XI Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Интерес учеников и студентов к правоведению стоит только поощрять. Так более 100 участников из Санкт-Петербурга, Краснодара и Сургута доказали, что право — это интересно. ЦРТ «Мега-Талант» уверен, что в будущем сезоне активность участников станет выше.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты.  В знак признательности, педагогов, организовавших олимпиаду по правоведению в родных учебных заведениях, награждаем свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем всех участников и приглашаем подавать заявки на новую олимпиаду по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Илиопуло СофияКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом I степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Суханов Владислав АндреевичЦентр развития творчества детей и юношестваДиплом II степени
Катерина МорозоваМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Скрынникова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чедаева Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зарипова Софья РафаиловнаЦентр развития творчества детей и юношестваДиплом III степени
Брылева Даниела СергеевнаЦентр развития творчества детей и юношестваДиплом III степени
Щербинина Елена АлексеевнаЦентр развития творчества детей и юношестваДиплом III степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гавриков Олег АлексеевичЦентр развития творчества детей и юношестваДиплом III степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Броев ХусейнКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом I степени
Лобжанидзе Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Тофтул Ян БорисовичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом III степени
Галицкая Анна ВладимировнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом III степени
Приходченко Алина ВладимировнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом III степени
Зуб Карина СергеевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом III степени
Гришина Елизавета АлексеевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом III степени
Семенченко Артём АлександровичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом III степени
Шалов Максим ЕвгеньевичМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа №54"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Спивак Екатерина ВладимировнаГБПОУ "Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса"Диплом I степени
Киреев Евгений ВитальевичДиплом I степени
Рязанова Екатерина ЕвгеньевнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом I степени
Набиева Гулрухсор АбдулатифовнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом I степени
Цыганков Иван ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Рогозин Кирилл АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Шабанов Никита АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ченубытова Дарья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Скворцов Андрей ЕвгеньевичАвтономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Тамбовский колледж бизнес-технологий"Диплом I степени
Теплухин Артур ЮрьевичАвтономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Тамбовский колледж бизнес-технологий"Диплом I степени
Пуля Анастасия ПавловнаГБПОУ "Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса"Диплом I степени
Акулов Никита ИгоревичКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом II степени
Мирзоева Махинабону ХоджаевнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом II степени
Степанов Роман ЕвгеньевичКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом II степени
Васильев Дмитрий АндреевичКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом II степени
Филиппов Алексей АлексеевичКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом II степени
Верстов ТимурМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Крылов ВладиславМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Абраменко Елизавета ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Данилова Виктория МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Шкильняк Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Прокопец Маргарита ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Широкова Валерия СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Лысенко Мария СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Лутченко Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Дрозд Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом II степени
Артемова Виктория ОлеговнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Губкова Елизавета ВалерьевнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом II степени
Лукашин Евгений РомановичГБПОУ МО "Щёлковский колледж"Диплом II степени
Матюшина Ксения ДмитриевнаГБПОУ МО "Щёлковский колледж"Диплом II степени
Добровольская Софья ДмитриевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Лебедянская Мария ВячеславовнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Агеева Кристина ЕвгеньевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Журавлёва Виктория НиколаевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Зиновьева Алина АлександровнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Лукина Анна ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Киртянов Сергей ВасильевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Киртянов Александр ВасильевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Черепанов Вячеслав СергеевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Смоляков Иван ВладимировичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Оразбаев АкежанМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Лунев Максим ИгоревичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Уступалова МарияМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Гришаев Андрей СергеевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Широких ПавелМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ларионова ВалерияМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ветров АндрейМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Долгих ИванМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Кадыров ВладимирМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Кобылкина МарияМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Смирнова МаргаритаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Плотникова Анастасия НиколаевнаКГУ "Колледж сферы обслуживания города Петропавловска имени И.Даутова"Диплом III степени
Грязнова Екатерина ВитальевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Пироженко Александра РомановнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом III степени
Дзябура Алина АлексеевнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреева Мария ИгоревнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом I степени
Артамонова Юлия СергеевнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом I степени
Попова Анна БорисовнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом I степени
Каменева Анастасия МихайловнаГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж».Диплом II степени
Кобец Николай АнатольевичГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Макарова Полина ЛеонидовнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Круглова Анастасия МаксимовнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Харитонова Елена ВалерьевнаГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж».Диплом III степени
Леонова Анастасия ВитальевнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Хасенов Азамат КанатовичНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Ромасёв Александр СергеевичКГА ПОУ "АКТСХ"Диплом III степени
Пабст Владимир ВладимировичКГА ПОУ "АКТСХ"Диплом III степени
Самедов Ислам Галиб ОглыГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Волошин Дмитрий ИвановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Лазутина Екатерина СергеевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Латыпов Айнур ГиндулловичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ноякшев Павел ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Румянцева Юлия АндреевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ахмедов Мухаммадали УлугбековичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Булашов Роман НиколаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Васильев Дмитрий ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Гладкий Илья АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Гребенчук Кирилл БорисовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Губер Сергей АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Животин Артём АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Куприянов Евгений ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Лопатин Семен НиколаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Малугин Семен ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Осипцов Максим ПетровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Плиска Иван АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Плиска Иван АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Чугунов Илья АлексеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Пигасов Вячеслав ЕвгеньевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Галиев Эржан ЭркиновичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Диков Артемий ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Коняхин Евгений СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Козак Дмитрий АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Кузьмич Дмитрий ЕвгеньевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Черкасов Андрей СтаниславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Баринова Анна ЕвгеньевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Моляка Дарья ДмитриевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Соловей Елена СергеевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Бердников Артем Ю-16-1ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени