Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

XI Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Осенний сезон международных олимпиад «Мега-Талант» стал возможностью для тысяч школьников проявить себя. Так, более 200 ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ эта осень запомнится участием в олимпиаде по всемирной истории. Ребята проявили высокий уровень знаний. Мы верим, что им задания им понравились, а полученные награды будут вдохновлять в течение всего учебного года.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. За организацию олимпиады учителя истории получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлова Кристина ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Ивашина Анна КонстантиновнаПолитехническая гимназияДиплом I степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Шелапутина ЕлизаветаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
Мешкова Надежда СергеевнаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом I степени
Лукьянова АняМБОУ СОШ N29 г.Белгорода им.Д.Б.МурачёваДиплом I степени
Иванова Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Беспамятных Евгений АлександровичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом I степени
Ястреб Александр МаксимовичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом I степени
Малинин Егор СергеевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом I степени
Лисина Анастасия ГлебовнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом I степени
Антохин Мирон КороевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом I степени
Гессе Глеб ПетровичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом I степени
Краева Вера ОлеговнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом I степени
Ульянов Никита СергеевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом I степени
Антоненко Мирон ДмитриевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом I степени
Жанат Жанеркег.Жезказган КГУ ОСШ № 24Диплом I степени
Губайдуллина Анисья РадиковнаКлуб английского языка Mrs TatyanaДиплом I степени
Семёнов Максим ВладимировичМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
Абу-Рава Амаль ХусейновнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
Филяев ИльяМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом I степени
Фурсова АнастасияМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Иванов НикитаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Королёва НикаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Гаджиева КаринаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Иванова ОлесяМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Краснова АлёнаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Очеретная ТатьянаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Лунгу ДаниилМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Захаров Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Миронов Игнат Витальевичг.Жезказган КГУ ОСШ № 24Диплом I степени
Сетяев ИльяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
Морозова ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
Новикова АлександраМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
Плотников Матвей НиколаевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Хлыстов Вячеслав ГеоргиевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Михайлов Павел ЛеонидовичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Жаданова Софья ДмитриевнаМБОУ "Шарлыкская СОШ №2"Диплом II степени
Попова Александра ВитальевнаМБОУ "Шарлыкская СОШ №2"Диплом II степени
Акопян Алеся АветисовнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Ланкин Артем СергеевичМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Желтикова Ксения АлександровнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом II степени
Спиранский Валерий СергеевичМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Мисайлова Алина СергеевнаМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Самсонова Анна ЮрьевнаМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Савко Алина ДмитриевнаМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Меркушина Светлана АнтоновнаМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Груздь Дмитрий АндреевичМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Королькова Дарья ВладимировнаМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Агафонова МарияМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
Ппарникова Анастасия НиколаевнаМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Короткова Полина СергеевнаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом II степени
Игнатенко ДенисМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом II степени
Ткачев Лев МаксимовичМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Шелковникова Татьяна ДмитриевнаМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Афанасьев Тимофейлицей 273Диплом II степени
Игнатьева Александра ИвановнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Графуткина Екатерина ЕвгеньевнаОдинцовский лицей №2Диплом II степени
Ломакин Марк ОлеговичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Николаева Снежана ВладимировнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Егоршина Ангелина АлександровнаМКОУ Павловская ОШ№2 Павловского района Ульяновской областиДиплом II степени
Григорьев Степан ДмитриевичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Гурьянова Вероника ОлеговнаМКОУ Павловская ОШ№2 Павловского района Ульяновской областиДиплом II степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Рубахина Кристина ВладимировнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом II степени
Чернокнижный Федор СергеевичГБОУ СОШ 98 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Моисеев Матвей ИльичМБОУ "Лицей №17"Диплом II степени
Матвеев ЛевМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом II степени
Залесова Анастасия АлексеевнаМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом II степени
Васильева Виктория ВикторовнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Романов АндрейБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Иванова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Усова София ВладимировнаМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Коноплева Софья ВячеславовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Богомолов Никита АндреевичМБОУ "СОШ №2" города АбаканаДиплом III степени
Тельцова Диана ЮрьевнаМБОУ "СОШ №2" города АбаканаДиплом III степени
Галина Мария АлександровнаМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Бокий Алексей ВитальевичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Кузьмина Карина АлексеевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Глушкова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Свиридова Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Скрипкин Даниил АлександровичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Наумова АлинаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом III степени
Толстихина Александра ОлеговнаМБОУ "СОШ №2" города АбаканаДиплом III степени
Трунова Ульяна РомановнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алтайбек Каримшкола-лицей №1, города Астана Республика КазахстанДиплом I степени
Повх Марина ОлеговнаМАОУ "СШ № 19"Диплом I степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Смоленский Арсений АндреевичМБОУ "Средняя школа №29" г. НижневартовскДиплом I степени
Иванова Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Корнилова Василиса ОлеговнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Тищенко Арина ВитальевнаМАОУ "СШ № 19"Диплом I степени
Яковлев Станислав ВладимировичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Павлов Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Захаров Николай ВладимировичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Петров Дмитрий ИгоревичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Крылова Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Ломоносова Юлия МаксимовнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Каранкевич МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
Горлов НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
Путинцева ЗлатаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
Степанова Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Кучин ДенисМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
Волкова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Павлюченко Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Медведев Илья АнтоновичОГБОУ "ЦОДТ"Диплом II степени
Стаханов ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Давлицарова Глафира ДмитриевнаОГБОУ "ЦОДТ"Диплом II степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ляшко Анастасия МихайловнаСт. Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом III степени
Карягин Артем Игоревичшкола коррекцииДиплом III степени
Тугушов Макар ДенисовичМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом III степени
Ерофеева Софья ВладимировнаМАОУ "СШ № 19"Диплом III степени
Золотова Кристина ДмитриевнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом III степени
Гальченко АнастасияМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом III степени
Яганцева АринаМКОУ "Макушинская СОШ"№2Диплом III степени
Волкова ЕлизаветаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом III степени
Алфёров ДмитрийМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом III степени
Уральсков МихаилМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом III степени
Майбуров Святослав ОлеговичМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
Садикова Мария АлександровнаМАОУ "СШ № 19"Диплом III степени
Печерина Дарья АлексеевнаМКОУ "Макушинская СОШ"№2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнов Тимур ЕвгеньевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом I степени
Переляев Александр ВладимировичМБОУ лицей №11 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Котович Глеб Михайловичг. Чехов МБОУ Школа № 1 Диплом II степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом II степени
Слободянюк Адашкола-лицей №1, города Астана Республика КазахстанДиплом II степени
Медведева Анастасия АлексеевнаМАОУ "Школа с УИОП №85"Диплом III степени
Майзлер Софья ИльиничнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом III степени
Гулиев ЕгорМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Митрохин СергейМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Рябов МакарМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данилова Вероника СергеевнаНоводмитровский учебно-воспитательный комплекс Константиновского районного советаДиплом I степени
Дмитришин Георгий СергеевичГБОУ "Школа № 1371 Крылатское"Диплом I степени
Чернова Полина ПавловнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Петрайтите ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Хожимуратов МансурКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом I степени
Карпущенко ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ашуров Григорий Игоревичг. Мичуринск МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТверьДиплом II степени
Исакова Инна ИгоревнаМБОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовская областьДиплом II степени
Виноградов Владислав АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17", г. ЧереповецДиплом II степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чухутова НадеждаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ляшко Владимир МихайловичСт. Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом III степени
Талащенко ВикторияМКОУ СОШ №11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сеньков Егор Михайловичг. Химки Гимназия 16Диплом II степени
Красноженов ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сидоренко Олеся БогдановнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом III степени
Шленов Вячеслав АлександровичМАОУ гимназия № 5 г.НовороссийскДиплом III степени
Кривенко ЕкатеринпНоводмитровский учебно-воспитательный комплекс Константиновского районного советаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Овчинникова АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Вашедский АнтонМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Маркова ЮлияМБОУ "СОШ 39"Диплом I степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом I степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Янсуков Азим РуслановичМБОУ "Ишхой-Юртовская СШ имени Абдулмежидова. М. Д"Диплом II степени
Лукьянов Никита ДмитриевичМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенюта Мария КонстантиновнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Семенченко Артём АлександровичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Куанышбек ЕркежанКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом II степени
Зуб Карина СергеевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Шалов Максим ЕвгеньевичМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа №54"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бем Любовь АлександровнаГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом I степени
Селихов Максим АлександровичПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»Диплом I степени
Юрко Алексей НиколаевичПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»Диплом I степени
Егорова Екатерина СергеевнаДиплом I степени
Борисов Лев АндреевичГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом II степени
Ситдиков Юлай УраловичГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасностиДиплом II степени
Дрозд Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом III степени
Козырь Никита АндреевичГБПОУ ИО "ИКАТ и ДС"Диплом III степени
Лутченко Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матюшева Наталья ВикторовнаГБПОУ АО "Плесецкий торгово-промышленный техникум" п. СавинскийДиплом II степени
Селезнев Игорь НиколаевичПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»Диплом II степени
Рябчикова ТатьянаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Царева Валерия ВладимировнаУглический индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Пахомов Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Левинская Валерия СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Оганесян Ангин Альбертовна Армавирский государственный педагогический университетДиплом III степени