XI Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Более 650 участников олимпиады по психологии из Москвы, Саратова, Якутска, Рыбинска отлично справились с заданиями методистов  ЦРТ «Мега-Талант». За старание, рвение к победе и отличную подготовку все они заслуживают наград.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давыдов АртурМБОУ "СОШ №29" НМР РТДиплом I степени
Борискова Дарья ВалерьевнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
Самохвалова Карина ВалентиновнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
Пушкарь Альбина АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №64 г. КраснодараДиплом I степени
Иваничкин Иван МихайловичМБОУ "СШ №4" г. Десногорска Смоленской областиДиплом I степени
Агапитова Анна ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №64 г. КраснодараДиплом I степени
Крылова Елизавета АлексеевнаМБОУ "СШ №4" г. Десногорска Смоленской областиДиплом I степени
Тулепбергенов Жасуланг.Атырау №36 школа-гимназияДиплом I степени
Панфилов Андрей ВладимировичГОУ РК "Республиканский центр образования"Диплом I степени
Крылов Степан АлексеевичМБОУ "СШ №4" г. Десногорска Смоленской областиДиплом I степени
Токарев СергейМБОУ СОШ №9 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Фоменко Анастасия МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №64 г. КраснодараДиплом I степени
Платонова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СШ №4" г. Десногорска Смоленской областиДиплом I степени
Рыженков Антон АнатольевичКГУ "Средняя школа № 1 имени Мурата Айтхожина"Диплом I степени
Кушнир Полина ВладимировнаВладимировнаДиплом I степени
Петренко Екатерина АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Подъянова КсенияМАОУ "СОШ №50 с углублённым обучением английского языка" г. ПермьДиплом I степени
Милутка Олеся СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Анушенко Милена АлександровнаМБОУ "Кукарская ОШ" Диплом I степени
Хрущ Юлия АлександровнаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Мартыненко Мария ВитальевнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
Бордак ДарьяМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом I степени
Погорелова СофьяМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом I степени
Трясова Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ №23", п. Айхал, Мирнинский р-н, Саха (Якутия)Диплом I степени
Федоренко АринаМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом I степени
Молчанов Григорий ЕвгеньевичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская обл.Диплом I степени
Смирнова Милена ВитальевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская обл.Диплом I степени
Расторгуева Ксения АртемовнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская обл.Диплом I степени
Денисенко ЮнонаМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом I степени
Коробкова Юлия ИвановнаМБОУ "СОШ №23", п. Айхал, Мирнинский р-н, Саха (Якутия)Диплом I степени
Холявко ВероникаМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом I степени
Власов Александр АлександровичМуниципальное образовательное учреждение"Средняя школа №6 города Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Мурзина УльянаМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом I степени
Архипов Денис ВитальевичМуниципальное образовательное учреждение"Средняя школа №6 города Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Котова Виктория АлександровнаГКУ СО КК "Апшеронский СРЦН"Диплом I степени
Известнова ЕкатеринаМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом I степени
Лихолетова Милана СергеевнаМАОУ лицей №64Диплом I степени
Подоксенов Илья СергеевичМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Луценко АндрейМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом I степени
Мовенко СтепанМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
Алексеева Светлана ЭдуардовнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №5 им. Н.О. Кривошапкина"Диплом I степени
Пономарева Анастасия ВитальевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №5 им. Н.О. Кривошапкина"Диплом I степени
Гараев НазарМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом I степени
Долматова Александра МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №64 г. КраснодараДиплом I степени
Тимошенко ЕгорМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом I степени
Шервуд Елизавета ГариевнаГОУ РК "Республиканский центр образования", "Центр дистанционного обучения"Диплом I степени
Топильский ПлатонМБОУ СОШ №9 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Шеркулова ШоираДиплом I степени
Рудич Артем ВасильевичДиплом I степени
Янке Герман ЭдуардовичМОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю.В. ФисенкоДиплом I степени
Куулар Арияна АнзоровнаМБОУ СОШ с. ШекпээрДиплом I степени
Якушев ДанилТПКУДиплом I степени
Алябьева Анна АлексеевнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
Еропова Василина ВитальевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 9Диплом I степени
Петросян МарияМБОУ "СОШ №29" НМР РТДиплом I степени
Федингина Юлианна НикитичнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им.Созонова Ю.Г."Диплом II степени
Разумова Снежана АлександровнаГКУ СО КК "Апшеронский СРЦН"Диплом II степени
Кирьянова Виктория ЕвгеньевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом II степени
Ашихмина Виктория СергеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом II степени
Михайлова Татьяна ЮрьевнаКГУ "Средняя школа № 1 имени Мурата Айтхожина"Диплом II степени
Гаджиханова Аминат МухтаровнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" им.В.И.СлядневойДиплом II степени
Пенькова Татьяна ИгоревнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" им.В.И.СлядневойДиплом II степени
Агаджанова Лилия ДавидовнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" им.В.И.СлядневойДиплом II степени
Мазур СоняМАОУ "СОШ №50 с углублённым обучением английского языка" г. ПермьДиплом II степени
Десяткин ДаниилМБУ ДО ЦВР "Досуг"Диплом II степени
Жаков ГригорииМАОУ "СОШ №50 с углублённым обучением английского языка" г. ПермьДиплом II степени
Миткевич Анастасия ДавидовнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" им.В.И.СлядневойДиплом II степени
Насретдинов ДанилМАОУ "СОШ №50 с углублённым обучением английского языка" г. ПермьДиплом II степени
Шевцова Ульяна ДенисовнаВладимировнаДиплом II степени
Антонов Владимир ВладимировичМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом II степени
Каримова Аделя РуслановнаМАОУ СОШ №1 р.п ЧишмыДиплом II степени
Воронцова Эвелина АлександровнаМОУСОШ №1 р.п. Мокроус, Саратовской области, Федоровского районаДиплом II степени
Паказаньев Никита ЕвгеньевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Казанцев Денис АлександровичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Сизов Матвей ДмитриевичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская обл.Диплом II степени
Бакирова Илина БулатовнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом II степени
Воеводин Никита АртемьевичГКУ СО КК "Апшеронский СРЦН"Диплом II степени
Струцкая Дарья ГригорьевнаМАОУ лицей №64Диплом II степени
Шунов Артем ВладиславовичГКУ СО КК "Апшеронский СРЦН"Диплом II степени
Мышинский В.пТюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Рочева Полина МихайловнаМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Лобанова Алина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Размыслова Аделина ВладиславовнаМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Ануфриева Таисия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Зиганшина Марина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Неупокоев Михаил СергеевичБОУ "Тарская СОШ № 5"Диплом II степени
Маликова Анастасия ВладиславовнаБОУ "Тарская СОШ № 5"Диплом II степени
Кадура ДанилМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом II степени
Ступакова Елизавета ИвановнаБОУ "Тарская СОШ № 5"Диплом II степени
Никифорова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №47" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Салемханова РегинаМАОУ "Средняя школа№8"г.Когалым ХМАО-ЮграДиплом II степени
Кадченко МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кононова Николь АнатольевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Козлова Дарья СергеевнаМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская обл.Диплом II степени
Дукай Анна ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. НижневартовскДиплом II степени
Калиев Роман РобертовичМБОУ "СОШ№4" г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Тимощенко Никита АлексеевичМБОУ "СОШ№4" г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Ледяйкина Дарина ДенисовнаМОУСОШ №1 р.п. Мокроус, Саратовской области, Федоровского районаДиплом II степени
Собрин Вячеслав СеменовичМБОУ "СОШ№4" г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Дубков ВасилийМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Литовских Константин АлександровичМБОУ "СОШ№4" г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Чубарицина Аксения АйдаровнаМБОУ "СОШ№4" г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Виноградова Елизавета СергеевнаМОУ Ветлужская школа №1Диплом II степени
Пермякова АннаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Четина МарияМОУ "СОШ № 15"Диплом II степени
Мурай ИванТПКУДиплом II степени
Яковенко А.Тюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Блохин Кирилл МаксимовичМБОУ "Нарышкинская СОШ"Диплом II степени
Данилова Мария ВитальевнаМБОУ "СОШ № 5 ЦО г.Суворова Тульской области"Диплом III степени
Аксенкина Карина СергеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом III степени
Шмырина МиленаМАОУ "СОШ №50 с углублённым обучением английского языка" г. ПермьДиплом III степени
Асланова Милана ПетровнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
Чернышкова Алиса АлександровнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Каргополова Екатерина ВладиславовнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом III степени
Новицкий Денис МаксимовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом III степени
Ванян Диана АрменовнаМОУСОШ №1 р.п. Мокроус, Саратовской области, Федоровского районаДиплом III степени
Сайдгазыева Влада РустамовнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
Орлова АлёнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом III степени
Захаров Захар ВячеславовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Кравченко Вера АлександровнаМОУ "Средняя школа №4" г. Кимры Тверская областьДиплом III степени
Мадиев Эхсон УсмонжоновичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Моисеенко Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ №23", п. Айхал, Мирнинский р-н, Саха (Якутия)Диплом III степени
Курамшина Елена ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия "10"Диплом III степени
Ряпосова Наталья КонстантиновнаМБОУ "Алябьевская СОШ" Советского района ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Ирисова Назика РавшанбековнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 9Диплом III степени
Ковенков Михаил ВладимировичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская обл.Диплом III степени
Авдошкина АринаМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом III степени
Поткина Валерия АлексеевнаМБОУ "Алябьевская СОШ" Советского района ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Савельева Ульяна ДмитриевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровской областиДиплом III степени
Тарасевич Анжелика ДмитриевнаМБОУ "Алябьевская СОШ" Советского района ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Салищева Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 5 ЦО г.Суворова Тульской области"Диплом III степени
Валиев Руслан РудольфовичМБОУ "СОШ № 5 ЦО г.Суворова Тульской области"Диплом III степени
Соколова КатяМБДОУ "Детский сад №30 "Северное сияние"Диплом III степени
Крумлякова ИраМБДОУ "Детский сад №30 "Северное сияние"Диплом III степени
Семенов АлешаМБДОУ "Детский сад №30 "Северное сияние"Диплом III степени
Буцкой ЖеняМБДОУ "Детский сад №30 "Северное сияние"Диплом III степени
Беляева КаринаМБДОУ "Детский сад №30 "Северное сияние"Диплом III степени
Погребняк РоманМАОУ "Средняя школа№8"г.Когалым ХМАО-ЮграДиплом III степени
Мамедова КулнараМАОУ "Средняя школа№8"г.Когалым ХМАО-ЮграДиплом III степени
Куделина Элина ИльясовнаМОУ«СОШ №16 имени Героя Советского Союза К.А.Рябова г. Вольска Саратовской области»Диплом III степени
Каспранов Айгиз АльбертовичМАОУ СОШ №1 р.п ЧишмыДиплом III степени
Щербакова Ангелина ВладиславовнаМБОУ СОШ р.п. МноговершинныйДиплом III степени
Кетова Дарья ОлеговнаМБОУ "СОШ" с. КойгородокДиплом III степени
Семенюта Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 9 г.ГеоргиевскДиплом III степени
Смолькова Александра ВалерьевнаМОУ«СОШ №16 имени Героя Советского Союза К.А.Рябова г. Вольска Саратовской области»Диплом III степени
Кудрина АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Скареднева АринаМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Глушкова Елена АлексеевнаМБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ахмадиева Виктория РинатовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом III степени
Гардашова Карина РашадовнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абрамов Никита ЕгоровичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
Казакова Оксана АлексеевнаМОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю.В. ФисенкоДиплом I степени
Алибекова Алина КанатовнаГУ "Учебно-производственный комбинат №2 города Павлодара"Диплом I степени
Носкова Мария ВикторовнаМБОУ СОШ р.п. МноговершинныйДиплом I степени
Шилина Полина ЕгоровнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Дамашева Дарья АлександровнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Скрынникова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Потрахова Ульяна Сергеевна"Региональный социопсихологический центр"Диплом I степени
Стадник АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
Шестакова АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
Сидельникова ОксанаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
Сторонкина Варвара ЛеонидовнаМБОУ "Гатчинский лицей №3"Диплом I степени
Габбасова Алия РафаиловнаМБОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Селезнева Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Крылов Василий НиколаевичМБОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Алескерова Джамила Гияс КызыМБОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Калинин Сергей ВладимировичМБОУ СОШ р.п. МноговершинныйДиплом I степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ложкина Мария АлексеевнаМАОУ СОШ №4 г. Покачи Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграДиплом I степени
Тувишева ЯнаМОУ "СОШ № 15"Диплом I степени
Демещикова Татьяна АнатольевнаБОУ "Тарская СОШ № 5"Диплом I степени
Понявина Анастасия МихайловнаМОБУ СОШ № 10 г. Сочи имени атамана С.И. БелогоДиплом I степени
Дубинин Демид АлександровичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
Клышевская Маргарита СергеевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Белоусова Валерия Владимировнашкола - лицей № 2 г. КостанайДиплом II степени
Барабаш Альбина АндреевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская облДиплом II степени
Шведова Анастасия ПавловнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская облДиплом II степени
Петров Артем МихайловичМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Солдатенкова АннаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом II степени
Белоусова Эвита СтаниславовнаМОБУ СОШ № 10 г. Сочи имени атамана С.И. БелогоДиплом II степени
Майорова Елена АндреевнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Корепанова Дарья АлексеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом II степени
Ермоченко КристинаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом II степени
Васильева Анастасия КонстантиновнаМБОУ "Гатчинский лицей №3"Диплом II степени
Трифонов Артем ВладимировичМБОУ "СОШ №23", п. Айхал, Мирнинский р-н, Саха (Якутия)Диплом II степени
Краев Никита ДмитриевичМБОУ СОШ р.п. МноговершинныйДиплом II степени
Манакина Екатерина АлексеевнаМБОУ Школа №9 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом II степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Доброходова Анна ИвановнаМОУ Ветлужская школа №1Диплом II степени
Маркова Дарья КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Тушнинская средняя школа имени Ф.Е.КрайноваДиплом II степени
Хмелёва Елизавета ИвановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом II степени
Момот Юлия КонстантиновнаМБОУ "СОШ №23", п. Айхал, Мирнинский р-н, Саха (Якутия)Диплом II степени
Самсонов Ярослав ОлеговичМБОУ "СОШ №23", п. Айхал, Мирнинский р-н, Саха (Якутия)Диплом II степени
Загржевская Александра ОлеговнаМуниципальное образовательное учреждение "Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом II степени
Коземиренко Дмитрий НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им.Созонова Ю.Г."Диплом II степени
Петрушина Полина АндреевнаТМК ОУ "Дудинская средняя школа №5"Диплом II степени
Никифорова Вероника ДенисовнаТМК ОУ "Дудинская средняя школа №5"Диплом II степени
Дубровина Полина ПавловнаМБОУ лицей №2Диплом II степени
Кирьянова Валерия ЕвгеньевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Васильев ЯрославФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом III степени
Колнооченко ДанилаФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом III степени
Матевосян ДаниилФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом III степени
Овсенко ДаниилФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом III степени
Котова Дарья АлександровнаМАОУ СОШ п. СорумДиплом III степени
Вдовенко Дарья СергеевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Смирнова Алиса СергеевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская облДиплом III степени
Смирнова Александра СергеевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская облДиплом III степени
Чубарь Екатерина ВасильевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Соколова Валерия МихайловнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская облДиплом III степени
Абутова Валария АндреевнаМБОУ СОШ р.п. МноговершинныйДиплом III степени
Тайдакова Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ №9 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Соляник-Красса Илья МарковичМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская обл.Диплом III степени
Чистякова Людмила АлексеевнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом III степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гайсин Данил АйдаровичМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом III степени
Вязникова Анастасия АлексеевнаМуниципальное казенное вечернее (сменное)общеобразовательное учреждение центр образования № 10Диплом III степени
Шлапакова Виктория ВадимовнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом III степени
Петрушко Екатерина ДмитриевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
Пилипенко Валерия ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом III степени
Махно ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Оборовская Полина ИгоревнаМБОУ "Гатчинский лицей №3"Диплом III степени
Кузнецова Ирина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им.Созонова Ю.Г."Диплом III степени
Деньщикова Ирина ДмитриевнаТМК ОУ "Дудинская средняя школа №5"Диплом III степени
Джумашев ИльяМБОУ Школа 129Диплом III степени
Фомина Надежда СергеевнаМБОУ "Гатчинский лицей №3"Диплом III степени
Маликова Алина РадиковнаМБОУ СОШ р.п. МноговершинныйДиплом III степени
Ладейщикова Полина ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коновалов Константин ЭдгаровичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Сальникова Софья ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом I степени
Сулейманов АсхатФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом I степени
Сушко Маргарита ВячеславовнаМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Правдивцев СергейФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом I степени
Немцева Юлия ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №47" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Хорошавцева ОльгаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом I степени
Тен Анастасия ЭрнестовнаМБОУ "СОШ 23"Диплом I степени
Шевкунова АнастасияМОУ Школа №1 г.ЧеремховоДиплом I степени
Логинова Ангелина МаксимовнаМБОУ "СОШ №23", п. Айхал, Мирнинский р-н, Саха (Якутия)Диплом I степени
Горяева КристинаГПОАУ “Амурский технический колледж”Диплом I степени
Толмачева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 5 ЦО г.Суворова Тульской области"Диплом I степени
Толмачева Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ р.п. МноговершинныйДиплом I степени
Матвеева Алина АркадьевнаМБОУ "СОШ" с. КойгородокДиплом I степени
Адигезалов РустамФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом II степени
Цубикс Кристина ДмитриевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом II степени
Ильс Карина ОлеговнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Шмидт Екатерина АндреевнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Кречина Ксения ЮрьевнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Тарасова Анастасия ВитальевнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Казымова Гюнай Рауф КызыРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Овчинникова АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чубова Дарья АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №64 г. КраснодараДиплом II степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гариева Анастасия ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Брызгалина Валерия ОлеговнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом II степени
Давудова СабинаМАОУ СОШ №4 г. Покачи Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграДиплом II степени
Таройкина Екатерина ДенисовнаБОУ "Тарская СОШ № 5"Диплом II степени
Макарова ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Лапин НикитаФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом II степени
Пахомов Дмитрий КонстантиновичМБОУ СОШ с.Гаровка-1 Диплом II степени
Трякин ТрофимФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом II степени
Скосырский Владислав СергеевичШкола-лицей №27 г. АстанаДиплом II степени
Захарова Юлия АлексеевнаМОУСОШ №1 р.п. Мокроус, Саратовской области, Федоровского районаДиплом II степени
Островская АнастасияМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом II степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Хохлова Анна МихайловнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская облДиплом II степени
Надеина Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" им.В.И.СлядневойДиплом II степени
Масольд Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ 23"Диплом II степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гаспарян Карина СамвеловнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" им.В.И.СлядневойДиплом II степени
Бадалова АнгелинаМОУ Школа №1 г.ЧеремховоДиплом II степени
Титенок ЕленаГПОАУ “Амурский технический колледж”Диплом II степени
Нагаева Анастасия АлександровнаБОУ "Тарская СОШ № 5"Диплом II степени
Костенников Данил ВячеславовичШкола-лийей №27Диплом II степени
Брюханчикова Ирина АлександровнаМБОУ "СОШ№4" г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Тимофеева Алина ДмитриевнаМОУСОШ №1 р.п. Мокроус, Саратовской области, Федоровского районаДиплом II степени
Корякин ДаниилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом II степени
Шмонина КаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом II степени
Хан Лукман ИссаевичМОУ "сош №9"Диплом II степени
Юшкова Кристина АртемовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Белецкий Тамерлан БорисовичКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом II степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Степанян Лариса ВрежовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Костин Артём НиколаевичКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом III степени
Бабина Анастасия АлексеевнаГУ "Учебно-производственный комбинат №2 города Павлодара"Диплом III степени
Константинова Ксения ЕвгеньевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" им.В.И.СлядневойДиплом III степени
Мирзоян Ангелина АшотовнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" им.В.И.СлядневойДиплом III степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Макарьев ВикторФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом III степени
Демьянов АлександрФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом III степени
Филиппов ВалентинФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом III степени
Яшманов ОлегФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации"Диплом III степени
Третьяченко Александр СергеевичМБОУ СОШ с.Гаровка-1 Диплом III степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Князева Елизавета ИгоревнаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Сорокина Анастасия МихайловнаМБОУ "Гимназия "10"Диплом III степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Андриянова ИринаМОУ Школа №1 г.ЧеремховоДиплом III степени
Янченко Дарья АлександровнаМАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" Диплом III степени
Кутыбиева ОксанаМОУ Школа №1 г.ЧеремховоДиплом III степени
Чернецкая Ирина СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение "Лицей № 2 Краснооктябрьского района Волгограда" Диплом III степени
Мирмухамедов РустамМБОУ СШ№1 г. Пошехонье Ярославской областиДиплом III степени
Сирота Сергей АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Климова София ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №23", п. Айхал, Мирнинский р-н, Саха (Якутия)Диплом III степени
Пестрякова Валерия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. НижневартовскДиплом III степени
Гончарова София АлексеевнаМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Амелина Анна АндреевнаМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Костина Дарья КонстантиновнаМБОУ "СОШ" с. КойгородокДиплом III степени
Алымов Максим ВалерьевичФКОУ СОШ УФСИН РОССИИ по Московской областиДиплом III степени
Сосунов Максим ВитальевичФКОУ СОШ УФСИН РОССИИ по Московской областиДиплом III степени
Камалова АльвинаМБОУ"Средняя русско-татарская школа # 161"Диплом III степени
Манукян Татьяна КамоевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" им.В.И.СлядневойДиплом III степени
Бизяева Анна АлександровнаМАОУ "Култаевская средняя школа"Диплом III степени
Лашманова Дарья СергеевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" им.В.И.СлядневойДиплом III степени
Жевнерова Ксения ТимофеевнаМОУ "Переслегинская гимназия"Диплом III степени
Крысанова АнастасияМОУ Школа №1 г.ЧеремховоДиплом III степени
Халиков Кирилл РаисовичКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом III степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Александров Иван ВитальевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Губанов Юрий МихайловичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Кубарев Никита СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Заикина Лилия ВладимировнаГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Матюшкин Алексей РомановичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Потапов Дмитрий ВасильевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Иванова Анна ДенисовнаГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Можайская Елена АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Абдуллаева Сабрина ФайзибоевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом I степени
Губенко Анастасия ВалерьевнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом I степени
Беликов Леонид МаксимовичНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом I степени
Дрозд Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом I степени
Ольшанский Юрий МихайловОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Журавлева Ангелина ОлеговнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом I степени
Колчкова Анастасия ВладимировнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом I степени
Книжина Екатерина ЕвгеньевнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
Иванова Елена АлексеевнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
Асанова Айгерим БекболатовнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
Курицина Кристина АлексеевнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
Черняева Валентина ТурлыбековнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
Тимирева Галина ИвановнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Самофалова Влада ВладимировнаПромышленно-экономический колледж ГОУ ВО МО ГГТУДиплом II степени
Пахомов ЕвгенийКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Данилова Виктория МихайловнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Стаценко Мария АлександровнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом II степени
Еремина Кристина СергеевнаГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж "Диплом II степени
Немешкина Валерия СергеевнаГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом II степени
Калягин Сергей СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Круглова Анна СтаниславовнаГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Саликова Дарья РинатовнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом II степени
Смирнова Ирина СергеевнаГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Прокудина Екатерина АлександровнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом II степени
Федулаева Анастасия ВалерьевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом II степени
Апанасова Александра ЛеонидовнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Торгашева Татьяна ВячеславовнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом II степени
Каглян Анастасия ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Шугаева Светлана ЮрьевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом II степени
Кабанова Яна ВадимовнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом II степени
Фирцева Екатерина АнатольевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Мельнева Екатерина ЕвгеньевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом II степени
Стременцова Виталия АлексеевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом II степени
Федорова Дарья МаксимовнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом II степени
Антипенко Эльвира ИвановнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом II степени
Втюрина Анастасия АркадьевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом II степени
Хачатрян Аревик ПетросовнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом II степени
Данилова Валерия ЭдуардовнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом II степени
Флора Виктория ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Клименко Мария СергеевнаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом II степени
Барбашина Дарья ДмитриевнаГБПОУ СО "Камышловский педагогический колледж"Диплом II степени
Субачев Игорь ЛеонидовичГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом II степени
Иванова Анастасия АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Дериглазова Александра СергеевнаГБПОУ СО Сергиевский губернский техникумДиплом II степени
Чечеткина ВалерияГБПОУ СО Сергиевский губернский техникумДиплом II степени
Федотова Анна АлександровнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Надоршина Карина РинатовнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Пецык Александра ЕвгеньевнаГБПОУ СО Нижнетагильский педагогический колледж № 2Диплом II степени
Подлеснова Анастасия РадимировнаГБПОУ СО Нижнетагильский педагогический колледж № 2Диплом II степени
Лалетина Надежда АндреевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Имаева КристинаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Тартынская Марина СергеевнаПромышленно-экономический колледж ГОУ ВО МО ГГТУДиплом II степени
Терскова Юлия РомановнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Веретнова Ксения ИвановнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Петросян ЛёваКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Какошина Екатерина ПавловнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Шевчук Мария ВитальевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Степанец Любовь АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Ефросинина Диана АндреевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Еднералова Алина АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Хидирова Диана ХариновнаГБПОУ "Дербентский медицинский колледж им. Г. А. Илизарова"Диплом III степени
Лобанова Снежана АлексеевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Яшнова Ольга АндреевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Кунгурцева Анастасия АлексеевнаГБПОУ СО "Камышловский педагогический колледж"Диплом III степени
Баранов Максим ИгоревичГБПОУ МО «Щелковский колледж»,ОСП 6;8Диплом III степени
Тукумбетова Элина РаилевнаУКСИВТ Диплом III степени
Мамедова Ильмира ИлмдоровнаГБПОУ РО ВПКДиплом III степени
Москвина Арианда ДенисовнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Безмолвенкова Дарья АлександровнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Городнова Ирина СергеевнаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом III степени
Минаева Ксения ВладимировнаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом III степени
Балакадашева Наима МинбалаевнаГБПОУ "Дербентский медицинский колледж им. Г. А. Илизарова"Диплом III степени
Медведева ДарьяБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Тарханова Наталья АндреевнаГБПОУ СО Нижнетагильский педагогический колледж № 2Диплом III степени
Посвистак Елена НиколаевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Мищено Мария КонстантиновнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Васильева Анастасия ВладимировнаБарабинский филиал Новосибирского областного колледжа культуры и искусстваДиплом III степени
Прокопец Маргарита ВладимировнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Дитенберг Дарья АлександровнаГБПОУ СО Нижнетагильский педагогический колледж № 2Диплом III степени
Белоус Алиса ДенисовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Хоменко Даниэлла РуслановнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Бурова Елена ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Соколов Андрей АлександровичГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Зелинская Яна АндреевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Соломатин Денис ВладимировичГБПОУ СПТ им. Б.Г. МузруковаДиплом III степени
Новиков Владимир МихайловичГБПОУ СПТ им. Б.Г. МузруковаДиплом III степени
Сиваченко Дарья АндреевнаГБПОУ СО Нижнетагильский педагогический колледж № 2Диплом III степени
Арутянан Сильва АртаковнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени