Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XII Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

О спортивных рекордах, нормативах и снарядах решали задания участники международной олимпиады по физкультуре. Больше всего фанатов среди учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ собралось на олимпиаде по физкультуре. Так более 600 участников проверили теоретические знания, закрепили школьный материал.

Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификатами. Для учителей физкультуры организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает любителей спорта и активного образа жизни принять участие в новых олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Георгий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом I степени
Ф. Диана НиколаевнаМБОУ СОШ №1 г. о. ПущиноДиплом I степени
Ш. Злата ДмитриевнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
М. Юлия СергеевнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Х. Ильнара ТимуровнаМКОУ СОШ с.Лазарево Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Б. Владислав ОлеговичМБОУ ЦО №26, г. ТулаДиплом II степени
А. Вероника Александровнабюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"Диплом II степени
В. Егор ИгоревичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом II степени
Г. Анна АлексеевнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
С. Степан АлександровичМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Ш. АлексейМОУ "Гимназия № 1 г. Нерюнгри"Диплом II степени
М. Зарина АбдусаторовнаМБОУ СОШ №2 г. Конаково Тверской областиДиплом II степени
Г. Арина МаксимовнаМБОУ лицей 6 им.академика Г.Н.ФлёроваДиплом II степени
З. Максим АндреевичМБОУ Лицей №2 г.МихайловскаДиплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМОУ " Большегрызловская СОШ"Диплом III степени
Д. Михаил ДенисовичМБОУ ЦО №26, г. ТулаДиплом III степени
Г. Лейла ФаридовнаМАОУ СОШ №5Диплом III степени
К. Анастасия АндреевнаМОУ Дубровицкая СОШ им.А.Г.МонетоваДиплом III степени
Г. Софья АлексеевнаМБОУ "Скальнинская ООШ"Диплом III степени
М. Кубанычбек БахытбековичМБОУ Нукутская СОШДиплом III степени
О. Полина АлексеевнаМОУ гимназия № 14Диплом III степени
Ш. МаксимМОУ "Гимназия № 1 г. Нерюнгри"Диплом III степени
С. ГеоргийМОУ "Гимназия № 1 г. Нерюнгри"Диплом III степени
Щ. МаксимМОУ "Гимназия № 1 г. Нерюнгри"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. КаринаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Г. ДианаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Р. ДенисГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
П. ЕвгенийГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
С. Вероника АнатольевнаМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом II степени
В. Карина НиколаевнаМБОУ "Скальнинская ООШ"Диплом II степени
Ш. Данил АндреевичМБОУ "Скальнинская ООШ"Диплом II степени
З. Нина НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
А. Лариса АндрияновнаМБОУ Нукутская СОШДиплом II степени
П. Дарья Антоновна МОУ "Гимназия 2"Диплом II степени
М. Никита ЮрьевичМБОУ ЦО №26, г. ТулаДиплом III степени
Ч. Семен АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
К. Антон АлександровичМБОУ''Каласевская СОШ''Диплом III степени
Т. Максим АлексеевичГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Г. Арина АндреевнаМБОУ ДО "ДЮСШ №3" г. ИркутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Дмитрий АлексеевичМАОУ "Тисовская средняя общеобразовательная школа-детский сад"Диплом II степени
В. Илья СергеевичГОКУ СКШ №1Диплом II степени
Б. Михаил СергеевичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом III степени
М. Варвара ДмитриевнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Н. Алиса ИшхановнаМБОУ "Скальнинская ООШ"Диплом III степени
Г. Ксения МихайловнаМБУ "Лицей №60"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Олеся МихайловнаМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом I степени
К. Виталий АнатольевичМБОУ Нукутская СОШДиплом I степени
М. Захар АлексеевичМБОУ Нукутская СОШДиплом I степени
В. Владимир Валентинович МОУ "Гимназия 2"Диплом I степени
Я. Мария АлександровнаГимназия ГармонияДиплом I степени
З. Вадим ПавловичМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом II степени
Б. Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 8 "В"Диплом II степени
И. Александра СергеевнаМБОУ "Гимназия № 16"Диплом II степени
Ч. Александр ОлеговичМАОУ СОШ № 53Диплом II степени
Г. ТаисияМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом II степени
М. Артем АлександровичМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Г. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Ц. Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия "Гармония"Диплом III степени
Л. Влада ЕвгеньевнаМОУ СОШ №17Диплом III степени
Х. Иван АлександровичГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
П. Дмитрий ИгоревичГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
К. Диана ДмитриевнаМОУ "Килачевская СОШ"Диплом III степени
К. Матвей СергеевичМБОУ гимназия № 16 г. МытищиДиплом III степени
Б. Алина АндреевнаМБОУ ДО "ДЮСШ №3" г. ИркутскаДиплом III степени
Щ. АлинаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Яна СергеевнаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АлинаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом I степени
Я. Милана СергеевнаДиплом I степени
М. Владислав ВитальевичМБОУ СОШ №1 г. о. ПущиноДиплом I степени
С. Алина ЕвгеньевнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом II степени
Ф. Никита ВадимовичМБОУ "ЦО № 26" г. ТулаДиплом II степени
У. Алексей ИвановичМОУ-ЛицейДиплом II степени
К. МальвинаДиплом II степени
Е. ЕленаМБОУ "Средняя школа № 14" города СмоленскаДиплом II степени
Ш. Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
И. Яна Алексеевнасредняя школа 9Диплом III степени
Н. Елизавета АнтоновнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Г. Иса ДжамалутдиновичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Я. АлександрМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Дарья ДмитриевнаГимназия ГармонияДиплом I степени
К. Анастасия АнтоновнаМБОУ СШ №9Диплом I степени
К. Татьяна ИгоревнаЛицей №26(Г.о.Подольск)Диплом II степени
К. Александр РомановичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Е. Дмитрий ЕвгеньевичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Б. Анжелика АлександровнаМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
С. Андрей ВалентиновичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Ч. Александр АндреевичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
А. Ксения ЮрьевнаМАОУ СОШ №31 г. СтерлитамакДиплом III степени
Ш. Анастасия СергеевнаЛицей 34 г.КостромаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Елизавета НиколаевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
А. Ксения РинатовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
С. СофьяКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
К. Александр МихайловичГБПОУ ПТТТиСДиплом II степени
С. Вачик ОвиковичГБПОУ ПТТТиСДиплом II степени
К. Анастасия АлексеевнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им.А.М. Горького"Диплом III степени
Б. Михаил АлександровичКолледж Приборостроения и Информационных ТехнологийДиплом III степени
З. Василий СергеевичГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им.А.М. Горького"Диплом III степени
И. Илья ЮрьевичГБПОУ ПТТТиСДиплом III степени
Ч. Мария ФедоровнаБПОУ Омский технологический колледж Диплом III степени
О. Александр МихайловичГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им.А.М. Горького"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Эрадж РамазоновичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
М. Дмитрий СергеевичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Н. Михаил ОлеговичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Б. СергейГБПОУ ИО УИТОТДиплом III степени
З. Роман СергеевичФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскаДиплом III степени
П. Кристина ПавловнаФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскаДиплом III степени