XII Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Каждый раз олимпиады по английскому языку становятся самыми массовыми. Так было и в этот раз. Более 3700 учеников учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ начали второй семестр учебного года с проверки знаний.  Ребята решали задания по грамматике, демонстрировали словарный запас и эрудицию.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов за проведение олимпиады по английскому языку в своих школах, гимназиях, ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет победителей и приглашает всех желающих к участию в новой олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гавричкина Алина ВячеславовнаМБОУ СОШ№16Диплом I степени
Чернявская Ева Андреевна МБДОУ Д/С 50 г.Красногорска Диплом I степени
Бондарь Евгения ВитальевнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Дорофеев ВасилийМБОУ «Гимназия №1» г.о. СамараДиплом I степени
Сульженко Дмитрий Александровичсредняя школа №3 с. Новая УсманьДиплом I степени
Эрдынеев Максар ЖаргаловичЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Ехалова Елизавета ПавловнаГБОУ 1270 ВекторДиплом I степени
Киямова Гульназ ИльназовнаМБОУ "Гимназия № 102"Диплом I степени
Семенова Полина ЮрьевнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Польшина Кира ДенисовнаМБОУ Гимназия № 12Диплом I степени
Кирягин Иван ДенисовичМБОУ "Гимназия № 102"Диплом I степени
Губаева Ралина АделевнаМБОУ "Гимназия № 102"Диплом I степени
Гудантов Богдан МагомедовичООО Твой мирДиплом I степени
Матюхина Виктория МаксимовнаООО Твой мирДиплом I степени
Салахова Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия 1" г. ЛипецкаДиплом I степени
Бадма-Халгаева Айлана ВалерьевнаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Кременскова Алиса АлександровнаМОУ СШ № 17 г. ВолгоградаДиплом I степени
Бадма-Халгаев Надвид ОлеговичАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Хечеев ИджилАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Курнеева ГерелАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Васильева ЕкатеринаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Мухлаева ЭрвенаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Басак Диана АртёмовнаШкола 101Диплом I степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Искендерова Амира ФеридовнаСОШ №110Диплом I степени
Грачева Дарья Дмитриевнашкола 1228 "Лефортово"Диплом I степени
Кондратьева МарияМБОУ СОШ №1 с.КаликиноДиплом I степени
Kirikova UlianaМБОУ Кубинская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Безбородова В.П.Диплом I степени
Цурцумия Эмиль МерабовичМБОУ Гимназия 3 гор. КраснодараДиплом I степени
Шведов Иван"Гимназия "Дмитров""Диплом I степени
Русин Владимир ВасильевичМБОУ школа № 22 г.БалашихаДиплом I степени
Голубева Мария АлександровнаМГОУ СОШДиплом I степени
Жучкова АленаООО Твой мирДиплом I степени
Алексеев Фёдор ДенисовичМГОУ СОШДиплом I степени
Таранов Мирон СергеевичЯзыковая школа "Speak Easy"Диплом II степени
Соломенникова УльянаАнглийская школа LangberryДиплом II степени
Королёва Милана РафаэльевнаМОУ СШ № 17 г. ВолгоградаДиплом II степени
Гайбалыев Аббас АбульфазовичМОУ СШ № 17 г. ВолгоградаДиплом II степени
Цобина Анна АлександровнаМАОУ СОШ № 22 г.ТомскаДиплом II степени
Соболев Золто СергеевичМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Анашкин Кирилл ДенисовичШкола 2031 Диплом II степени
Галкин Фёдор СегеевичМБОУ Лицей №15 г.СаровДиплом II степени
Маслакова Варвара Алексеевнастудия английского языка SPEAK AND PLAYДиплом III степени
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Дыкин СтепанМБОУ СОШ №1 с.КаликиноДиплом III степени
Смирнов Дмитрий КонстантиновичГУ "Физико-математический лицей" г.Костанай КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серенков Артём АлексеевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. БрянскаДиплом I степени
Бугайцев Роман ЮрьевичГБОУ средняя школа №511Диплом I степени
Браткова Софья ВладимировнаГБОУ средняя школа №511Диплом I степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом I степени
Адрова ВарвараМБУ ДО "Центр детского творчества № 1 города Орла"Диплом I степени
Пырков ДмитрийМБУ ДО "Центр детского творчества № 1 города Орла"Диплом I степени
Гобаева Амина АмирановнаДиплом I степени
Козаев Адам ЛевановичДиплом I степени
Зангиев Марат СослановичДиплом I степени
Алябышев Андрей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Волкова Елизавета МаксимовнаСОШ №110Диплом I степени
Шевчук София ЯновнаГимназия №60 им. 200 - летия г. ЛуганскаДиплом I степени
Кузнецов НикитаМБОУ "Лицей 8"Диплом I степени
Кривошеев Максим ДмитриевичГБОУ СОШ № 12 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Кишиев Мухаммед Гошгар ОглыООО Твой мирДиплом II степени
Петрухин Илья МихайловичМБОУ СШ № 31Диплом II степени
Фёдоров Михаил Денисовичкурсы английского языкаДиплом II степени
Солодкова Екатерина ВалерьевнаМОУ-ООШ № 2 города Аткарска Саратовской областиДиплом II степени
Рычкова ЕлизаветаМАОУ "СОШ №6 с углубленным изучением иностранных языков" г. СеверодвинскаДиплом II степени
Горчакова Яна АлександровнаМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Коробочкина ОльгаМАОУ "СОШ №6 с углубленным изучением иностранных языков" г. СеверодвинскаДиплом II степени
Абдуллина Айзиля ИльфатовнаМБОУ "Туйметкинская ООШ" Черемшанского района.Диплом II степени
Соколовская ПолинаДиплом II степени
Матулян МарияМБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г.СочиДиплом II степени
Хакимова Ульяна РуслановнаМАОУ №56Диплом II степени
Мокеев АлексейМБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г.СочиДиплом II степени
Науфалева Диёра НауфалевнаДиплом II степени
Кравцова Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Мухаметзянова Джамиля РустамовнаДиплом II степени
Арчебасов МаксимДиплом II степени
Козюбченко Леонид ЛеонидовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дреус Екатерина ИгоревнаООО Твой мирДиплом II степени
Григорьева Полина НиколаевнаМОУ "Саргазинская СОШ"Диплом II степени
Абдулмеджитова СофияДиплом II степени
Сеелев Алексей ЕвгеньевичГБОУ средняя школа №511Диплом II степени
Белько Дмитрий АлександровичМБОУ Сеченовская средняя школаДиплом II степени
Самедова ХанумМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом II степени
Рыбкина ТатьянаДиплом II степени
Абаджева Милена ГогиевнаГБОУ средняя школа №511Диплом II степени
Цыкалов ДмитрийДиплом II степени
Затенко Алексей АлексеевичГБОУ средняя школа №511Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Казимагомаева АйшаМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом II степени
Магомедова СаидаМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом II степени
Даудова КамилаМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом II степени
Князева ВалентинаМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Магомедзагирова АминаМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом II степени
Темукова АйнаМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом II степени
Тимофеев Макар АлександровичМБОУ МПЛ №8 г.ПсковДиплом II степени
Соколов Леонид Александровичшкола-студия иностранных языков " Excellent!"Диплом II степени
Магомедханов ИльясМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом II степени
Хечеев ДарсенАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом II степени
Рамазанов МустафаМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом II степени
Шигапов Ильсур МасхутовичМБОУ "Туйметкинская ООШ" Черемшанского района.Диплом II степени
Афонин ИванМБУ ДО "Центр детского творчества № 1 города Орла"Диплом II степени
Нуруллина Элина РинадовнаМБОУ "Туйметкинская ООШ" Черемшанского района.Диплом II степени
Халаева Амина ХалмухаметовнаМОУ "СОШ № 14" а. ЭдельбайДиплом II степени
Салтыкова Мария КирилловнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Пахомова Марина ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Богомолова Александра ВитальевнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОП Диплом II степени
Алексеева Алиса КонстантиновнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Иванов МаксимМБОУ "Лицей 8"Диплом II степени
Богодаров Максим МихайловичМГОУ СОШДиплом II степени
Халиуллов Тимур ГазинуровичМБОУ "Старочукалинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Клипова СофияДиплом II степени
Смуток Александра ДмитриевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Величко Мирослава ПавловнаABC-schoolДиплом II степени
Величко Мирослава ПавловнаABC-schoolДиплом II степени
Темкин Фёдор КирилловичГБОУ СОШ № 12 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Толмачёв Даниил ПавловичМГОУ СОШДиплом II степени
Кардона-Таблада ЭлеонораМГОУ СОШДиплом II степени
Мифтахов Анвар АйратовичМБОУ "Арская общеобразовательная школа №1 им. В.Ф. Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Гусаров Тимофейшкола 468 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Грекович Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 20Диплом III степени
Мартинкевич Майя Павловнакурсы английского языкаДиплом III степени
Яковлев ИльяродительДиплом III степени
Атанаева ЭлинаАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Павлова ЖаннаДиплом III степени
Мартыновская АлександраМБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г.СочиДиплом III степени
Дворовенко АлисаМБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г.СочиДиплом III степени
Сарангов ВладООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом III степени
Шишкина Анастасия ВладимировнаДиплом III степени
Романов Алексей ВладимеровичКГУ 132Диплом III степени
Назарова Уммия ХайдаралиевнаДиплом III степени
Цыпылов Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом III степени
Бабичева Альбина СергеевнаДиплом III степени
Кошелев АрсенийАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом III степени
Дячкова ЕвгенияБОУ СОШ 104Диплом III степени
Кураева СофьяБОУ СОШ 104Диплом III степени
Тюрбеева АлександраАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом III степени
Блус СофияБОУ СОШ 104Диплом III степени
Ересько Ольга АлександровнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Шогенова Айлин АлимовнаДиплом III степени
Самсонов КириллБОУ СОШ 104Диплом III степени
Кыдырбай Мирас КадырбайулыКазахстан, Алматы КГУ СШ № 17Диплом III степени
Пистер КириллБОУ СОШ 104Диплом III степени
Мордасова Елена ДмитриевнаГБОУ средняя школа №511Диплом III степени
Уруджев ХасимМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом III степени
Исмаилова ДжагбатайМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом III степени
Койсултанова РазияМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом III степени
Минзалова Камилла РамилевнаМБОУ "Гимназия №1" г.Чистополь Республика ТатарстанДиплом III степени
Ихинданова ДжумаМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом III степени
Жернаков АлександрДиплом III степени
Сафонова Евгения РомановнаРепетиторДиплом III степени
Петухова Милана ДмитриевнаМОУ "Лицей №22"Диплом III степени
Мусагаджиева АйшатМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом III степени
Кабардиева ЗияратМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом III степени
Кабардиева АминатМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом III степени
Мацко НикитаАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Головизнин РоманАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Гейжа СтаниславАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Усачева АнастасияМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Фассахова Камиля АльбертовнаМБОУ "Туйметкинская ООШ" Черемшанского района.Диплом III степени
Облаухова ДарьяМБУ ДО "Центр детского творчества № 1 города Орла"Диплом III степени
Аникутина ДарьяМБУ ДО "Центр детского творчества № 1 города Орла"Диплом III степени
Мурадян ЭдуардБОУ СОШ 104Диплом III степени
Баллах ЭлинаБОУ СОШ 104Диплом III степени
Курашевич Вероника СергеевнаПрогимназия 130Диплом III степени
Строков Андрей ЕвгеньевичМГОУ СОШДиплом III степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Клюшкина Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Мусаева Амина Артуровнакурсы английского языкаДиплом III степени
Шнырев АндрейДиплом III степени
Багирова Камилла ЗауровнаМГОУ СОШДиплом III степени
Павлов Максим Сергеевичкурсы английского языкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федякина КристинаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
Сучков РусланГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
Афанасьева Виктория АндреевнаМАОУ СОШ 48Диплом I степени
Цубиков Вадимг. Сургут МБОУ СОШ №45Диплом I степени
Соболев Денис СергеевичМОУ гимназия №15Диплом I степени
Ткаченко Алина АлексеевнаМОУ гимназия №15Диплом I степени
Глушкова Полина АндреевнаМБОУ СШ 18Диплом I степени
Бегенчова АйсылуРТ г.Альметьевск "Нижнемактаминская СОШ№2"Диплом I степени
Суербаева КамиллаРТ г.Альметьевск "Нижнемактаминская СОШ№2"Диплом I степени
Урцев Ярослав Олеговичкурсы английского языкаДиплом I степени
Ли Анастасия КирилловнаСОШ п. СосновкаДиплом I степени
Полоцкая Валерия ОлеговнаСОШ п. СосновкаДиплом I степени
Шамаева КатринООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом I степени
Бадма-Халгаева ДаянаООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом I степени
Кузьменко Вероника АлександровнаООО Твой мирДиплом I степени
Загайнова Софья МаксимовнаДиплом I степени
Носова Таисия ОлеговнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом I степени
Устьянцева Юлия МаксимовнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом I степени
Евенко ОлегООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом I степени
Иванцова Стелла ЕвгениевнаДиплом I степени
Печорина ВикторияМОУ СОШ № 13 г. ЛюберцыДиплом I степени
Кокорева ПолинаГБОУ Школа № 2089Диплом I степени
Курманбакиева Олеся АлександровнаМКОУ "Панаевская школа-интернат"Диплом I степени
Алиметова Тамара ГасановнаМОУ СОШ № 13 г. ЛюберцыДиплом I степени
Коптелина СоняГБОУ Школа № 2089Диплом I степени
Бородина ДианаООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом I степени
Ниджляев ДольганООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом I степени
Ткач Полина ИгоревнаМБОУ Одинцовская СОШ №17Диплом I степени
Дзариева Айна АслановнаГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом I степени
Бычков Никита КирилловичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Каспржак Валерия СергеевнаГБОУ СОШ №1282Диплом I степени
Скрылёв Владислав Денисовичкурсы английского языкаДиплом I степени
Манджиева ЛилианаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Бердник Богдан ВячеславовичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом I степени
Шарманов Сергей МихайловичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом I степени
Малашенко ЕлизаветаГБОУ СОШ №511 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Стрельцова ВиолеттаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Шалягин Кирилл АлексеевичМБОУ ТР СОШ №1Диплом I степени
Ермолаева АнастасияГБОУ СОШ №511 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом I степени
Пантеев Глеб АндреевичАНОО "Православная Классическая Гимназия "Ковчег"Диплом I степени
Чернавский Аркадийшкола №599Диплом I степени
Кравец Милана ВладимировнаМБОУ СОШ №2 г.Белая КалитваДиплом I степени
Хворостьянова Татьяна КазбековнаДиплом I степени
Сеелев ИванГБОУ СОШ №511 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Петров Егоршкола №599Диплом I степени
Сафарова Айлиншкола №599Диплом I степени
Романов Артемшкола №599Диплом I степени
Трофименко Александр ДенисовичМАОУ СШ № 152Диплом I степени
Швечиков Кирилл РомановичМОУ СОШ №49Диплом I степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
Неграмотнова Валерия АртёмовнаМБОУ СОШ №2 г.Белая КалитваДиплом I степени
Меньшова ЕкатеринаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 64"Диплом I степени
Коровкин Даниил Сергеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Антонов Артём Андреевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Мунштукова Александра Денисовнакурсы английского языкаДиплом I степени
Евдокимова Алиса ДмитриевнаМБОУ "СОШ с.Яковлевка" Диплом I степени
Мосцевой Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 4 г. ДонецкаДиплом I степени
Солнцева София АлександровнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Нурмагомедова Залму МурадовнаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Воробьева Ника АнваровнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. Геленджик 3 классДиплом I степени
Черкасова Анна ЮрьевнаДетский развивающий центр "Альфа-детки"Диплом I степени
Свистунов АртемМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Нестеренко ЕваМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Голиков Константин АлексеевичМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом I степени
Рябова Елена ИгоревнаМБОУ СОШ 2, г. РеутовДиплом I степени
Спирякина Валерия ПавловнаМАУ ДО "Центр детского творчества" г.о. Коломна Московская обл.Диплом I степени
Халиков Самир РустамовичДиплом I степени
Агеева ДарияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
Самуйлик Глеб ВладимировичМБОУ СОШ №2 г.Белая КалитваДиплом II степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №43 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Григорьев Сергей ИвановичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Расторгуев СтепанМБОУ "Саргатская основная школа"Диплом II степени
Котова Влада ВитальевнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Кудряшова Арина АлександровнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Арсентьева Марина Дмитриевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Гаврильченко Владимир ЮрьевичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Ковалёв Артём ВладимировичМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
Радаев Виталий ИгоревичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Дунаев Андрей ИгоревичМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
Майзак Андрей ДмитриевичМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Шаймиева Элина ИльшатовнаДиплом II степени
Хлевнюк Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Назарова Анастасия АлексеевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Настинов ДанирАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом II степени
Зайцев Никита СергеевичМБОУ СШ № 13 г. НижневартовскДиплом II степени
Чирухина Александраг. Сургут МБОУ СОШ №45Диплом II степени
Манджиев ДанирАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом II степени
Зорина Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №2 г.Белая КалитваДиплом II степени
Игнатенко Ксения АлексеевнаГБОУ средняя школа №511Диплом II степени
Натыров АдьянАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом II степени
Мухамедьянов Илья РамильевичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Кодзоева Хадиджа Хас-МагомедовнаГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом II степени
Рассказова Ксения АлексеевнаГБОУ Лицей 369Диплом II степени
Зубарев МихаилГБОУ СОШ №511 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ширякова Варвара ВадимовнаМБОУ ТР СОШ №1Диплом II степени
Олигова Танзила НурадиновнаГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом II степени
Михин Георгий РомановичМБОУ СОШ №2 г.Белая КалитваДиплом II степени
Хечеев СумьянАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом II степени
Васильева Дарья АлександровнаМБОУ ТР СОШ №1Диплом II степени
Лесных Артём СергеевичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
Закиров Дмитрий ИгоревичАНОО "Православная Классическая Гимназия "Ковчег"Диплом II степени
Кузнецова Мария МаксимовнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Бойко АннаМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
Гранкина Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №2 г.Белая КалитваДиплом II степени
Сагаев БогданАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом II степени
Гудин СавваМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Гаджиахмедова АльбинаМКОУ СОШ №10 г. ХасавюртДиплом II степени
Белых АндрейМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Быковская Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом II степени
Асочаков Имран АликовичВершинотейская СОШДиплом II степени
Ананьев Андрей СергеевичМОУ СШ № 17 г. ВолгоградаДиплом II степени
Юссеф ФадейМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Закирьянова Алсу ДенисовнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Авдалян АртёмМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Ерова Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 г.Белая КалитваДиплом II степени
Шакуров АртемМБОУ "Лицей 8"Диплом II степени
Ганиятуллина Эмилия РенатовнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Алферов РоманМБОУ "Лицей 8"Диплом II степени
Галицкая АнастасияМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Демьянова АннаМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Ступак Валерия Денисовнашкола 1228 "Лефортово"Диплом II степени
Переверзева Полина СергеевнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом II степени
Иванов Владислав АлександровичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Алиева АлинаМКОУ СОШ 11г ИзбербашДиплом II степени
Дудник Валерия ВикторовнаМБОУ "СОШ с.Яковлевка" Диплом II степени
Максимов Максим ДмитриевичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
Колзунова ЗлатаМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
Сайгутин Тимофей РомановичГБОУ СОШ № 12 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Колтунов ФедорМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом II степени
Апёнкина Мария ИльичнаМГОУ СОШДиплом II степени
Муратбеков Яхия КаримовичМКОУ"Бугленская СОШ имени ш.и.Шихсаидова"Диплом II степени
Стукова Екатерина АлексеевнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
Беркович Екатерина АндреевнаМГОУ СОШДиплом II степени
Бабаева Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом II степени
Пальцев Тимофей АлексеевичМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Аверба Анфиса АлександровнаДомашнее обучениеДиплом III степени
Цуканов Георгий СергеевичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Михайлова София АлександровнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом III степени
Денисова Кристина СергеевнаМОУ-ООШ № 2 города Аткарска Саратовской областиДиплом III степени
Рюб Маргарита ДмитриевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом III степени
Алелекова Анастасия АлександровнаДиплом III степени
Шанин Николай ВладимировичМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом III степени
Берестов АртемМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Калмыков Николай АлександровичМБОУ "Новошешминская начальная школа-детский сад"Диплом III степени
Алимов Никита АлександровичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом III степени
Шугаев Артём СтаниславовичМБОУ СОШ № 1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом III степени
Дмитриев Илья ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом III степени
Бабанина Варвара ПетровнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом III степени
Шухов Никита АлександровичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом III степени
Черемисина ДарьяГБОУ Школа № 1358Диплом III степени
Савчук Эвелина СергеевнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Долматов Алексей АндреевичМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
Ефанов ВладАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом III степени
Ушков Александр РомановичМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
Приёмко Анастасия СергеевнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Ямашкина Анастасия АлександровнаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
Кретова МаринаМКОУ Перелешинская СОШДиплом III степени
Яшаев МергенАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом III степени
Мурзина Диана ИльдаровнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Мочай Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Кисёлева Мария АртемовнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Скрипкина ЯнаГБОУ СОШ №511 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Сигаева ЭвелинаМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Коновалова МарияМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Евлоев Микаил БеслановичГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом III степени
Мезенцева Светлана АлександровнаМОУ "СОШ" с.ПриуральскоеДиплом III степени
Дерова СофьяГБОУ СОШ №511 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Крылова Милана КонстантиновнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом III степени
Унусян Генрих КареновичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Власянц РобертМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Чичерова ВераМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Авдеева СофьяМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Быстров Андрей АлексеевичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом III степени
Бажан Семён АлександровичМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Охоцкая Елена АлександровнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом III степени
Тучина Виктория АлександровнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Мартынова Дарья АлександровнаМОУ СШ № 17 г. ВолгоградаДиплом III степени
Снеткова Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом III степени
Сариев Даниэль ВагифовичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Цветков Иван ВладимировичМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Глущенко Данил МихайловичМБОУ СОШ №2 г.Белая КалитваДиплом III степени
Залевская ВикторияМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Абдрахманова Екатерина ВасильевнаМБОУ "СОШ с.Яковлевка" Диплом III степени
Пастушенко Макар ГлебовичМБОУ "СОШ с.Яковлевка" Диплом III степени
Полетаева София РомановнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Зевакин ВладимирМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Шевцов НиколайМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Руденко ВладимирМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Аверина АлëнаМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Ахметова Гульназ ДамировнаМБОУ "Старочукалинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Князев Григорий ИгоревичГБОУ СОШ № 12 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Дуда ПолинаМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Батраева Любовь РуслановнаМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом III степени
Кюрджиев АлександрМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Варламова МайяМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Маликова УльянаМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Ишмуратова Самира ИльмировнаМБОУ Школа №61 г. УфаДиплом III степени
Лонщакова Мария МихайловнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Чекурак Софья ИльиничнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом III степени
Вдовин Владимир ДаниловичМБОУ КАРАГАЛИНСКАЯ СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вединеева Дарья ДенисовнаМОУ-ООШ № 2 города Аткарска Саратовской областиДиплом I степени
Сабанов Дмитрий СергеевичМОУ-ООШ № 2 города Аткарска Саратовской областиДиплом I степени
Шкодин Яромир АндреевичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Кизин ВалентинМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Немцев Александр ВикторовичБрянская гимназия №6Диплом I степени
Жижина Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом I степени
Кучергина Оксана АлексеевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом I степени
Тивякова Алёна ВячеславовнаДетский центр Альфа ДеткиДиплом I степени
Замедянская Анна АндреевнаМБОУ СШ №8Диплом I степени
Башлычёв Максим АндреевичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом I степени
Третьякова Елизавета ЕвгеньевнаМКОУ "Тальменская СОШ №3"Диплом I степени
Гайнетдинова Иделия РуслановнаОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи"Диплом I степени
Аветисян Майя МакаровнаГимназия N25 имени А.С.Пушкина г.Н.НовгородаДиплом I степени
Савченко Михаил ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Поляков Тимофей ВадимовичМБОУ Снежская гимназия Диплом I степени
Скляров Михаил ОлеговичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Чуприк Валерия АндреевнаДетский развивающий центр "Альфа-детки"Диплом I степени
Рылина АлександраАнглийская школа LangberryДиплом I степени
Шишерина СофьяДиплом I степени
Корнеева Ульяна МаксимовнаЯзыковая школа "Speak Easy"Диплом I степени
Ерина ДарьяМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Константинов Максим ВикторовичГБОУ Школа №1861 ЗагорьеДиплом I степени
Минаков Семён ВладимировичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом II степени
Черевко Григорий СергеевичМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом II степени
Кудрявцев Степан Евгеньевичкурсы английского языкаДиплом II степени
Саблина ВарвараМБОУ г. Астрахань "СОШ №33 им. Н. А. Мордовиной"Диплом II степени
Горбань Александр СергеевичООО Твой мирДиплом II степени
Хасянова Анна РинатовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Силина СофияМБОУ "Саргатская основная школа"Диплом II степени
Коновалов Вадим СергеевичГБОУ СОШ № 96 Калининского района города Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Колигойда Аександр ДмитриевичМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шрамков Кирилл АлексеевичАстрахань школа №33Диплом II степени
Мирзоева АринаООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом II степени
Бубликова АннаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Белик МатвейМАОУ "Лицей "Ступени"" г.ХабаровскДиплом II степени
Визиренко АннаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Ештокина Ульяна СергеевнаМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом II степени
Коженбаев ДенисООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом II степени
Каракузиева МаликаМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Конькова АнжеликаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Садова Александра КонстантиновнаДиплом II степени
Селивёрстов Степан НиколаевичМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом II степени
Киндулкина АнастасияМОБУ "СОШ п. Сурок"Диплом II степени
Макаревский ВсеволодМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Бондарь Илья ВитальевичЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом II степени
Джамбинова МиланаООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом II степени
Горбунов ГеоргийМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Карпинский Игнатий ФедоровичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом II степени
Николаева Олеся ВадимовнаМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Самойлова КсенияГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Ангрикова АрианаООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом II степени
Шарманжинов ГеоргийООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом II степени
Нуксунова АмулангаООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом II степени
Старчиков Олег АлексеевичМОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Малинин Кирилл ВладиславовичМОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Бирюкова Оксана ВладимировнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Обыденкова ЕваМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом II степени
Черников Фёдор АлександровичМОУ СШ № 14 "Зеленый шум"Диплом II степени
Пилипосян КаринеООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом II степени
Ященко ИльяООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом II степени
Емилиева АнгелинаООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом II степени
Барабанщиков Егор ВитальевичИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом II степени
Темиров Даниял КазимовичМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом II степени
Ландышев НиколайМБОУ СОШ №1 Подольск мр-н КлимовскДиплом II степени
Жаксыбай АлтынайАСШ№ 2Диплом II степени
Матвеев Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ №1 Подольск мр-н КлимовскДиплом II степени
Журавлёва Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Дмитрий ФомичевМБОУ"Ковылкинская СОШ№4"Диплом II степени
Мирончук Надежда ВитальевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мищук Александра ВалерьевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Лазарева Алиса АндреевнаМБОУ СОШ №1 Подольск мр-н КлимовскДиплом II степени
Карякин Артём ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Иванова Анастасия СергеевнаАНОО "Православная Классическая Гимназия "Ковчег"Диплом II степени
Калинин Максим НиколаевичМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Зубарь Ксения ВалентиновнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Горбунов Матвей ДмитриевичЦентральная детская библиотекаДиплом II степени
Тимохина АмираМБУ ДО ЦТРиГОДиплом II степени
Вихренко Олег ВладимировичДиплом II степени
Лазарев Андрей АндреевичМБОУ СОШ №1 Подольск мр-н КлимовскДиплом II степени
Силантьева Анастасия АлександровнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом II степени
Силантьева Анастасия АлександровнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом II степени
Юськова Мария ВитальевнаДиплом II степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом II степени
Поройкова Елизавета ИгоревнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом II степени
Рыжов Владислав ДмитриевичМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Игумнов ВладиславГБОУ СОШ №511 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Кустов ТимофейМАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.ПермиДиплом II степени
Гузь Валерия ЮрьевнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом II степени
Елкин Святослав ВладимировичДиплом II степени
Ботушан ЕлизаветаГБОУ СОШ №511 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Петросян Инга ЕрвандовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ищенко София СемёновнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ягомостев ВладиславГБОУ СОШ №511 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Мадатова София ЭрнестовнаМБОУ СОШ №15 им. А.З.ПотаповаДиплом II степени
Морозов Северьян ДмитриевичМБОУ СОШ №1 Подольск мр-н КлимовскДиплом II степени
Алейник Елизавета АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гоголевская ГалинаГБОУ СОШ №511 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Кодзоев Ахмед БагаудиновичГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом II степени
Чернобаева Елизавета РомановнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ковалев ВадимГБОУ СОШ №511 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Немыкина Екатерина ЛукьяновнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Семенцова АнастасияДиплом II степени
Полякова Ксения РомановнаГБОУ города Москвы "Школа № 1420" Диплом II степени
Ломанцов МатвейАнглийская школа LangberryДиплом II степени
Кадынцева Ярослава АлександровнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом II степени
Пасечник Лев ВитальевичМАОУ ДО «ЦИТ» МО Ломоносовский муниципальный районДиплом II степени
Михайлов МакарГБОУ Школа №1352Диплом II степени
Лебедева Евангелина ЕвгеньевнаДиплом II степени
Магомедова Асият АрсеновнаМБОУ СОШ №1 Подольск мр-н КлимовскДиплом II степени
Никулин Сергей ВасильевичМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Туркова АннаГБОУ Школа №1352Диплом II степени
Воробьёв Никита МаксимовичДиплом II степени
Удодов Александр СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мирошниченко Константин ВитальевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Барсукова СофьяСШ №17Диплом II степени
Мельникова ИринаМБОУ "Лицей 8"Диплом II степени
Могила Фёдор ВитальевичМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом II степени
Полякова МарияЦентр творческого развитияДиплом II степени
Кодзоева Амина ИбрагимовнаГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом II степени
Попова МаргаритаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Максим ЗахаровГимназия 631Диплом II степени
Кротова Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №1 Подольск мр-н КлимовскДиплом II степени
Шипулина Анна ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2 г.Сосногорска"Диплом II степени
Панина МарияРепетиторский Центр "5+"Диплом II степени
Сотникова ВалерияДиплом II степени
Хоролов Адам ИдрисовичГБОУ Белогорье Школа 555Диплом II степени
Ахметов Рамиль ЭльдаровичДиплом II степени
Батченко Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Артёмов Артём АлексеевичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Лихачева Арина СтаниславовнаГБОУ Школа №1861 "Загорье"Диплом III степени
Бузаева Арьяна ШойдоровнаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Хаев Эльбрусгимназия №6Диплом III степени
Ларкина Алёна ДмитриевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом III степени
Пестова Софья ОлеговнаМБОУ СОШ с. Большой ХомутецДиплом III степени
Шпакова СофияМАОУ СОШ №45Диплом III степени
Куницкий ФедорМАОУ СОШ №45 г.КалининградДиплом III степени
Никончук МирославаМБУ ДО ЦТРиГОДиплом III степени
Флорентино ШонМБУ ДО ЦТРиГОДиплом III степени
Лакехаль Багдади АбдурахмановичМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Ашихмин Артем АндреевичМБОУ СОШ села Павловка Нуримановский районДиплом III степени
Мустафаева София РуслановнаДиплом III степени
Попейко Мария СергеевнаГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
Пыткова АлинаМАОУ СОШ №45 г.КалининградДиплом III степени
Нагельман Екатерина АндреевнаДиплом III степени
Мордвинов Руслан АлександровичМБОУ г.Шахты Ростовская область "Средняя общеобразовательная школа 7" Диплом III степени
Хозеев Артём БорисовичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
Макшов Ренат ОлеговичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
Марченко Дмитрий ВикторовичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
Закаблуков Никита АлександровичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
Бескоровайная Диана АндреевнаСош 77 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Скалабанова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом III степени
Жавнер Владислав ВладимировичМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Чегодарь Екатерина МихайловнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лисовская СтефанияМБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г.СочиДиплом III степени
Дзёмин Всеволод АлексеевичДиплом III степени
Карабутова Татьяна ВасильевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Краснова АннаЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом III степени
Басс Полина Андреевнаг. Новосибирск МБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Комаревская Ульяна АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ярабаева УльянаАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Сафинов Владислав АлександровичМАОУ лицей 18 г. КалининградаДиплом III степени
Шамсутдинова ДоминикаАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Шарай Роман ИгоревичМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Татаринцева Нина Сергеевнагимназия №12 г.Донецк Ростовской областиДиплом III степени
Рыжова Анна СергеевнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Акбуров ДинарМБОУ "Лицей 8"Диплом III степени
Коскелайнен Николай АлександровичМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом III степени
Кодзоева Хава РуслановнаГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом III степени
Альтенгоф Павел СергеевичМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом III степени
Джабиров ДамирМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Барахтенко Кириллчастный учительДиплом III степени
Алмазов ДмитрийРепетиторский Центр "5+"Диплом III степени
Беляев АртемийРепетиторский Центр "5+"Диплом III степени
Басс Полина Андреевнаг. Новосибирск МБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ефигина Полина АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Идиатулина Анель АльбертовнаДиплом I степени
Наумов Иван ЭдуардовичДиплом I степени
Карамазова Арина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом I степени
Секерина Александра ВалерьевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Макаров ЕфимМОУ "Янинская СОШ"Диплом I степени
Халиков Абдул-Азиз Рабдан-ГаджиевичМБОУ лицей№8Диплом I степени
Дульцева ДарьяМБОУ СОШ села Павловка Нуримановский районДиплом I степени
Цамерян Вероника ТиграновнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Вибе АндрейБОУ ШИСОО #9Диплом I степени
Акимов АнтонБОУ ШИСОО #9Диплом I степени
Петриченко Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом I степени
Уколова ПолинаКурсы английского "English Land"Диплом I степени
Осташова Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. Большой ХомутецДиплом I степени
Бирюкова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом I степени
Панченко Иван ДмитриевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Гарифуллин Галим ГаделевичМБОУ "Среднекорсинская ООШ"Диплом II степени
Титова Полина АндреевнаГимназия №102 г. КазаньДиплом II степени
Талгат АльфияКазахстан, Алматы КГУ СШ № 17Диплом II степени
Печенникова Елизавета ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Смагин Иван ДмитриевичОбщеобразовательная школа 1582 г. МосквыДиплом II степени
Шинкарёва Валерияг. Сургут МБОУ СОШ №45Диплом II степени
Федорова СофьяМОУ "Янинская СОШ"Диплом II степени
Журабекова СангинаМОУ "Янинская СОШ"Диплом II степени
Савранская Виолеттаг. Сургут МБОУ СОШ №45Диплом II степени
Корчагина КамиллаМОУ "Янинская СОШ"Диплом II степени
Оберган АнастасияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Швыркунов Тимофей Андреевичкурсы английского языкаДиплом II степени
Борисовский Евгений МаксимовичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Гусева Юлия ВладимировнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Курленко ЯнаEL'STUDYДиплом II степени
Мустафина Каролина ДенисовнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Трунина Наталья ВитальевнаМБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Ильяс Диас ТалгатовичКазахстан, Алматы КГУ СШ № 17Диплом II степени
Ткаченко Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Василенко Федор СергеевичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Егоренко АлексейБОУ ШИСОО #9Диплом II степени
Егунов Иван ЕгоровичМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом II степени
Рожкова ИринаМАОУ "СОШ №28"Диплом II степени
Асанбекова Самира НазимовнаМБОУ лицей№8Диплом II степени
Резенов ЕвгенийМАОУ "СОШ №28"Диплом II степени
Чиркова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Брагина Александра АлексеевнаМБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Заяц Ольга ВалентиновнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Бизюк Алина АлександровнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Хушкадамов Тимур АлексеевичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Кот Мария НиколаевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Куранов Яков АртемовичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Идрисов Ризван Ильдаровичгимназия №102Диплом II степени
Цыганкова Кира ИгоревнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Прикота Эвелина ЮрьевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Лаптев АлександрМБОУ Средняя школа №7 им. А.П. Гайдара Диплом II степени
Кочоян Телмине СашиковнаМБОУ СОШ №96 с углубленным изучением английского языка, г. НовосибирскДиплом II степени
Алимамедова Вероника ВадимовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Моисеев Алексей ЮрьевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Самофалова Полина РуслановнаМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом II степени
Карамышев ДмитрийМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Калиничева Мария АндреевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Арғынбек МадинаСШ №17Диплом II степени
Сейтжаппар АлинаСШ №17Диплом II степени
Хмырова ВикторияАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Ханова Элина РустамовнаООО Твой мирДиплом III степени
Кулишкина НинаАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Юдина ЮлияАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Граматчиков Владимир АлександровичМАОУ СОШ 48Диплом III степени
Косарев Даниил Евгеньевич МОАУ гимназия №9Диплом III степени
Чуйченко Алена КонстантиновнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Морозов Никита Олеговичгимназия №102Диплом III степени
Сайфутдинов Реналь РенатовичМАОУ лицей №2Диплом III степени
Сайфутдинов Реналь РенатовичСОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Лищук ЕгорМБОУ г. Астрахань "СОШ №33 им. Н. А. Мордовиной"Диплом III степени
Уткин Максим АлексеевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Абрамов ЕвгенийМКОУ "Приобская СОШ"Диплом III степени
Латышев ЯнХанты-Мансийский автономный округ, город Сургут, МБОУ СОШ №7Диплом III степени
Сукач Евгения НикитовнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Рябцева Владислава ЮрьевнаМАОУ №56Диплом III степени
Глебов АлександрМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Васильев Кирилл АндреевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Копущу АлександрМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Бельчиков Максим ДмитриевичМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом III степени
Жанбырбай АружанСШИ им.Н.НурмаковаДиплом III степени
Андреев Вадим МаксимовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Бабкин Кирилл ОлеговичКГУ СШ № 17Диплом III степени
Кривошеева МарияХанты-Мансийский автономный округ, город Сургут, МБОУ СОШ №7Диплом III степени
Жакин Дмитрийшкола №599Диплом III степени
Насыбуллина ЭллинаМАОУ "Лицей 121 им. Героя Советского Союза С.А. Ахтямова" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Абдуллова АлинаМАОУ "Лицей 121 им. Героя Советского Союза С.А. Ахтямова" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Соколова Полина АлександровнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Янковская ПолинаМБОУ"Гимназия №102 имени М.С.Устиновой"Московского района г.Казани,РТДиплом III степени
Митькова АнастасияМАОУ СШ №3 г. КогалымДиплом III степени
Водянин Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Магомедова Аминат АбдулаевнаМБОУ лицей№8Диплом III степени
Андреев Александр СергеевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Хайров АзатМБОУ"Гимназия №102 имени М.С.Устиновой"Московского района г.Казани,РТДиплом III степени
Арсланова Баху ГасановнаМБОУ лицей№8Диплом III степени
Дошин Вадим ПетровичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Лифантьев ТимурМБОУ"Гимназия №102 имени М.С.Устиновой"Московского района г.Казани,РТДиплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Серебрякова Злата АлексеевнаМАОУ СОШ№7Диплом III степени
Кострыкина Варвара АндреевнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом III степени
Лиходед Алексей КонстантиновичМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом III степени
Сухарева Валерия АлександровнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом III степени
Maryam Alekber-ZadehДиплом III степени
Баранов Роман СергеевичМОУ Томилинская СОШ №19Диплом III степени
Таранова ЯнаМОБУ "СОШ п. Силикатный"Диплом III степени
Новосёлова АлёнаМОБУ "СОШ п. Силикатный"Диплом III степени
Выхристюк Елизаветашкола №599Диплом III степени
Чекура Татьянашкола №599Диплом III степени
Звягинцева Татьяна ИвановнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Рязанцев Ярослав ЮрьевичЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом III степени
Гребенников Артемшкола №599Диплом III степени
Коваленко Ирина НиколаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" г. КиселевскаДиплом III степени
Турчина Полина АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Игнатова Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Потапова Анна ИвановнаМБОУ СОШ №1 г.о. Лосино-ПетровскийДиплом III степени
Наумова Анна ЕвгеньевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Mamedov KerimhanКГУ СШ № 17Диплом III степени
Ромашкина Алиса ОлеговнаМБОУ СШ № 19 г.ДимитровградаДиплом III степени
Назина ДарьяАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Сиразиева Дина АлмазовнаМБОУ "Арская общеобразовательная школа №1 им. В.Ф. Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Уколова АлександраКурсы английского "English Land"Диплом I степени
Кривцов Станислав ПавловичМОУ СШ № 17 г. ВолгоградаДиплом I степени
Хадарцева Марина ИгоревнаМБОУСОШ №6 г. БесланДиплом I степени
Горобец ДарьяМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Ямпольская АнастасияМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Гончаренко ВикторияМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Жмыхова ВикторияГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Тунева София МаксимовнаДиплом I степени
Мельников Никита ВладиславовичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Ковалева Мария ПавловнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Макаров Ярослав СергеевичОбразовательный консалтинг "Интеллект Групп"Диплом I степени
Абсалямова Софья АртуровнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Немировский ВалерийДиплом I степени
Головтеева Елизавета АлександроваАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Бабаев Александр НаумовичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Никифоров Глеб СергеевичЧастный преподавательДиплом I степени
Алферова ЛюбовьМБОУ СОШ №3Диплом I степени
У Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ Средняя школа №22, г. РязаньДиплом I степени
Вяткина Дарья КонстантиновнаМАОУ СОШ№7Диплом I степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Оганисян Самвелшкола №599Диплом I степени
Бацева Алёна СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом I степени
Колесникова Анастасия ВитальевнаМОУ Гимназия "Дмитров"Диплом I степени
Сухинин Иван АлексеевичМБОУ СОШ №29 г.СтаврополяДиплом I степени
Музаев Георгий ТаймуразовичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Лопин Антон АндреевичМОУ СШ 33Диплом I степени
Леско ОлесяКурсы английского "English Land"Диплом II степени
Лазуткина София ЮрьевнаДиплом II степени
Истомин Иван АлексеевичМОУ СШ № 17 г. ВолгоградаДиплом II степени
Отт Эмилия АндреевнаМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом II степени
Терехов Евгений НиколаевичМБОУ СОШ с. Большой ХомутецДиплом II степени
Чекалина Аринагимназия №6Диплом II степени
Криволапов СергейМБОУ ДОД «ЦТРиГО»: при МОУ "Радищевкая СОШ"Диплом II степени
Клусова АнастасияМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Папанов Михаил ОлеговичМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом II степени
Платонова Эвита ИльиничнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Пирогова Яна ВитальевнаМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом II степени
Биганова Вероника ЗурабовнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Фомин Кирилл АндреевичМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом II степени
Камалетдинов Самат АлмасовичМБОУ Байгильдинский сельский лицейДиплом II степени
Губаева Миляуша ИлсуровнаМБОУ "Муралинская ООШ Кайбицкого МР РТ"Диплом II степени
Имаева Камиля ИльгамовнаМБОУ Байгильдинский сельский лицейДиплом II степени
Саркисян Кети АрменовнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Павлова Елена АлександровнаМОУ Удельнинская гимназия Диплом II степени
Халилова Сахара ЭнверовнаМОУ СОШ № 13 г. ЛюберцыДиплом II степени
Сайфутдинова КристинаМБОУ СОШ д.БаймурзиноДиплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Семенов Дмитрий АлександровичЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом II степени
Цагараев Заур АлановичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Павликова Валерия ВалериевнаМОУ Удельнинская гимназия Диплом II степени
Любимов Игорь ИгоревичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Барыкова Милиса АлексеевнаМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом II степени
Санников ВладиславМОУ "Янинская СОШ"Диплом II степени
Пашаева Лейла Анар ГызыМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом II степени
Ментюгова Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ им.Исхакова А.СДиплом II степени
Дунаев НикитаМОУ "Янинская СОШ"Диплом II степени
Полякова Таисия АндреевнаМБОУ СОШ №25Диплом II степени
Черных Альбина АнатольевнаМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом II степени
Куликова Василина КонстантиновнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом II степени
Макаренко ВикторияМБОУ"Ковылкинская СОШ№4"Диплом II степени
Тарасов Валерий АлексеевичМБОУ СОШ села Павловка Нуримановский районДиплом II степени
Гапченко София РомановнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом II степени
Поденкова Анастасия СергеевнаГБОУ средняя школа №511Диплом II степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом II степени
Полежаева Таисия АлексеевнаГБУ ДО ЗДДТ Курортного района города Санкт-ПетербургДиплом II степени
Захарова Анна СергеевнаМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом II степени
Кирягина АнастасияМБОУ " Гимназия 102"Диплом II степени
Берёза МихаилМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Осипенко Полина ПетровнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Тазиев КамильМБОУ " Гимназия 102"Диплом II степени
Соргоева Юлия БорисовнаГородская классическая гимназия г. ЯкутскДиплом II степени
Грачёв ЕгорКурсы английского "English Land"Диплом II степени
Манакина АнастасияКурсы английского "English Land"Диплом II степени
Рунков Никита АндреевичЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом III степени
Грузов АлександрМБОУ " Гимназия 102"Диплом III степени
Гостюнин ДмитрийМБОУ " Гимназия 102"Диплом III степени
Захарова Надежда АндреевнаМАОУ ДО «ЦИТ» МО Ломоносовский муниципальный районДиплом III степени
Зайнуллина Алия ИльсуровнаМБОУ "Муралинская ООШ Кайбицкого МР РТ"Диплом III степени
Шевченко ДенисМКОУ "Приобская СОШ"Диплом III степени
Якубец Иван АлексеевичМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом III степени
Косинцева Елизавета ЕвгеньевнаМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом III степени
Убушаев ДавидООО "Клуб Маленькие Эйнштейны"Диплом III степени
Салихова Варвара ДмитриевнаГБОУ средняя школа №511Диплом III степени
Емашова МарияМКОУ СШ с УИОПN3Диплом III степени
Сапоева Виктория РуслановнаДиплом III степени
Непша Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Пантелеев Георгий ИгоревичМОУ Гимназия № 5Диплом III степени
Мутовкина ВероникаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 64"Диплом III степени
Кедяева Юлия ВикторовнаГБУ ДО ЗДДТ Курортного района города Санкт-ПетербургДиплом III степени
Климова Дарья АлексеевнаМОУ Гимназия "Дмитров"Диплом III степени
Юсуфов Мурад БашировичМБОУ " Гимназия 102"Диплом III степени
Хабибуллина Рания РустемовнаМБОУ " Гимназия 102"Диплом III степени
Стукалова Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ №1 г. Ленска"Диплом III степени
Коляда Дарина ВладимировнаМБОУ СОШ #148Диплом III степени
Камалетдинов Булат МаратовичМБОУ " Гимназия 102"Диплом III степени
Хиневич Арина ОлеговнаМБОУ "СОШ с.Яковлевка" Диплом III степени
Гапенко Илья ОлеговичМБОУ "СОШ с.Яковлевка" Диплом III степени
Власюк Маргарита ДенисовнаМБОУ СОШ №29 г.СтаврополяДиплом III степени
Иванов ЮрийМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Губаев Карим АделевичМБОУ " Гимназия 102"Диплом III степени
Каримова Аделя АйратовнаМБОУ " Гимназия 102"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заботина Дарья АндреевнаРепетиторДиплом I степени
Офицеров Николай СергеевичМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом I степени
Магомедов Тимур МухтаровичМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом I степени
Фурсова Софья АлександровнаМБОУ СОШ N1 Диплом I степени
Митрохина Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом I степени
Придачина Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Чугункина Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Карелина Мария АлександровнаМОУ Удельнинская гимназия Диплом I степени
Мамедова Дарина РуслановнаМБОУ СОШ №1 Диплом I степени
Лазоренко Екатерина ИгоревнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школ №8» г. БрянскаДиплом I степени
Пилипенко Анна ДмитриевнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Габдрахманова Зульфия АлмазовнаМБОУ"Гимназия №102 имени М.С.Устиновой"Московского района г.Казани,РТДиплом I степени
Бубякина Жанна АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 1 г. Грязовца"Диплом I степени
Кутлуметова ДианаМБОУ СОШ д.БаймурзиноДиплом I степени
Володина ЯнаАнглийская школа LangberryДиплом I степени
Гизатова ВероникаАнглийская школа LangberryДиплом I степени
Кандыбин Даниил РомановичМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом I степени
Разинкин АлександрМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом I степени
Чернецкий ЛевМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом I степени
Стражева ЕкатеринаМБОУ СОШ 279Диплом I степени
Тертычный Олег ПавловичМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом I степени
Калинкин Тимофей МихайловичДиплом I степени
Леонова Екатерина ВячеславовнаМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом I степени
Подманкова Арина НиколаевнаМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом I степени
Пронина Арина АлександровнаМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом I степени
Капыш АкеркеСШИ им.Н.НурмаковаДиплом I степени
Киритова Ольга ОлеговнаМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом I степени
Тлевбергенова ДильжанаСШИ им.Н.НурмаковаДиплом I степени
Ляшкова Мария АлександровнаМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом I степени
Абишева РизаСШИ им.Н.НурмаковаДиплом I степени
Колосова Алиса АртемовнаМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом I степени
Даниленко Ксения СтаниславовнаМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом I степени
Целюх Анастасия СтепановнаМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом I степени
Артемова Алина ДмитриевнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Дорофеева Дарья МихайловнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Шовдин Вячеслав ЮрьевичМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом I степени
Максимова Дарья АндреевнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Иванова Лина ВладимировнаГБОУ Многопрофильная школа 1220 г. МосквыДиплом I степени
Коробченко Антон ВитальевичЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Никонова АннаМОУДО ЦДТ городской округ Ликино-ДулевоДиплом I степени
Смагулова ЖасминКГУ "Петровская СОШ"Диплом I степени
Шалюков Глеб АлександровичМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом I степени
Ломакин Егор ДмитриевичДиплом I степени
Юрков Владислав АртемьевичМБОУ СОШ №8 г. ЧайковскийДиплом I степени
Мартинкевич Устинья Павловнакурсы английского языкаДиплом I степени
Гильмутдинов Арслан МаратовичМБОУ"Гимназия №102 имени М.С.Устиновой"Московского района г.Казани,РТДиплом II степени
Погосян Сюзана АртуровнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
Емушинцев Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом II степени
Колотилова Валерия АндреевнаМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом II степени
Александров Николай АлексеевичМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
Зорин Вадим АндреевичМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом II степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Дмитриева Диана АнтоновнаМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом II степени
Митин Алексей СергеевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Попов Павел ВладимировичМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом II степени
Молчанова Виктория НиколаевнаМБОУ "Средняя школа № 1 г. Грязовца"Диплом II степени
Дрепелев Денис ВадимовичМБОУ "Средняя школа № 1 г. Грязовца"Диплом II степени
Лушпаева Юлия АлександровнаМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом II степени
Жуков Тимофей АлександровичМБОУ СОШ №6 Г. БесланаДиплом II степени
Зангиева Лариса ГеоргиевнаМБОУ СОШ №6 Г. БесланаДиплом II степени
Икаева Милена ТимуровнаМБОУ СОШ №6 Г. БесланаДиплом II степени
Цидугова Анна БатразовнаМБОУ СОШ №6 Г. БесланаДиплом II степени
Аскарбеков Айдин БакытбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Лукина УруйдаанаМБОУ Техтюрская СОШ МР "Хангаласский улус" РС(Я)Диплом II степени
Майрамбек Уулу АзаматНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Тихомирова ПолинаМОУ СШ№28Диплом II степени
Кузнецова МарияМОУ СШ№28Диплом II степени
Волков Степан ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Добрева СофьяКурсы английского "English Land"Диплом II степени
Зрячкин Дмитрий АндреевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Токтогулов Нарбол БекжановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Иванова Алена ЕвгеньевнаМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом II степени
Воробьев АлексейМОУ СОШ № 13 г. ЛюберцыДиплом II степени
Краснова София ПетровнаМБОУ "Березовская ООШ" Ибресинский район Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Гвоздь София МихайловнаГБУ ДО ЗДДТ Курортного района города Санкт-ПетербургДиплом II степени
Тишук Виктория НиколаевнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОП Диплом II степени
Ушаков Егор ВикторовичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Черногорова Елизавета СергеевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Шляхов Михаил АлександровичМБОУ СОШ №1 г.о. ПодольскДиплом II степени
Разводова Карина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Пастушенко Елена ВикторовнаМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом II степени
Валиев Илья ВадимовичМОБУ СОШ №7 г. ТындаДиплом II степени
Чебанова Елизавета СергеевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Диплом II степени
Катюхин АлексейМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Крюкова Алёна ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Дьяконов Никита АлексеевичМБОУ СОШ N1 г.о. ПодольскДиплом II степени
Гребнёва ИлонаМБОУ Школа №27Диплом II степени
Еременко Ангелина СергеевнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Филатов Владимир АлександровичМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
Бикбаева Алия РашитовнаМБОУ "Среднекорсинская ООШ"Диплом II степени
Вихрова Софья АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Колесова ЕкатеринаМБОУ Школа №27Диплом II степени
Рубина Александра АлександровнаУниверситетская школа при МГПУ (СОШ ГАУО ВО МГПУ)Диплом II степени
Андрушко Дарья ДмитриевнаМАОУ Лицей №78 им. А. С. ПушкинаДиплом II степени
Волкова Мария СергеевнаEnglishProfiSchoolДиплом II степени
Якушев Даниил ДмитриевичМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
Осовских Николай ПавловичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Власенко Даниил АлексеевичМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом III степени
Воронкова Нина АлексеевнаШкола развития "Перспектива"Диплом III степени
Шаршукова Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ №2 города Сосновый Бор Ленинградской областиДиплом III степени
Роханова Кристина АлександровнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом III степени
Шаргин МихаилМОУ "СОШ "Свердловский ЦО"Диплом III степени
Ежова МарияМОУ "СОШ "Свердловский ЦО"Диплом III степени
Мехдиева Офелия ЭльбрусовнаМОУ-ООШ № 2 города Аткарска Саратовской областиДиплом III степени
Дмитриев Дмитрий АнтоновичМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом III степени
Кучеренко АлексейКурсы английского "English Land"Диплом III степени
Горбова Анна СергеевнаДиплом III степени
Сорокин Роман АлександровичМБОУ СОШ № 1 г.о. Подольск, мк-н КлимовскДиплом III степени
Құдайберді Абзал ЖеңісұлыКазахстан, Алматы КГУ СШ № 17Диплом III степени
Дрепелев Кирилл АндреевичМБОУ "Средняя школа № 1 г. Грязовца"Диплом III степени
Смирнов Денис ЕвгеньевичМОУ СОШ №18 г.ВологдаДиплом III степени
Горбачёва Мария АлексеевнаМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом III степени
Кудря Татьяна ДмитриевнаМОУ СОШ № 5 г.Георгиевск Ставропольский кр.Диплом III степени
Авакян Кристина ВладиславовнаМОУ СОШ № 5 г.Георгиевск Ставропольский кр.Диплом III степени
Эшимканов ТалгатНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Мирбек Уулу РамисНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Гресь Варвара ВардгесовнаМАОУ СОШ 5 г. ЛангепасДиплом III степени
Алмазбек Уулу ЫнтымакНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Копьёва Екатерина РомановнаМБОУ "Средняя школа № 1 г. Грязовца"Диплом III степени
Курманбеков Адиль ЖенишбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Мырзабеков Дастан СеметеевичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Си Сунг АрсланНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Цалоева Арина ЗаурбековнаМБОУ СОШ №6 Г. БесланаДиплом III степени
Шакирбаев ШерзатНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Темирбеков Нурсултан МаратовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Акылбек Уулу ИсламНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Шаршенбаев Манап РайымбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Акматалиев Бектур БатырбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Жылдызбек Уулу МырзаНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Морзобоев Станислав ДмитриевичМАОУ СОШ№7Диплом III степени
Кыпчак Уулу БактиярНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Кузнецова Дарья АнатольевнаМАОУ СОШ№7Диплом III степени
Трофимов Денис ЕвгеньевичМАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. СтерелюхинаДиплом III степени
Дроздова Юлия КонстантиновнаГБУ ДО ЗДДТ Курортного района города Санкт-ПетербургДиплом III степени
Бродовенко АнастасияМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Флоря Никита ИгоревичГБУ ДО ЗДДТ Курортного района города Санкт-ПетербургДиплом III степени
Кузнецова Мария ВладимировнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. КлинДиплом III степени
Прокопьева Анастасия МихайловнаМБОУ Кучуковская СОШДиплом III степени
Дмитрова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Болатбек АйгеримСШИ им.Н.НурмаковаДиплом III степени
Сансызбаева ДильназСШИ им.Н.НурмаковаДиплом III степени
Лешкевич Иван АлександровичГБОУ школа №982Диплом III степени
Стецюк Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ 279Диплом III степени
Грахов Владислав АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Корнилов Данил ВладиславовичДиплом III степени
Миняев Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Олейник ДарьяМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом III степени
Титов РоманМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом III степени
Глебова Екатерина ПавловнаМБОУСОШ №5Диплом III степени
Комаров Андрей АнтоновичМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом III степени
Ганиева Альбина ЭльнуровнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом III степени
Бардина Алла АрменовнаОГБОУ "Школа № 10"Диплом III степени
Черкашова Милена АлександровнаИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанищев Антон ИгоревичМБОУ "Школа № 16"Диплом I степени
Герасимова Варвара АндреевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом I степени
Закомолдина МарияДиплом I степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Дружина Ксения ИвановнаМБОУ "Школа № 16"Диплом I степени
Рагозин ЯрославМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Епифанова АлександраМБОУ "Кадетская школа №2"Диплом II степени
Радюхина Ангелина ВикторовнаМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Лапшина Алиса Олеговнаученица 8 класса Гимназия № 30 г.ИвановоДиплом II степени
Шишкина Кристина АлексеевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Кулешова Анна СергеевнаМБОУ-лицей №22Диплом II степени
Ефимова Карина АндреевнаМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом II степени
Калашников ВалерийМБОУ СОШ №3 с.АстраханкаДиплом II степени
Бурьянова ЕкатеринаМБОУ "Северская СОШ"Диплом II степени
Печенникова Вероника ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Фраева Фариза СослановнаМБОУ СОШ №6 Г. БесланаДиплом II степени
Алмасбеккызы ЖасминКГУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Алдатов Сармат ЭльбрусовичМБОУ СОШ №6 Г. БесланаДиплом II степени
Алдатов Сармат ЭльбрусовичМБОУ СОШ №6 Г. БесланаДиплом II степени