XI Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

В ноябре почти 800 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ раскрыли свои способности, приняв участие в международной олимпиаде «Мега-Талант» по информатике. Мы оценили знания каждого участника и подготовили для них соответствующие награды.

Призеры и победители получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Для портфолио учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Всех, кто хочет проявить себя, с нетерпением ждем на новых олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сорокин РоманМОУ СОШ 176Диплом I степени
Рудая Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Мазный Иван НикитичМБОУ лицей №6 г.Дубна имени академика Г.Н.ФлёроваДиплом I степени
Лисин Роман ДенисовичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа N10 с углублённым изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Никифоров Матвей ВладиславовичСОШ №39 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Ишимова Анна ГеоргиевнаМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом I степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Халдеев Дмитрий ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана Диплом II степени
Романова ДарьяБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чапурных Ева АндреевнаМОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества Диплом I степени
Елисеева Анна МаксимовнаМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом I степени
Боос Дмитрий АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"Диплом I степени
Таиров Кирилл НикитовичМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом I степени
Хайнасов Рустам ШухратовичМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом I степени
Медведева Ольга АндреевнаЕВРАЗ ЗСМКДиплом I степени
Цудинович София СергеевнаМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом I степени
Сазонов НикитаМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицк Оренбургской области"Диплом I степени
Шадура Софья АндреевнаМАОУ СОШ №211 им. Л.И. Сидоренко Диплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Максютов Нургиз АйдаровичМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом I степени
Игнатов Сергей МихайловичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Гущин Валерий АлексеевичМОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Лабиринт" г. Кирова Диплом I степени
Гурьянова Полина СергеевнаМБОУ "СОШ № 10" НМР РТДиплом I степени
Гопиенко Елена ИгоревнаМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом I степени
Ахтямова Елизавета ВладимировнаМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом I степени
Зимина Арина АлександровнаМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом I степени
Дубовик СветланаМБОУ Г. Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Андриянова ЯнаМАУ ДО "Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара"Диплом II степени
Чернышев Денис АнтоновичМОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Лабиринт" г. КироваДиплом II степени
Зиганшин АртурМАУ ДО "Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара"Диплом II степени
Лопатин МаксимМБОУ "Ляльшурская СОШ"Диплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Худяков Артём РомановичМБОУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Корчагин Роман КонстантиновичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Богачёв Пётр ГеннадьевичМБОУ СОШ №4, г.СургутДиплом III степени
Байчурин АртурМАУ ДО "Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара"Диплом III степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом III степени
Харасов Арслан ИрзановичМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Солдатова Екатерина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"Диплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Никитина ТаисияМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицк Оренбургской области"Диплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Вострецов Максим КирилловичГБОУ СОШ №385Диплом I степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Варламова АнастасияМАОУ СОШ с УИОП № 3Диплом I степени
Коротков Алексей ДмитриевичМБОУ Гимназия №8Диплом I степени
Романова ЕлизаветаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Киндялов Денис Николаевичг. Краснодар, МБОУ Лицей №90Диплом II степени
Румянцев АлександрГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Наумова Виктория СергеевнаМБОУ "Начальная школа № 3"Диплом II степени
Полупанова МарияМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицк Оренбургской области"Диплом II степени
Муратбакиев ВильданМАУ ДО "Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара"Диплом II степени
Шемчук ЛиакадияМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Артёмкин Илья ВладимировичМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом II степени
Филюев Александр ЕвгеньевичМБОУ ЛИЦЕЙ 33 г. ИвановоДиплом II степени
Васильевых Кирилл АлександровичМОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Лабиринт" г. КироваДиплом II степени
Лизунов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Авдохин Максим АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом III степени
Шевчук МихаилМАУ ДО "Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара"Диплом III степени
Неверов Артур АлександровичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Данилов Алексей Сергеевичинженерная школа 1581 город МоскваДиплом III степени
Гизатулина Дарья АндреевнаМАОУ "СОШ №1 г. Сольцы" Новгородской областиДиплом III степени
Ильченко Михаил ВладимировичПАО СбербанкДиплом III степени
Гаевская АннаМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицк Оренбургской области"Диплом III степени
Гричишкин АлексейМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицк Оренбургской области"Диплом III степени
Фархиуллин Егор ВячеславовичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Ярошенко Варвара АндреевнаМБОУ СОШ №6 с. ЕкатериновкаДиплом III степени
Гайнетдинова АлсылуМАУ ДО "Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара"Диплом III степени
Исламов Михаил МихайловичФГБОУ "Международный центр образования "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Смешенкова Ульяна ИвановнаМАОУ "СОШ №1 г. Сольцы" Новгородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковалёва Элеонора ВячеславовнаМОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества Диплом II степени
Губанова Софья АлексеевнаМБОУ СОШ №5 г.о.ЛобняДиплом II степени
Сидякова Вероника ВячеславовнаМБОУ "Средняя школа №14" город Арзамас, Нижегородская область Диплом II степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом II степени
Чуваев МихаилМОАУ "Лицей №1 г.Новотроицк Оренбургской области"Диплом II степени
Бортникова Дарья АлександровнаМБОУ "ООШ №17"Диплом II степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Дубина КириллМБОУ СОШ№9 ст . Староминская Краснодарского краяДиплом II степени
Дзержговский АрсенийМБОУ СОШ№9 ст . Староминская Краснодарского краяДиплом II степени
Ковзун ВладиславМБОУ СОШ№9 ст . Староминская Краснодарского краяДиплом II степени
Амбалова ДзерассаМАУ ДО ЦЭВД "Творчество"Диплом II степени
Сергеева ДарьяМАУ ДО "Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара"Диплом II степени
Самсонов Родион СергеевичМАОУ "СОШ №1 г. Сольцы" Новгородской областиДиплом II степени
Сираева Арина РавилевнаМБОУ "НОШ № 7" г. Коркино Челябинской областиДиплом II степени
Дурегин Илья АлексеевичМОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества Диплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Шерстнёв Григорий ИгоревичМБОУ гимназия №3 г.о. СамараДиплом II степени
Батенев АнтонМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Чередеева Дарья ИгоревнаПрогимназия № 61Диплом III степени
Зеньков Арсений ВладимировичМБОУ СШ №40Диплом III степени
Беляев Артём ИгоревичМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом III степени
Рубцова Алиса ДмитриевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Григоров СтепанМБОУ СОШ№9 ст . Староминская Краснодарского краяДиплом III степени
Коренков Андрей СергеевичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Липец Матвей АлександровичМБУДО ЦВР г.Межгорье. Республика БашкортостанДиплом III степени
Гараева Эмилия РуслановнаМБОУ "Лицей №55"Диплом III степени
Огурцов Егор МихайловичМОУ Средняя школа №90 г. ЯрославльДиплом III степени
Коротков Алексей ДмитриевичМБОУ Гимназия №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнова Виктория ВасильевнаМОУ СОШ №1 г.Ершова Саратовской областиДиплом I степени
Насырова Сония СергеевнаМОУ СОШ №1 г.Ершова Саратовской областиДиплом I степени
Чередеева Дарья ИгоревнаПрогимназия № 61Диплом I степени
Назарова Екатерина ДенисовнаМОУ СОШ №1 г.Ершова Саратовской областиДиплом II степени
Халимуллина Венера НиловнаМОБУ "СОШ № 24"Диплом II степени
Куликов Кирилл АркадиевичГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.д. ст. ШенталаДиплом II степени
Фердаусов ДаниилМОБУ "СОШ № 24"Диплом III степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом III степени
Афанасьев Тимофейлицей 273Диплом III степени
Вахитов УмарМОБУ СОШ с. АкмурунДиплом III степени
Стромкина Мария ЛеонидовнаМБОУ СОШ №3 г. Новошахтинск, Ростовская областьДиплом III степени
Кунакбаева РадмиллаМОБУ СОШ с. АкмурунДиплом III степени
Кульметьева Дарья АндреевнаМБОУ СШ 17 г.УльяновскДиплом III степени
Рахматулин Вячеслав ДенисовичСОШ №80 г. ОмскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сивков Алексей АлександровичМБОУ СОШ №2 имени Л.В.Рябинина городского округа город Шарья Костромской областиДиплом I степени
Бариз Александр ВитальевичМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Ерёменко Ксения КонстантиновнаМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Мещеряков Виктор ВладимировичМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Юданов Олег СергеевичМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Юданов Артём СергеевичМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Антюхина Татьяна ДмитриевнаМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Квасов Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Волков Роман ДмитриевичМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Алмадакова Эмиля ЭртэчиновнаБийская общеобразовательная школа-интернат №3Диплом II степени
Ошкина Анна КонстантиновнаМАОУ "СОШ №1 г. Сольцы" Новгородской областиДиплом II степени
Молодкин Даниил АлексеевичГКУ "Красногорский детский дом"Диплом III степени
Шлыкова Кристина АлександровнаХабаровский край, район имени Лазо, МБОУ ООШ с. Гродеково Диплом III степени
Симаков Михаил НиколаевичМБОУ "СОШ №24 г АбаканаДиплом III степени
Боровкова Екатерина АлексеевнаМКОУ "Перовская ООШ"Диплом III степени
Цимбал Арсений АлександровичМБОУ школа с. Чернышевка Анучинского района Приморского краяДиплом III степени
Иванов Егор СеменовичДиплом III степени
Водичева ЕлизаветаДиплом III степени
Ткаченко ПавелДиплом III степени
Черкасов Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №3 г. Новошахтинск, Ростовская областьДиплом III степени
Дегтерёв Александр РомановичМБОУ СОШ №3 г. Новошахтинск, Ростовская областьДиплом III степени
Краснокутский Станислав ЮрьевичМКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Григорян Семен СеменовичМКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Стаканова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Шлыков Денис АндреевичХабаровский край, район имени Лазо, МБОУ ООШ с. Гродеково Диплом III степени
Проскурякова Снежана ВикторовнаМБОУ СОШ №4, г.СургутДиплом III степени
Ковалёв ОлегМБОУ СОШ №28 г.СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черкасов Андрей СергеевичМОУ-Гимназия №15Диплом II степени
Перескокова КсенияМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Николаева ДарьяМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Осколков ВладиславМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом II степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Гималутдинов Рамиль ИрековичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Шапкин Егор ИльичДиплом II степени
Мулов Игорь СергеевичМБОУ СОШ №1 п. Фряново ЩМР МОДиплом II степени
Данилов Александр Сергеевичинженерная школа 1581 город МоскваДиплом II степени
Вандышева Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Смирнова Светлана ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Звонарева Полина АлександровнаМКОУ Балтинская СОШДиплом III степени
Еропова Василина ВитальевнаМБОУ Г. Иркутска СОШ № 9Диплом III степени
Артемьев Даниил ДенисовичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом III степени
Трусков ЛеонидМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом III степени
Карнаухов Клим ИвановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Михайлов Артём ДмитриевичМБОУ СОШ №3 г. Новошахтинск, Ростовская областьДиплом III степени
Фендрикова Мария ВладимировнаМОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Аристов Валерий АлександровичГКУ "Красногорский детский дом"Диплом III степени
Коршиков Георгий ДмитриевичГКУ "Красногорский детский дом"Диплом III степени
Вотинов Антон РомановичГКУ "Красногорский детский дом"Диплом III степени
Карандашева КсенияМБОУ Средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
Архипов Матвей СергеевичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом III степени
Шурыгин Николай НиколаевичДиплом III степени
Колотев Дмитрий АлександровичДиплом III степени
Проскуряков Егор ВладимировичМОАУ "Лицей №1"Диплом III степени
Филипченко СофияМБОУ СОШ №5 г.о.ЛобняДиплом III степени
Гудебский Александр ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом III степени
Резцов Алексей ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом III степени
Таразевич Владислав ПавловичКрупская районная гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Денисов ДанилМБОУ СОШ №49Диплом I степени
Сергеев ВладиславГБОУ СОШ №634Диплом I степени
Трофимова ЕлизаветаМБОУ СОШ №5 г.о.ЛобняДиплом II степени
Ломунов ЯрославМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
Калуга АнастасияМОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Ашуров Григорий Игоревичг. Мичуринск МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом II степени
Гаврилов Илья СергеевичМОУ СОШ №13 г.ПодольскДиплом II степени
Танаков Константин НиколаевичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Филюева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ ЛИЦЕЙ 33 г. ИвановоДиплом II степени
Масло Полина НиколаевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Никонова Алина МихайловнаМОУ Многопрофильная гимназия №12Диплом II степени
Зайцев Сергей ВячеславовичМОАУ "СОШ №4 г. Орска "Диплом III степени
Фруктов Павел Андреевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13" г. Кимры Тверской областиДиплом III степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Мартынов Владислав ВитальевичМОУ "Тумская СОШ №3"Диплом III степени
Вахрушева ВероникаМБОУ "Ляльшурская СОШ"Диплом III степени
Полозюк Игорь ИгоревичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Палагута ЮлияМАОУ "Школа № 115"Диплом III степени
Яковлева Татьяна АлексеевнаМАОУ "Школа № 115"Диплом III степени
Барнаш Артем АлександровичМАОУ "Школа № 115"Диплом III степени
Федоров Илья ЕвгеньевичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Голубев Иван ДмитриевичМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Мещерякова Анастасия ВладимировнаМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Славеснов Леонид АлександровичМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Карпец Олег ВикторовичМАОУ "СОШ №1 г. Сольцы" Новгородской областиДиплом III степени
Макашов Илья ДмитриевичМОУ СОШ №13 г.ПодольскДиплом III степени
Никитин Алексей ОлеговичСОШ №15Диплом III степени
Космычева АнастасияМБОУ СОШ №5 г.о.ЛобняДиплом III степени
Мусатов АлександрГБОУ СОШ №634Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колесникова Алина АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Литвинов Никита АндреевичМБОУ СОШ №45Диплом I степени
Шевчук Ульяна СергеевнаМОУ СОШ № 4 г. Урай ХМАО-Югра Тюменская область Диплом I степени
Бодрягина ОлесяМБОУ СОШ №5 г.о.ЛобняДиплом I степени
Захарова АннаМБОУ СОШ №5 г.о.ЛобняДиплом I степени
Гладников Никита АндреевичМБОУ "Лицей № 106 «Содружество» г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
Данилов АндрейМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Лампига Андрей ОлеговичМБОУ СОШ №207Диплом I степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Замбржицкая ЛилияМБОУ СОШ №5 г.о.ЛобняДиплом I степени
Лапердина Милена МихайловнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Кожевникова ПолинаГБОУ СОШ №634Диплом II степени
Зурхаев Абдурахман ТемирсолтановичДиплом II степени
Тарасова Милана АндреевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Прохорова Юлия АлексеевнаМБОУ «СОШ №34»Диплом II степени
Шайкина Елизавета СергеевнаМБОУ «СОШ №34»Диплом II степени
Тимофеева Юлия ЮрьевнаМБОУ «СОШ №34»Диплом II степени
Титова Полина СергеевнаМБОУ «СОШ №34»Диплом II степени
Шабалдина Юлия ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 36" Ленинского района города СаратоваДиплом II степени
Стогова Дарья ДмитриевнаМАУДО "ДПШ" (филиал)Диплом II степени
Вахонин НикитаМОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Золотовицкая ПолинаМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
Ткаченко Никита КирилловичМБОУ СОШ №207Диплом II степени
Евтух МаксимМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Зиганшин Дмитрий ДенисовичМБОУ "СОШ № 6" НМР РТДиплом II степени
Валиев Равиль РамилевичМБОУ "СОШ № 6" НМР РТДиплом II степени
Леонтьев КириллМАОУ "Лицей № 36" Ленинского района города СаратоваДиплом III степени
Гусева Полина СергеевнаМАОУ "СОШ №1 г. Сольцы" Новгородской областиДиплом III степени
Киреев Владислав Евгеньевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13" г. Кимры Тверской областиДиплом III степени
Давыдов Данил СергеевичМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Летяга Ростислав АлексеевичМБОУ "Кривошеинская СОШ"Диплом III степени
Хорошев Матвей АртёмовичМБОУ Лукояновская СШ №1Диплом III степени
Ставертий Глеб ВладимировичМБОУ СОШ №5 г. Губкинский, ЯНАОДиплом III степени
Шмидт Денис БорисовичМАОУ "Лицей № 36" Ленинского района города СаратоваДиплом III степени
Салина Анастасия СергеевнаМАОУ "Лицей № 36" Ленинского района города СаратоваДиплом III степени
Рогозин Алексей АндреевичМКОУ Стадницкая ООШДиплом III степени
Непиев Даниил ЗауровичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Лебедева Екатерина ВладимировнаМОУ Белышевская школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зотов Василий АлександровичМКОУ "Красносельская средняя школа" Красносельского района Костромской областиДиплом II степени
Пухальский Глеб ГеннадьевичМБОУ "Лицей № 106 «Содружество» г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Фоменко Никита АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом III степени
Патрин ГригорийМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
Александров Даниил СергеевичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
Ерин ВладиславГБПОУ АКТТДиплом III степени
Зайцев ИгорьМБОУ СОШ №5 г.о.ЛобняДиплом III степени
Виниченко Семён ДенисовичШкола №6Диплом III степени
Проценко Алексей ОлеговичМОУ "Гимназия информационных технологий № 61 города Донецка"Диплом III степени
Бакулин Никита СергеевичФГКОУ НСВУ МВД РоссииДиплом III степени
Понимаш ЮрийГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Варанкин Сергей Евгеньевичгосударственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»Диплом I степени
Мороз Илья Дмитриевичгосударственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»Диплом I степени
Батяев ЕгорМАОУ городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Белов Арсений ВикторовичМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Борисов Даниил ДенисовичМОУ Котеревская СОШДиплом I степени
Дедов Дмитрий АлексеевичЧОУ "Школа "Интеграл" Диплом I степени
Ремизов Александр АндреевичЧОУ "Школа "Интеграл" Диплом I степени
Тюменева Кристина ОлеговнаМБОУ Лицей №6Диплом II степени
Майорова София ЮрьевнаМОУ "Гимназия информационных технологий № 61 города Донецка"Диплом II степени
Андрей КомиссаровМОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Сесь Анатолий АлександровичМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля города Тореза"Диплом II степени
Выдыбура Глеб АлексеевичМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля города Тореза"Диплом II степени
Петренко Элеонора ОлеговнаМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля города Тореза"Диплом II степени
Бирюков Кирилл НиколаевичДиплом II степени
Мухин Илья СергеевичФГКОУ НСВУ МВД РоссииДиплом II степени
Бирюков Георгий ВахтанговичФГКОУ НСВУ МВД РоссииДиплом II степени
Войнов Виктор ОлеговичФГКОУ НСВУ МВД РоссииДиплом II степени
Плешаков Андрей ПавловичМАОУ Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А. АшихминаДиплом II степени
Солодовникова Евгения ВикторовнаМБОУ "Елионская СОШ"Диплом II степени
Джулкуттиев Нурали АйдаровичМКОУ Лаганская средняя общеобразовательная школа №4 им. З.Э.ДжамбиноваДиплом II степени
Сунсин АндрейШкола-лицей №2 г.КостанайДиплом II степени
Микеладзе Константин Бессарионович Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13" г. Кимры Тверской областиДиплом III степени
Исаченкова Елизавета АлександровнаМБОУ "СШ № 24"Диплом III степени
Симонов Владислав ИгоревичМБОУ Лицей №200Диплом III степени
Долниковская Алина АликовнаМБОУ Лицей 7 г.ВоронежДиплом III степени
Калинин Матвей ДмитриевичМКОУ "Красносельская средняя школа" Красносельского района Костромской областиДиплом III степени
Щербаков Валерий АлексеевичОПШМТ №11Диплом III степени
Загранец Максим КонстантиновичГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом III степени
Хапаков Альберт ВладиславовичГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом III степени
Гаджиева Алсу Рамиз КызыМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51Диплом III степени
Иванушкин Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Пономарева АнастасияГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом III степени
Буланкина ДарьяГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом III степени
Абакумов Денис ВладимировичМОБУ Покровская СОШДиплом III степени
Пидченко Владимир ЕвгеньевичДиплом III степени
Тихонов Роман АнатольевичМБОУ г.Астрахани "СОШ №36"Диплом III степени
Пауль Федор ИвановичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молодцов Алексей АлександровичГБПОУ ИО Иркутский региональный колледж педагогического образованияДиплом I степени
Панин Михаил ПавловичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом I степени
Маслова Алевтина ВладимировнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом I степени
Логинова Алена АндреевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом I степени
Ибрагимова Вилена РуслановнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом I степени
Шишкин Дмитрий ЭдуардовичГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом I степени
Кокарев Юрий АндреевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Сальников Денис СергеевичГАПОУ "Нефтегазоразведочный техникум" г. ОренбургДиплом II степени
Габдуллина Луиза РамилевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Алимбеков Тимур МарселевичГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Алтухова Анастасия ВикторовнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Ворошилова Анастасия НиколаевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Гусаков Егор АнатольевичГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Еретина Ольга ВячеславовнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Жданова Полина АлександровнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Свиридова Екатерина АлександровнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Хмырова Анастасия АлександровнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Яхин Раиль РинатовичГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Степанова Карина АлексеевнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Ющенко Антон СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Черных Семён АлександровичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Кабланова Жанна СалькеновнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Колодина Алина АлексеевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Течина Татьяна СергеевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Михайличенко Максим ОлеговичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный теникум"Диплом II степени
Калетин Михаил ОлеговичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
Лютаев Данил ВитальевичБийский государственный колледжДиплом III степени
Трошкин Вячеслав АлександровичГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом III степени
Логинов Алексей ИгоревичБийский государственный колледжДиплом III степени
Минжулина Виктория СергеевнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
Петрюк Елена АндреевнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
Радомская Наталья СергеевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Гринь Екатерина ВладимировнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
Пономаренко Наталья СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Усенкова Виктория СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Горюшина Юлия СергеевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Аднагулова Кристина ВладимировнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Аборин Никита АндреевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Соболев Дмитрий ВладимировичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Жегалин Сергей ПетровичГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
Гришаев Андрей СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Хрипков Артём ОлеговичСтавропольский Региональный Колледж Вычислительной Техники и ЭлектроникиДиплом III степени
Шепетун Наталья ЮрьевнаГБПОУ РО "ЗимПК"Диплом III степени
Попова Марина ВячеславовнаКолледж информатики и программированияДиплом III степени
Кальченко Полина СергеевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Аванова Алсу НаилевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Месяцева Анастасия НиколаевнаБийский государственный колледжДиплом III степени
Малюков Андрей ВикторовичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
Зотов Данил ДмитриевичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Прищепа Глеб ВалентиновичФилиал ВУНЦ ВВС "ВВА" в г. СызраниДиплом III степени
Дубицкая КаринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Верхова Ольга ЮрьевнаНижегородский колледж малого бизнесаДиплом III степени
Гначучина Элис ВячеславовнаБПОУ ОО "Омский технологический колледж"Диплом III степени
Шефер Яна АлександровнаБПОУ ОО "Омский технологический колледж"Диплом III степени
Смоляков Иван ВладиславовичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Горбункова Анастасия ОлеговнаГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Леванов Никита СергеевичГАПОУ "Нефтегазоразведочный техникум" г. ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бут Владимир ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Таран Данила СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Кореньков Владислав ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Скороходов Даниил ВикторовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Пасюта Сергей СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ус Илья АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Мирошниченко Роман ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Рябов Александр СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Желнов Кирилл ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Асанов Егор АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Малышенко Кирилл МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Чанов Андрей АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Костиков Илья ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Лиманский Георгий АлексеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Резников Кирилл ВитальевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Каменский Александр ПавловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Медведев Максим ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Бутенко Юлия ГеннадьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Кнапп Карина СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Новиков Юрий СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Перминова Алина АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Фомина Ксения МаксимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Шаховская Полина ВадимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Колесников РусланГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
Сухарев ИгорьГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Свинина Полина АлексеевнаГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж"Диплом I степени
Меркулов Михаил АлексеевичОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом I степени
Фантарова Марина АндреевнаГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"Диплом I степени
Моторкин ЕвгенийКЖТ УрГУПСДиплом I степени
Гареев ДанилКЖТ УрГУПСДиплом I степени
Михалаш Виктория ИгоревнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Кичайкина Ирина СергеевнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Косачева Юлия ДмитриевнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Луценко Анна СергеевнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Висюлькина Кристина АлександровнаГБПОУ РМ Диплом II степени
Щедрова Анастасия ВалерьевнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Григорян Надежда ЛевоновнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Ершекин Ильяс МуратовичВысший Торгово-Экономический колледж Казпотребсоюза, г. АстанаДиплом II степени
Чубенко Яна АлександровнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Пархоменко Максим МаксимовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Хачатрян АннаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Нгуен Тьен ЛонгГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Хасенов Ади КайратовичВысший торгово-экономический колледжДиплом II степени
Казиева Мадина БолатовнаВысший торгово-экономический колледж г. АстаныДиплом II степени
Ледовских Ирина НиколаевнаТорезский колледж ГОУ ВПО Диплом II степени
Абишев Диас БолатовичВысший Торгово-экономический колледж Казпотребсоюза г.АстанаДиплом II степени
Алексеев Павел ВалерьевичСтарорусский политехнический колледж (филиал) ФГБОУ ВО "НовГУ им. Ярослава Мудрого"Диплом II степени
Антонов Константин АлександровичВысший Торгово-экономический колледж г.АстанаДиплом II степени
Султанбаев Мади СергазыулыВысший Торгово-экономический колледж Казпотребсоюза г.АстанаДиплом II степени
Нугербеков Алдияр СериковичВысший Торгово-Экономический КолледжДиплом II степени
Якупова Назым АвасовнаВысший Торгово-Экономический колледж КазпотребсоюзаДиплом II степени
Юрьева Дарья СергеевнаГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"Диплом II степени
Умурзак Айлана ЕрболкызыВысший Торгово-Экономический колледж КазпотребсоюзаДиплом II степени
Керимов Азиз ВагифоглыВысший Торгово-Экономический колледж КазпотребсоюзаДиплом II степени
Черников Артем АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Скурихин Антон СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Хаиров Максим СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Питилимов Александр ЕвгеньевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Кабдулхамит Мади ДархановичВысший Торгово-Экономический колледж Казпотребсоюза, г.АстанаДиплом II степени
Рахматуллин Равиль РафаилевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Кагарманов Динар РавилевичУТЖТ УфИПС - филиал СамГУПСДиплом II степени
Мамыкин Дмитрий ЕвгеньевичУТЖТ УфИПС - филиал СамГУПСДиплом II степени
Мельников Данил ЕвгеньевичУТЖТ УфИПС - филиал СамГУПСДиплом II степени
Мосина Анжелика ВалерьевнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Нечепуренко Маргарита ВадимовнаВысший торгово - экономический колледж , г. АстанаДиплом II степени
Анварова Шейхрис, 1 Курс, Группа 11Мр, "мерчендайзинг"Высший торгово-экономический колледж Казпотребсоюза г. АстаныДиплом II степени
Ефимова Анна ВячеславовнаГАПОУЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В.Никольского" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Александров Иван ЛеонидовичГАПОУ РБ "Уфимский медицинский колледж"Диплом II степени
Замбаев ДжалБПОУ РК "ЭПТК"Диплом II степени
Дубова Анастасия ИвановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Коваленко Анастасия ВладимировнаТорезский колледж ГОУ ВПО Диплом II степени
Хаснуллин Динар ИльдаровичГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж"Диплом II степени
Нуртаев Альнур НурлановичВысший Торгово-экономический колледж Казпотребсоюза г.АстанаДиплом II степени
Осенков Владислав СтаниславовичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат"Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Амелин Данил ВикторовичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат"Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Ганичев Кирилл АндреевичФГБОУ ВО РТУ-МИРЭА Колледж приборостроения и информационных технологий Диплом II степени
Журавлёв Данила ДмитриевичФГБОУ ВО РТУ-МИРЭА Колледж приборостроения и информационных технологий Диплом II степени
Печенкин Андрей АлександровичФГБОУ ВО РТУ-МИРЭА Колледж приборостроения и информационных технологий Диплом II степени
Рыжкин Егор АлексеевичФГБОУ ВО РТУ-МИРЭА Колледж приборостроения и информационных технологий Диплом II степени
Шакрыл Дэниз СаидовичФГБОУ ВО РТУ-МИРЭА Колледж приборостроения и информационных технологий Диплом II степени
Шустов Александр ЮрьевичФГБОУ ВО РТУ-МИРЭА Колледж приборостроения и информационных технологий Диплом II степени
Минеев Никита АлександровичУТЖТ УфИПС - филиал СамГУПСДиплом III степени
Романов Максим НиколаевичУТЖТ УфИПС - филиал СамГУПСДиплом III степени
Басыров Дмитрий ПавловичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Гиниятов Денис МаратовичГАПОУ РБ "Уфимский медицинский колледж"Диплом III степени
Чесников Максим Александровичг. Краснодар ГБПОУ КК КТКДиплом III степени
Григорьев Вадим ВладимировичГБПОУ СО "Богдановичский политехникум"Диплом III степени
Хурматуллина ОлесяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Лось Александра ВикторовнаБПОУ "ТЭК"Диплом III степени
Мещеряков Максим АлександровичОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом III степени
Дорохов Семён ИльичФГБОУ ВО РТУ-МИРЭА Колледж приборостроения и информационных технологий Диплом III степени
Завьялов Юрий НиколаевичОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом III степени
Гринев Алексей СергеевичОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом III степени
Озеров Роман МихайловичФГБОУ ВО РТУ-МИРЭА Колледж приборостроения и информационных технологий Диплом III степени
Иваньшин Александр АлександровичФГБОУ ВО РТУ-МИРЭА Колледж приборостроения и информационных технологий Диплом III степени
Бурдин СергейГБПОУ НО НМКДиплом III степени
Евдокимычева ВалентинаГБПОУ НО НМКДиплом III степени
Самофалова Юлия ВасильевнаКаменский Техникум Строительства и АвтосервисаДиплом III степени
Сизов ДмитрийКГБ ПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Царук АлександрГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Мальцева Любовь ЕвгеньевнаГБПОУ "Челябинский педагогический колледж №1"Диплом III степени
Ивлева ВасилинаГБПОУ "Челябинский педагогический колледж №1"Диплом III степени
Миргородский Артем Владимировичг. Краснодар ГБПОУ КК КТКДиплом III степени
Никитин Алексей Семеновичг. Краснодар ГБПОУ КК КТКДиплом III степени
Ануфренко Татьяна АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Санников Дмитрий ВикторовичГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"Диплом III степени
Родыгин Алексей СергеевичГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"Диплом III степени
Ваулин Кирилл АлексеевичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат"Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Столбенко Ксения ДмитриевнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Терехова Марина АнатольевнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Агофонов Андрей ЕвгеньевичФГБОУ ВО РТУ-МИРЭА Колледж приборостроения и информационных технологий Диплом III степени
Шохин Фёдор СергеевичФГБОУ ВО РТУ-МИРЭА Колледж приборостроения и информационных технологий Диплом III степени
Диаките Алик МамадовичГАПОУ КК КГТКДиплом III степени
Плющев Даниель ДенисовичГАПОУ КК КГТКДиплом III степени
Жданов Антон АндреевичГБПОУ Диплом III степени