Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XII Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Прокачивать знания по экономики никогда не рано. Это на 100% усвоили участники предметной олимпиады. Так более 200 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проверили свои экономические знания в этой дисциплине. Это им удалось просто отлично.

Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей экономики организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анастасия ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования г. НИжнеудинск"Диплом I степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. Глеб АлексеевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Н. Диана ДаниловнаМБУ ДО "Центр интеллектуального развития Ювента"Диплом II степени
Я. Эльза ХакимовнаМБУ ДО "Центр интеллектуального развития Ювента"Диплом II степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Алина КанатовнаШкола- лицей 15Диплом II степени
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Н. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Ч. МаксимКОУ "Средняя школа№2 (очно-заочная)"Диплом III степени
Л. Маргарита ПавловнаМБОУ Стабенская СШ Смоленского района Смоленской областиДиплом III степени
П. Владислав АлексеевичМБОУ "Ардатовская средняя школа № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анастасия ВладимировнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом I степени
К. Сергей ВячеславовичФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом I степени
С. Полина ИгоревнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом I степени
В. Анастасия АндреевнаСКМиЭ СГТУ имени Гагарина Ю.А.Диплом I степени
С. Елизавета РомановнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом I степени
У. Максим ЕфимовичКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Г. Алия РушановнаКФ ФГБОУВО Диплом II степени
Б. Татьяна ВалерьевнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Л. СергейГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Р. Елена ПетровнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом II степени
Е. Анастасия ОлеговнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом II степени
Г. Анна АлексеевнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом II степени
П. Максим ИвановичФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом II степени
Е. Александра СергеевнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
З. Павел АнатольевичГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Г. Анастасия ВитальевнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
В. Юлия ОлеговнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Т. Нина МихайловнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
В. Диана МихайловнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Б. Ксения ДмитриевнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Ф. Ольга АндреевнаГАПОУ Торговой-технологический техникумДиплом II степени
Ш. Арина КонстантиновнаСКМиЭ СГТУ имени Гагарина Ю.А.Диплом II степени
Н. Карина АрмановнаГАПОУ Торговой-технологический техникумДиплом II степени
Г. Фариза ШамхановнаГБПОУ РО "РАТК"Диплом II степени
Г. Денис ВладимировичГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Ж. Вячеслав АлександровичГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
С. ВиталийГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Л. АнтонГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
М. АдинаСТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
С. СеменГБПОУ ЯНАО Ямальский полярный агроэкономический техникумДиплом III степени
В. АлександраГБПОУ ЯНАО Ямальский полярный агроэкономический техникумДиплом III степени
Б. АлексейГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Ш. КсенияГБПОУ ЯНАО Ямальский полярный агроэкономический техникумДиплом III степени
А. АзатГБПОУ ЯНАО Ямальский полярный агроэкономический техникумДиплом III степени
У. Екатерина ВладимировнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом III степени
И. Ирина ВладимировнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом III степени
Д. Ксения МихайловнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом III степени
М. Дарья ВладимировнаСКМиЭ СГТУ имени Гагарина Ю.А.Диплом III степени
К. Полина КонстантиновнаВолгоградский филиал МГГЭУДиплом III степени
К. Данила БорисовичГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Р. Виктория ВитальевнаГБПОУ РО БГИТДиплом III степени
К. Михаил АлександровичГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
А. Андрей АшотовичГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
М. Анастасия СергеевнаГБПОУ Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваДиплом III степени
Л. Екатерина АндреевнаГБПОУ Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваДиплом III степени
Н. Дарья ОлеговнаФГБОУ ИВО МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ)Диплом III степени
Ш. ИванГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
С. Амина ВасильевнаГБПОУ РО БГИТДиплом III степени
Б. Гулжайна Кайраткызы КГКП БГТК им.А.МусинаДиплом III степени
К. Камила МуратовнаКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом III степени
Ш. Кирилл СергеевичГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
В. ДмитрийГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени