Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XII Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

На наш призыв поучаствовать в международной олимпиаде по французскому языку откликнулось более 350  учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Все они продемонстрировали глубокие знания по предмету. Такую подготовку и эрудицию грех не наградить.

Победителей и призеров олимпиады мы подготовили именные дипломы, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Старания учителей-предметников заслуживают награды. Для портфолио педагогов мы подготовили свидетельства и благодарности за организацию мероприятия.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя на новой олимпиаде по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Игорь ДмитриевичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
К. Варвара ДмитриевнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
С. Матвей АлексеевичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Т. Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
А. Кристина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Г. Дарья ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Е. Дарья Денисовнашкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом I степени
М. Ясмина Руслановнашкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом I степени
М. Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Ш. Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
С. Дариян СлавишевичМБОУ СОШ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. Геленджик 5 классДиплом I степени
Т. Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ж. Владислав МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. Василий ГеннадьевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Ш. Виктор ВладимировичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
К. Илья АндреевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
К. Савелий ВладиславовичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
М. Марьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
К. Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Д. Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №50"Диплом I степени
С. Игнат ИгоревичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом I степени
К. Илья СергеевичМБОУ "СОШ №50"Диплом I степени
Н. Юрий АлександровичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
У. ИванМБОУ " Гимназия № 1"Диплом I степени
В. АртемМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
И. ДарьяМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
С. Дмитрий ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. Елизавета ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
В. Дмитрий АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
С. Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. Арина АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. АринаМБОУ "Гимназия № 1" г. Новомосковск Тульской областиДиплом II степени
С. Иван ЕвгеньевичЧОУ Православная классическая гимназия "София"Диплом II степени
Б. Ульяна ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Л. Николай НиколаевичМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Х. Александр ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. МадинаМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
М. МарьямМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Ш. РустамМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Б. СайгидМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Я. БогданМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Н. НарипатМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Н. Лилия ИвановнаМОУ СОШ №12 с УИОПДиплом II степени
Ш. Дарья ВикторовнаМОУ СОШ №12 с УИОПДиплом II степени
М. СумаяМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Х. АлиМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
. Маммаева МадинаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
К. МадинаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
К. Валерия СергеевнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Г. Илья ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
П. Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Ф. Вероника ИгоревнаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Б. Ульяна ИгоревнаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
К. Никита НиколаевичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом III степени
З. Александр ИгоревичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом III степени
Б. Кирилл АлексеевичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом III степени
Н. ВиолеттаМБОУ " Гимназия № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Матвей ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ч. Анна ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом I степени
С. Кристина КонстантиновнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
С. ПолинаДиплом II степени
Р. ЕкатеринаМБОУ "Гимназия № 1" г. Новомосковск Тульской областиДиплом II степени
М. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
С. Айнура АслбековнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
В. Анна ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ц. Ангелина СтаниславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Н. Елизавета ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
О. Ольгагимназия 505Диплом II степени
А. Виктория ВалерьевнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
П. Софья АлександровнаКГБОУ "КМЖГИ"Диплом III степени
И. Екатерина ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
К. Яна ЮрьевнаКГБОУ "КМЖГИ"Диплом III степени
К. Полина МихайловнаКГБОУ "КМЖГИ"Диплом III степени
Ц. Артём ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Ш. Полина АлексеевнаКГБОУ "КМЖГИ"Диплом III степени
М. Виолетта КонстантиновнаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ш. Татьяна МихайловнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
К. Мария ГеннадьевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
К. Мария АлексеевнаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом I степени
К. Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом II степени
Д. Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Б. ЕкатеринаМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом II степени
С. Ксения ВасильевнаМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Г. Ирина РадиковнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
П. Алексей СергеевичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом I степени
А. Ирина ОлеговнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
П. Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
И. Карина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. Искандер ХалимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Р. ДаниилМБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. УльяновскаДиплом II степени
С. Виктория СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
С. Максим ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. Екатерина ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Е. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
К. Анастасия АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Н. Анна ГеннадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Ш. Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Ш. Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Л. Кристина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Ш. АнастасияЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом II степени
Д. Светлана ВладимировнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Б. Никита ВикторовичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Р. Эльнара ШирвановнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
С. Анна АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Е. Ева ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
С. Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Т. ЕлизаветаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
М. НиколайМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Анна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Андрей ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Р. Анна ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Г. Мария СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ш. Полина АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
С. Екатерина ДенисовнаМОУ лицей г.о. Орехово-ЗуевоДиплом II степени
М. Арина АндреевнаМОУ лицей г.о. Орехово-ЗуевоДиплом II степени
С. Камила АйнуровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Б. Елизавета ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Илья СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
К. Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Б. ИгнатМБОУ "Гимназия № 1" г. Новомосковск Тульской областиДиплом III степени
Г. Софья АлексеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Л. Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Александра СергеевнаМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом I степени
М. Радезия РахмановнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
Т. Полина АнастольевнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
К. Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом II степени
Р. Екатерина ДмитриевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Е. Анастасия ВладимировнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
В. Анастасия ЕвгеньевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Т. Ирина ВадимовнаОдинцовская Лингвистическая гимназияДиплом II степени
И. Егор АндреевичМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
С. Максим АлексеевичМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
К. АлёнаМБОУ " Гимназия № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Павел ВалерьевичМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. НадеждаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Ч. ДанилАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Г. ДанилГБПОУ "Верещагинский многопрофильный техникум" Агротехнический филиалДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ксения ИльиничнаГАПОГУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом II степени
Ж. Алена ОлеговнаГАПОГУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом III степени