XI Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Ученики начальной школы — самые любознательные и активные. Каждый раз они удивляют нас своими знаниями, а мы готовим для них много олимпиад по разным дисциплинам. Одно из таких традиционных мероприятий — олимпиада по ИЗО. Это осенью в этом международном соревновании приняли участие порядка 200 учеников 1–4 классов.

Мы подготовили награды для каждого участника. Победители и призеры получили свидетельства и благодарности. Остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили своих воспитанников к участию в олимпиаде, получили свидетельства и благодарности.

Ждем учеников начальной школы на наших новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Узденова Алина УмаровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Жубатхан Мерейкружок "Мир красок" ГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Коротких ЭльвираМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
Тимурханова Данакружок "Мир красок" ГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Хамидуллина Маргарита ДаниловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Надеева Анна АлександровнаТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом I степени
Краснокутская Екатерина СтаниславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Давтян Ева АрменовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гурьев Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Афанасьев Владимир АлексеевичМБОУ "Сятра-Лапсарская ООШ"Диплом I степени
Головина Виктория ЕвгеньевнаТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом I степени
Санина Дарья ИвановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Фрянова Ульяна ДенисовнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Климова Алёна Дмитриевнашкола №114Диплом II степени
Гареев Дамир ИрековичМБОУ Школа № 126 ГО город Уфа РБДиплом II степени
Черноусова Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ломакин Матвей СергеевичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Пьянкова Надежда НиколаевнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Климов ИгорьГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Кушнир Максим ДенисовичТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом II степени
Журба АлександраШкола 368 "Лосиный остров"Диплом II степени
Фрей Владислава АлександровнаМОУ-Профильная школа 4Диплом II степени
Мазный Иван НикитичМБОУ лицей №6 г.Дубна им.академика Г.Н. ФлёроваДиплом II степени
Боднарюк Тамара НиколаевнаТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом II степени
Язин Александр ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Белоусова Ника ВладимировнаОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия"Диплом II степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Тетерина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Пономарева АнастасияТМК ОУ ДО ДЮЦТТ "Юниор"Диплом III степени
Мазунин ДмитрийМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Апызова МиланаТМК ОУ ДО ДЮЦТТ "Юниор"Диплом III степени
Руденко Константин АндреевичМКОУ "Новоусманская СОШ №3"Диплом III степени
Ушакова Варвара РомановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом III степени
Гилитюк АлисаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом III степени
Михайлова КаринаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнова Виктория ДмитриевнаОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия"Диплом I степени
Ермекова Инжукружок "Мир красок" ГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Бондаренко РоманМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом I степени
Вильчинская Анастасия МаксимовнаОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия"Диплом I степени
Ужусенис ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Сидорова Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Котлагазиев Ильгиз РафиковичМБОУ "джанайская ООШ"Диплом II степени
Ильин Алексей АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Джуманов Эльнар ИльваровичМБОУ "джанайская ООШ"Диплом III степени
Богданова ВалерияМБОУ "Аксентисская основная школа"Диплом III степени
Лакутин Алексей ЮрьевичМОУ-Профильная школа 4Диплом III степени
Гриднева Милена СергеевнаМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Маляр Анна СтаниславовнаМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Сабирова Сафина РуслановнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом III степени
Гурьянова Валентина РомановнаМБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский МО город НоябрьскДиплом III степени
Мазитова Рианна УраловнаМБОУ "ЛИЦЕЙ №161"Диплом III степени
Данилова София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захарина Юлия РомановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Мажейко Екатерина СтепановнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Лозинская Анна НиколаевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом II степени
Гавриленков МаркМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
Дарзиманов Ибрагим РенатовичМАОУ СОШ № 93Диплом II степени
Поздеева Анастасия АлександровнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Казакова Екатерина ДмитриевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Магель Даниил АлександровичКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Сычев Сергей СергеевичКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Васильева Маргарита ДмитриевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Саяпина Анастасия ЮрьевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Пономаренко Полина АлексеевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Дроздовский Илья СергеевичМБОУ "Пермяковская СОШ"Диплом II степени
Прибыткова Елена ВладиславовнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Хамоков Марат ЗаурбиевичОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия"Диплом III степени
Коломбет АлександрОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия"Диплом III степени
Глебов Глеб СергеевичМАОУ СОШ № 93Диплом III степени
Диаконашвили Александра ГеоргиевнаСредняя школа № 17 с. ПанфиловаДиплом III степени
Осипенко Вероника ВикторовнаМАОУ СОШ № 93Диплом III степени
Шевцова ВераМОУ СШ №10Диплом III степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гильманов АртурМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом I степени
Соскова Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом II степени
Семеновых Арсений АндреевичМОУ "СОШ № 12" г.ВоркутыДиплом II степени
Малакей ВалерияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
Перелыгина ВалерияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом II степени
Шокирова Марьям СамандаровнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом II степени
Абдалов Вячеслав ДмитриевичМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом II степени
Овчинникова Анастасия ОлеговнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом II степени
Румянникова Валерия АртемовнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом II степени
Белых Злата АндреевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом II степени
Ильиных Софья ОлеговнаТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом II степени
Шитикова ВалерияМБОУ Гимназия п.НогликиДиплом III степени
Дорофеев ЯрославМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом III степени
Серова ЛилияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом III степени
Евтодьев ЮрийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом III степени
Комиссарова АлёнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом III степени
Страхов ДанилаМОУ "СОШ им. М. В. Скворцова с. Березовая Лука"Диплом III степени
Климова МаргаритаГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ануфриева Юлия ВалентиновнаМАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБДиплом III степени
Ермолаева Виолетта НиколаевнаМБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский МО город НоябрьскДиплом III степени
Бабкина Полина ВасильевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом III степени
Зорина Полина АндреевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗвёздныйДиплом III степени
Ластовка Дарья ГеннадьевнаМБОУ СШ № 27 а. Новая АдыгеяДиплом III степени