[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

XI Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Ученики начальной школы — самые любознательные и активные. Каждый раз они удивляют нас своими знаниями, а мы готовим для них много олимпиад по разным дисциплинам. Одно из таких традиционных мероприятий — олимпиада по ИЗО. Это осенью в этом международном соревновании приняли участие порядка 200 учеников 1–4 классов.

Мы подготовили награды для каждого участника. Победители и призеры получили свидетельства и благодарности. Остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили своих воспитанников к участию в олимпиаде, получили свидетельства и благодарности.

Ждем учеников начальной школы на наших новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Мерейкружок "Мир красок" ГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Т. Данакружок "Мир красок" ГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
К. Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Х. Маргарита ДаниловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Д. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
А. Владимир АлексеевичМБОУ "Сятра-Лапсарская ООШ"Диплом I степени
Г. Виктория ЕвгеньевнаТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом I степени
Д. Ева АрменовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Н. Анна АлександровнаТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом I степени
Г. Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
К. Екатерина СтаниславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
С. Дарья ИвановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
У. Алина УмаровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
К. ЭльвираМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
Ж. АлександраШкола 368 "Лосиный остров"Диплом II степени
Б. Ника ВладимировнаОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия"Диплом II степени
Г. Дамир ИрековичМБОУ Школа № 126 ГО город Уфа РБДиплом II степени
М. Иван НикитичМБОУ лицей №6 г.Дубна им.академика Г.Н. ФлёроваДиплом II степени
Ф. Владислава АлександровнаМОУ-Профильная школа 4Диплом II степени
Ч. Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ф. Ульяна ДенисовнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Б. Тамара НиколаевнаТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом II степени
Я. Александр ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
К. Максим ДенисовичТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом II степени
Л. Матвей СергеевичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
П. Надежда НиколаевнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
К. Алёна Дмитриевнашкола №114Диплом II степени
Б. Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
М. Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
К. ИгорьГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Н. ВарвараМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом III степени
Р. Константин АндреевичМКОУ "Новоусманская СОШ №3"Диплом III степени
У. Варвара РомановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
П. АнастасияТМК ОУ ДО ДЮЦТТ "Юниор"Диплом III степени
А. МиланаТМК ОУ ДО ДЮЦТТ "Юниор"Диплом III степени
Т. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Г. АлисаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом III степени
М. КаринаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом III степени
М. ДмитрийМБОУ СОШ №13Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виктория ДмитриевнаОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия"Диплом I степени
Е. Инжукружок "Мир красок" ГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
В. Анастасия МаксимовнаОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия"Диплом I степени
Б. РоманМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом I степени
У. ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
И. Алексей АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
С. Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
К. Ильгиз РафиковичМБОУ "джанайская ООШ"Диплом II степени
Б. ВалерияМБОУ "Аксентисская основная школа"Диплом III степени
Л. Алексей ЮрьевичМОУ-Профильная школа 4Диплом III степени
С. Сафина РуслановнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом III степени
Г. Милена СергеевнаМБОУ СОШ 38Диплом III степени
М. Анна СтаниславовнаМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Д. Эльнар ИльваровичМБОУ "джанайская ООШ"Диплом III степени
М. Рианна УраловнаМБОУ "ЛИЦЕЙ №161"Диплом III степени
Д. София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Г. Валентина РомановнаМБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский МО город НоябрьскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Юлия РомановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Д. Илья СергеевичМБОУ "Пермяковская СОШ"Диплом II степени
М. Екатерина СтепановнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
П. Анастасия АлександровнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
К. Екатерина ДмитриевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
М. Даниил АлександровичКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
С. Сергей СергеевичКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
В. Маргарита ДмитриевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
С. Анастасия ЮрьевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
П. Полина АлексеевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
А. Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Л. Анна НиколаевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом II степени
Д. Ибрагим РенатовичМАОУ СОШ № 93Диплом II степени
Г. МаркМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
Х. Марат ЗаурбиевичОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия"Диплом III степени
К. АлександрОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия"Диплом III степени
П. Елена ВладиславовнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Д. Александра ГеоргиевнаСредняя школа № 17 с. ПанфиловаДиплом III степени
О. Вероника ВикторовнаМАОУ СОШ № 93Диплом III степени
Г. Глеб СергеевичМАОУ СОШ № 93Диплом III степени
Ш. ВераМОУ СШ №10Диплом III степени
Б. Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АртурМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом I степени
Ш. Марьям СамандаровнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом II степени
А. Вячеслав ДмитриевичМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом II степени
О. Анастасия ОлеговнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом II степени
Р. Валерия АртемовнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом II степени
Б. Злата АндреевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом II степени
И. Софья ОлеговнаТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом II степени
С. Арсений АндреевичМОУ "СОШ № 12" г.ВоркутыДиплом II степени
Е. Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом II степени
М. ВалерияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
П. ВалерияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
С. Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом II степени
С. ДанилаМОУ "СОШ им. М. В. Скворцова с. Березовая Лука"Диплом III степени
Л. Дарья ГеннадьевнаМБОУ СШ № 27 а. Новая АдыгеяДиплом III степени
Б. Полина ВасильевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом III степени
З. Полина АндреевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом III степени
Е. Виолетта НиколаевнаМБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский МО город НоябрьскДиплом III степени
А. Юлия ВалентиновнаМАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБДиплом III степени
Д. ЯрославМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом III степени
С. ЛилияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом III степени
Е. ЮрийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом III степени
К. АлёнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом III степени
К. МаргаритаГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ш. ВалерияМБОУ Гимназия п.НогликиДиплом III степени