Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

XI Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Осень запомнится ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ участием в международной олимпиаде «Мега-Талант» по литературе. Это массовое соревнование дало шанс более 400 школьникам и студентам проявить свои литературные познания и получить за это достойные награды.

Мы подготовили заслуженные дипломы для победителей и призеров. Участники, которые не заняли призовые места, получили в виде поощрения памятные сертификаты. Учителя литературы, которые подготовили своих учащихся к участию в олимпиаде, получили именные свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть всех участников на новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шопук АнтонМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Наумова КираМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Кузнецов Тимофей ИльичМБОУ СОШ №23 г. ДзержинскДиплом I степени
Килина Юлия АлексеевнаМАОУ "Фроловская СОШ "Навигатор"Диплом I степени
Ёлохова Юлия ЕфимовнаМАОУ "Фроловская СОШ "Навигатор"Диплом I степени
Черемных Андрей АлександровичМАОУ "Фроловская СОШ "Навигатор"Диплом I степени
Валиев Дильяр НаилевичМБОШ СШ №23 Г Дзержинск нижег облДиплом I степени
Кубринский Григорий АлексеевичМОУ "Лаголовская школа"Диплом I степени
Афанасьев Тимофейлицей 273Диплом I степени
Яремчук Ксения АлексеевнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом I степени
Гордиенко Анастасия АлександровнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом I степени
Ивченко Лада ВладимировнаБОУ ОО МОЦРО № 117 г. ОмскДиплом I степени
Скутельский Макмим ДенисовичДиплом I степени
Петров Георгий ВадимовичМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом I степени
Писник Карина СергеевнаМБОУ "ООШ" пгт Парма г. УсинскДиплом II степени
Ермоленко КириллМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Лавников Сергей АндреевичМКОУ Малоивановская ОШДиплом II степени
Нестерова Мария АлександровнаМБОУ "Шатьмапосинская ООШ" Моргаушского районаДиплом II степени
Столяров Артемий АнатольевичМБОУ "Шатьмапосинская ООШ" Моргаушского районаДиплом II степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Першин Даниил АлександровичМБОУ СОШ №23 г.Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Старкова Варвара ИгоревнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Постоянном представительстве Российской Федерации в Нью-ЙоркеДиплом II степени
Шумов Савелий ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Постоянном представительстве Российской Федерации в Нью-ЙоркеДиплом II степени
Исматова Пальмира МаратовнаМБОУ "СОШ№ 19"Диплом II степени
Смирнова Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №6 г.СургутаДиплом II степени
Кривобок АминаМОБУ СОШ №21 г. ЯкутскДиплом II степени
Уразбаева Амина АмановнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
Короткова Полина СергеевнаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом II степени
Курносова АлисаМКОУ Малоивановская ОШДиплом II степени
Хохлин Максим СергеевичШкола № 23Диплом II степени
Ибрагимова Камилла РафиковнаКазанская школа-интернат №4 для детей с ОВЗДиплом II степени
Финохин Александр ЮрьевичМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом II степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Марков Ярослав ВладимировичМБОУ СОШ №23Диплом III степени
Квасова Ольга ИгоревнаМБОУ СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.ДзержинскДиплом III степени
Ширяев Кирилл АлексеевичМБОУ "Гимназия № 17" г.ПермьДиплом III степени
Зиятдинова Рената ТимуровнаКазанская школа-интернат №4 для детей с ОВЗДиплом III степени
Хадиева Камиля ИлгизаровнаКазанская школа-интернат №4 для детей с ОВЗДиплом III степени
Вишленков Максим АндреевичДиплом III степени
Керн Вероника ГеоргиевнаМБОУ "Бобровская СОШ"Диплом III степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Игнатов Арсений МихайловичМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом III степени
Романов АндрейБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Эйриян Артём АрсеновичМАОУ СОШ 22 г.ПермьДиплом III степени
Глинченкова ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казаков Данила АнатольевичМБОУ СОШ №1 им.П.М.СтратийчукаДиплом I степени
Старченко Маргарита АндреевнаМБОУ г. Омска "СОШ № 107"Диплом I степени
Алтухова Мария ВалерьевнаМБОУ СОШ с. ДружбаДиплом I степени
Минина ЕкатеринаМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом I степени
Дмитраш Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ с. ДружбаДиплом I степени
Мелихова Ксения МихайловнаМКОУ Малоивановская ОШДиплом II степени
Филина АннаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Немич Иринагимназия 505Диплом II степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
Иванова Ульяна ЕгоровнаМалая академия Диплом II степени
Иванова Дарья ЕгоровнаМалая академия Диплом II степени
Леонов Богдан ПавловичМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Левшин Даниил СергеевичМБОУ"Лицей"Диплом II степени
Гутенков НикитаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Жебо ВладиславМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Перевозчикова АлинаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Бунякова София ГригорьевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУ "Лицей" г. НовомосковскДиплом II степени
Соколова Виктория АлександровнаМБОУ СШ №15Диплом II степени
Троян Святослав АлексеевичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Шилин Атемий СергеевичМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом II степени
Рябинина Арина АлексеевнаМОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Павлов ВладиславМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом II степени
Ермилов ТрофимМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом II степени
Назарова Ксениягимназия 505Диплом II степени
Фетисова Анастасия СергеевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Амирова Амира НизамиевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом III степени
Сафронова Полина ВикторовнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Дарбаков Денис ВадимовичМАОУ "Орликская СОШ"Диплом III степени
Байраковская Виктория АлександровнаМБОУ СОШ с. ДружбаДиплом III степени
Гулина Татьяна БорисовнаМБОУ "Ушьинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гурина АнастасияМБОУ Кагальницкая СОШ №1 Кагальницкого района Ростовской областиДиплом I степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом I степени
Шавалеева ЭлинаМБОУ СОШ №19 г. СургутДиплом I степени
Буряков Ярослав Витальевичг. Ростов-на-Дону, школа №115 Диплом I степени
Мищерякова Таисия МаксимовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Спехова Ульяна ВладимировнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Костенко ВарвараМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом I степени
Абдулгамидова Лэман Заур КызыМБУ "Школа № 84" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Слепков Сергей ВладимировичМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом II степени
Ноздрачева Алина СергеевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Дежкина ЕлизаветаМОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
Фунтикова ПолинаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Еремеева МарияМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом II степени
Тимощенко ВладимирМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом II степени
Гришкина Марина ВалерьевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин МОДиплом II степени
Афанасьева Виктория ВладимировнаМБУ "Школа № 84" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Чукаева ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Матвиенко Вадимгимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Сумароков Руслан ДмитриевичХМАО-Югра, г.Лянтор,МБОУ"Лянторская СОШ№3"Диплом III степени
Тюганова ЮлияГАПОУ АО "Черноярский губернский колледж"Диплом III степени
Александрова ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Вакулюк ЕленаМБОУ "СШ №18" г.НижневартовскаДиплом III степени
Бек ТимурМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом III степени
Севостьянова КсенияМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом III степени
Бабаева Земфира АкберовнаМАОУ "СШ №6"Диплом III степени
Педан Виктория ОлеговнаМАОУ "СШ №6"Диплом III степени
Тярина Анастасия АндреевнаМАОУ "СШ №6"Диплом III степени
Шапран Владислава ЕвгеньевнаМАОУ "СШ №6"Диплом III степени
Зуенко Владислав АлександровичМБОУ СОШ с. ДружбаДиплом III степени
Хритина Таисия ВикторовнаМБОУ СОШ с. ДружбаДиплом III степени
Сиюткина Яна ДмитриевнаМБОУ "Кайлинская ООШ" Усть-Ишимского МР Омской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом I степени
Мигунова АнастасияМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Орлова АнастасияМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом I степени
Иванов Даниил ДенисовичМОУ "Русская православная классическая гимназия им. преп.Сергия Радонежского"Диплом I степени
Волкова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Асылбакова НазгульМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом II степени
Давыдова Алина АлександровнаМБОУ СОШ с. ДружбаДиплом II степени
Антипова Виктория ДмитриевнаМБОУ ЦО №7 имени героя Советского Союза С.Н.СудейскогоДиплом II степени
Мамышева Екатерина ВладимировнаМБОУ "Ушьинская СОШ"Диплом III степени
Кубринская Елизавета АлексеевнаМОУ "Лаголовская школа"Диплом III степени
Балахонов Егор АлексеевичГБОУ СО ВП МТТ "Юность" Диплом III степени
Гусев Сергей ЕвгеньевичГБОУ СО ВП МТТ "Юность" Диплом III степени
Харитонова Антонина АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гапеева Дарья АндреевнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Постоянном представительстве Российской Федерации в Нью-ЙоркеДиплом II степени
Дарчиева Софья АлександровнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Постоянном представительстве Российской Федерации в Нью-ЙоркеДиплом II степени
Артамонова Яна ЮрьевнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом II степени
Арсланова Валерия РуслановнаДиплом III степени
Казанджиди ЕваМОУ СОШ № 16Диплом III степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
Перинская ЕлизаветаМОУ СОШ № 16Диплом III степени
Елисеева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Кайлинская ООШ" Усть-Ишимского МР Омской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Василькова Алина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хиславичская средняя школа"Диплом I степени
Убиенных Артём АлександровичДиплом II степени
Богачёв Никита БорисовичДиплом II степени
Паршуков Дмитрий АлександровичДиплом II степени
Хакимов Антон МиньяфатовичДиплом II степени
Якимов Максим ВячеславовичДиплом II степени
Колмогоров Виталий ДмитриевичДиплом II степени
Кисляков Дмитрий ДмитриевичДиплом II степени
Полубабич Роман НиколаевичДиплом II степени
Николаева СаинаМБОУ "Хандыгская СОШ"Диплом II степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Золотухина Анастасия СергеевнаМОУ ИРМО Хомутовская СОШ №2Диплом II степени
Бодруг АурикаМБОУ "Хандыгская СОШ"Диплом II степени
Бабяк Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Передрий Александра ЮрьевнаГБОУ школа 489 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Лисицкая Мария АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Ангрикова Александра ИльининаОзерновская МОУ сош школа №3Диплом III степени
Чикинова Анастасия ДенисовнаЧПОУ "Череповецкий торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Луковкина Елена АлександровнаГБПОУ " Нижегородский Губернский коледж"Диплом III степени
Вересов Руслан ЮрьевичЧПОУ "Череповецкий торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Кочкина Анастасия АлександровнаЧПОУ "Череповецкий торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Шабанова Любовь ИгоревнаЧПОУ "Череповецкий торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Федоричева Елизавета ВладимировнаЧПОУ "Череповецкий торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Молодых Ева ВячеславовнаЧПОУ "Череповецкий торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Шаирбек Уулу ДаирбекДиплом III степени
Кубринская Анастасия АлексеевнаМОУ "Лаголовская школа"Диплом III степени
Хабилов Муххамаджон ОлимжоновичДиплом III степени
Придеина Вероника ВикторовнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Дмитриева Арина СергеевнаМКОУ ГСОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карпова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Макуха Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Шаламага Яна АлексеевнаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Рамазанов ИсмаилМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Сорокина МарияМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Шахтарин ВладимирМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Митител ПавелМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Ковшарова АлинаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Чопанова АрианаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Кужева АланаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Довбищук ДаринаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Лобжанидзе Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Семенюта Мария Константиновнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Мандрыка Мария Игоревнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Галицкая Анна Владиславовнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Тофтул Ян Борисовичгимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Рыбкина Анна АлексеевнаДиплом I степени
Краснова Елена АлександровнаМАОУ Лицей №4Диплом II степени
Рыбенкова Полина ДмитриевнаМКОУ АСШДиплом II степени
Байсарин Николай ГеннадьевичМАОУ СОШ №3 г.Гусев Калининградская областьДиплом II степени
Микина Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Акрамов АртемМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Лылова Екатерина КонстантиновнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Булыгина Ксения АлександровнаМБОУ «СШ №58»Диплом II степени
Седова Алина ВладимировнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Малышева Варвара СеменовнаМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом II степени
Платонова Татьяна ДмитриевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Антонова Алеся СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Кузьмина Ксения СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Ермакова Дарья КирилловнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Кокорева Елена АндреевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Жердикова Евгения ВитальевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Насонова Ольга АлексеевнаМБОУСОШ №25Диплом III степени
Пупков Василий ВикторовичФКОУ СОШ УФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮДиплом III степени
Пурина Софья АндреевнаДиплом III степени
Харитонова Мария ЮрьевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Кукса Валерия РомановнаШкола-Лицей№53Диплом III степени
Секачева Алина ВалерьевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Бондаренко Светлана АнатольевнаЧУ ПОО "Академический колледж"Диплом III степени
Филиппова Юлия ВалентиновнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Шишкина Елена СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Обухов Василий ВладимировичМБОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кидяев Никита ИгоревичГБПОУ Диплом I степени
Михайленко Алина АлександровнаАНПОО "Омский колледж предпринимательства и права"Диплом I степени
Шахов Владимир ИгоревичАНПОО "Омский колледж предпринимательства и права"Диплом I степени
Шишкина Элеонора ВасильевнаАНПОО "Омский колледж предпринимательства и права"Диплом I степени
Кузнецов Игорь ВалерьевичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Ромашов Дмитрий ВладимировичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Тютёва Владислава МаксимовнаГБПОУ Диплом I степени
Королькова Александра ОлеговнаГБПОУ ИО "Ангарский промышленно - экономический техникум"Диплом II степени
Ильин Александр ИвановичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Завьялова Алена МарковнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Милютина Дарья ВладимировнаГБПОУ Диплом II степени
Тихомирова Сабина АдалетовнаГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Ушакина Александра ВитальевнаГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Самсоненко Валерия ВладимировнаГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Толдова Арина АлександровнаГАПОУ "ОРЕНБУРГСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РОССИИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.Н. БЕВЗЮКА"Диплом II степени
Воротченко Олег МихайловичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Рязанкина Василиса Булатовнафилиал "Озеры" ГАПОУ МО "Егорьевский техникум"Диплом II степени
Иванов Дмитрий АндреевичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Хозяинов Андрей ИгоревичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Воробьев Евгений ОлеговичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Кебухова Екатерина ВладимировнаГАПОУ «ОАТК им. В.Н. Бевзюка»Диплом II степени
Харитонова Анна СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Родригес Вероника ВладиславовнаГБПОУ Департамента культуры г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"Диплом II степени
Бугачева Дарья МихайловнаГБПОУ Диплом III степени
Семенова Мария АндреевнаГБПОУ Диплом III степени
Пастухова Екатерина ДмитриевнаГБПОУ Диплом III степени
Чернецов Игорь АнатольевичГБПОУ Диплом III степени
Харламова Мария ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом III степени
Пугач Юлия СергеевнаНорильский техникум ПТиСДиплом III степени
Крюкова Юлия ОлеговнаОренбургский автотранспортный колледжДиплом III степени
Хватаев Георгий ВасильевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Гончарова Ксения АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Высоких Ульяна МаксимовнаМногопрофильный колледж ИСТИС ЮУрГУДиплом III степени
Кальченко Полина СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТИС ЮУрГУДиплом III степени
Гурина ЕкатеринаКГБ ПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Азимова Лола ХосилжоновнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
Швецова ЕкатеринаКГБ ПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Иченский Владислав ИгоревичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в г. ГубкинскомДиплом III степени
Юмагулов Филюз РинатовичГБПОУ Белебеевский колледж механизации и электрификацииДиплом III степени
Дашковская Дарья ЕвгеньевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
Загайнова Елизавета Павловнафилиал "Озеры" ГАПОУ МО "Егорьевский техникум"Диплом III степени
Серикова Елизавета МаксимовнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Баркалова Алина АлексеевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Кушнир ИринаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Булыгина Софья АлексеевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Курдюмова Полина ИгоревнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Игнатенко Вадим ДмитриевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Лукин Илья АндреевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Киселева Татьяна Андреевнафилиал "Озеры" ГАПОУ МО "Егорьевский техникум"Диплом III степени
Бондик Дмитрий СергеевичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Игошкина Алина СергеевнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гарбовская ЕкатеринаАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом I степени
Вставский МихаилАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом I степени
Ананьев Сергей АлександровичТПТТ им. Е.И.ЛебедеваДиплом I степени
Дорофеева ДарьяАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Черных КириллАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Шумилов Валентин СергеевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Радченко Максим АндреевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Адамова МарияГБПОУ КК АЮТДиплом II степени
Макаренко ВладиславГБПОУ КК АЮТДиплом II степени
Шмелева ОлесяБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Иванова СофьяГБПОУ Департамента культуры г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"Диплом III степени
Курманов Евгений ВасильевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Васюта Даниил СергеевичТПТТ им. Е.И.ЛебедеваДиплом III степени
Трофимов Даниил ОлеговичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени