XI Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Знатокам русского языка — честь и хвала. Так хочется сказать про каждого участника олимпиады по русскому языку. А их было более 2400 человек. Каждый из учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Нового Уренгоя, Волгограда, Екатеринбурга, Уфы и Казани продемонстрировал отменный уровень теоретической подготовки.

Все старания, умения и знания ЦРТ «Мега-Талант» оценил сполна. Учеников и студентов с самыми высокими баллами ожидают дипломы, а остальные участники получили сертификаты. Для портфолио учителей русского языка подготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех учеников и студентов и дальше участвовать в олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Царенков ЯрославМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Смирнова ИринаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Кукиев АрсенийМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19"Диплом I степени
Озерова УльянаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Вечкин Виктор Витальевичгимназия № 10 г. Луховицы Московской областиДиплом I степени
Чумакова АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаЛНИПДиплом I степени
Санина Дарья ИвановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Боровлев АнтонМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Митькин Дмитрий ДмитриевичШкола №144Диплом I степени
Тимофеев Лев ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Варнакова Виктория ПетровнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом I степени
Железнякова МирославаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Скрипка Илья АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Выштыкайлов Ян АлексанровичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Тимофеева Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Кузина СофияМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Садовничий Захар МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гиря Яна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Тюрина ДарьяПрогимназия № 237Диплом I степени
Кремлёв Святослав АртёмовичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Кузьмин Матвей ДмитриевичМБОУ СШ №2 г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом I степени
Луговая ЕкатеринаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Тетерина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Ломакин Матвей СергеевичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Павлычев Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа №23 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Балашов Матвей МихайловичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Ханкишиев ЯковМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Гурьев Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Семенова АннаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Семенов АлександрДиплом I степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Сорокин АнтонМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Бакаева Варвара МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дубны Московской области"Диплом I степени
Кеселис ИванМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Поляков Арсений АндреевичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом I степени
Кузина СофияМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Киселев ДанилаМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Лещенко КсенияМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Кирпиченков ДимМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Ураков АланМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Федотов Егор Александрович МБОУ НОШ № 10Диплом I степени
Поликанин АртемМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом I степени
Романов НикитаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Алтухов Егор Борисовичшкола-гимназия № 64 г. ЛипецкДиплом I степени
Джегет Арсений РомановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Давтян Ева АрменовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Суханов КлимНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Потворов ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Голова ЕленаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Голов НикитаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Токменина ВарвараМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Кириленко СеменМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Кораблев ДмитрийМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Гамидов Ярослав РустамовичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом I степени
Перевозная Алиса Витальевнаа.Новая Адыгея МБОУ СШ № 27Диплом I степени
Смирнов Артём АндреевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. КазаниДиплом I степени
Смыслов Кирилл ИльичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом II степени
Николенко Тимофей АлександровичМБОУ Лицей "Развитие"Диплом II степени
Коцюба София АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом II степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Рудая Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Сумина Елизавета ЕвгеньевнаЛипецк МБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Климова ДарьяМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Гнатюк КираМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Левина АннаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Рупакова МарияМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Крупина КсенияМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Филиппов Семён ДмитриевичМБОУ Школа № 126 ГО город Уфа РБДиплом II степени
Савина Елизавета РомановнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом II степени
Бурков Сергей АндреевичДиплом II степени
Коренкова Валерия МихайловнаМБУ СОШ №15Диплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Исхакова Риана РуслановнаМБОУ "СОШ №24" с углубленным изучением иностранного языкаДиплом II степени
Опекунова Софья НиколаевнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом II степени
Соломахина Мария ВикторовнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Тереханова Анна ВладимировнаМБОУ "Средняя школа №23 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Иванова ВикторияМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом II степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ"Рождественская общеобразовательная средняя школа" с. Рождествено, Истринский район, Московская областьДиплом II степени
Перминова Евгения АлексеевнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом II степени
Костина Галина АлександровнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом II степени
Седова АринаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Соболев Михаил СергеевичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом II степени
Фищенко МарияГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Шакурова КираМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Важнова ВикторияГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Литикова ВикторияМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Пархоменко ДарьяМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Платонов МатвейМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Давыдов Михаил ВладимировичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом II степени
Хомлов НикитаМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Дьяконова Елизавета ПавловнаДиплом II степени
Осокина Дарья ДмитриевнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом II степени
Давлатова Наргиз ХуршедовнаМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Базанов Владимир ВладимировичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Афонина Алиса АлександровнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Павлова ПолинаМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Садах Артём СергеевичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Садах Артём СергеевичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Филиппов ДаниилМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Мечетина ЭрикаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Рудых Артём АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Красников Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Землянко Александр Егоровичлицей 21Диплом III степени
Лоскутов МихаилГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Знаев Сергей Владимировичшкола коррекцииДиплом III степени
Лялюшкина Варвара ДмитриевнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Цокаева АминаМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Альхамов АльбертМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Ефремова АннаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Лялюшкин Егор ДмитриевичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Загайнова ЕвангелинаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Прохоров ЕгорМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Ивойлова АлёнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Никифоров Матвей ВладиславовичСОШ №39 г. ЧебоксарыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казимиров Данил АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Иванов Петр ПетровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская средняя общеобразовательная школа №2 им.Г.С.Донского "Диплом I степени
Кривленков Александр СергеевичМОУ СОШ №2 г.ВсеволожскДиплом I степени
Черненко Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Садыкова КаринаМАОУ "СОШ №2" города РевдыДиплом I степени
Станцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом I степени
Крючек НеонилаМБОУ Лингвистический лицей 25Диплом I степени
Морозова Елена ДенисовнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Кваскова АгатаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Банщикова Алена АлексеевнаДиплом I степени
Дешевых КсенияМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Андрейченко МиланаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Мороз ЛилияМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Чикин ИванМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаМБОУ школа №6 г. ПушкиноДиплом I степени
Масалов АрсенийМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Юшкин Тимур СергеевичМОУ Лицей №33Диплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Татаринова Анастасия ВячеславовнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Понарина Софья АлексеевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Игнатьев ЯнМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Сидорова Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Лапин Артём ДенисовичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Бодягина Софья ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Юплов Максим МихайловичМОУ " Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Скуйбида Егор СергеевичШкола 25 г. АбаканДиплом I степени
Густова ВикторияГБОУ Школа №1200 г.МоскваДиплом I степени
Смирнова Валерия ВячеславовнаМОУ Чебаковская СШДиплом I степени
Мамутов Алим МустафаевичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Борисов МаркМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Перова ЕлизаветаМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Худяков Артём РомановичМБОУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Зимаков ДаниилМБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н. А. г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом I степени
Андреенок Маргарита Андреевна Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Солосина ЕлизаветвМБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н. А. г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом I степени
Надыргулова МиланаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Спорыш РусланМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Сляднева ЕлизаветаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Голубков Захар АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Танаева Эмилия СергеевнаМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом I степени
Зинович Никита ВикторовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Исмагилов Альберт ЛенаровичМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Михайлова Александра АндреевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Самедова ЕваМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Артемьева Софья ВладимировнаМОУ Александрово-Заводская СОШДиплом I степени
Ваврженчик МарияМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Данилов ГлебМАОУ "Прогимназия "Центр детства" город Новый УренгойДиплом I степени
Коркуц АврораМАОУ "Прогимназия "Центр детства" город Новый УренгойДиплом I степени
Хадиев ТимурМАОУ "Прогимназия "Центр детства" город Новый УренгойДиплом I степени
Бузаев Иван Кириллович5 лицейДиплом I степени
Сафиуллина Диана ГафуровнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Малакей ДарьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Воронченко Алина ВячеславовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Лушковская ЕлизаветаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Антощенкова Елизавета ИгоревнаМБОУ СОШ № 65/23Диплом I степени
Аринушкин НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Макинян Эдуард АраиковичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом I степени
Ковинова Злата АлександровнаМКОУ "Сарсинская СОШ"Диплом I степени
Мишукова Софья ОлеговнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Меняйлова АринаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Левченков Кирилл ВалентиновичМБОУ Лицей 7Диплом I степени
Данилова София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Саксаев Ярослав ВячеславовичМБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Потапчева ЕваМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Канглиева АэлитаМАОУ "Прогимназия "Центр детства", город Новый УренггойДиплом II степени
Алёшина ВикторияМАОУ "Прогимназия "Центр детства", город Новый УренггойДиплом II степени
Рогова ВарвараМАОУ СШ №22Диплом II степени
Борисенко Константин СергеевичМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Горнинг Виктория СергеевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом II степени
Фомина ЕлизаветаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Шевараков Даниил ДенисовичМБОУ "Лицей № 1" р. п. ЧамзинкаДиплом II степени
Логвинова ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Гармышева Дарья ЯрославовнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Винтерфельд Илья Витальевичлицей 21Диплом II степени
Саркисян Элина АркадьевнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Васильева ЕкатеринаМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Моисеева Ника ОлеговнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Бакулин ЕгорМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Стрынгилэу Мария ИвановнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Ухалова МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом II степени
Саттаров Роберт ЭдуардовичМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Свергун Диана ДенисовнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа №25, г.УссурийскДиплом II степени
Яковкин Александр СергеевичМБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Агасян Ангелина ДавидовнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Кондукова Елизавета АндреевнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Ечина ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Князева ВалентинаМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Карюхин ВячеславМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Балахонцева КсенияМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Лагутенков НиколайМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Сливина ВероникаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Куликов Матвей ДмитриевичМАОУ "СОШ №1" г.СветлогорскаДиплом II степени
Бородай РоманМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом II степени
Ломиковская АннаМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом II степени
Шиншинова ЕвгенияМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Котик Анна ВалерьевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом II степени
Чащина Виктория СергеевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом II степени
Веселов КириллМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Баева Анастасия ВалерьевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом II степени
Ананко КристинаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Егорова Екатерина ЕгоровнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом II степени
Хрипунов ВладимирМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Птицын ДаниилМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Горбунова Александра ВалерьевнаШкола №22, ПермьДиплом II степени
Ильин Алексей АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Ересько Олег ЯрославовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Молчанов Никита СергеевичГБОУ Школа 1798 "Феникс"Диплом II степени
Козубенко ЕваМБОУ "Средняя школа № 6"Диплом II степени
Поляшов Иван АлексеевичСОШ №2Диплом II степени
Осока Тимофей СергеевичДиплом II степени
Таран Кирилл АлександровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Слезавина София ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Коваленко Константин ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Муллаянова Аделина Альбертовнашкола №3Диплом II степени
Игнатенко Полина АндреевнаГБОУ Школа 508Диплом II степени
Макухина Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Юнусова РенатаМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Савальская Наталья АндреевнаРазметелевская средняя школаДиплом II степени
Кузнецова ЕваМОУ СОШ №47Диплом II степени
Манц ВиолеттаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Гогарских Елизавета АлексеевнаМБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Панов ДаниилМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Нусратуллин Богдан РуслановичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Михаленкова Софья АлександровнаМАОУ гимназия №10 им.А.Е.Бочкина г.ДивногорскДиплом II степени
Макаров Сергей АлександровичГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Сарибекян ДавидАОУ №6 г. ДолгопрудногоДиплом II степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом II степени
Лебедева София АндреевнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Агапов МатвейМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом II степени
Корнилова МирославаМАОУ СОШ №25 г. УссурийскДиплом II степени
Черновол Ирина АндреевнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом II степени
Леонов Роман ЕвгеньевичМБОУ ЦО 7 школа 71Диплом II степени
Колот Кирилл АндреевичБОУ СОШ №13 МО Динской районДиплом II степени
Медведева Ольга АндреевнаЕВРАЗ ЗСМКДиплом III степени
Горчаков ПавелМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Хахулина АлёнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Королёва Дарья АлексеевнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Зельонка Кристина МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом III степени
Юхименко ЕгорМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
Рязанцева КаринаМБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н. А. г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом III степени
Коробко Кристина ВикторовнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Чуркин Федор Александровичгимназия 7Диплом III степени
Киндяк Эмилия АлексеевнаСемейное образованиеДиплом III степени
Михалёва Асель ВалерьевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом III степени
Фасхутдинов Тимур РинатовичГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Хмызенко ЯрослаавМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Кочергина Софья ВладимировнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Лазарев Роман ВикторовичГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Спиридонова Анастасия ДенисовнаМБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Исинова Виктория АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Салова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом III степени
Бесова Анастасия ОлеговнаМБОУ Средняя школа № 22 г. БорДиплом III степени
Кузнецова Карина ИгоревнаМБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Корчагин Роман КонстантиновичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Скутина КатеринаМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Мальцев ДаниилМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом III степени
Денисенко ДарьяМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Птицына ЗлатаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Полякова ЛанаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Абрамов Георгий ДмитриевчиМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом III степени
Жигальцова КаринаМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Панченко ДаринаМБОУ "Средняя школа № 6"Диплом III степени
Гулабян Давид ВардановичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом III степени
Орусханова Гёзель ДжакавовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Хакимов ШерзодМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Коротченков Роман СергеевичМБОУ СОШ № 59 г. БрянскаДиплом III степени
Загитуллин ДамирМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом III степени
Дарбинян Гоар АрмановнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Мозуль ВячеславМАОУ "Прогимназия "Центр детства" город Новый УренгойДиплом III степени
Бобров Артем Ильичпрогимназия №130Диплом III степени
Карпович Милана ГеннадьевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом III степени
Петрова Надежда АлексеевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Случанков Максим ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №68"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гордеева Карина СергеевнаМБОУ СШ №2 г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом I степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом I степени
Безрукова Богдана РуслановнаГБОУ СОШ 7 г. ЖигулевскДиплом I степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Маслов АнтонМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Тарасова ОлесяМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Ситанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 30" (Иваново)Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Игнатенко ВероникаМАОУСОШ №93Диплом I степени
Рыжова Виктория АлександровнаМКОУ Чкаловская СШ №5 Нижегородской областиДиплом I степени
Малахова Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Федькина Вероника ЯрославовнаДиплом I степени
Синицын Илья ДмитриевичМАОУ СОШ №27 г. БалаковоДиплом I степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ №2 г.Брянск им.ЛомоносоваДиплом I степени
Семенюк Вадим АндреевичДиплом I степени
Климчицкая ЕлизаветаМБОУ школа № 167 г.о. СамараДиплом I степени
Назарян ОлегМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Соловьёв ЯрославМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Мирзоева ЛейлаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №43 г. ЧЕБОКСАРЫ Диплом I степени
Сушенцев Андрей ДанииловичМАОУ "Гимназия 31"Диплом I степени
Кочулова Елизавета ПавловнаМБОУ "СОШ № 2" Диплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Ляшко Михаил Михайловичст. Кавказская МБОУ СОШ №14им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Гандюрина ВасилисаМО г. Реутов МБОУ «СОШ № 1»Диплом I степени
Горохов Вячеслав РомановичМБОУ "Лицей" г. АрзамасДиплом I степени
Набокова Вера ИвановнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом I степени
Харченко Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом I степени
Караев Ислам АлимовичМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом I степени
Мануйлов Дмитрий АлексеевичМБОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом I степени
Алыбина Полина ЕвгеньевнаМКОУ "Выкопанская средняя общеобразовательная школа", филиал д. ГоловачевоДиплом I степени
Селютина Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ №54Диплом I степени
Эрганокова Лаура АльбертовнаМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом I степени
Редько ВикторГимназия№1Диплом I степени
Хачатрян Мэрри АликовнаДиплом I степени
Винокуров Григорий АлексеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом I степени
Тлупова Лаура ЗауровнаМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом I степени
Михайлов Александр ЭдуардовичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Яхтанигова Салима АхмедовнаМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом I степени
Таумурзаев Альберт АзретовичМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом I степени
Павлюк Лариса НиколаевнаМБОУ "ООШ № 6" с.ДуховскоеДиплом I степени
Осипова Ксения РомановнаГБОУ школа 436Диплом I степени
Таов Инал АслановичМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом I степени
Кушхов Сулейман МаратовичМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом I степени
Ольмезова Саида ТахировнаМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом I степени
Закураев Ризуан АртуровичМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом I степени
Бондаренко Юрий ВладиславовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом I степени
Тохаева АминаМКОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Хаджиев АлиханМКОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Алиева СаидаМКОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом I степени
Вострецов Максим КирилловичСОШ 385Диплом I степени
Чигиров СамирМКОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Кильчукова ДинаМКОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Чаус Мария Денисовналицей № 48 Диплом I степени
Матюхин Георгий ДенисовичМКОУ "Батлаичская СОШ им.А.М.Магомедова"Диплом I степени
Назранова РианаМКОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Кирсей АнастасияМолдова, Приднестровье. МОУ "Бендерская средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Стародубцева ЛюбовьМБОУ Лицей №3Диплом I степени
Ёлшина Анна ВладимировнаМАОУ СОШ №2 города КировградаДиплом I степени
Станкевич ВиталинаМБОУ СОШ № 38Диплом I степени
Галкин ИгнатМБОУ СОШ № 38Диплом I степени
Кильметова Элина РадиковнаМАОУ СОШ №2 города КировградаДиплом I степени
Масальцев Савелий РомановичМАОУ СОШ №2 города КировградаДиплом I степени
Викулина Таисия ДенисовнаМБОУ СШ №2 г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом I степени
Бойко ДмитрийМБОУ СОШ №2 г.РеутовДиплом I степени
Гопиенко Арина АндреевнаМБОУ "Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Бедарев Максим АлександровичМБОУ ООШ №15 г. Ленинск - Кузнецкий, Кемеровская областьДиплом II степени
Симученко Дарья Александровнашкола №2Диплом II степени
Хоменко Александра СергеевнаГБОУ НАО "Средняя школа № 1 г.Нарьян-Мара»Диплом II степени
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом II степени
Шалова ДэлимэДиплом II степени
Желтоноженко ВикторияДиплом II степени
Тлимахова ДисанаДиплом II степени
Мидова АйдаДиплом II степени
Дзамихов ИмранДиплом II степени
Ташева ЯсминаДиплом II степени
Кулова АлинаДиплом II степени
Атласкиров АхматДиплом II степени
Шикагасов АнзорДиплом II степени
Чанчыкаа Кара-КатМБОУ Самагалтайская СОШ №1Диплом II степени
Зурхаева Дженнет ТемирсолтановнаГБОУ РД "РМЛИ ДОД"Диплом II степени
Горбачев ВладимирМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Середенкова Алена АлександровнаЧастная Интегрированная школа Диплом II степени
Даов Имран АскеровичМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом II степени
Гендугова Самира АхмедовнаМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом II степени
Потороча Ангелина ВасильевнаМБОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом II степени
Павлова ВераШкола №2 г. РеутовДиплом II степени
Чеченова АлияМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Токарь Кирилл АндреевичДиплом II степени
Крюков ДенисМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Энеева МаликаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Ковина Виктория ИгоревнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Аккиева АминаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Джанкишиев АланМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Мисирова ЖаннетМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Катинова ДарьянаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Сучков Андрей Николаевичг.Уфа МБОУ "Гимназия №86" Диплом II степени
Ортанов ИдарМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Хамизова ЛияМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Сидоренко СофияМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Мокаева ЭльвираМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Султанова АйнаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Энеева АринаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Варквасова АльбинаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Михлик Анастасия ВикторовнаМАОУ СОШ № 93Диплом II степени
Насартинова Сафина РуслановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом II степени
Саркисян АртурМАОУ СОШ №25 г. УссурийскДиплом II степени
Одоян АлинаМАОУСОШ №93Диплом II степени
Дубицкая МарияМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
Маслюк ВероникаМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
Тихонова Арина АлексеевнаФедеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Международный центр образования"ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой"Диплом II степени
Булчун Динара ОчанайовнаМБОУ Самагалтайская СОШ №1Диплом II степени
Сеньков Илья Михайловичг. Химки гимназия 16Диплом II степени
Руденко Дарья ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Овчарова АлинаМОУ СШ №10Диплом II степени
Шебина СветланаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Дегтярева Софья СергеевнаГБОУ № 1387Диплом II степени
Сочнев ТимофейМО г. Реутов МБОУ «СОШ № 1»Диплом II степени
Яковенко АртемМО г. Реутов МБОУ «СОШ № 1»Диплом II степени
Айвазян ГагикМО г. Реутов МБОУ «СОШ № 1»Диплом II степени
Жданова ЕлизаветаМО г. Реутов МБОУ «СОШ № 1»Диплом II степени
Пасконных Егор ПавловичМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом II степени
Мноян РобертМО г. Реутов МБОУ «СОШ № 1»Диплом II степени
Иванова ЕкатеринаМО г. Реутов МБОУ «СОШ № 1»Диплом II степени
Жиляев НиколайМО г. Реутов МБОУ «СОШ № 1»Диплом II степени
Рябоконь КираМО г. Реутов МБОУ «СОШ № 1»Диплом II степени
Мастеров Александр СергеевичМБОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом II степени
Ничинский ТимурМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Жигатов Айдамир АзаматовичМКОУ СОШ№32 г.о. Нальчик КБРДиплом II степени
Снеткова Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом II степени
Мальцев Александр ДенисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Титков Александр НиколаевичМБОУ Гимназия №16 г. ХимкиДиплом II степени
Ляшенко Маргарита ВладимировнаЧастная Интегрированная школа Диплом II степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом II степени
Лизунов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Леднев ВладимирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Бережной Максим ВладимировичМАОУ СОШ №62 г. КраснодарДиплом III степени
Колесникова Ксения РомановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Гамбург КириллМАОУСОШ №93Диплом III степени
Симонова ЮлияМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Евдокимов МаксимМОУ СШ №10Диплом III степени
Дапый-Оол ТаянаМБОУ Самагалтайская СОШ №1Диплом III степени
Чооду Начын-ДоржуМБОУ Самагалтайская СОШ №1Диплом III степени
Романова Карина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Шанцева ЕкатеринаГимназия 540Диплом III степени
Дергачёва София СергеевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Кеслер Амина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Грекова Анна АндреевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Гасанова Айсел ТеймуровнаЧастная Интегрированная школа Диплом III степени
Репринцева Варвара АндреевнаЧастная Интегрированная школа Диплом III степени
Погиба ИванГБОУ Школа 1409 г.Москва Диплом III степени
Улитина Анастасия КонстантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Мамбетова ДисанаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом III степени
Дегтярева Софья СергеевнаГБОУ 1387Диплом III степени
Буриева Алина ВитальевнаМБОУ СШ №2 г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом III степени
Соболева Кристина ДмитриевнаМАОУ СОШ №62 г. КраснодарДиплом III степени
Ласкова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Сабанчиев Исраил РуслановичМАОУ СОШ №62 г. КраснодарДиплом III степени
Гуднин ИльяМАОУСОШ №93Диплом III степени
Довбич АринаМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Абаринова ВалерияМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Вихрова София НиколаевнаМБОУ Константиновская СОШ # 1Диплом III степени
Аненкова ЕкатеринаМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Гарькина АлинаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Колесова Мария ВасильевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Свиридов НиколайМОАУ СОШ №8Диплом III степени
Гвоздев ТарасМО г. Реутов МБОУ «СОШ № 1»Диплом III степени
Захарова Аида АшотовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Алиева Елизавета СеяровнаМБОУ "ООШ № 6" с.ДуховскоеДиплом III степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом III степени
Цуканов Егор АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Левченков Егор ВалентиновичМБОУ Лицей 7Диплом III степени
Зороглян Анаит ГабриеловнаГИМНАЗИЯ №16Диплом III степени
Рейтер Дарья КонстантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цыбанова АннаМКОУ"СШ№10" п. СветлогорскДиплом I степени
Милитонян Офелия ВагеевнаГимназия «Перспектива»,город СамараДиплом I степени
Питиримова Елизавета АлександровнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Баянова Маржан АдилхановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Нохрин Артём АлексеевичМБУ "Лицей № 19" г. ТольяттиДиплом I степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города БайконурДиплом I степени
Будаева АлёнаДиплом I степени
Разумов Антон АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение основная школа №8Диплом I степени
Иванова Анна АлексеевнаНовомихайловская МБОУ СОШ №30Диплом I степени
Киселёва София МихайловнаДиплом I степени
Валинская Екатерина ОлеговнаГБОУ школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Башмак Иван МаксимовичМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Попков Артем Олегович БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Диплом I степени
Фролова Татьяна ВасильевнаМАОУ "Гимназия № 31", г.ПермьДиплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМОУ СОШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Золотухин Егор СергеевичМБОУ "Пролицей № 78 им. А. С. Пушкина"г. Набережные Челны республика ТатарстанДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Петлюк ИванМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом I степени
Ельников Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ефремова ВарвараМОУ"Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом I степени
Гребенюк КириллМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом I степени
Федорин Станислав КонстантиновичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Велим ВикторияМОУ "Гимназия №10" г.ТвериДиплом I степени
Чернов Максим ИвановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ 43Диплом I степени
Романченко Вероника АндреевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Тараненко Сергей СергеевичГБОУ школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Никифоров ПавелМОУ"Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом II степени
Бейер Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Хромышева Арина СергеевнаМАОУ СОШ № 18 г. ЛипецкДиплом II степени
Емельянова Диана АндреевнаМБОУ г.Мурманска "СОШ №22"Диплом II степени
Жиганова Полина НиколаевнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
Федорова Ксения ВладимировнаМБОУ ООШ №18 п. Заводской МО Ейский районДиплом II степени
Нишанова Руслана РенатовнаМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Канчурин Руслан ФидановичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Нерсесян Катрин АнушавановнаМО, г. Долгопрудный, школа №14Диплом II степени
Шагимарданов Тимур ВенеровичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Локтионова Ярослава АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Асонова Екатерина ДмитриевнаДиплом II степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Глуховская АлисаМОУ"Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом II степени
Петрова Владислава ДмитриевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Мелешенко Константин АлександровичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Асонов Андрей ВадимовичДиплом II степени
Камалова Евгения ВитальевнаМОБУ СОШ №8 муниципального района Мелеузовский район республики БашкортостанДиплом II степени
Григина Дарья ДенисовнаМОБУ СОШ №8 муниципального района Мелеузовский район республики БашкортостанДиплом II степени
Столяров Никита ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени С.Е. Кузнецова с. ЧемодановкаДиплом II степени
Киреев Константин ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени С.Е. Кузнецова с. ЧемодановкаДиплом II степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Белов ГригорийМОУ"Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом II степени
Левина Анастасия ШтефановнаМБОУ Одинцовская лингвистческая гимназияДиплом II степени
Иванова Елизавета РомановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Чередеева Дарья ИгоревнаПрогимназия № 61Диплом II степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Дорофеева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Кудрин Иван Витальевич Scool-interДиплом II степени
Хозина КамилаМОУ"Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом II степени
Ельцов Данила Сергеевичшкола 365Диплом II степени
Нитчук Никита386Диплом II степени
Золотых Иван АлександровичМБОУ "Лицей села Хлевное"Диплом III степени
Фролов ИванГимназия 4 ХимкиДиплом III степени
Макеева Арина АндреевнаГимназия 32 Г. ИвановоДиплом III степени
Мариничева Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Никифорова КсенияМОУ"Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом III степени
Заборовская Ксения Михайловна БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Диплом III степени
Белов ИльяМОУ"Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом III степени
Путухова Анна АндреевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Дёмина Полина АлексеевнаМБОУ г.Мурманска "СОШ №22"Диплом III степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Карпочева Юлия СергеевнаМОБУ "Медведевская СОШ №2"Диплом III степени
Тихон Дарья МихайловнаЗаостровечская средняя школа, Республика БеларусьДиплом III степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфаДиплом III степени
Аль-Сайяль СараМАОУ СОШ № 1Диплом III степени
Ваганов Григорийг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом III степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом III степени
Такбаев МауленМКОУ "Лицей №1 им. А.П.Гужвина г. Камызяк"Диплом III степени
Хвостова МаринаМКОУ "Лицей №1 им. А.П.Гужвина г. Камызяк"Диплом III степени
Кабдушев Данил ДамировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Кирпичева Софья АнатольевнаМАОУ "Гимназия №47"Диплом III степени
Корепин Мирон СтаниславовичРазметелевская СОШДиплом III степени
Кичев Савелийг. Пермь МБОУ "Гимназия №11 им. С. П. Дягилева"Диплом III степени
Масленникова Валерияг. Пермь МБОУ "Гимназия №11 им. С. П. Дягилева"Диплом III степени
Оранж Александраг. Пермь МБОУ "Гимназия №11 им. С. П. Дягилева"Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Тюрина Дарья АнатольевнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа 1"Диплом III степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Никулина Ксения ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени С.Е. Кузнецова с. ЧемодановкаДиплом III степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Жидкова Валерия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени С.Е. Кузнецова с. ЧемодановкаДиплом III степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Решетникова МиланаМОУ"Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом III степени
Замалиев Тимур ЭдуардовичДиплом III степени
Голубцова ПолинаМОУ"Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом III степени
Иванова Мария ИльиничнаМАОУСШ п. ПарфиноДиплом III степени
Кострова Кристина АлександровнаМАОУСШ п. ПарфиноДиплом III степени
Ахметов Даниял БауыржановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Гараева Эмилия РуслановнаМБОУ "Лицей №55"Диплом III степени
Гордеева ЕкатеринаМБОУ Лицей №136 г. Новосибирск Диплом III степени
Екимов ДмитрийМКОУ"СШ№10" п. СветлогорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Красильникова Алёна АлександровнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Воронов Николай НиколаевичСредняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Борисов Александр АндреевичМБОУ "Лицей №17"Диплом I степени
Наумов Роман РодионовичДиплом I степени
Ивченко Лада ВладимировнаБОУ ОО МОЦРО № 117 г. ОмскДиплом I степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Китаева Вероника АлександровнаМАОУ "СОШ №3" г. Гусев Калининградская областьДиплом I степени
Максимова Анастасия МаксимовнаДиплом I степени
Петрунько ПолинаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Валиев Дильяр НаилевичМБОШ СШ №23 Г Дзержинск нижег облДиплом I степени
Петрова Диана НиколаевнаМБОУ "ООШ №8"Диплом I степени
Слепцова АнастасияМБОУ "ООШ №8"Диплом I степени
Александрова Виктория АлександровнаМБОУ "Грачёвская СОШ"Диплом I степени
Рогачев Иван АндреевичМБОУ "ООШ №8"Диплом I степени
Заводецкий Григорий МихайловичДиплом I степени
Албогачиева Румина ХамзаевнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Экажево"Диплом I степени
Хохлин Максим СергеевичШкола № 23Диплом I степени
Доев Иван АнтоновичМОУ " Средняя школа №39"Диплом I степени
Хуртина Наталья АлександровнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом I степени
Шунина Алина ВячеславовнаМБОУ "Грачёвская СОШ"Диплом I степени
Юраго Юрий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 имени Павлюченко И.В.Диплом I степени
Гончарова ЕкатеринаМолдова, Приднестровье. МОУ "Бендерская средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Куранов Яков АртёмовичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Семёнова Полина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г. Лысково Нижегородская областьДиплом I степени
Жуков Владислав АлексеевичСОШ №2Диплом I степени
Малютина Варвара СергеевнаМОУ средняя школа № 12 г. Жуковский Московская областьДиплом I степени
Щурихина Виктория АлександровнаМБОУ Мокрокурналинская сошДиплом I степени
Скутельский Максим ДенисовичДиплом I степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом I степени
Валеева ПолинаМБОУ "Новостроевская СОШ"Кемеровского муниципального районаДиплом I степени
Петров Георгий ВадимовичМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом I степени
Скринникова Юлия СвятославовнаМАОУ Лицей №13 (АКЛ) г.ХимкиДиплом I степени
Мишина Милена ВладимировнаМАОУ Лицей №13 (АКЛ) г.ХимкиДиплом I степени
Байбородин Никита ЕвгеньевичМОУ "Приводинская СОШ"Диплом I степени
Плишкин Кир ДмитриевичМБОУ СШ с УИОП №23 г. Дзержинск Нижегородской обл.Диплом I степени
Максименкова Маргарита ДмитриевнаГБОУ лицей №1571Диплом II степени
Яковлева Ольга ИвановнаМБОУ "ООШ №8"Диплом II степени
Шевхужев Марат МуратовичМКОУ "СОШ №2 а.Али - Бердуковский"Диплом II степени
Цечоев Муслим ОмаровичГБОУ "СОШ №4 с.п.Экажево"Диплом II степени
Носов Вячеслав ВладимировичМБОУ "ООШ" пгт Парма г. УсинскДиплом II степени
Березнев Владимир ДмитриевичМБОУ СОШ №3 им. ген.-фельдмаршала М.С.Воронцова г.ЕйскаДиплом II степени
Гусарова Ольга ВадимовнаМБОУ СШ № 23 г. Дзержинск Нижегородской обл.Диплом II степени
Носкова Ксения НиколаевнаДиплом II степени
Велюгина Таисия НиколаевнаМАОУ Лицей №13 (АКЛ) г.ХимкиДиплом II степени
Романов АндрейБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Белоконь АннаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Овчинников КириллМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Радашковец Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №3" г. Гусев Калининградская областьДиплом II степени
Сафонов МихаилМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Мешкова Надежда СергеевнаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом II степени
Труфанова Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ 11 г. АрхангельскДиплом II степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом II степени
Аксенова Анастасия Ивановна МБОУ СШ №23 г. Дзержинск Нижегородская обл.Диплом II степени
Ильин Максим ЭдуардовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №47" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Дмитриева Диана ВасильевнаМБОУ "Политехнический лицей№182"Диплом II степени
Бабикова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Маркиданов Павел ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №47" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Кузнецов Тимофей ИльичМБОУ СОШ №23 г. ДзержинскДиплом II степени
Власов Дмитрий ВасильевичСОШ №2Диплом II степени
Барышникова Яна СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение Великосельская средняя школаДиплом II степени
Обухов Сергей СергеевичМБОУ "Гимназия № 17" г.ПермьДиплом II степени
Кожан Олеся МихайловнаСОШ №2Диплом II степени
Бобкова Алевтина ВячеславовнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом II степени
Лакомская Ева АлександровнаСОШ №2Диплом II степени
Тургунбаева Айгерим ДанияровнаСОШ №2Диплом II степени
Ладыченко Николай ОлеговичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Квасова Ольга ИгоревнаМБОУ СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.ДзержинскДиплом II степени
Горбатов Виктор ГеоргиевичСОШ №2Диплом II степени
Садриева Лейсан РифатовнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Горох Фелиция ВадимовнаМБОУ "Звездненская СОШ"Диплом II степени
Торопеева Мария АлексеевнаМАОУ Лицей №13 (АКЛ) г.ХимкиДиплом II степени
Каминский Владислав АлександровичМАОУ Лицей №13 (АКЛ) г.ХимкиДиплом II степени
Эргашева МадинаМБОУ "Новостроевская СОШ"Кемеровского муниципального районаДиплом II степени
Алещенкова София АндреевнаМАОУ Лицей №13 (АКЛ) г.ХимкиДиплом II степени
Иванова Валерия АндреевнаМОУ "Приводинская СОШ"Диплом II степени
Кирясова АлинаМБОУ "Новостроевская СОШ"Кемеровского муниципального районаДиплом II степени
Сотина Дарья ПавловнаГКОУ ЛО "Кировская школа- интернат"Диплом II степени
Катков Александр ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение основная школа №8Диплом III степени
Мартынюк Лев АлександровичМОУ "Школа №90" г. Донецка ДНРДиплом III степени
Архипов Федор АлексеевичМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом III степени
Щетинин Андрей АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение основная школа №8Диплом III степени
Шарафутдинов Руслан РинатовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №47" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Ларионова Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Кузнецов Артём ДенисовичСОШ №2Диплом III степени
Купряшова Вероника МаксимовнаСОШ №2Диплом III степени
Рутц ДжессикаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
Першина Полина АйратовнаМОАУ "СОШ № 24 г. Орска"Диплом III степени
Аглиуллина Юлия АлександровнаСОШ №2Диплом III степени
Бойчук Артемий АлексеевичСОШ №2Диплом III степени
Сатдаров Марат РинатовичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Машина Виктория СергеевнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Иванов Алексей ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №47" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Журавлёва Юлия АлександровнаКОГОБУ ШИ ОВЗ п. Торфяной Диплом III степени
Щерба Михаил ОлеговичАНО "СОШ им. И.П. Светловой"Диплом III степени
Лаптева Милана ЮрьевнаМБОУ "ЧСШ№1"Диплом III степени
Журавлёва АлександраФГКОУ СОШ №2Диплом III степени
Тагирова Динара РимовнаМОБУ СОШ №2 с Киргиз-МиякиДиплом III степени
Белозорова Василиса ЮрьевнаМАОУ Лицей №13 (АКЛ) г.ХимкиДиплом III степени
Захурдаева Полина ИвановнаМАОУ Лицей №13 (АКЛ) г.ХимкиДиплом III степени
Писник Карина СергеевнаМБОУ "ООШ" пгт Парма г. УсинскДиплом III степени
Саркисян ГагикМАОУ СОШ №25 г. УссурийскДиплом III степени
Ермоленко КириллМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Наумова Софья СергеевнаМАОУ "СОШ №3" г. Гусев Калининградская областьДиплом III степени
Девятова Ангелина ИгоревнаМАОУ "СОШ №3" г. Гусев Калининградская областьДиплом III степени
Онуфриенко Никита АлександровичМБОУ Лицей №6 им. М.А. Булатова г. КурскаДиплом III степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Афанасьев Тимофейлицей 273Диплом III степени
Елкин ГригорийМОУ СОШ №22 г.Раменское Московской областиДиплом III степени
Немак СергейМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Павлова СофьяМОУ СОШ №11 Г.о. ПодольскДиплом III степени
Бамбаев АрашМБОУ "Калмыцкая национальная гимназия им. Кичикова А. Ш."Диплом III степени
Дмитриева Екатерина ЛеонидовнаГКОУ ЛО "Кировская школа- интернат"Диплом III степени
Сусликова СофьяМБОУ СОШ №6 города ГеоргиевскаДиплом III степени
Литвиченко Александра ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Шопук АнтонМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Филонов Илья ИвановичСОШ №2Диплом III степени
Гергенова АдисаМАОУ "Орликская СОШ"Диплом III степени
Варфоломеева Екатерина СергеевнаМОАУ "СОШ № 24 г. Орска"Диплом III степени
Пугачёв Алексей АлексеевичМОАУ "СОШ № 24 г. Орска"Диплом III степени
Тажигулов Рустам СандибековичМОАУ "СОШ № 24 г. Орска"Диплом III степени
Гурьева Александра ИльиничнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом III степени
Чиналиев Олег АлексеевичАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Мангул Никита АлексеевичМОАУ "СОШ № 24 г. Орска"Диплом III степени
Ибатуллина Камилла ДамировнаМОАУ "СОШ № 24 г. Орска"Диплом III степени
Белоус Алексей ВикторовичМОАУ "СОШ № 24 г. Орска"Диплом III степени
Попова Анна СергеевнаМБОУ средняя школа №23 с уиопДиплом III степени
Любимская Дарья ЕвгеньевнаМОАУ "СОШ № 24 г. Орска"Диплом III степени
Смирнова Анна АлександровнаМАОУ Лицей №13 (АКЛ) г.ХимкиДиплом III степени
Хусейнов Дамир РустамовичМАОУ Лицей №13 (АКЛ) г.ХимкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ школа 34Диплом I степени
Павлов ВладиславМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом I степени
Бражкин Егор ЮрьевичМАОУ "Лицей № 1" г. Стерлитамак, РБДиплом I степени
Немич Иринагимназия 505Диплом I степени
Имигеева Вероника ВладимировнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Иноземцева НатальяМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом I степени
Гумерова Эльгиза ИльдаровнаМАОУ "Лицей № 1" г. Стерлитамак, РБДиплом I степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Трошина МаринаМБОУ "Лицей № 17" г. СеверодвинскаДиплом I степени
Барякин Иван АлексеевичМБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровской областиДиплом I степени
Каримова Лилия РустамовнаМБОУ СШ с. СотниковоДиплом I степени
Гордиенко Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития", г. РадужныйДиплом I степени
Штеле Яна АлександровнаМБОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития", г. РадужныйДиплом I степени
Казыева Зульфия ХдралыевнаМБОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития", г. РадужныйДиплом I степени
Логинова АллаМБОУ города Астрахани "СОШ №49"Диплом I степени
Глущенко Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Черняев ИванМБОУ города Астрахани "СОШ №49"Диплом I степени
Амирова Амира НизамиевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Саволайнен Карина АнатольевнаМОУ"Лицей№8"Диплом I степени
Клинецкая Таисия НиколаевнаМОУ"Лицей№8"Диплом I степени
Просвирнин ДенисМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Пилянская Юлиана АлексеевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Шамина Софья РомановнаМБОУ классическая гимназия №1 им.В.Г.БелинскогоДиплом I степени
Мостовой СергейМБОУ "Молодёжненская школа №2"Диплом I степени
Власов Семен КонстантиновичМБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Романов Илья РомановичМОУ"Лицей№8"Диплом I степени
Мудракова Дарья АлександровнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Винокуров Иван ВладимировичМБОУ СОШ №2 с.ЕрмолаевоДиплом I степени
Мишанина ДианаМБОУ города Астрахани "СОШ №49"Диплом I степени
Иванова Ульяна ЕгоровнаМалая академия Диплом I степени
Иванова Дарья ЕгоровнаМалая академия Диплом I степени
Сергеевичев Василий ДмитриевичМБОУ СОШ №2 с.ЕрмолаевоДиплом I степени
Михайлова АннаМБОУ ШКОЛА№38* городИркутскДиплом I степени
Эргашева ЗараМБОУ ШКОЛА№38* городИркутскДиплом I степени
Бунякова София ГригорьевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Костюхина Валерия СтаниславовнаМБОУ СОШ № 16 г. Сергиев ПосадДиплом I степени
Подкарытов ВладМБОУ ШКОЛА№38* городИркутскДиплом I степени
Кадырова ЛианаМБОУ "Верхнесыповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Мымрина Полина ВладимировнаМБОУ Юринская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Мымрина Ирина НиколаевнаМБОУ Юринская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Земляницына Алёна ИвановнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Кочкина ЕленаМБОУ "Сосьвинская СОШ"Диплом I степени
Давыдова ЮлияМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Хозумов РоманМБОУ "Сосьвинская СОШ"Диплом I степени
Солнцева СофияМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Калинина Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ №24 им. И.С.Тургенева г. Орла Диплом I степени
Альбеева ВалерияМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Санникова АнастасияМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Павлушев Михаил КонстантиновичДиплом I степени
Павлов ДаниилМБОУ №38 город ИркутскДиплом I степени
Потапова Светлана АндреевнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Ефременко ВарвараМБОУ №38 город ИркутскДиплом I степени
Байрамова ХанумМБОУ №38 город ИркутскДиплом I степени
Васильева Анастасия АлександровнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Низиенко Мария ВитальевнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Князева Руфина АлексеевнаСош №6 г. КраснодарДиплом I степени
Шонц ЕкатеринаМолдова, Приднестровье. МОУ "Бендерская средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Сюсина Вероника ДмитриевнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Стринадкина Полина НиколаевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Жвирблис Олег ДенисовичМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Серебренников Станислав ЕвгеньевичМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Вострилова Вероника ЕвгеньевнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Матросов ЕгорМБОУ Школа № 66 г.о. СамараДиплом I степени
Летуновская АлисаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Колтунова Елизавета ЕгоровнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №232Диплом I степени
Назарова Ксениягимназия 505Диплом I степени
Зыкова АнгелинаМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом I степени
Орлова Ольгагимназия 505Диплом I степени
Купрененко Ольга СергеевнаГосударственное учреждение образования "Шпаковщинская детский сад-базовая школа Полоцкого района"Диплом I степени
Байтурина Динара РустамовнаМОБУ СОШ №2 с Киргиз-МиякиДиплом I степени
Рымар Никита АндреевичЧОУ СОШ ИСТОКДиплом I степени
Жаров Николай ПетровичМБОУ «Лицей №23» Озёрск Челябинская областьДиплом I степени
Фетисова Анастасия СергеевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Лукьянова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Дорошенко ДаниилМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом II степени
Самчук Елена ВикторовнаМАОУ "СОШ №3" г. Гусев Калининградская областьДиплом II степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУДиплом II степени
Мусабеков МаратМБОУ "Верхнесыповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ромбандеев ВиталийМБОУ "Сосьвинская СОШ"Диплом II степени
Пьяных АмираМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Гузилова Эльвира НиколаевнаМОУ"Лицей№8"Диплом II степени
Иванова Юлия Александровна"Многопрофильный лицей. имени 202-ой воздушно – десантной бригады"Диплом II степени
Ефанова Елизавета Павловна"Многопрофильный лицей. имени 202-ой воздушно – десантной бригады"Диплом II степени
Миндубаева Марьям ИриковнаМБОУ "Гимназия № 10 ЗМР РТ"Диплом II степени
Гарипова МиленаМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом II степени
Иволгина ПолинаМБОУ "Лицей № 17" г. СеверодвинскаДиплом II степени
Шилин АртемийМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом II степени
Цветкова Екатерина НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение основная школа №8Диплом II степени
Чуриков АлександрМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Соколова СофияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Рыбчинский МаксимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Мельников НикитаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Веремеева София НикитичнаМОУ"Лицей№8"Диплом II степени
Митрюков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 с.ЕрмолаевоДиплом II степени
Филиппова Мария ОлеговнаМОУ"Лицей№8"Диплом II степени
Садыков Амир ДауренбековичДиплом II степени
Ажмуратова ВиолеттаМБОУ города Астрахани "СОШ №49"Диплом II степени
Софина ПолинаМБОУ города Астрахани "СОШ №49"Диплом II степени
Киселёв Николай МихайловичМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Нурмухамбетов НазарМБОУ города Астрахани "СОШ №49"Диплом II степени
Авагян АртемМБОУ города Астрахани "СОШ №49"Диплом II степени
Горячев ИванМБОУ города Астрахани "СОШ №49"Диплом II степени
Аксанбаева ЭлинаМБОУ города Астрахани "СОШ №49"Диплом II степени
Русакова Ксения ВасильевнаМКОУ "Мордвиновская ООШ"Диплом II степени
Смирнов Андрей АлександровичМБОУ СОШ № 16 г. Сергиев ПосадДиплом II степени
Иванова Анастасия ОлеговнаМАОУ "Орликская СОШ"Диплом II степени
Волкова Юлиана АлександровнаДиплом II степени
Ляшко Анастасия Михайловнаст. Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом II степени
Петрова Кира ЕвгеньевнаМКОУ "I-Жемконская основная общеобразовательная санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Черноиванова Татьяна АндреевнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом II степени
Кадырова КамиллаМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Слинкин МихаилМБОУ "Сосьвинская СОШ"Диплом II степени
Нейверт НикитаМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Дикарева Евгения АнтоновнаДиплом II степени
Рябинина Арина АлексеевнаМОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Изибаева Елена ДенисовнаМОУ "Волоколамская школа-интернат основного общего образования"Диплом II степени
Стеньковая Анастасия ДенисовнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом II степени
Кудашова Дарья ДмитриевнМБОУ "Звездненская СОШ"Диплом II степени
Плечева Виктория СергеевнаМБОУ "Звездненская СОШ"Диплом II степени
Сапич Мария АдреевнаДиплом II степени
Бешанова Анна ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 10 ЗМР РТ"Диплом II степени
Арефьев АлександрАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Литвинова Валерия АлександровнаМОУ"Лицей№8"Диплом III степени
Селезнев СтепанАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Кугин ИванМБОУ "Сосьвинская СОШ"Диплом III степени
Муртузалиева Валерия МаратовнаМуниципальное образовательное учреждение Сулзатская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Куцак Антон АнатольевичИзмайловская школа 1508Диплом III степени
Деханд НикитаМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Шитькова ВикторияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Куданова ЮлияМБОУ города Астрахани "СОШ №49"Диплом III степени
Клиновская СофияАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Ковалева МарияАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Левенцова АнастасияАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Балтабаева Ангелина РуслановнаМБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Каменский Данил ДмитриевичМКОУ "I-Жемконская основная общеобразовательная санаторная школа-интернат"Диплом III степени
Гребенщиков ЛевМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
Приемская Яна АлександровнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом III степени
Фатьянов Алексей КонстантиновичМОУ "Волоколамская школа-интернат основного общего образования"Диплом III степени
Криволуцкий Максим ДемьяновичМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом III степени
Мд Абдус Самир СамадовичГБОУ "Многопрофильная школа № 1955"Диплом III степени
Юрикова Виктория АлександровнаМБОУ "Гимназия № 10 ЗМР РТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тярина Анастасия АндреевнаМАОУ "СШ №6"Диплом I степени
Шапран Владислава ЕвгеньевнаМАОУ "СШ №6"Диплом I степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Мазина Екатерина ВладимировнаМБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровской областиДиплом I степени
Костенко ВарвараМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом I степени
Зайцева МайяМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом I степени
Нурмакова Инара АзаматовнаГБОУ АО "Школа-интернат одаренных детей им. А. П. Гужвина"Диплом I степени
Ревенько Ася ДмитриевнаРазуменская СОШ №1Диплом I степени
Коцюба Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом I степени
Бухарова Вероника ЕвгеньевнаМАОУ Улётовская СОШ Диплом I степени
Панфилова Екатерина ВладимировнаДиплом I степени
Писаров Александр МихайловичМуниципальное образовательное учреждение Сулзатская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Белозёров Илья АндреевичМБОУ СОШ № 16 г. Сергиев ПосадДиплом I степени
Титова Олеся АлександровнаМБОУ "Куракинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кутупов АльбертМБОУ "Верхнесыповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Горлова Диана СергеевнаМБОУ "ООШ №8"Диплом I степени
Давлятшин РусланМБОУ "Верхнесыповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Долгушина Полина МаксимовнаМБОУ "ООШ №8"Диплом I степени
Попова Анна АлексеевнаДиплом I степени
Матыгина Валерия ВитальевнаДиплом I степени
Мусина Гульназ ФидарисовнаДиплом I степени
Радь Георгий Витальевич"Благотворительный образовательный центр "Месивта Любавич" г. МоскваДиплом I степени
Селиверстова Виктория АлександровнаМОУ "Сеготская школа"Диплом I степени
Гарбузов АлексейМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Краус Артём СергеевичМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Гавдуш Анастасия ИгоревнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Питкянен ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Мишина Анастасия ЛеонидовнаМБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Воронина Светлана ДенисовнаМАОУ "средняя общеобразовательная школа №30" города ТамбоваДиплом I степени
Педан Виктория ОлеговнаМАОУ "СШ №6"Диплом I степени
Трунова Елена МаксимовнаДиплом II степени
Гаврилова Мария ГеннадьевнаДиплом II степени
Полторацкий Даниил ВладимировичДиплом II степени
Машнина УльянаГБОУ Школа 1583Диплом II степени
Федченко Ангелина АндреевнаДиплом II степени