевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Ермакова Анастасия ВладимировнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Васильева Анастасия ЕвгеньевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Калинина Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом II степени
Митько Радезия РахмановнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
Костюк АлёнаМБОУ " Гимназия № 1"Диплом III степени
Исаков Егор АндреевичМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
Столяров Максим АлексеевичМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зинкевич Павел ВалерьевичМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кунгурцева НадеждаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Чистополов ДанилАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Губанов ДанилГБПОУ "Верещагинский многопрофильный техникум" Агротехнический филиалДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потеряева Ксения ИльиничнаГАПОГУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом II степени
Жердева Алена ОлеговнаГАПОГУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом III степени