Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

XII Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Прокачивать знания по экономики никогда не рано. Это на 100% усвоили участники предметной олимпиады. Так более 200 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проверили свои экономические знания в этой дисциплине. Это им удалось просто отлично.

Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей экономики организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Будаева Анастасия ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования г. НИжнеудинск"Диплом I степени
Нурсубина Диана ДаниловнаМБУ ДО "Центр интеллектуального развития Ювента"Диплом II степени
Якшибаева Эльза ХакимовнаМБУ ДО "Центр интеллектуального развития Ювента"Диплом II степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бекмурзинова Алина КанатовнаШкола- лицей 15Диплом II степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зимин Глеб АлексеевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Галицына АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Черненко МаксимКОУ "Средняя школа№2 (очно-заочная)"Диплом III степени
Лаптиёва Маргарита ПавловнаМБОУ Стабенская СШ Смоленского района Смоленской областиДиплом III степени
Панов Владислав АлексеевичМБОУ "Ардатовская средняя школа № 1"Диплом III степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Саитова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усов Максим ЕфимовичКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Сакова Елизавета РомановнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом I степени
Володина Анастасия АндреевнаСКМиЭ СГТУ имени Гагарина Ю.А.Диплом I степени
Симонахина Полина ИгоревнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом I степени
Копченов Сергей ВячеславовичФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом I степени
Сенюшкина Анастасия ВладимировнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом I степени
Бабикова Ксения ДмитриевнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Волкова Диана МихайловнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Выскребцева Юлия ОлеговнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Ефимова Александра СергеевнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Гайворонский Денис ВладимировичГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Багаева Татьяна ВалерьевнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Лазута СергейГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Рощина Елена ПетровнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом II степени
Загорец Павел АнатольевичГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Гретинюк Анастасия ВитальевнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Тетенина Нина МихайловнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Жидков Вячеслав АлександровичГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Еремеева Анастасия ОлеговнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом II степени
Фирсова Ольга АндреевнаГАПОУ Торговой-технологический техникумДиплом II степени
Галстян Фариза ШамхановнаГБПОУ РО "РАТК"Диплом II степени
Нурмагамбетова Карина АрмановнаГАПОУ Торговой-технологический техникумДиплом II степени
Газимзянова Алия РушановнаКФ ФГБОУВО Диплом II степени
Шутова Арина КонстантиновнаСКМиЭ СГТУ имени Гагарина Ю.А.Диплом II степени
Глотова Анна АлексеевнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом II степени
Полянский Максим ИвановичФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом II степени
Акопянц Андрей АшотовичГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
Кошель Михаил АлександровичГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
Шевцов Кирилл СергеевичГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
Уманчик Екатерина ВладимировнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом III степени
Изотова Ирина ВладимировнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом III степени
Бородин АлексейГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Воробьев ДмитрийГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Шилин ИванГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Лемешев АнтонГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Скоробагатов ВиталийГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Немцова Дарья ОлеговнаФГБОУ ИВО МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ)Диплом III степени
Кожинский Данила БорисовичГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Рыбалкина Виктория ВитальевнаГБПОУ РО БГИТДиплом III степени
Карманова Полина КонстантиновнаВолгоградский филиал МГГЭУДиплом III степени
Серкова Амина ВасильевнаГБПОУ РО БГИТДиплом III степени
Бакмаганбетова Гулжайна Кайраткызы КГКП БГТК им.А.МусинаДиплом III степени
Давыдова Ксения МихайловнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет" Колледж ГГУДиплом III степени
Конырбаева Камила МуратовнаКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом III степени
Миронова Анастасия СергеевнаГБПОУ Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваДиплом III степени
Сильванюк СеменГБПОУ ЯНАО Ямальский полярный агроэкономический техникумДиплом III степени
Важенина АлександраГБПОУ ЯНАО Ямальский полярный агроэкономический техникумДиплом III степени
Шмонина КсенияГБПОУ ЯНАО Ямальский полярный агроэкономический техникумДиплом III степени
Амиров АзатГБПОУ ЯНАО Ямальский полярный агроэкономический техникумДиплом III степени
Маликова Дарья ВладимировнаСКМиЭ СГТУ имени Гагарина Ю.А.Диплом III степени
Лисицына Екатерина АндреевнаГБПОУ Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваДиплом III степени
Муминова АдинаСТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени