XI Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 23 ноября

Юные рукодельницы порадовали команду методистов ЦРТ «Мега-Талант» уровнем теоретической подготовки в ходе олимпиады по технологии. Более 400 учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ из Оренбурга, Тольятти, Нижневартовска, Братска и других городов продемонстрировали заинтересованность в предмете. За это получают награды.

Победителей и призеров наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Отдельно хотим отметить труд учителей технологии за организацию мероприятия. Примите от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богданова Софья ЕвгеньевнаМКОУ СОШ д.Рыбная Ватага Кильмезского района Кировской областиДиплом II степени
Шорохова Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Муратова Саида ФаритовнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Артени Ангелина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Мельникова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Синчук София АлександровнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Ветошкина КсенияМАОУ СОШ №36Диплом II степени
Шурмина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом II степени
Красникова Юлия ВитальевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 368 "Лосиный остров"Диплом III степени
Федорова Анна АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 368 "Лосиный остров"Диплом III степени
Добина Алиса ЮрьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 368 "Лосиный остров"Диплом III степени
Серебренникова ДианаМАОУ"Сажинская СОШ"Диплом III степени
Ларионова ДарьяМБОУ СОШ с.ВоскресеновкаДиплом III степени
Ярыгина Ульяна ВячеславовнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Герасимова ДарьяМАОУ № 186 "Авторская академическая школа"Диплом III степени
Чугунова Екатерина ВалерьевнаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом III степени
Коптилина ОлесяМАОУ № 186 "Авторская академическая школа"Диплом III степени
Рощупкина Анна АнтоновнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 368 "Лосиный остров"Диплом III степени
Демкина Виктория МОУ гимназия №16 "Интерес"г. ЛюберцыДиплом III степени
Брылёва Вероника ВячеславовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 368 "Лосиный остров"Диплом III степени
Орлова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом III степени
Пивоварова София ДмитриевнаМАОУ гимназия № 24 им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Копашенко Кристина ВладиславовнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Пучкова Алина СергеевнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом III степени
Зарюта АринаМБОУ СОШ с.ВоскресеновкаДиплом III степени
Гущина КристинаМБОУ СОШ с.ВоскресеновкаДиплом III степени
Андреева ТамараМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Погодаева ЗлатаМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Лакеева Любовь МихайловнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом III степени
Галичкина Лилия АлексеевнаМБОУ "СОШ №10 п. Каменский Красноармейского района Саратовской области"Диплом III степени
Чуринова ВалерияМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом III степени
Ховаева Ксения АнтоновнаМБОУ "Татариновская СОШ"Диплом III степени
Ливандовская ДарьяМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом III степени
Шеина АнастасияМАОУ СОШ№2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Надина Елизавета СергеевнаМБОУ Щёлковский лицей №7 ЩМР МОДиплом I степени
Дедашко Валерия ВладимировнаМБОУ "школа № 60"Диплом I степени
Соловьева Анастасия АндреевнаМАОУ Лицей№13 г. Химки (АКЛ)Диплом I степени
Кузьмина ВикторияМБОУ «СОШ №8 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики ТатарстанДиплом I степени
Зимарина Юлия ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5"Диплом I степени
Зайнитдинова ДианаМБОУ СОШ № 19 г.ИшимбайДиплом I степени
Залогова Ксения СергеевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Плотникова Анастасия АлександровнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Самохвалова Ангелина АлександровнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом I степени
Михайлова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Аетбаева ЛилианаМБОУ СОШ № 19 г.ИшимбайДиплом I степени
Валиуллина МадинаМБОУ СОШ № 19 г.ИшимбайДиплом I степени
Архипова Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом I степени
Федосеева Зарина РустемовнаМБОУ "ГИМНАЗИЯ №7 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ А.В.КОЗИНА" г.КазаньДиплом I степени
Хрулёва АнастасияМАОУ СОШ№2Диплом I степени
Андрюшкина МарияМАОУ № 186 "Авторская академическая школа"Диплом I степени
Владимирова ВалерияМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Павлова Анна СергеевнаМБОУ "школа № 60"Диплом I степени
Пукалева Елизавета КирилловнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Сурма Александра ОлеговнаМБОУ "школа № 60"Диплом II степени
Дереча Вероника АлександровнаМБОУ Щёлковский лицей №7 ЩМР МОДиплом II степени
Енацкая МарияМОУ "Гимназия 17" г. о. ЭлектростальДиплом II степени
Сурикова Карина МихайловнаМАОУ Лицей№13 г. Химки (АКЛ)Диплом II степени
Смирнова Галина ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Бердюжье"Диплом II степени
Запорожчук Вероника ОлеговнаМАОУ гимназия № 24 им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом II степени
Голубь Алина АдамовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Алексеева Кристина ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Руфуллаева Эльвира ГасановнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Сидорова Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ№ 15 г.ИшимбайДиплом II степени
Крюкова Олеся ВасильевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Зорина Ульяна АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Кинзягулова Дина УраловнаМБОУ СОШ№ 15 г.ИшимбайДиплом II степени
Жук Виктория ВладиславовнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом II степени
Тайницкая Арина НиколаевнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом II степени
Шакирова Айгуль МарселевнаМБОУ "СОШ №11" города Альметьевска РТДиплом II степени
Белоусова ЕкатеринаМАОУ № 186 "Авторская академическая школа"Диплом II степени
Солодова КсенияМАОУ"Сажинская СОШ"Диплом II степени
Черных ЭвелинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 17" Диплом III степени
Колодько ДарьяМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
Мачульская АлександраМБОУ Сметанинская СШДиплом III степени
Васькина АленаМБОУ Сметанинская СШДиплом III степени
Мухина Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
Урманчеева Анастасия АстаховнаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
Кук ВалерияМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Шаповаленко Александра СергеевнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом III степени
Ерзакова ИринаМОУ "Гимназия 17" г. о. ЭлектростальДиплом III степени
Калига АлександраМОУ "Гимназия 17" г. о. ЭлектростальДиплом III степени
Гордиенко КираМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Семендуева Милена СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Алаева Алина НиколаевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Згоняйко Валерия СергеевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
Аузина ДарьяМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Попова Дарья РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Тарасова КсенияМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Бурмистрова ВероникаМАОУ СОШ№2Диплом I степени
Аитбаева КамилаМБОУ СОШ № 19 г.ИшимбайДиплом II степени
Гончарова Ирина АндреевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Завьялова УльянаМОУ СОШ № 54 г. МАгнитогорск Челябинкой областиДиплом II степени
Ушакова Виктория МаксимовнаМОБУ "СОШ №1" г.п.ПойковскийДиплом II степени
Худайдатова Дарья МарсельевнаМБОУ СОШ№ 15 г.ИшимбайДиплом II степени
Хусниярова Аделя АльфредовнаМБОУ СОШ№ 15 г.ИшимбайДиплом II степени
Авраменко Светлана СергеевнаМБОУ "Школа №58 им.Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова С.Н."Диплом III степени
Кирилкина Елена ДенисовнаМБОУ ЛИТДиплом III степени
Перевертайло ВикторияМБОУ «СШ с. Тиинск муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области» Диплом III степени
Верясова Ева АндреевнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом III степени
Кульдюшова ВиленаМБОУ "СОШ№2" МО "ЛМР"РТДиплом III степени
Зайцева Кристина АлександровнаМБОУ "Татариновская СОШ"Диплом III степени
Подковальникова Виктория СергеевнаМБОУ "Татариновская СОШ"Диплом III степени
Манинцева Влада ВячеславовнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом III степени
Пимонова Татьяна ВитальевнаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
