Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

XI Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Более 1200 учеников 1–4 классов этой осенью присоединились к участию в международной олимпиаде по предметам начальной школы. Это соревнование было сосредоточено на комплексном оценивании знаний, полученных на уроках математики, русского языка, литературного чтения и окружающего мира.

Мы вознаградили активность и старания каждого участника олимпиады. Победители и призеры получили дипломы, а всем остальным участникам достались памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности, которые дополнят их портфолио.

Приглашаем учащихся начальной школы участвовать в новых олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калинин Матвей АлександровичмамаДиплом I степени
Ситдикова Карина РадиковнаМОБУ СОШ№2 с.БуздякДиплом I степени
Прошин Матвей АлександровичМБОУ СОШ №67Диплом I степени
Самсонова Алиса ДенисовнаМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Колесников Иван АлексеевичМБОУ СОШ с УИОП №30 города КироваДиплом I степени
Степанова Алиса АнтоновнаМБОУ"Кулунская ООШ"Диплом I степени
Токарева Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Семушева МарияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Климова СофьяМАОУ СОШ №5 г.Краснокаменск Забайкальский крайДиплом I степени
Вечкин Виктор ВитальевичДиплом I степени
Кан АртёмГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом I степени
Смирнова Алена АлександровнаМБОУ "СОШ №1" п.ПуровскДиплом I степени
Джалешева АминаУВК "Арман" Диплом I степени
Азнабаев Ильяс РифатовичМБОУ "СОШ №1" п.ПуровскДиплом I степени
Ким Диана Романовна.МБОУ СШ №27Диплом I степени
Асаинова АдельУВК "Арман" Диплом I степени
Шилкин Артём ОлеговичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 г. УрайДиплом I степени
Лысачёва Катерина ПавловнаЗеленоборская школа-гимназияДиплом I степени
Селянинов Иван СергеевичЛГ МАОУ"СОШ№3" г.ЛангепасДиплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Чернова Кристина ЛеонидовнаМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Журавлёв Вячеслав ВикторовичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 г. УрайДиплом I степени
Куликов ДмитрийМОУ СОШ 176Диплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19"Диплом I степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Броничева Татьяна РуслановнаМАОУ "Школа 103" г.Нижний НовгородДиплом I степени
Митькин Дмитрий ДмитриевичШкола №144Диплом I степени
Мордовичев АндрейГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Карцев АртёмГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Хухарев Максим СергеевичМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом I степени
Эмили ОливияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Скок КсенияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Шмидт АнастасияМОУ "Гимназия "Дмитров""Диплом I степени
Картоева Ася АдамовнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом I степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом I степени
Тихонова Александра ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Кузнецова Елизавета СергеевнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом I степени
Бакаева Варвара МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дубны Московской области"Диплом I степени
Капелькина ЕкатеринаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Козленко Дарья ДенисовнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом I степени
Федулов Артём ДенисовичМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом I степени
Кирюханцева МарияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Кушков Кирилл ОлеговичМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Сухин Данила АлексеевичМБОУ Часцовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Григорьев Егор АлександровичМБОУ Часцовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Чингиз МединаУВК "Арман" Диплом I степени
Дилекова Полина РамильевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Климов ИгорьГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ризоватова Дарья АлексеевнаМОУ "СОШ № 100"Диплом I степени
Сивопляс Никита СергеевичМАОУ г. Краснодар СОШ № 66 Филиал ГубернскийДиплом I степени
Аразова Амина АразовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Григорская Мария АндреевнаМБОУ "СОШ №1" п.Пуровск ЯНАОДиплом I степени
Кузьмин АлександрГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Орлов ДаниилУВК "Арман" Диплом I степени
Данилов Кирилл ЮрьевичМБОУ "СОШ №1" п.Пуровск ЯНАОДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Матыцын ВладиславГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Живилов Тимофей ВладимировичООШ "УСПЕХ"Диплом I степени
Заборцев Константин АлександровичМОУ "СОШ № 100"Диплом I степени
Сагитжанов АлижанУВК "Арман" Диплом I степени
Немчинова ВарвараГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Максимов Владимир РомановичУдмуртская республика, МБОУ "Балезинская СОШ№1"Диплом I степени
Соболев МакарГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Азнабаев Тимур ЕвгеньевичМБОУ «СОШ №1» г. ГубкинскийДиплом I степени
Радецкий АндрейМБОУ"Малоарбатская СОШ"Диплом I степени
Тюленева НадеждаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Семибратова МарияУВК "Арман" Диплом I степени
Курмантаева АдельУВК "Арман" Диплом I степени
Кораблёв ВладиславМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом I степени
Лидер Аделина СергеевнаКГУ "СОШ №23"Диплом I степени
Исмаилов Марат МансуровичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 г. УрайДиплом I степени
Малиновская Полина АндреевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 г. УрайДиплом I степени
Иванченко Никита Алексеевичгимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
Цепов Андрей ЮрьевичМБОУ Лицей № 7 г. КстовоДиплом I степени
Щуковская Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Ли ДмитрийУВК "Арман" Диплом I степени
Степанов Станислав ОлеговичМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Ганжа ДаниилУВК "Арман" Диплом I степени
Горенко Анастасия СергеевнаМКОУ "СОШ №3" г.ПовориноДиплом I степени
Ганин Лев ДмитриевичМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Ефимов Алексей"Центр образования "Вступление"Диплом I степени
Быкова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Зинченко Алёна ОлесьевнаМКОУ "СОШ №3" г.ПовориноДиплом I степени
Костенко Роман ВитальевичМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Ананченко Виктория АндреевнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Джуасова МиленаЧаглинская средняя школа Казахстан Акмолинская облость Зерендинский район Диплом I степени
Корсаков Алексей ВитальевичМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Квашнин ТимофейУВК "Арман" Диплом I степени
Бигуненко Софья АндреевнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Маркушин Егор СтаниславовичМБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТДиплом I степени
Герасименко Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Корниенко Георгий ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 27, а. Новая Адыгея, Тахтамукайского района Республики АдыгеяДиплом I степени
Клюшин Павел АлександровичМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Дроздова Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Сёмина Виктория ВикторовнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом I степени
Пак АринаУВК "Арман" Диплом I степени
Корниченко Матвей ЮрьевичГимназия №1 "Юнона"Диплом I степени
Заречнева Ева АнатольевнаМБОУ СОШ №67Диплом I степени
Штунь Эрнест ДмитриевичМБОУ "ФЭЛ № 29"Диплом I степени
Найкина-Тян Виталия АлександровнаМБОУ СОШ №67Диплом I степени
Оводова Ариадна МихайловнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом I степени
Подопригора ФедорУВК "Арман" Диплом I степени
Алекберов Давидг. Реутов, М.О. МБОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Коробкова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Теньшова Карина АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 "Юнона" Диплом I степени
Садыров МансурУВК "Арман" Диплом I степени
Алешина АлёнаЧаглинская средняя школа Акмолинская область Зерендинский район Казахстан Диплом I степени
Бурнашов Руслан СтаниславовичКГУ "Гимназия №6 города Семей"Диплом I степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Конкенов Дамир ИльясовичМБОУ СОШ №67Диплом I степени
Дудина Мария ВадимовнаМБОУ СОШ №67Диплом I степени
Кашкаров АртёмЧаглинская средняя школа Казахстан Акмолинская облость Зерендинский район Диплом I степени
Балаганский Ярослав ИвановичМБОУ СОШ №67Диплом I степени
Ерёменко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 А. Новая Адыгея Тахтамукайского района Республики АдыгеяДиплом I степени
Павлиенко Денис СтаниславовичЛицей 64Диплом I степени
Абейдуллов Айнур Айратовичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом I степени
Максимова Кира ЮрьевнаМОУ "СОШ № 100"Диплом II степени
Манухина Яна РостиславовнаМОУ "СОШ № 100"Диплом II степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Рыбакова АлисаМОУ гимназии №9Диплом II степени
Терновой Владислав АндреевичГимназия №1 г.АнгарскДиплом II степени
Паршута Элеонора АнтоновнаМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Коротких Эльвира ВикторовнаМКОУ Тутурская школаДиплом II степени
Качурина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Калашникова КаринаМОАУ СОШ села ЛохвицыДиплом II степени
Лихуша Егор КонстантиновичГБОУ СОШ 291 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Козеренко АнастасияМОАУ СОШ села ЛохвицыДиплом II степени
Алихан ӘлиЧаглинская средняя школа Акмолинская область Зерендинский район Казахстан Диплом II степени
Вахрушев Кирилл КонстантиновичМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом II степени
Ушаков Ярослав АлександровичМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Брызгунова Амина АртёмовнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом II степени
Часнык Анастасия РуслановнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом II степени
Хохлов Кирилл АндреевичМБОУ СОШ с УИОП №30 города КироваДиплом II степени
Болдинов Дмитрий ЛеонидовичМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Таболина АлександраГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Бурков Сергей АндреевичМОУ СОШ с.БородиновкаДиплом II степени
Леонтьев Артем АндреевичМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Исхакова ИльсияМБОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Кирейкина АлисаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Шкирьятов ДавидМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Маутэр Екатерина ЯковлевнаМБОУ "Средняя школа №8"Диплом II степени
Романенко Дмитрий ИгоревичМАОУ СФМЛДиплом II степени
Аржаева Сафия Робертовна Карачаево - Черкесская Республика, г. Черкесск, МБОУ Гимназия № 19Диплом II степени
Филиппова Алина ПавловнаМАОУ СФМЛДиплом II степени
Мельничук ВероникаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Васильева ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Масяев Арсений АлексеевичМОУ СОШ № 9 Иркутская область г.Усть-КутДиплом II степени
Баймухаметова Асия СагитовнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом II степени
Баймухаметов Гаян ДаяновичАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом II степени
Печёный Александр ВикторовичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Костенко Вячеслав ВалентиновичКГУ "СОШ №23"Диплом II степени
Идрисов Янгир ЯвдатовичАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом II степени
Дмитриев Семен АндреевичМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Чубарев РодионМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом II степени
Алгазина Альфина АртуровнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом II степени
Дегтярь Руслан СергеевичМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Шишкин ДмитрийМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом II степени
Тарабукина Роксана ИннокентьевнаМБОУ"Тебюляхская СОШ"Диплом II степени
Ярушин Ярослав ДенисовичНегосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная Гимназия"Диплом II степени
Рябых Альбина АлексеевнаМКОУ "СОШ №3" г.ПовориноДиплом II степени
Федорченкова АннаМБОУ СОШ с. ЛесогорскоеДиплом II степени
Макаренко СтаниславМБОУ СОШ с. ЛесогорскоеДиплом II степени
Мешкова Людмила РобертовнаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом II степени
Варданян Нелли АртуровнаМБОУ «Средняя школа № 27»Диплом II степени
Кондаков Богдан АлександровичМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Воронин Кирилл АлександровичМОУ "СОШ № 100"Диплом II степени
Пучков Тимофей АндреевичМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Блохина Варвара ОлеговнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Ермоленко Никита СтаниславовичМБОУ СОШ №67Диплом II степени
Родионова Ангелина ГеннадьевнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом II степени
Савоськин ИванСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Ермолаев ЕгорСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Мачнева Софья АлексеевнаМБОУ СОШ №67Диплом II степени
Белова Полинаг. Реутов, М.О. МБОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Ломакин Матвей ЮрьевичМАОУ "Ныробская СОШ им. А.В.Флоренко"Диплом II степени
Дроздова Виктория ДмитриевнаМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Никифоров Матвей ВладиславовичСОШ №39 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Мазитова Адиля РизовнаМОБУ СОШ №3Диплом II степени
Тагирова Азалия РамзилевнаМОБУ СОШ №3Диплом II степени
Князев Иван АндреевичМБОУ СОШ №67Диплом II степени
Матвеев Артем ЮрьевичМБОУ СОШ №67Диплом II степени
Якуненкова Вера320 школаДиплом II степени
Батракова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор"Диплом II степени
Ааб ДенисМБОУ"Малоарбатская СОШ"Диплом II степени
Ложкина АнастасияСОШ 3 г.Горнозаводск Пермский край Диплом II степени
Козлов Артём ЕвгеньевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 г. УрайДиплом II степени
Бадреева ТаминаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Сагидуллина Сабина ДенисовнаМБОУ Школа № 126 ГО город Уфа РБДиплом II степени
Шапошников МаксимМАОУ Горненская СОШДиплом II степени
Хохлов Артем ЕвгеньевичМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Рыльцев Глеб ПавловичМБОУ СОШ №67Диплом II степени
Анохина ОльгаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Цапко МарияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Артебякина Маргарита АнтоновнаМБОУ СОШ 195 г. НовосибирскДиплом II степени
Ципурка НикитаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Каширина Злата ВалерьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Бурмакин Арсений Артемовичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Незванов Богдан АнатольевичЛГ МАОУ"СОШ№3" г.ЛангепасДиплом II степени
Савичева Юлия ВасильевнаМБОУ СОШ N 1Диплом II степени
Игумнов Кирилл МихайловичМБОУ СОШ с УИОП №30 города КироваДиплом II степени
Симонян Сатеник СимоновнаМБОУ СОШ N 1Диплом II степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Себова Алиса АлександровнаМБОУ СОШ N 1Диплом II степени
Самойлова Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ N 1Диплом II степени
Подосинников Матвей СергеевичМБОУ СОШ N 1Диплом II степени
Гольденберг ЛилияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Вейс МиланГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Черепанов-Чайка Вадим РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 79" г. НовокузнецкДиплом II степени
Лихачев Сергей ЮрьевичМБОУ СОШ с УИОП №30 города КироваДиплом II степени
Горшкова СофияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Виноградов Максим АлексеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 г. УрайДиплом II степени
Собянина НеллиГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Клюкова Дарья Владимировнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Бактикулов НурисламКазахстан, г. Кызылорда, ул. Әбілхайыр хан 36 а, Школа - лицей № 23 им. Ж. КизатоваДиплом II степени
Балуева Полина МихайловнаМОУ "СОШ № 100"Диплом II степени
Саркисян ЛионГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Аликсеев БогданМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Акимов Никита СергеевичГБОУ Гимназия 528 Невского района Санкт-ПетербургДиплом II степени
Герасименко Валерия АндреевнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Зюкова Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Азаматулы ИбрахимУВК "Арман" Диплом II степени
Шишлов Илья"Центр образования "Вступление"Диплом II степени
Тякин ДанисМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Ахмедьяр ДаянаУВК "Арман" Диплом II степени
Гржелецкая Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №67Диплом II степени
Ильин Семёнг. Реутов, М.О. МБОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Семыкина АннаМБОУ "СОШ №2 г.Щигры Курской области"Диплом II степени
Киреев Тимофейг. Реутов, М.О. МБОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Куташова Александра Михайловнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Рощупкина АнастасияМБОУ "СОШ №2 г.Щигры Курской области"Диплом II степени
Рябова Наталья ЕвгеньевнаДиплом II степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Симонов МаксимМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Тихонова Стефания АлександровнаКГУ "Гимназия №6 города Семей"Диплом II степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Окишева ЕлизаветаМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Животягин Константин ЮрьевичМБОУ СОШ №67Диплом II степени
Патрикеева Елизавета Павловнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Городецкий Захар ЕгоровичМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Панченко Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ №67Диплом III степени
Овчинников Алексей НикитовичМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Белецкая Арина ИльиничнаМБОУ"Кулунская ООШ"Диплом III степени
Гимбатов Али АйдемировичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 г. УрайДиплом III степени
Мясников Захар АлексеевичМБОУ ЯКШУР-БОДЬИНСКАЯ СОШДиплом III степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Крайнова Полина Александровнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом III степени
Сысоев Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №67Диплом III степени
Коренкова Валерия МихайловнаМБУ СОШ №15Диплом III степени
Азаренко Александра ОлеговнаГимназия №1 г.АнгарскДиплом III степени
Завгородняя АлинаМОАУ СОШ села ЛохвицыДиплом III степени
Москаева ИринаМОАУ СОШ села ЛохвицыДиплом III степени
Галкин ВладГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Пономарёв МаксимГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Катаргин Дмитрий Александровичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом III степени
Праздникова Алёна РомановнаМБОУ СОШ №58Диплом III степени
Клиппа СоняГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Суздальцева ЕлизаветаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Лукина Валерия КонстантиновнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом III степени
Соловьев МихаилМОУ гимназии №9Диплом III степени
Добровольская ЕленаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Лыткина Ирина ВладимировнаМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Перевощикова ЯнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Саннэ Екатерина ФедоровнаМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Бурцев Никита СергеевичЛицей "Держава"Диплом III степени
Перевощикова АнастасияГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Шульгиин ТимофейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Ерохина Милана МихайловнаГАПОУ Набережночелнинский медицинский колледжДиплом III степени
Сысолятина Алина ЮрьевнаМБОУ СОШ с УИОП №30 города КироваДиплом III степени
Михайлов Александр ДмитриевичМБОУ СОШ с УИОП №30 города КироваДиплом III степени
Кудрина Джамиля ЕгоровнаМБОУ"Тебюляхская СОШ"Диплом III степени
Шадрина Мария ГеоргиевнаНегосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная Гимназия"Диплом III степени
Карсенко Александр ДенисовичМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом III степени
Рыбьяков НикитаМБОУ СОШ с. ЛесогорскоеДиплом III степени
Шубина Виктория КирилловнаМОУ "СОШ № 100"Диплом III степени
Тюделекова ДарьяМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Бекетов Егор ДмитриевичМОУ "СОШ № 100"Диплом III степени
Елисеев Павел"Центр образования "Вступление"Диплом III степени
Воронежская Екатерина ГеннадьевнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом III степени
Долгов Денис МаксимовичМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом III степени
Висляев Евгений НиколаевичМБОУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
Дежуров ДмитрийМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
Марков Владислав ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
Джваридзе Гурамиг. Реутов, М.О. МБОУ "СОШ № 2"Диплом III степени
Кирпичева Мария ДенисовнаДиплом III степени
Ильина Алина КонстантиновнаМБОУ СОШ №67Диплом III степени
Политова Софьяг. Реутов, М.О. МБОУ "СОШ № 2"Диплом III степени
Городко Элина АлександровнаМБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом III степени
Столеренко Егор АлексеевичМБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом III степени
Скрипка Илья АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Хлынова Варвара Валерьевнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом III степени
Иванова Карина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Цай МияГБОУ 185 г.Санкт-Петербург.Диплом III степени
Кочетков Артем ВадимовичМОУ "СОШ № 100"Диплом III степени
Горбатова АннаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Куприянова Алиса ЛеонидовнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом III степени
Нечаев ИльяГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Грабовецкий Максим АлександровичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом III степени
Киндеев ГлебГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Новокрещенных АртёмГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Закирова ЕлизаветаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Путков ЕвгенийГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Захаров АндрейМОУ гимназии №9Диплом III степени
Смирнова Алиса ПевловнаООШ "УСПЕХ"Диплом III степени
Соболева МарьянаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Черняева СофьяГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Хабаров Архип АлександровичМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом III степени
Аносова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Звонилова Анастасия МихайловнаМБОУ Лицей № 7 г. КстовоДиплом III степени
Черданцева КамилаУВК "Арман" Диплом III степени
Пашаева ПатимайМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
Заболотная АнастасияУВК "Арман" Диплом III степени
Соснин Константин АлексеевичМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом III степени
Половинко МартинУВК "Арман" Диплом III степени
Мохлисов ДемидМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
Исеев Сауржан РустамовичМБОУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
Гайнуллина ЧулпанМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
Моисеев Николайг. Реутов, М.О. МБОУ "СОШ № 2"Диплом III степени
Волкова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ №3 г.СергачДиплом III степени
Пика Аннаг. Реутов, М.О. МБОУ "СОШ № 2"Диплом III степени
Пронькин Никита МаксимовичОУ №60Диплом III степени
Яковлева Анна АртемовнаМОУ "СОШ № 100"Диплом III степени
Идеева Вероника АнатольевнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
Грызун Милана АлексеевнаМОУ "СОШ № 100"Диплом III степени
Буркова Марина ВячеславовнаМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Наговицына Вероника ИльиничнаМАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баженова Виктория АлександровнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Брехунов Роман ДмитриевичМБОУ Лицей 3 г. СаровДиплом I степени
Черненко Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мелкозерова Алиса АлексеевнаМБОУ Лицей 3 г. СаровДиплом I степени
Медведева Ольга АндреевнаЕВРАЗ ЗСМКДиплом I степени
Башта Назар ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кузьмина Виктория СеменовнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Зорихина Дарья АлександровнаМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города АлапаевскаДиплом I степени
Кривленков Александр СергеевичМОУ СОШ №2 г.ВсеволожскДиплом I степени
Третьякова Дарья МаксимовнаМАОУ Свердловская СОШ2Диплом I степени
Колчанова МарияМБОУ СШ №17 г. КрасноярскДиплом I степени
Краснолобов АрсенийМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Зайцева Марина ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги"Диплом I степени
Якунчиков Дмитрий АндреевичМБОУ Лицей № 15Диплом I степени
Панков Богдан Эдуардовичсредняя общеобразовательная школа №30 г. КраснодарДиплом I степени
Миронова Юлиана АнтоновнаМБОУ СОШ№61Диплом I степени
Маргарян Арман ДавидовичМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Лазарев Матвей Евгеньевичшкола №4 г.МценскаДиплом I степени
Леваков Артем АлексеевичГимназия "Дмитров"Диплом I степени
Рудич ЕгорМАУДО "ДПШ" (филиал)Диплом I степени
Попова Лидия МихайловнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом I степени
Куфаров Демьян ВикторовичМБОУ СОШ р.п.Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Тасбулатова ЗереУВК "Арман" Диплом I степени
Тасбулатова ЗереУВК "Арман" Диплом I степени
Гусаров Тимофейшкола № 468 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Жарапин Кирилл Николаевичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом I степени
Григорьева АннаМАОУ "Уватская СОШ" Диплом I степени
Ерофеев НикитаМАОУ "Уватская СОШ" Диплом I степени
Дерезин ЕвгенийМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом I степени
Канаева Айаана ПавловнаМБОО "Чычымахская СОШ им. С.Р. Кулачикова-Эллэй" Таттинского улуса РС(Я)Диплом I степени
Хачатрян ГорМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом I степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом I степени
Жекю ВероникаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом I степени
Григорьев Артём ИгоревичМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом I степени
Корнилова Надежда СергеевнаМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом I степени
Орехов ИльяМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом I степени
Иванов Денис ЕвгеньевичМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом I степени
Крючков Александр АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей 6Диплом I степени
Огурцова Мария АлександровнаМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом I степени
Морозова Елена ДенисовнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Куртыш Полина АндреевнаМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом I степени
Петров ИванМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом I степени
Трукова Маргарита АлександровнаГубернаторский лицейДиплом I степени
Хохлачева ДарьяМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом I степени
Соловьёва Элина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Олейникова ПолинаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом I степени
Козловская София АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №10" города Рославля Смоленской областиДиплом I степени
Дубровских Полина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом I степени
Кабанов Даниил АлександровичМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Шлейхер МарияМБОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Сазанова Алёна ИгоревнаМБОУ «Гимназия 4»Диплом I степени
Кузнецова ЕваМОУ СОШ №47Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "Информационно-технологический лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Стряпчева ЛарисаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом I степени
Артюшкин Артём СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Петрова Софья АлександровнаГимназия №26Диплом I степени
Русанов Илья Дмитриевичфилиал МКОУсош№8п.Таврический Туркменскрго района Ставропольского краяДиплом I степени
Тютюник Арина АлексеевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом I степени
Коробцов Станислав МаксимовичМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом I степени
Гамолин Егор ВитальевичМОУ СОШ № 44, г. СаратовДиплом I степени
Побережная Ульяна АндреевнаМБОУ СОШ №1 ЭМР г. Энгельс Диплом I степени
Минюк Вероника ПавловнаМАОУ СОШ 37Диплом I степени
Мороз Мирон ВладимировичМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Казанков АртемийЧОУ "Забайкальская православная гимназия имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского"Диплом I степени
Трендюкова Варвара АлексеевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Смык ЕкатеринаСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Магдалюк Владислав АлександровичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Минашкин Ярослав СергеевичСОШ № 25 г. АбаканДиплом I степени
Романчева Арина МаксимовнаМБОУ Школа 124Диплом I степени
Ю Ён УкУВК " Арман"Диплом I степени
Григорьева Надежда СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Зорин Никита АлександровичМБОУ СШ № 22 г. Бор Нижегородской областиДиплом I степени
Евдокимова Екатерина ВикторовнаМАОУ "СОШ №112"с УИИДиплом I степени
Егорова Екатерина ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Ризаев Даниил ЗауровичМБОУ "Школа № 31" г. РязаньДиплом I степени
Данилова София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Шлыков Артём АлексеевичСОШ №57 г. МурманскДиплом II степени
Маржохова София МухамедовнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом II степени
Мишукова Софья ОлеговнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Доценко Валерия АлексеевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Хитина ВераМАОУ "Школа № 139" Московского района г. Нижнего Новгорода Диплом II степени
Новлянская Олеся ВладимировнаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Примаченко Богдан СтаниславовичМБОУ СОШ№61Диплом II степени
Подлужная Ольга НиколаевнаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Панаида МаргаритаНегосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная Гимназия"Диплом II степени
Соломеина Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №1 город Советский, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Мозговая Диана АлександровнаМБОУ "Кучердаевская СОШ №15"Диплом II степени
Жукова Виктория ПавловнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Игонин Дмитрий ИвановичМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Вешняков Матвейшкола №57Диплом II степени
Пахолкин Юрий ПавловичООШ "УСПЕХ"Диплом II степени
Зуев АндрейМБОУ "СОШ № 4 г.Тосно"Диплом II степени
Погурски ИринаМБОУ "СОШ № 4 г.Тосно"Диплом II степени
Егорина Вероника АлексеевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Коломийцева АринаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом II степени
Сафронов ТимурКольский транспортный колледж г. Кола Мурманская обл.Диплом II степени
Посохов БогданДиплом II степени
Ичанская АллаСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Митина Александра Павловнаг. Сургут МБОУ СОШ №44Диплом II степени
Ульбашева Лаура АхматовнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом II степени
Малышева Екатерина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Карасёва Дарья СергеевнаМБОУ "Школа № 31" г. РязаньДиплом II степени
Гаврилов Иван НиколаевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Лобазова Анфиса ЛаврентьевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Еловская АлександраМБОУ СОШ 6Диплом II степени
Исхакова ТатьянаНегосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная Гимназия"Диплом II степени
Опарина Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ№61Диплом II степени
Юплов Максим МихайловичМОУ " Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Скутина КатеринаМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Ракшин Кирилл ЮрьевичМБОУ "СОШ № 26" города БратскаДиплом II степени
Ким ЕкатеринаУВК "Арман" Диплом II степени
Ким ЕкатеринаУВК "Арман" Диплом II степени
Ким ЕкатеринаУВК "Арман" Диплом II степени
Ким ЕкатеринаУВК "Арман" Диплом II степени
Гилев ВасилийУВК "Арман" Диплом II степени
Ким ЕкатеринаУВК "Арман" Диплом II степени
Чингиз ФатимаУВК "Арман" Диплом II степени
Алгазина Ильзида ХалитовнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом II степени
Фролков Илья АндреевичМБЛДиплом II степени
Бондаренко РоманМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом II степени
Коляда ОксанаМАОУ "Уватская СОШ" Диплом II степени
Попов НиколайМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом II степени
Буриш Лина ФуадовнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Бобров Артем Ильичпрогимназия №130Диплом II степени
Вознякова ДарьяМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом II степени
Девятаев Артем АлександровичМАОУ "Школа N 79 им. Н. А. Зайцева"Диплом II степени
Густова ВикторияГБОУ Школа №1200 г.МоскваДиплом II степени
Шакуров Али РустамовичМБОУ "Высокогорская средняя общеобразовательная школа №4 имени Г. Баруди" Диплом II степени
Сергияков Александр ВладимировичМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом II степени
Бороухина Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Парамонов АнатолийМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Трузина Аделина ЕвгеньевнаГубернаторский лицейДиплом II степени
Гульчук СофияМБОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Граубергер Егор ВладимировичГубернаторский лицейДиплом II степени
Васильев АнтонМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Брагин Дмитрий АлександровичМОУ СОШ 2Диплом II степени
Васильев ИгорьМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Старилова Валерия ЕвгеньевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Сапрыкина СофияГБОУ РД "Республиканский центр образования"Диплом II степени
Зуева Мария ВладимировнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Богуславская АннаМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Брагин Дмитрий АлександровичМОУ СОШ 2Диплом II степени
Карапетова АлёнаМБОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Федосеев Артем ДмитриевичМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Оленчук Софья АлександровнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Гусев ИльяМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Русских КаролинаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Черновол Ирина АндреевнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом II степени
Супрункова Виктория ЭдуардовнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Скляр ЕвгенийСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Терентьева Елизавета ПавловнаЧОУ Православная классическая гимназия "София"Диплом II степени
Халиуллин Диас ЛенаровичМБОУ "Высокогорская средняя общеобразовательная школа №4 имени Г. Баруди" Диплом II степени
Бурцева Ульяна СергеевнаЛицей "Держава"Диплом II степени
Ведрусс ВладимирМБО "СОШ №2 ст. Архонская"Диплом II степени
Рудкинс Асса Брендон ФредовичМБОУ "Высокогорская средняя общеобразовательная школа №4 имени Г. Баруди" Диплом II степени
Цыганенко ЯнаМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Воробцова Варвара Андреевнаг. Сургут МБОУ СОШ №44Диплом II степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом II степени
Клюшина Ксения АндреевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Даларян АркадийМЦДОД "МЦДОД"Диплом II степени
Пахалуев СтепанДиплом II степени
Есина Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Ахметов Алан СолтановичМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом II степени
Добровольский ГригорийМЦДОД "МЦДОД"Диплом II степени
Приятелева АлинаМБОУ СОШ п. Оротукан Магаданская область Ягоднинский районДиплом II степени
Рублев ДмитрийУВК " Арман"Диплом II степени
Хайртдинова КристинаМБОУ СОШ п. Оротукан Магаданская область Ягоднинский районДиплом II степени
Ушкалов КириллМЦДОД "МЦДОД"Диплом II степени
Жульмухаметова СамираМЦДОД "МЦДОД"Диплом II степени
Мусеев АзаматМЦДОД "МЦДОД"Диплом II степени
Демидов АртемМЦДОД "МЦДОД"Диплом II степени
Голоскоков Семён ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Агамирзоева ТюрканаМЦДОД "МЦДОД"Диплом II степени
Ибадова КамиллаМЦДОД "МЦДОД"Диплом II степени
Афанасьева Елизавета РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №68 города Липецка Диплом III степени
Андреев Иннокентий АфанасьевичМБОУ Диплом III степени
Попова Алина ДмитриевнаМБОУ Школа №124Диплом III степени
Осьминина Анна НиколаевнаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом III степени
Колесникова МайяМБОУ гимназия № 44Диплом III степени
Спульбер ДмитрийМБОУ гимназия № 44Диплом III степени
Семенова Виолетта НюргустановнаМБОУ Диплом III степени
Кузнецова Алина ВладимировнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом III степени
Алиева Мадина Эмин КызыМБОУ "Солнечная СОШ № 1" Диплом III степени
Крючек НеонилаМБОУ Лингвистический лицей 25Диплом III степени
Банишева Анна ГригорьевнаСОШ № 11 г. Байкальск Слюдянский районДиплом III степени
Чередин Алексей ВадимовичШкола имени Ф.М.ДостоевскогоДиплом III степени
Алгазин Нургиз АйтугановичАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом III степени
Сидорова Айсана ПрокопьевнаМБОУ Диплом III степени
Юдин Александр ИльичСОШ 39, г.СаранскДиплом III степени
Яныбин Тимофей ЮрьевичДиплом III степени
Харченко Ева ЕвгеньевнаООШ "УСПЕХ"Диплом III степени
Иванов ЕгорМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Васильев РоманМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом III степени
Молчанов БогданМБОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Серкина Эвелина АндреевнаМБОУ СОШ № 3 им.П.М.Однобокова г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Петрюк ЯнаМБО "СОШ №2 ст. Архонская"Диплом III степени
Гордейчук ПлатонЧОУ "Забайкальская православная гимназия имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского"Диплом III степени
Кужакова Айзиля ДаяновнаМОБУ ООШ с.Исмакаево Диплом III степени
Пищерская ЕваДиплом III степени
Федотов ЛеонидСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Клунник ВикторияМБОУ СОШ п. Оротукан Магаданская область Ягоднинский районДиплом III степени
Алёшкин Владимир ВитальевичМОУ СОШ №32, г.о.ПодольскДиплом III степени
Алексеева Нелли ВасильевнаМБОУ Диплом III степени
Сенькин Илья ДенисовичГБОУ Школа №1358 гор.МосквыДиплом III степени
Носирова Алина АбдуллохаевнаМАОУ Свердловская СОШ2Диплом III степени
Юшкевич Георгий АлександровичДиплом III степени
Черных Илья АлександровичМБОУ "Прогимазия "Радуга"Диплом III степени
Свириденко МаргаритаМБОУ СОШ №1 г.ВыборгаДиплом III степени
Юрченко Никита АлександровичМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Скворцова Рената ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 112 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Чикунова Анна НиколаевнаМБОУ Гатчинская СОШ №9Диплом III степени
Авраменко Алина ВикторовнаДиплом III степени
Рябова Ольга ИгоревнаМБОУ "СОШ № 26" города БратскаДиплом III степени
Маметьяров КаримУВК "Арман" Диплом III степени
Корнев Артём ВикторовичМБОУ "Солнечная СОШ № 1" Диплом III степени
Гасанов Макар ЗауровичМБОУ "Солнечная СОШ № 1" Диплом III степени
Идрисова Алина АртиковнаМБОУ "Солнечная СОШ № 1" Диплом III степени
Зырянов Роман ЕвгеньевичМБОУ "Солнечная СОШ № 1" Диплом III степени
Корепин Кирилл ВладиславовичМБОУ "Солнечная СОШ № 1" Диплом III степени
Китиев Абдулмалик ИсламовичМБОУ "Солнечная СОШ № 1" Диплом III степени
Токарева Ульяна ИгоревнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом III степени
Бессонова Карина СергеевнаМБОУ "Солнечная СОШ № 1" Диплом III степени
Баянов Арслан РадиковичМБОУ "Солнечная СОШ № 1" Диплом III степени
Абдрахманова Назгуль ГазинуровнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом III степени
Захарова Татьяна ИльиничнаМБОУ Диплом III степени
Бессчетнов АртурУВК " Арман"Диплом III степени
Сычёва Мария АлексеевнаМБОУ "Солнечная СОШ № 1" Диплом III степени
Маракаев Макар АртёмовичДиплом III степени
Уласевич Владислав ВладимировичМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом III степени
Макаровских Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ №61Диплом III степени
Островерхова Мария АлексеевнаМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом III степени
Вайпан АринаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом III степени
Юсупов Айнур АлмазовичМБОУ "Высокогорская средняя общеобразовательная школа №4 имени Г. Баруди" Диплом III степени
Старцев МаксимМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классамиДиплом III степени
Галиуллина Элина ВадимовнаМАОУ СОШ 37Диплом III степени
Мостовая АнастасияМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом III степени
Мартынова Ульяна АндреевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом III степени
Кушакова Варвара СергеевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом III степени
Кондратенко София АлександровнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом III степени
Кучеренко Софья АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа№63 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Пастухов ЛеонидМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом III степени
Шульга ДарьяМБО "СОШ №2 ст. Архонская"Диплом III степени
Куцевалова Виктория АндреевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом III степени
Жемухова Лина РуслановнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Тархов СветославДиплом III степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Булякова Айгуль Марселевнаг. Сургут МБОУ СОШ №44Диплом III степени
Бабужапов АюрМБОУ СОШ п. Оротукан Магаданская область Ягоднинский районДиплом III степени
Будон АлисаУВК " Арман"Диплом III степени
Барсукова ОльгаМБОУ СОШ п. Оротукан Магаданская область Ягоднинский районДиплом III степени
Панов ДаниилМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Ларин АртурМБОУ СОШ п. Оротукан Магаданская область Ягоднинский районДиплом III степени
Григорьев РусланМЦДОД "МЦДОД"Диплом III степени
Агамирзоева ДамлаМЦДОД "МЦДОД"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Башарин Илья СергеевичМБОУ СШ №2 г. Иваново Диплом I степени
Карапетян Карен ВазгеновичМБОУ Немчиновский лицейДиплом I степени
Величко Ксения АндреевнаМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Азербаев ДамирКГУ"Средняя школа имени Райымбека" г.ЕсикДиплом I степени
Гришина Милена ДмитриевнаМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Айнулина Злата РафаилевнаМБУ "Школа № 47"Диплом I степени
Эрганокова Лаура АльбертовнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Тарасова Ксения ДенисовнаМБУ "Школа № 47"Диплом I степени
Князева Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Фалкин Анатолий ИгоревичМБОУ Немчиновский лицейДиплом I степени
Яхтанигова Салима АхмедовнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Майстренко Анастасия АндреевнаМБУ "Школа № 47"Диплом I степени
Олейникова Анжелика ИгоревнаЦСО "УниК"Диплом I степени
Мамедова Милана ИмрановнаМБУ "Школа № 47"Диплом I степени
Алексеев Иван АлексеевичОАО "РЖД" Школа-интернат №20Диплом I степени
Головина АнастасияМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Зуев Богдан ВладимировичЦСО "УниК"Диплом I степени
Денисултанова МаккаНОШ с. Центора-ЮртДиплом I степени
Могильный Никита СергеевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Казранина Дарья АлексеевнаЦСО "УниК"Диплом I степени
Висаева ХаваНОШ с. Центора-ЮртДиплом I степени
Маркина Татьяна АндреевнаМБОУ лицей №5 г. ВоронежДиплом I степени
Адыева АделинаМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Чижова СофияМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Зуев Илья ВладимировичЦСО "УниК"Диплом I степени
Чибиряк ВладиславМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Милованова Ксения ВадимовнаМБОУ ООШ №81Диплом I степени
Цветкова ДаринаМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Мамровский ПавелМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Беспалова Арина ИгорьевнаЦСО "УниК"Диплом I степени
Стаханов Руслан ЮрьевичМОУ сош №53Диплом I степени
Ситанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 30" (Иваново)Диплом I степени
Полещук Ксения АлександровнаМБОУ лицей № 1 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Миросенко Илья ДмитриевичМБОУ ООШ №81Диплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Селезнева Анастасия ИгоревнаМБОУ лицей № 1 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Васильева Вера СергеевнаКизнерская СОШ №1Диплом I степени
Новосёлова Ксения СтаниславовнаМАОУ Сетовская СОШДиплом I степени
Дроков СтепанМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Лукьянцева Анна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом I степени
Бабаев Кирилл СергеевичМБОУ Школа № 35 г.о. СамараДиплом I степени
Булушева Елизавета ДмитриевнаМОУ гимназия №14Диплом I степени
Карп Арина ИгоревнаМОУ гимназия №14Диплом I степени
Лоскутов Никита АлександровичМОБУ "Баевская НОШ"Диплом I степени
Константинова Ольга АндреевнаМОУ гимназия №14Диплом I степени
Виноградский ВладимирГБОУ школа №249 им. М.В.МаневичаДиплом I степени
Морозов МихаилГБОУ школа №249 им. М.В.МаневичаДиплом I степени
Лыкова Виктория АндреевнаМОУ гимназия №14Диплом I степени
Салов Роман ВалерьевичМОУ гимназия №14Диплом I степени
Эгамбердиев Айдар РавшоновичМОУ гимназия №14Диплом I степени
Козлова Анна АндреевнаМОУ сош№53Диплом I степени
Юрина Карина АбдувохидовнаМОУ гимназия №14Диплом I степени
Большакова Виктория СергеевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом I степени
Баранов Никита АртемовичМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом I степени
Шкурко АнастасияМБОУ "Средняя школа номер 15" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Смирнов Владислав КирилловичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Духанина Викториямкоусош№3Диплом I степени
Палибина Аксиния АлександровнаЦСО "УниК"Диплом I степени
Маликова Ильсия ИльгизовнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом I степени
Богословская Наталия АлександровнаСредняя Образовательная Школа №46 3д классДиплом I степени
Гетокова Ясмина АнзоровнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Хакимова Нурия АзаматовнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом I степени
Халитов Динислам АльбертовичАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом I степени
Исламов Михаил МихайловичФГБОУ "Международный центр образования "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой"Диплом I степени
Брендоева Кристина ИвановнаМБОУ Школа № 35 г.о.СамараДиплом I степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Талыпова Вероника АндреевнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом I степени
Росляков Егор СергеевичМОБУ СОШ № 5 МО Кореновский район станица ПлатнировскаяДиплом I степени
Лысова Елизавета НиколаевнаМБОУ Школа № 35 г.о.СамараДиплом I степени
Даов Имран АскеровичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Жигатов Айдамир АзаматовичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Кулёва Ульяна АлександровнаМБОУ "Новороссийская СШ"Диплом I степени
Закураев Ризуан АртуровичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Караев Ислам АлимовичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Кучменов Эдуард РустамовичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Панцерева ПолинаМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Кушхов Сулейман МаратовичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Яковлева СофьяМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Алиева СамираМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Шаляева Олеся АлексанровнаМОБУ "Баевская НОШ"Диплом I степени
Ольмезова Саида ТахировнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Тарасенко ИванКГУ"Средняя школа имени Райымбека" г.ЕсикДиплом I степени
Егорова Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Таов Инал АслановичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Магомедов Саид-Рамазан МуслимовичМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Нахушев Джамбулат ХусеновичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ №2 г.Брянск им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Севрин Александр АлексеевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Нартоков Хасан РомановичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Болдырев Богдан МихайловичМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Симонова Дарья Константиновна"Средняя общеобразовательная школа № 24 им. Л. И. Малякова" г. ПсковаДиплом I степени
Черцов Никита АлександровичМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Исмаилов Шамиль ИсмаиловичМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Тлупова Лаура ЗауровнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Тумов Марат МусарбиевичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Калинка Даниил МаксимовичМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Бырка Анна АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Штанчаева Рамина АлиловнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом II степени
Брехунов Александр ДмитриевичМБОУ Лицей 3 г. СаровДиплом II степени
Сеньков Илья Михайловичг. Химки гимназия 16Диплом II степени
Шеховцов ИванМКОУ Новониколаевская СОШ Барабинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Бильдякова СнежаннаМКОУ Новониколаевская СОШ Барабинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Пьянков Тимофей КонстантиновичМОБУ СОШ №5 МО Кореновский районДиплом II степени
Козлова Нина АлександровнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
Моисеенко ИльяМКОУ Новониколаевская СОШ Барабинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Самусенко Яна ВладимировнаМКОУ "Уттинская СОШ им.В.А.Ширяева"Диплом II степени
Иванова Анастасия КонстантиновнаМБУ "Школа № 47"Диплом II степени
Богданович Маргарита НиколаевнаМБУ "Школа № 47"Диплом II степени
Крайнева Виктория ДенисовнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Коробков Денис СергеевичМБУ "Школа № 47"Диплом II степени
Федорова ДианаМОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Смирнова Ульяна ДмитриевнаГБОУ "СОШ №12" г.СевастопольДиплом II степени
Максимов Артём РостиславовичМБОУ ООШ №81Диплом II степени
Леденев Илья АлександровичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Пудель Иван ПетровичМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Садуев Магомед-СалахНОШ с. Центора-ЮртДиплом II степени
Бойченко Алексей ВитальевичМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Левченко Валерия АлександровнаМБОУ СОШ№109Диплом II степени
Попова Кира КонстантиновнаМОУ НОШ №23Диплом II степени
Попов Богдан ИвановичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Лешенков МаксимМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Климина Анна АлексеевнаГБОУ "СОШ №12" г.СевастопольДиплом II степени
Фомина АнастасияМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Полозова УльянаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Дорошенко ОксанаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Анцупов ДенисУВК "Арман" Диплом II степени
Лысенко ВениаминМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Ловинская АлександраМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Мамровский ПавелМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Кудеев КириллУВК "Арман" Диплом II степени
Венделев ИванМОУ "РАМЕНСКАЯ СОШ №6"Диплом II степени
Зимина КираМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Снигирева ВиолеттаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом II степени
Бажанов РоманАОУ школа 1г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Моталкина РадаМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом II степени
Потекаев АндрейМОУ "РАМЕНСКАЯ СОШ №6"Диплом II степени
Тюлейкин ПотапУВК "Арман" Диплом II степени
Чернякова Даниэла АлександровнаМОУ сош №53Диплом II степени
Жабагин ДаниялУВК "Арман" Диплом II степени
Данилин Алексей ВячеславовичМОУ сош №53Диплом II степени
Бецукова Амина ЭльдаровнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом II степени
Петухова Полина АлексеевнаМБОУ школа №17Диплом II степени
Репьева Светлана КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Прилипчан Никита МаксимовичГБОУ "СОШ №12" г.СевастопольДиплом II степени
Дубовой Леонид АлександровичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Шабанов Михаил ЕвгеньевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Дермелёва Варвара НиколаевнаЦСО "УниК"Диплом II степени
Шленсковая Ольга ИвановнаГБОУ "СОШ №12" г.СевастопольДиплом II степени
Ляхова Елизавета ВладимировнаМОБУ "Баевская НОШ"Диплом II степени
Вецелис Степан СергеевичМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Папка БогданУВК "Арман" Диплом II степени
Гурская Оксана МихайловнаМОУ гимназия №14Диплом II степени
Кошкарова МеддинаУВК "Арман" Диплом II степени
Сурикова Виктория АлександровнаМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева"Диплом II степени
Ефремова Марианна СергеевнаШкола-лицей №6 города Дубны Московской областиДиплом II степени
Елистратова ЕлизаветаУВК "Арман" Диплом II степени
Асаинова АйлинУВК "Арман" Диплом II степени
Маркина ВалерияМБОУ "Средняя школа номер 15" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Фадеева Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Яранцева Анна КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Ничинский ТимурМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Литвинова Анастасияфилиал МБОУ "СОШ с.Красавка" в селе ПолоцкоеДиплом II степени
Власенко ДарьяГБОУ РД "Республиканский центр образования"Диплом II степени
Бактикулова ЖасминКазахстан, г. Кызылорда, ул. Әбілхайыр хан 36 а, Школа - лицей № 23 им. Ж. КизатоваДиплом II степени
Тертула Артем ИгоревичГБОУ "СОШ №12" г.СевастопольДиплом II степени
Идрисова Карина РауфовнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом II степени
Никонов Александр ПавловичМБОУ Школа № 35 г.о.СамараДиплом II степени
Филиппов Роман ЕвгеньвичМБОУ Школа № 35 г.о.СамараДиплом II степени
Болысбаева ДаринаУВК "Арман" Диплом II степени
Терещенков МаркУВК "Арман" Диплом II степени
Лукьянов Степан РомановичМБОУ Школа № 35 г.о.СамараДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Комиссаров Максим АнатольевичМАОУ "Гимназия №87"Диплом II степени
Мухомеджанова Алина АслановнаМБОУ Школа № 35 г.о.СамараДиплом II степени
Бегназарян Вика ВааговнаМБОУ Школа № 35 г.о.СамараДиплом II степени
Арыкова СофияМБОУ "СОШ №91"Диплом II степени
Чернышов АлександрМБОУ "СОШ №91"Диплом II степени
Коваленко Ксения АлексеевнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом II степени
Галинский Матвей ИвановичМБОУ "Новороссийская СШ"Диплом II степени
Яшина Ольга ВикторовнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
Романчук Дарья ДмитриевнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом II степени
Неделько Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Егорова Александра ДмитриевнаМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Семенюк ВадимДиплом II степени
Михайлов Степан Романович"Средняя общеобразовательная школа № 24 им. Л. И. Малякова" г. ПсковаДиплом II степени
Киктенко Тимофеё ИльичМОУ Черниговская ООШДиплом II степени
Пономарев НикитаМОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Тлупов Тамерлан ТимуровичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом II степени
Павловская Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Хибинская гимназия»Диплом II степени
Церенова Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Волосников Алексей АнатольевичМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Симашков Дмитрий АнтоновичМБОУ "Лицей №41" г. Ижевск УРДиплом III степени
Чернышов Руслан НиколаевичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом III степени
Арифуллин Рустам РаисовичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Уразаев Эльдар АрсеновичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом III степени
Саруханян МаркМОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Каргашенцева Злата КонстантиновнаЦСО "УниК"Диплом III степени
Дубская Мирослава ОлеговнаМБОУ г.Светогорска Диплом III степени
Урядина Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Эсперова Варвара АндреевнаМБУ "Школа № 47"Диплом III степени
Павленко Арсений СергеевичОАО "РЖД" Школа-интернат №20Диплом III степени
Яганов Владислав ВалерьевичЦентр помощи семейного образованияДиплом III степени
Берёзина Марьяна АнатольевнаГБОУ "СОШ №12" г.СевастопольДиплом III степени
Манжос ВероникаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом III степени
Надеев Илья РушановичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Агаханова АльминаУВК "Арман" Диплом III степени
Халаков ЖунайдНОШ с. Центора-ЮртДиплом III степени
Овчинникова ДарьяАОУ школа 1г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Маргарян Давид ВардановичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Карсенко ДианаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом III степени
Кононенко Лев АлександровичМОУ "СОШ 9" г.Печора Республика КомиДиплом III степени
Якимова Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Маерманова АйлинУВК "Арман" Диплом III степени
Ушанев АлексейУВК "Арман" Диплом III степени
Кузин НиколайАОУ школа 1г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Толмачёва Галина ВладимировнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом III степени
Шапкина Светлана Викторовна420 школа Колпинского рвйона г Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Шкода БогданФМЛ №83 г. КазаньДиплом III степени
Токорева СнежаннаМКОУ "СШИ р.п.Межевой"Диплом III степени
Есиков Кирилл АлександровичМБОУ Немчиновский лицeйДиплом III степени
Мухина Полина ЯковлевнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
Туктарева Виктория АлексеевнаМАОУ "СОШ № 108"Диплом III степени
Чайдак Данил СергеевичМАОУ "СОШ № 108"Диплом III степени
Эмиргамзаева Саният ВпдимовнпМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Колесников Иван ВладимировичМОУ гимназия №14Диплом III степени
Щербакова Любовь Валерьевнафилиал МКОУСОШ № 8 п. Таврического Туркменского района Ставропольского краяДиплом III степени
Мельникова Полина СергеевнаМОУ гимназия №14Диплом III степени
Альпиева АнараУВК "Арман" Диплом III степени
Раджапов Вадим АлексеевичМОУ гимназия №14Диплом III степени
Солдатов Егор АлександровичМОУ гимназия №14Диплом III степени
Чуева Софья ВладимировнаЦСО "УниК"Диплом III степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом III степени
Черных Диана ВладимировнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом III степени
Никитенко Дарья ИгоревнаМБОУ ООШ №81Диплом III степени
Дермелёва Карина НиколаевнаЦСО "УниК"Диплом III степени
Никитина Ольгафилиал МБОУ "СОШ с.Красавка" в селе ПолоцкоеДиплом III степени
Слиткова ВарвараМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Гендугова Самира АхмедовнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом III степени
Вихрова София НиколаевнаМБОУ Константиновская СОШ # 1Диплом III степени
Ризаев Камиль ФахриддиновичМБОУ СОШ №27 г. Читы, Забайкальский крайДиплом III степени
Омиргали АльнурУВК "Арман" Диплом III степени
Панина Евангелина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№9 с Кипарисово Надеждинского районаДиплом III степени
Дулов Святослав ЭдуардовичМБОУ Школа № 35 г.о.СамараДиплом III степени
Котельникова Венера АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 с.ЧугуевкаДиплом III степени
Гукова Дениза АльбертовнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом III степени
Калибатов Айдамир КазбековичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом III степени
Платонова Варвара ВикторовнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом III степени
Картоева Хеда АдамовнаМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом III степени
Мясоедова ВикторияМКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Рыбальченко МарияМОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Поляков Николай НиколаевичМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
Аванесян Мария ВладимировнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
Абдикеримова Селина НиязбековнаМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
Платонов МакарМАОУ СОШ № 16 г.Балаково Саратовской областиДиплом III степени
Шнайдер Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
Таумурзаев Альберт АзретовичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом III степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом III степени
Филоненко АлександрКГУ"Средняя школа имени Райымбека" г.ЕсикДиплом III степени
Шора Аслан БассамМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом III степени
Шогенов Али МуратовичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом III степени
Сафонов Илья ДенисовичМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Якуненнков Юрий320 школаДиплом I степени
Самвелян СветланаМОУ Колтушская СОШДиплом I степени
Гараева Эмилия РуслановнаМБОУ "Лицей №55" г.ПензыДиплом I степени
Белов ИльяМОУ Колтушская СОШДиплом I степени
Аринина Аделина ИльдаровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34» Московского района г. КазаниДиплом I степени
Соснина АлександраМОУ Колтушская СОШДиплом I степени
Голубцова ПолинаМОУ Колтушская СОШДиплом I степени
Белов ГригорийМОУ Колтушская СОШДиплом I степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом I степени
Радченко ВячеславМОУ Колтушская СОШДиплом I степени
Капустина Полина Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.Лысково Нижегородской областиДиплом I степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом I степени
Краснова Екатерина Евгеньевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.Лысково Нижегородской областиДиплом I степени
Решетникова МиланаМОУ Колтушская СОШДиплом I степени
Борисов Артём Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.Лысково Нижегородской областиДиплом I степени
Кузнецова Арина АнатольевнаМБОУ г. Ирутска СОШ №75 Диплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Нишанова Руслана РенатовнаМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Бучко ЛидаМАУДО "ДПШ" (филиал)Диплом I степени
Щёкин Александр ВикторовичМБОУ СОШ№61Диплом I степени
Халилов Магомед ВагифовичМБОУ СОШ№61Диплом I степени
Давыдов Алексанр МаксимовичМОАУ СОШ села ЛохвицыДиплом I степени
Урдя Павел СергеевичМБОУ "Солнечная СОШ№1"Диплом I степени
Белобородов ЕгорМБОУ г. Иркутска СОШ № 77Диплом I степени
Феськова Алена АнатольевнаМБОУ г. Ирутска СОШ №75 Диплом I степени
Мусиенко Софья АндреевнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом I степени
Жеребятьев ГеоргийМБОУ г. Иркутска СОШ № 77Диплом I степени
Степанова КаринаМАОУ СОШ № 46Диплом I степени
Пономарева ВероникаНачальная школа №15 г. НефтеюганскДиплом I степени
Максимова Мария АндреевнаМБОУ г. Ирутска СОШ №75 Диплом I степени
Климова МаргаритаГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Исхакова Кира АндреевнаОбщеобразовательная автономня некоммерческая организация "Центр развития детей "Алые Паруса"Диплом I степени
Татлыбаева Гальсар АйнуровнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом I степени
Рыбина Софья СергеевнаСредняя общеобразовательная школа имени А. С. Попова городского округа Власиха Московской областиДиплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Надуткина Алина АлександровнаМАОУ "СОШ № 91" города ПермиДиплом I степени
Пислегин Андрей АлександровичМАОУ "СОШ № 91" города ПермиДиплом I степени
Никонова Екатерина АлексеевнаМАОУ "СОШ № 91" города ПермиДиплом I степени
Амосов Александр АлександровичООШ "УСПЕХ"Диплом I степени
Бейер Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ненартович Евгений ДмитриевичООШ "УСПЕХ"Диплом I степени
Лупандина АнастасияМБОУ СОШ 16Диплом I степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Белкина СофьяМБОУ СОШ 16Диплом I степени
Ермакова Дарья АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия № 6 г.ПензыДиплом I степени
Смуглиенко Александр АнатольевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ельников Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Фоменко МирославаМБОУ СОШ №2 р.п. ПереяславкаДиплом I степени
Коба ЕлизаветаМБОУ СОШ 16Диплом I степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ахметов Даниял БауыржановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Процветов Арсений СергеевичГимназия 38Диплом I степени
Лоюк Ксения МаксимовнаГБОУ СОШ 371Диплом I степени
Колпакова Арина АлексеевнаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом I степени
Усачев АлексейМБОУ СОШ 16Диплом I степени
Стародубова Милана НиколаевнаРеспублика Хакасия, город Черногорск МБОУ "СОШ №16 имени Д.М Карбышева "Диплом I степени
Клепов СтаниславКОУ ВО "Горожанский казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Зимина Эмилия АнтоновнаРеспублика Хакасия, город Черногорск МБОУ "СОШ №16 имени Д.М Карбышева "Диплом I степени
Сергеев Николай ИгоревичМАОУ СОШ № 2 г ПЕРМЬДиплом I степени
Хозина КамилаМОУ Колтушская СОШДиплом I степени
Сандракова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 7 г. ПоронайскаДиплом I степени
Щекурина Юлия ВладимировнаМБОУ"СОШ№57" г.ИжевскДиплом I степени
Петунин Игорь АлександровичМБОУ г. Ирутска СОШ №75 Диплом I степени
Чередеева Дарья ИгоревнаПрогимназия № 61Диплом I степени
Крятунов Денис СергеевичМБОУ СШ № 4 имени В.С.СадовогоДиплом I степени
Беляков Фёдор АлександровичМБОУ СШ № 4 имени В.С.СадовогоДиплом I степени
Никонорова Ксения АлександровнаМБОУ СШ № 4 имени В.С.СадовогоДиплом I степени
Абдулаева София АбдурахмановнаСОШ 12 г.о.ПодольскДиплом I степени
Ефремова ВарвараМОУ Колтушская СОШДиплом I степени
Маслова Арина АлексеевнаМБОУ СОШ &4 г.Ханты - МансийскДиплом I степени
Раков ДанилаМОУ Колтушская СОШДиплом I степени
Усольцева Виктория ДенисовнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом I степени
Зайцева Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Савва Владимир СергеевичМКОУ СОШ с.БезверховоДиплом II степени
Выборнова ПолинаМОУ Колтушская СОШДиплом II степени
Моргун Полина КонстантиновнаМКОУ СОШ с.БезверховоДиплом II степени
Музычко Алексей СергеевичГУО "Средняя школа №16 г. Пинска"Диплом II степени
Грузд ДарьяМОУ Колтушская СОШДиплом II степени
Ахунзянов Данил ИльнуровичМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Курганов ТимофейУчитель начальных классов Диплом II степени
Зубкова ИннаГБОУ Школа №1200Диплом II степени
Страхова АринаГБОУ Школа №1200Диплом II степени
Корсун АнастасияМОУ Колтушская СОШДиплом II степени
Бахлаева Роза РомановнаМБОУ г. Ирутска СОШ №75 Диплом II степени
Мигунова АнастасияМОУ Колтушская СОШДиплом II степени
Соболев Дмитрий СергеевичМОУ СОШ № 75 г.СаратовДиплом II степени
Никифоров ПавелМОУ Колтушская СОШДиплом II степени
Бочкарёва Яна КонстантиновнаМБОУ г. Ирутска СОШ №75 Диплом II степени
Вотева Олеся СергеевнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Максимова Валерия АндреевнаМБОУ г. Ирутска СОШ №75 Диплом II степени
Михайлов Арсений СергеевичОбщеобразовательная автономня некоммерческая организация "Центр развития детей "Алые Паруса"Диплом II степени
Ушакова Дарья ЮрьевнаМАОУ «Гимназия имени Н.Д.Лицмана»Диплом II степени
Пушмина Анастасия РомановнаМБОУ г. Ирутска СОШ №75 Диплом II степени
Затула Дарья КонстантиновнаМБОУ Красноманычская ООШДиплом II степени
Антоненко Кира АлексеевнаМБОУ Красноманычская ООШДиплом II степени
Щанкина Анна АлександровнаДиплом II степени
Карташёв Андрей АртёмовичМБОУ Красноманычская ООШДиплом II степени
Рычкова ДарьяМАОУ СОШ № 46Диплом II степени
Ивлев Егор ДмитриевичМОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка"Диплом II степени
Ластовка Дарья ГеннадьевнаМБОУ СШ № 27 а. Новая АдыгеяДиплом II степени
Таран Денис АлександровичОбщеобразовательная автономня некоммерческая организация "Центр развития детей "Алые Паруса"Диплом II степени
Локтионова Ярослава АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Бычков Михаил АндреевичОбщеобразовательная автономня некоммерческая организация "Центр развития детей "Алые Паруса"Диплом II степени
Глухов Владислав ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Русский КамешкирДиплом II степени
Мелконян Нелли АргеновнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Суриков Дмитрийфилиал МБОУ "СОШ с.Красавка" в селе ПолоцкоеДиплом II степени
Мещеряков ТимофейМБОУ"СОШ№57" г.ИжевскДиплом II степени
Евстафьева СофьяМБОУ СОШ 16Диплом II степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Пухарев ДмитрийМБОУ СОШ с. ЛесогорскоеДиплом II степени
Пономарева Валерия АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Лялина АнастасияМБОУ СОШ 16Диплом II степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Судник Алиса СергеевнаГУО средняя школа №16 г. ПинскаДиплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Шестаев Егор СергеевичГБОУ школа 1056 города МосквыДиплом II степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Мелюх Алесандра ВитальевнаГУО средняя школа №16 г. ПинскаДиплом II степени
Поярков Евгений Евгеньевичфилиал МКОУсош№8п.Таврический Туркменскрго района Ставропольского краяДиплом II степени
Сарафанов Владислав АлександровичМОУ Лицей №5 им. Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Берикбаланова АдинаУВК "Арман" Диплом II степени
Шкиопу Руслан АлексеевичМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Кульмаханова АйзереУВК "Арман" Диплом II степени
Калантарова Доминика ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Юрченко София ВасильевнаМБОУ Красноманычская ООШДиплом II степени
Сергунина Ксения Алексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.Лысково Нижегородской областиДиплом II степени
Брилёв Илья АлександровичМБОУ "ИТ-Лицей № 24"Диплом II степени
Артамонов НиколайМОУ Колтушская СОШДиплом II степени
Платов Антон СергеевисЛицей г. БронницыДиплом II степени
Никифорова КсенияМОУ Колтушская СОШДиплом II степени
Костиков Кирилл АндреевичДиплом II степени
Козлова АннаМОУ Колтушская СОШДиплом II степени
Шаламов Анатолий ДенисовичМБОУ СОШ &4 г.Ханты - МансийскДиплом II степени
Лобова КристинаМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
Токмакова ЕкатеринаМБОУ "СШ №17 г.Красноярск"Диплом III степени
Дорошина ДианаМОУ Колтушская СОШДиплом III степени
Зиннатуллина ЕлизаветаМОУ Колтушская СОШДиплом III степени
Орехова Анастасия Романовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.Лысково Нижегородской областиДиплом III степени
Федорович ЕлизаветаГУО "Средняя школа № 16 г. Пинска"Диплом III степени
Канчурин Руслан ФидановичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Сосновский НиколайМБОУ г. Иркутска СОШ № 77Диплом III степени
Гаврилова АлександраМБОУ г. Иркутска СОШ № 77Диплом III степени
Салихова Гульшат АзатовнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом III степени
Абдрахманова Адиля ГазинуровнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом III степени
Синкин Данил КонстантиновичМБОУ "ООШ №24"Диплом III степени
Калимбет Мария АлександровнаМБОУ СОШ с.БошняковоДиплом III степени
Севушова Дарья АндреевнаОбщеобразовательная автономня некоммерческая организация "Центр развития детей "Алые Паруса"Диплом III степени
Кортелёва Валерия ГермановнаМБОУ СОШ с.БошняковоДиплом III степени
Борисова Любовь НиколаевнаЛицей 101 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Селюкова Владислава АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Даценко София ВалерьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Корепин Мирон СтаниславовичРазметелевская СОШДиплом III степени
Алиева Диана РуслановнаКарачаево-Черкесская Республика г. Черкесск МБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Туребаева Адина БахытжановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Лагутов Никита МихайловичГУО средняя школа №16 г. ПинскаДиплом III степени
Доттаев Амин АслановичКарачаево-Черкесская Республика г. Черкесск МБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Сазанов НикитаМБОУ СОШ 16Диплом III степени
Романченко Вероника АндреевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Лирник Марат НиколаевичГУО "Средняя школа №16 г. Пинска"Диплом III степени
Рудакова София АлександровнаДиплом III степени
Пригодич Анна ВадимовнаГУО "Средняя школа №16 г. Пинска"Диплом III степени
Татаринцев Анатолий Тимофеевичфилиал МКОУсош№8п.Таврический Туркменскрго района Ставропольского краяДиплом III степени
Шкиопу Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом III степени
Белова Яна Романовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.Лысково Нижегородской областиДиплом III степени
Балийкий Максим АртёмовичМБОУ г. ИркутскаДиплом III степени
Теплов Пётр АлександровичМБОУ г. ИркутскаДиплом III степени
Тарасов Игорь СергеевичМБОУ г. ИркутскаДиплом III степени
Белкина Яна ВикторовнаМБОУ"СОШ№57" г.ИжевскДиплом III степени
Мироманова Валерия РомановнаМБОУ г. ИркутскаДиплом III степени
Ярута Андрей АлександровичГУО "Средняя школа №16 г. Пинска"Диплом III степени
Панина Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ &4 г.Ханты - МансийскДиплом III степени