XII Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Для учеников 10–11 классов и студентов и студентов I–II курсов ССУЗ  в январе мы запустили международную олимпиаду по экологии. На наш призыв откликнулось более 200 участников. И вот пришло время подводить итоги, награждать самых лучших.

Мы отметили участников сертификатами, призерам и победителям достались дипломы. Учителей наградили свидетельствами и благодарностями.Благодарим за это учителей экологии. Для них уже подготовлены свидетельства и благодарности за организацию мероприятия.

Школьников приглашаем принять участие в олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом I степени
Банникова Александра ВячеславовнаГБОУ СОШ №129 Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кушнарева НатальяМБОУ "Адамовская средняя общеобразовательная школа №1 им.М.И.Шеменева"Диплом II степени
Бондарев ДавидМОУ "СОШ с.Запрудное Питерского района Саратовской области"Диплом II степени
Пястолова Полина ВладимировнаМОУ "Канашевская СОШ"Диплом II степени
Саитова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Тулякова Евгения ГеннадьевнаОСП "Дачная СОШ" МБОУ "Барашевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дорофеева ЕкатеринаГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом I степени
Королева АлинаГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом I степени
Рябов ВиталийГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом I степени
Федорова ПолинаГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом I степени
Пистер Никита ЭдуардовичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Пасунько Виктор АлексеевичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Шинко Данил КирилловичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Коников Роман ЕвгеньевичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Якимов Данил СергеевичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Дударев Степан ВикторовичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Шипилов Дмитрий КонстантиновичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Ляшенко Михаил СергеевичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Степанов Андрей АлександровичАэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. РешетневаДиплом I степени
Архипова ПолинаГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом II степени
Лыкова Юлия ВалерьевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Майгурова Анастасия АлексеевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Жидецкая Надежда АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Столбовская Диана АнатольевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Живчин Диана ЯрославовнаГАОУ СПО РК «Ялтинский медицинский колледж»Диплом II степени
Карпяк Ольга ЕвгеньевнаГАОУ СПО РК «Ялтинский медицинский колледж»Диплом II степени
Мустафаева ИлахаГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом II степени
Кулешова Валерия МаксимовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Азарова Елизавета АндреевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Панкова Яна ЕвгеньевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Слынько Алина ВячеславовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Малыхина КристинаВО ХГУ им. Н. Ф. Катанова, Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Беляева СветланаГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом III степени
Пеннер МарияГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом III степени
Лященко Данил МаксимовичАэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. РешетневаДиплом III степени
Киселева РиммаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Андреасян МаринаУральский колледж бизнеса, управления и технологии красотыДиплом III степени