Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

XII Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Пришло время подводить итоги биологической олимпиады. Более 1500 учеников 5–11 классов решали задания по генетике, зоологии, ботанике и других разделах дисциплины.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятия в учебных заведениях.

Юных натуралистов, любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шпакова Виктория ЮрьевнаМКОУ СОШ № 7Диплом I степени
Добриков Данил АлександровичМОУ "СОШ" с.КересДиплом I степени
Воронкова Арина АлександровнаМБОУ "ООШ п. Туголесский Бор"Диплом I степени
Фролова МарияМБУ ДО "Эколого-биологический центр" г.ПсковаДиплом I степени
Фоменко Андрей ДмитриевичМБОУ СОШ №1 г. РеутоваДиплом I степени
Уксова ЛианаМБУ ДО "Эколого-биологический центр" г.ПсковаДиплом I степени
Зинина Полина АлександровнаМАОУ "Куровская СОШ №6"Диплом I степени
Клименкова Карина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом I степени
Изотенкова ЮлияМОУ Дашковская СОШДиплом I степени
Лёвина СветланаМОУ Дашковская СОШДиплом I степени
Белова ДарьяМБУ ДО "Эколого-биологический центр" г.ПсковаДиплом I степени
Коледёнков Егор ВладимировичМБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"Диплом I степени
Жадаев Максим РомановичМБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"Диплом I степени
Плотников Артём Михайловичфилиал МОУ " Ряжская СШ №2" "Шереметьевская ОШ"Диплом I степени
Халиуллин ИсламМБОУ Шушмабашская СОШДиплом I степени
Куштукова ТатьянаМБОУ основная общеобразовательная школа № 3 г. ГусиноозёрскаДиплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Шишигина ЕваГимназия №39Диплом II степени
Валиахметова Эльвина ФаритовнаМБОУ Татарская Дымская ООШДиплом II степени
Савкатов Юсуп СепаралиевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом II степени
Колисова ЕкатеринаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом II степени
Игнатенко АнатолийФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом II степени
Селюкова Дарья ДмитриевнаМБОУ ООШ № 1 г-к ЖелезноводскаДиплом II степени
Беззубенко Максим РомановичМБОУ ООШ № 1 г-к ЖелезноводскаДиплом II степени
Чесноков Лев ДмитриевичМАОУ гимназия № 33Диплом II степени
Зотов Михаил АндреевичМОУ СОШ с. ВязовкаДиплом II степени
Ершов ВасилийОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Курлыкова Светлана Алексеевнасемейное образованиеДиплом II степени
Тихонов АндрейОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Зинченко Ростислав МаксимовичМБОУ ООШ № 1 г-к ЖелезноводскаДиплом II степени
Виноградов ИгорьМБУ ДО "Эколого-биологический центр" г.ПсковаДиплом II степени
Ефремов ДаниилМБУ ДО "Эколого-биологический центр" г.ПсковаДиплом II степени
Свистунова АлинаМБУ ДО "Эколого-биологический центр" г.ПсковаДиплом II степени
Коцюрба Вероника АлександровнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом II степени
Лялина Ольга АлександровнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом II степени
Николай ТелитченкоЧОУ школа "Вайда"Диплом II степени
Самойлова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №3 г. Строитель Белгородская областьДиплом II степени
Новикова Ярослава РомановнаМАОУ "Куровская СОШ №6"Диплом II степени
Сакалин Руслан АлександровичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Мишукова Кира РомановнаМАОУ "Куровская СОШ №6"Диплом II степени
Пустовит Стефания АлександровнаМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом II степени
Барабаш ЕлизаветаОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Сердцева Евгения АнтоновнаМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом II степени
Криминская СофьяОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Кулешов Артем ДмитриевичБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом II степени
Кузьмин Григорий АркадьевичБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом II степени
Баринова АнастасияКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Панченко ВероникаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Корчагина КсенияКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Полищук АльбинаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Пушкарева АнастасияКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Разуваева ДианаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Руднева ПолинаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Мухутова ПолинаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Ратина ТатьянаМОУ Дашковская СОШДиплом II степени
Конушкина ЕвеленаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Сарина АнастасияКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Ваулина Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Ефимов Павел АндреевичМБОУ лицей №8 г. Солнечногорск, Московская область.Диплом II степени
Романов Павел ИвановичМБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"Диплом II степени
Анисимова Вероника Александровнабюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"Диплом II степени
Коровина Виктория АртемовнаМБОУ "СОШ # 9" НМР РТДиплом II степени
Ситников ДмитрийГБОУ лицей №273 им. Л.Ю. ГладышевойДиплом II степени
Файзуллина Лейла АйратовнаМБОУ Татарская Дымская ООШДиплом II степени
Протопопова ТатьянаМБОУ основная общеобразовательная школа № 3 г. ГусиноозёрскаДиплом II степени
Герасимовский Марк АлексеевичМАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. АлексееваДиплом II степени
Смирнова Ульяна ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Набережные Челны Диплом III степени
Стамат ДаниилОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Чепинец ВераМБОУ "Порошевская ООШ"Диплом III степени
Чугуева Мария ДмитриевнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом III степени
Сероштанов СергейЧОУ школа "Вайда"Диплом III степени
Евсикова МарияОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Богодухова ВикторияОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Медведева ВикторияМОУ Дашковская СОШДиплом III степени
Стрельцова ЕкатеринаОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Фролова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"Диплом III степени
Бойко БогданМБОУ "Лицей № 9" г. БелгородаДиплом III степени
Ивлева Полина ВладимировнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом I степени
Ковалёв ЛеонидМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Комарова АннаМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Гырдымов ИванКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Непомнящих АлинаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Рогозина ЛюбовьКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Рогозина ЛюбовьКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Синаев ПавелКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Сумлянинова АринаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Шкилёва УльянаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Красильникова СофьяКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Красилова АнастасияКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Непша Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Потокин Николай АндреевичМБОУ гимназия им. Героя Советского Союза П.А. Горчакова с.Боринское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Тёмина АнастасияМБУ ДО "Эколого-биологический центр" г.ПсковаДиплом II степени
Халитова Зарина РустамовнаМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Морозов Роман АлексеевичМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Баганаева Алиса ЭдуардовнаМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Белоглазова Анастасия СергеевнаМБОУ "РСОШ №1"Диплом II степени
Барченков Сергей МихайловичМАОУ "Куровская СОШ №6"Диплом II степени
Хацкевич УльянаМБОУ сош №12 им. Героя Советского Союза Маликова И.А.Диплом II степени
Павлова Алина НиколаевнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
Шатило АнастасияКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Куликова Светлана ИвановнаМОУ "Горская средняя общеобразовательная школа" Красненского района, Белгородской области.Диплом II степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Изместьев Юрий АндреевичМКОУ Брызгаловская ООШДиплом III степени
Афанасьев Дмитрий ВладимировичГБОУ "Республиканский центр образования"Диплом III степени
Николаева МарияМБУ ДО "Эколого-биологический центр" г.ПсковаДиплом III степени
Королев Иван СергеевичМОУ "СОШ" с.КересДиплом III степени
Каширина Ксения АлександровнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
Попова АринаДиплом III степени
Глушко Игорь НиколаевичМБОУ лицей №8 г. Солнечногорск, Московская область.Диплом III степени
Балякин Никита АлексеевичМБОУ "СОШ # 9" НМР РТДиплом III степени
Бацева Алёна СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом III степени
Безладная Ульяна ЕвгеньевнаГБОУ Школа 1315Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прохоров Ярослав АлександровичМОУ "Оржицкая общеобразовательная школа" Диплом I степени
Агапитова Евдокия АлександровнаМАОУ СОШ №12Диплом I степени
Писаренко Алина ВалерьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом I степени
Балацко ОлесяГУ "Пятигорская СШ"Диплом I степени
Ветошкина Светлана ВладимировнаМОУ "СОШ" с.КересДиплом I степени
Варзегов Артём СергеевичМБОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Колесникова Елизавета АлександровнаМАОУ ФТЛ №1, г. СаратовДиплом I степени
Кротова Полина АндреевнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом I степени
Шапошникова Полина АлександровнаБеларусь, Минская область, г.Борисов, ул. Трусова,26 ГУО "Средняя школа №20 г.Борисова"Диплом I степени
Козырева Галина ИгоревнаМБОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Коренев Алексей МихайловичМБОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Шавлова Полина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №50 г. ОрлаДиплом I степени
Перепечаева Виктория Сергеевнагород Липецк МБОУСШ 70Диплом I степени
Шамсудинов Магомед РустамовичГКОУ "ГГИМХО"Диплом I степени
Бредихин СеменМБОУ СОШ №76Диплом I степени
Краснопёрова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Нагорнов ГеоргийМОУ Лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Исаева МадинаГКОУ "ГГИМХО"Диплом I степени
Крышкина Снежана ЮрьевнаМАОУ Лицей 48 гКраснодарДиплом I степени
Рашагула ЕвгенияМБОУ сош №12 им. Героя Советского Союза Маликова И.А.Диплом I степени
Бабинова АнастасияМБОУ сош №12 им. Героя Советского Союза Маликова И.А.Диплом I степени
Мирапова АминаМБОУ сош №12 им. Героя Советского Союза Маликова И.А.Диплом I степени
Гапизова ДианаГКОУ "ГГИМХО"Диплом I степени
Лагунов ДаниилМБОУ сош №12 им. Героя Советского Союза Маликова И.А.Диплом I степени
Жарин ДианаМБОУ сош №12 им. Героя Советского Союза Маликова И.А.Диплом I степени
Мансурова ЗайнабГКОУ "ГГИМХО"Диплом I степени
Абдулаева ЗаираГКОУ "ГГИМХО"Диплом I степени
Балятина Маргарита ВитальевнаМОУ СОШ с. ВязовкаДиплом I степени
Кишев Ахмед ЮрьевичШкола-Интернат №1 г.о.Нальчик КБРДиплом I степени
Сорокина Ксения АнтоновнаГимназия №179 г. КазаньДиплом I степени
Трунина Алла ДенисовнаШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом I степени
Новикова Алиса ИгоревнаМБОУ Поселковая СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Воронкина Диана АлексеевнаМБОУ Поселковая СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Ломакин Кирилл ИраклиевичЛицей №48Диплом I степени
Лисица ДаниилМБОУ "Свенская СОШ №1"Диплом I степени
Шамсутдинов Владислав РамилевичДиплом I степени
Миранова Елизавета БорисовнаМБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"Диплом I степени
Осовских Николай ПавловичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Некрасов Сергей СергеевичГБПОУ СО "Верхнепышминский механик-технологический техникум "Юность" с отделение кадетской школы-интернатДиплом II степени
Тетюшина ЕкатеринаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом II степени
Вакульчик Виктория ВалерьевнаМБОУ Татарская Дымская ООШДиплом II степени
Моломина Дарья ВладимировнаМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Молдабаева Венера Куанышевнашкола-лицей "аль-Фараби"Диплом II степени
Пислегина Мария ПетровнаМКОУ Брызгаловская ООШДиплом II степени
Чаплыгин НикитаМКОУ МСШ № 2Диплом II степени
Вальтер Владимир ВладимировичМОУ "Горская средняя общеобразовательная школа" Красненского района, Белгородской области.Диплом II степени
Анисимов Лев СергеевичДиплом II степени
Гусева Виктория ВикторовнаШкола-Интернат №1 г.о.Нальчик КБРДиплом II степени
Свикова Ольга АлександровнаМАОУ "Куровская СОШ №6"Диплом II степени
Шафигуллин Ислам РасуловичМБОУ "Нижнесуньская СОШ"Диплом II степени
Ковальчук Арина АлексеевнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
Пехтерев Михаил РуслановичМБОУ"Гимназия№8" г.ЕвпаторияДиплом III степени
Фёдорова Алиса ВячеславовнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
Петрусь Ольга ВладимировнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
Сёмина Ангелина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом III степени
Якубова Анна ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2"Диплом III степени
Кучма АнжелаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Иванов Артём КонстантиновичДиплом III степени
Пухова МарияМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
Коростелёва Анастасия МаксимовнаМАОУ "Куровская СОШ №6"Диплом III степени
Нахибашева ЗагираГКОУ "ГГИМХО"Диплом III степени
Испагиев ДибирГКОУ "ГГИМХО"Диплом III степени
Алданова Виктория МихайловнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Исмаилов Магомед МуратовичГКОУ "ГГИМХО"Диплом III степени
Болатова Самира МухтаровнаШкола-Интернат №1 г.о.Нальчик КБРДиплом III степени
Есаков Кирилл НиколаевичБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом III степени
Тарканов Асланбек АркадьевичШкола-Интернат №1 г.о.Нальчик КБРДиплом III степени
Шакирбаев ШерзатНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Дрожжин ЕвгенийМБОУ сош №12 им. Героя Советского Союза Маликова И.А.Диплом III степени
Ярцева София ОлеговнаБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом III степени
Медведева Алина СергеевнаБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколов ИванМБОУ сош №12 им. Героя Советского Союза Маликова И.А.Диплом I степени
Дмитрюк Алёна НиколаевнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом I степени
Савельев МаксимМБОУ сош №12 им. Героя Советского Союза Маликова И.А.Диплом II степени
Закаряев Шамиль МагамедовичМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом II степени
Малышева Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва г. КалининградаДиплом II степени
Бухаринов АлександрМБОУ Многопрофильная языковая гимназия № 4Диплом II степени
Кириличева Софья ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва г. КалининградаДиплом II степени
Нечаев АлексейМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Королев АртёмМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Печерский РоманМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Витохин АлександрКГУ ОШ №3Диплом II степени
Хвостов Максим МаксимовичСамарская государственная областная академия (Наяновой) г.СамараДиплом II степени
Сафронова Евангелина ВалентиновнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Ваганова ЕлизаветаДиплом II степени
Зарипова Юлия ВячеславовнаМАОУ "Куровская СОШ №6"Диплом II степени
Курмиева Дианамкоу сош №5Диплом II степени
Тарасова Антонина ВладимировнаОЦ "Горностай"Диплом II степени
Брусницын Семён ОлеговичМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Пешков НикитаМБОУ "Свенская СОШ №1"Диплом II степени
Петрова АлинаМБУ ДО "Эколого-биологический центр" г. ПсковаДиплом II степени
Лебедева АнастасияМБУ ДО "Эколого-биологический центр" г. ПсковаДиплом II степени
Лысова Ксения ВячеславовнаМБОУ "Школа № 12"Диплом II степени
Переломова АринаЗабайкальский край г. Краснокаменск МАОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Кукаркин Захар АндреевичМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом II степени
Степанова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом II степени
Щербакова Мария РомановнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом II степени
Гурская ЮлияМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Чеботарёва СнежанаМБОУ"Городищенская СОШ"Диплом II степени
Гладких Алина ЮрьевнаМОУ Гимназия №1Диплом II степени
Юдин Павел ЕвгеньевичМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом II степени
Батяева Анастасия МаксимовнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом II степени
Пильберт Анастасия ВладимировнаМБОУ "Виноградовская средняя школа"Диплом III степени
Иванова Екатерина МихайловнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва г. КалининградаДиплом III степени
Пляскин Максим ОлеговичМБОУ Многопрофильная языковая гимназия № 4Диплом III степени
Черноярова ЮлияМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом III степени
Светлицкая Элина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва г. КалининградаДиплом III степени
Сулимова Анна ДенисовнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Хайрулин Данил СергеевичМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом III степени
Кашлюнов Лев ЕвгеньевичМБОУ СШ№70 г. ЛипецкаДиплом III степени
Крылов Кирилл СергеевичДиплом III степени
Розомюк Валерия ВитальевнаМАОУ "Куровская СОШ №6"Диплом III степени
Шилибольская ДарьяОЦ Горностай г.НовосибирскДиплом III степени
Чайка Василиса ПавловнаГБОУ лицей № 150 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Гуревич Полина ЕвгеньевнаМАУО ОЦ "Горностай"Диплом III степени
Смирнова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Новоселова Ксения ОлеговнаМБОУ-СОШ №50 г. Орёл Диплом III степени
Любушкина Любовь ВладимировнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом III степени
Салихова Полина РомановнаМБОУ-СОШ №50 г. Орёл Диплом III степени
Савицких Мария МихайловнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом III степени
Глушко Анастасия НиколаевнаМБОУ лицей №8 г. Солнечногорск, Московская область.Диплом III степени
Леонова СофияМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом III степени
Переверзева Татьяна АлексеевнаМОУ "Горская средняя общеобразовательная школа" Красненского района, Белгородской области.Диплом III степени
Чередниченко АлинаМБОУ Гимназия №33Диплом III степени
Костина Александра АртемовнаМОУ "СОШ" с.КересДиплом III степени
Показанникова Кристина АлексеевнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом III степени
Казак София ПавловнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом III степени
Попова Елизавета АлександровнаДиплом III степени
Клец Снежана СергеевнаМБОУ ООШ № 1 г-к ЖелезноводскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ланцева ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ямлиханова Карина АзатовнаЛицей №83Диплом I степени
Махоткин МихаилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Глытов ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Павлов Никита ОлеговичДиплом I степени
Курдюкова АннаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Майорова ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Старостенко АлександраМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Лесюнина ВикторияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Карманов ТимофейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Мордашова АлексадраМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Морозов МаксимМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Дагиль Альбина ЮрьевнаМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом I степени
Гришин Никита СергеевичАНО Клуб науки и творчества «Новая Территория»Диплом I степени
Мельникова Алина СергеевнаМКОУ Новоярковская СОШДиплом I степени
Климович Александр ВадимовичМАОУ СОШ №12Диплом I степени
Ефимова Арина ИгоревнаДиплом I степени
Морозов Кирилл АнатольевичМКОУ Брызгаловская ООШДиплом I степени
Жилина Полина НиколаевнаМАОУ СОШ №47Диплом I степени
Алмазова Мария КонстантиновнаМБОУ ООШ № 1 г-к ЖелезноводскаДиплом I степени
Князева АнастасияМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Яковлева СофьяМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Есоян Карине РуслановнаМОУ СОШ с. ВязовкаДиплом I степени
Сидоренко Анастасия АндреевнаГимназия им.А.И.ЯковлеваДиплом I степени
Етеревская Татьяна АлександровнаКГУ гимназия №38Диплом I степени
Кукин ГеоргийГимназия №69 г. ЛипецкДиплом I степени
Жамбалова Алина ЗориктоевнаМАОУ СОШ №47Диплом I степени
Алибекова Айданашкола-гимназия имени Абая с.Узынагаш Алматинская обл.РКДиплом I степени
Конова Виктория АлександровнаМОУ Дашковская СОШДиплом I степени
Булгакова Вера КонстантиновнаЛицей №3Диплом I степени
Ашеко Валерия АлександровнаМБОУ Мадеевская ООШДиплом I степени
Куликов Дмитрий АлександровичМОУ "Горская средняя общеобразовательная школа" Красненского района, Белгородской области.Диплом I степени
Азаренко Жанна СергеевнаМБОУ Мадеевская ООШДиплом I степени
Алиева Ксения МагомедрасуловнаМБОУ Поселковая СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ибрагимова Сабина АйдыновнаМБОУ Поселковая СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. МокшанДиплом I степени
Шипилова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Киселева ВарвараСпециализированная гимназия 8 для одаренных детей с обучением на трех языках имени М. Х. ДулатиДиплом I степени
Васина Екатерина ПетровнаМОУ СОШ с. ВязовкаДиплом I степени
Кретинина Анна ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Касацкая ЮлияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Кирюхина ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Трофимова АлинаМБОУ СОШ №33 г. ЧитыДиплом II степени
Колеватова Оксана ИльиничнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом II степени
Панин АнтонМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Никитина АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Губко ДарьяМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Тимощенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Семенцова МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Тарачев Роман ДмитриевичМОУ "СОШ" с.КересДиплом II степени
Терехова Арина СтаниславовнаАНО Клуб науки и творчества «Новая Территория»Диплом II степени
Козина Алина АлександровнаЛицей№9Диплом II степени
Каганович Милана НиколаевнаМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Плетнёва Илона АндреевнаМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Кравчук Юлия НиколаевнаМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Ким Анастасия СергеевнаГимназия 38Диплом II степени
Бачурина Ангелина ОлеговнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Чайникова Ольга АлексеевнаГБОУ гимназия №196Диплом II степени
Закирова Эльза ЭльвировнаМБОУ Татарская Дымская ООШДиплом II степени
Фоменко Анастасия ВикторовнаМБОУ г. Астрахани « Лицей 1»Диплом II степени
Меженин Алексей АлексеевичМБОУ лицей №8 г. Солнечногорск, Московская область.Диплом II степени
Тимофеева Дарья ИвановнаМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом II степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Шамсиева ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Хафус Алиса ЮрьевнаДиплом III степени
Савельева КсенияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ипатов Павел Николаевичг.Череповец, "Центр образования № 32"Диплом III степени
Кописки ЕвфросинияАНО СОШ " Ломоносовская школа - пансион"Диплом III степени
Черниговская ДарьяАНО СОШ " Ломоносовская школа - пансион"Диплом III степени
Кривенко Евгений СергеевичМОУ СОШ №4 города Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Ельшова АннаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Маслова Арина ЮрьевнаРодительДиплом III степени
Захливный Александр ОлеговичКубГуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зубрицкая Анастасия ИгоревнаМАОУ СОШ№5Диплом I степени
Ващук Виктория ВладимировнаМБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова"Диплом I степени
Головко Марина ИвановнаГБОУ №604Диплом I степени
Олейник АртемМОУ "Шахтерская сш №19" ДНРДиплом I степени
Николаенко РадомирДиплом I степени
Котлевская Ангелина ЮрьевнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Лаптева Алла АндреевнаГКОУ РО РОЦОНУДиплом I степени
Адмайкин Тимур РомановичМБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова"Диплом I степени
Кривцова Екатерина Романовнаг. Сосновоборск МАОУ СОШ №5Диплом I степени
Ишмуратова Ирина ДамировнаМБОУ "СОШ№48"Диплом I степени
Табурова Яна ЮрьевнаМБОУ СШ №2 г. АрхангельскДиплом I степени
Устькачкинцева Валерия МихайловнаМБОУ "СОШ№48"Диплом I степени
Карпенко Ульяна АлександровнаМОУ "СОШ" с.КересДиплом I степени
Костылев Рустам ТимуровичМОУ "СОШ" с.КересДиплом I степени
Синельников Сергей ОлеговичМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом I степени
Кулаков Алексей АлексеевичМАОУ СОШ №12Диплом I степени
Тудунова Жалма ДащицыреновнаМАОУ СОШ №47Диплом I степени
Бабенко ИгорьМБОУ лицей №7Диплом I степени
Виндемут КристинаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом I степени
Серикова Дильназ ДидаровнаНазарбаев Интеллектуальная ШколаДиплом I степени
Куликова Екатерина АндреевнаМОУ " Школа № 8 им. А.С.Пушкина г.Черемхово"Диплом I степени
Донзеленко Вадим ВикторовичМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом I степени
Клявина АнастасияМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Голубовская СофьяМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Чаукина ДарьяМОАУ "СОШ " 15" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом I степени
Ховрина ЕкатеринаМОАУ "СОШ " 15" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом I степени
Перункова Юлия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Луговская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Остапенко Дарья АлександровнаДиплом I степени
Дидора Александра БорисовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом I степени
Лисичникова Лилия ВалерьевнаМАОУ СОШ №47Диплом I степени
Кузьмина Дарья СергеевнаДиплом I степени
Здебеляк Валерия ОлеговнаКОГОБУ СШ с УИОП г.ЯранскаДиплом I степени
Шаевко Вероника СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом I степени
Хромина ВалерияФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Арутюнян Элен ИсраеловнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом I степени
Непряхин КириллФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Мандракова АннаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Яблочкина Анна ОлеговнаМБОУ лицей №8 г. Солнечногорск, Московская область.Диплом I степени
Райханқызы Аяулымшкола-гимназия имени Абая с.Узынагаш Алматинская обл.РКДиплом I степени
Шуршалова ЮлияМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом I степени
Марат Айсаяшкола-гимназия имени Абая с.Узынагаш Алматинская обл.РКДиплом I степени
Масалкина Влада РадиевнаМБОУ "СОШ№48"Диплом I степени
Слижевская Элина ВладиславовнаМОБУ лицей №7Диплом I степени
Литвиненко Светлана АлексеевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Колокольчикова МаргаритаМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Болтунова Полина СерафимовнаМБОУ Депутатская СОШДиплом II степени
Кошенскова Елена ВикторовнаГКОУ РО РОЦОНУДиплом II степени
Балдуева Анна СтаниславовнаМАОУ СОШ №47Диплом II степени
Шокина Екатерина СергеевнаМБОУ Беглицкая СОШДиплом II степени
Горькова Мария ВладиславовнаКоломенский аграрный колледжДиплом II степени
Попова Дарья ВладимировнаМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Истомина Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ №47Диплом II степени
Юртайкина Кристина ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12" Диплом II степени
Советникова Светлана МаксимовнаМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Нуртдинова Анна ДенисовнаМАОУ СОШ №47Диплом II степени
Саушкина Арина МаксимовнаМБОУ г. Абакана "СОШ №25"Диплом II степени
Григорян РусланФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской облостиДиплом II степени
Акиньшина Ангелина ЕвгеньевнаДиплом II степени
Кимятова Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом II степени
Логинова Алина АлександровнаМБОУ лицей №8 г. Солнечногорск, Московская область.Диплом II степени
Велавичюте ЭмилияМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом II степени
Сондор АнастасияМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом II степени
Ласточкина Анастасиячастный репетиторДиплом II степени
Сухова Татьяна СергеевнаКубГуДиплом II степени
Куренкова Елизавета ИгоревнаГБОУ РК "Специализированная школа искусств"Диплом III степени
Анищенко Анна АндреевнаМБОУ Беглицкая СОШДиплом III степени
Сухинин Станислав МихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом III степени
Турсумбеков Тамерлан Ровшановичгимназия №38Диплом III степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом III степени
Мельник Анна СергеевнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой" Вельского района Архангельской областиДиплом III степени
Мужикова Татьяна АлександровнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой" Вельского района Архангельской областиДиплом III степени
Верняк Дарья АлександровнаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Скрипка Максим АлександровичМБОУ Поселковая СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом III степени
Валиулина Яна ДенисовнаМОУ Школа №30 г.ЧеремховоДиплом III степени
Дылыков Сергей ВалерьевичМАОУ СОШ №47Диплом III степени
Двумаров Абдужалил МаликовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Мядель Варвара АлексеевнаЛицей г.Новополоцка, Витебская область, БеларусьДиплом III степени
Дмитриева Антонина МилановнаМОУ Школа №30 г.ЧеремховоДиплом III степени
Рыбкина Полина АлексеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачева г.КалининградаДиплом III степени
Сивцева Арина АлексеевнаМБОУ СОШ № 18 города СтаврополяДиплом III степени
Кирш ЕкатеринаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Пиженко Олег ИгоревичМОУ "СОШ № 23"Диплом III степени
Симолина ДарьяФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Гришкина Алина АлексадровнаМО, город Лыткарино , МОУ гимназия №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Газизова ЯзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Курмангалеева ДарьяГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом I степени
Гимадиева ЭльзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хайруллина ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Григорян Ани МанвеловнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Гаджиева Амина АбдуллаевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Щепко ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гусейнова Эльмира РашидовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Архипова МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Садриева СабинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хайруллина ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гайнутдинова АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Пистер Никита ЭдуардовичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Пасунько Виктор АлексеевичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Шинко Данил КирилловичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Сюдамова Анастасия СергеевнаГАПОУ Новочебоксарский химико-механический техникум Минобразования ЧРДиплом I степени
Коников Роман ЕвгеньевичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Фатхутдинова ЭвелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Пикунова Светлана АндреевнаМТКП РЭУ им Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Шипилов Дмитрий КонстантиновичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Смолин ВадимКГБ ПОУ «КСМТ»Диплом I степени
Ляшенко Михаил СергеевичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина"Диплом I степени
Марьина ТатьянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Уразаева Алиса АлександровнаГАПОУ Новочебоксарский химико-механический техникум Минобразования ЧРДиплом I степени
Иванова Елена ФедоровнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
Бакутина АнастасияКГБ ПОУ «КСМТ»Диплом I степени
Ватлина ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шатров ЛаврГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Марданова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Валиева АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Торгов СергейОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Хамидуллина ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Камалова Айгюнь РагибовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Махова ВладаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Белюков РусланГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Видрашку ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гуменюк АртемГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Романовская Мария СергеевнаФГБПОУ "Медицинский колледж"Диплом I степени
Давлетова ЕсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хисамов РадифГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мустафина ДинараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Каримова КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Зайнуллина ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Киселева РиммаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Прохорова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ильина АльбинаГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом I степени
Казинцева Марианна СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Хайруллина ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ежова Мария ИгоревнаМТКП РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Ворощенко ОлесяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Абаева АленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ефимова ВиталинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Павлова ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ефимова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Халилова АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гараев АлмасГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Салахова ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Биктагиров ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Каримова ГузелияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бикчентаева АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Лисичкин КириллГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гаврилочкина Ольга ИвановнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом I степени
Мартынова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гильфанова АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Панкова Яна ЕвгеньевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом I степени
Абрамова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Майгурова Анастасия АлексеевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом I степени
Алимова АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гиниятуллина КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Рахматуллина АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Магомедов МагомедГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хисамова РузияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Пустынникова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Зайцева Алина ДмитриевнаМТКП РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Мухаметшина ТансылуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кикеева Анна СергеевнаМТКП им. Г. В. ПлехановаДиплом I степени
Власова ЕкатеринаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Филатова КристинаГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом II степени
Сайдыханова АлинаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Хамидуллина АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гета Виолетта ЭдуардовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Ахсянова РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Береговская АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Карнаушенко Екатерина АндреевнаККБМКДиплом II степени
Чибисов Александр АлексеевичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом II степени
Дадаев АсадГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Макарова Ирина ЕвгеньевнаЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И. А. БунинаДиплом II степени
Трачук Иван ПавловичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом II степени
Ефименко Ирина АлексеевнаЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И. А. БунинаДиплом II степени
Владимирова Елизавета ДенисовнаКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом II степени
Прохожев МаксимГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Семенова Дарья ДмитриевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Миронов МихаилГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Кротова ЯрославаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Беспомощнов ЕгорГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Фильчагина Анастасия АлександровнаГПОУ РК "Колледж искусств РК"Диплом II степени
Заболотный ВадимГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Попова Наталья АндреевнаАэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. РешетневаДиплом II степени
Алексеева ДарьяГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Строителева КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Павлова Валерия СергеевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Баланик Денис ВалерьевичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом II степени
Валиева ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Байцур ТамараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Чупракова Агата НиколаевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Индус ИльяГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Оглы СнежанаГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Большакова ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Любимова КсенияГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Дунаева АнжеликаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кучапина ГалинаГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Симчук Виктория ВитальевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Ципенко Екатерина КонстантиновнаФГБПОУ "Медицинский колледж"Диплом II степени
Салимгараева РинатаГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Сироткин ДенисОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Хачатрян ДавидГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Воробьева Екатерина АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Кулакова АннаГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Урбан ИльяОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Урумбегликов ДанилГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Мосолкина Анна АлексеевнаФГБПОУ "Медицинский колледж"Диплом II степени
Рощина Марина ДенисовнаГБПОУ "Челябинский медицинский колледж" Диплом II степени
Бикешев СаматГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Фомин ГлебГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Смирнов МатвейГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Маркин ДмитрийГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Чушкин ВячеславГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Зотова ВероникаГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом II степени
Космакова НатальяГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом II степени
Муканова КаринаГБПОУ "ВАТТ-ККК"Диплом II степени
Рева Ангелина СергеевнаККБМКДиплом II степени
Мустафаева ИлахаГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом II степени
Хабибуллина АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Клепфер ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Абзалина ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Птицына ПолинаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Биктагирова ГульназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Артамонова СветланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шарафутдинова ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Чернова Ирина ЭдуардовнаФГБПОУ "Медицинский колледж"Диплом II степени
Ротарь Полина АдриановнаФГБПОУ "Медицинский колледж"Диплом II степени
Петрова МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тимуршина АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Панфилов СтепанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Исхакова АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Иванова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Лыкова Юлия ВалерьевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Слынько Алина ВячеславовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Лагутина АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ибрагимова ЗалидаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ульчугашева ИринаВО ХГУ им. Н. Ф. Катанова, Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Ахметзянов АртурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Чикина Яна СергеевнаФГБПОУ "Медицинский колледж"Диплом II степени
Ахметгараев АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кулешова Валерия МаксимовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Шерстнев Алексей МаксимовичАэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. РешетневаДиплом II степени
Петров АндрейКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Леонов Артем АлексеевичАэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. РешетневаДиплом II степени
Огородникова ВикторияКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Филиппова СнежанаГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Кузнецова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гафуржанов ШахрузОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Саркисян Виолетта ГеннадиевнаФГБПОУ "Медицинский колледж"Диплом III степени
Мусаева Сима СаттаровнаФГБПОУ "Медицинский колледж"Диплом III степени
Бикеев РинальГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом III степени
Шилкин АнтонГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом III степени
Трубников АлексейОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Хасанова ГузалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гринцов ДанилаГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом III степени
Глухарева ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зайцев ЯрославОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Рошка Михаил НиколаевичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Торкин Ярослав АлександровичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Оглы РусалаГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом III степени
Ахметова АлинаГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом III степени
Тихомирова Светлана ЕвгеньевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Матвеева АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Коршунова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Росляков ВладиславГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом III степени
Бахарев Леонид МихайловичГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"Диплом III степени
Бобров Роман СергеевичГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"Диплом III степени
Шаронин НикитаГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом III степени
Турнаева АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Яруллина ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Неймышев Максим ИвановичГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"Диплом III степени
Лукьяненко ИгорьГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом III степени
Гимадеева АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Туртыгина МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Долматов ВсеволодГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом III степени
Сиразиева АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гимадеева АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бекниязова АзизаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Габитова КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Волчков ВиталийВО ХГУ им. Н. Ф. Катанова, Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Мухутдинова ИделияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шиленко АнгелинаВО ХГУ им. Н. Ф. Катанова, Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Жиркова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Цедринская ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ромахина Кристина АлександровнаАэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. РешетневаДиплом III степени
Мустафина ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Егоров Игорь ЮрьевичАэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. РешетневаДиплом III степени
Зигангирова ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Голополосова Мария ВитальевнаФГБПОУ "Медицинский колледж"Диплом III степени
Лигостаева ЕкатеринаГАПОУ Гуманитарно-технический техникум г.ОренбургаДиплом III степени