Манько ЕлизаветаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
Проценко Виктория АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
Таран Виктория АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
Королева Татьяна СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
Субботина София АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
Панчурина Влада ИльиничнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом III степени
Батукова Ксения АлександровнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом III степени
Киселёва Виктория МаксимовнаМБОУ ЛИТДиплом III степени
Федорова Татьяна АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ПЕВЕК»Диплом III степени
Вельвына Кристина ЮрьевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ПЕВЕК»Диплом III степени
Березовая Екатерина ГригорьевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Шаповаленко Екатерина АнтоновнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Рагимова Алина Азадовнаучащиеся школыДиплом III степени
Яценко София АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Иванова ИнгаМБОУ "Зерновская школа" Красногвардейского района Республики КрымДиплом III степени
Карпова Русалина ГригорьевнаМБОУ "ООШ № 14" г. Троицк челябинская обл.Диплом III степени
Кузнецова Татьяна ДмитриевнаМБОУ "ООШ № 14" г. Троицк челябинская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сельницина Анна СергеевнаМБОУ "Коелгинская СОШ имени дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова"Диплом I степени
Умурзакова Диана МаратовнаМБОУ СОШ№ 15 г.ИшимбайДиплом I степени
Таланова Валерия ВадимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5"Диплом I степени
Платонова Софья МаксимовнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом I степени
Рыженкова Александра СергеевнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом I степени
Вавилова Виолетта МихайловнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом I степени
Сенина Анастасия ВладимировнаМБОУ "Коелгинская СОШ имени дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова"Диплом I степени
Перова Кристина АлександровнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом I степени
Петрова АделинаМБОУ "СОШ№2" МО "ЛМР"РТДиплом I степени
Ошмарина Полина НиколаевнаМБОУСОШ№5 Приморский край, Черниговский район,пгт СибирцевоДиплом I степени
Брызгалина Кристина АлександровнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Ажумгалиева Ксения КуаншевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Бородина Алена ВячеславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Филькова Ирина ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Дворникова Екатерина АлександровнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом I степени
Мельникова Юлия ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Ефремова ПолинаМБОУ СОШ № 9 г. Чехов Московская областьДиплом I степени
Максимова Ульяна ДмитриевнаМБОУ "Татариновская СОШ"Диплом I степени
Селедцова Анастасия АндреевнаМОУ СОШ№9Диплом I степени
Абаулина Дарья АлексеевнаМБОУ-СОШ№15 имени М.В.Гордеева г.Орла Диплом II степени
Корыткина АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 17" Диплом II степени
Тригубова Евгения ВладимировнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом II степени
Молчанова Анастасия ВладимировнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом II степени
Смирнова АннаМОУ "Гимназия 17" г. о. ЭлектростальДиплом II степени
Капитонова Ульяна ТимофеевнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом II степени
Елхова Екатеринафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом II степени
Вибе Полина Сергеевна"Маоу Школа города Белогорск №4"Диплом II степени
Горшкова Лилия КонстантиновнаМОУ "СОШ №14"Диплом II степени
Дашинимаева Сэлма ВладимировнаРБНЛИ№1Диплом II степени
Соловьева Ксения АлексеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ПЕВЕК»Диплом II степени
Борзенкина Ангелина СергеевнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом II степени
Ситникова ВалерияМБОУ СОШ 55Диплом II степени
Панкова Екатерина СергеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Каюмова Рухсорабону АлижановнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Таюрская Алина ИвановнаМОУ СОШ№9Диплом II степени
Плотникова Татьяна АлександровнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Карпушкина ЕкатеринаМБОУ СОШ № 9 г. Чехов Московская областьДиплом II степени
Дудко КристинаМБОУ "СШ №12" город Новый УренгойДиплом II степени
Иванеева АльбинаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом III степени
Алексеенко АлёнаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом III степени
Петренко Диана ВладимировнаМБОУ СОШ с.ВоскресеновкаДиплом III степени
Алексеева Евгения МихайловнаМБОУ СОШ с.ВоскресеновкаДиплом III степени
Ознобищева Валерия АндреевнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом III степени
Лярская Наталья АндреевнаМОУ СОШ №7 им. Орехова Владимира ВикторовичаДиплом III степени
Хафизова Ида ФеликсовнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом III степени
Лапаева Дарья АндреевнаМБОУ "Коелгинская СОШ имени дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова"Диплом III степени
Ваганов Александр АндреевичМКОУ СОШ №4Диплом III степени
Рыжков Дмитрий ВладиславовичМКОУ СОШ №4Диплом III степени
Пузанова Екатерина АлексеевнаМАОУ гимназия № 24 им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Максименко София АлександровнаМАОУ гимназия № 24 им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Житина Ангелина ВячеславовнаМОУ "СОШ №14"Диплом III степени
Заборникова Валерия ВалентиновнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ПЕВЕК»Диплом III степени
Маркова Полина АлексеевнаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Хамитова ВалерияМБОУ СОШ № 19 г.ИшимбайДиплом III степени
Алпацкая Кристина РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Муратова ДарьяМАОУ"СОШ №4"Диплом III степени
Никитина Алина АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Антипова Стефания АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Потекина Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом III степени
Бреусова Майя МаксимовнаМБОУ "Татариновская СОШ"Диплом III степени
Лукашина АлинаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №18 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михейкина ВикторияМБОУ-СОШ№15 имени М.В.Гордеева г.Орла Диплом I степени
Корж Оксана СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Бердюжье"Диплом I степени
Огай Арина АлександровнаКГУ "Средняя школа имени Абая" города ШуДиплом I степени
Джафарова Анель МаисгызыКГУ "Средняя школа имени Абая" города ШуДиплом I степени
Данн Полина ПетровнаМКОУ Угуйская сошДиплом I степени
Журавлёва Антонина АлександровнаМКОУ Угуйская сошДиплом I степени
Ерохина Карина СергеевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Алибутаева АминатМБОУ "СШ №12" город Новый УренгойДиплом II степени
Купцова ДианаМОУ "Гимназия 17" г. о. ЭлектростальДиплом II степени
Афанасьева Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15 Еманжелинского муниципального районаДиплом II степени
Черниченко Мария ДмитриевнаМБОУСОШ№5 Приморский край, Черниговский район,пгт СибирцевоДиплом II степени
Хасанова Валерия СериковнаМБОУ "ООШ № 14" г. Троицк челябинская обл.Диплом II степени
Сучкова Елизавета СергеевнаМБОУ "ООШ № 14" г. Троицк челябинская обл.Диплом II степени
Удовенко Алена ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ № 14" г. Троицк челябинская обл.Диплом III степени
Кузнецова Мария ОлеговнаМБОУ "ООШ № 14" г. Троицк челябинская обл.Диплом III степени
Демченко Лиана СергеевнаМОУ СОШ№9Диплом III степени
Ткаченко Анна НиколаевнаМБОУ"СОШ23"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чиверь АнастасияМБОУ "СШ №12" город Новый УренгойДиплом I степени
Халидова Саврият РобертовнаМАУ ДО "Дом детского творчества"Диплом II степени
Егоркина Валерия ВитальевнаМАУ ДО "Дом детского творчества"Диплом II степени
Нурадильда Мариам ЕскандерқызыКГУ "Средняя школа имени Абая" города ШуДиплом II степени
Зиянгирова Лиана РенатовнаМБОУ «СОШ №8 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики ТатарстанДиплом II степени
Цыренжапова Сарана МункоевнаРБНЛИ№1Диплом III степени
Поляшенко Анастасия ИвановнаМАУ ДО "Дом детского творчества"Диплом III степени
Петрова Анна СергеевнаМАУ ДО "Дом детского творчества"Диплом III степени
Калугина Алина ПетровнаМАУ ДО "Дом детского творчества"Диплом III степени
Устян Милена ГенриховнаМОБУ СОШ №28, Краснодарский край, г. СочиДиплом III степени
Смирнова Ангелина ВладимировнаМОБУ СОШ №28, Краснодарский край, г. СочиДиплом III степени
Евглевская Диана ДмитриевнаМОБУ СОШ №28, Краснодарский край, г. СочиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда