Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

XI Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Почти 400 учеников 5–11 классов и студентов ССУЗ проявили свои способности и на деле доказали, что они с интересом ходят на уроки ОБЖ. А помогла в этом ребятам наша международная олимпиада. Нам приятно видеть такой высокий уровень знаний участников, и мы с радостью подготовили награды для каждого.

Для победителей и призеров олимпиады мы оформили именные дипломы, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. За подготовку участников международной олимпиады по ОБЖ учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем еще раз всех участников приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трубачев Захар ОлеговичМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом I степени
Леншина Юлия ЮрьевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом I степени
Васильева Алена ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КЕмеровоДиплом I степени
Павлова ОлесяМКОУ "Неклюдовская основная школа"Диплом I степени
Кравцов Артём"Смородинская ООШ"Диплом I степени
Бактушкин Данил АржановичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом II степени
Колесникова Ева ГригорьевнаМАОУ "Гимназия №13 "Академ" г. Красноярск, Красноярского краяДиплом II степени
Афанасьев Тимофейлицей 273Диплом II степени
Тарарин Роман ВикторовичМКОУ "Круглянская ООШ"Диплом II степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Чупахин Михаил ВалерьевичМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
Сотникова АннаФилиал Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения Токаревской средней общеобразовательноДиплом III степени
Катков Матвей ВениаминовичМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
Пеньков Денис ВитальевичМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
Тихомиров Николай АлександровичМБОУ "Малинская СОШ им. П.М.Овсянкина"Диплом III степени
Симаков Егор АртемовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. НазиноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бушина Надежда ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №13 "Академ" г. Красноярск, Красноярского краяДиплом I степени
Арсентьев Илья ДмитриевичМБОУ "Малинская СОШ им. П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Чернышева ВероникаМБОУ "Веревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Павленко Маргарита АркадьевнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №80"Диплом II степени
Царева Виктория ЕвгеньевнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №80"Диплом II степени
Кузнецов Владимир НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КЕмеровоДиплом II степени
Метеж АртурМОБУ "СОШ №3"Диплом II степени
Щембелов Илья ИгоревичМБОУ "ЦО" Псковский педагогический комплекс"Диплом II степени
Барковский Лев ЕвгеньевичБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №80"Диплом III степени
Батенкова Анастасия ЕвгеньевнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №80"Диплом III степени
Яценко Снежана СергеевнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №80"Диплом III степени
Ефремова ВиолеттаФилиал Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения Токаревской средней общеобразовательноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Слепцова Екатерина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КЕмеровоДиплом II степени
Торбич Дмитрий ДмитриевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ" г. Красноярск, Красноярского краяДиплом II степени
Мастепако Константин АлександровичМАОУ "Гимназия №13 "Академ" г. Красноярск, Красноярского краяДиплом II степени
Шолькин Сергей АлександровичМОАУ "СОШ № 87"Диплом II степени
Якунин Владислав ВладимировичГКОУ"Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат №29" г. ГеоргиевскДиплом II степени
Горчаков Денис ИгоревичМБОУ "Центр образования № 26" город ТулаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Живоглядова ВикторияМБОУ "Веревская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Онегина Вера АлексеевнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Неклюдова АнгелинаМБОУ "СОШ№15" г.АльметьевскДиплом I степени
Пырсов АртурГБОУ Школа № 2054Диплом II степени
Волохов ИванГБОУ Школа № 2054Диплом II степени
Блохин Ростислав СергеевичМАОУ СОШ с. ЧеховаДиплом II степени
Усикова Ксения СергеевнаМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Попов Денис ЕгоровичМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Жовнер Олег ФедоровичМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Зоров Максим АлександровичМОАУ "СОШ № 87"Диплом II степени
Гугин Степан НиколаевичМАОУ "Гимназия"Диплом II степени
Хабарова Ульяна АлександровнаМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
Неграшева АринаГКУ РС (Я) "НСРЦН" "Тускул"Диплом II степени
Глазкова Софья ДмитриевнаМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом II степени
Дрозд Валерия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КЕмеровоДиплом II степени
Круглов Владимир ДмитриевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ" г. Красноярск, Красноярского краяДиплом II степени
Блохина Кристина СергеевнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом II степени
Якушев Виктор АнатольевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом II степени
Светлакова Мария ДмитриевнаМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
Гаязов Диас ИльдаровичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом II степени
Титоренко Ян АндреевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Спицина Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №3 г. КировградДиплом III степени
Казакевич Ксения СергеевнаМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом III степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом III степени
Вяткина Олеся АнтоновнаМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курдяпина ЯнаМБОУ "Веревская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Доронина ИринаМАОУ СОШ №18 г.КунгураДиплом III степени
Доронина МаринаМАОУ СОШ №18 г.КунгураДиплом III степени
Блинова Мария АлексеевнаМАОУ "Гимназия"Диплом III степени
Омутова Александра ФеликсовнаМАОУ "Гимназия"Диплом III степени
Доронина ИринаМАОУ СОШ №18 г.КунгураДиплом III степени
Доронина МаринаМАОУ СОШ №18 г.КунгураДиплом III степени
Гуртовая Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия № 4"Диплом III степени
Тюрина Арсения АндреевнаМАОУ "Гимназия № 4"Диплом III степени
Холодняк Анастасия АлександровнаМБОУ Троицкая СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмина Юлия ИгоревнаМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом I степени
Козлова Анна НиколаевнаМАОУ "Гимназия № 4"Диплом I степени
Николаев Владислав АндреевичМАОУ "Гимназия № 4"Диплом I степени
Хакимов КамронГБОУ Школа № 2054Диплом II степени
Ичетовкина Софья ИвановнаМАОУ "Гимназия"Диплом II степени
Леонтьева Екатерина МихайловнаМАОУ "Гимназия"Диплом II степени
Солодченко НикитаГБОУ Школа № 2054Диплом II степени
Лосев Роман АндреевичМКОУ Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Бегмат Уулу НооманГБОУ Школа № 2054Диплом II степени
Корельская Дарья РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город АрхангельскДиплом III степени
Васильева Эвелина ИгоревнаГБОУ Школа № 2054Диплом III степени
Мораш Ульяна АлександровнаМКОУ Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Барышников Никита АлексеевичМКОУ Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Казанцев Сергей АлександровичМКОУ Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Ладынин Александр ИвановичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Коновалов Никита АлексеевичМКОУ "Средняя школа № 3 городского округа город Михайловка Волгоградской области"Диплом II степени
Ударин Никита ЮлиановичМБОУ "Районная гимназия Эврика", город Олёкминск, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Ларионова Виктория ВячеславовнаМАОУ "Гимназия № 4" Великого НовгородаДиплом II степени
Горбан Анна ВалерьевнаМОУ"Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Бондаренко Светлана АнатольевнаЧУ ПОО Диплом II степени
Ремизова Анастасия АлександровнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
Ульянчик Роман РуслановичМКОУ Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Фирсов Алексей СергеевичМКОУ Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Чайников Иван ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Вятский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Шабельник Алексей АлександровичМБОУ "Малинская СОШ им. П.М.Овсянкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мустафаева АлинаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический коледж"Диплом I степени
Мокшина Дарья СергеевнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького"Диплом I степени
Митьков Артем ДенисовичАэрокосмический колледж СибГУ им М. Ф. РешетнёваДиплом I степени
Желнова Елена АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТИС ЮУрГУДиплом I степени
Мишин Никита АндреевичАэрокосмический колледж СибГУ им М. Ф. РешетнёваДиплом I степени
Кириллова Анна СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТИС ЮУрГУДиплом I степени
Высоких Ульяна МаксимовнаМногопрофильный колледж ИСТИС ЮУрГУДиплом I степени
Никитина Екатерина СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТИС ЮУрГУДиплом I степени
Козырь Алексей ВячеславовичМИРЭА Российский технологический университет Колледж приборостроения и информационных технологийДиплом II степени
Кузьмин Егор АнатольевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Салахова Розалия ДамировнаГАПОУ "Альметьевский музыкальный колледж им .Ф.З. Яруллина"Диплом II степени
Слесарев Владислав АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Дьяченко Павел ДенисовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Климов Роман МаксимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Матасов Дмитрий СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Корнеев Олег ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Шмаков Даниил ВалерьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Адамян Карен БениковичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Зайченко АннаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический коледж"Диплом II степени
Алябьева Валерия АлексеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Соловьев Кирилл ДмитриевичГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького"Диплом II степени
Подолянец Леонид ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Клименко Илья ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Чехранова Елизавета ПавловнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Монгуш Диана МергеновнаФГБОУ ВПО "ХГУ им. Н.Ф. Катанова", ИНПО, Колледж педагогического образования информатики и праваДиплом II степени
Велигодская Полина ВладимировнаФГБОУ ВПО "ХГУ им. Н.Ф. Катанова", ИНПО, Колледж педагогического образования информатики и праваДиплом II степени
Иптышев Карим АстимировичФГБОУ ВПО "ХГУ им. Н.Ф. Катанова", ИНПО, Колледж педагогического образования информатики и праваДиплом II степени
Арбузова Карина Александровна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом II степени
Никишова Елизавета Дмитриевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом II степени
Кияшко Алексей ПетровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Рубцов Данил АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Шиянов Даниил АндреевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Чекалин Никита СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Пашнина Дарья СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТИС ЮУрГУДиплом II степени
Кальченко Полина СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТИС ЮУрГУДиплом II степени
Находнов Иван ДмитриевичМИРЭА Российский технологический университет Колледж приборостроения и информационных технологийДиплом III степени
Степанова Анастасия СергеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Якушкина Виктория СергеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Алябьева Анна ВалерьевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Шачнева Нина ГригорьевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Подковыркин МаксимРПТДиплом III степени
Косухина Мария СергеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Лунев Роман АнатольевичАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Николаева Анастасия СергеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Сапарова Владислава ОлеговнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Иванова Дарья ВладимировнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Кириченко Денис АлександровичГАПОУ Диплом III степени
Варич Данила РомановичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Ежов Максим МихайловичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Воргунов Валерий МихайловичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Климентьев Максим ИвановичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Русенков Даниил ВитальевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Капустина Дарья ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТИС ЮУрГУДиплом III степени
Белов Илья АндреевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Коротких Андрей ВладимировичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Аванова Алсу НаилевнаМногопрофильный колледж ИСТИС ЮУрГУДиплом III степени
Плетенев Никита АлексеевичМногопрофильный колледж ИСТИС ЮУрГУДиплом III степени
Глущенко Оксана СергеевнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени
Чепчугова МарияРПТДиплом III степени
Госькова АнастасияРПТДиплом III степени
Карпунина НаталияРПТДиплом III степени
Панова ЕкатеринаРПТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волкова Анна Владимировна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом I степени
Смолина Марина ЮрьевнаФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Степанов Юрий АлександровичСтарооскольский педагогический колледжДиплом I степени
Одилова Кристина Александровна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом II степени
Курепина Ольга Александровна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом II степени
Семченко Виктория Александровна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом II степени
Запитерская Вера Максимовна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом II степени
Альмукова Диана МарсельевнаФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Шабурова Карина ОлеговнаФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Журавлева Виктория АлексеевнаГАПОУ Диплом II степени
Чуприк Наталья Романовна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом III степени
Кунгурцева Анастасия АлексеевнаГБОПУ СО "Камышловский педагогический колледж"Диплом III степени
Воронина Евгения Сергеевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом III степени
Баранова Арина Игоревна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом III степени
Бурик Арина ДенисовнаГАПОУ Диплом III степени
Сычева Мария АлександровнаСибирский политехнический техникумДиплом III степени
Барановская Алина ЛеонидовнаФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Любых Екатерина ДмитриевнаКГУ "Колледж сферы обслуживания города Петропавловска имени И.Даутова"Диплом III степени