XI Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Осенью мы провели серию международных олимпиад для учащихся начальной школы. Была в числе этих соревнований и олимпиада по литературному чтению, к участию в которой присоединилось почти 400 учеников 1–4 классов. Ребята на деле доказали, что они с интересом читают детские стихотворения и рассказы, любят сказки и знают их авторов. Мы оценили знания участников и подготовили для них награды.

Победителям и призерам достались соответствующие дипломы, а всем остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя начальной школы за организацию олимпиады и подготовку участников получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бусаров Григорий МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №6 имени Г. Н. ФлёроваДиплом I степени
Колотовкина АринаДиплом I степени
Филиппов АлексейДиплом I степени
Паймурзин Иван АлександровичМБОУ "Лицей№34"Диплом I степени
Тарасова Полина СергеевнаМБОУ СШ №3 им. В.П. ЧкаловаДиплом I степени
Тетерина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Дудинов Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Коротких Эльвира ВикторовнаМКОУ Тутурская школаДиплом I степени
Тимофеев Лев ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом I степени
Тимофеева Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом I степени
Гаврилов Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гиря Яна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Скворцова Мария МихайловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Флёрова ВарвараЧУ СОШ "Ор Авнер"Диплом I степени
Фомина Есения ВячеславовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Никитин Ефимий АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом I степени
Альхамов АльбертМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Аносова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Голова ЕленаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Потворов ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Иванченко Никита Алексеевичгимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
Мацулевич ДаниилМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Кочетова Владислава ПавловнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Быков ГеоргийМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Веркаускас МарияМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Любушкин Илья ВладимировичМБОУ СШ № 3 им. В.П. ЧкаловаДиплом I степени
Коптева ЕлизаветаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Меркурьева ЕкатеринаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Морозов АлександрМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Пикалова ЕкатеринаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Цыганова ЭвелинаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Чамин МакарМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Бажмаев ЭмильГБОУ АО Диплом I степени
Цобина Анна АлександровнаМАОУ СОШ № 22 г.ТомскаДиплом I степени
Булычёва Анастасия ВикторовнаМБОУ г. Мценска "Средняя школа №9"Диплом I степени
Киселев ДанилаМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Платонов МатвейМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Ураков АланМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Выштыкайлов Ян АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Никифоров Матвей ВладиславовичСОШ №39 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Ильина Алисия АлександровнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ"Рождественская общеобразовательная средняя школа" с. Рождествено, Истринский район, Московская областьДиплом I степени
Колесникова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 39Диплом II степени
Коновалов Семён СергеевичМБОУ Школа № 126 ГО город Уфа РБДиплом II степени
Шимчишина Дарья РомановнаМБОУ " Зыковская СОШ"Диплом II степени
Киселева Николь АлександровнаМБОУ Гимназия 2 г.ВоронежДиплом II степени
Ломакин Матвей СергеевичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Садовничий Захар МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Рудая Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Кирпиченков ДимМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Ефремова АннаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Васильва ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Голов НикитаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Галлямова Софья ЭмилевнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Суханов КлимНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Нуриева КсенияМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Шайхабзалова Ясмина ИбрагимовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Дмитриева Камила ЭриковнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Коробкова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кузнецова Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Маркушин Егор СтаниславовичМБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТДиплом II степени
Хомлов НикитаМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Хамедвалиев Булат РафисовичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Токарева ЕленаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19"Диплом III степени
Гурьев Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Мухтасимова ДианаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Налбандян Марианна АрменовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Нургалеева Чулпан РустамовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Самойлова ЮлияМБОУ "Беляногорская СОШ"Диплом III степени
Пархоменко ДарьяМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Рудых Артём АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алтахова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Максименко Радомир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Андрейченко МиланаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Голоскоков Семён ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Медведева Ольга АндреевнаЕВРАЗ ЗСМКДиплом I степени
Черновол Ирина АндреевнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Горбунова Александра ВалерьевнаШкола №22, ПермьДиплом I степени
Салова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Бурганов Сергей ПавловичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Абдрахманов Андрей РишатовичМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Понарина Софья АлексеевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Бабинова Екатерина АлександровнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Егорова Екатерина ЕгоровнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Леханов Илья СергеевичМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Лебедева Анна ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Баева Анастасия ВалерьевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Полудницин Олег ОлеговичМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Котик Анна ВалерьевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Муковозчик Владислав МаксимовичМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Татаринова Анастасия ВячеславовнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Мыльникова Василиса РомановнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Захарова Виктория ЕвгеньевнаДиплом I степени
Толстов АлександрМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Рахматуллин Ренат ИльнуровичМБОУ "Политехнический лицей №182"Диплом I степени
Кречетова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом I степени
Данилова София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Казимиров Данил АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Пименов Денис АлександровичМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом I степени
Попов Артём АндреевичМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом I степени
Васильева ЕктеринаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Исаева Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом I степени
Радченко Ирина ДмитриевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Леваков Артем АлексеевичГимназия "Дмитров"Диплом I степени
Панин Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Морозова Елена ДенисовнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Поштаренко ЕгорМБОУ Аньковская СОШДиплом I степени
Дёмкин Михаил СергеевичДиплом I степени
Филимонов Максим МихайловичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Гулабян Давид ВардановичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Кормельченко ИльяМОУ СШ № 106Диплом I степени
Матеро АлинаМОУ СШ № 106Диплом I степени
Худяков Артём РомановичМБОУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Коробко Кристина ВикторовнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Лежнина ДарьяКОГОАУ "Лицей естественных наук"Диплом I степени
Лушковская ЕлизаветаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Левина СофьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Малютин Никита КонстантиновичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Браташов ВладимирМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Фасхутдинов Тимур РинатовичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Лебедева София АндреевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Дудко Андрей ВячеславовичМБОУ СОШ№61Диплом I степени
Михайлова Александра АндреевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Кондукова Елизавета АндреевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Агасян Ангелина ДавидовнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Гармышева Дарья ЯрославовнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Ечина ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Королёва Дарья АлексеевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Асланян Арам АрменовичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Абдуллин Ильнур ФаилевичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
Черненко Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Козина Мария ДенисовнаГБОУ РК "ССШИ №1"Диплом II степени
Маринич ВячеславМБОУ"Нахабинская СОШ 2"Диплом II степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Углов Степан АлеексеевичМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом II степени
Щербак Любовь ЭдуардовнаМБОУ СОШ№61Диплом II степени
Павлова Софья АлексеевнаМБОУ "Борковская СОШ"Диплом II степени
Саркисян Элина АркадьевнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Щербенева Виолетта ЕвгеньевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Лазарев Роман ВикторовичГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Кудринская Алина ЛеонидовнаМБОУ "Борковская СОШ"Диплом II степени
Панков Богдан Эдуардовичсредняя общеобразовательная школа №30 г. КраснодарДиплом II степени
Анпилогов Кирилл АлександровичМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Калимуллин Рафаэль РуслановичМБОУ "СОШ" № 3 Диплом II степени
Андреев Иван СергеевичМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом II степени
Кузнецова Виктория ВитальевнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом II степени
Гончарова Анна АндреевнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом II степени
Таобимова КаринаМБОУ Аньковская СОШДиплом II степени
Зельонка Кристина МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом II степени
Юплов Максим МихайловичМОУ " Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Густова ВикторияГБОУ Школа №1200 г.МоскваДиплом II степени
Семилетов Денис ВитальевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Бурканов Евгений ПетровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Крылова Арина АлексеевнаМОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
Стрынгилэу Мария ИвановнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Кочергина Софья ВладимировнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Теслюк Соофия ЕвгеньевнаМБДОУ СОШ Школа Будущего Калининградская обл, пос. Б.ИсаковоДиплом II степени
Балобанов Александр ЮрьевичМКОУ КСОШ №1 п. КачугДиплом II степени
Дарбинян Гоар АрмановнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Севиев Армен СамвеловичГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Трофимычев МатвейМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Лесков Марк ВячеславовичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом II степени
Чучина Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом II степени
Парфенова Елизавета ВасильевнаМБОУ "Борковская СОШ"Диплом III степени
Бузаев Иван КирилловичДиплом III степени
Юшкин Тимур СергеевичМОУ Лицей №33Диплом III степени
Тихонова Полина ИвановнаМОУ "СОШ с.Октябрьский Городок" Татищевский район, Саратовская областьДиплом III степени
Слезавина София ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Бакулин ЕгорМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
Фомина ДарьяКОГОАУ "Лицей естественных наук"Диплом III степени
Моисеева Ника ОлеговнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Минасян Анжела АртушевнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Субочева Дарья АнтоновнаМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом III степени
Бесова Анастасия ОлеговнаМБОУ средняя школа № 22 г. БорДиплом III степени
Мельникова ДарьяМБОУ"Нахабинская СОШ 2"Диплом III степени
Банишева Анна ГригорьевнаБайкальсе СОШ №11Диплом III степени
Горнинг Виктория СергеевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом III степени
Шайхутдинова СабинаМБОУ"Нахабинская СОШ 2"Диплом III степени
Авдеева Елизавета ПавловнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом III степени
Филиппова Мария НиколаевнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом III степени
Селиванова Елизавета АндреевнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом III степени
Кучер Алексанрд АндреевичМАОУ Гимназия № 24 Города Ставрополя имени Генерал-Лейтенанта Юстиции М.Г. ЯдроваДиплом III степени
Савина Ульяна АнатольевнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Магдиева Лия РашитовнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом III степени
Толмачева ВикторияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Кветкин Артём МихайловичГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Торосян Анжела ВигеновнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Макинян Эдуард АраиковичГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Стариков ВладиславКОГОАУ "Лицей естественных наук"Диплом III степени
Наговицына ВарвараКОГОАУ "Лицей естественных наук"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данилов Михаил ЕгоровичКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Матюхин Георгий ДенисовичДиплом I степени
Игнатенко ВероникаМАОУСОШ №93Диплом I степени
Измайлова ДарьяГБОУ «Немецкая школа № 1212»Диплом I степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом II степени
Сучков Андрей Николаевичг.Уфа МБОУ "Гимназия №86" Диплом II степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Побежимова Полина ЕвгеньевнаКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Ляшко Михаил МихайловичСт. Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом II степени
Недосейкин Кирилл РуслановичКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Власова Елизавета МихайловнаКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Лоскутов Владислав ВладимировичКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Улитина Алиса КонстантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Нагибина Анастасия АнатольевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Винокуров Григорий АлексеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Акимов КириллМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом II степени
Лагутина Юлиана ИгоревнаКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Ильченко Михаил ВладимировичПАО СбербанкДиплом II степени
Фролова Софья ЕвгеньевнаКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Фёдоров Артём ОлеговичКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Чалая Ксения ОлеговнашколаДиплом III степени
Токарева ИринаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Зинатулина Софья ФанусовнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Романова ЕлизаветаМБОУ "Лицей № 41"Диплом III степени
Ситанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 30" (Иваново)Диплом III степени
Овчарова АлинаМОУ СШ №10Диплом III степени
Воробьёва Вероника ДенисовнаКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом III степени
Бондаренко Юрий ВладиславовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Рейтер Дарья КонстантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Полыгалова Ангелина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Насартинова Сафина РуслановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Сизьмина Елизавета ВасильевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Леднев ВладимирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Серкина Виктория СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Гамбург КириллМАОУСОШ №93Диплом III степени
Козинкина НатальяМАОУСОШ №93Диплом III степени
Маргарян Давид ВардановичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Мясоедова ВикторияМКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Сунгатуллина Арина РустемовнаМБОУ "Школа №54"Диплом III степени
Тер-Овсепян АринаМОУ СШ №10Диплом III степени
Мирзабалаева АминаМОУ СШ №10Диплом III степени
Ничинский ТимурМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Исламов Михаил МихайловичФГБОУ "Международный центр образования "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Куплянская Арина ПавловнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Булова Евгения АлександровнаМКОУ Богучанская школа № 2Диплом III степени
Глебов Глеб СергеевичМАОУ СОШ № 93Диплом III степени
Султанов Дмитрий ОлеговичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колпакова Арина АлексеевнаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом I степени
Пономарева Вероника ЕвгеньевнаНачальная школа №15 г. НефтеюганскДиплом I степени
Кудрин Иван ВитальевичДиплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфаДиплом I степени
Соскова Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Золотых Иван АлександровичМБОУ "Лицей села Хлевное"Диплом I степени
Стрынгилэу Анастасия ИвановнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Локтионова Ярослава АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Диаконашвили Мария ГеоргиевнаСредняя школа № 17 с. ПанфиловаДиплом I степени
Мелешенко Константин АлександровичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Денисова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Разжигаев ИванМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Шутова Дарья ОлеговнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Чередеева Дарья ИгоревнаПрогимназия № 61Диплом I степени
Ельников Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Ковалёв Леонид ДмитриевичМБОУ СОШ№61Диплом II степени
Наумчук Есения ЮрьевнаМБОУ СОШ№61Диплом II степени
Ендальцева Мария ОлеговнаМАОУ СШ №1Диплом II степени
Саверский Дмитрий АлексеевичпнсионерДиплом II степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом II степени
Питиримова Елизавета АлександровнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Туребаева Адина БахытжановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Гараева Эмилия РуслановнаМБОУ "Лицей №55" г.ПензыДиплом II степени
Пономарева Валерия АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Романченко Вероника АндреевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Бакаева Александра ВикторовнаМОУ Лицей №33Диплом II степени
Кабдушев Данил ДамировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Баянова Маржан АдилхановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Светлов МаксимГБОУ СОШ №310 "Слово"Диплом II степени
Крутенина ВалерияМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Скородинская АнастасияМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Шаповалова ОксанаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Мариничева Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Зайцева Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
Андреев Матвей АлексеевичМАОУ СШ №1Диплом II степени
Шаламова Александра Юрьевнагимназия 8,г.Энгельс,Саратовская область.Диплом III степени
Соболев Дмитрий СергеевичМОУ СОШ № 75 г.СаратовДиплом III степени
Аткачунас Негина ПавловнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Хамдеев Салихзян КамилевичМАОУ "Школа №18" Диплом III степени
Бейер Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом III степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом III степени
Хрущёва Ксения ВикторовнаМАОУ СШ №1Диплом III степени