XI Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Из года в год юные знатоки математики радуют нас высокими знаниями и интересом к нашим мероприятиям. Так, и этой осенью международная олимпиада «Мега-Талант» по математике собрала больше всего участников. К участию присоединилось более 3500 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ. Для каждого из них мы подготовили заслуженные награды.

Победителям и призерам достались соответствующие дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Для портфолио учителей математики мы подготовили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что школьников всех возрастов и студентов ССУЗ уже ждут наши новые олимпиады по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова МарияМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом I степени
Тазатдинов Камиль ЗакировичМБОУ г. Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Чиков Арсений ВячеславовичМБОУ Школа № 126 ГО город Уфа РБДиплом I степени
Мясников Захар АлексеевичМБОУ ЯКШУР-БОДЬИНСКАЯ СОШДиплом I степени
Токарева Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Габитов ЮрийГБОУ СОШ 619Диплом I степени
Сагалаев Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №24 г.СургутДиплом I степени
Паршута Элеонора АнтоновнаМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Николенко Тимофей АлександровичМБОУ Лицей "Развитие"Диплом I степени
Шмырова Анна АндреевнаМБУ Лицей № 57Диплом I степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Смирнов Артём АндреевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. КазаниДиплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Тимофеева Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гаврилов Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Коренкова Валерия МихайловнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Дроздова Виктория ДмитриевнаМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Дегтярь Руслан СергеевичМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Ершов ГригорийМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Тагунова ЕкатеринаМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом I степени
Качурна Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Пьянкова Надежда НиколаевнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Власов Александр МихайловичМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Антонова Екатерина ВасильевнаМБОУ "Гимназия № 17" г.ПермьДиплом I степени
Коротких Эльвира ВикторовнаМКОУ Тутурская школаДиплом I степени
Черноусова Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кафиятуллов АртурМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом I степени
Гиря Яна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Подкопаева ДинаМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Свкина ДианаМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Алешин Никита ДенисовичМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзёрыДиплом I степени
Углов Степан СергеевичМБОУ Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И.ПерегудоваДиплом I степени
Акимов Никита СергеевичГБОУ Гимназия 528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Прикоп Данил ВикторовичБОУ СОШ 2, станица ДинскаяДиплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19"Диплом I степени
Бурцев Никита СергеевичЛицей "Держава"Диплом I степени
Кузьмин Матвей ДмитриевичМБОУ СШ №2 г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом I степени
Кувшинова КсенияМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Стадников Кирилл РуслановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Подплутова Сабрина ИскандеровнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа №2 г. Балабаново-1"Диплом I степени
Сигитов Артём АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Землянко Александр ЕгоровичДОУ 310Диплом I степени
Журба Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом I степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Магомедов Муталим МагомедсаидовичМКОУ "Маммаульская СОШ"Диплом I степени
Романова МарияМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Жестокова Елизавета ВладимировнаМБОУ лицей №67Диплом I степени
Знакомова КираМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Милинчук ЮнонаМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Башкиров КириллМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Солоницына УльянаДиплом I степени
Иванова ВикторияМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ N100 г.ВоронежаДиплом I степени
Выштыкайлов Ян АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Соломахина Мария ВикторовнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Булычёва Анастасия ВикторовнаМБОУ г. Мценска "Средняя школа №9"Диплом I степени
Никитин Ефимий АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом I степени
Редько ТамараГимназия №1Диплом I степени
Багаува Азалия СалаватовнаМБОУ "Акбашская НОШ" Ютазинского муниципального района РТДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Дмитриев Семен АндреевичМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Мейрманова Алия АнварбековнаЧОУ СОШ "Искорка"Диплом I степени
Мешкова Людмила РобертовнаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом I степени
Абрашина АксиньяГимназия № 1Диплом I степени
Волкова Надежда ИвановнаОстровецкая СОШДиплом I степени
Калашников АндрейМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Кочетова Владислава ПавловнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Камалова АнгелинаМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Хомлов НикитаМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Бугаев Григорий АндреевичДиплом I степени
Долгая Ведана СергеевнаМБОУ СОШ №83Диплом I степени
Савоськин ИванСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Павлычев Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа №23 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Жукова КсенияСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Климова ДарьяМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Федотов Егор Александрович МБОУ НОШ № 10 ВладивостокДиплом I степени
Джегет Арсений РомановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кузнецов Андрей ИвановичМОУ СШ № 31 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Беллас София СтефановнаМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Борисов Глеб ДмитриевичМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Шхачева СатанайМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Владимирова Елизавета ПавловнаМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Давтян Ева АрменовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гребенюк Эльвира МаксимовнаМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Дробот Дмитрий ВладиславовичМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Рассадина ВикаПоздняковская средняя школаДиплом I степени
Кетоева Кристина БорисовнаМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Кундухова Анна ГермановнаМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Гамидов Ярослав РустамовичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом I степени
Борисова Ева ИгоревнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Монахова Александра СергеевнаМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Мусияка Николай ВладиславовичМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Тимофеев Сергей ВладимировичМАОУ "ЦО №1"Диплом I степени
Соколов Артем МаксимовичМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Филиппов АлексейДиплом I степени
Казунин Игорь ДенисовичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом I степени
Тужилкин Глеб АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. СамараДиплом I степени
Ткачев Александр АлексеевичМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Григорьев ДмитрийДиплом I степени
Артебякина Маргарита АнтоновнаМБОУ СОШ 195 г. НовосибирскДиплом I степени
Газизов Руслан РадиковичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом I степени
Перевозная Алиса Витальевнаа.Новая Адыгея МБОУ СШ № 27Диплом I степени
Бусаров Григорий МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №6 имени Г. Н. ФлёроваДиплом I степени
Зайкун София ДмитриевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Соляникова Анастасия ДмитриевнаГБОУ Самарской области СОШ №1 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова П.А.Диплом II степени
Антипов Артём АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Углов Степан СергеевичМБОУ Гатчинский лицей N 3Диплом II степени
Кожухова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Туктаров ТимурМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом II степени
Володина ДарьяМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом II степени
Козырева Анастасия АлександровнаОдинцовская лингвистическая гимназия Московской областиДиплом II степени
Яббаров АртёмМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом II степени
Скрипка Илья АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Тимофеев Лев ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Садовничий Захар МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Красников Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Губернаторов ИванМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" г. МытищиДиплом II степени
Рудая Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Шимчишина Дарья РомановнаМБОУ " Зыковская СОШ"Диплом II степени
Маливанов Илья ЕвгеньевичМБОУ Новобатайская СОШ № 9Диплом II степени
Карасева Дарья ЕгоровнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Головнёва Милана АлександровнаМБОУ Новобатайская СОШ № 9Диплом II степени
Лялюшкин Егор ДмитриевичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом II степени
Афонина Алиса АлександровнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом II степени
Тимергалиева Мария РуслановнаСОШ №1 г. Заречный Свердловской областиДиплом II степени
Хатунцева ДарьяМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Болдинов Дмитрий ЛеонидовичМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Улесова ПолинаМБОУ СОШ №46Диплом II степени
Семенов АлександрДиплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Силич ИльяМБОУ СОШ №46Диплом II степени
Тренина Кристина АндреевнаШкола-интернат №17 г.КурганДиплом II степени
Васильева ВиолеттаДиплом II степени
Краснов ВладимирМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Кремлёв Святослав АртёмовичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Зимина ВарвараМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Тетерина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Ломакин Матвей СергеевичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Гурьев Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Исполова АлександраМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Альхамов АльбертМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Платонов МатвейМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Коновалова АнастасияМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Дубников ИльяМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Бормотько Данил АлександровичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Костенко Роман ВитальевичМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Семкина СофияМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Гнатюк КираМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Хамикоев ГеоргийЧОУ СОШ "Искорка"Диплом II степени
Ганькевич АртёмМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Мижарева СофияМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом II степени
Пархоменко ДарьяМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Ермолаев ЕгорСОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Демьянова ДарьяМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Масяев Арсений АлексеевичМОУ СОШ № 9 г.Усть-Кут Иркутской областиДиплом II степени
Тарусин ТимофейМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Политикин ИльяМБОУ Сметанинская СШДиплом II степени
Иванченко Никита Алексеевичгимназия №210 "Корифей"Диплом II степени
Иванов Родион ВалерьевичМБОУ " Зыковская СОШ"Диплом II степени
Кидяев АнтонСОШ 705 г.МоскваДиплом II степени
Филиппов ДаниилМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Косатых ВикторияЧОУ СОШ "Искорка"Диплом II степени
Климаков Лев КонстантиновичМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом II степени
Петров Даниил АлександровичСОШ №39Диплом II степени
Фаст АлександрЧОУ СОШ "Искорка"Диплом II степени
Ушакова Варвара РомановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Язин Александр ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Леонова Анна ВячеславовнаМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом II степени
Разгребельский АртёмМБОУ г. Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Никифоров Матвей ВладиславовичСОШ №39 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Цветков Семён АлексеевичГБОУ гимназия № 293 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Арапова ВиолеттаМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом II степени
Теньшова Карина АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 "Юнона" Диплом II степени
Романова ДарьяБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Городецкий Захар ЕгоровичМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Баева Алина СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Паянина ЕкатеринаМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом III степени
Михин МатвейМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом III степени
Кузьмина ПолинаМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом III степени
Чумакова АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Толмачёва АнастасияМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом III степени
Ольховиков ТимофейМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом III степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Ложкина АнастасияМАОУ СОШ №3 г.Горнозаводска Пермского краяДиплом III степени
Денисюк Никита ИвановичМБОУ " Зыковская СОШ"Диплом III степени
Варнакова Виктория ПетровнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Ерёмина Злата АлександровнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Терашкевич ТимофейМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Знаев Сергей Владимировичшкола коррекцииДиплом III степени
Киселёва СветланаМБОУ СОШ №46Диплом III степени
Зачиняев Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Борменская СофьяМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом III степени
Бактикулов НурисламКазахстан, г. Кызылорда, Школа - лицей № 23 им. Ж. КизатоваДиплом III степени
Бакаева Варвара МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дубны Московской области"Диплом III степени
Сапилова Агата АлексеевнаЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Аносова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Ямщикова АлександраМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Тюделекова ДарьяМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Ураков АланМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Шадрин МихаилМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Блинова Ксения ПетровнаМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом III степени
Фого Марк АлессандровичМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом III степени
Миронов Александр ВладимировичМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом III степени
Глебова Олеся ИльиничнаМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом III степени
Завьялов Мирослав МихайловичМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом III степени
Ушаков Ярослав АлександровичМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Кондаков Богдан АлександровичМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Белов Денис АндреевичМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом III степени
Дюбакова ДарьяМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Лазарев Артем ЕвгеньевичМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом III степени
Гимадиев Тимур РафаэловичМБОУ СОШ 151 Кировского р-на г.Казани Диплом III степени
Сорокин РоманМОУ СОШ 176Диплом III степени
Кустов МаксимМОУ СОШ 176Диплом III степени
Маслакова СофияМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Харченко ДмитрийМБОУ Сметанинская СШДиплом III степени
Ивойлова АлёнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Кашицына Арина СтаниславовнаМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом III степени
Сазонова Ангелина ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Мелконян Акоп МкртичевичМАОУ "Лицей" Г.о.БалашихаДиплом III степени
Нагшинех ПарисаЧОУ СОШ "Искорка"Диплом III степени
Шмелёв СтепанМБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом III степени
Лукин Максим ВадимовичЧереповец МБОУ "СОШ № 3 им. А.А.Потапова"Диплом III степени
Цай МияГБОУ 185 г.Санкт-Петербург.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каюмова София ЭльчиновнаСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Григорьев Евгенийгимназия 505Диплом I степени
Петрова Надежда АлексеевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Великанова Ирина ЕвгеньевнаДиплом I степени
Острецов Роман АлексеевичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Колот Кирилл АндреевичБОУ СОШ №13 МО Динской районДиплом I степени
Канаков Никита МаксимовичДиплом I степени
Луценко Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 20 имени Е.А. Красильникова, г. КореновскДиплом I степени
Черновол Ирина АндреевнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "Информационно-технологический лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Архангельский Кирилл ТимуровичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Салова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Коротченко Полина ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 20 имени Е.А. Красильникова, г. КореновскДиплом I степени
Жейгуров Никита СергеевичДиплом I степени
Крючек НеонилаДиплом I степени
Нагапетян Анна ХачиковнаДиплом I степени
Оганесян Гагик ГайковичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Бурганов Сергей ПавловичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Сушко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Морозова Елена ДенисовнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Жуков Иван СергеевичДиплом I степени
Учинин Даниил АлександровичДиплом I степени
Макаров АндрейСредняя школа № 14 г.ХимкиДиплом I степени
Богданова Полина ДмитриевнаСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Андрейченко МиланаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Яковлев Руслан ПавловичМБОУ СОШ п. АятьДиплом I степени
Пелявина ЕлизаветаСредняя общеобразовательная школа № 136, г. ПермьДиплом I степени
Станцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом I степени
Пашнина София СергеевнаДиплом I степени
Осьмухин Дмитрий ДмитриевичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Карабак Макар АлександровичДиплом I степени
Корольков Иван АндреевичМАОУ лицей №82 г. Нижний НовгродДиплом I степени
Леденёв Кирилл ВалерьевичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Юплов Максим МихайловичМОУ " Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Жевлакова Елизавета НиколаевнаМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом I степени
Селезенева Варвара ЕвгеньевнаДиплом I степени
Мартенс Анжелика ДмитриевнаДиплом I степени
Ульяшкин Егор АртемовичМБОУ СОШ №6 г.ПавловоДиплом I степени
Буланбаев АдилетМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Драчев Иван ВладимировичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Мальцев ДаниилМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом I степени
Иванова Мария ВладиславовнаДиплом I степени
Медведева Ольга АндреевнаЕВРАЗ ЗСМКДиплом I степени
Корчагина Елена АлександровнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Хомутов Матвей АртёмовичДиплом I степени
Бородай РоманМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом I степени
Володина Алиса ВладимировнаДиплом I степени
Долгополов АлексейМКОУ ООШ д. МосуныДиплом I степени
Рудиков ИванМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом I степени
Рогова ВарвараМАОУ СШ №22Диплом I степени
Чиж Тихон ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Молчанов НикитаГБОУ Школа 1798 "Феникс"Диплом I степени
Ельмин Иван ЕвгеньевичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Иваненко ЕвгенийМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Касимов Тимур ЭдуардовичДиплом I степени
Иванов Петр ПетровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская средняя общеобразовательная школа №2 им.Г.С.Донского "Диплом I степени
Зайнадинова Элиза МурадовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Зеликова Виктория ВалерьевнаСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Клабукова Злата НиколаевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Зорихина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №1 г.АлапаевскДиплом I степени
Боев РусланДиплом I степени
Интяпин Ростислав ДмитриевичДиплом I степени
Крутских Тихон СергеевичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Рябцев Степан ВладимировичГБОУ лицей № 408 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шишкина Юлия МихайловнаСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Веселов КириллМАОУ СОШ № 208Диплом I степени
Казимиров Данил АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Дулин Юрий ВячеславовичДиплом I степени
Никитин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Каракаева Карина АлибековнаДиплом I степени
Жогина Анастасия ДенисовнаДиплом I степени
Репин ЕгорМАОУ СОШ № 208Диплом I степени
Букин Димитрий НиязовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мартиросян Гарик СмбатовичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Володько Анастасия АлексеевнаДиплом I степени
Адамсон Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мутовкин Степан ДенисовичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Масалов АрсенийМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Гранкина Елизавета МаксимовнаДиплом I степени
Ковальская Дарья АлександровнаСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Логвинова ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Колосов Владислав ЕвгеньевичМОУ кадетская школаДиплом I степени
Никоненко Захар РомановичСОШ №20 город ВоронежДиплом I степени
Загитуллин ДамирМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом I степени
Подрезов Егор АндреевичМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия имени Н.Д.ЛицманаДиплом I степени
Ивасюк Анна НиколаевнаГБОУ СОШ № 100Диплом I степени
Горбунова Александра ВалерьевнаШкола №22, ПермьДиплом I степени
Журба АлександраДиплом I степени
Романов Пётр ГригорьевичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Постолака ЕгорМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Юдин Никита РомановичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Юдин ДенисМБОУ СОШ № 64Диплом I степени
Голышев Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125Диплом I степени
Агафонова ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Ильин Алексей АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Зельонка Кристина МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Ярцев Ярослав АндреевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Спорыш РусланМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Сидорова Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Сидорова Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Сидорова Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Зиборова Марина МихайловнаМАОУ СШ №59 "Перспектива" г.ЛипецкаДиплом I степени
Харченко Тимур БогдановичЦО №1 Гуманитарно-Математический ЛицейДиплом I степени
Задорожная АринаГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Соломатина Маргарита АнатольевнаМБОУ "Гимназия" г.МоршанскДиплом I степени
Гармышева Дарья ЯрославовнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Гасанбекова Эсмира РевазовнаМБОУ СОШ им. И.А.Никулина, с. Степановка, Бессоновского р-на, Пензенской обл.Диплом I степени
Пентегова Кристина АнатольевнаШкола-гимназия №1 г.ЛипецкаДиплом I степени
Бодягина Софья ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Ересько Олег ЯрославовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Субочева Дарья АнтоновнаМАОУ "СШ"Земля Родная"Диплом I степени
Худяков Артём РомановичМБОУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Холодова МиладаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Васильева ЕкатеринаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Осока Тимофей СергеевичДиплом I степени
Юхименко ЕгорМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Большакова Софья КонстантиновнаМАОУ "Гимназия №41"Диплом I степени
Карасёв Владислав СергеевичГимназия №1Диплом I степени
Леонов Роман ЕвгеньевичМБОУ ЦО № 7Диплом I степени
Сурсякова Полина ДенисовнаМАОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Щебелев Марк РомановичЛомоносовская ГимназияДиплом I степени
Козлова Варвара ЕвгеньевнаМАОУ Лицей № 1 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Андреенок Маргарита Андреевна Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шаповалов Егор ЮрьевичГимназия 177Диплом I степени
Баетов Ислам РашидхановичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Ворошилова АлёнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Жукова ЕваМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Браташов ВладимирМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Надыргулова МиланаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Барышникова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Малютин МаксимМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Иванов ЕгорМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Худайбердиев МансурМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Мухарямов ДанилМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Казаров Эмиль БениаминовичМБОУ Гимназия №2 Диплом I степени
Букатов Даниил СергеевичМБОУ СОШ п. АятьДиплом I степени
Борисов МаркМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Хакимов ШерзодМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Кожевников ВладимирМБОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" ЭМРДиплом I степени
Скарга Ярослав Алексеевичг. Ставрополь Диплом I степени
Емельянов НикитаМБОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" ЭМРДиплом I степени
Гребенкина ПолинаМБОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" ЭМРДиплом I степени
Кожухарёва Александра МихайловнаМБОУ СОШ №16 г. ЧитаДиплом I степени
Савельева НеллиМБОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" ЭМРДиплом I степени
Ухалова МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом I степени
Сляднева ЕлизаветаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Стрынгилэу Мария ИвановнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Бакулин ЕгорМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Слезавина София ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Голубков Захар АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Юнусова РенатаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Мадатян Ника АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа 1797 Богородская"Диплом I степени
Горюнова Софья АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гулько ДенисДСШ "Global Education"Диплом I степени
Кознеделева Полина АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Орусханова Гёзель ДжакавовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Лавеева Екатерина ИльиничнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Смолинов Алексей АлександровичМБОУ "СОШ № 22" г. ЧереповецДиплом I степени
Сарибекян ДавидАОУ №6 г. ДолгопрудногоДиплом I степени
Самедова ЕваМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Ким РодионДСШ "Global Education"Диплом I степени
Титов Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом I степени
Ким МаксимДСШ "Global Education"Диплом I степени
Лим РоманДСШ "Global Education"Диплом I степени
Панькив ВладиславМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом I степени
Савальская Наталья АндреевнаРазметелевская средняя школаДиплом I степени
Пономарева Анисья СергеевнаМАОУ ЛицейДиплом I степени
Нестеренко УльянаМБОУ СОШ № 64Диплом I степени
Крутиков АртёмМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом I степени
Морозов ЗахарДСШ "Global Education"Диплом I степени
Суворов СвятославДСШ "Global Education"Диплом I степени
Новикова Ксения АлексеевнаМОУ СШ 1 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Абдулаев Тимур МагомедовичГБОУ СОШ №598Диплом I степени
Можаровская Софья АлексеевнаМОБУ СОШ «Сертоловский центр образования №2»Диплом I степени
Киселёв Сергей ОлеговичМБОУ "СОШ № 22" г. ЧереповецДиплом I степени
Напреев КонстантинМКОУ Камышинская СОШДиплом I степени
Цой ВладимирДСШ "Global Education"Диплом I степени
Цой СофияДСШ "Global Education"Диплом I степени
Абдулаев Амир АбдурахмановичСОШ 12 г.о.ПодольскДиплом I степени
Алгазин Данил МихайловичМБОУ "Новокарасукская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Якунчиков Дмитрий АндреевичМБОУ Лицей № 15Диплом I степени
Шопанова ЯсминДСШ "Global Education"Диплом I степени
Асылгужина Диана ЭдуардовнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Диплом I степени
Быстров Тимофей ПавловичМБОУ "СОШ № 22" г. ЧереповецДиплом I степени
Ермолина Варвара АлексеевнаМАОУ ЛицейДиплом I степени
Мильчик Дарья АлександровнаДиплом I степени
Криницина КсенияМАОУ СОШ № 208Диплом I степени
Семенютина Татьяна АлександровнаМОУ СОШ № 3 г. НадымДиплом I степени
Соколов Антон ВикторовичМБОУ СОШ № 4 г. Шатуры МОДиплом I степени
Девятаев Артём АлександровичМАОУ "Школа N 79 им. Н. А. Зайцева"Диплом I степени
Назаров Никита ПавловичМБОУ "СОШ № 22" г. ЧереповецДиплом I степени
Курочкин Егор ИвановичМБОУ СОШ п. АятьДиплом I степени
Милохранова Екатерина КонстантинвнаМБОУ гимназия 7Диплом I степени
Журавлев Иван ВалерьевичМОУ СОШ № 3 г. НадымДиплом I степени
Гурбуля Алена СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Кузнецова ЕваМОУ СОШ №47Диплом I степени
Москаленко Диана АлексеевнаГимназия № 5 город ХабаровскДиплом I степени
Листопадов АрсенийМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Случанков Максим ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №68"Диплом I степени
Стрынгилэу Мария ИвановнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Канин СергейМБОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" ЭМРДиплом I степени
Шурыгина МаргаритаМБОУ СОШ № 64Диплом I степени
Кравченко Назар АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Голоскоков Семён ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мерзликин Павел ГеннадьевичМБОУ гимназия № 64 города Липецка имени В.А.КотельниковаДиплом I степени
Серебрякова Алина ВадимовнаЖенская Гуманитарная Гимназия, МБОУ "Образовательный центр №11"Диплом I степени
Суслов Тимур Анатольевич МБОУ "СОШ 17" город Глазов Удмуртская республика Диплом I степени
Савельева Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Гришин ДмитрийМБОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" ЭМРДиплом I степени
Чуркин Федор Александровичгимназия 7Диплом I степени
Кучер Александр АндреевичМАОУ Гимназия № 24 Города Ставрополя имени Генерал-Лейтенанта Юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Василенко Никита ВитальевичМБОУ СОШ № 20 имени Е.А. Красильникова, г. КореновскДиплом I степени
Шаманов Михаил АлександровичМБОУ СОШ № 20 имени Е.А. Красильникова, г. КореновскДиплом I степени
Агапов МатвейМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом I степени
Лисина Дарина АндреевнаМОУ "ООШ №34" г. СыктывкараДиплом I степени
Мишукова Софья ОлеговнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Третина Вероника ДенисовнаМБОУ СОШ № 20 имени Е.А. Красильникова, г. КореновскДиплом I степени
Колотыгина АнастасияМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Солоухин Никита ЭдуардовичМБОУ СОШ № 20 имени Е.А. Красильникова, г. КореновскДиплом I степени
Шевчик Денис РуслановичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Креминский КонстантинМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом I степени
Шевченко Кирилл СергеевичМБОУ СОШ № 20 имени Е.А. Красильникова, г. КореновскДиплом I степени
Шевцова Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ № 20 имени Е.А. Красильникова, г. КореновскДиплом I степени
Дзыбинская Екатерина ГригорьевнаМБОУ СОШ № 20 имени Е.А. Красильникова, г. КореновскДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Зубенко Мирослав ИвановичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом I степени
Винник Арина ВладимировнаМБОУ СОШ № 20 имени Е.А. Красильникова, г. КореновскДиплом II степени
Зинина ОлесяМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Гиль Василиса ВикторовнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Бабасиев Лев ПетровичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом II степени
Леваков Артем АлексеевичГимназия "Дмитров"Диплом II степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом II степени
Ломиковская АннаМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом II степени
Толстов АлександрМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Юшкин Тимур СергеевичМОУ Лицей №33Диплом II степени
Иванов Даниил ДмитриевичМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Толмачева ВикторияМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Константинова Анна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Груздев Арсений КонстантиновичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"Диплом II степени
Князева ВалентинаМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Данилова София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кривцов ПавелМКОУ Камышинская СОШДиплом II степени
Маслов Олег РуслановичСОШ №20 город ВоронежДиплом II степени
Халидова Саида ЗиявутдиновнаДиплом II степени
Хуснутдинов Олег РустамовичМБОУ "СОШ №2" г.РеутовДиплом II степени
Аристер Д.е.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 45" города КалугиДиплом II степени
Эдокова Айсуна СунеровнаМБОУ "ИНИНСКАЯ СОШ" Диплом II степени
Торломоева Мызылдай КонстантиновнаМБОУ "ИНИНСКАЯ СОШ" Диплом II степени
Бурцева Ульяна СергеевнаЛицей "Держава"Диплом II степени
Килиди Елена ВасильевнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом II степени
Бондарович Алёна АртёмовнаМКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героев Свири"Диплом II степени
Тимофеева УльянаМБОУ СОШ № 64Диплом II степени
Нерикова Галина ЮрьевнаМОУ "СОШ № 52"Диплом II степени
Сайгушева АннаГБОУ ООШ п.СамарскийДиплом II степени
Толченова АлёнаМБОУ СОШ № 64Диплом II степени
Решетников МатвейМБОУ СОШ № 64Диплом II степени
Сраждинов Тимур БахтиёровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Гулабян Давид ВардановичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом II степени
Филимонов Максим МихайловичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом II степени
Лапин Артём ДенисовичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Ваврженчик МарияМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Тихонова АнастасияГБОУ 130 ПрогимназияДиплом II степени
Густова ВикторияГБОУ Школа №1200Диплом II степени
Козлова Мариялицей 36Диплом II степени
Халмирзаев Диёрбек АзизбековичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Сидоров Иван ДенисовичМБОУ Гимназия № 1 г. СамараДиплом II степени
Сафиуллина Диана ГафуровнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Дицель Артур АлександровичМБОУ СОШ №33 город АртёмДиплом II степени
Ушаков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 22" г. ЧереповецДиплом II степени
Магдиева Лия РашитовнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Авдеев Константин ПавловичДиплом II степени
Нестеренко Богдан ИгоревичДиплом II степени
Кудряшова ЯнаМБОУ СОШ № 64Диплом II степени
Тишкина София НиколаевнаМБОУ СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметов г. ОдинцовоДиплом II степени
Петрова Елизавета ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 22" г. ЧереповецДиплом II степени
Гришанов ДаниилДСШ "Global Education"Диплом II степени
Адылов Самир БаходуровичМБОУ "СОШ № 22" г. ЧереповецДиплом II степени
Пудченко Максим АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Коваленко Константин ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Зимина АлинаМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом II степени
Нусратуллин Богдан РуслановичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Манц ВиолеттаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Воронченко Алина ВячеславовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Савин СавелийГИМНАЗИЯ №18 г АлексинДиплом II степени
Калбаева Ульяна РустамбековнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Стрелков Егор АндреевичДиплом II степени
Мещев СтепанМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Воронова Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Ечина ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Низамиева София ИльдаровнаДиплом II степени
Думан РадаМБОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" ЭМРДиплом II степени
Мельникова ЕваМБОУ СОШ п. АятьДиплом II степени
Лесков Марк ВячеславовичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом II степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом II степени
Трофимычев МатвейМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Чучина Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом II степени
Маркосян МаретаМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом II степени
Черненко Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Алтахова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Савин Данил ПавловичДиплом III степени
Христодоров ИванМБОУ"Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Сургутский район ХМАО -ЮграДиплом III степени
Южакова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 64Диплом III степени
Калугин СемёнМБОУ СОШ № 64Диплом III степени
Жильцов Максим АртёмовичМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Лысков ДмитрийМБОУ СОШ № 64Диплом III степени
Насимов НазарМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Гамаюнов Иван МихайловичМАОУ ЦО№47Диплом III степени
Пашин Павел АртемовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Арская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Головин АлексейМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом III степени
Смолянинова АнастасияМБОУ " Лицей "1Диплом III степени
Башта Назар ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Добрынина Екатерина ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Коневский Рамиль РахмановичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ханты- Мансийского района "Основная общеобразовательная школа с.Тюли"Диплом III степени
Лубянова Анастасия ВитальевнаДиплом III степени
Морозова АлинаМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом III степени
Талгат ДарияДСШ "Global Education"Диплом III степени
Маркин Сергей ДмитриевичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Якушев Егор ИвановичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Мугабутаева Арина МугабутаевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Пестов Александр РомановичМБОУ "Начальная школа №15"Диплом III степени
Рубищева ТатьянаМБОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" ЭМРДиплом III степени
Шамионова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" ЭМРДиплом III степени
Скутина КатеринаМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Булатов Раил ИльдусовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Фёдоров Константин ИгоревичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никанорова Арина ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7Диплом I степени
Тумов Марат МусарбиевичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Таов Инал АслановичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Нахушев Джамбулат ХусеновичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Камбалова Елизавета СергеевнаМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
Козырева Ева"Общеобразовательная школа №30" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Кочкин БогданМОБУ"СОШ"25" г. Дальнегорск, Приморский крайДиплом I степени
Киндялов Денис Николаевичг. Краснодар, МБОУ Лицей №90Диплом I степени
Галунова Арина ВячеславовнаМБОУ РСШ №2Диплом I степени
Максимов Артём РостиславовичМБОУ ООШ №81Диплом I степени
Глушко Дарья АлексеевнаМБОУ РСШ №2Диплом I степени
Кириллова Ольга АлександровнаМОУ СОШ с.ШишкиноДиплом I степени
Соляников Кирилл ДмитриевичГБОУ Самарской области СОШ №1 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова П.А.Диплом I степени
Головтеева Александра НиколаевнаМБОУ "Средняя школа №13 им С.В. Залетина", ЩекиноДиплом I степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Чкалова Елена ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 82"Диплом I степени
Корнишина Диана АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Лучкина Ирина СергеевнаГатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования"Диплом I степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом I степени
Воронов Иван ЕгоровичМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Захарова Софья СергеевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Наумова ДарьяКГБОУ ШИЛИ АКПЛДиплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Ющенко Антон Владимировичшкола № 50Диплом I степени
Курдубадзе Юлия АнатольевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Сунгатуллина Арина РустемовнаМБОУ "Школа №54"Диплом I степени
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Кушхов Сулейман МаратовичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Вашура Елизавета АлександровнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Малахова Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гетокова Ясмина АнзоровнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Попкова Анна СергеевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Лабутин Савелий СергеевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Чернышов Руслан НиколаевичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Мишенина МилаМОБУ"СОШ"25" г. Дальнегорск, Приморский крайДиплом I степени
Кривенко Егор АртуровичМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Янышевская Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом I степени
Ольмезова Саида ТахировнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Пригородов Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.КыштымДиплом I степени
Клыков Павел АлексеевичМАОУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Савчук СофьяМОБУ"СОШ"25" г. Дальнегорск, Приморский крайДиплом I степени
Скрыгина ВарвараМБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаДиплом I степени
Чернышов АлексанрМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Масыч Светлана СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Демченко Вероника МаксимовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Папыльченко Иван АндреевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом I степени
Улитина Алиса КонстантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом I степени
Балаев Глеб БорисовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Шульга СофияМОБУ"СОШ"25" г. Дальнегорск, Приморский крайДиплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Хаджиев Амир ЗауровичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Титков Александр НиколаевичМБОУ Гимназия №16 г. ХимкиДиплом I степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ №2 г.Брянск им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Пассантино ФабрициоМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом I степени
Даов Имран АскеровичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Винокуров Григорий АлексеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом I степени
Полежай ЕгорМОУ СШ №10Диплом I степени
Рейтер Дарья КонстантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом I степени
Полыгалова Ангелина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом I степени
Магомедова Хадижат МагомедсаидовнаМКОУ "Маммаульская СОШ"Диплом I степени
Векшин ВладимирМОУ СШ №10Диплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Рындин ЕгорКГБОУ ШИЛИ АКПЛДиплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Овчарова АлинаМОУ СШ №10Диплом I степени
Евсеев ЯрославМОУ СШ №10Диплом I степени
Величко ЕгорМОУ СШ №10Диплом I степени
Костоварова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 1 г. Наро-ФоминскДиплом I степени
Шевцова ВераМОУ СШ №10Диплом I степени
Якуткин Михаил Владимировичшкола №176Диплом I степени
Ненашев Александр ЕвгеньевичКлассическая гимназия №104Диплом I степени
Омарова Фатима ЗакировнаГКОУ РД "Новохуштадинская СОШ Цумадинского района"Диплом I степени
Кокорин Дмитрий СергеевичМБОУ Гимназия №5Диплом I степени
Михайлов Александр ЭдуардовичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Караев Ислам АлимовичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Егорова Валерия ИгоревнаМБОУ Гимназия №5Диплом I степени
Эрганокова Лаура АльбертовнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Лоренц ГарольдМБОУ Гимназия №5Диплом I степени
Уразаев Эльдар АрсеновичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Селютина Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ №54Диплом I степени
Тлупов Тамерлан ТимуровичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Гендугова Самира АхмедовнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Жигатов Айдамир АзаматовичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Гладкий Илья КирилловичЛицей №1 г. ПетрозаводскДиплом I степени
Романенко ВикторияМБОУ СОШ №19 г.Красногорска Московской областиДиплом I степени
Власов Егор СергеевичМБОУ ЦО №57Диплом I степени
Щёлокова Анна АлексеевнаМБОУ "Снежская гимназия"Диплом I степени
Панцерева ПолинаМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Коробейникова СофияОбразовательные технологииДиплом I степени
Дарзиманов Ибрагим РенатовичМАОУ СОШ № 93Диплом I степени
Полкунова Екатерина ДенисовнаМБОУ ООШ №81Диплом I степени
Коробов Матвей РуслановичМАОУ СОШ № 93Диплом I степени
Зайцев Ярослав ДмитриевичМАОУ СОШ № 93Диплом I степени
Кашина Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ № 93Диплом I степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Павлов МихаилСШ №9 г. Уральск РКДиплом I степени
Дроков СтепанМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом I степени
Ежов Никита АлександровичМБОУ "Сосновская СОШ"Диплом I степени
Ощепков Александр МаксимовичМБОУ СШ №42 г. КрасноярскДиплом I степени
Арыкова СофияМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ № 1 г. Наро-ФоминскДиплом I степени
Филюев Александр ЕвгеньевичМБОУ ЛИЦЕЙ #33 Г. ИВАНОВОДиплом I степени
Зыбин Денис СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Каратаев Ярослав"Общеобразовательная школа №30" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Карпова Ангелина ВладимировнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Токарь Кирилл АндреевичДед КириллаДиплом I степени
Варламова АнастасияМАОУ СОШ с УИОП № 3Диплом I степени
Зурхаева Дженнет ТемирсолтановнаГБОУ РД "РМЛИ ДОД"Диплом I степени
Охрименко ГлебГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Игнатенко ВероникаМАОУСОШ №93Диплом I степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Ширшов МаксимМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Шумахов МихаилМБОУ Гимназия №38Диплом I степени
Романова Камилла Николаевна МАОУ СОШ №5 Бавлинского муниципального районаДиплом I степени
Исламов МихаилФедеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Международный центр образования "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой"Диплом I степени
Гуднин ИльяМАОУСОШ №93Диплом I степени
Косырев ИванМБОУ школа №132Диплом I степени
Новиков Иван НиколаевичГБОУ СОШ №639Диплом I степени
Тлупова Лаура ЗауровнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Романова ЕлизаветаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Казанцев Михаил СергеевичМБОУ "Акташская СОШ им. Ст. Мохова"Диплом I степени
Гамбург КириллМАОУСОШ №93Диплом I степени
Нагоев Мухамед АльбертовичМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Михайлов АрсенийМБОУ СОШ№4 г.Полярные Зори, Мурманской областиДиплом II степени
Свистунов Кирилл ДенисовичМБОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" ЭМРДиплом II степени
Свистунов Даниил ДенисовичМБОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" ЭМРДиплом II степени
Леман ИльяМОБУ"СОШ"25" г. Дальнегорск, Приморский крайДиплом II степени
Неверов Артур АлександровичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Гончаров Марк АндреевичБОУ СОШ №34Диплом II степени
Ергалиева Милана БазарбаевнаГБОУ "Школа 281"Диплом II степени
Буриева Алина ВитальевнаМБОУ СШ №2 г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом II степени
Негодяев Георгий ВикторовичМБОУ СШ №2 г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом II степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Викулина Таисия ДенисовнаМБОУ СШ №2 г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом II степени
Минасян ВикторияМБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Шумилов СергейМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Гаврилов Илья ДенисовичМБОУ ООШ №81Диплом II степени
Хоменко Александра СергеевнаГБОУ НАО «Средняя школа № 1 г.Нарьян-Мара»Диплом II степени
Фельдамн АлинаМОБУ"СОШ"25" г. Дальнегорск, Приморский крайДиплом II степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом II степени
Нежибовская Вероника ИвановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Терлецкая Екатерина ВасильевнаМБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ"Диплом II степени
Галактионов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 19 г. Красногорск Московской областиДиплом II степени
Бондаренко Юрий ВладиславовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Байдракова АннаМОБУ"СОШ"25" г. Дальнегорск, Приморский крайДиплом II степени
Штанчаева Рамина АлиловнаМКОУ СОШ№32 г.о. НальчикДиплом II степени
Русанов Егор СергеевичДиплом II степени
Чижова СосияМБОУ "СОШ №91"Диплом II степени
Насартинова Сафина РуслановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Бактикулова ЖасминКазахстан, г. Кызылорда, Школа - лицей № 23 им. Ж. КизатоваДиплом II степени
Домашкин ЯрославМОУ СШ №30 г. ВолжскогоДиплом II степени
Евдокимов МаксимМОУ СШ №10Диплом II степени
Мальцев Александр ДенисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Вдовин Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Карпогорская средняя школа №118"Диплом II степени
Коновалова Александра ФёдоровнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Шаляпин МатвейМОУ СШ №10Диплом II степени
Гарифулин ВячеславМКОУ "СШИ р.п.Межевой"Диплом II степени
Потапов ДмитрийМОУ СШ №10Диплом II степени
Коновалова София ФёдоровнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Соболев АрсенийМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Рассоха Дмитрий ДенисовичМБОУ лицей №15 г. СаровДиплом II степени
Смирнов Владислав КирилловичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Редько ВикторГимназия №1Диплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом II степени
Хачатрян Мэрри АликовнаДиплом II степени
Ысмаилова АйзирекДиплом II степени
Ничинский ТимурМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Поливанов Алексей ВикторовичМБОУ ЦО №57Диплом II степени
Рябова Мирослава СергеевнаДиплом II степени
Михайлова Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Сурикова Виктория АлександровнаМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева"Диплом II степени
Лобанова Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. ПосёлкиДиплом II степени
Катинова ДарьянаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Мисирова ЖаннетМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Желихажева ЖаннаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Мокаева ЭльвираМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Келеметова КамилаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Ортанов ИдарМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Макоева ДисанаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Султанова АйнаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Сидоренко СофияМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Чеченова АлияМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Аккиева АминаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Энеева МаликаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Катинова ДарьянаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Катышевцев СтепанМБОУ города Абакана "Лицей"Диплом II степени
Энеева АринаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Варквасова АльбинаМКОУ "СОШ 32", г.о. НальчикДиплом II степени
Булова Евгения АлександровнаМКОУ Богучанская школа № 2Диплом II степени
Мишин Владислав ЛеонидовичМБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Сендюк Ксения СергеевнаМАОУ "Классический лицей №1" г. Ростова-на-Дону Диплом II степени
Игнатов Степан АлександровичЗапрудненский комплекс школа-сад города Алушты Республика КрымДиплом II степени
Кондратюк Виктор ИвановичЗапрудненский комплекс школа-сад города Алушты Республика КрымДиплом II степени
Ковалева АлинаМАОУСОШ №93Диплом II степени
Харченко Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом II степени
Макашин Александр ДмитриевичМБОУ Лицей №15 г. СаровДиплом II степени
Алпатов Богдан ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ситанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 30" (Иваново)Диплом II степени
Майстренко Дарья КирилловнаShool interДиплом II степени
Борбиков ДанилМОБУ"СОШ"25" г. Дальнегорск, Приморский крайДиплом II степени
Мясоедова ВикторияМКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Чувакова Елизавета НиколаевнаЛицей№1Диплом III степени
Ашаев Егор"Общеобразовательная школа №30" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Рыжков Артем АлексеевичМБОУ СШ №2 г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом III степени
Быкова НикаМОБУ"СОШ"25" г. Дальнегорск, Приморский крайДиплом III степени
Ляшко Михаил Михайловичст. Кавказская, МБОУ СОШ #№14 им. А.И. Покрышкина Диплом III степени
Довбич АринаМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Ястребинский Михаил РомановичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Шкода БогданФМЛ №83 г. КазаньДиплом III степени
Балашова НикаМБОУ "СОШ № 4 г. Шатуры"Диплом III степени
Шалова ДэлимэДиплом III степени
Атласкиров АхматДиплом III степени
Ципинов Абдул-КаримДиплом III степени
Юн АртёмМОБУ"СОШ"25" г. Дальнегорск, Приморский крайДиплом III степени
Федькина Вероника ЯрославовнаДиплом III степени
Желтоноженко ВикторияДиплом III степени
Тлимахова ДисанаДиплом III степени
Мидова АйдаДиплом III степени
Дзамихов ИмранДиплом III степени
Замковой А.и.ГБОУ СОШ №160 Диплом III степени
Кулова АлинаДиплом III степени
Веселов Кирилл СергеевичМБОУ "Карпогорская средняя школа №118"Диплом III степени
Ташева ЯсминаДиплом III степени
Ципинов МихаилДиплом III степени
Белозёрова МаринаМОУ СШ №10Диплом III степени
Зейналов Гулам-БекДиплом III степени
Мурзаканов АсланбекДиплом III степени
Кунашева МиланаДиплом III степени
Шафранова Софья АлексеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Ткаченко Арсений ВадимовичМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
Снеткова Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом III степени
Леонова АнастасияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Ускова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №19 (Красногорск)Диплом III степени
Алиева СаидаМКОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Соколов Роман Денисовичшкола№7г.Кириши Ленинградской областиДиплом III степени
Кильчукова ДанаМКОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Чигиров ИсламМКОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Колокольчикова Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ № 1 г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Тлостанов ДабекМКОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Емишева ЯсминМКОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Назранова РианаМКОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Циканов ДжабраилМКОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Кожаева ЛаураМКОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Гаспарьянц АгатаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Ламанова Маргарита АлександровнаМКОУ Сузунская СОШ № 2Диплом III степени
Медведева Алиса"Общеобразовательная школа №30" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом III степени
Рудиков Егор ПетровичБОУ "Кириллинская СОШ"Диплом III степени
Тищенко Максим ЮрьевичЗапрудненский комплекс школа-сад города Алушты Республика КрымДиплом III степени
Грекова Анна АндреевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Козинкина НатальяМАОУСОШ №93Диплом III степени
Рагиня Глеб"Общеобразовательная школа №30" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Кеслер Амина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Медведко Данил АлексеевичМАОУ СОШ № 93Диплом III степени
Гордеева Карина СергеевнаМБОУ СШ №2 г. Чаплыгина Липецкой областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Челбаева Варвара АндреевнаМБОУ СОШ №19 г. Красногорска Московской областиДиплом I степени
Малинин Кирилл ВладиславовичМОУ "Гимназия №8"Диплом I степени
Кольцова Ксения АлександровнаРазметелевская СОШДиплом I степени
Дрокин Артём ЕвгеньевичМОБУ Гимназия №44 г. СочиДиплом I степени
Ковалёва ЕлизаветаМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом I степени
Кривова ДарьяМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом I степени
Лузина ВарвараМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом I степени
Шаламова Александра Юрьевнагимназия 8,г.Энгельс,Саратовская область.Диплом I степени
Кауфман Михаил АлександровичМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом I степени
Сарафанов Владислав АлександровичМОУ Лицей №5 им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Никишин ЕгорМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом I степени
Политов ТимофейМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом I степени
Раниери АлександроМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом I степени
Смирнова ДарьяМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом I степени
Чукланов Егор ВитальевичМАОУ СОШ №7 г.Улан-УдэДиплом I степени
Гавриленко НикитаМБОУ СОШ № 21 г. Сальск Ростовской областиДиплом I степени
Ушаков НикитаМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом I степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г.УфаДиплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Маркелова Софья ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лукояновская средняя школа № 2Диплом I степени
Бардин Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №2 г. Витебска" Республика БеларусьДиплом I степени
Харитонов Роман АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лукояновская средняя школа № 2Диплом I степени
Романченко Вероника АндреевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Щукин Владислав РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лукояновская средняя школа № 2Диплом I степени
Слепнев МихаилМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом I степени
Шеногин Матвей МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лукояновская средняя школа № 2Диплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Лапин ЕгорМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Дорофеева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом I степени
Кислов Илья АлексеевичМБОУ СОШ № 60 г. ВладивостокДиплом I степени
Попков Артем ОлеговичБОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП"Диплом I степени
Химин ИванГБОУ Школа №1544Диплом I степени
Кузина Анна АлександровнаМКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героев Свири"Диплом I степени
Мариничева Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Хайми Арсений ИльичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Чередеева Дарья ИгоревнаПрогимназия № 61Диплом I степени
Фищенко Александр ОлеговичМКОУ "Курбатовская СОШ"Диплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Кудрин Иван Витальевич Scool-interДиплом I степени
Чупин Иван ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова"Диплом I степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Семенов Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23"Диплом I степени
Асонов Андрей ВадимовичДиплом I степени
Нурмухаметов Маратг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом I степени
Масленникова Лераг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом I степени
Золотухин Егор СергеевичМБОУ "Пролицей № 78 им. А. С. Пушкина"г. Набережные Челны республика ТатарстанДиплом I степени
Нерсесян Катрин АнушавановнаМО, г. Долгопрудный, школа №14Диплом I степени
Столяров Никита ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени С.Е. Кузнецова с. ЧемодановкаДиплом I степени
Теплова Александра ВадимовнаМБОУ лицей №1 г.МорозовскаДиплом I степени
Бейер Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Достовалов Андрей АлександровичМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Литвиненко Анастасия АндреевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Романенко ВикторияМБОУ СОШ №19 г.Красногорска Московской областиДиплом I степени
Колпакова Арина АлексеевнаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом I степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Сущенин Антон АлексеевичМБОУ СОШ 19 Красногорска Московской областиДиплом I степени
Киреев Илья ВладимировичМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Зайцева Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Долгов ДмитрийГБОУ Лицей 1571Диплом I степени
Карастанов Завид СайраловичМБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Тараненко Сергей СергеевичГБОУ школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бушуев Даниил ДенисовичМБОУ " Филипповская ООШ"Диплом I степени
Иванников АртёмМАОУ "Школа№115"Диплом I степени
Щепеткова Кира ГригорьевнаМБОУ СОШ 95Диплом I степени
Лузин Артёмг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом I степени
Гараева Эмилия РуслановнаМБОУ "Лицей №55"Диплом I степени
Погонина Наталья ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Сулицкий ДмитрийМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Старчиков Олег АлексеевичМОУ "Гимназия №8"Диплом I степени
Балакин Артём МихайловичМБОУ г. Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Калачикова Анастасия СтаниславовнаМБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Шаповалова ОксанаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
Бугаёв ИльяМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Уралев Максим СтаниславовичМБОУ Лингвистический гимназия 6 г.ПензыДиплом II степени
Питиримова Елизавета АлександровнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Ключев Константин ВикторовичМОБУ Лицей № 8 г.ТындыДиплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфаДиплом II степени
Чернышева Дина ДмитриевнаМБОУ "Талажская СШ"Диплом II степени
Кабдушев Данил ДамировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Урдя Павел СергеевичМБОУ "Солнечная СОШ№1"Диплом II степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Баянова Маржан АдилхановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Арапов Алексей СергеевичМОАУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Чернов Максим ИвановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Коногоров Александр РомановичГБОУ "Тропарёво"Диплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом II степени
Ахметов Даниял БауыржановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Балакшин Кирилл ПавловичМБОУ г. Мурманска " СОШ №22"Диплом II степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Величко Алина ВладимировнаМБОУ г. Мурманска " СОШ №22"Диплом II степени
Садыков Фархат Шамилевич МАОУ "Школа №18"Диплом II степени
Фролов ИванГимназия 4 ХимкиДиплом II степени
Калиничева Анна АлександровнаМАОУ СОШ № 4 г.ЭлектростальДиплом II степени
Туребаева Адина БахытжановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Локтионова Елена АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Гаврилов Максим МаксимовичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Мелешенко Константин АлександровичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Решетникова Софья ДмитриевнаМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом II степени
Никитинс Светлана СергейсМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом II степени
Кирпичева Софья АнатольевнаМАОУ "Гимназия №47"Диплом II степени
Чирковская Милана ВсеволодовнаМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом II степени
Дунюшкин Василий ДмитриевичМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом II степени
Тимергалиева Алёна РуслановнаСОШ №1 г. Заречный Свердловской областиДиплом II степени
Ускова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №19 (Красногорск)Диплом II степени
Нохрин Артем АлексеевичМБУ "Лицей № 19"Диплом II степени
Марков ДмитрийМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом II степени
Асонова Екатерина ДмитриевнаДиплом II степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. БАРМИНА города БайконурДиплом II степени
Пономарева Валерия АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Хабибуллина Розалия АртуровнаРБ, с.Большеустьикинское, школа-лицей №1Диплом II степени
Межиева Асия ИльясоваМБОУ СОШ "Горки - X"Диплом II степени
Межиева Иман ИльясоваМБОУ СОШ "Горки - X"Диплом II степени
Жидкова Валерия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени С.Е. Кузнецова с. ЧемодановкаДиплом II степени
Киреев Константин ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени С.Е. Кузнецова с. ЧемодановкаДиплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Родионов Кирилл ВитальевичДиплом II степени
Янышевская Диана ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом II степени
Семенюта Алина СергеевнаМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Ельников Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Юлина Евфимия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Бандерова ПолинаМБОУ АСАОШ Диплом II степени
Винокурова КатяМБОУ АСАОШ Диплом II степени
Соболев Дмитрий СергеевичМОУ СОШ № 75 г.СаратовДиплом II степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом II степени
Лоскутова КсенияМКОУ Камышинская СОШДиплом II степени
Милохранов Артём КонстантиновичМБОУ гимназия 7Диплом II степени
Муратова Ксения ПавловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ханты- Мансийского района "Основная общеобразовательная школа с.Тюли"Диплом II степени
Горбатов Василий ИвановичМБОУ "Лицей г. Шатуры"Диплом II степени
Фрвнцузова София НикитичнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Бузмакова Елизаветаг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом II степени
Калачикова Ольга СтаниславовнаМБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Захарова Софияг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом II степени
Толстых Екатерина АлександровнаМОАУ СОШ №86, ОренбургДиплом II степени
Кичев Савелийг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом II степени
Жур ВладиславМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Голубев АртёмМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Шатула ДарьяМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Ванюков АндрейМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Мохов Кириллг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом II степени
Симонов Константин АндреевичМБОУ " Филипповская ООШ"Диплом II степени
Мусихина Серафимаг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом II степени
Несвит ПолинаДиплом II степени
Пыжова Дианаг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом II степени
Кононов АлександрМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Чеснокова Аннаг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом II степени
Шабатина Александраг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом II степени
Табакаев Арсений ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Васёва Аннаг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом II степени
Бурнышева НадеждаМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом II степени
Скородинская АнастасияМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
Шамсиева Кристина АзатовнаИТ-Лицей №24Диплом III степени
Коржиков ИльяМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
Буякова КсенияМОБУ Горняцкая СОШДиплом III степени
Мязин Владимир ДмитриевичМАОУ СОШ № 18 г. ЛипецкДиплом III степени
Стативо КсенияДиплом III степени
Тетерина СофияМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом III степени
Турбовская ВасилисаМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом III степени
Харина ПолинаМБОУ "Гимназия №11 им С. П. Дягилева"Диплом III степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМОУ СОШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом III степени
Ерёмина ИнессаМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Брилёв Илья АлександровичМБОУ "ИТ-Лицей № 24"Диплом III степени
Новохатская ДарьяМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Попков ЯрославГБОУ Казанская школа № 172 для детей с ограниченными возможностями здоровьяДиплом III степени
Шмыров Пётр АндреевичМБУ Лицей № 57Диплом III степени
Хамдеев Салихзян Камилевич МАОУ "Школа №18"Диплом III степени
Стрынгилэу Анастасия ИвановнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Тычкина Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургаДиплом III степени
Дёмин Роман ЭдуардовичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Троегубов Иван ДмитриевичМБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Петров Артём АлексеевичБОУ "СОШ №2" г.Калачинска Омской областиДиплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Мосалыгин ЗахарДиплом III степени
Астапенко Дмитрий ДенисовичМБОУ СОШ 19Диплом III степени
Иващенко Милена АлексеевнаМБОУ "Школа№54"Диплом III степени
Абраменко Людмила АлександровнаМБОУ "Школа№54"Диплом III степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Абдуллаев Эльвин ЭльнуровичМБОУ "Школа№54"Диплом III степени
Тонкова Галина ОлеговнаМБОУ " Филипповская ООШ"Диплом III степени
Замалиев Тимур ЭдуардовичМБОУ СШ№5 г.Новый УренгойДиплом III степени
Иванов АлександрМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом III степени
Валинская Екатерина ОлеговнаГБОУ школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Заборовская Ксения МихайловаБОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП"Диплом III степени
Маланчик ДимаДиплом III степени
Бронякина Дарьяг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом III степени
Костарева Дарьяг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом III степени
Аревшатян Арман АликовичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Игонина КсенияГБПОУ "Самарский торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Уваров ДмитрийМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Никузин МаксимМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Шинин Павел АлександровичМАОУСШ п. ПарфиноДиплом III степени
Оранж Александраг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом III степени
Перминов Кириллг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом III степени
Булатова Есения ОлеговнаМБОУ " Филипповская ООШ"Диплом III степени
Попова Ульянаг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом III степени
Лобанова Алина АндреевнаМБОУ " Филипповская ООШ"Диплом III степени
Кырпало Олег ДмитриевичМБОУ " Филипповская ООШ"Диплом III степени
Соловьёв Никитаг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом III степени
Леви Софья ВасильевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Осипов Данил ВладиславовичМБОУ "Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Юрков Викторг. Пермь МБОУ Гимназия№11 им. С. П. ДягилеваДиплом III степени
Виноградова КристинаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шапран Виктор ОлеговичГимназия №1 г. НерюнгриДиплом I степени
Курасова Юлия КонстантиновнаМБОУ "СОШ №22" Старооскольского городского округаДиплом I степени
Михайлов ДмитрийМБОУ СОШ№4 г.Полярные Зори, Мурманской областиДиплом I степени
Аубакиров Асхат КаербаевичФМАОУ Абатская СОШ №2 Болдыревская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Гордеева АнастасияМАОУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Охотникова Адэлина"Кадетская школа имени генерал-майора милиции В.А. Архипова" города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Юраго Юрий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 имени Павлюченко И.В.Диплом I степени
Маслаков Дмитрий ИльичМОУ НОШ № 23Диплом I степени
Коробов Михаил ЕвгеньевичМОУ Лицей №10Диплом I степени
Гаврилова ЮлияМБОУ "Байдеряковская ООШ"Диплом I степени