XI Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Этой осенью мы были приятно удивлены повышением интереса учащихся к нашей олимпиаде по музыке. Более 600 учеников 1–9 классов присоединились к участию в этом международном соревновании. Ребятам с интересом решили предложенные задания, а мы оценили их знания и подготовили награды для каждого участника.

Победителей и призеров мы наградили именными дипломами, а всем остальным достались памятные сертификаты. Учителя за подготовку участников международной олимпиады по музыке получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Завацкий ЕгорМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Блохина Наталья Сергеевнасредняя школа №56 г. ЯрославльДиплом I степени
Гаврилова Алиса АртемовнаМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом I степени
Захлунин Денис АлександровичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Мачетина Эрика СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Окунская Анастасия ВадимовнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Толстенко Евгения ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Насырова Фатима АнварбековнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Коломиец Артур ИгоревичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Костомаров Максим ИвановичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Гневашев Никита ПавловичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Сорокина Арина РомановнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Деткова Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Жукова Полина ВикторовнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Цепелев Глеб КонстантиновичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Жуков Михаил ВикторовичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Шаталин Платон ЭдуардовичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Вишняков БогданКГУ Рассветская средняя школаДиплом I степени
Фуёр АнастасияМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе, Пуровского районаДиплом I степени
Роднов Матвей ВладимировичМБОУ "СОШ №20 им. В. Митты с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Зундуева ДианаМБОУ г. Иркутска СОШ №4Диплом I степени
Парыгин Семенсредняя школа №56 г. ЯрославльДиплом I степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом I степени
Акимкина Варвара АлексеевнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом I степени
Осиева ОлесяМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе, Пуровского районаДиплом I степени
Лаптандер МаксимПанаевская школа-интернатДиплом II степени
Щелкунов ИванГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
Телегина Анна КонстантиновнаМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом II степени
Тарсукова АнастасияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Нуриманов ХасанГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
Винокурова Арина СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Ивойлова Алёна ПавловнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Майборода Анастасия ДенисовнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Гундзилович Кирилл КонстантиновичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Тарабрина Вероника АлексеевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Глухова Дарья ВалентиновнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Валяев Михаил ДмитриевичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Дмитриева Татьяна СергеевнаМАОУ СОШ № 2 (УИИЯ), ЯНАО Тюменская область, г. НоябрьскДиплом II степени
Черницкий Александр КирилловичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Куготов Самир АлимовичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Коротких ЭльвираМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Гавриленко Доминика СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Волынова Милана АнтоновнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Матвеева Варвара АнтоновнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Чуйков Павел ВалерьевичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Русанов Всеволод ГеоргиевичМАОУ СОШ № 2 (УИИЯ), ЯНАО Тюменская область, г. НоябрьскДиплом II степени
Давыдычев Александр АлександровичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Астафьева Кира ИгоревнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Майер Эмма АлександровнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Агапова Александра СергеевнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Панина Полина РомановнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Чумакова ВикторияГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом III степени
Протасова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Ерофеева Алиса АлексеевнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом III степени
Антонов Тимофей КирилловичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Малахова Стефания ВладимировнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Еремина Валентина АлексеевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Фетюхина Арина НиколаевнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом III степени
Куламов Анар ФаридовичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Петренко Вероника ПавловнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Семенова Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
Вагапов Радмир РауфовичМБУДО "Центр искусств" г.Салавата РБДиплом III степени
Снятков Михаил МаксимовичМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
Корольков Иван АндреевичМАОУ Лицей №82 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Пуха ВикторияГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом I степени
Сапарбай ЖанарысКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Корчагин Роман КонстантиновичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Крючек НеонилаСкобкарева Светлана АлександровнаДиплом I степени
Густова ВикторияГБОУ Школа №1200 г.МоскваДиплом I степени
Ветошкин ГеннадийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Козин СемёнМБОУ г. Иркутска СОШ № 4Диплом I степени
Макаренко Вероника ДмитриевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Кривицкая Елизавета АндреевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Рябухина КаринаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина"Диплом I степени
Бондаренко РоманДШИ №12 г.УльяновскаДиплом I степени
Лукьянчиков Тимофей ЮрьевичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Клименко Илья ДаниловичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Антонова Алина АндреевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Тимушкина Анжелика ДмитриевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Харченко ПрохорГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Розинская Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Бесхлебная Яна ДенисовнаМБУ ДО "Детская школа искусств" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Лягина Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Агаев АнгелГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Баркасова Ярослава СтепановнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Шведов Денис ВикторовичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Дорохова КсенияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Худякова ЭльвираГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Карпенок ТаисияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Колударова УльянаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Рассказов ТимурКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Щукина Валерия ЮрьевнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Иванова Милана РомановнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Лялин Михаил СергеевичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Лазарев Даниил КонстантиновичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Яковлева Ксения АлександровнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом I степени
Андронов ТалександрКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Борисова КсенияКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Завьялов ВладимирГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Брялин МакарМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе, Пуровского районаДиплом I степени
Юдинцева Екатерина КирилловнаМАОУ "Лицей №19"Диплом I степени
Корнилова Таисия ОлеговнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Толкушкина Яна АндреевнаМБОУ "Школа №58" города РязаниДиплом I степени
Диденко Дарья Дмитриевнаг. Кыштым, МОУ СОШ № 10Диплом I степени
Хаметов Азат РинатовичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Гусев Арсенийсредняя школа №56 г. ЯрославльДиплом I степени
Козин СемёнМБОУ г. Иркутска СОШ №4Диплом I степени
Жарова Анна АндреевнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом I степени
Смирнова Анна НиколаевнаМАОУ "Лицей №19"Диплом I степени
Лунина Алиса СергеевнаМАОУ "Лицей №19"Диплом I степени
Сморкалов ДмитрийКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Кузнецова ЕваМБУДО ДШИ пгт. Шерловая ГораДиплом I степени
Грехов МихаилКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Шмакова ЯнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Сергеева Виолетта Орзуевнаг. Кыштым, МОУ СОШ № 10Диплом II степени
Яр ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Петренко Софья КонстантиновнаМБОУ СОШ р. п.Жадовка МО "Барышский район"Диплом II степени
Жилкина ТаисияКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Южакова КаринаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом II степени
Смурова ЕвгенияМБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина"Диплом II степени
Дружнова Валерия СергеевнаМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом II степени
Фалалеева ОксанаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом II степени
Кургаева МаргаритаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина"Диплом II степени
Данилов Дмитрий ИгоревичМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом II степени
Мартиашвили ЛияМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом II степени
Безрученко Эрика ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Тарасов Евгений НиколаевичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Султанова СофияМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом II степени
Морозов Матвей МихайловичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Тимонина Карина ВалерьевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Соколов Матвей АлексеевичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Золотова Анна АлексеевнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Никифорова Елизавета АлесандровнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Федоров Александр СергеевичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Семышева Вера АлексеевнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Кондратьева ПолинаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Мишина ЕлизаветаМБОУ "Веревская СОШ"Диплом II степени
Бошенятова ВасилисаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Ильюк ЛеонидГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Семышева ВераСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Титова Дарья ИгоревнаМАОУ "Лицей №19"Диплом II степени
Балашова Полина МихайловнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Гнедаш СтепанКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Серова Лукия ДенисовнаМАОУ "Лицей №19"Диплом II степени
Гришанина ДианаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Сантай ЕралиКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Наместников ИльяКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Иванова АнжеликаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Тен ВикторияКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Серобабов МихаилГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом III степени
Лазарева Ксения АлександровнаМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
Митина Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
Гатиятуллин ИльясКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Гринберг МиланаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Чеканина Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Чекалов Илья ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 имени Леонида Иосифовича Соловьева"Диплом III степени
Кузнецова Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Ильясова МаликаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Бинеман Платон АлексеевичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом III степени
Долгановский Семён ПавловичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом III степени
Родионова ВасилисаГОБОУ МО КК Североморский кадетский корпусДиплом III степени
Полухина АннаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Мергенов АсланКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Постика ЯнаМОУ ДО "Детская школа искусств с. Кицканы", ПриднестровьеДиплом III степени
Башарина Мирослава Евгеньевнаг. Кыштым, МОУ СОШ № 10Диплом III степени
Новиков Никита АлексеевичМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Копылов Дмитрий АнатольевичМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Куприна Александра МихайловнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белиенко Снежана РомановнаМБОУ СОШ №107 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Галимуллина ДиляМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Комарова Ольга ВладимировнаМАОУ "Лицей №19"Диплом I степени
Гришина Анастасия СергеевнаМАОУ "Лицей №19"Диплом I степени
Любавцева Виктория АлександровнаМАОУ "Лицей №19"Диплом I степени
Колесникова Вероника СергеевнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Павлова Анна АлександровнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Бороздина АлинаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом I степени
Кузьмина Мария РомановнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Нечаев Валентин ВитальевичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Ильясова РамилаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Баендаева ДианаМБОУ г. Иркутска СОШ № 4Диплом I степени
Назаркин Илья ДенисовичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Рэу Софья ВасильевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Новикова Мариам АлексеевнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Агандеева Злата ВладимировнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Жданов Георгий АлексеевичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Мурадова София ДмитриевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Гайдаржи Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Сухоставская Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Голубцова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Круглов Максим ВиктровичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Насырова Зухра АнварбековнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Радионова Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом I степени
Кулак Мария ВитальевнаМБУ ДО "Детская школа искусств" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Кадров РамильМОУ Диплом I степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Токписева Елизавета АлексеевнаМАУ ДО "ДДТ" город КогалымДиплом I степени
Камаева Ольга АндреевнаМАУ ДО "ДДТ" город КогалымДиплом I степени
Вопсева Ксения МихайловнаМАУ ДО "ДДТ" город КогалымДиплом I степени
Землянова Ангелина ВладимировнаМАУ ДО "ДДТ" город КогалымДиплом I степени
Храпунов Дмитрий СергеевичМАУ ДО "ДДТ" город КогалымДиплом I степени
Губанова КираМОУ Львовская школа № 4Диплом I степени
Зеленский Вячеслав ИгоревичМАУ ДО "ДДТ" город КогалымДиплом I степени
Ротарь КристинаМОУ Львовская школа № 4Диплом I степени
Шилова Анжелика СергеевнаМБОУ "Новопортовская школа-интернат им. Л.В. Лапцуя"Диплом I степени
Артюх Максим ГеннадьевичМАУ ДО "ДДТ" город КогалымДиплом I степени
Комиссарова ПолинаМОУ Львовская школа № 4Диплом I степени
Гордеева ЮлияМОУ Львовская школа № 4Диплом I степени
Глушкова НатальяКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Муравьёва Мария АлексеевнаМАОУ "Лицей №19"Диплом I степени
Водолазская Ирина ВладимировнаМАОУ "Лицей №19"Диплом I степени
Такиуллина Дина АнафовнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Валиев Эльдар ИльгизовичМБУДО "Центр искусств" г.Салавата РБДиплом I степени
Баендаева ДианаМБОУ г. Иркутска СОШ №4Диплом I степени
Давыдова ВалерияМБУ ДО ДМШ №1 города ИркутскаДиплом I степени
Халикова ЭльзаМАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" Республики БашкортостанДиплом I степени
Рахматуллина ЭльзанаМАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" Республики БашкортостанДиплом I степени
Гареева ВилораМАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" Республики БашкортостанДиплом I степени
Подкорытова Софья РомановнаМОУ Пречистенская средняя школаДиплом I степени
Шафиев АртурМАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" Республики БашкортостанДиплом I степени
Мостовщиков Артём АндреевичМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом I степени
Кузьмина Софья ВладимировнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Баскова Полина ИгоревнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Камский Данияр ГатовичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Лежанкин Артем ДмитриевичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Емельянов Артём ЮрьевичМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом II степени
Кузюк ВарвараГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Чемоданова ВалерияМОУ Львовская школа № 4Диплом II степени
Шевченко Нина МаксимовнаМАОУ "Лицей №19"Диплом II степени
Панарина Екатерина ИвановнаМАОУ "Лицей №19"Диплом II степени
Кириченко МихаилКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Катаева Милана АлексеевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом II степени
Шаркунов Артём АлексеевичМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом II степени
Моисеева Таисия ВладимировнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Тарасова Екатерина ОлеговнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Анашкина Виолетта СергеевнаМОУ СОШ №5 с. Журавское Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом III степени
Рублевская Александра ДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение СОШ №1 п.Куйтун Иркутской области Диплом III степени
Бильдина Диана АртемовнаМОУ СОШ №5 с. Журавское Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом III степени
Егорова Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
Шамшиген ДильназКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом III степени
Сафиуллина Азалия РузалевнаМБОУ "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"Диплом III степени
Михлик Анастасия ВикторовнаМАОУ СОШ № 93Диплом III степени
Моисеенко АлисаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Назаров ДанилКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Хомутов КириллКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Александров Святослав СергеевичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом II степени
Смаглюк СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Бакке Григорий ОлеговичМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом II степени
Тихомирова Софья Константиновна МБОУ СОШ №16, город Серпухов, Московской областиДиплом II степени
Михалин Антон Алексеевич МБОУ СОШ №16, город Серпухов, Московской областиДиплом II степени
Лёвкина Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №16, город Серпухов, Московской областиДиплом II степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Воронюк Валерия АлександровнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Пасюта Виктория МихайловнаМКОУ "СОШ №1 рпЛинево имени Ф.И. Кулиша" Искитимского района Новосибирской областиДиплом II степени
Вихорев АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Нураева ВалерияДиплом II степени
Дженсем МаркусДМШ№1 г, ИркутскДиплом II степени
Пестунов МакарДиплом II степени
Зенкевич ДмитрийДМШ№1 г, ИркутскДиплом II степени
Какимжанов АлдиярКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Луговая Ксения АлександровнаМАОУ СОШ № 19 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Таюрская Дарья ИвановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение СОШ №1 п.Куйтун Иркутской области Диплом II степени
Синицын Виктор СергеевичМАОУ "Лицей №19"Диплом II степени
Седых Святослав ВладимировичМАОУ "Лицей №19"Диплом II степени
Вортен Евгения ПрисциллаМАОУ "Лицей №19"Диплом II степени
Лопухина София ДмитриевнаМАОУ "Лицей №19"Диплом II степени
Василенко ВероникаМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом II степени
Баринова ДаринаМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом II степени
Протасова Ангелина АндреевнаМБОУ "Новопортовская школа-интернат им. Л.В. Лапцуя"Диплом II степени
Петросян ВероникаМБОУ «Специализированная школа № 1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка г. Феодосии Республики Крым»Диплом II степени
Щеголь ВикторияМБОУ «Специализированная школа № 1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка г. Феодосии Республики Крым»Диплом II степени
Кошелев ЕгорМКОУ "СОШ № 1 р.п. Линево имени Ф.И. Кулиша" Искитимского района Новосибирской областиДиплом II степени
Иванова Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Каламбеков БалбекКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Козубова КаринаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Долгих ДаниилКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Гурьянов АлексейМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Большакова АлияКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Катаев Дмитрий АлексеевичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом II степени
Такиуллина Альфия АнафовнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом II степени
Бакиева МиленаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Игнатенко Елизавета ФилипповнаМБОУ Школа № 15 для детей с ОВЗДиплом II степени
Судакова Александра ИгоревнаМБОУ Школа № 15 для детей с ОВЗДиплом II степени
Белокурец СтеллаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Скутин Александр ВадимовичМБОУ Школа № 15 для детей с ОВЗДиплом II степени
Кунаева ВикторияМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом II степени
Борисов ВячеславКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Бак Александр Сергеевич МБОУ СОШ №16Диплом II степени
Саидова КамиллаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Шинаков Михаил СергеевичМАОУ "Лицей №19"Диплом II степени
Марчева София ДмитриевнаМБУДО "Районная школа искусств" пгт. Андра ХМАО-ЮграДиплом II степени
Стрелков Роман ВикторовичМОУ СОШ №5 с. Журавское Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом II степени
Сазанов Никита Александрович МБОУ СОШ №16Диплом II степени
Щерба Мария СергеевнаМАОУ "Речицкая СОШ"Диплом II степени
Бедошвили ЛюдмилаДетская музыкальная школаДиплом III степени
Карсанова Регина АлександровнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа селения Цалык"Диплом III степени
Беляева ЕвгенияМБОУ г. Иркутска СОШ № 4Диплом III степени
Буторова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 19 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Евграфов Матвей АлексеевичДиплом III степени
Смирнова Полина АнтоновнаМАОУ СОШ № 19 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Зарецкая Сабина ФилипповнаМБОУ СОШ № 10 им. А.К.АстраховаДиплом III степени
Ольховский Андрей АлександровичМБОУ СОШ № 10 им. А.К.АстраховаДиплом III степени
Сотникова ДарьяМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом III степени
Кушнерова Анастасия ДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение СОШ №1 п.Куйтун Иркутской области Диплом III степени
Кириллова Анастасия ВладимировнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
Новикова Арина НиколаевнаМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район"Диплом III степени
Мартыненко СемёнКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Павлова ВикторияМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Михайлов Марк АлександровичМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
Нужнова Софья МБУ ДО "Светлинская детская музыкальная школа "Диплом III степени
Хайбулина ВинераМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Кузина АнастасияМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Гейнетдинов ЕвгенийМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Анурьева Полина НиколаевнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом II степени
Петрова Ксения АлександровнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом II степени
Кулешова Маргарита ВладимировнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом II степени
Самойлов ИванМБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Минераловодского районаДиплом II степени
Величко София СергеевнаМОУ СОШ №5 с. Журавское Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом II степени
Кравченко Александра ВикторовнаМБОУ СОШ №3 Диплом II степени
Можарина Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №3 Диплом II степени
Дерменжи Иван ВасильевичМБОУ СОШ №3 Диплом II степени
Макарова Мария ПетровнаМБОУ СОШ №3 Диплом II степени
Бублик Валерия СергеевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Сидаков Алан ЭриковичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа селения Цалык"Диплом II степени
Эрмаматова МеримаяГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
Панфилова Анастасия ОлеговнаМОУ "Школа-гимназия №37 города Волжского ВолгоградскойобластиДиплом II степени
Гангур РосинаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом II степени
Маммаев Ильяс МурадовичМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом II степени
Коночкина НастяМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")Диплом II степени
Коновалова Татьяна ВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нидымская основная школа" Эвенкийского муниципального района Красноярского краяДиплом II степени
Красноштанова Рада АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нидымская основная школа" Эвенкийского муниципального района Красноярского краяДиплом II степени
Деменева ДарьяКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Маринина ЛераМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Ильина ЕкатеринаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Николич Анна ПредраговнаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Румянцев АлексейМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Скворцова Милана АлексеевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.АстраховаДиплом II степени
Аршакян Лаура КареновнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Шершнёва Ева ПавловнаМБОУ СОШ №3 Диплом II степени
Фурман Валерия ВитальевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Мартынцова ПолинаМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе, Пуровского районаДиплом II степени
Бедрин Михаил ВасильевичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом II степени
Карасова АйлитаМБОУ СОШ №4 г.СтаврополяДиплом II степени
Нольдо ОльгаМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Анфимова Дарья ЕвгеньевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом II степени
Горячкина Надежда ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Атавин ДаниилМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Калиев Роман РобертовичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Трушков НикитаМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Холопова ДарьяМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Шаров Пётр АлексеевичМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
Береснева Елена ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 19 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Ассанова Елизавета ДенисовнаМАОУ СОШ № 19 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Ручкина КсенияМКОУ "С(К)ОШ" город НоябрьскДиплом II степени
Иванов Дмитрий ВитальевичМБОУ СОШ №3 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом II степени
Полякова Анна АлександровнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Климова Полина ИльиничнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Ролдугина Варвара ЮрьевнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Малюкова Софья АлександровнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
Бежаев КириллМАОУ "Средняя школа № 1 г. Перевоза"Диплом III степени
Власова Ольга МихайловнаМБОУ "ЦО № 22 - Лицей искусств" Диплом III степени
Цимфер УльянаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом III степени
Дементьева Елена НиколаевнаМБОУ Школа № 15 для детей с ОВЗДиплом III степени
Белова МарияМБОУ №4 г. СтаврополяДиплом III степени
Калачникова Диана АлексеевнаМКОУ "СОШ №10 г. Нижнеудинск"Диплом III степени
Чепак АнастасияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Шиль СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Алющенко ДанилаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Бирюкова НаташаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Ярыгина АлександраМБОУ г. Иркутска СОШ № 4Диплом III степени
Бобровникова Ольга ТимофеевнаМКОУ "СОШ №10 г. Нижнеудинск"Диплом III степени
Каргин МихаилМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Щёлокова ЕкатеринаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Кощеева ВладаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Толкачёва АнастасияМОУ Диплом III степени
Хихлат Максим ИгоревичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Хихлат Данил ИгоревичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Ковальская ПолинаМОУ "СОШ№14" г.УхтаДиплом III степени
Васильев Андрей Сергееввичг. Кыштым, МОУ СОШ № 10Диплом III степени
Заварзина Дарья Михайловнаг. Кыштым, МОУ СОШ № 10Диплом III степени
Бороздинов ИльяМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом III степени
Зубер Филипп ОлеговичМБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района РТДиплом III степени
Курмышкина АлинаМБОУ «Специализированная школа № 1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка г. Феодосии Республики Крым»Диплом III степени
Грекул Клим ВасильевичМОУ СОШ 18Диплом III степени
Хикмятова Алина МаратовнаМБОУ СШ 37 г. Дзержинск Нижегородская область Диплом III степени
Голополосова Вероника ДмитриевнаМОУ СОШ 18Диплом III степени
Линецкая ПолинаМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом III степени
Терентьева Анастасия Артемовнаг. Кыштым, МОУ СОШ № 10Диплом III степени
Павлова Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
Кострикова АлександраМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом III степени
Крысякова Полина ГригорьевнаМБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заиснского муниципального района РТДиплом III степени
Бакирова Рината РамилевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом III степени
Цепурдей Тимур СергеевичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом III степени
Гаврелюк АгатаМБОУ СОШ №4г.Ставрополя имени И.Д.СургучеваДиплом III степени
Мыгаль Даниил МаксимовичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом III степени
Афанасьев Тимофейлицей 273Диплом III степени
Абельмажинова Виктория НурлановнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бородина Ангелина ВладимировнаМОУ "Школа-гимназия №37 города Волжского ВолгоградскойобластиДиплом I степени
Голощапов РоманМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Змитрович Василиса ЛеонидовнаМАОУ СОШ № 19 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Дериволкова АлинаМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе, Пуровского районаДиплом I степени
Лавров ВладимирМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Газарова ЭлладаМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Кудашова ПолинаМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Брауэр АлександрМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Джаджиева Виктория АртуровнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа селения Цалык"Диплом II степени
Хайруллина Алия ДамировнаМБОУ "СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом II степени
Корольков Юрий ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа №23 г. Йошкар -Олы"Диплом II степени
Иванова Виктория ОлеговнаМБОУ "ЦО № 22-Лицей искусств"Диплом II степени
Карпицкая АннаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Гутенков НикитаМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Засинец ПолинаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Бакун ВикторияКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Кузнецова АринаМБОУ «Специализированная школа № 1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка г. Феодосии Республики Крым»Диплом II степени
Ищенко ЕкатеринаМБОУ «Специализированная школа № 1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка г. Феодосии Республики Крым»Диплом II степени
Алексеева Алиса ВадимовнаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Валиева Сабина МаратовнаМБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заиснского муниципального района РТДиплом II степени
Мартьянова Яна КонстантиновнаМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом II степени
Галанина Виктория ЮрьевнаДиплом II степени
Грибанов Максим АлександровичМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Исаева Екатерина ГригорьевнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Некрасова Александра МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Войтович Елизавета РомановнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом II степени
Фоминых Виталий СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Подмаркова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Шабунина Светлана МихайловнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Урнева Мария ВладимировнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Рыкова Ирина ЮрьевнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Слободенюк Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Родичев СергейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Полукарова Ксения АлексеевнаМОАУ "СОШ №86"Диплом II степени
Ткаченко ВикторияКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Куликова Полина ПетровнаМБОУ"«Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заиснского муниципального района РТ "Диплом II степени
Байрамгалина КаринаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Шабанова Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 имени Леонида Иосифовича Соловьева"Диплом II степени
Зайцева Полина ОлеговнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом II степени
Латыпова Яна НуралиевнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Цыплова Полина АлександровнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Пашинина Ангелина ВалерьевнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Фокина Варвара АндреевнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Евграфова Яна ВладимировнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Буракова КристинаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Гармашева Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Падус Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом III степени
Ноговицына Яна ВладимировнаМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом III степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Тюкова Алёна АлексеевнаМБОУ СОШ №3 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом III степени
Кувшинова ЛераМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Каримов Артур МаратовичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом III степени
Загваздина Яна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Школа-сад №7"Диплом III степени
Кожан Максим РомановичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом III степени
Стреблянский Егор СергеевичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом III степени
Кирсанов Данил РомановичМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом III степени
Буйновская Эльза ЮрьевнаГимназия 12 ДолгопрудныйДиплом III степени
Ступина Евгения РуслановнаМБОУ "ЦО № 22-Лицей искусств"Диплом III степени
Салимгараева Азалия МарселевнаМБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района РТДиплом III степени
Козырева КираКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Немировская НатальяМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Скрипченко АлександраМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Перхуров Никита НиколаевичМАОУ СОШ № 19 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Самойлов ДенисМАОУ "Средняя школа № 1 г. Перевоза"Диплом III степени
Прокопьева Анна ЮрьевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
Шарова Алина ДмитриевнаМБОУ Школа № 15 для детей с ОВЗДиплом III степени
Гавришев Никита СергеевичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом III степени
Ставицкая Полина ВладимировнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом III степени
Аристархова Софья ВладимировнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
Ханаева Анастасия ИвановнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
Южакова Доминика ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Осинкина КсенияМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Анисенко ЕкатеринаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Сунсин АндрейМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Захарова МаринаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Ермакова Вероника АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
Подвигина Екатерина АнтоновнаМОУ СОШ 18Диплом III степени
Ходак Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Хаметов Айдар РинатовичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом III степени
Фахуртдинов Назар РенатовичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом III степени
Неркогы ЛюдмилаПанаевская школа-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриченко Анна АлександровнаМАОУ "Речицкая СОШ"Диплом I степени
Улько Данила НиколаевичМБОУ СОШ №3 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом I степени
Краснопёров Никита АндреевичМБОУ СОШ р. п.Жадовка МО "Барышский район"Диплом I степени
Очаковская ВероникаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом I степени
Жиденов Игорь РомановичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Борцов Даниил СергеевичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Волосатова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Горячкина Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Семёнова Мария ИгоревнаМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Маркова ДарьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Назаркина Анастасия ДенисовнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Бизина ЕлизаветаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом I степени
Сочкова Полина НиколаевнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Мельник ЕгорМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Вологина ЕкатеринаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Латыпова Алина НуралиевнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Якухин ИванМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом I степени
Степанова ВикторияМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Нарзукова ЕвгенияМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом I степени
Емельянчик АннаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Мельников Никита АндреевичМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Руленко Влада ЮрьевнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Кузякин Сергей АлександровичМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Щепина ВалерияМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Зайцева СофияМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Абасов МаксимМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Чечко АннаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Габдуллин ДмитрийМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Румянцева КсенияМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Гурылева Дарья АлександровнаСимбирская гимназия "ДАР"Диплом I степени
Насиковская Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Сидорова Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Зарубина Яна АлексеевнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Коновалова Марияг.Иваново МБОУ гимназия №36Диплом I степени
Абзалова Динара КамилевнаМБОУ "Татарско-Толкишская СОШ" Чистопольского муниципального района РТДиплом I степени
Ситало ВарвараМБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Поповичева Людмила ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом I степени
Бескиеру Кэтэлина-Капитолина АнатольевнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Ежова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Овчинникова Ирина АндреевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Калиновская Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Гребенкина Софья АлексеевнаМАОУ СОШ № 19 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Кузьмина ПолинаМБУ ДО ДМШ №1 города ИркутскаДиплом I степени
Шарипова Эвелина АзаматовнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Колынбаева Екатерина АлександровнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Сорокин Никита СергеевичМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Филиппова Светлана СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Пестеров СавелийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 имени П. А. Столыпина"Диплом I степени
Пономарёва ТатьянаМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Чернецкий Денис ВладимировичМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Бикчеров Ренат ВалерьевичМОАУ "СОШ №86"Диплом II степени
Носова Кристина СергеевнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Колмакова Виктория НиколаевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Хабалова Джульетта ДжамбулатовнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа селения Цалык"Диплом II степени
Тарсукова ДианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Рахимов Вячеслав СергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Макаева Аделина ЭмилевнаМОАУ "СОШ №86"Диплом II степени
Миронова Виктория РомановнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Тремасов НикитаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Кузнецова ЕлизаветаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Лизюра Екатерина СергеевнаДиплом II степени
Михайлов Иван ДенисовичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Романенко АнгелинаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Белисарова ДанаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Белисарова ДинаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Ранжина Сабинаг.Иваново МБОУ гимназия №36Диплом II степени
Филиппова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Шершень Павел ГеннадьевичМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Ксенофонтова Ксения АсимовнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Агафонова Александра ДмитриевнаМАОУ СОШ № 19 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Новикова Ираида ЮрьевнаМБОУ Школа № 15 для детей с ОВЗДиплом II степени
Батуев Матвей АлексеевичМБОУ Школа № 15 для детей с ОВЗДиплом II степени
Пугачёв АнтонМАОУ "Средняя школа № 1 г. Перевоза"Диплом II степени
Билялова КаринаМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
Попова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе, Пуровского районаДиплом II степени
Шестерикова АлисаМуниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"Диплом II степени
Погадаев Данил ИвановичМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Раубе Надежда ВалерьевнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Валяева Дарья АлександровнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Шмидт ЕлизаветаМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом III степени
Вареева ЕвгенияМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом III степени
Красноштанова Маргарита АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нидымская основная школа" Эвенкийского муниципального района Красноярского краяДиплом III степени
Шоева Хадиса ЗувайдуллоевнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Куренкова ПолинаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Токарев ВладимирМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Смагулова АделинаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Мухортов Савелий АлексеевичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом III степени
Брюханов Егор ИгоревичСимбирская гимназия "ДАР"Диплом III степени
Бикташева Джамиля ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Шумилова Юлияг.Иваново МБОУ гимназия №36Диплом III степени
Брак АнастасияМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Ширинкин АлександрМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Керу ВераМОУ ДО "Детская школа искусств с. Кицканы", ПриднестровьеДиплом III степени
Цыганкова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Лопатина Наталиясредняя школа №56 г. ЯрославльДиплом III степени
Фадеев Сергей ДмитриевичМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
Фадеев Илья ДмитриевичМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
Алтушкина Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
Ермоленко Екатерина НиколаевнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
Савилова Ксения АндреевнаМОУ СОШ 18Диплом III степени
Узерцова Алена ДенисовнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Протасова МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 имени П. А. Столыпина"Диплом I степени
Кортунова МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 имени П. А. Столыпина"Диплом I степени
Рябинин Иван СергеевичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Салахутдинова АлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Нохрина Анастасия ДмитриевнаМАОУ "Лицей №9" г. ПермьДиплом I степени
Леденцов Артемий МихайловичМАОУ "Лицей №9" г. ПермьДиплом I степени
Акимкин Глеб АлексеевичМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом I степени
Ковалёва Екатерина ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Школа-сад №7"Диплом I степени
Лех Камилла СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Школа-сад №7"Диплом I степени
Зарезина Маргарита СергеевнаМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом I степени
Милицкая ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Нестеренко СергейМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом I степени
Артюбякина Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Гатиятуллина ЭлинаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Уфимцева АнгелинаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Леонтьева МарияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Устимирова МадинаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Морозова Иделия ИльдаровнаМБОУ "СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом I степени
Кирин Глеб ВладимировичМБОУ "Гимназия №1" г. Кемерово Кемеровскачя областьДиплом I степени
Тарасова Валентина СергеевнаГимназия №1 КемеровоДиплом I степени
Брюхов Павел МаксимовичМАОУ "Лицей №9" г. ПермьДиплом I степени
Храмченкова Екатерина АнатольевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Соловьев Виталий ВикторовичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Коршунова Валерия СергеевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Косова КристинаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом I степени
Дик Арсений АлександровичМАОУ "Лицей №9" г. ПермьДиплом I степени
Ханагян Меланья ГеворковнаМБОУ "СОШ№1" г. МариинскДиплом I степени
Лапшина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№1" г. МариинскДиплом I степени
Егорченко Елизавета СтаниславовнаМБОУ "СОШ№1" г. МариинскДиплом I степени
Салимова Ангелина СергеевнаМБОУ "СОШ№1" г. МариинскДиплом I степени
Сергеева Дарья ОлеговнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Фатеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Татаринцев Дмитрий АлександровичМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом I степени
Кречетов Иван АнатольевичМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом I степени
Зыкова Дарья СергеевнаМБОУ Школа № 15 для детей с ОВЗДиплом I степени
Ахмедуллина Адель ВитальевнаМБОУ "Средняя школа №2 - многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина"Диплом I степени
Ходжаева Юлия БахтиёровнаМБОУ "Средняя школа №2 - многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина"Диплом I степени
Бычков ВсеволодМАОУ "Средняя школа № 1 г. Перевоза"Диплом I степени
Афанасьев Матвей СергеевичМБОУ "Средняя школа №2 - многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина"Диплом I степени
Руднева ВикторияМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Дмитриева ЕкатеринаМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Чистякова ВикторияМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Кускалова ДарьяМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Бровченко АнастасияМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Филоновский ИванМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Вавилова Полина ДмитриевнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Федосова Валерия АндреевнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Мигунова АнастасияМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Сергеева АннаМБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Минераловодского районаДиплом II степени
Гонтаренко Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ№1" г. МариинскДиплом II степени
Алёшкина Валерия МихайловнаМБОУ "СОШ№1" г. МариинскДиплом II степени
Агапова Любовь МихайловнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Скороходов Алексей ДенисовичМКОУ "СОШ №10 г. Нижнеудинск"Диплом II степени
Дмитриева Елизавета АлександровнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Салабай АльбертМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе, Пуровского районаДиплом II степени
Сидорова АнастасияМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом III степени
Ершов Егор ПавловичМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом III степени
Якубовская Ульяна ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Вахин Андрей ДенисовичМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Мозжерина Арина ИльиничнаМОУ СОШ 18Диплом III степени
Грачёва АнастасияМАОУ СОШ № 28Диплом III степени
Белова Анастасия ВикторовнаМОУ СОШ 18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Михайлов Игорь ВалентиновичМОУ СОШ №5 с. Журавское Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом I степени
Сагомонян Арина АшотовнаМОУ СОШ №5 с. Журавское Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом I степени
Хмель ЕкатеринаМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кускалова СветланаМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом I степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Клочкова ЛюдмилаМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом I степени
Колесникова ОльгаМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом I степени
Тылик ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Корякин Алексей ОлеговичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Филатова АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Яппарова Алина ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Садрлиманова АлисаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Багрова Елизавета ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Иванова Валерия НиколаевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом III степени
Заманов КарибМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Грачева Владислава ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Бибикова ЕкатеринаМБУДО"ЗДШИ"Диплом III степени
Белова Полина ВикторовнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом III степени
Гарнева КсенияМБОУ "СОШ №1 имени Ярослава Василенко" п.Пурпе, Пуровского районаДиплом III степени