XII Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Начало второго семестра  должно быть динамичным . Так решили более 1300 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ которые приняли участие олимпиаде по физике. Глубокие теоретические познания, внимательность и эрудицию заслуживают достойных наград

Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Першиков ИванГКОУ КО "СОШ при ИУ УИС" в территориальном структурном подразделении Чебулинского районаДиплом I степени
Володин Дмитрий ВладимировичМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом I степени
Боярова Александра РомановнаМБОУ "Школа № 70" Республика Татарстан, г.КазаньДиплом I степени
Крысина Вероника ГамлетовнаМБОУ " ООШ п. Шатурторф"Диплом I степени
Анисимов Артем АлександровичМКОУ СОШ д.АвдеевоДиплом I степени
Яшанина Елизавета ДмитриевнаМуниципальное образовательное учреждение Большеключищенская средняя школа имени В.Н. КаштанкинаДиплом I степени
Фомягина Виктория РомановнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом I степени
Суханов Никита ЯковлевичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом I степени
Филимонова Валерия СергеевнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом I степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Махов Владислав МаксимовичМБОУ "СОШ п. Эгвекинот" Диплом I степени
Убушиев Санджи СанджиевичМБОУ "СОШ п. Эгвекинот" Диплом I степени
Верхозин Лука ДанииловичМБОУ Псковская инженерно-лингвистическая гимназияДиплом I степени
Шевелева Людмила РуслановнаМБОУ " ООШ п. Шатурторф"Диплом I степени
Юрченко Арина АлександровнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом I степени
Ившин Ярослав СтаниславовичМБОУ Псковская инженерно-лингвистическая гимназияДиплом I степени
Кулаков АлександрМБОУ " ООШ п. Шатурторф"Диплом I степени
Травина Дарья АлександровнаМКОУ СОШ д.АвдеевоДиплом I степени
Бояринова ДарьяМБОУ "Школа №27 г. Благовещенска"Диплом I степени
Башмакова НинаМБОУ "Школа №27 г. Благовещенска"Диплом I степени
Половинко ЕкатеринаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Пищальникова ДарьяМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Низамова АделяМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Алленова София СергеевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом I степени
Архипенко Александр АлександровичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом I степени
Кокоев Георгий ГеннадьевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом I степени
Федоренко КириллМБОУ "Школа №27 г. Благовещенска"Диплом I степени
Герасимович ИванМБОУ Огоронская СОШ, Амурская областьДиплом I степени
Макиев Тамерлан СергеевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом I степени
Сорокина Ксения АнтоновнаГимназия №179 г. КазаньДиплом I степени
Коростелёва Диана АлександровнаМБОУ СОШ №35 им. К.Д.ВоробьёваДиплом I степени
Ларионов ВладиславМБОУ г.Астрахани СОШ № 59Диплом I степени
Пупкова АринаМБОУ г.Астрахани СОШ № 59Диплом I степени
Окулов Фёдор НиколаевичМБОУ г.Абакана СОШ №25Диплом I степени
Садчикова ДарьяМБОУ г.Астрахани СОШ № 59Диплом I степени
Гаврилова Лидия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом I степени
Козлов Алексей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом I степени
Копылов КириллМБОУ Школа № 16Диплом I степени
Коваленко ИльяМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Кучма АнжелаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Гопонько ДенисМБОУ "Парабельская СШ имени Н.А. Образцова"Диплом II степени
Мороко АлёнаМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Литвинов НикитаГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом II степени
Вареева Евгения АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дмитриевская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Осовских Николай ПавловичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Гизатуллина Алсу ДамировнаМБОУ Жаворонковская CОШДиплом II степени
Кутафина ВалерияМБОУ Гимназия г.ЛивныДиплом II степени
Кравцова Екатерина КонстантиновнаМБОУ Жаворонковская CОШДиплом II степени
Маркова Дарья СергеевнаМБОУ Жаворонковская CОШДиплом II степени
Болдырева Карина ДмитриевнаМБОУ Жаворонковская CОШДиплом II степени
Петрова Юлия АлександровнаМуниципальное образовательное учреждение Большеключищенская средняя школа имени В.Н. КаштанкинаДиплом II степени
Волкова Владислава АлексеевнаМуниципальное образовательное учреждение Большеключищенская средняя школа имени В.Н. КаштанкинаДиплом II степени
Кудрявцева Екатерина ОлеговнаМБОУ " ООШ п. Шатурторф"Диплом II степени
Сапогова Ксения ВалерьевнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом II степени
Серобян ДаянаМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом II степени
Дворникова Дарья ДмитриевнаМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Котова Виктория СергеевнаМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Дорохова АнастасияМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Мусина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Лицей №6" г. Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Соболев Роман СергеевичМАОУ СШ №8Диплом II степени
Ерёмина Екатерина ВасильевнаМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом II степени
Тихоновская Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Гаршина София АлександровнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Жильцова Василина СергеевнаМОБУ Лицей 1Диплом II степени
Эльбазурова Ясмина РуслановнаГБОУ Школ 932Диплом II степени
Рева КириллГУ "Степная средняя школа"Диплом II степени
Праслова АнастасияМБОУ "Школа №27 г. Благовещенска"Диплом II степени
Сызганов МихаилМБОУ "Школа №27 г. Благовещенска"Диплом II степени
Левшунов НикитаМБОУ "Школа №27 г. Благовещенска"Диплом II степени
Малкова НикаМБОУ "Мало Куналейская СОШ"Диплом III степени
Троицкий НикитаМАОУ "СОШ№4" г. ЗаводоуковскДиплом III степени
Гакова Елена СергеевнаМБОУ Псковская инженерно-лингвистическая гимназияДиплом III степени
Абрамова ИринаМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Колесникова Елизавета АлександровнаФТЛ №1Диплом III степени
Платонова Яна РуслановнаМБОУ Псковская инженерно-лингвистическая гимназияДиплом III степени
Михайлюк Александр ПетровичМБОУ Кавалерская СОШ3 имени А.П.ДубинцаДиплом III степени
Солунин ЕвгенийМБОУ Огоронская СОШ, Амурская областьДиплом III степени
Мягкова Наталья ВячеславовнаМуниципальное образовательное учреждение Большеключищенская средняя школа имени В.Н. КаштанкинаДиплом III степени
Шоми Дарья РуслановнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом III степени
Волкова Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом III степени
Баталова Анастасия ИгоревнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом III степени
Мыськив БогданМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Дружинина Александра ДмитриевнаМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Буянов Игорь СергеевичМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом III степени
Антонова Ангелина НиколаевнаМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Немков Артем АлексеевичМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом III степени
Кетов СтепанМБОУ "Радищевская сш №1 им. Героя Советского Союза Д.П.Полынкина"Диплом III степени
Коломенская АнастасияМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Жуков ВадимОГБОУ "Томский физико-технический лицей"Диплом III степени
Усков Глеб СергеевичМОУ "СОШ№1 им.С.И.Гусева" г.ГусевДиплом III степени
Вотяков Олег АндреевичМКОУ "Школа-интернат 13"Диплом III степени
Черногаев ВикторМБОУ "Школа №27 г. Благовещенска"Диплом III степени
Логунова ЯнаМБОУ "Школа №27 г. Благовещенска"Диплом III степени
Кандаев Никита ВитальевичГБОУ Школ 932Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харченко Алена СергеевнаМКОУ"Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом I степени
Болдырев Церен БаатровичМКОУ"Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом I степени
Болкунова Анастасия ВладимировнаМОУ "СОШ№1 им.С.И.Гусева" г.ГусевДиплом I степени
Антонова Ульяна ВладимировнаМБОУ " ООШ п. Шатурторф"Диплом I степени
Курбанов Камал АрсеновичМАОУ лицей 28Диплом I степени
Шевченко София ВалентиновнаМАОУ лицей 28Диплом I степени
Шиник ОльгаТеоретический лицей им. А. Должненко, г. ВулканештыДиплом I степени
Танаков Константин НиколаевичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом I степени
Апсов Аслан УмаровичМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом I степени
Бесленеев Амин АрсеновичМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом I степени
Шербан ИринаТеоретический лицей им. А. Должненко, г. ВулканештыДиплом I степени
Газаева Камилла КазбековнаМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом I степени
Мкртчан Милана ВалериевнаМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом I степени
Кузьмина СофьяМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом I степени
Долгова Ольга АлексеевнаМБОУ "Заринская СОШ им. М.А. Аверина"Диплом I степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом I степени
Шарипова АлинаМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом I степени
Егорова Анастасия ИгоревнаМАОУ СШ №8Диплом I степени
Мельник Илья ПетровичМАОУ СШ №8Диплом I степени
Масло Полина НиколаевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом I степени
Бабашева Хадижа РомановнаМОУ "КСОШ № 6" Диплом II степени
Онофрей ВиолеттаТеоретический лицей им. А. Должненко, г. ВулканештыДиплом II степени
Верменко Лев ЮрьевичМБОУ лицей №1 г. Славянск-на-КубаниДиплом II степени
Талыпина АнастасияМАОУ "СОШ № 40", город Старый ОсколДиплом II степени
Майорова Татьяна СергеевнаМБОУ " ООШ п. Шатурторф"Диплом II степени
Спиваков МихаилЦентр Информационных Технологий "ИДВЕН"Диплом II степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом II степени
Бесленеева Амина АслановнаМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом II степени
Коробков Георгий ПавловичЦентр Информационных Технологий "ИДВЕН"Диплом II степени
Кольца Анастасия ВикторовнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом II степени
Епанешникова Полина ВячеславовнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом II степени
Бесленеев Алихан НазировичМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом II степени
Братан МаксимТеоретический лицей им. А. Должненко, г. ВулканештыДиплом II степени
Сысоев Никита НиколаевичМОАУ Диплом II степени
Панкратова АнастасияМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом II степени
Горелкин АндрейМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом II степени
Дмитриева Екатерина ИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дмитриевская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Гущина ДарьяМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом II степени
Мурадагаев АминМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Дешина АринаМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом II степени
Васюк ДарьяМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом II степени
Кан АлександрМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Хабирова РегинаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Манукян Яна СамвеловнаМБОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языка г.ПятигорскаДиплом II степени
Коняхин АртемМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Синицких ГлебМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Сокол Денис СергеевичЦентр Информационных Технологий "ИДВЕН"Диплом III степени
Галкин Павел АлексеевичМБОУ "Гимназия" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Магдалянова Мария ГурамиевнаМБОУ СОШ №12 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом III степени
Тройнов Тихон СергеевичМБОУ СОШ №12 г.ПятигорскаДиплом III степени
Нагорная Полина РомановнаМБОУ СОШ №30Диплом III степени
Прокопенко ОлесяМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Салихов Эдуард АзатовичМБОУ СОШ№16 г.Ишимбай РБДиплом III степени
Сандакова Ульяна ИльиничнаМБОУ СОШ № 4 имени Тикеева Даниса СултановичаДиплом III степени
Селёдкин Денис АртёмовичМАОУ лицей 28Диплом III степени
Рудь Никита КонстантиновичМБОУ СШ № 34 г. НижневартовскаДиплом III степени
Шулешов Егор ПавловичМБОУ Гуреевская СШ№8Диплом III степени
Гирфанов Юрий ВладимировичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом III степени
Богатов Алексей ВадимовичМОУ "СОШ№1 им.С.И.Гусева" г.ГусевДиплом III степени
Смирнов Виталий АндреевичМБОУ " ООШ п. Шатурторф"Диплом III степени
Кермарова Мария РомановнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом III степени
Остапенко РоманМБОУ "Мало Куналейская СОШ"Диплом III степени
Низовцева НастяМБОУ "Мало Куналейская СОШ"Диплом III степени
Паньков ВолодяМБОУ "Мало Куналейская СОШ"Диплом III степени
Келя ДенисТеоретический лицей им. А. Должненко, г. ВулканештыДиплом III степени
Волков Валерий ЕвгеньевичМОУ Пронинская СОШДиплом III степени
Волкович ОльгаТеоретический лицей им. А. Должненко, г. ВулканештыДиплом III степени
Шишмарев АлексейМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Мыськив ИльяМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Шишку АртемТеоретический лицей им. А. Должненко, г. ВулканештыДиплом III степени
Евсеев Жан МаксимовичМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Спирина Софья РомановнаМОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф.КошенковаДиплом III степени
Бабушкина Ирина ВладимировнаМОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф.КошенковаДиплом III степени
Демиров Шабан АгавердиевичМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Трубицына ДарьяМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Пузатых ИльяМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Кириченко СергейМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Бутова АленаМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Иляков СтаниславМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Ларюшкин ВадимМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Журавель Олег ВикторовичМБОУ Жаворонковская CОШДиплом III степени
Бобко Данил ЮрьевичМБОУ Жаворонковская CОШДиплом III степени
Курбанова Муслимахон КудратовнаМБОУ Жаворонковская CОШДиплом III степени
Швецова ДарьяМБОУ Школа № 16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко Дарья ИгоревнаБашкирский Государственный университетДиплом I степени
Калимуллина Камилла РуслановнаБашкирский Государственный университетДиплом I степени
Чеснокова Наталья ТимофеевнаМОУ "КСОШ № 6" Диплом I степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Лабзин Михаил ВячеславовичМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Михель Вероника ВладиславовнаМБОУ СОШ № 12 г. УрайДиплом I степени
Сергучев Даниил ИвановичМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом I степени
Сосин Иван АлексеевичМОУ Гимназия №11 г. ВолгоградДиплом I степени
Меньшиков Валерий МихайловичМОУ Гимназия №1Диплом I степени
Раджабова Гулаймат СаидовнаМБОУ Гуреевская СШ№8Диплом I степени
Сорокина Елизавета АлександровнаДиплом I степени
Тарасова МиланаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Бутенко Вячеслав ИгоревичКГУ "Новошумная средняя школа" ООАФРДиплом II степени
Штарк АлексейКГУ "Средняя школа №2 города Тайынша"Диплом II степени
Акимов ВладимирЦентр Информационных Технологий "ИДВЕН"Диплом II степени
Андрианов АркадийЦентр развития "ШиреМир"Диплом II степени
Калыбекова Ажар УланбековнаМБОУ " ООШ п. Шатурторф"Диплом II степени
Моисеева Ксения АлександровнаМОУ "СОШ№1 им.С.И.Гусева" г.ГусевДиплом II степени
Мороз Анастасия СергеевнаМАОУ лицей 28Диплом II степени
Красиева Елизавета АлександровнаМАОУ лицей 28Диплом II степени
Шипилова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Руденко Алиса НиколаевнаМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Скотникова ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Орешкин Константин ОлеговичМОУ СОШ №12 с УИОП,г.Егорьевск,МОДиплом II степени
Михин Михаил ПавловичМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Мельников Денис АндреевичМОУ «Томилинская СОШ № 19» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской облаДиплом II степени
Хмель Екатерина СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дмитриевская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Горохова Альбина АлександровнаМБОУ "Кустурская СОШ им. И.Н.Слепцова"Диплом II степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Грачева Полина СергеевнаДиплом II степени
Топалян Нуемзар МкртичевнаМБОУ Сузопская СОШДиплом II степени
Красноченко Даниил АндреевичМАОУ лицей 28Диплом II степени
Фролов Андрей ВасильевичМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Ностаев Баатр ВладимировичМКОУ"Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом III степени
Анацкий НикитаГУ "Степная средняя школа"Диплом III степени
Шведов Григорий АндреевичМБОУ " ООШ п. Шатурторф"Диплом III степени
Цынаев Александр ДмитриевичМБОУ гимназия №7Диплом III степени
Максимов Савелий АлександровичМОУ "КСОШ № 6" Диплом III степени
Марченко Михаил ЕвгеньевичМОУ "СОШ№1 им.С.И.Гусева" г.ГусевДиплом III степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Добросельский ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Матвеева Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33"Диплом III степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Шапко Дмитрий АртемовичМАОУ лицей 28Диплом III степени
Заикина АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Пасканов СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Маслова Полина ОлеговнаМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Ульянский ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Фролов АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Тарасов Алексей АлексеевичМОУ "КСОШ № 6" Диплом III степени
Петрова ВикторияМБОУ "Мало Куналейская СОШ"Диплом III степени
Стрюков НикитаМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Черемкин Артем АлександровичМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Скрябина Дарья КирилловнаМАОУ СШ №8Диплом III степени
Башманов Егор ИвановичМАОУ СШ №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бреславский Дмитрий ЮрьевичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом I степени
Егоров Денис ПавловичМОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф.КошенковаДиплом I степени
Вахин Вячеслав ВалерьевичМОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф.КошенковаДиплом I степени
Цыренов Семен СергеевичФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской областиДиплом I степени
Фишер Алексей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №68Диплом I степени
Макаров Максим СергеевичФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской областиДиплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Макаров Виталий СергеевичМБОУ "Акбулакская СОШ №1"Диплом I степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Ходжаяров АдисМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Мажников Артем ЕвгеньевичМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Цой ВадимМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Лютая СофияМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Епископосян Оганес СамвеловичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом I степени
Панфилов ЯрославМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Жуков Илья АлексеевичМОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф.КошенковаДиплом II степени
Неганов Владислав ДмитриевичМБОУ Гимназия 133Диплом II степени
Качев Захар СергеевичМБОУ Гимназия 133Диплом II степени
Косков Евгений АндреевичКОГОБУ ВСШ г.Кирово-ЧепецкаДиплом II степени
Ащеулова Дарья ЕвгеньевнаГимназия38Диплом II степени
Муллагалиев Радмир РобертовичБашкирский Государственный университетДиплом II степени
Петрова Яна ВасильевнаМарий Эл г.Звенигово "ЗСОШ №3"Диплом II степени
Саитова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Юнусова Нигина АвазовнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Свиридов Иван АнатольевичМКОУ СОШ № 5 Степновского района Ставропольского краяДиплом II степени
Бадрутдинов Замир БадрутдиновичМКОУ СОШ № 5 Степновского района Ставропольского краяДиплом II степени
Жабелов Расул АзретовичМКОУ СОШ № 5 Степновского района Ставропольского краяДиплом II степени
Шмурыгина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Копылов Владимир АлексеевичМарий Эл г.Звенигово "ЗСОШ №3"Диплом II степени
Анохин АлександрМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Артикула МаксимМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Герасимов Антон ПавловичМарий Эл г.Звенигово "ЗСОШ №3"Диплом II степени
Воробьев КириллМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Голышев МаксимМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Бахтина Дарья АлександровнаМарий Эл г.Звенигово "ЗСОШ №3"Диплом II степени
Шабаев ГеоргийФГКОУ ККСКРФ имени Александра НевскогоДиплом II степени
Желонкин Вячеслав ДмитриевичМКОУ Боровская СОШ Болотнинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Балдуженко Екатерина Эдуардовнаколледж аграрных технологий экономики и права (КАТЭП ИжГСХА)Диплом III степени
Карапетянц ГеоргийМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Семенеева МарияМАОУ "Лицей №11" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Тимофеев Илья НиколаевичМарий Эл г.Звенигово "ЗСОШ №3"Диплом III степени
Юдина Елизавета СергеевнаДиплом III степени
Пак АнастасияКГУ "Средняя школа №2 города Тайынша"Диплом III степени
Островских Константин ВячеславовичМПК ТИУДиплом III степени
Чебуранов Данил АндреевичМПК ТИУДиплом III степени
Половникова Полина ЮрьевнаМПК ТИУДиплом III степени
Летунов Андрей АлександровичМПК ТИУДиплом III степени
Косовских Владислав АлексеевичМПК ТИУДиплом III степени
Поляков Владислав АлександровичМПК ТИУДиплом III степени
Гооге Роберт АлександровичМПК ТИУДиплом III степени
Красикова Анастасия АлександровнаМПК ТИУДиплом III степени
Плесовских Михаил АлексеевичМПК ТИУДиплом III степени
Толмачев Виталий ВладимировичМПК ТИУДиплом III степени
Смолина КсенияМБОУ "Мало Куналейская СОШ"Диплом III степени
Атоян Эдуард ЭдуардовичМКОУ СОШ № 5 Степновского района Ставропольского краяДиплом III степени
Львов Вячеслав ВладимировичМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Ильичёв Александр АлексеевичМАОУ СШ №8Диплом III степени
Сорокин Максим ВалентиновичМарий Эл г.Звенигово "ЗСОШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туровская Марина ИгоревнаМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом I степени
Ампилогова Анна МихайловнаМОАУ "СОШ№65"Диплом I степени
Митников Иван БорисовичЦентр Информационных Технологий "ИДВЕН"Диплом II степени
Ходжаяров АдисМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Андронакий АннаМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Ермекбаева Диана ҚанатқызыКГУ "Лицей №134"Диплом II степени
Дерей Арина ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение Большеключищенская средняя школа имени В.Н. КаштанкинаДиплом II степени
Эктов Александр ВитальевичДиплом II степени
Интяков Константин ВладимировичМБОУ СОШ №68Диплом II степени
Колениченко Глеб СергеевичКГУ "Лицей №134"Диплом II степени
Алёкминский Семён РомановичСредняя общеобразовательная школа г. Шилка № 52Диплом II степени
Трачук Андрей ИгоревичМОАУ "СОШ№65"Диплом II степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Светкин Данила ВячеславовичМуниципальное образовательное учреждение Большеключищенская средняя школа имени В.Н. КаштанкинаДиплом III степени
Синельников Артём ИгоревичМуниципальное образовательное учреждение Большеключищенская средняя школа имени В.Н. КаштанкинаДиплом III степени
Яранцева Мария ДмитриевнаДиплом III степени
Фишев СергейМБОУ ОСШДиплом III степени
Бабанов Никита СергеевичМОУ Иванковская СШ Фурмановского района Ивановской областиДиплом III степени
Попкова Светлана АндреевнаМКОУ СОШ № 5 Степновского района Ставропольского краяДиплом III степени
Анохин АлександрМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Лютая СофияМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Ровенко Артем АндреевичЦентр Информационных Технологий "ИДВЕН"Диплом III степени
Завьялов Валерий ВитальевичМОУ "КСОШ № 6" Диплом III степени
Ванюков Данила СергеевичМОУ "КСОШ № 6" Диплом III степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Повышев Денис ОлеговичМОАУ "СОШ№65"Диплом III степени
Кузнецков Глеб ДмитриевичМОБУ "Гимназия№5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сироштан Анастасия СергеевнаВТЖТДиплом I степени
Абросимов Василий АлександровичВТЖТДиплом I степени
Воробьёва АннаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Грибанова Яна АлександровнаВТЖТДиплом I степени
Епифанова Олеся НиколаевнаВТЖТДиплом I степени
Шестерикова Карина РомановнаВТЖТДиплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Яковлева Ирина АлексеевнаГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом I степени
Кравченко ВалерияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Гурылёва ЕленаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Арсланова КаринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Есипова Кристина АлексеевнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом I степени
Якушев Александр ВячеславовичГАПОУ СО "АКТП"Диплом I степени
Белова Евгения СергеевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом I степени
Путинцева Ирина ДмитриевнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом I степени
Крюкова ЕлизаветаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Темежев Баир КаруевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом I степени
Кондратьева АннаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Никулин Анатолий АндреевичБЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Казинцева Марианна СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Воробьева Екатерина АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Гаджиева Амина АбдуллаевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Мансуров Константин ВасильевичБЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Ктиторова Дарья ВитальевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Романовская Мария СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Лаврентьев ДмитрийГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"Диплом I степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Ципенко Екатерина КонстантиноваФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Ишутин ВалерийКГУ " Аграрный колледж Аккайынского района"Диплом I степени
Ракитина ДарьяГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Кокарева Анастасия СергеевнаРыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом I степени
Конюкова Яна ПавловнаРыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом I степени
Белова СофияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Иванисов Максим ВладимировичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Трухин Андрей ЕвгеньевичГАПОУ СО НТКДиплом I степени
Богомолова ЕлизаветаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Ведмецкий Александр ОлеговичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Тненеут Святослав ГригорьевичФилиал "Озёры" ГАПОУ МО "Егорьевский техникум"Диплом II степени
Лизункова ИринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Волкова МарияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Афанасов КириллГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Чуев ИльяГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Аброськина ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Никифорова КристинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Лебезова КаринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Цыбаева АлёнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Щербакова АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Монькина ЕленаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Торгашова АнастасияГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом II степени
Софин Павел ВячеславовичБЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Куля Виктория АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Аршинников Даниил ВалерьевичБЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Дьяконова ДарьяГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Кутушкина Алина ЮрьевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Мухаметшина ИльгизаГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом II степени
Ширяева АлександраГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом II степени
Гришина Юлия МаксимовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Нуриева АлияГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом II степени
Быркин СтаниславГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Поляков Михаил ДмитриевичВологодский техникум железнодорожного транспорта - филиал ПГУПС Императора Александра 1 Диплом II степени
Жуйкова АнастасияФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Ковалев Кирилл ВладимировичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Ионова Полина ЭдуардовнаГБПОУ МО "МОМК №3" (Шатурский филиал)Диплом II степени
Романова Мария СергеевнаГБПОУ МО "МОМК №3" (Шатурский филиал)Диплом II степени
Бахтеев РусланГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Бондаренко Эдуард СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Швецова КамилаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Идимадов Амирджон ЗикриёевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Фомина АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Потапов Андрейфилиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в г.ГубкинскомДиплом II степени
Иванов Данила ВячеславовичГБПОУ РО РАТКДиплом II степени
Мурадов Рамиль Оглы ИльясГБПОУ РО РАТКДиплом II степени
Яценко Максим АлександровичГБПОУ РО РАТКДиплом II степени
Ревина МарияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Гуреева ВалерияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Закалюжный Андрейфилиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в г.ГубкинскомДиплом II степени
Давлетшин Альмирфилиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в г.ГубкинскомДиплом II степени
Авдонина ЕкатеринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ломакин Ефим АндреевичБЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Тютюнник Ксенияфилиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в г.ГубкинскомДиплом II степени
Белякова ЕленаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Аристов Даниил АлексеевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Щукин Ярослав ЕвгеньевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Богданова ДианаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Шавриков Вадим СергеевичГБПОУ ВО "ВГПЭК"Диплом II степени
Кузнецова ЯнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Сурасманова Айсуна АлександровнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Файзуллина ДианаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Платонова ИринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Олчонов Юрий ГригорьевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Фокина ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Яковлева НатальяГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Жаткина ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Гусев Дмитрий СергеевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Лунегов Савелий ЕвгеньевичБЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Ревина МарияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Решеткова АнгелинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Янгуразова МадинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Шараевская ЕкатеринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ходжаяров АдисМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Север Анастасия СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Лыткина АнжеликаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Камалова Айгюнь РагибовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Говоров Максим ОлеговичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Хорькова Анна ИвановнаРыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом II степени
Каримов Евгений АлександровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Глинских Никита СергеевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Хохлов Никита ДенисовичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Кунцайтис Илья АндрюсовичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевой ТехнологииДиплом III степени
Ибрагимов Равшан РустамовичФилиал "Озёры" ГАПОУ МО "Егорьевский техникум"Диплом III степени
Даниленко Сергей АлександровичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Расторгуева АлинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Яшинькина ЯнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Семёнов Алексей ДмитриевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Дыбов Владислав ВасильевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Мамедова РагсанаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Гущеваров Даниил АлександровичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Гордеева ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Путивцева Вероника АндреевнаГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Кулькина КристинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Бахтеева АлсуГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ракова АняГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Гонякина АлёнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Кольчугина КсенияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Забарова КсенияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Вараева ХаваГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Каплин АртёмГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Лямзина АлёнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Волкова ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Кувшинов КириллГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Пигарёв ДавидГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Шатилова ДарьяГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Соколова АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Берик НурболСемипалатинский Геологоразведочный КолледжДиплом III степени
Солдатов НикитаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Шебалкова АлинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Васипова ЯнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Кузнецов АртурГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Булачева Мавлида ДжаватхановнаГБПОУ МО "МОМК №3" (Шатурский филиал)Диплом III степени
Карасёв АлексейГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Александрова АлинаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Тормозова ОльгаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Лупашку Анна ИвановнаГБПОУ ЛО "ЛТПТ"Диплом III степени
Козихин Артём КонстантиновичГБПОУ ЛО "ЛТПТ"Диплом III степени
Топилина АлександраГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Ручкина Камилла СергеевнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Босалаева КсенияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Петрова АнастасияГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Хачикян АнгелинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Садыков Айас АлановичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Байбекова НурияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Баранова ИринаГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Анохина АлександраГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Батманов Александр ВикторовичБЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Туров Филипп АлексеевичБЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Лобанова ГузельГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Нестерова ЕкатеринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Савчинская ЕкатеринаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Ценина ВалерияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Дебердеева АлсуГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Сефиханова Танита ЭмировнаФГБПОУ Медицинский колледж УПД РФДиплом III степени
Францева АлинаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Кудряшова ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Царёва ОльгаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Колоскова АнастасияГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Винокуров ДаниилГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Мамедова Нияр НатиговнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Киселёва Татьяна АндреевнаФилиал "Озёры" ГАПОУ МО "Егорьевский техникум"Диплом III степени
Романова ЮлияГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Нерусов Георгий ВалерьевичВологодский техникум железнодорожного транспорта - филиал ПГУПС Императора Александра 1 Диплом III степени
Кучерова АринаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Ятлук КсенияГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Иманов Дмитрий ВалерьевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Андриенко Владислав РуслановичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Кармаленко Екатерина СергеевнаТерский филиал ФГБОУ ВО Кабардино-Балкарский ГАУДиплом III степени
Болеев Владислав ОлеговичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Мухаметзянов Роман РафаэловичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Фролова АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Расходчикова ЯнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ефремова ТатьянаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Тохтаева ЕкатеринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Печёнова ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Емельянова АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Дяркина ДинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Крохина АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Тишкин Егор СергеевичФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Мигина ИринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Федотова АннаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Зубкова ВикторияГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Сафронова МарияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Скоркина АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Выборнова ДарьяГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Мартиянов Артем АлександровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аверин Михаил АлексеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Кузякин Степан АлександровичГАПОУ СО НТКДиплом I степени
Квят Илья АндреевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом I степени
Пересыпкин Константин ИгоревичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Лушников Никита СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Юдин Тимофей ВитальевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Романов Владимир СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Василенко Виталий ВалерьевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Волков Павел АлександровичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Сюсин Максим АндреевичКГАПОУ "АКТСХ"Диплом II степени
Кобзев Игорь ДмитриевичКГАПОУ "АКТСХ"Диплом II степени
Куренной Илья СергеевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Щекалев Александр ВикторовичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Федотов Сергей БорисовичАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Копорулин Александр АлексеевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Торпищев Алексей ЕвгеньевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Таланкин Максим ЕвгеньевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Сенякин Семён ИгоревичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Пинегин Тимофей ИвановичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Ермилов Сергей СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Дмитрий ЛипатовКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Сидский Дмитрий АлексеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Семыкина Анастасия АндреевнаГБПОУ ВО "ВГПЭК"Диплом III степени
Шамонин Ярослав АлексеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Зайцев Вячеслав АндреевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Дрынкин Иван ВасильевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Алексеев Игорь АлексеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Гладилин Иван ВасильевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Моренец Иван ПавловичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Путивцев Роман АндреевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Чиганов Дмитрий НиколаевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Чупахин Сергей ИгоревичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Алхутов Пётр НиколаевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Степаненко Евгений ПавловичГАПОУ СО НТКДиплом III степени
Батухтин Никита ДмитриевичГАПОУ СО НТКДиплом III степени
Ходжаяров АдисМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Тагиров Эрнест РуслановичБКСМиППДиплом III степени
Утинов Нурлан РахмитуловичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Маяцкий Данила АндреевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Солохин Роман СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Хусаинов Валерий РадиковичБКСМиППДиплом III степени
Рудоман Дмитрий ОлеговичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Попов Денис АлександровичГАПОУ СО НТКДиплом III степени
Лемешкин Данил АлександровичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Холодов Роман СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Болотов Степан ОлеговичБКСМиППДиплом III степени
Давыдов Кирилл АнтоновичГАПОУ СО НТКДиплом III степени