XI Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

В ноябре закончилась международная олимпиада «Мега-Талант» по немецкому языку. К участию в этом соревновании присоединилось более 250 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Участники олимпиады достойно справились с заданиями, а мы подготовили для них награды, которые, надеемся, вдохновят школьников и студентов на дальнейшее изучение немецкого языка.

Победители и призеры награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Для учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности, которые послужат дополнением их портфолио.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Школьная Елена ЕвгеньевнаМОУ "Грабская школа"Амвросиевского района ДНРДиплом I степени
Коростелева Валерия МаратовнаМБОУ СОШ №1 г. Красноармейск Московская областьДиплом I степени
Гейнле Данила АнтоновичМБОУ СОШ №1 г. Красноармейск Московская областьДиплом I степени
Авдеева Станислава ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Красноармейск Московская областьДиплом I степени
Недоступ Максим АндреевичМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом I степени
Кокотеева Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом I степени
Зайнышев Замир ТафтизановичМБОУ лицей №3 РБ г. УчалыДиплом I степени
Каширин Андрей МаксимовичМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом I степени
Ариева Маргарита АртемовнаМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом I степени
Малярова София МихайловнаМБОУ "Лицей 24"Диплом I степени
Митрофанов Сергей ВалерьевичМКОУ "Шегарская СОШ №1"Диплом I степени
Киселева Ксения ФедоровнаМКОУ "Самодуровская ООШ им. П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Грибовский Александр АндреевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п.г.т. УренгойДиплом I степени
Дергилева ВикторияМАОУ СОШ № 18Диплом II степени
Сонников АртёмМОУ "ООШ с.Любицкое"Диплом II степени
Хисамиев Амир РустемовичМБОУ "Гимназия №94" Московского района г. КазаниДиплом II степени
Ризатдинова Камила ФаридовнаМБОУ "Гимназия №94" Московского района г. КазаниДиплом II степени
Асиева Айыке НурбековнаМБОУ СОШ №1 г. Красноармейск Московская областьДиплом II степени
Маяцкая Анна ВадимовнаМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом II степени
Иванчук Анастасия ВадимовнаМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом II степени
Ащепкова Ангелина ЕвгеньевнаМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом II степени
Дмитриев Николай ДмитриевичЧОУ СОШ "Паскаль Лицей"Диплом II степени
Косторная Ирина ВитальевнаМБОУ Песчанокопская сош №1 им. Г.В.Алисова, Ростовская обл.Диплом II степени
Демидова Кристина ИгоревнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом II степени
Будакина ДарьяМОУ Гимназия №1 г.Клин Московская областьДиплом II степени
Аширова Таисия СергеевнаМБОУ "Гимназия №94" Московского района г. КазаниДиплом III степени
Ильинская Варвара ИгоревнаМБОУ "Гимназия №94" Московского района г. КазаниДиплом III степени
Медведева Анастасия АндреевнаМКОУ "Октябрьская сош" Поворинского района Воронежской областиДиплом III степени
Репина Виктория ВикторовнаМКОУ "Октябрьская сош" Поворинского района Воронежской областиДиплом III степени
Гайсина София РуслановнаМБОУ лицей №3 РБ г. УчалыДиплом III степени
Шамигулов Рамиль РустамовичМБОУ лицей №3 РБ г. УчалыДиплом III степени
Цихоцкий Ефим АлексеевичМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом III степени
Тарантинов Марсель ВикторовичМБОУ Дроновская СОШ им.И.К.ХахеринаДиплом III степени
Прохорова Арина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом III степени
Кузьминых Ксения ЮрьевнаМКОУ "Шегарская СОШ №1"Диплом III степени
Евчатова Мария ВладимировнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макаров Ярослав СергеевичМБОУ ЛСТУ 2Диплом I степени
Исхаков ТимурМБОУ СОШ№4 город Дюртюли Республика БашкортостанДиплом I степени
Бевзенко Даниил АндреевичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Гребцова Анастасия АлексеевнаМБОУ лицей №9 г. БелгородДиплом I степени
Кушнер ГригорийМОУ Гимназия №1 г.Клин Московская областьДиплом II степени
Шамина Софья РомановнаМБОУ классическая гимназия №1 им.В.Г.БелинскогоДиплом II степени
Татарников Кирилл ВладимировичМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
Таштитова Сара ГомаровнаБыструшинская СОШДиплом II степени
Хамидуллин Егор АртемовичМБОУ СОШ №1 г. Красноармейск Московская областьДиплом II степени
Стаханов ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Красовская Алена АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. Красноармейск Московская областьДиплом II степени
Саакян Арменуи АшотовнаМБОУ СОШ №1 г. Красноармейск Московская областьДиплом II степени
Фахрутдинова ДианаМКОУ Судайская средняя школаДиплом II степени
Гафурова Эвелина МаратовнаГАПОУ "ОАТК "им.В.Н. БевзюкаДиплом II степени
Токарева АлинаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом II степени
Истомина Анна ВладимировнаШкола №1269Диплом II степени
Мартиросян Арпи КорюновнаМБОУ "Школа №27" Г.о.БалашихаДиплом II степени
Усольцева Екатерина СергеевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Тонких Наталия ГеннадьевнаМОАУ СОШ 6 г. Новотроицк Диплом III степени
Самарцев Данил АлександровичМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Лаптева Наталья ДмитриевнаБыструшинская СОШДиплом III степени
Попов Матвей ЕвгеньевичМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Головин ЯрославМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Чернова Виктория СтаниславовнаМБОУ СШ № 16 городского округа - город КамышинДиплом III степени
Салина Елизавета ЕвгеньевнаМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Керенцев Михаил АндреевичМОАУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Офицерова Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 г. Красноармейск Московская областьДиплом I степени
Барабанова Мария СергеевнаМОУ гимназия № 15Диплом I степени
Веретенникова АленаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Биндюк ОлесяМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Рясная КристинаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Васильев АндрейМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Лещев АндрейМОУ "СОШ№100" г.СаратовДиплом II степени
Храмов Илья АлександровичМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом II степени
Попов Алексей МихайловичМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом II степени
Богаткин Сергей АнатольевичМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом II степени
Широкова СофьяМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Алиева АнисаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Мамедова АминаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Игнатченко ДианаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом III степени
Аннаев ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Лопатина Ирина ДмитриевнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Крашенинников Сергей СергеевичМОАУ СОШ № 88 г. Орск Оренбургская областьДиплом III степени
Саакян Армине ОганесовнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Баранникова АлинаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Новиков Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №1 г. Красноармейск Московская областьДиплом III степени
Ермакова Вероника ВалерьевнаМБОУ СОШ №1 г. Красноармейск Московская областьДиплом III степени
Тишевская Екатерина ГеннадьевнаОЦ "Лингва Клуб", г. ФеодосияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кенжебек Султан БагдатулыНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г. АстанаДиплом I степени
Сергазиева Алуа АйбековнаНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г. АстанаДиплом I степени
Ербол Нурслан ЕрболулыНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г. АстанаДиплом I степени
Шатыбаев ДарханНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г. АстанаДиплом I степени
Жаксыбай Рахат ТулегеновичНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г. АстанаДиплом I степени
Кузенбаев Мерген СембаевичНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г. АстанаДиплом I степени
Ибрагимов Намик НатиковичМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом I степени
Ануфриев Фёдор АлексеевичМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом I степени
Абжанов Аргын МуратовичНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г. АстанаДиплом I степени
Нуртай Малика ЕрланкызыНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г. АстанаДиплом I степени
Туркпенова Анель ТурлыбеккызыНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г. АстанаДиплом I степени
Дубильер ДанаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом I степени
Батин Никита СергеевичМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом II степени
Игнатова Алёна ДмитриевнаМКОУ СОШ с.ИвановкаДиплом II степени
Каледина Оксана АлександровнаМКОУ СОШ с.ИвановкаДиплом II степени
Лещик СофьяМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Гумаров Бекарыс ГумарулыНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г. АстанаДиплом II степени
Есполова Нуриля АлтаевнаНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г. АстанаДиплом II степени
Кучумова МарияМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Епифанов Олег ПавловичMБОУ ПесчанокопскаяСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом II степени
Пономарева Лилия АлександровнаМКОУ "Октябрьская сош" Поворинского района Воронежской областиДиплом III степени
Кулаков ПавелМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Паршаков Артём ВикторовичМБОУ "Школа №27" Г.о.БалашихаДиплом III степени
Кривошеев СтаниславМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Домарецкая ДианаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Жадаев Вячеслав КонстантиновичМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Зацепина АлександраМОУ Гимназия №1 г.Клин Московская областьДиплом II степени
Бородулина ЯнаМАОУ СОШ № 18Диплом II степени
Квасова Елена КонстантиновнаМБОУ СОШ 82Диплом III степени
Григорьева Арианна СергеевнаМБОУ Гимназия 12 Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Тутова РиммаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пономаренко Дарья АлександровнаМБОУ СШ № 16 городского округа - город КамышинДиплом II степени
Останина Яна ДмитриевнаМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом II степени
Юртов Павел ВадимовичМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом II степени
Люберцева Ирина АлексеевнаМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом II степени
Волокитина Виктория ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом II степени
Щека Мария СергеевнаМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом III степени
Смагин Александр ИгоревичГБОУ СОШ № 223 Кировского района,города Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Вяткин АртёмГАОУ "Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя России Ф. Кузьмина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буторин Алексей ЕвгеньевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Федосеев ВалентинГПОУ ЯО Переславский колледж имени А.НевскогоДиплом I степени
Збираник КатринПедколледж Славгород Диплом I степени
Чикризова ЕвгенияГАПОУ "ОАТК "им.В.Н. БевзюкаДиплом II степени
Симбирцева Марина ПавловнаГАПОУ "ОАТК "им.В.Н. БевзюкаДиплом II степени
Моссоров Сергей ВасильевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Фетисов Артём ЕвгеньевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Гаер Семён ВалерьевичКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Черных Ксения ВикторовнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Ушакова Надежда СергеевнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Баркова Светлана ВалерьевнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Шадрина АнастасияКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Дегтяренко Даниил НиколаевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Коржев Дмитрий СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Мавлудов Курбан ГаджулаевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Менжулин Александр ЮрьевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Пархоменко Александр ВладимировичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Баранюк Владислав РомановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Молева АленаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького"Диплом III степени
Кириллова Ольга АлександровнаОГБПОУ ДМТТМПДиплом III степени
Северова Полина АлексеевнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Петрова Анастасия СергеевнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Чинена Вероника БорисовнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Логинова Ирина АндреевнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Воропаева АнастасияКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Янголь Ольга СергеевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Гергерт Анна ВячеславовнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Флек Елена ВикторовнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Будянская Дарья КонстантиновнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Свириленко Сергей АлександровичГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом III степени
Слесарев Владислав АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тимшина Ирина АлексеевнаКОГПОБУ Слободской колледж педагогики и социальных отношенийДиплом I степени
Банман Ольга АлександровнаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом I степени
Серенко Наталья АлександровнаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом I степени
Снегирева Олеся ДенисовнаБПОУ ОО "Орловский областной колледж культуры и искусств"Диплом I степени
Жердева Арина ИгоревнаБПОУ ОО "Орловский областной колледж культуры и искусств"Диплом I степени
Пескова Мария АнатольевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Савченко Анна АлександровнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Гончарова Елизавета ОлеговнаВоенно-медицинская академияДиплом I степени
Абраева Полина АлександровнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом I степени
Прошина Анна СергеевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Мацаева Вера АлександровнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Перминова Татьяна СергеевнаКОГПОБУ Слободской колледж педагогики и социальных отношенийДиплом I степени
Грызлов Данила ВалерьевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Тополя Артемий СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Шишов Денис ЭдуардовичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Клочков Денис АлексеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Лукин Андрей АлексеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Пандей Авинаш АруновичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Шеломенцев Дмитрий ВикторовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Панюков Николай НиколаевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Митрофанова Кристина ВладимировнаКОГПОБУ Слободской колледж педагогики и социальных отношенийДиплом II степени
Гладских Александр АндреевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Макарова Анастасия ИвановнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Богер Константин НиколаевичАНПОО "Омский колледж предпринимательства и права"Диплом II степени
Мандровская Алена ИвановнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Мирошников ИванГБПОУ РО "Белокалитвинский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Гукова НадеждаГБПОУ РО "Белокалитвинский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Маренков ГригорийГБПОУ РО "Белокалитвинский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Зубков АлександрГБПОУ РО "Белокалитвинский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Иванова Лилия АлексеевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Сотников Иван ЕгоровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Сторожев Валентин ЕвгеньевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Дыбов Николай ВладимировичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Субботин Дмитрий НиколаевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Василенко Олег КирилловичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Чекризов Денис ИвановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Алехин Илья ИвановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Антощенко ГлебГБПОУ РО "Белокалитвинский многопрофильный техникум"Диплом III степени