Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XI Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

В ноябре закончилась массовая международная олимпиада по истории России. В этом сезоне к участию в нашей олимпиаде присоединилось более 800 учащихся 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Участники продемонстрировали высокий уровень знаний и получили за это заслуженные награды.

Для победителей и призеров олимпиады мы подготовили соответствующие дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили участников и провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Антон ИгоревичМБОУ "Ольховская СШ"Диплом I степени
П. Анна ВладимировнаМБОУ "Ольховская СШ"Диплом I степени
Ю. Виктория ЮрьевнаМБОУ "Ольховская СШ"Диплом I степени
Ж. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Р. АлександрМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
П. Андрей СергеевичМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом I степени
Ш. Иван БорисовичМБОУ СОШ №1 г. Темрюк, Краснодарский крайДиплом I степени
Я. Никита АндреевичМБОУ СОШ №1 г. Темрюк, Краснодарский крайДиплом I степени
П. ИванГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
К. Милана СергеевнаМБОУ СОШ №18, г. Чебоксары, Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Г. Рафаэль РавилевичМБОУ СОШ №18, г. Чебоксары, Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Ф. Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом II степени
Г. Кирилл ВячеславовичМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом II степени
К. Лиана РамилевнаМБОУ"Качелинская ООШ"Диплом II степени
К. Анастасия АндреевнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
К. Виталий ВикторовичСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Ф. Марина АнатольевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
М. Алина ВадимовнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Н. ЕллизаветаМОУ Лучинниковская оошДиплом II степени
Р. АринаМОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Евгений ВладимировичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Г. АрсенийДиплом III степени
М. МарияМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.К. Аммосова г. Нерюнгри Диплом III степени
Ч. Елизавета СергеевнаМАОУ "Школа № 115"Диплом III степени
М. Варвара АндреевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
К. Анастасия АлексадровнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
К. Кирилл СергеевичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Ч. Дмитрий АлексеевичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елена АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом I степени
Х. Тимофей РомановичМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом I степени
Ч. Максим АлексеевичМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом I степени
К. ВладимирМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом I степени
П. АринаМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом I степени
Ч. Владимир ИвановичГимназия №1 г. ВолгоградДиплом I степени
В. Вероника АндреевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом I степени
Г. Светлана СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
С. Дарья АлексеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
П. Александр ВладимировичМБОУ лицей №11 г.ЧелябинскаДиплом I степени
С. Тимур ЕвгеньевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом II степени
Ю. Никита СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом II степени
Б. Мария СергеевнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом II степени
Ч. Полина АндреевнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом II степени
Б. Карина СергеевнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом II степени
Т. Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Б. Виктория МихайловнаАНО Клуб науки и творчества "Новая Территория"Диплом III степени
Щ. Денис ВладимировичАНО Клуб науки и творчества "Новая Территория"Диплом III степени
Н. Артем АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" г.о.Диплом III степени
С. Маргарита ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" г.о.Диплом III степени
Б. Александра ПавловнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
П. Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ № 4" г. Можга Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
М. Руслан ДмитриевичМБОУ "СОШ № 4" г. Можга Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
М. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
А. Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
З. Валентина АлександровнаМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
М. Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
Н. Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
М. Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
У. Максим АльбертовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 8»Диплом III степени
К. ЕлизаветаМАОУ Физико-технический лицей № 1 города СаратоваДиплом III степени
С. Дарья АндреевнаМКОУ "Макушинская СОШ"№2Диплом III степени
О. УгурМБОУ "В(С)ОШ№1"Диплом III степени
В. Ксения РомановнаМКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа Кировской областиДиплом III степени
Т. Илья ВитальевичМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом III степени
О. АлёнаМОУ Лучинниковская оошДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Али Талех ОглыМБОУ ССОШ №2Диплом I степени
К. Елизавета АлексеевнаМОУ "Лаголовская школа"Диплом I степени
Е. Виолетта КонстантиновнаМОУ гимназия №1 имени Героя Советского Союза Евгения ДикопольцеваДиплом I степени
М. Анастасия МихайловнаМБОУ «Фрязевская СОШ № 41 им. Б.А. Воробьева»Диплом I степени
К. ЗояМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
И. МарияМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
А. АрсентийМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
С. ДарьяМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Б. Арина ЮрьевнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Б. Дарья ЮрьевнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Д. Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
П. Яна ВикторовнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ч. НадеждаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Алина ЮрьевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом I степени
И. Инна ИгоревнаМБОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовская областьДиплом I степени
К. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Н. Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Л. Кристина СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Т. Алина РомановнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом I степени
С. Арина СергеевнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом I степени
В. ВероникаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.ЧеркесскаДиплом I степени
А. Виктория ДмитриевнаМБОУ ЦО №7 имени героя Советского Союза С.Н.СудейскогоДиплом II степени
Н. МухаммадМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
К. Ева АлексеевнаЧастное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия имени свщм. Константина БогоДиплом II степени
Л. Михаил АлександровичСредняя школа №4 г.ИвановоДиплом II степени
Ч. ПолинаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
П. ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
З. Сергей ВячеславовичМОАУ "СОШ №4 г. Орска "Диплом II степени
М. Ольга ВалерьевнаМОУ МГ №12Диплом II степени
С. Камиль ФанисовичМБОУ "СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом II степени
В. Валерия ЭдуардовнаМКОУ "Ялунинская СОШ"Диплом II степени
Л. Анастасия ДенисовнаХоботовский филиал МБОУ Новоникольской СОШДиплом II степени
Ю. МарияДиплом II степени
Е. АннаМОУ Володарская СШДиплом II степени
К. Елизавета АлексеевнаМБОУ ЦО №15 г.ТулыДиплом II степени
Д. Дарья МихайловнаМБОУ ЦО №15 г.ТулыДиплом II степени
Ц. Екатерина ДмитриевнаМБОУ ЦО №15 г.ТулыДиплом II степени
К. Яна СергеевнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом II степени
Н. Танзиля МагсумовнаМБОУ"Качелинская ООШ"Диплом III степени
И. Ольга АндреевнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
К. Михаилмуниципальное казенное образовательное учреждение "Корекционная школа №8» г.АрзамасДиплом III степени
А. Карим ИльдаровичМБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ»Диплом III степени
Б. Алина ТолёгоновнаМКОУ "Макушинская СОШ"№2Диплом III степени
З. Алена ИгоревнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
М. Павел ОлеговичФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Н. Павел АндреевичФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
К. Екатерина АнатольевнаМБОУ СОШ №9 г.АбаканДиплом III степени
Д. Амелия АлексеевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Х. Анна АрменовнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
Л. ВасилисаМОУ Лучинниковская оошДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. АннаОГБОУ "Шацкая школа-интнрнат"Диплом I степени
Г. Татьяна ВладимировнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом I степени
М. Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. Олеся БогдановнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
С. Артём МаксимовичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Даниил СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Г. Кириллмуниципальное казенное образовательное учреждение "Корекционная школа №8» г.АрзамасДиплом I степени
Д. Данил РомановичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Ц. Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Н. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Елизавета АлексеевнаМАОУ "СОШ№40"Диплом II степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. София ЮрьевнаДиплом II степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ф. Виолетта ВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ш. ДарьяМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Б. Ангелина ПетровнаМБОУ "Шолоховская гимназия", ст. ВешенскаяДиплом II степени
С. Иван ИгоревичМКОУ СОШ №7 г.-к.КисловодскаДиплом II степени
Л. АнгелинаГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом II степени
Г. ИгорьМБОУ "В(С)ОШ№1"Диплом II степени
М. Анастасия МихайловнаМБОУ «Фрязевская СОШ № 41 им. Б.А. Воробьева»Диплом II степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Е. Карина СергеевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
П. Никита ОлеговичКГУ "Гимназия №38"Диплом II степени
К. Любовь МаксимовнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Б. Вера КонстантиновнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
К. Елизавета АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Е. Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
М. Дмитрий ИгоревичМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом II степени
Ф. Татьяна ЮрьевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
З. Алена ВадимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. Полина РуслановнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
З. Дарья КонстантиновнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
А. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Е. Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
К. Валерия СергеевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом III степени
Л. ЛизаМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Х. Рамзия ЗайнулловнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом III степени
Л. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ш. НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Р. Сергей ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом III степени
Ш. Валерия ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом III степени
З. Валерия ДаниловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом III степени
Т. КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. МаргаритаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
С. Дарья Андреевнамуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №1 г. Пошехонье Ярославской областиДиплом III степени
Б. Полина ВасильевнаМБОУ "Шолоховская гимназия", ст. ВешенскаяДиплом III степени
А. Снежана РуслановнаМКОУ "Ялунинская СОШ"Диплом III степени
И. Ростислав АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
К. Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
М. ДианаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. Марина ДмитриевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом III степени
К. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Ч. Елена МихайловнаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Г. ДенисМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
У. АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
О. АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Екатерина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №47" г.ЧебоксарыДиплом I степени
С. Леван БесарионовичМБОУ школа №27Диплом I степени
Т. Дарья РомановнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Я. Яна ЕвгеньевнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
К. Игорь ОлеговичСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
К. Елизавета КирилловнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
З. Карина СергеевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Г. Елизавета АлексеевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
П. Алина ВладимировнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Софья ИгоревнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. ПсковаДиплом I степени
С. Софья ЛеонидовнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. ПсковаДиплом I степени
Л. ЕлизаветаМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом I степени
Б. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. Анастасия ГеннадьевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
К. Кристина ЯрославовнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
С. Анатолий АлександровичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Л. Анна ИгоревнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Мария КонстантиновнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
С. Артём АлександровичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Б. ДианаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Д. Вадим ИгоревичМБОУ "ЗСОШ №6"Диплом II степени
М. Артём ВалерьевичСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Р. Полина ВитальевнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
К. Полина МихайловнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
М. КсенияМБОУ СОШ № 15 г. Королев Московской областиДиплом II степени
М. РусланМБОУ СОШ № 15 г. Королев Московской областиДиплом II степени
З. Иван ЛеонидовичЧастное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия имени свщм. Константина БогоДиплом II степени
Л. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Ш. Максим ЕвгеньевичМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа №54"Диплом II степени
К. ЕкатеринаМБОУ " СОШ № 3",г. ШумерляДиплом II степени
М. КсенияМБОУ " СОШ № 3",г. ШумерляДиплом II степени
М. ЕкатеринаМБОУ " СОШ № 3",г. ШумерляДиплом II степени
В. АнтонМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. Александр ИгоревичМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Р. Юлия ДенисовнаМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
К. Анастасия АлексеевнаМОУ "Лаголовская школа"Диплом II степени
У. Кристина СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Б. Данияр МукашевичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом II степени
Д. Амир ДамировичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом II степени
Л. Сергей МаксимовичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом II степени
Ч. Максим ДмитриевичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом II степени
Р. Виктор ЭдуардовичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом II степени
А. Екатерина ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №7Диплом II степени
Г. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №7 г. МичуринскаДиплом II степени
З. Александра НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г. БрянскаДиплом II степени
Ч. Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Ч. Алексей НиколаевичЧастное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия имени свщм. Константина БогоДиплом II степени
Х. МаргаритаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
С. Алиса ДенисовнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Ш. Дарья ВладимировнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
П. Светлана ВасильевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
В. Ангелина СергеевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
С. Владислав АлександровичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Александр АлександровичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Г. Диана ШамильевнаМКОУ "Гимназия №3" г.ХасавюртДиплом III степени
З. ХадижатМКОУ "Гимназия №3" г.ХасавюртДиплом III степени
И. Анастасия ИннокентьевнаМБОУ "1-Хомустахская средняя общеобразовательная школа им.Д.Ф.Алексеева"Диплом III степени
П. ЕгорГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
М. ВалерияМБОУ СОШ № 1 г.Темрюк Краснодарского краяДиплом III степени
Б. ИгорьМБОУ лицей №7Диплом III степени
Ш. Владислав СергеевичГБПОУ РМ "Темниковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
В. Кристина АлександровнаГБПОУ РМ "Темниковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Х. Риман РустемовичМАОУ "СОШ№40"Диплом III степени
В. Алина СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
К. Кристина РомановнаГорловская общеобразовательная школа I-III ступеней №10Диплом III степени
А. АнжеликаМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом III степени
П. ВалерияМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом III степени
В. Григорий АлександровичОАНО "СШ" Столичный"Диплом III степени
Н. Валентин СергеевичОАНО "СШ" Столичный"Диплом III степени
Т. Игорь Олеговичфилиал №3 ГКОУ Самарской области "Центр образования Самарской области"Диплом III степени
Л. ЕкатеринаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
Е. МорозоваМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. Алина ВалерьевнаМКВ(с)ОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с. Тополево Хабаровский муниципальный районДиплом III степени
Г. Евгения ВладимировнаМКВ(с)ОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с. Тополево Хабаровский муниципальный районДиплом III степени
К. МаксимМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. МаксимАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом I степени
Б. Кристина АлександровнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
И. Татьяна НиколаевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Н. Даниил АлексеевичГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
К. Ольга СергеевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Д. Александра АндреевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
П. Анастасия ГеоргиевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
М. Сергей АндреевичГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Т. Егор МихайловичГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Г. Вадим ЮрьевичГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
К. Надежда НиколаевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
А. Юлия ВладимировнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Ф. Кристина АлексеевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Л. Людмила ВасильевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
З. Анастасия АлексеевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Я. Лариса ВитальевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Г. Никита ПавловичГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
С. ОлесяЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Х. ЖаннаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Г. АленаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Б. АнастасияБФ ГАПОУ НСО "НОККиИ"Диплом I степени
К. ДарьяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Д. Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом I степени
Ш. Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
П. Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Л. Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
П. Ирина ВикторовнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
С. Артемий ЮрьевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
К. Никита ИвановичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Б. Дарья ОлеговнаКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
М. Арина ЕвгеньевнаКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Д. Даниела ЮрьевнаКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
С. Егор ЕвгеньевичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Ф. Вячеслав ВладиславовичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
И. Егор ИгоревичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Б. Екатерина АндреевнаГБПОУ АО "Плесецкий торгово-промышленный техникум" п. СавинскийДиплом I степени
Ш. Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
У. Сергей СергеевичГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Х. Богдан НиколаевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Г. Николай НиколаевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
И. Елизавета АлександровнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
А. Валерия ДмитриевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Б. Екатерина АлександровнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
М. Ярослав АндреевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
М. ЛюбовьГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
С. Андрей Сергеевич"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом I степени
А. Наталья ГригорьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
З. Фирангиз АдиловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Д. Дарья ДенисовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Щ. Ксения АнатольевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
С. Анжелика ГарегиновнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
С. Ирина АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Ш. Анастасия АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Д. Александра МихайловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
И. Малика АзаматовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Б. Анна ДмитриевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Ш. Ирина ПавловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Е. Наталья АндреевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
К. Егор АнатольевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
С. Ирина АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Г. Юлия МихайловнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
С. Ангелина НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Х. Анна СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Н. Ирина АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
К. Роман МаксимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
К. Дмитрий ВалерьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
М. Анастасия АнатольевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Ч. Юлия СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
К. Елена ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
А. Сабина АгалиевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Б. Елизавета ИгоревнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Б. Виктория ВикторовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Р. Дарья НиколаевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
П. Валерий ИвановичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Р. Даниил ВладимировичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Т. Эльзара АндреевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
С. Алина ПавловнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
С. МарияГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
П. Елена ТельмановнаГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
М. Саглара НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Т. Руфина АмангельдыевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Г. Фаридэ Магеррам КызыГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
С. Анастасия ВикторовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Н. Анна ГеоргиевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Х. Варвара ВадимовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
М. Виктория Алексеевнаколледж культуры и искусствДиплом I степени
В. Анастасия Сергеевнаколледж культуры и искусствДиплом I степени
М. Ева Анзоровнаколледж культуры и искусствДиплом I степени
Е. Вероника ПавловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Г. Равиль ФанусовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Ф. Владимир АлексеевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
И. Эмиль ЮрьевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
М. Кирилл АндреевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
В. Никита МихайловичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
С. Данила ЭдуардовичРАТ им.ЖивагоДиплом I степени
К. Николай НиколаевичРАТ им.ЖивагоДиплом I степени
П. Дмитрий АнатольевичРАТ им.ЖивагоДиплом I степени
Х. Элина Барасбиевнаколледж культуры и искусствДиплом I степени
Т. Алина ДамировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Ш. ОльгаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
В. ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
К. АринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
А. ЕкатеринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Е. НикитаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ж. ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
З. ДенисМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
П. СветланаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
С. Денис ГеннадьевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом I степени
Я. Азим ХалимовичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом I степени
П. Елизавета ВладимировнаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом I степени
Д. Ольга ОлеговнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом I степени
О. Юлия АлександровнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом I степени
Д. Екатерина АлексеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Ж. Татьяна АлександровнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
А. Аида БатырсолтановнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Р. ДанилМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
С. АлинаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
С. ЕкатеринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ч. СофьяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
И. ЛаураМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
М. ЛюбовьМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Г. ДанилМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Т. ДарьяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
М. Диана ДосановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Б. Татьяна ИвановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Л. Марина АнатольевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Х. Карина ЖаксылыковнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
И. Алексей НиколаевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом I степени
Ц. Валерия ВладимировнаУглический индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
Р. А.д.Многопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
К. Юлия ВладимировнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ш. КостяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Д. НиколайМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
З. ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
М. АльбинаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ф. МаринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Л. ВалерийМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Е. ОльгаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Н. ВероникаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Р. СофияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Г. Эмилия ВинковнаДиплом II степени
Л. Мария СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
П. Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Ж. Денис АлексеевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
В. АлександрДиплом II степени
З. ОльгаДиплом II степени
К. Кирилл ГеннадьевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
В. Ольга СергеевнаУгличский индустриально-педагогический колледж Диплом II степени
Б. Александр АндреевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
К. АлександрОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом II степени
Л. Александр СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
У. Дамиля КадырбековнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Г. Анастасия ИвановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
В. АлександрОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом II степени
Г. Анастасия ДенисовнаКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Ш. РоманМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ж. ДарьяМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Р. ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. Татьяна ЕвгеньевнаДиплом II степени
К. ВалерияМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. Анна ИвановнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом II степени
К. ЕгорГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Л. Полина АлександровнаУльяновский Фармацевтический колледж Диплом II степени
К. Тимофей СергеевичМБОУ СОШ №7 г. МичуринскаДиплом II степени
Л. Евгений ГеннадьевичМБОУ СОШ №7 г. МичуринскаДиплом II степени
Б. РусланаГБПОУ РХ ЧТТиСДиплом II степени
И. Виктория АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Л. Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
П. Маргарита ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Ш. Наталья НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Г. НатальяГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом II степени
С. Анастасия Константиновна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
Г. Владимир СергеевичСеменовский индустриально-художественный техникум Нижегородской областиДиплом II степени
Б. Анастасия СергеевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
И. Дарья АлександровнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Г. Елена КонстантиновнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
В. Данила АлексеевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Д. Зайни ЗамировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
С. Данила ЮрьевичДиплом II степени
Б. Ксения ВасильевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Л. Ангелина ДмитриевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
В. Светлана ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Г. Кирилл ВадимовичКГАПОУ "КМТ имени В.П. Астафьева"Диплом II степени
К. Наталья СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
К. Данияр РубиновичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
М. Павел АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Б. Денис ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
З. Елена НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
С. Марьяна УтимуратовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
И. Ания РаильевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Х. Элина АсхадовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
И. Александра ВикторовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
А. Анжелика СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
К. Ольга СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Г. Владислав СтаниславовичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
В. ВиталийРАТ им.ЖивагоДиплом II степени
О. Владимир АлексеевичРАТ им.ЖивагоДиплом II степени
А. Андрей АлександровичРАТ им.ЖивагоДиплом II степени
К. Ульяна ОлеговнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
В. Анастасия ЮрьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
У. Камилла ТахировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Г. Ксения ВасильевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
П. Валентина АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
З. Татьяна ВячеславовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
С. Валентин ДенисовичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
М. Вера АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Б. ЕвгенийМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
С. Дмитрий АндреевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Л. ДмитрийМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Т. Владислав ЕвгеньевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
А. Софья МаксимовнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
А. Ирина СергеевнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Д. Дана СергеевнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Р. Софья ИгоревнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Н. Кристина ИгоревнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
С. ДенисМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Щ. ЛизаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. ВладМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ю. МихаилМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. Анастасия МихайловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
А. Яна СергеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом II степени
Ш. Варвара ВалерьевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом II степени
М. Дарья ДмитриевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом II степени
С. Диана ДмитриевнаГБОУ РО "РСК"Диплом II степени
К. Виктория КхамфонговнаГБОУ РО "РСК"Диплом II степени
О. Анастасия АлександровнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Р. Анна АндреевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
К. АлексейМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Г. ДМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
З. НикитаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Х. ЯнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. АнтонМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. П.м.Многопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. К.и.Многопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Т. ЕфимМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Т. КириллМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
М. ВладМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. Иван АлександровичБПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом III степени
Ш. Самира БеязеддиновнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. Айман АртуровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Г. Лейла АйдыновнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Г. Анна ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
У. Карина ЮрьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
П. Алексей АндреевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
С. Валентина ИгоревнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Г. Галина ВладиславовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Т. Андрей АлександровичРАТ им.ЖивагоДиплом III степени
К. Камила Андзоровнаколледж культуры и искусствДиплом III степени
Б. Ралина ЭдуардовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
П. Марина СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Б. Хадижат ИсаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Т. Дарья АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Н. Яна АнатольевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
В. Олег ИгоревичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Д. Ксения ВладимировнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Д. Ирина НиколаевнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
К. Мария СергеевнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
П. Егор ИгоревичКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
С. Павел ГеоргиевичКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Ф. Дарья СтепановнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Е. ВиталийМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
А. ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Г. Владислав АлександровичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
Р. Розалина РуслановнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
С. Анна ВладимировнаГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
Ч. Данила СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Д. Максим ИгоревичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Г. ЛевонМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Т. ТимурМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Ю. ДинараМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Ч. КириллАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
П. Сергей ВладимировичГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
К. Валерия АлексеевнаГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
К. СнежанаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
К. Никита СергеевичКГБ ПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом III степени
Ф. АлёнаАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
Ч. Владислава АлександровнаГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
Б. Никита АндреевичГАПОУ Диплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаКГБПОУ"Каменский медицинский колледж"Диплом III степени
Н. Любовь Викторовна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Б. Анастасия Игоревна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Б. Алекс ДмитриевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Н. Владислав МахмутовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Г. Александр ИвановичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
А. Василий АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Ж. Александр ИльичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Г. Николай ДмитриевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
М. Гюльмира МирзеагаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Е. Юлия ЮрьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Р. Алина АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. Ольга ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
У. Дарья АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. Александра АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Г. Никита МихайловичТемниковский Сельскохозяйственный колледж.Диплом III степени
П. Александр ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Р. Ксения СергеевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
А. Андрей АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
С. Анастасия ДмитриевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Ф. Екатерина ВитальевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
С. Карина РавилевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
М. Артем ЕвгеньевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
М. Алексей ДмитриевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
С. Анатолий ВикторовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
К. Анастасия АлексеевнаГБОПУ СО "Камышловский педагогический колледж"Диплом III степени
Г. Екатерина СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
А. Арина СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Д. Аделя ШамилевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Г. Анна ПавловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Г. Любовь АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Алина ЮрьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
А. Зида ЭдуардовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. Кристина ВячеславовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Б. Олеся ЮрьевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
М. Алина ЮрьевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Р. Александр СергеевичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
С. Татьяна ДмитриевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
М. Татьяна СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
А. Анастасия СергеевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
И. Николай ЮрьевичСПб ГБПОУ Политехнический колледж городского хозяйстваДиплом III степени
П. Анастасия ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Полина НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. ВикторМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
А. Владимир АлександровичКГАПОУ "КМТ имени В.П. Астафьева"Диплом III степени
С. Луиза АрслановнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Б. ВадимМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
У. Валентина ВладимировнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Г. София РомановнаГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
В. Дарья РаисовнаГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
М. Георгий ВладимировичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
З. Данила РомановичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
К. Татьяна РомановнаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
С. Степан ДмитриевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Б. Максим АлексеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Ч. Егор АлексеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
К. Владислав ЮрьевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Ш. КМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Щ. ДМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
П. СашаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени