Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XIХ Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 18 октября

Первый месяц нового учебного года студенты I–III курсов ССУЗ активно готовились и участвовали в международной олимпиаде «Мега-Талант» по юриспруденции. Мы оценили знания каждого участника и подготовили наградные документы, соответствующие полученным баллам.

Ученики с максимальным и наивысшим количеством баллов получили дипломы. Все остальные участники получили памятные сертификаты. Преподаватели юриспруденции за подготовку участников и проведения олимпиады получили свидетельства и благодарности для своих профессиональных портфолио.

Мы будем рады увидеть еще больше студентов среди участников наших новых олимпиад по юриспруденции.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Карина РадиковнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Юргинский технологический колледж"Диплом III степени
Ш. Юлия ВладимировнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Юргинский технологический колледж"Диплом III степени
Ф. Василина ЕгоровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Юргинский технологический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Марина НиколаевнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом II степени
К. Александра ДмитриевнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом II степени
С. Дарья АлексеевнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом II степени
И. Тамара АлександровнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом II степени
О. Гертруда ХрисанфовнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом II степени
Ш. Марина ЕвгеньевнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом II степени
С. Виктория ВикторовнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом II степени
К. Сабина БариевнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом II степени
Б. Мирослава НиколаевнаГПОУ «Воркутинский горно -экономический колледж»Диплом III степени
В. Яна АнтоновнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
К. Анастасия ИгоревнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Юргинский технологический колледж"Диплом III степени
В. Карина НиколаевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Юргинский технологический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алина СергеевнаМГПУ ИСПО им. К. Д. Ушинского Учебный корпус "Колледж Дорогомилово"Диплом I степени
С. Елизавета ОлеговнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом II степени
С. Варвара АндреевнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом II степени
П. Арина ИгоревнаТаганрогский институт имени А. П. Чехова (филиал) "Ростовского государственного экономического университета "РИНХ"Диплом II степени
Х. Данила ЮрьевичСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский колледж управления и коммерции"Диплом II степени
И. Жанна ИвановнаСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский колледж управления и коммерции"Диплом II степени
С. Алина СергеевнаЧПОУ "Новый колледж современного образования" г. КропоткинДиплом III степени
А. Ася СейрановнаЧПОУ "Новый колледж современного образования" г. КропоткинДиплом III степени
М. Дарья ДмитриевнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом III степени
А. Анастасия ВалерьевнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом III степени
С. Елена СергеевнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом III степени
Ю. Анастасия МаксимовнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом III степени
П. Арина АлександровнаККТЭКиПДиплом III степени
К. Николай АлександровичАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом III степени
Ш. Дарья МаксимовнаАНПОО "СРШБ (колледж)"Диплом III степени