XI Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Безопасность на дороге — превыше всего. Это отлично знают все участники олимпиады по ПДД. Более 390 учеников 1–9 классов укрепили свои знания о правилах дорожного движения, обязанностях пешехода и других важных моментах. Уверены, что всеми знаниями участники пользуются и в повседневной жизни.

Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами. Для учителей-предметников за подготовку мероприятия мы подготовили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что мы ждем всех на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамедов Марк АслановичМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Белобородова Анна АндреевнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Важнова ВикторияГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Зотов ЕвгенийМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Шалашенков ВикторМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Гизатуллин ТимурГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Мирсаяпова МаргаритаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Тимофеева ВикторияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Гизатуллина АлинаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Уваров АйнурГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Коротких Эльвира ВикторовнаМКОУ Тутурская школаДиплом I степени
Чеклина Анастасия АлександровнаМБОУ Гимназия No 2 Вышний Волочёк Диплом I степени
Гиря Яна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Анистратенко Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Торопов Тимофей АндреевичМОУ"СОШ" 19Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Бакаева Варвара МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дубны Московской области"Диплом I степени
Лукьянов ДанилаМБОУ Сметанинская СШДиплом I степени
Масяев Арсений АлексеевичМОУ СОШ № 9 Иркутская область г.Усть-КутДиплом I степени
Мацулевич ДаниилМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Моторина ПолинаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Альтенгоф ДмитрийМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Горбань ДанилаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Меркурьева ЕкатеринаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Нуриева КсенияМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Пикалова ЕкатеринаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Самусева ЕлизаветаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Шилков АлексейМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Евдокимова ДианаМБОУ Сметанинская СШДиплом I степени
Скоморохов Илья СергеевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Ефремова АннаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Косолапов Максим МихайловичМБОУ СШ пгт. СМИРНЫХДиплом I степени
Лихота МихаилМБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Куликова УльянаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гилитюк АлисаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Тимофеева Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Тимофеев Лев ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Скрипка Илья АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Иванов АртёмГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Архипова ОльгаОЧУ СОШ ПотенциалДиплом I степени
Ивашков АлександрОЧУ СОШ ПотенциалДиплом I степени
Никифоров Матвей ВладиславовичСОШ №39 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Баранова МиланаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Халимов ТимурМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Калинин ДаниилМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Зубарев АрсенийМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Михайлова КаринаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Литвинов ДмитрийМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Битков ЯрославМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Фортункина АнастасияМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Тарасов ВладиславМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Погорельцев АлександрОЧУ СОШ ПотенциалДиплом I степени
Спехин Елисей ВладимировичМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Гура Иван РуслановичМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Богданов Константин ВладимировичМБОУ СОШ № 18 с. ХарагунДиплом I степени
Белякова Мария ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Котляров Потапий ДмитриевичМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Гильмиева Ралина АльбертовнаМБОУ "Гимназия №102 им. М.С.УстиновойДиплом II степени
Бородина Мария Павловнашкола-интернат № 17 ОАО <<РЖД>>Диплом II степени
Хамухина Анна АлександровнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Садаева ЕлизаветаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Павлычев Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа №23 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом II степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом II степени
Праздникова Алёна РомановнаМБОУ СОШ №58Диплом II степени
Толкачёва УльянаМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
Мингалев Кирилл ПавловичМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Кормщикова АринаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Быков ГеоргийМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Веркаускас МарияМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Мовсисян АшотМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Волочай АлександраМАДОУ МО г Нягань "ЦРР д/с №4 "Веснянка"Диплом II степени
Токарева ЕленаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Анисимова КираМАДОУ МО г Нягань "ЦРР д/с №4 "Веснянка"Диплом II степени
Косинов ВладиславМАДОУ МО г Нягань "ЦРР д/с №4 "Веснянка"Диплом II степени
Камышев АртёмМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом II степени
Милова АлисаМАДОУ МО г Нягань "ЦРР д/с №4 "Веснянка"Диплом II степени
Ашыкова АмелияМАДОУ МО г Нягань "ЦРР д/с №4 "Веснянка"Диплом II степени
Аминев ГерманМАДОУ МО г Нягань "ЦРР д/с №4 "Веснянка"Диплом II степени
Боровинских ДианаМАДОУ МО г Нягань "ЦРР д/с №4 "Веснянка"Диплом II степени
Мечетина РадаОЧУ СОШ ПотенциалДиплом II степени
Мороз АлексейМАДОУ МО г Нягань "ЦРР д/с №4 "Веснянка"Диплом II степени
Миронов АлексейМАДОУ МО г Нягань "ЦРР д/с №4 "Веснянка"Диплом II степени
Юлдашалиев ДиербекМАДОУ МО г Нягань "ЦРР д/с №4 "Веснянка"Диплом II степени
Бухарова ЖеняМАДОУ МО г Нягань "ЦРР д/с №4 "Веснянка"Диплом II степени
Петров ЕгорМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом III степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Хабалова КаринаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Абрамушкина УстиньяОЧУ СОШ ПотенциалДиплом III степени
Гнездилов ИванОЧУ СОШ ПотенциалДиплом III степени
Егоршина АнастасияОЧУ СОШ ПотенциалДиплом III степени
Каширская КираОЧУ СОШ ПотенциалДиплом III степени
Ма ЦзяшуанОЧУ СОШ ПотенциалДиплом III степени
Урусов ИванОЧУ СОШ ПотенциалДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Медведева Ольга АндреевнаЕВРАЗ ЗСМКДиплом I степени
Щен АнастасияМКОУ Дубненская СОШДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ «Информационно-технологический лицей №24» город ИжевскДиплом I степени
Кузьмин Евгений ЕфимовичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Ляпин Борис АлексеевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Халиуллина Арина НиязовнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Чернавских ЯнаМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом I степени
Ежова ЭлинаМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом I степени
Кездекбаева ВалерияМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом I степени
Пудченко Максим АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Московченко МихаилМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом I степени
Садриева Гузель РифатовнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Алексеева Олеся АнатольевнаМБОУ "Андреевская ООШ"Диплом I степени
Абрамов Ярослав АлександровичМБОУ "Андреевская ООШ"Диплом I степени
Афанасьева МарияМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом I степени
Игнатьева Мария ЕвгеньевнаЯНАО, г. Новый Уренгой, МБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Осипов Михаил СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Лавеева Екатерина ИльиничнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Данилова София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Колот Кирилл АндреевичБОУ СОШ №13 МО Динской районДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Веснина Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Петухова Ксения АндреевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Крайкина Диана ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Хуснутдинов Олег РустамовичМБОУ "СОШ №2" г.РеутовДиплом II степени
Веснин Елисей ВладиславовичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Панкратова Вероника АльбертовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Николаев Владислав ВитальевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Старченко Оксана АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Ханнанова Рамиля ДинаровнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Анженко МаргаритаМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Шумайлов ДанилМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Постнова КсенияМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Савельев КириллМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Воронова ВикторияМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Скворцова ПолинаМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Мещеркин СтаниславМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Куренков ТимофейМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Соколов МатвейМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Карлаш МаксимМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Козичев Владимир НиколаевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Субботина Анастасия МаксимовнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом III степени
Иванов АлександрАУ ДО "Центр развития детей и молодёжи"Диплом III степени
Топоркова Станислава ДенисовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Коцур Ника АндреевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Кононенко Даниэла КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Чертовских ЕлизаветаМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом III степени
Шевчишина ВикторияМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом III степени
Третьяков Ярослав ВикторовичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Игнатова АлександраМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом III степени
Большаков Никита АндреевичМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Оспенникова Анна СергеевнаМБОУ "Андреевская ООШ"Диплом III степени
Лысенко ВалерияМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Хоменко Александра СергеевнаГБОУ НАО «Средняя школа № 1 г.Нарьян-Мара»Диплом I степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Коробов Матвей РуслановичМАОУ СОШ № 93Диплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Дементьева МиланаМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом I степени
Шевелев АлексейМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом I степени
Зверева ДарьяМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом I степени
Заводчикова Дарья АлександровнаМБОУ СШ пгт. СМИРНЫХДиплом II степени
Артамонова ЕлизаветаМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Андрияшкина Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Зубкова Арина ДмитриевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Кучеров Денис Андреевич"Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Горлов Кирилл РомановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Матюхин Данил Алексеевич"Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Ласкова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ничинский Тимур АлександровичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Гуль СветланаГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. СпирихинаДиплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Арзамасова Александра ВладимировнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Честнейшина АринаГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. СпирихинаДиплом II степени
Медведко Данил АлексеевичМАОУ СОШ № 93Диплом II степени
Ильченко Михаил ВладимировичПАО СбербанкДиплом II степени
Алпатов Богдан ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Голощапов Иван АндреевичМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом II степени
Сивков ЕгорГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. СпирихинаДиплом II степени
Сулимов НикитаМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом II степени
Бадмаев ЧингисДиплом III степени
Исламов Михаил МихайловичФедеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Международный центр образования "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Ткаченко Захар ВитальевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бойко ДмитрийМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Балбеков ЭмирМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Симаков МаксимМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Трибушина ВикторияМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Фарнакова АнгелинаМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Эдревич СофияМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом I степени
Черевко Богдана АлексеевнаМОУ гимназия №9Диплом I степени
Чеснокова Эвелина ЕвгеньевнаМОУ гимназия №9Диплом I степени
Щадко АртёмМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскДиплом I степени
Линец Екатерина АлексеевнаМОУ гимназия №9Диплом I степени
Цыбина Софьяг. Батайск МБОУ лицей №10Диплом I степени
Семенюта Алина СергеевнаМБОУ "Школа№54"Диплом I степени
Абраменко Людмила АлександровнаМБОУ "Школа№54"Диплом I степени
Соловьев Артём АлександровичМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Прокопьев НикитаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом I степени
Шульгинова ПолинаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом I степени
Осипова АлинаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом I степени
Гондарук ПавелМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом I степени
Бутаков Матвей ВасильевичМКУ ДО "Дом детского творчества" г. Нолинска Кировской областиДиплом I степени
Житная ПолинаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом I степени
Мулюкова Лилия РинатовнаМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Вакулюк ВикторияМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Сахапов Ильяс МаратовичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Мамбетова ЯнаМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Чернов Максим ИвановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Фаттахов Нияз МаратовичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Анисимов Михаил АлексеевичМБОУ "Андреевская ООШ"Диплом I степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Мосина ЕлизаветаМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Романченко Вероника АндреевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Коновалова КапитолинаМБОУ Гимназия №179Диплом I степени
Ахматгалин Айнур АйратовичМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Латыпова КамиллаМБОУ Гимназия №179Диплом I степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Товма МихаилМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Родыгина Виктория ПавловнаМКУ ДО "Дом детского творчества" г. Нолинска Кировской областиДиплом I степени
Пономарева Валерия АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Головин ФедорМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Ахметов Даниял БауыржановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Белобров Данил АнатольевичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Туребаева Адина БахытжановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Якубов Рамиз МайвадиновичМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Терешина Кристина АлексеевнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Новикова СофияМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Салахова Эвелина РамильевнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Чеберяк Илья ИгоревичМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Кузнецова СофияМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Бахун Данила ДенисовичМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Вильданов Рустем РуслановичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Перевощикова Дарья ИвановнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом II степени
Брюхов Алексей ЕвгеньевичМОУ гимназия №9Диплом II степени
Тиунов Павел Васильевичсредняя школа 140 город ПермьДиплом II степени
Шпаков Никитаг. Батайск МБОУ лицей №10Диплом II степени
Абдуллаев Эльвин ЭльнуровичМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Николаенко Софья ЛьвовнаМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Токарева Полина ОлеговнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Хуснитдинов Азамат МирзаевичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Кадыров Ильнар ДаяновичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Блаже Елизавета ЯрославовнаМОУ Турочакская СОШДиплом II степени
Юсупов Данис УраловичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Гаджиев Мурад ТажутдиновичМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Субботин Глеб НиколаевичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Мукиенко Мария АлексеевнаМБОУ г.Мурманска "СОШ №22"Диплом II степени
Большакова ВероникадмитриевнаМБОУ г.Мурманска "СОШ №22"Диплом II степени
Фатхутдинов Дияз АзаматовичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Сафиуллин Ирхан РамазановичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Асатрян Элен Эдуардовна БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Диплом III степени
Фатихова Самира ТахировнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Туркменова Лейла АйбулатовнаМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Насртдинов Данил РамильевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Томилов Дмитрий АндреевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Абдрахимов Рамазан НасировичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Сафиуллина Айзиля НагимовнаМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с. Аскарово Абзелиловский район Республика БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергиенко Алина АндреевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Бортникова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Скоробогатов Вячеслав ЮрьевичМБУ ДО "Ординская детская школа искусств"Диплом II степени
Романова Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Дактанова Арина АйбековнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Водяков Денис ОлеговичМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Широков СергейГОУ РК "С(к) ШИ N7" г. ВоркутыДиплом II степени
Карпов Георгий ВикторовичМБОУ лицей №10 город Батайск Ростовская областьДиплом II степени
Ячменькова Алёна АндреевнаМБОУ лицей №10 город Батайск Ростовская областьДиплом II степени
Сафин Давид РасуловичМБУ ДО "Ординская детская школа искусств"Диплом II степени
Гузун Глеб НиколаевичМБОУ " СШ №5 для учащихся с ОВЗ VIII вида" Щёлковского района Московской обл.Диплом II степени
Медведев Дмитрий АлексеевичМБОУ " СШ №5 для учащихся с ОВЗ VIII вида" Щёлковского района Московской обл.Диплом II степени
Киселева Анастасия СергеевнаМБУ ДО "Ординская детская школа искусств"Диплом II степени
Маслова Камилла ПавловнаМБОУ лицей №10 город Батайск Ростовская областьДиплом II степени
Капнинов МаксимМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Афанасьев Тимофейлицей 273Диплом II степени
Юраго Юрий АлексеевичУправление образованием администрации муниципального образования Кущевский районДиплом II степени
Ананьева Алина СергеевнаДиплом II степени
Гришанин Михаил АлексеевичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Чудинов Андрей СергеевичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Пирогова Анастасия Александров.МОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Тазетдинов Роман ИгоревичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Куров Дмитрий АндреевичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Фурман Вадим ДенисовичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Сахаров Виктор АлексеевичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Маркелова Виктория АндреевнаМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Бобб Алексей ВячеславовичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Шушпанов Дмитрий АлександровМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Богданов Богдан ВладимировичМБОУ СОШ № 18 с. ХарагунДиплом II степени
Соболева Екатерина РомановнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Левина Варвара АлександровнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Кобелева Элина АльбертовнаМБУ ДО "Ординская детская школа искусств"Диплом III степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Коневцев Георгий ВасильевичМОУ СШ №6 Центрального района ВолгоградаДиплом III степени
Егорова Валерия НиколаевнаМБОУ "Андреевская ООШ"Диплом III степени
Гранадская Александра ВадимовнаДиплом III степени
Сорочкина Арина СергеевнаМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом III степени
Федяев Степан АлександровичМКУ ДО "Дом детского творчества" г. Нолинска Кировской областиДиплом III степени
Оскирко Мария ЕвгеньевнаМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом III степени
Джангутаев Гасан ШарафудиновичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом III степени
Лыков Арсений ВячеславовичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом III степени
Евдокимов Алексей МаксимовичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом III степени
Дашкевич Юлия СергеевнаМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом III степени
Кутелев Константин ВикторовичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шувалова Вероника АнтоновнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12"Диплом I степени
Севастьянова Анастасия АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12"Диплом I степени
Земскова Вероника МаксимовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12"Диплом I степени
Кошелева Екатерина АлександровнаМОУ СОШ 53Диплом II степени
Малахова Мария Сергеевнагимназия №36Диплом II степени
Ватутин Артём НиколаевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12"Диплом II степени
Гайсина ИльнараГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Хачин ДанилГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Уваров ДинарГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Косенко Полина ОлеговнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Карабулатов ДанилМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
Сташевский ТимофейМАОУ "Экономическая школа №145"Диплом II степени
Казыханова АзалияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Дмитриева МаринаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Шайнуров АйратГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Пескова Валерия ИльиничнаГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом III степени
Дерышов ЕгорМАОУ "Экономическая школа №145"Диплом III степени
Курбацкий Владислав АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12"Диплом III степени
Королёва Анастасия РомановнаГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом III степени
Грищук ДарьяМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Баймышева АминаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Максимов Владислав МаксимовичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Потапов Ярослав СергеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Волков Никита ВикторовичДиплом III степени
Гильфанова Азалия РадиковнаМОБУ СОШ с.ПришибДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Насиковская Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Горелкина Софья ИгоревнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Буряков Ярослав Витальевичг. Ростов-на-Дону, школа №115 Диплом II степени
Павлова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 11 им. Г. М. Пясецкого города ОрлаДиплом II степени
Баранова ОльгаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Довгалюк ДмитрийОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Ослина ВалентинаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Бердникова АленаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Первых Артем АлександровичМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Бузовской Даниил ЕвгеньевичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Гончаров Гордей АлексеевичМОУ СОШ№5 г.Стрежевой Томской областиДиплом II степени
Агеева ПолинаМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом III степени
Малуша МарияМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом III степени
Вялков ВладиславМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом III степени
Агафонов ВячеславМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом III степени
Сидоркина КираМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом III степени
Карита ОлесяМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом III степени
Гареева Диана БасировнаМОБУ СОШ с.ПришибДиплом III степени
Мокрецова ЯнаМБОУ "Школа № 6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нестеренко СергейМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом II степени
Котляров ЕгорМБОУ лицей N10 г БатайскДиплом II степени
Яицкий ИгорьМБОУ лицей N10 г БатайскДиплом III степени
Федькина ВалерияМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шмаков ДанилФКОУ СОШ УФСИН России по Тульской областиДиплом III степени
Чумаков КириллФКОУ СОШ УФСИН России по Тульской областиДиплом III степени
Богданов Егор ВладимировичМБОУ СОШ № 18 с. ХарагунДиплом III степени