Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

XI Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Еще больше интересного об окружающем мире узнали более 700 участников предметной олимпиады. Ученики 1–4 классов из Москвы, Екатеринбурга, Москвы, Тулы, Старого Оскола и других городов ответственно и старательно подошли к решению заданий методистов. За это получают награды от нас.

Победителей и призеров наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Учителя, которые организовали олимпиаду по окружающему миру, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем и дальше участвовать в олимпиадах по окружающему миру, не сбавляя темп.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Климова Алёна Дмитриевнашкола №114Диплом I степени
Фатихов Наиль МаратовичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Мешкова Людмила РобертовнаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом I степени
Муллахметов Ямиль АртёмовичМБОУ Школа № 126 ГО город Уфа РБДиплом I степени
Гамидов Ярослав РустамовичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом I степени
Кузеванова Полина ДенисовнаМБОУ " Зыковская СОШ"Диплом I степени
Коцюба София АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом I степени
Масяев Арсений АлексеевичМОУ СОШ№9Диплом I степени
Кукиев АрсенийМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Исаев Всеволод ЛеонидовичSchool interДиплом I степени
Семенова АннаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Гурьев Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Ильина Алисия АлександровнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гиря Яна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Бавкунова Анна ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Пичугин Александр КонстантиновичШкола 1501 ШО 1275Диплом I степени
Крупина КсенияМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Лоскутов МихаилГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Кеселис ИванМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Смирнова ИринаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Левина АннаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Броничева Татьяна РуслановнаМАОУ "Школа 103" г.Нижний НовгородДиплом I степени
Буянтуева АлександраГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Скворцова Мария МихайловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ботоев Тимур ГурамовичМБОУ гимназия №5 г.ВладикавказДиплом I степени
Терехина Анастасия АртемовнаШкола № 60Диплом I степени
Рассанова АлександрияГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мазный Иван НикитичМБОУ лицей №6 г.Дубна имени академика Г.Н.ФлёроваДиплом I степени
Габитов ЮрийГБОУ СОШ 619Диплом I степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кепина АлинаФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Ардасенов Георгий ЗаурбековичМБОУ гимназия №5 г.ВладикавказДиплом I степени
Тимофеев Лев ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Хетагуров Арсамат ХетаговичМБОУ гимназия №5 г.ВладикавказДиплом I степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Скрипка Илья АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Максимова Мария ДмитриевнаЧУ СОШ "Ор Авнер"Диплом I степени
Семенов АлександрДиплом I степени
Сабаткоева Амага АлановнаМБОУ гимназия №5 г.ВладикавказДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Альтенгоф ДмитрийМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Икаева Ольга ТаймуразовнаМБОУ гимназия №5 г.ВладикавказДиплом I степени
Быков ГеоргийМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Горбань ДанилаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Альхамов АльбертМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Коптева ЕлизаветаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Меркурьева ЕкатеринаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Морозов АлександрМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Нуриева КсенияМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Пикалова ЕкатеринаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Самусева ЕлизаветаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Чамин МакарМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Шилков АлексейМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Мацулевич ДаниилМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Кормщикова АринаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Веркаускас МарияМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Алешин Никита ДенисовичМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзёрыДиплом I степени
Забиран Ярослав ИгоревичГБОУ лицей 410Диплом I степени
Ковалев Святослав АндреевичМОУ СОШ №6Диплом I степени
Балашов Матвей МихайловичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Гнатюк КираМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Челнакова Карина ЮрьевнаМОУ СОШ №6Диплом I степени
Иванченко Никита Алексеевичгимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
Бехтин Михаил МихайловичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Хамедвалиев Булат РафисовичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Ихсанов Ранэль РамилевичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Макаренкова УльянаФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Никифоров Матвей ВладиславовичСОШ №39 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Воложанина ДарьяФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Насибуллин Искандер ШамилевичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Язин Александр ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Брусников ДмитрийМОУ "СОШ № 15"Диплом I степени
Елсеева Алина ВладимировнаМКОУ "Староалейская СОШ №1"Диплом I степени
Прохоров ЕгорМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Вафин Раяз РамилевичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Тренина Кристина АндреевнаШкола-интернат №17 ОАО РЖДДиплом I степени
Михайлова Дарья ПетровнаМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Семенов Матвей ВячеславовичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Галлямова Софья ЭмилевнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Руденко Константин АндреевичМКОУ "Новоусманская СОШ №3"Диплом I степени
Мухтасимова ДианаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Иванова Екатерина РуслановнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Фомина Есения ВячеславовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Назипова Залина ИльшатовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Озерова УльянаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Ардасенова Сара ЗаурбековнаМБОУ гимназия №5 г.ВладикавказДиплом II степени
Сухова Полина СергеевнаМОУ СОШ №6Диплом II степени
Пархоменко ДарьяМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Батталов Эмиль РамилевичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Акульшин АртёмГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Криволапов Михаил ЮрьевичМАОУ СОШ № 5 г. ИшимаДиплом II степени
Залялетдинова Камилла РамизовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Хабалова КаринаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Николенко Тимофей АлександровичМБОУ Лицей "Развитие"Диплом II степени
Шимчишина Дарья РомановнаМБОУ " Зыковская СОШ"Диплом II степени
Галиев Аскар АлмазовичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Пахомов Лев ИвановичМБОУ-СОШ№49 г.ОрлаДиплом II степени
Кремлёв Святослав АртёмовичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Тетерина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Ломакин Матвей СергеевичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Рудых Артём АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Романов НикитаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Еременко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 А. Новая Адыгея Тахтамукайского района Республики АдыгеяДиплом II степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом II степени
Шмидт АнастасияМОУ "Гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Ханкишиев ЯковМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Юрченко ДарьяГимназия МИИТДиплом II степени
Чернова НатальяМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Кораблев ДмитрийМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Ильин НикитаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Романов Дмитрий РомановичМБОУ"Школа №60"Диплом II степени
Рупакова МарияМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Иванова ВикторияМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом II степени
Бакаева Варвара МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дубны Московской области"Диплом II степени
Рудая Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Поликанин АртемМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Филиппов ДаниилМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Тимофеева Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Казабаранова АлинаФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Видякина АннаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Красников Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Васильева ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Гуриева Алла МаратовнаМБОУ гимназия №5 г.ВладикавказДиплом II степени
Хасиева Дана РуслановнаМБОУ гимназия №5 г.ВладикавказДиплом II степени
Цыганова ЭвелинаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Аносова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кочетова Владислава ПавловнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Проходцев Иван ПавловичДиплом II степени
Ахмедов Ильдар РавшановичМОУ СОШ №6Диплом II степени
Миронов Кирилл ВладимировичМОУ СОШ №6Диплом II степени
Галкин Александр АндреевичМОУ СОШ №6Диплом II степени
Бормотько Данил АлександровичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Нефёдов Всеволод ВитальевичГБОУ лицей 410Диплом II степени
Маркова Дарья АлександровнаГБОУ лицей 410Диплом II степени
Федотова Виктория АлексеевнаГБОУ лицей 410Диплом II степени
Выштыкайлов Ян АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Мижарева СофияМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Корнакова Арина ВадимовнаМОУ СОШ №6Диплом II степени
Павлова ПолинаМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Левина АннаФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Летанин АлексейФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Семенец КристинаФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Нигмятзянова Самина РобертовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Иванов ЗахарФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Иваненко СофияФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Печулевичус СофияФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Зарипов Искандер РуслановичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Науменко КириллФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Миннуллина Эмилия РамилевнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Волосникова СофияФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Ушакова Варвара РомановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Шадрин ДмитрийФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Глотова НеллиФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Екимова ДарьяФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Пономарева ПолинаФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Гатин Радмир МаратовичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Шакирова Азалия ИльгамовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Шарафутдинова Ульяна РомановнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Гладких Дарья ПавловнаМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом II степени
Рассадина Виктория МаксимовнаПоздняковская средняя школаДиплом II степени
Гаврилова Наталья АндреевнаСредняя общеобразовательная школа № 37 им. Новикова Гаврила Гавриловича г. КемеровоДиплом II степени
Сыропятов Тимофей ВладимировичМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом II степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Глазкова ПолинаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Бурков Сергей АндреевичМОУ СОШ с.БородиновкаДиплом III степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Соляникова Анастасия ДмитриевнаГБОУ Самарской области СОШ №1 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова П.А.Диплом III степени
Рабочих МаксимМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Власова Василиса СергеевнаМОУ СОШ №6Диплом III степени
Бахуленков Дмитрий АлексеевичМОУ СОШ №6Диплом III степени
Цай МияГБОУ 185 г.Санкт-Петербург.Диплом III степени
Сазонова Ангелина ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Мохнаткин Лев ЕвгеньевичМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом III степени
Рыбалко Таисия АлексеевнаSchool InterДиплом III степени
Пожидаев Денис ЮрьевичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Коротких ЭльвираМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Базанов Владимир ВладимировичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Кириленко СеменМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Кузина СофияМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Гладких Мария ЮрьевнаМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутаДиплом III степени
Краснокутская Екатерина СтаниславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Гусева ДарьяФГКОУ СОШ №151Диплом III степени
Дудинов Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Хомлов НикитаМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Будник Елена СергеевнаМОУ Черниговская ООШДиплом III степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Лукьященко Ярослав КонстантиновичГБОУ лицей 410Диплом III степени
Реджепов Богдан БегенчевичМОУ СОШ №6Диплом III степени
Савоськин ИванДиплом III степени
Жукова КсенияДиплом III степени
Праздникова Алена РомановнаМБОУ СОШ №58Диплом III степени
Бодраков АртурМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Платонов МатвейМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Ураков АланМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Гамилов РатмирМОУ "СОШ № 15"Диплом III степени
Шакирова Сабина ИльдусовнаМБОУ СШ №9Диплом III степени
Нигматуллин Айнур РишатовичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колот Кирилл АндреевичБОУ СОШ №13 МО Динской районДиплом I степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
Хасанов Булат ЭмилевичМАОУ СОШ №17 г. Тобольска Тюменской областиДиплом I степени
Масалов АрсенийМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Еловская АлександраМБОУ СОШ 6Диплом I степени
Логвинова ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Макарычева УльянаМОУ Константиновская СОШДиплом I степени
Букина АнастасияМОУ Константиновская СОШДиплом I степени
Храмов РоманМОУ Константиновская СОШДиплом I степени
Никоненко Захар РомановичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Горохова Ирина АлексеевнаСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Богданова Полина ДмитриевнаСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Браташов ВладимирМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Маслов Олег РуслановичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Жуков Михаил Евгеньевичначальная школа – детский сад №76 города ТюмениДиплом I степени
Засыпкин Илья РуслановичДиплом I степени
Голубков Захар АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Пудченко Максим АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Исмагилов Альберт ЛенаровичМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Субочева Дарья АнтоновнаМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом I степени
Хакимов ШерзодМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Гармышева Дарья ЯрославовнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Барабанов Андрей ЮрьевичМБОУ СОШ №10 города ЮргиДиплом I степени
Андрейченко МиланаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Царёва Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Назаров Никита ПавловичМБОУ " СОШ № 22" г. ЧереповецДиплом I степени
Савальская Наталья АндреевнаРазметелевская средняя школаДиплом I степени
Мишукова Софья ОлеговнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Грибанова ПолинаМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом II степени
Голоскоков Семён ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Сидоров Иван ДенисовичМБОУ Гимназия № 1 г. СамараДиплом II степени
Абраамян Арсений ГригоровичРеспублика Башкортостан, город Стерлитамак МОУ СОШ №17 Диплом II степени
Спирина ДарьяМКОУ СОШ 1 г. СерафимовичДиплом II степени
Казимиров Данил АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Данилова София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Мальцев ДаниилМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом II степени
Бородай РоманМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом II степени
Христодоров ИванМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом II степени
Клабукова Злата НиколаевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Кучерюк ДенисМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом II степени
Рогова ВарвараМАОУ СШ №22Диплом II степени
Панин Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Аведисян Эсраэлла РафаиловнаГБОУ Школа 484Диплом II степени
Аведисян Афина СергеевнаГБОУ Школа 484Диплом II степени
Морозова Елена ДенисовнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом II степени
Васильева ЕкатеринаМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Галстян София ГагиковнаГБОУ Школа 484Диплом II степени
Сергеева УльянаМОУ Константиновская СОШДиплом II степени
Хуснутдинов Олег РустамовичДиплом II степени
Прозоров Всеволод АфанасьевичСОШ №20 г. ИжевскДиплом II степени
Берая ОстапМОУ Константиновская СОШДиплом II степени
Густова ВикторияГБОУ Школа №1200 г.МоскваДиплом II степени
Быстров Тимофей ПавловичМБОУ " СОШ № 22" г. ЧереповецДиплом II степени
Иванян Мария ОлеговнаГимназия №16 "Интерес" г.ЛюберцыДиплом II степени
Имамвердиева Фатима ЭлмановнаГБОУ Школа 484Диплом II степени
Морозова АннаРусская школа на Пхукете "RusSvet"Диплом II степени
Кузин Иван РомановичГБОУ Школа 484Диплом II степени
Рудный ДмитрийМуниципальное бюджетное образовательное учреждение «Березниковская средняя школа»Диплом II степени
Малхасян Карине ГамлетовнаСОШ №20 город ВоронежДиплом II степени
Иванов ЕгорМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Драчев Иван ВладимировичСОШ №20 город ВоронежДиплом II степени
Мхиторян Максим МесроповичГБОУ Школа 484Диплом II степени
Гончар Полина АлександровнаМОУ "СОШ с.Октябрьский Городок" Татищевский район, Саратовская областьДиплом II степени
Степановских Арина ФёдоровнаМОУ "СОШ с.Октябрьский Городок" Татищевский район, Саратовская областьДиплом II степени
Надыргулова МиланаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Мутовкин Степан ДенисовичСОШ №20 город ВоронежДиплом II степени
Бакулин ЕгорМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Ликарчук МарияМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Бадамшина Станислава ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Мангасарян Григорий КареновичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Загитуллин ДамирМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом II степени
Михалёва Асель ВалерьевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Худяков Артём РомановичМБОУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Бокатая Ольга ВладимировнаГКУ СО ЦП ДОПР СОЗВЕЗДИЕ КОРРЕКЦИОННЫЙДиплом II степени
Самедова ЕваМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Бесова Анастасия ОлеговнаМБОУ средняя школа № 22 г. БорДиплом II степени
Бурцев Марсель АудуновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №16"Диплом II степени
Цветкова София СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №16"Диплом II степени
Иванов Кирилл ДмитриевичДиплом II степени
Чучуна Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом II степени
Муромцев ИльяМАОУ СОШ № 18Диплом II степени
Сидоркина Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Ечина ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Сидоркин Иван ЕвгеньевичМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Листопадов АрсенийМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Аверичев Константин ДенисовичМБОУ СОШ №10 города ЮргиДиплом II степени
Ананко Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №10 города ЮргиДиплом II степени
Черненко Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Станцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом III степени
Кабанова МарияМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом III степени
Исхаков Булат РадиковичМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа" №76 имени Хо ШиМинаДиплом III степени
Тибичи Виталий ПавловичМОУ"Школа-интернат среднего общего образования с.Кутопьюган"Диплом III степени
Медведева Ольга АндреевнаЕВРАЗ ЗСМКДиплом III степени
Михайлова ЕкатеринаМБОУ Рождественская СОШДиплом III степени
Михайлов ИванМБОУ Рождественская СОШДиплом III степени
Юплов Максим МихайловичМОУ " Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Иваненко ЕвгенийМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
Рубцов НиколайМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом III степени
Юлдашева ЖасминаМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом III степени
Веселов КириллМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Креминский КонстантинМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом III степени
Леваков Артем АлексеевичГимназия "Дмитров"Диплом III степени
Острецов Роман АлексеевичСОШ №20 город ВоронежДиплом III степени
Дикусар Михаил АндреевичГБОУ Школа 484Диплом III степени
Мальцева ПолинаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Адылов Самир БаходуровичМБОУ " СОШ № 22" г. ЧереповецДиплом III степени
Лабахуа Мирон ВиталиевичГБОУ Школа 484Диплом III степени
Аксёнова Мария ЮрьевнаМБОУ " СОШ № 22" г. ЧереповецДиплом III степени
Архангельский Кирилл ТимуровичСОШ №20 город ВоронежДиплом III степени
Давыдова АнастасияМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Кузнецов СеменМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Крутских Тихон СергеевичСОШ №20 город ВоронежДиплом III степени
Мартиросян Гарик СмбатовичСОШ №20 город ВоронежДиплом III степени
Слезавина София ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Каюмова София ЭльчиновнаСОШ №20 город ВоронежДиплом III степени
Коваленко Константин ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Лапин Артём ДенисовичМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом III степени
Девятаев Артём АлександровичМАОУ "Школа N 79 им. Н. А. Зайцева"Диплом III степени
Зыков Матвей СергеевичЛицей№5Диплом III степени
Багавиев Саид МаратовичМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом I степени
Исламов Михаил МихайловичФедеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Международный центр образования "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой"Диплом I степени
Милованова Ксения ВадимовнаМБОУ ООШ №81Диплом I степени
Фролова Анна ВладимировнаМБОУ СШ №2 г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом I степени
Михайлов Александр ЭдуардовичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Сабанчиев Исраил РуслановичМАОУ СОШ №62 г. КраснодарДиплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Черникова Марина ДмитриевнаМБОУ СОШ 15Диплом I степени
Вяткина Екатерина РомановнаМАОУ СОШ №62 г. КраснодарДиплом I степени
Малахова Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Булавин Арсений АндреевичМАОУ СОШ №62 г. КраснодарДиплом I степени
Шевцова ВераМОУ СШ №10Диплом I степени
Черникова Марина ДмитриевнаМБОУ СОШ 15Диплом I степени
Пьянков Тимофей КонстантиновичМОБУ СОШ №5 МО Кореновский районДиплом I степени
Беляев ИванМОУ "Раменская СОШ6"Диплом I степени
Бороданенко Тимофей КонстантиновичМАОУ СОШ №62 г. КраснодарДиплом I степени
Янышевская Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом I степени
Ковалевич МарияРусская школа на Пхукете "RusSvet"Диплом I степени
Иващенко Алиса МаксимовнаМАОУ СОШ №62 г. КраснодарДиплом I степени
Котова АнастасияРусская школа на Пхукете "RusSvet"Диплом I степени
Колокольчикова Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ № 1 г. Наро-ФоминскДиплом I степени
Красуля Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Чижова СофияМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Чаткин Станислав РуслановичМБОУ ООШ №15 г. Ленинск - Кузнецкий, Кемеровская областьДиплом I степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Измайлова ДарьяГБОУ «Немецкая школа № 1212»Диплом I степени
Осипенко Вероника ВикторовнаМАОУ СОШ № 93Диплом I степени
Снеткова Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом I степени
Климова Арина ВладимировнаМОБУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова" г.КудымкараДиплом I степени
Тагиев Эльвин ЭльданизовичМОБУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова" г.КудымкараДиплом I степени
Токарь Кирилл АндреевичДед КириллаДиплом I степени
Арыкова СофияМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Миронова СофияДиплом I степени
Дроков СтепанМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Глазов СтепанГимназия 30, г. ИвановоДиплом I степени
Майстренко Дарья КирилловнаShool interДиплом I степени
Стельмах ЛевМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение СОШ № 8 г. ХолмскаДиплом I степени
Григорьев Владимир ВитальевичМАОУ СОШ №62 г. КраснодарДиплом I степени
Тимофеев СергейГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Бережной Максим ВладимировичМАОУ СОШ №62 г. КраснодарДиплом II степени
Симашков Дмитрий АнтоновичМБОУ "Лицей №41"Диплом II степени
Воробьёва Влада СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Бушуева Анна МихайловнаМОБУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова" г.КудымкараДиплом II степени
Захарова Виолетта КонстантиновнаМБОУ ХСОШ им Бороноева А О Диплом II степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом II степени
Миросенко Илья ДмитриевичМБОУ ООШ №81Диплом II степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом II степени
Романова ЕлизаветаМБОУ "Лицей № 41"Диплом II степени
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом II степени
Гапоненко АринаШкола "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Гапоненко ЕкатеринаШкола "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Гапоненко АндрейШкола "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Куприянов Андрей КонстантиновичШкола 1501 ШО 1275Диплом II степени
Ситанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 30" (Иваново)Диплом II степени
Моисеев ИльяМОУ "Раменская СОШ6"Диплом II степени
Возьмилов Арсений АндреевичОООДиплом II степени
Ляшко Михаил Михайловичст. Кавказская , МБОУ СОШ№14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом II степени
Ничинский Тимур АлександровичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Даниэль КозловРусская школа на Пхукете "RusSvet"Диплом II степени
Кривенко ГерманМБОУ СОШ №7 п. КоммаякДиплом II степени
Бернадина ЯрославаМБОУ СОШ №7 п. КоммаякДиплом II степени
Булова Евгения АлександровнаМКОУ Богучанская школа № 2Диплом II степени
Чернышов АлександрМБОУ "СОШ №91"Диплом II степени
Тажетдинов Арслан РамилевичМБОУ Гимназия №1 Г.Ишимбая Диплом II степени
Игнатенко ВероникаМАОУСОШ №93Диплом III степени
Сафиуллина ЭмилияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Зиатдинов РобертГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Бугаева ДаринаМОУ СШ №10Диплом III степени
Сунгатуллина Арина РустемовнаМБОУ "Школа №54"Диплом III степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом III степени
Соловьев Ярослав СергеевичМБОУ школа 27Диплом III степени
Соляников Кирилл ДмитриевичГБОУ Самарской области СОШ №1 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова П.А.Диплом III степени
Урядина Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Гамбург КириллМАОУСОШ №93Диплом III степени
Галактионов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 19 г. Красногорск Московской областиДиплом III степени
Лытус Артем ДмитриевичМАОУ СОШ №62 г. КраснодарДиплом III степени
Джафаров МихаилМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Левун Василий СергеевичМОУ Черниговская ООШДиплом III степени
Смирнова Диана ЕвгеньевнаМБОУ "Катунинская СШ"Диплом III степени
Стуклова АлександраМОУ Большекарайская СОШ имени Н. Ф. СосинаДиплом III степени
Онучин ПлатонДиплом III степени
Шевцова Полина СтаниславовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Сидоров Дмитрий НиколаевичМБОУ "СОШ №22"Диплом III степени
Куликов ДмитрийМБОУ ЦО №7, г. ТулаДиплом III степени
Грачев КириллМБОУ СОШ №4 г.Пыть-ЯхДиплом III степени
Лира ВладиславМБОУ СОШ №4 г.Пыть-ЯхДиплом III степени
Колесова Мария ВасильевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Шамсутдинова МиланаМБОУ СОШ №4 г.Пыть-ЯхДиплом III степени
Зайнуллин ДанилМБОУ СОШ №4 г.Пыть-ЯхДиплом III степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
Набокова Вера ИвановнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Ильин Артем АлександровичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белов Александр АнатольевичЛицей г. БронницыДиплом I степени
Арустамов Александр АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лукояновская средняя школа № 2Диплом I степени
Зубков Артём СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лукояновская средняя школа № 2Диплом I степени
Маркелова Софья ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лукояновская средняя школа № 2Диплом I степени
Чекрышова Арина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лукояновская средняя школа № 2Диплом I степени
Баньковская Диана ВасильевнаМАОУСШ п. ПарфиноДиплом I степени
Прусаков Михаил ВасильевичМАОУСШ п. ПарфиноДиплом I степени
Ванюгина Елизавета СергеевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Порохина Анастасия АлександровнаГАОУ РМЭ Лицей БауманскийДиплом I степени
Саутенко Софья АлексеевнаГАОУ РМЭ Лицей БауманскийДиплом I степени
Мерешко Матвей ВасильевичМОУ Лицей №33Диплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
Туребаева Адина БахытжановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Соболева Алина ЛеонидовнаМБОУ СШ № 22 г. Бор Нижегородской областиДиплом I степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Кирсанова Александра ВячеславовнаМБОУ СОШ 32 г.ПензаДиплом I степени
Платов Антон СергеевичЛицей г. БронницыДиплом I степени
Бейер Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Рыбина Софья СергеевнаСредняя общеобразовательная школа имени А. С. Попова городского округа Власиха Московской областиДиплом I степени
Овсянников Егор Алексеевич БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Диплом I степени
Фролов ИванГимназия 4 ХимкиДиплом I степени
Кудрин Иван Витальевич Scool-interДиплом I степени
Чередеева Дарья ИгоревнаПрогимназия № 61Диплом I степени
Гараева Эмилия РуслановнаМБОУ "Лицей №55" г.ПензыДиплом I степени
Ментинская ЕкатеринаМБОУ СШ №62Диплом II степени
Соболев Сергей ДмитриевичМАОУ СОШ № 18 г. ЛипецкДиплом II степени
Садыков Фархат Шамилевич МАОУ "Школа №18"Диплом II степени
Язмер Константин ДмитриевичГАОУ РМЭ Лицей БауманскийДиплом II степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом II степени
Мазитова Вероника СабировнаМБОУ Рыбно-Слободская гимназия №1Диплом II степени
Тажетдинова Алина РамилевнаМБОУ Гимназия №1 Г.Ишимбая Диплом II степени
Сарафанов Владислав АлександровичМОУ Лицей №5 им. Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Мелешенко Константин АлександровичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Хамдеев Салихзян Камилевич МАОУ "Школа №18"Диплом II степени
Петрова Полина ЕвгеньевнаГАОУ РМЭ Лицей БауманскийДиплом II степени
Локтионова Ярослава АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Аткачунас Негина ПавловнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Хасанова Азалия РадиковнаГАОУ РМЭ Лицей БауманскийДиплом II степени
Каравайцев МатвейМОУ Большекарайская СОШ имени Н. Ф. СосинаДиплом II степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Пономарева Валерия АлександровнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Ельников Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кабдушев Данил ДамировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Чукланов ЕгорМАОУ СОШ №7 г.Улан-УдэДиплом II степени
Заварзина Арина ОлеговнаДомодедовская СОШ №1Диплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Аревшатян Арман АликовичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Фрвнцузова София НикитичнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Огурцов Егор МихайловичМОУ Средняя школа №90 г. ЯрославльДиплом II степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Ковалева Полина ВасильевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Валинская Екатерина ОлеговнаГБОУ школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Тычкина Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургаДиплом III степени
Доморников Арсений МихайловичМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом III степени
Мязин Владимир ДмитриевичМАОУ СОШ № 18 г. ЛипецкДиплом III степени
Шаламова Александра ЮрьевнаГимназия №8 г.Энгельс Саратовская областьДиплом III степени
Мариничева Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Шаромов Игорь АлександровиМуниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр"Диплом III степени
Сидлецкая Елизавета ЭдуардовнаМуниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр"Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Евсина Полина ВитальевнаГАОУ РМЭ Лицей БауманскийДиплом III степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города БайконурДиплом III степени
Смирнов Максим АлексеевичМБОУ СШ № 22 г. Бор Нижегородской областиДиплом III степени
Питиримова Елизавета АлександровнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Янышевская Диана ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом III степени
Номанова Наталия НиколаевнаГАОУ РМЭ Лицей БауманскийДиплом III степени
Романченко Вероника АндреевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Жуков Александр Евгеньевичначальная школа – детский сад №76 города ТюмениДиплом III степени
Беспаликова Алиса ДмитриевнаМБОУ СШ №62Диплом III степени
Гайсин Данил АртуровичМАОУ СОШ № 26 г СтерлитамакДиплом III степени
Кутукина Анна ПавловнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Ятел Виктория ВикторовнаМБОУ Школа № 43 г. о. СамараДиплом III степени
Асфандиярова Александра АнтоновнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Кугаевский Елисей ПавловичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Калугина Надежда АркадьевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени