XI Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

В ноябре закончилась массовая международная олимпиада по истории России. В этом сезоне к участию в нашей олимпиаде присоединилось более 800 учащихся 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Участники продемонстрировали высокий уровень знаний и получили за это заслуженные награды.

Для победителей и призеров олимпиады мы подготовили соответствующие дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили участников и провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полтавец Антон ИгоревичМБОУ "Ольховская СШ"Диплом I степени
Персидская Анна ВладимировнаМБОУ "Ольховская СШ"Диплом I степени
Юдина Виктория ЮрьевнаМБОУ "Ольховская СШ"Диплом I степени
Плакунов Андрей СергеевичМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом I степени
Жолудько АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рябухин АлександрМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Шелбогашев Иван БорисовичМБОУ СОШ №1 г. Темрюк, Краснодарский крайДиплом I степени
Ярославцев Никита АндреевичМБОУ СОШ №1 г. Темрюк, Краснодарский крайДиплом I степени
Павлюченко ИванГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Карасева Милана СергеевнаМБОУ СОШ №18, г. Чебоксары, Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Газеев Рафаэль РавилевичМБОУ СОШ №18, г. Чебоксары, Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Фоломыгина Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом II степени
Феклина Марина АнатольевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Горюнов Кирилл ВячеславовичМБОУ СОШ № 34, г. ТверьДиплом II степени
Некрасова ЕллизаветаМОУ Лучинниковская оошДиплом II степени
Каюмова Лиана РамилевнаМБОУ"Качелинская ООШ"Диплом II степени
Крохина Анастасия АндреевнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Конюх Виталий ВикторовичСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Мельникова Алина ВадимовнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Мамаев Евгений ВладимировичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Рябинина АринаМОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Чевырин Дмитрий АлексеевичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Меньшикова МарияМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.К. Аммосова г. Нерюнгри Диплом III степени
Михайлютина Варвара АндреевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Ковригина Анастасия АлексадровнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Кадяев Кирилл СергеевичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Гончаров АрсенийДиплом III степени
Чурсина Елизавета СергеевнаМАОУ "Школа № 115"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Переляев Александр ВладимировичМБОУ лицей №11 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Гаузяк Светлана СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Курникова Елена АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом I степени
Чулков Владимир ИвановичГимназия №1 г. ВолгоградДиплом I степени
Волкова Вероника АндреевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом I степени
Козлов ВладимирМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом I степени
Папаян АринаМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом I степени
Харитонов Тимофей РомановичМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом I степени
Черников Максим АлексеевичМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом I степени
Сосипаторова Дарья АлексеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Смирнов Тимур ЕвгеньевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом II степени
Юрин Никита СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом II степени
Тухватулина Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Чумбарова Полина АндреевнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом II степени
Байкатамова Карина СергеевнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом II степени
Быстрицкая Мария СергеевнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом II степени
Буданова Виктория МихайловнаАНО Клуб науки и творчества "Новая Территория"Диплом III степени
Щегин Денис ВладимировичАНО Клуб науки и творчества "Новая Территория"Диплом III степени
Никишин Артем АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" г.о.Диплом III степени
Стародубцева Маргарита ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" г.о.Диплом III степени
Большакова Александра ПавловнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Ульмясов Максим АльбертовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 8»Диплом III степени
Соловьева Дарья АндреевнаМКОУ "Макушинская СОШ"№2Диплом III степени
Прокопьева Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ № 4" г. Можга Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
Мокрушин Руслан ДмитриевичМБОУ "СОШ № 4" г. Можга Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
Оздемир УгурМБОУ "В(С)ОШ№1"Диплом III степени
Осадчая АлёнаМОУ Лучинниковская оошДиплом III степени
Власова Ксения РомановнаМКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа Кировской областиДиплом III степени
Митрофанова Мария ВладимировнаМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
Алёхина Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
Зуева Валентина АлександровнаМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
Меркулов Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
Наседкина Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
Малахов Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ с.ТербуныДиплом III степени
Колесникова ЕлизаветаМАОУ Физико-технический лицей № 1 города СаратоваДиплом III степени
Ткачев Илья ВитальевичМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ларионова Кристина СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Кузнецова Алина ЮрьевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом I степени
Владимирова ВероникаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.ЧеркесскаДиплом I степени
Таран Алина РомановнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом I степени
Сальникова Арина СергеевнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом I степени
Кубринская Елизавета АлексеевнаМОУ "Лаголовская школа"Диплом I степени
Дерябина Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
Подбельская Яна ВикторовнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
Ермакова Виолетта КонстантиновнаМОУ гимназия №1 имени Героя Советского Союза Евгения ДикопольцеваДиплом I степени
Колыванцева ЗояМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Ивз МарияМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Абраменко АрсентийМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Стоева ДарьяМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Исакова Инна ИгоревнаМБОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовская областьДиплом I степени
Гаманов Али Талех ОглыМБОУ ССОШ №2Диплом I степени
Миняева Анастасия МихайловнаМБОУ «Фрязевская СОШ № 41 им. Б.А. Воробьева»Диплом I степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Чухутова НадеждаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бутакова Арина ЮрьевнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Бутакова Дарья ЮрьевнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Карпущенко ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Кубяк Ева АлексеевнаЧастное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия имени свщм. Константина БогоДиплом II степени
Чернова ПолинаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Петрайтите ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Лобанов Михаил АлександровичСредняя школа №4 г.ИвановоДиплом II степени
Насиров МухаммадМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
Антипова Виктория ДмитриевнаМБОУ ЦО №7 имени героя Советского Союза С.Н.СудейскогоДиплом II степени
Юрченко МарияДиплом II степени
Каурина Яна СергеевнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом II степени
Дозорова Дарья МихайловнаМБОУ ЦО №15 г.ТулыДиплом II степени
Цветкова Екатерина ДмитриевнаМБОУ ЦО №15 г.ТулыДиплом II степени
Лазарева Анастасия ДенисовнаХоботовский филиал МБОУ Новоникольской СОШДиплом II степени
Зайцев Сергей ВячеславовичМОАУ "СОШ №4 г. Орска "Диплом II степени
Садыков Камиль ФанисовичМБОУ "СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом II степени
Ерахтина АннаМОУ Володарская СШДиплом II степени
Веревкина Валерия ЭдуардовнаМКОУ "Ялунинская СОШ"Диплом II степени
Кулькова Елизавета АлексеевнаМБОУ ЦО №15 г.ТулыДиплом II степени
Мартьянова Ольга ВалерьевнаМОУ МГ №12Диплом II степени
Балкашева Алина ТолёгоновнаМКОУ "Макушинская СОШ"№2Диплом III степени
Амиров Карим ИльдаровичМБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ»Диплом III степени
Иванова Ольга АндреевнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
Колпаков Михаилмуниципальное казенное образовательное учреждение "Корекционная школа №8» г.АрзамасДиплом III степени
Нуриева Танзиля МагсумовнаМБОУ"Качелинская ООШ"Диплом III степени
Могирев Павел ОлеговичФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Николаев Павел АндреевичФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Хачатрян Анна АрменовнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
Куминова Екатерина АнатольевнаМБОУ СОШ №9 г.АбаканДиплом III степени
Даутова Амелия АлексеевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Лебедева ВасилисаМОУ Лучинниковская оошДиплом III степени
Зебрева Алена ИгоревнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Синельников Артём МаксимовичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Гудков Кириллмуниципальное казенное образовательное учреждение "Корекционная школа №8» г.АрзамасДиплом I степени
Мосева АннаОГБОУ "Шацкая школа-интнрнат"Диплом I степени
Былков Даниил СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Гребеньщикова Татьяна ВладимировнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом I степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Сидоренко Олеся БогдановнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сурмалян КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Цуриков Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шумилова София ЮрьевнаДиплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Демин Данил РомановичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Кобзарь Елизавета АлексеевнаМАОУ "СОШ№40"Диплом II степени
Заднепровская Дарья КонстантиновнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Заикина Алена ВадимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Курасова Полина РуслановнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Леванова АнгелинаГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом II степени
Павлов Никита ОлеговичКГУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Ерохина Карина СергеевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Файбусович Виолетта ВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Гуров ИгорьМБОУ "В(С)ОШ№1"Диплом II степени
Старченко Иван ИгоревичМКОУ СОШ №7 г.-к.КисловодскаДиплом II степени
Букина Ангелина ПетровнаМБОУ "Шолоховская гимназия", ст. ВешенскаяДиплом II степени
Фёклина Татьяна ЮрьевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шутова ДарьяМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Костенко Любовь МаксимовнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Макаров Дмитрий ИгоревичМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом II степени
Булгакова Вера КонстантиновнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Миняева Анастасия МихайловнаМБОУ «Фрязевская СОШ № 41 им. Б.А. Воробьева»Диплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Камоед Елизавета АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Селезнева Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Капралова Валерия СергеевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом III степени
Лебедева ЛизаМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Хакимова Рамзия ЗайнулловнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом III степени
Егоров Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Родионов Сергей ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом III степени
Авдеева Марина ДмитриевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом III степени
Шабанова Валерия ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом III степени
Чойна Елена МихайловнаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Садкова Дарья Андреевнамуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №1 г. Пошехонье Ярославской областиДиплом III степени
Бесчётнова Полина ВасильевнаМБОУ "Шолоховская гимназия", ст. ВешенскаяДиплом III степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бачканова МаргаритаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Мешаян ДианаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Алмарданова Снежана РуслановнаМКОУ "Ялунинская СОШ"Диплом III степени
Борисова Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Капикян ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Захарова Валерия ДаниловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом III степени
Грибеньков ДенисМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Иванин Ростислав АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Кругликов Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Красноженов ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зуб Карина СергеевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гришина Елизавета АлексеевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Овчинникова АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гаврилова Анастасия ГеннадьевнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Приходченко Алина ВладимировнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Карасевич Кристина ЯрославовнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Сесь Анатолий АлександровичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Левина Анна ИгоревнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Лебедева ЕлизаветаМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом I степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Соселия Леван БесарионовичМБОУ школа №27Диплом I степени
Карамова Софья ИгоревнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. ПсковаДиплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Скрипилёва Софья ЛеонидовнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. ПсковаДиплом I степени
Краснянская Елизавета КирилловнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кандакова Екатерина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №47" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Татаринова Дарья РомановнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Ярина Яна ЕвгеньевнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Конев Игорь ОлеговичСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Семенюта Мария КонстантиновнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Семенченко Артём АлександровичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Баранова ДианаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом I степени
Марченкова КсенияМБОУ СОШ № 15 г. Королев Московской областиДиплом II степени
Марченков РусланМБОУ СОШ № 15 г. Королев Московской областиДиплом II степени
Шалов Максим ЕвгеньевичМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа №54"Диплом II степени
Зозуля Иван ЛеонидовичЧастное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия имени свщм. Константина БогоДиплом II степени
Лобжанидзе Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Дмитриев Вадим ИгоревичМБОУ "ЗСОШ №6"Диплом II степени
Моргунов Артём ВалерьевичСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Редькина Полина ВитальевнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Краснянская Полина МихайловнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Курасова ЕкатеринаМБОУ " СОШ № 3",г. ШумерляДиплом II степени
Манерова КсенияМБОУ " СОШ № 3",г. ШумерляДиплом II степени
Молочкова ЕкатеринаМБОУ " СОШ № 3",г. ШумерляДиплом II степени
Усачева Кристина СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Вашедский АнтонМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Коваленко Александр АлександровичМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом II степени
Тараканов Александр ИгоревичМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Рудакова Юлия ДенисовнаМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Чернышов Алексей НиколаевичЧастное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия имени свщм. Константина БогоДиплом II степени
Кубринская Анастасия АлексеевнаМОУ "Лаголовская школа"Диплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Хамченкова МаргаритаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Соловьева Алиса ДенисовнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Шумилина Дарья ВладимировнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Попова Светлана ВасильевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Волкова Ангелина СергеевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Савельев Владислав АлександровичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Горбунова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №7 г. МичуринскаДиплом II степени
Афонина Екатерина ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №7Диплом II степени
Зайцева Александра НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г. БрянскаДиплом II степени
Балгабеков Данияр МукашевичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом II степени
Дуйсалиев Амир ДамировичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом II степени
Лукпанов Сергей МаксимовичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом II степени
Чаплыгин Максим ДмитриевичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом II степени
Ротт Виктор ЭдуардовичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом II степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Вишнякова Алина СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Избекова Анастасия ИннокентьевнаМБОУ "1-Хомустахская средняя общеобразовательная школа им.Д.Ф.Алексеева"Диплом III степени
Мигель ВалерияМБОУ СОШ № 1 г.Темрюк Краснодарского краяДиплом III степени
Полупан ЕгорГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
Шукшин Владислав СергеевичГБПОУ РМ "Темниковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Висюлькина Кристина АлександровнаГБПОУ РМ "Темниковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Газиева Диана ШамильевнаМКОУ "Гимназия №3" г.ХасавюртДиплом III степени
Хазиев Риман РустемовичМАОУ "СОШ№40"Диплом III степени
Зайнудинова ХадижатМКОУ "Гимназия №3" г.ХасавюртДиплом III степени
Бабенко ИгорьМБОУ лицей №7Диплом III степени
Пономарева ВалерияМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Васильев Григорий АлександровичОАНО "СШ" Столичный"Диплом III степени
Нехорошев Валентин СергеевичОАНО "СШ" Столичный"Диплом III степени
Быкова Алина ВалерьевнаМКВ(с)ОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с. Тополево Хабаровский муниципальный районДиплом III степени
Гутник Евгения ВладимировнаМКВ(с)ОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с. Тополево Хабаровский муниципальный районДиплом III степени
Кулаков МаксимМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Лопатенкова ЕкатеринаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
Екатерина МорозоваМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Трошин Игорь Олеговичфилиал №3 ГКОУ Самарской области "Центр образования Самарской области"Диплом III степени
Куркина Кристина РомановнаГорловская общеобразовательная школа I-III ступеней №10Диплом III степени
Арапова АнжеликаМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рахимьянов ДанилМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Мулаева Саглара НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Саликова АлинаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Тастамбекова Алина ДамировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Санникова ЕкатеринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Тасмуханова Руфина АмангельдыевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Царева Валерия ВладимировнаУглический индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
Макеева Виктория Алексеевнаколледж культуры и искусствДиплом I степени
Гусейнова Фаридэ Магеррам КызыГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Вальчук Анастасия Сергеевнаколледж культуры и искусствДиплом I степени
Сохина Анастасия ВикторовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Никитенко Анна ГеоргиевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Хохлова Варвара ВадимовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Мустафаева Ева Анзоровнаколледж культуры и искусствДиплом I степени
Четвертак СофьяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Исабаева ЛаураМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Мадиярова ЛюбовьМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Дрозд Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом I степени
Еременкова Вероника ПавловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Беляева Екатерина АндреевнаГБПОУ АО "Плесецкий торгово-промышленный техникум" п. СавинскийДиплом I степени
Кузьмин Егор АнатольевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Сурина Ирина АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Гордова Юлия МихайловнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Славнова Ангелина НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Глебов ДанилМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Харитонова Анна СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Троицкая ДарьяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Науменко Ирина АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Климов Роман МаксимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Кайгородова ДарьяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Шагинян Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Совпель Андрей Сергеевич"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом I степени
Мурзашева Диана ДосановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Балашова Татьяна ИвановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Любовникова Марина АнатольевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Хамзаева Карина ЖаксылыковнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Шерстобитова ОльгаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Котельников Дмитрий ВалерьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Васильева ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Холмов Богдан НиколаевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Гринин Николай НиколаевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Иванова Елизавета АлександровнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Бычкова Виктория ВикторовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Карпичева АринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Арбузова Валерия ДмитриевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Белянская Екатерина АлександровнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Скобкарева ОлесяЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Марочкин Ярослав АндреевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Стрикун Артемий ЮрьевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Антошина ЕкатеринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Хамзина ЖаннаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Ростовщикова А.д.Многопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Малахова ЛюбовьГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Ермолаев НикитаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Мутанова Анастасия АнатольевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Кильдянкина Юлия ВладимировнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Чиликова Юлия СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Жирякова ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Гильмитдинова АленаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Колючкина Елена ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Ахмедова Сабина АгалиевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Зырянов ДенисМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Байдалина Елизавета ИгоревнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Гимаев Равиль ФанусовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Фролов Владимир АлексеевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Маркин МаксимАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом I степени
Иванов Эмиль ЮрьевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Мухаметов Кирилл АндреевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Шорохов КостяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Вишонкин Никита МихайловичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Давыдочкин НиколайМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Петросян Елена ТельмановнаГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Петришина СветланаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Сидоров Денис ГеннадьевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом I степени
Зайкова ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ядгаршаев Азим ХалимовичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом I степени
Панова Елизавета ВладимировнаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом I степени
Данилова Екатерина АлексеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Журавлева Татьяна АлександровнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Абраменко Наталья ГригорьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Ржаницына Дарья НиколаевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Заманова Фирангиз АдиловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Теребилова Эльзара АндреевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Денисенко Дарья ДенисовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Башкирова Кристина АлександровнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Щербакова Ксения АнатольевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Иванова Татьяна НиколаевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Сахипова Анжелика ГарегиновнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Рохманюк СофияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Николаев Даниил АлексеевичГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Куртмина Ольга СергеевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Сычева Ирина АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Абдурахманова Аида БатырсолтановнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Данилова Александра АндреевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Парамонова Анастасия ГеоргиевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Шишлова Анастасия АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Мурзуков Сергей АндреевичГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Донченко Александра МихайловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Мансурова АльбинаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Трофимов Егор МихайловичГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Гурьянов Вадим ЮрьевичГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Филанович МаринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Косарева Надежда НиколаевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Свеклова МарияГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Андрианова Юлия ВладимировнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Филиппова Кристина АлексеевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Лысова Людмила ВасильевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Иванников Алексей НиколаевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом I степени
Лузанов ВалерийМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Изтелеуова Малика АзаматовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Бусыгина Анна ДмитриевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Ермакова ОльгаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Шорина Ирина ПавловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Никода ВероникаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Уваров Сергей СергеевичГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Закамская Анастасия АлексеевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Ситникова Алина ПавловнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Яковлева Лариса ВитальевнаГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Ковалёв Никита ИвановичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Голубов Никита ПавловичГАПОУ "ЧТТПиК"Диплом I степени
Шкильняк Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Балийчук Дарья ОлеговнаКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Бородина АнастасияБФ ГАПОУ НСО "НОККиИ"Диплом I степени
Пахомов Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Солдатов Данила ЭдуардовичРАТ им.ЖивагоДиплом I степени
Лалетина Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Мамаева Арина ЕвгеньевнаКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Петрова Ирина ВикторовнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Делиу Даниела ЮрьевнаКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Петухов Валерий ИвановичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Егорова Наталья АндреевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Скогорев Егор ЕвгеньевичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Федотов Вячеслав ВладиславовичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Рюмин Даниил ВладимировичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Илюхин Егор ИгоревичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом I степени
Хурзокова Элина Барасбиевнаколледж культуры и искусствДиплом I степени
Коноров Николай НиколаевичРАТ им.ЖивагоДиплом I степени
Добжанская Ольга ОлеговнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом I степени
Першин Дмитрий АнатольевичРАТ им.ЖивагоДиплом I степени
Овсянникова Юлия АлександровнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом I степени
Колесников АлександрОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом II степени
Лазюк Александр СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Усунгалиева Дамиля КадырбековнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Краснов Кирилл ГеннадьевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Волкова Ольга СергеевнаУгличский индустриально-педагогический колледж Диплом II степени
Вершинин АлександрДиплом II степени
Захарченко ОльгаДиплом II степени
Гиркова Анастасия ДенисовнаКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Жарикова ДарьяМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Головина Анастасия ИвановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Рахимова ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Шевела РоманМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Бартенев Александр АндреевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Лысенко Мария СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Пыркина Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Воробьёв АлександрОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом II степени
Жевлаков Денис АлексеевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Генова Эмилия ВинковнаДиплом II степени
Рябинина Софья ИгоревнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Малеева Вера АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Орехов Владимир АлексеевичРАТ им.ЖивагоДиплом II степени
Зяблова Елена НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Шапкина Наталья НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Султанова Марьяна УтимуратовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Искалиева Ания РаильевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Хуснидинова Элина АсхадовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Налимова Кристина ИгоревнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Афиногенов Андрей АлександровичРАТ им.ЖивагоДиплом II степени
Огородникова Анастасия АлександровнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Иванова Дарья АлександровнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Гончарова Елена КонстантиновнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Вендерский Данила АлексеевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Старовойт ДенисМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Кучуков Данияр РубиновичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Макаров Павел АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Щербакова ЛизаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Иванова Александра ВикторовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Богомаз Денис ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Джанбеков Зайни ЗамировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Руденко Анна АндреевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Кушнер ВладМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Андросова Анжелика СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Утарбаева Камилла ТахировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Юшков МихаилМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Грачева Ксения ВасильевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Петрушкевич Валентина АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Климанов АлексейМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Белякова Анастасия МихайловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Зиброва Татьяна ВячеславовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кузьмин ЕгорГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Гольштейн ДМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Сенькина Анастасия Константиновна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
Захаров НикитаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Хлыстикова ЯнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Буков ЕвгенийМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ковтун АнтонМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Богомякова РусланаГБПОУ РХ ЧТТиСДиплом II степени
Кулиничева Ульяна ОлеговнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Селиванов Дмитрий АндреевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Косарев Тимофей СергеевичМБОУ СОШ №7 г. МичуринскаДиплом II степени
Лепихов Евгений ГеннадьевичМБОУ СОШ №7 г. МичуринскаДиплом II степени
Силантьев Валентин ДенисовичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Каминская ВалерияМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Коновалов П.м.Многопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Алымова Софья МаксимовнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Бакланов К.и.Многопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Варламова Светлана ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Липин ДмитрийМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Гвоздкова НатальяГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом II степени
Сухоруков Данила ЮрьевичДиплом II степени
Старченко Диана ДмитриевнаГБОУ РО "РСК"Диплом II степени
Клинкео Виктория КхамфонговнаГБОУ РО "РСК"Диплом II степени
Тельнов Владислав ЕвгеньевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Гришин Владислав СтаниславовичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Логанова Полина АлександровнаУльяновский Фармацевтический колледж Диплом II степени
Кожеурова Наталья СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Горев Владимир СергеевичСеменовский индустриально-художественный техникум Нижегородской областиДиплом II степени
Бурачевская Анастасия СергеевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Тенькин ЕфимМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Тимофеев КириллМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Михайлюк ВладМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Бегель Анна ИвановнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом II степени
Ковалева Ольга СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Беспалова Ксения ВасильевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Вертянов ВиталийРАТ им.ЖивагоДиплом II степени
Иванова Виктория АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Авраменко Яна СергеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом II степени
Лутченко Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Лабзина Ангелина ДмитриевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Шешнёва Варвара ВалерьевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом II степени
Прокопец Маргарита ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Алырчикова Ирина СергеевнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Вяткина Анастасия ЮрьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Буцень Татьяна ЕвгеньевнаДиплом II степени
Денисова Дана СергеевнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Горюнов Кирилл ВадимовичКГАПОУ "КМТ имени В.П. Астафьева"Диплом II степени
Монголова Дарья ДмитриевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом II степени
Филипас Дарья СтепановнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Шовлетова Самира БеязеддиновнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Карпова СнежанаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Котенко Иван АлександровичБПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом III степени
Бекмурзаева Ралина ЭдуардовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Попова Марина СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Ефименко ВиталийМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Аникина ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Прокопченко Сергей ВладимировичГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
Короченцева Валерия АлексеевнаГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
Бисултанова Хадижат ИсаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Торсукова Дарья АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Усаева Карина ЮрьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Горячев Владислав АлександровичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
Кашкаров Никита СергеевичКГБ ПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом III степени
Гриценко Анна ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Вершинин Олег ИгоревичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Скнарина Анна ВладимировнаГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
Соколова Валентина ИгоревнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Дружинина Ксения ВладимировнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Духанина Ирина НиколаевнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Папинов Алексей АндреевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
Костромина Мария СергеевнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Гилевич Галина ВладиславовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Пеннер Егор ИгоревичКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Черных Данила СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Семыкин Павел ГеоргиевичКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Сатубалдиева Айман АртуровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Напылова Яна АнатольевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Гусейнова Лейла АйдыновнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Черных КириллАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
Рамазанова Розалина РуслановнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Григорян ЛевонМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Темерьянов ТимурМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Тураев Андрей АлександровичРАТ им.ЖивагоДиплом III степени
Юсупова ДинараМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Дубинин Максим ИгоревичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Карацукова Камила Андзоровнаколледж культуры и искусствДиплом III степени
Попова Анастасия ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Чернышов Егор АлексеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Киселев Владислав ЮрьевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Калякина Полина НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Грицкевич Екатерина СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Уханова Валентина ВладимировнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Ниязов Владислав МахмутовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Алексеева Арина СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Грицко Александр ИвановичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Садыкова Карина РавилевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Алексеев Василий АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Джарканалиева Аделя ШамилевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Медведев Артем ЕвгеньевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Марченко Алексей ДмитриевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Горохова Анна ПавловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Гончарова Любовь АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Косточкина Алина ЮрьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Скрицкий Анатолий ВикторовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Адучиева Зида ЭдуардовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Жуков Александр ИльичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Богданов ВадимМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Гельцер Николай ДмитриевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Чекалина Владислава АлександровнаГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
Андриевских Анастасия СергеевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Никитенко Любовь Викторовна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Белкова Анастасия Игоревна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Бажора Олеся ЮрьевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Кунгурцева Анастасия АлексеевнаГБОПУ СО "Камышловский педагогический колледж"Диплом III степени
Милякова Алина ЮрьевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Рассохин Александр СергеевичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Сафонова Татьяна ДмитриевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Шишкин КМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Щепелин ДМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Алексеев Владимир АлександровичКГАПОУ "КМТ имени В.П. Астафьева"Диплом III степени
Калмыков ВикторМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Руднева Алина АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Грибова София РомановнаГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
Филиппова АлёнаАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
Сафронова Ольга ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Пастухов СашаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Валеева Дарья РаисовнаГБОУ РО "РСК"Диплом III степени
Уварова Дарья АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Смирнова Кристина ВячеславовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Соколова Александра АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Сейталиева Луиза АрслановнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Бурмистров Никита АндреевичГАПОУ Диплом III степени
Гришин Никита МихайловичТемниковский Сельскохозяйственный колледж.Диплом III степени
Михайлов Георгий ВладимировичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Сидорова Анастасия АлексеевнаКГБПОУ"Каменский медицинский колледж"Диплом III степени
Зарубин Данила РомановичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Мирзеагаева Гюльмира МирзеагаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Корнева Татьяна РомановнаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Песков Александр ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Ефремова Юлия ЮрьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Родионова Ксения СергеевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Маслова Татьяна СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Скорняков Степан ДмитриевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Агафонов Андрей АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Беляев Максим АлексеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Синицкая Анастасия ДмитриевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Иванов Николай ЮрьевичСПб ГБПОУ Политехнический колледж городского хозяйстваДиплом III степени
Фисенко Екатерина ВитальевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Бахарев Алекс ДмитриевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени