24 сентября! Бесплатный вебинар «Эмоциональный интеллект педагога»: 2 часа практики Регистрация→

XI Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 29 апреля


Весной студенты I-III курсов ССУЗ углубили знание юриспруденции благодаря участию в олимпиаде от «Мега-Талант». Мы оценили старания участников и подготовили достойные награды для каждого.

Самых активных студентов с высокими баллами мы наградили дипломами призеров и победителей. Остальные участники получили красочные сертификаты от ЦРТ «Мега-Талант». Для портфолио преподавателей юриспруденции мы подготовили свидетельства и благодарности.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет каждого участника и учителя и рекомендует участвовать в новой олимпиаде по юриспруденции.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петросян Лёва АраевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Матвеева Анна НиколаевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Мищенко Вероника ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Гордеева Дарья АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Медведь Дмитрий АлександровичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Байков Денис АркадьевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Малыш Ирина АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Котова Милисента ВитальевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Лалетина Надежда АндреевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Петрова Ирина ВикторовнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Пахомов Евгений АндреевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Булдакова Анна СергеевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Арутюнян Сильва АртаковнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Утлов Вячеслав ВитальевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Метляева Аурика ДенисовнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Малашкин Денис ДмитриевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Лактионова Юлия НиколаевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Цыбулько Эльвира ВадимовнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Ершова Елизавета ПетровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Коршунова Карина АндреевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"Диплом III степени
Ермакова Елизавета АлександровнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шитова Полина СергеевнаКГБПОУ "Бийский медицинский колледж"Диплом II степени
Демко Марк ВикторовичКГБПОУ "Бийский медицинский колледж"Диплом II степени