Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

XI Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Середина ноября запомнится ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ финалом международной олимпиады по обществознанию. Участие в этом соревновании приняло почти 600 учащихся. Мы оценили знания каждого участника и вручили всем награды, которые будут мотивировать на более углубленное изучение дисциплины.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Учителя, которые подготовили участников международной олимпиады по обществознанию, получили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что уже доступны новые комплекты заданий олимпиады по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Афанасьев Тимофейлицей 273Диплом I степени
Филяев ИльяМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
Филяев ИльяМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
Краснова АлёнаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
Романов АндрейБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Белова Дарья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей 6Диплом II степени
Гостяева Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей 6Диплом II степени
Игнатенко ДенисМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом II степени
Волков Николай СергеевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №6 г. ВоронежДиплом II степени
Короткова Полина СергеевнаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом II степени
Степаненко МаркМБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. КомароваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Васильева ВероникаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Куликова АнастасияМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Волкова ЕлизаветаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Куликова АнастасияМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Гливина Виктория МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 г.СтаврополяДиплом I степени
Голованов РоманМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
Чернявский ЕгорМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом I степени
Кадченко МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Исайкова Дарья АлександровнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом I степени
Ярославцев Никита АндреевичМБОУ СОШ № 1 г.Темрюк Краснодарского краяДиплом I степени
Сухорада Софья АлександроваМОБУ " СОШ № 10" г. АрсеньевДиплом II степени
Дружинина Дарья ДмитриевнаМОУ "Починковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Жолудько АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Вылегжанина НадеждаМОАУ лицей 21 города КироваДиплом II степени
Фазилов Тимерхан РавшановичМБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ»Диплом II степени
Турунцев Леонид СергеевичМБОУ СОШ с.БерезовкаДиплом II степени
Прикоп Марина ВикторовнаБОУСОШ №2 ДинскаяДиплом II степени
Левшин Даниил СергеевичМБОУ"Лицей"Диплом II степени
Казаков Данила АнатольевичМБОУ СОШ №1 им.П.М.Стратийчука с.КурсавкаДиплом II степени
Лукьянов Кирилл ДмитриевичМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Старченко Маргарита АндреевнаМБОУ г. Омска "СОШ № 107"Диплом II степени
Григорьев Анатолий ДмитриевичМКОУ "Макушинская СОШ"№2Диплом II степени
Девяткова Александра ДенисовнаМКОУ "Макушинская СОШ"№2Диплом III степени
Кузьмин Павел ДмитриевичМОУ СОШ № 73 г. СаратовДиплом III степени
Кашпорова Арина АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 г.СтаврополяДиплом III степени
Ляшко Анастасия Михайловнаст. кавказская МБОУ СОШ№14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом III степени
Миронов АнтонМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом III степени
Тенгерекова АринаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом III степени
Шайтанова ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №18»Диплом III степени
Каракалидис Александра АнтониосовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 г.СтаврополяДиплом III степени
Майбуров Святослав ОлеговичМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муратов Вадим ВикторовичГБОУ города Москвы "Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова"Диплом I степени
Баскакова АлександраМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Мясникова КристинаМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом I степени
Медведева Анастасия АлексеевнаМАОУ "Школа с УИОП №85"Диплом II степени
Соловьева Дарья АндреевнаМКОУ "Макушинская СОШ"№2Диплом II степени
Меньщикова ЕвгенияМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Бутырина Анна СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №6 г. ВоронежДиплом II степени
Киселева ОльгаМАОУ "Баженовская СОШ №96"Диплом II степени
Корякова МиланаМАОУ "Баженовская СОШ №96"Диплом II степени
Лубов ЕвгенийМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Чудин ДмитрийМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом II степени
Борисова Виолетта ГеннадьевнаМБОУ "Утяшкинская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района РТ"Диплом II степени
Матико КаринаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Веретенникова АнастасияМБОУ "Решотинская ОШ"Диплом II степени
Заборова УльянаДомодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Желдакова КристинаМКОУ "Макушинская СОШ"№2Диплом III степени
Воробьев Дмитрий СергеевичМОУ СОШ №13Диплом III степени
Волкова Ульяна ВладиславовнаЧастное образовательное учреждение "Православная гимназия им. К. Богородского"Диплом III степени
Саламатова Полина ВячеславовнаМКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа Кировской областиДиплом III степени
Ковязина Жанна СергеевнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г.о. Королёв МОДиплом III степени
Потапова Лада АлександровнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г.о. Королёв МОДиплом III степени
Казанцева ЛесяЧУДиплом III степени
Новикова Анастасия ИгоревнаМОУ "Починковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кашбразиева Гузель ИлшатовнаМБОУ "Старокурмашевская ООШ" Актанышского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Хасанова Алсу РишатовнаМБОУ "Лубянская средняя школа" Кукморского муниципального района Республики ТатарстаДиплом III степени
Козлова АлинаМБОУ "Решотинская ОШ"Диплом III степени
Пинчук Елизавета ФёдоровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 8»Диплом III степени
Кобелева Аделина ДмитриевнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г.о. Королёв МОДиплом III степени
Грушина Светлана ДенисовнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г.о. Королёв МОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТверьДиплом I степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ермакова Виолетта КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Героя Советского Союза Евгения ДикопольцеваДиплом II степени
Суслопаров ДанилМАОУ "Баженовская СОШ №96"Диплом II степени
Рыбкина Виктория РуслановнаМБОУ СОШ с.БерезовкаДиплом II степени
Хазикаева Эльвира ФаридовнаДиплом II степени
Карпущенко ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Храпченкова Мария ВладимировнаЦСО СоваДиплом II степени
Галыч Давид АлександровичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Кулькова Елизавета АлексеевнаМБОУ ЦО №15 г.ТулыДиплом II степени
Сучелёва АнтонидаМБОУ "Решотинская ОШ"Диплом II степени
Молодцова Ирина ВикторовнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. ПсковаДиплом II степени
Зебрева Алена ИгоревнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом II степени
Мамонова ЕлизаветаМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом III степени
Афонина Анастасия ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Российской Федерации А.В. Крестьянинова"Диплом III степени
Рамазанова Марина ОлеговнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
Хачатрян Анна АрменовнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
Чернова ПолинаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Петрайтите ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Круду Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом III степени
Виноградов Владислав АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17", г. ЧереповецДиплом III степени
Комакин Кирилл АлексеевичООО «Май»Диплом III степени
Арефьев МатвейМАОУ "Баженовская СОШ №96"Диплом III степени
Аскаров РавильМАОУ "Баженовская СОШ №96"Диплом III степени
Матвейчук ТатьянаМАОУ "Баженовская СОШ №96"Диплом III степени
Исеметова АнгелинаМАОУ "Баженовская СОШ №96"Диплом III степени
Ляшко Владимир Михайловичст. кавказская МБОУ СОШ№14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом III степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Куминова Екатерина АнатольевнаМБОУ СОШ №9 г.АбаканДиплом III степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Таран Алина РомановнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
Маркова ПолинаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Михеев Глеб СергеевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Кирилов Вячеслав СергеевичГБОУ "Лицей "МКШ им. В. Н. Челомея"Диплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской Лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Драпкина ДианаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чоловская Александра ПетровнаМАОУ СОШ №1, г.Лабытнанги, ЯНАОДиплом III степени
Покинь-Борода Ангелина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Гамбарчаев Рамазан ШахиновичМБОУ "Шолоховская гимназия", ст. ВешенскаяДиплом III степени
Филя КсенияМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Рошко СофияМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Щукина ИлонаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Гордеева Дарья ВладимировнаМБОУ "Шолоховская гимназия", ст. ВешенскаяДиплом III степени
Землянухина Дарья ВладимировнаМБОУ "Шолоховская гимназия", ст. ВешенскаяДиплом III степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Захарова Полина ВладимировнаМБОУ "Шолоховская гимназия", ст. ВешенскаяДиплом III степени
Пономарева Анастасия АлександровнаМБОУ "Шолоховская гимназия", ст. ВешенскаяДиплом III степени
Букина Ангелина ПетровнаМБОУ"Шолоховская гимназия",ст. ВешенскаяДиплом III степени
Лысенко Владислав МихайловичГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат"Диплом III степени
Филькина Юлия РуслановнаДиплом III степени
Шутова ДарьяМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Ефимов АлександрМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Бачканова МаргаритаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Вишневский Юрий СергеевичМОУ гимназия №3Диплом III степени
Скотникова Елизавета МаксимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Скрынникова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Егоров Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Коростылев Кирилл ВячеславовичГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат"Диплом III степени
Тельбезекова Ирина ОлеговнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
Елисеева Мария ВадимовнаМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Лепина Ангелина ОлеговнаМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Дмитриев Владислав АлексеевичМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Добролежа ВалерияМАОУ СОШ №1, г.Лабытнанги, ЯНАОДиплом III степени
Питько Екатерина ИгоревнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом III степени
Шумилова София ЮрьевнаДиплом III степени
Karionova Anastasya VadimovnaШкола при Посольстве РФ в ИзраилеДиплом III степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Козлов Игнатий СтаниславовичМБОУ "Гимназия №44" города КурскаДиплом III степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Махно ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Коротаева ВикторияМОУ "Савостинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сулейманова СофияМОУ "Савостинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Криницкая Татьяна ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 1" г.БийскДиплом III степени
Конышева ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Злотя ВладленаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильев Павел АндреевичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. ПсковаДиплом I степени
Саух Илья АлексеевичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. ПсковаДиплом I степени
Мигель ВалерияМБОУ СОШ № 1 г.Темрюк Краснодарского краяДиплом I степени
Ливицкая Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 г.Темрюк Краснодарского краяДиплом I степени
Петровских Мария ИгоревнаДиплом I степени
Рыжикова Диана ВячеславовнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
Зайчикова Анастасия ДмитриевнаГБОУ "Лицей "МКШ им. В. Н. Челомея"Диплом II степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Швед Злата ГеннадьевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
Левкович Елена ВладимировнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
Сторублевая Ольга АндреевнаКолледж железнодорожного транспорта УрГУПСДиплом II степени
Овчинникова АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шушков Ростислав АлександровичМБОУ "СОШ№1" г.Емва РКДиплом II степени
Астахова Валентина ВитальевнаГБОУ "Лицей "МКШ им. В. Н. Челомея"Диплом II степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Датаев Якуб Лом-АлиевичМБОУ"Ишхой-Юртовская СШ им. Абдулмежидова М.Д." Диплом II степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Решнов Дмитрий АлексеевичГБОУ "Лицей "МКШ им. В. Н. Челомея"Диплом II степени
Лукьянов Никита ДмитриевичМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Ногина Юлия АлександровнаДиплом III степени
Писниченко Александр АндреевичГБОУ "Лицей "МКШ им. В. Н. Челомея"Диплом III степени
Толбаева Зарина ЕрболатовнаГБОУ "Лицей "МКШ им. В. Н. Челомея"Диплом III степени
Ильина Анастасия ВитальевнаГБОУ "Лицей "МКШ им. В. Н. Челомея"Диплом III степени
Чернова Дарья АлександровнаГБОУ "Лицей "МКШ им. В. Н. Челомея"Диплом III степени
Горина Варвара ВладимировнаДиплом III степени
Титова Мария АндреевнаГБУ ДО РО ОЭЦУДиплом III степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Черных Анастасия ИгоревнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
Иксанова Татьяна АлександровнаМБОУ "Городецкая СОШ имени Героя России Александра Прохоренко"Диплом III степени
Анферова ВладаСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Загребова Татьяна ВикторовнаМБОУ ЦО №15 г.ТулыДиплом III степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сесь Анатолий АлександровичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Лобжанидзе Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Мрочко Валерий ЭдуардовичГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
Тофтул Ян БорисовичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Галицкая Анна ВладимировнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Семенченко Артём АлександровичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Семенюта Мария КонстантиновнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Баранова ДианаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Карасевич Кристина ЯрославовнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Филимонов Дмитрий ВячеславовичМБОУ "Лицей" г. АрзамасДиплом II степени
Дронова АлександраМБОУ"Колундаевская СОШ"Диплом II степени
Нилова Ирина ЮрьевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Бондаренко Светлана АнатольвнаЧУ ПОО "Академический колледж"Диплом III степени
Горбан Анна ВалерьевнаМОУ"Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Дронова Александра МихайловнаДиплом III степени
Хлыбова Александра СергеевнаГАПОУ СО "Новоуральский Технологический Колледж"Диплом III степени
Бабенко ИгорьМБОУ лицей №7Диплом III степени
Ханнанова Зульфия РамилевнаМБОУ СОШ №7 г.АзнакаевоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новиков Матвей ВладимировичКолледж института водного транспорта им. Г. Я. СедоваДиплом I степени
Митченко Федор НиколаевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом I степени
Петров Валентин ВикторовичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом I степени
Надточий Виталий ВалериевичПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»Диплом I степени
Коротков Андрей РуслановичПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»Диплом I степени
Гордиенко Ростислав СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Хатмуллин Расул БулатовичФилиал ФГБОУ ВПО "ЮУрГУ" (НИУ) в г. НязепетровскеДиплом I степени
Исаков Алигаджи НустафаевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом I степени
Семёнов Данил ЕвгеньевмчМногопрофильный профиль ТИУДиплом I степени
Шашкова Ульяна ВладимировнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом I степени
Скобкарева Олеся ПетровнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Ларин Даниил ПавловичДиплом I степени
Пироженко Александра РомановнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом I степени
Стрючкова Екатерина ИгоревнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом I степени
Галкина Виктория ЕвгеньевнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом I степени
Иванова Елизовета АлексанлровнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Гильмитдинова АленаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Гринчук Юлия ВладимировнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Чернышова Алена ЮрьевнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Дрозд Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом I степени
Наскаль Виолетта ДмитриевнаГБПОУ Ростовской области «Волгодонский педагогический колледж» Диплом I степени
Калганова Мария СергеевнаГБПОУ Ростовской области «Волгодонский педагогический колледж» Диплом I степени
Горюнов Кирилл ВадимовичКГАПОУ "КМТ имени В.П. Астафьева"Диплом I степени
Крутогузова Виолетта ВикторовнаГБОУ ПОО "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко"Диплом II степени
Гринин Николай НиколаевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Умалатов Умалат МурадбековичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Фархатов Рустам НухтаровичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Разаханов Руслан АрсеновичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Табунщиков Виталий ОлеговичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Нурмагомедов Арсен АбдулнасировичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Дрёмин ИльяМногопрофильный профиль ТИУДиплом II степени
Филиппов Алексей АлексеевичКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом II степени
Колпакова Алина СергеевнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом II степени
Чин-Фин-Чинова Маргарита ВладимировнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Мирзаева Аниса РамазановнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Чередниченко Иван АлексеевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Вирмаускайте Анастасия ВитальевнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Минаков Кирилл ЭдуардовичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Гура Данил ДенисовичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Меркулова Анна АндреевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Данилова Виктория МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Шкильняк Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Прокопец Маргарита ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Лутченко Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Лосев АртёмМногопрофильный профиль ТИУДиплом II степени
Решетникова МаринаМногопрофильный профиль ТИУДиплом II степени
Чайкин Игорь АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Муталибов Шамиль МурадовичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Шкрябунов Кирилл ВикторовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Сырцов ДмитрийГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Лянга Иван АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Пономаренко Наталья СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Гизатулин Ренат ДамировичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Димид Валерия ИльиничнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Касимов Марат РювшановичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Бешкурова Снежана АндреевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Сучков Александр АлексеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Абдулкеримов Магомед СулеймановичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Мухин Сергей АлексеевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Шишова Ксения ЮрьевнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом III степени
Часовских Анастасия МихайловнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом III степени
Полякова Анастасия ЕвгеньевнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом III степени
Колмакова Виктория АлексеевнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом III степени
Халудорова Ксения СергеевнаФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскаДиплом III степени
Иванова Виктория АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Драничева Алла ЮрьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Пыркина Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Гордова Юлия МихайловнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Меняйлов Кирилл АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Шмаков Даниил ВалерьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Джуян Олена Група 22-БЛозівська філія Харківського державного автомобільно-дорожнього коледжуДиплом III степени
Татаренко Ольга Група 22-БЛозівська філія Харківського державного автомобільно-дорожнього коледжуДиплом III степени
Степаненко Дмитрий РомановичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Десятник Константин РомановичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Мартыщенко Никита АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Малярчук Даниил ЯрославовичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Джаббаров Орхан Руфат ОглыФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскаДиплом III степени
Ярунин Павел КонстантиновичКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом III степени
Мамченко Ирма ПавловнаГБОУ ПОО "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко"Диплом III степени
Соклакова Татьяна ЕвгеньевнаКолледж Алтайского Государственного УниверситетаДиплом III степени
Ивашина Анастасия АлексеевнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Азарян Карина МасисовнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Овсейчук Кирилл МихайловичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Османов Серхан Сейран ОглыБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Давыдов Дмитрий ДенисовичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Савостин Данил РомановичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Кунгурцева Надежда АндреевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Абраменко Елизавета ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нелупенко Михаил СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Козловский Андрей ВитальевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Кравцова Ксения АлексеевнаГБОУ ПОО "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко"Диплом I степени
Левин Кирилл СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Гасанзаде Тельман Эльман ОглыГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Кухарев Артем АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Гладких Даниил ВадимовичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Кулак Константин АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Лалетина Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Петрова Ирина ВикторовнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Пахомов Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Кулинич Кирилл АлександровичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Третьяк Дмитрий НиколаевичФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскаДиплом III степени
Прокопченко Сергей ВладимировичГБПОУ РО "РСК"Диплом III степени
Клинкео Виктория КхамфонговнаГБПОУ РО "РСК"Диплом III степени
Кукош Милана АбдуллаевнаГБПОУ АО "Плесецкий торгово-промышленный техникум" п. СавинскийДиплом III степени
Макаренко Диана ВитальевнаГБПОУ РО "РСК"Диплом III степени
Гапоненко Анастасия АлексеевнаГБПОУ РО "РСК"Диплом III степени
Кунгурцева Анастасия АлексеевнаГБОПУ СО "Камышловский педагогический колледж"Диплом III степени