Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

XI Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

В мир увлекательных превращений веществ и красочных реакций окунулись более 1000 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в ходе тематической олимпиады. Высокой концентрацией юных химиков могут похвастаться Нижний Новгород, Кострома, Новороссийск.

Благодарим инициативных учителей химии за организацию мероприятия в родных школах, лицеях. За это отмечаем их свидетельствами и благодарностями. Для призеров и победителей олимпиады по химии организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты.

Ждем всех учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ на новой олимпиаде по химии. Будет еще интереснее и увлекательнее.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шайгарданова Эльвина ВенеровнаМАОУ "Татарская гимназия г.Белебея" РБДиплом I степени
Долин МаксимМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом I степени
Абдулхакова Эндже ИршатовнаМБОУ "Октябрьская СОШ" Верхнеуслонского муниципального района РТДиплом I степени
Косинцев Михаил ИвановичМБОУ СОШ с.БерезовкаДиплом I степени
Абросимов РоманМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом I степени
Дунина Валентина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 73Диплом I степени
Ипатов Матвей РуслановичМБОУ "СОШ № 89" Диплом I степени
Арефьев Григорий ДмитриевичМБОУ Гимназия №32 г.ИвановоДиплом I степени
Костюнин Даниил ЕвгеньевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Байбекова Алина РамилевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 73Диплом I степени
Суслов Артем ЕвгеньевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Рыбкина Виктория РуслановнаМБОУ СОШ с.БерезовкаДиплом I степени
Акаев АлиханНАО РФМШ г. АстанаДиплом I степени
Попов Александр МаксимовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Галямов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Мироненко Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 89" Диплом I степени
Стремужевский АнтонМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом I степени
Мамаджанова Мадина АнваровнаМБОУ "СОШ № 89" Диплом I степени
Посохова Екатерина НиколаевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Русинова Анастасия ДенисовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Чудакова Руслана АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Арапханов Муслим ХамзатовичМКОУ Угуйская сошДиплом I степени
Крындач Илия ВитальевичНАО РФМШ г. АстанаДиплом I степени
Колесников ДаниилМБОУ СОШ № 35Диплом I степени
Дадашова Сюзанна ГоджатовнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Рязанцев АрсенийМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом I степени
Жатканбаева АминаРеспубликанская физико-математическая школа, г. АстанаДиплом I степени
Данабек СабинаРеспубликанская физико-математическая школа, г. АстанаДиплом I степени
Копосова Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ № 1 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Индзинская ОльгаАНОО "Православная классическая гимназия святителя Филарета Московского"Диплом I степени
Киселёв ГригорийАНОО "Православная классическая гимназия святителя Филарета Московского"Диплом I степени
Хыдыров Доврансредняя школа №32Диплом I степени
Ли АринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом I степени
Сарычев ВиталийМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом I степени
Володина Алина ДенисовнаМБОУ "СОШ № 89" Диплом I степени
Шейхмагомедова Патимат МагомедовнаМКОУ Урадинская сошДиплом I степени
Веселов КириллМОАУ "ООШ с.Красноуральск"Диплом I степени
Маркин Александр СергеевичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Бекеева Сабина РустамовнаМОУ СОШ №23Диплом I степени
Асайдуллин СережаМОАУ "ООШ с.Красноуральск"Диплом I степени
Акимов ЕвгенийАНОО "Православная классическая гимназия святителя Филарета Московского"Диплом I степени
Козырева ЕвгенияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом I степени
Нулет Виолетта КонстантиновнаМОУ СОШ №23Диплом I степени
Никифорова Нина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Валиев Рустам ШавкатовичМОУ СОШ №23Диплом I степени
Иванов Илья ВладимировичМОУ СОШ №23Диплом I степени
Логинов Никита СергеевичМОУ СОШ №23Диплом I степени
Сирицена Алина АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Галунга Даниил ИвановичМОУ СОШ №23Диплом I степени
Рындина Екатерина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 73Диплом I степени
Хруль СофияМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом I степени
Мережко МарияМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом I степени
Базанова АленаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом I степени
Захаренко ВадимГУО "Вейнянская средняя школа"Диплом I степени
Петренко АнастасияМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом I степени
Емелькина ДарьяМОУ СОШ №39 г.СаранскаДиплом I степени
Буянов Максим АндреевичМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Синичук ЕлизаветаМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом I степени
Шевнин Александр Сергеевичгосударственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Ивдельская вечерняя школа"Диплом I степени
Дубровская Светлана СергеевнаМОУ СОШ №23Диплом I степени
Марохина АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Елкина ИринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом I степени
Денисов Перниа НикольМОУ СШ №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом I степени
Мосичева Полина МБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Иус ДавидМКОУ Угуйская сошДиплом I степени
Калачева Вера ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 32"Диплом I степени
Кречетов ДенисМКОУ Угуйская сошДиплом I степени
Фомичев АрсенийМКОУ Угуйская сошДиплом I степени
Ольга КудряшоваМАОУ Лицей №1Диплом I степени
Лебедева АнгелинаМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом I степени
Медведев ВладиславМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" Ставропольский крайДиплом I степени
Куринова Ангелина МБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Цымбалюк Алина МБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Грачева Дарья ПавловнаМКОУ Стадницкая ООШДиплом I степени
Новиков Дмитрий ВадимовичМАОУ ЛИЦЕЙ № 11 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКАДиплом I степени
Дмитриева Алина АнтоновнаМБОУ "Гимназия 32"Диплом I степени
Вайс Александра МБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Зуева Елизавета Сергеевнагимназия 32Диплом I степени
Горячев Андрей МБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Бондарева Марина ВладимировнаМОУ СОШ №23Диплом I степени
Петров ПавелМБОУ "Полевобикшикская СОШ"Диплом I степени
Чекрышов Виктор МихайловичМОУ СОШ №23Диплом I степени
Панкратов РобертМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом I степени
Филатов Дмитрий АлександровичМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом I степени
Мельситов Руслан ВасильевичМОУ СОШ №23Диплом I степени
Зинова Нина ВикторовнаМБОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Саттарова Карина РобертовнаМАОУ "Татарская гимназия г.Белебея" РБДиплом II степени
Кишкина МарияМБОУДО УДОДДиплом II степени
Чирухин Илья КонстантиновичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Казаков Иван ВикторовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Калитин Владислав АлександровичМАОУ "Гимназия№8"Диплом II степени
Кобяков НикитаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Соловьев АнтонМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Басистов Александр НиколаевичМБОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Шухов Кирилл МихайловичМКОУ Угуйская сошДиплом II степени
Магомедова Юлдуз АртуровнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Сопиева Алия АнваровнаМБОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Швинд Дарья ПавловнаМОБУ СОШ д.НиколаевкаДиплом II степени
Кустов Данил ВикторовичМАОУ гимназия №2 г.Асино Томской областиДиплом II степени
Родионова Виктория ВалерьевнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Лунева Юлия ВладимировнаМКОУ "Успенская СОШ им. С.К.Косинова"Диплом II степени
Ганин Павел ПавловичМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Бажанов Владимир МихайловичГимназия 32 города ИвановоДиплом II степени
Калюсь АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом II степени
Суворова Валерия Андреевна32 гимназияДиплом II степени
Кулиш ЕленаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом II степени
Корочкин Максим АнтоновичМОУ СОШ №23Диплом II степени
Арбатский Данил МаксимовичМАОУ "Гимназия№8"Диплом II степени
Наумов Данила СергеевичМБОУ "Социально-экономический лицей №21" г. ПсковДиплом II степени
Петрова Валерия АлександровнаДиплом II степени
Ромашов ЯрославМБОУ СОШ №3 г. КонаковоДиплом II степени
Диденко Даниил АлексеевичМОУ СОШ №23Диплом II степени
Камолов СардорАНОО "Православная гимназия святителя Филларета"Диплом II степени
Ашуров Григорий Игоревичг. Мичуринск МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Трошкин Александр РомановичБелоусовская школа город БалашихаДиплом II степени
Тарасова Ксения СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Зайцев Сергей ВячеславовичМОАУ "СОШ №4 г. Орска "Диплом II степени
Гашка РоманБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Скобелева АлинаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом II степени
Мароченко АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Клочкова Валерия ВладимировнаМОУ СОШ №23Диплом II степени
Емелина Елизавета ЭдуардовнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Каршина Яна ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 25 г. АрхангельскДиплом II степени
Анучин Алексей Александровичшкола 23 г киселевскаДиплом II степени
Кузнецова Анастасия Алексеевнашкола 23 г киселевскаДиплом II степени
Калинин Михаил МБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Комарова Ольга ИгоревнаГимназия 32Диплом II степени
Ластин ВасилийМБОУ СОШ №18Диплом II степени
Барсамов Дмитрий СергеевичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Осинцев Сергей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Круглова Евгения АлександровнаМБОУ "Гимназия № 32" г. ИвановоДиплом II степени
Лазарев Даниил АндреевичМАОУ ОК АЛГОРИТМ УСПЕХАДиплом II степени
Неледова ЕкатеринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом II степени
Разинкин АлександрМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом II степени
Якимова Ксения ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 73Диплом II степени
Давыдова АринаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Белов ИльяМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Натокина ДарьяМАОУ СОШ № 2 г. ТомскаДиплом III степени
Юлсанова Лейсан АльфредовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Валитова Полина ДенисовнаМБОУ "СОШ №15"Диплом III степени
Безбалинова Амалия МаратовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Покидько Ульяна АндреевнаМОУ Лицей г.ФрязиноДиплом III степени
Дербенев Никита АнатольевичМБОУ "СОШ №15"Диплом III степени
Ахметова Элина АльфредовнаМОБУ СОШ д.НиколаевкаДиплом III степени
Махарашвили Тамара ТеймуразовнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
Щербинина Анастасия ДмитриевнаДиплом III степени
Коробова Полина ОлеговнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Кондрашева Людмила АлександровнаМБОУ "Социально-экономический лицей №21" г. ПсковДиплом III степени
Кузнецов Иван ВадимовичМБОУ "Социально-экономический лицей №21" г. ПсковДиплом III степени
Насоненко Илья ДмитриевичМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
Бессоннова Ирина СергеевнаМКОУ СШ №2Диплом III степени
Голубев Роман ЕвгеньевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Галецкий Константин ЭдуардовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Алиева Лейла ХикметовнаМБОУ гимназии "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Иевский ИльяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Яровицына Полина АндреевнаДиплом III степени
Липенков Максим МБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Сысуева ПолинаМБОУ ООШ №20 г. Ленинск-КузнецкийДиплом III степени
Баранов МихаилМБОУ ООШ №20 г. Ленинск-КузнецкийДиплом III степени
Мурашова Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Турдыкул СабилляНАО РФМШ г. АстанаДиплом I степени
Брялина Анна МихайловнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Назарова Наталья ВалентиновнаМуниципальное образовательное учреждение средняя школа г. Сенгилея имени Героя Советского Союза Н. Н. ВербинаДиплом I степени
Веткова Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Михеев Глеб СергеевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Беляева Валерия ВиталиевнаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Кирпиков АлександрМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Сандина Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Токенов АлмасНАО РФМШ г. АстанаДиплом I степени
Хилинская Полина ФеликсовнаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Юрко Роман АлександровичМКОУ Богучанская школа 2Диплом I степени
Зайцева Мария ГеннадьевнаМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом I степени
Королёва Александра СергеевнаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Силантьева Елизавета ИвановнаМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом I степени
Насибова Ника НиколаевнаМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом I степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Ярославцев Дмитрий ВалерьевичМБОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Леднев Иван МихайловичГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Тарачёв Артём АлександровичМБОУ "СОШ № 27" г.КиселевскДиплом I степени
Кузьменко ИринаМОАУ Гимназия №1Диплом I степени
Дуденков Роман ВячеславовичМОУ СШ №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом I степени
Дубровина Анастасия АлександровнаМКОУ "Успенская СОШ им. С.К.Косинова"Диплом I степени
Попов НиколайБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Мещерякова Надежда МБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Артемьева ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Пыпин Арсений МБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Косицина ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Докукина Мария АртемовнаМБОУ "Гимназия №32"Диплом I степени
Попова НатальяМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом I степени
Горлова Надежда АлександровнаМОУ "СОШ с. Шумейка" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом I степени
Cердюков Арсений АндреевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Гродно"Диплом I степени
Етеревская Татьяна Александровна"КГУ гимназия №38"Диплом I степени
Хахалев АндрейМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" Ставропольский крайДиплом I степени
Лукьянова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Шевляков ДаниилФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краюДиплом I степени
Овчинникова ДарьяМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Фирсов Никита АлексеевичМБОУ гимназия 92 г. КраснодарДиплом I степени
Гукасян Артур АшотовичМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Дойняк Алеся НиколаевнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Мерясова Гулия ФанузовнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом I степени
Рогозин Алексей АндреевичМКОУ Стадницкая ООШДиплом I степени
Хуснетдинова РанияМБОУ "Полевобикшикская СОШ"Диплом I степени
Павлова Софья АнтоновнаМАОУ "Гимназия № 4" г. СаратовДиплом II степени
Галимова Ралина РаисовнаМБОУ "Октябрьская СОШ" Верхнеуслонского муниципального района РТДиплом II степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом II степени
Трубина Алиса АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Константинова Елизавета РомановнаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Большакова Ева СергеевнаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Ладужина Мария ДмитриевнаМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом II степени
Коровкин Илья ВалерьевичМАОУ "Гимназия №76" им. Никандровой А.А. г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мельниченко Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 27" г.КиселевскДиплом II степени
Теручева Хадижат МагомедовнаМКОУ Урадинская сошДиплом II степени
Рахманов Оразмыратсредняя школа №32Диплом II степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Печенин Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ Гимназия № 32Диплом II степени
Алакбаров Умид Азад ОглыМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом II степени
Меркулов МихаилМБОУ СОШ №3 г. КонаковоДиплом II степени
Багдасарян Эдвард ГайковичМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом II степени
Карпеева Анастасия МБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Завалишина Екатерина ПетровнаМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом II степени
Пинаева Анастасия ОлеговнаМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом II степени
Эфендиева Миная Ахмед КызыМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом II степени
Едоян Сусанна МаркаровнаМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом II степени
Розанов Егор МБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Мацюк Дарья АндреевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. МокшанДиплом II степени
Адыгезалов Дмитрий МБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Оспангазин Илья ДмитриевичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Закомалдин Иван АнатольевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Отлётов Иван МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Вечерняя (сменная) школа № 9"Диплом II степени
Адамова София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом II степени
Мазунин Владислав Анатольевичгосударственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Ивдельская вечерняя школа"Диплом II степени
Конюхова Полина МихайловнаМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Жукова Вероника Юрьевнас. Старая Полтавка, Старополтавского района, Волгоградской области, МКОУ Диплом II степени
Дроботова Екатерина Алексеевнас. Старая Полтавка, Старополтавского района, Волгоградской области, МКОУ Диплом II степени
Трутнева ДарьяМАОУ лицей №21Диплом II степени
Степашко Кирилл АлексеевичМОУ "Гимназия № 2" г. СаратовДиплом II степени
Угольникова Алина ВитальевнаМБОУ СОШ 44 г. КалугиДиплом II степени
Евтюхин Сергей ОлеговичМБОУДО УДОДДиплом II степени
Киселева ЕлизаветаАНОО "Православная классическая гимназия святителя Филарета Московского"Диплом III степени
Елистратов Никита АлексеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Швыдкова ДарьяМОАУ Гимназия №1Диплом III степени
Макарова СофияМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Худенко Анна СергеевнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
Сиделина АнгелинаМОАУ Гимназия №1Диплом III степени
Карбаинов Данил СергеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Скрипкина Светлана ВитальевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Райхман Мария ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Молокова Валерия МихайловнаМБОУ Гимназия № 32Диплом III степени
Райхман Анастасия ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Светличная Вероника ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Крыльчук Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ № 27" г.КиселевскДиплом III степени
Karionova Anastasia VadimovnaШкола при Посольстве РФ в ИзраилеДиплом III степени
Егорова Елизавета СергеевнаМОУ Лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин Московская обл.Диплом III степени
Курова Дарья АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Малыгин АндрейМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом III степени
Архангельская Анна АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Адрина Яна ОлеговнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Слукина ИринаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом III степени
Скитева ЕкатеринаАНОО "Православная гимназия святителя Филларета"Диплом III степени
Васин Вячеслав ВладиславовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Шишова Ксения СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Ильина СофияМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом III степени
Коровина АннаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Дьячкова Екатерина ВадимовнаМОБУ СОШ д.НиколаевкаДиплом III степени
Боброва ЕкатеринаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
Моисеева ЕленаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Махмутова АлсиняМБОУ "Полевобикшикская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калиева Айгерим БериковнаНАО РФМШ г. АстанаДиплом I степени
Кочергина ДарьяМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Седова Александра АлександровнаМуниципальное образовательное учреждение средняя школа г. Сенгилея имени Героя Советского Союза Н. Н. ВербинаДиплом I степени
Александров Владислав СергеевичМОУ "Татищевский лицей"Диплом I степени
Езунова Анастасия ИвановнаМОАУ "СОШ №28 г. Орска"Диплом I степени
Бейсембеков Алишер ЖомартовичНАО РФМШ г. АстанаДиплом I степени
Тарасова Вероника АртемовнаДиплом I степени
Сардарян Алексей БрониковичДиплом I степени
Мядель Варвара АлексеевнаЛицей г.Новополоцка, Витебская область, БеларусьДиплом I степени
Васянович Анна ИгоревнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Попова Софья ОлеговнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Кахарова Рухшона МусажоновнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Гюльмалыев Азер Гилал ОглыМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Коровина Екатерина МаксимовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Шкунова Екатерина ДмитриевнаШкола № 19 с УИОП, Нижегородская область, г.ЗаволжьеДиплом I степени
Приходько Дарья АндреевнаМОУ " Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Степина Валерия ОлеговнаМБОУ "Социально-экономический лицей №21" г. ПсковДиплом I степени
Куранова Марина АлексеевнаМБОУ "Социально-экономический лицей №21" г. ПсковДиплом I степени
Хан Лукман ИссаевичМОУ Сош 9Диплом I степени
Ерёмина Дарья СергеевнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Макарова Олеся АлександровнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Павлова Варвара ВитальевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Анохина Анна АндреевнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Одинцов Семен ВитальевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Фомин Кирилл Михайловичгосударственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Ивдельская вечерняя школа"Диплом I степени
Соболев Евгений ИвановичМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Васильева Анастасия СергеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Глебова Дарья АлександровнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Кузнецов Егор РомановичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Котлевская Ангелина ЮрьевнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Терещенкова Софья СергеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Бушуева Мария ИгоревнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Маренкова Елизавета ВладимировнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Чебенова АйгельМБОУ "Полевобикшикская СОШ"Диплом I степени
Стародворская Милена СергеевнаМАОУ «Гимназия №77»Диплом II степени
Чукин НиколайМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Пискун Дарья РомановнаМБОУ "СОШ №19 Выбор"Диплом II степени
Брызгалова ТамараМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Тюшева ТатьянаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Алексеев АлександрМОУ " Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Баранова АлександраМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Липявко Екатерина СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Рамазанова Даяна РавильевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Дерягина ПолинаКОГОБУ Лицей №9Диплом II степени
Фролова АнастасияКОГОБУ Лицей №9Диплом II степени
Матвиенко Матвей ВикторовичМОУ "ЛИЦЕЙ "СПЕКТР" Г. ТОРЕЗА"Диплом II степени
Сведенюк КсенияМБОУ СОШ №3 г. КонаковоДиплом II степени
Попова Илона ГригорьевнаМБОУ "СОШ 2 г.Строитель " Белгородская обл.Диплом II степени
Малеш Александра ВладимировнаМБОУ СОШ 1 город НефтеюганскДиплом II степени
Сюткин Дмитрий ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Вечерняя (сменная) школа № 9"Диплом II степени
Чакичев Руслан АлександровичПолитехнический колледжДиплом II степени
Зеленина Ксения ЮрьевнаМБОУ "СШ №1" г. КасимовДиплом II степени
Вырлан Валентина ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Шиян Александр ВалентиновичМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Денискова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Гусейнова Дарья РустамовнаМОУ "СОШ с. Шумейка" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Долгов АндрейМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Куц Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Квачёва Анастасия ИгоревнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Саадакеев Мехмед ДуркадыровичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Квашенко Виктор ВикторовичМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Филатов АртемМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом III степени
Димитриева Валерия АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Гаджиева Айсель ЛогмановнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Жукова Алена СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Грошева Виктория ИгоревнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Федосеева Полина ОлеговнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Юсифов Рафик Мухтар ОглыМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом III степени
Арипова Алина РустамовнаМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом III степени
Аскярова Камилла Мехти КызыМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом III степени
Абрамова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Социально-экономический лицей №21" г. ПсковДиплом III степени
Пономарев Георгий ВячеславовичМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом III степени
Салабай Александр ЮрьевичМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
Слижевская Элина ВладиславовнаМОБУ лицей №7Диплом III степени
Кашникова Мария ВладимировнаМБОУ лицея № 8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н.Г.ГолодниковаДиплом III степени
Двумаров Абдужалил МаликовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Куляшова ТатьянаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Омарова Диляра Серикбаевнашкола-лицей №53Диплом I степени
Михайлова Наталья ВячеславовнаМБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Бураханова Зарина Нурмухановнашкола-лицей №53Диплом I степени
Шангитбаев Алмас Абаевичшкола-лицей №53Диплом I степени
Султанов Марлен Нурлановичшкола-лицей №53Диплом I степени
Юшкова Анастасия СергеевнаМАОУ "СОШ №7" Диплом I степени
Гоглева ОлесяМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Пайяг ЕлизаветаМОУ " Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Рогожкина ЮляМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Третьякова Вера АндреевнаМАОУ гимназия 56 города ТомскаДиплом I степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Басюк АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Черных СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Приходько Дарья АндреевнаМОУ " Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Скрыпник Татьяна МаксимовнаМуниципальное образовательное учреждение Гимназия города Тореза Диплом I степени
Пантелеймонова Дарья ВалерьевнаМуниципальное образовательное учреждение Гимназия города Тореза Диплом I степени
Датуашвили Марьям ТенгизовнаМуниципальное образовательное учреждение Гимназия города Тореза Диплом I степени
Стасенко Анна СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение Гимназия города Тореза Диплом I степени
Коновалов Максим ИгоревичМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Челышева Виктория ВладимировнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Гамалицкая ЮлияМБОУ Тацинская СОШ № 3Диплом I степени
Есепёнок АринаГУО "Лицей Г. Новополоцка"Диплом I степени
Курсанов Виталий ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Вечерняя (сменная) школа № 9"Диплом I степени
Штраух КсенияМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом I степени
Потапова АнастасияМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Симонова Анна АндревнаМуниципальное образовательное учреждение средняя школа г. Сенгилея имени Героя Советского Союза Н. Н. ВербинаДиплом I степени
Журкабаева Карина Долдашевнашкола-лицей №53Диплом I степени
Беляева ЕлизаветаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Деткина Виктория АлексеевнаМБОУДО УДОДДиплом II степени
Пастушенко Матвей НиколаевичМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Гришин Станислав ЕвгеньевичМБОУ-СОШ №24 г.Орла с углубленным изучением отдельных предметов гуманитарного профиляДиплом II степени
Ахмедова Полина ФандесовнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Лещева Диана ДмитриевнаМАОУ гимназия 56 города ТомскаДиплом II степени
Ёллыева Сонасредняя школа №32Диплом II степени
Турсумбеков Тамерлан Ровшановичгимназия №38Диплом II степени
Бублик Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Режепа АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Кулик Анастасия СергеевнаМОУ «Новоазовская школа № 1» администрации Новоазовского районаДиплом II степени
Шейхмагомедова Патина МагомедовнаМКОУ Урадинская сошДиплом II степени
Грязнова Ирина СергеевнаМБОУ "школа №15"Диплом II степени
Чернышова Елена АлексеевнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом II степени
Мусатова Татьяна ВладимировнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом II степени
Шатунов Сергей АнатольевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Вечерняя (сменная) школа № 9"Диплом II степени
Кистер Виктория АндреевнаМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Васильев Аркадий АлександровичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Тюлеин Максим ДмитриевичМОУ Диплом III степени
Александрова Екатерина РуслановнаМОУ Диплом III степени
Мельникова ИринаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Бобров АндрейМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Чистикова Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Никифоров Александр ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»Диплом III степени
Сыромятников Андрей ИннокентьевичБютейдяхское среднее общеобразовательное учреждениеДиплом III степени
Стародубцева Алина РомановнаМБОУ "Сибирская СОШ"Диплом III степени
Матвиенко Матвей ВикторовичМОУ "ЛИЦЕЙ "СПЕКТР" Г. ТОРЕЗА"Диплом III степени
Кутенев Василий Андреевичгосударственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Ивдельская вечерняя школа"Диплом III степени
Дюкина УльянаМБОУ Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Паранюшкина АнастасияМБОУ Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Захаров АртёмМБОУ Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Скосырский Владислав СергеевичШкола-лицей №27 г. АстанаДиплом III степени
Оленёв АндрейМБОУ Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Казакова ВалерияМБОУ Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Горшкова Мария АлександровнаМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Черный Андрей СергеевичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Иванова АнгелинаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Юрков Дмитрий ЮрьевичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Романова АллаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Зыкова ЕлизаветаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Костенников Данил ВячеславовичШкола-лицей номер 27Диплом III степени
Абдуллаев Эльвин Али ОглыФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Чернышова Кристина СергеевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симакова ТатьянаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом I степени
Ходосевич СеменГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом I степени
Слюсарева Елизавета СергеевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Искаков Ильдар АсхатовичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Бороздин Алексей ЮрьевичГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" имени П.М. ВострухинаДиплом I степени
Сулиман СтейфГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом I степени
Андреева ИринаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом I степени
Ивлев Кирилл АлександровичГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Чашемовасредняя школа №32Диплом I степени
Матвеева ИринаГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом I степени
Желнова Елена АлександровнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Мухтарова Алина РуслановнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Кальченко Полина СергеевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Алябьева Валерия АлексеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Петрова Дарья АлександровнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Якушкина Виктория СергеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Сапарова Владислава ОлеговнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Шачнева Нина ГригорьевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Алябьева Анна ВалерьевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Уймина Анастасия АндреевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Садетова Анна СергеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Кайгородов Константин МихайловичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Гайван Вячеслав ВладимировичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Жемаев Владислав АлександровичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Радомская Наталья СергеевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Канашина Дарья ПавловнаФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского"Диплом I степени
Чехранова Елизавета ПавловнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Гужевников Данил СергеевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Курицын Вадим ЮрьевичТОГБПОУ "Тамбовский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Кувшинов Андрей АлександровичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Мошкова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Петрова ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ахметшина ИльвинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Береговская АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хайруллина ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Рахматуллина АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Халилова АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Валеева ГульзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зигангирова ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хамидуллина АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шалдыбина Дарья ЕвгеньевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Тямукова Ольга ВалерьевнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Климов Роман МаксимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Кузьмин Егор АнатольевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Котельников Дмитрий ВалерьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Зюбин Андрей АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Щепко ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Горбань Кирилл ЕвгеньевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Марданова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хамидуллина ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кудрявцев Вячеслав АндреевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Канипова Эльвина АдиковнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Панфилов СтепанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Безродных Андрей ВитальевичГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Мухутдинова ИделияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хисамов РадифГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гайнутдинова АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Лисичкин КириллГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хайруллина ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Блинов ДмитрийГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом II степени
Елина Ирина ЕвгеньевнаФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет"Диплом II степени
Аванова Алсу НаилевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Копыл ЕленаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Воронова Яна ДмитриевнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом II степени
Толмачев Алексей АлексеевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Назаров Артем РимовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Джунайдов Абдусами АбдуалимовичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Ларин Никита АлександровичАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Хабибуллина АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Клепфер ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хайруллина ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шимин СергейГОАПОУ Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйстваДиплом II степени
Стансков Данила СергеевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Сиразиева АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Восиева Анастасия ВалентиновнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Чернова Юлия ВикторовнаГБПОУ "Волгоградский технологический колледж "Диплом II степени
Аронова Марина ИгоревнаФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского"Диплом II степени
Ахметгараев АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Данильченко Даниил ВладимировичОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Пустынникова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ахсянова РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гиниятуллина КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гирина Анна АндреевнаГПОАУ СПО АмАКДиплом II степени
Хисамова РузияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шафикова Ильсияр РуслановнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Камалова Диана ДаяновнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Гильфанова АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Уфин Вадим СергеевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Ахметзянов АртурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Абрамова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимадиева ЭльзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мустафина ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Очилдиев Мехродджон ДиловаровичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Мухаметшина ТансылуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Алимова АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимельшпах Вероника АлександровнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Лысак Артем ЮрьевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Рамазанова Карина ВячеславовнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Кузьмина Ангелина АлексеевнаДиплом III степени
Кузнецова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Симонова Анастасия АлександровнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Газизова ЯзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Абакумова Дарья СергеевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Валиуллина МиленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Быстряков Максим АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Скорокиржа Алина ВладимировнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Клементьев Роман ОлеговичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Меняйлов Кирилл АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Соснин Александр СергеевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Саликаев Богдан ЭдуардовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Павлов Николай ВалерьевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Ланских Сергей АндреевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Тагиров Вадим ФанисовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Мустафина ДинараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шаров Сергей НиколаевичБПОУ ВО Великоустюгский многопрофильный колледжДиплом III степени
Жигулина Виктория АлександровнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Васильева ТатьянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бекниязова АзизаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мартынова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зайнуллина ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Потапова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кисенков МаксимГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Потапова ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Лагутина АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Григорчук Кристина АлександровнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Коршунова ЯнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Туртыгина МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Фатхутдинова ЭвелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Руднева СофияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Завялов ДаниилГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Прохорова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ворощенко ОлесяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хусаинова ЛяляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Фархутдинов Алмаз МарселевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Зарипов Ильгиз ДимовичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Ахмадиев Данил ВалерьевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Антонов Дмитрий ВладимировичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Морозова Алина АлександровнаДиплом III степени
Кутузов ЕвгенийКГБПОУ БГКДиплом III степени
Бейтель ПолинаКГБПОУ БГКДиплом III степени
Гизатуллин Рим РустемовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Верхошанский ЛеонидКГБПОУ БГКДиплом III степени
Ковалева АнастасияКГБПОУ БГКДиплом III степени
Гладченко Иван АлександровичАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Зиганшина КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Матвеев ДмитрийГАПОУ "Краевой политехнический колледж"Диплом III степени
Егоров Валерий АлександровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Салахова ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Биктагиров ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Абаева АлёнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Карпов ДмитрийГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Каримова ГузелияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кутюшкин Владимир МаксимовичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Ефимова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Веселов АндрейГОАПОУ Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйстваДиплом III степени
Кадочникова Полина АндреевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Пушкарёв ВладимирГОАПОУ Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйстваДиплом III степени
Гимадеева АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мурадова Ирина ИвановнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледж"Диплом III степени
Павлова ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зирова Милана КостасовнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледж"Диплом III степени
Попов Евгений НиколаевичБПОУ ВО Великоустюгский многопрофильный колледжДиплом III степени
Горбачевских Анастасия АндреевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Давлетова ЕсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бобров Павел АндреевичБПОУ ВО Великоустюгский многопрофильный колледжДиплом III степени
Сабирова Лэйсан ФанильевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Токмурзин Иван СергеевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Большакова ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Байцур ТамараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ибрагимова ЗалидаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Каримова КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Городниченко Ксения АлександровнаГПОАУ СПО АмАКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бутузова ЮлияГБ ПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Соловьёва Юлия АлександровнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Салимова Ляйсан РифовнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Савина ВикторияГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Ханжин АндрейГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Рябов КириллГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Зырянова АннаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Арсенькин ЕвгенийГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Щукина АлександраГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Загоскин ТимофейГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Иванова АлинаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Елин ИванГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Зайцева ПолинаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Предеин ДмитрийГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Фадькина ЕлизаветаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Ветошкина АлёнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Сиволобова АнастасияГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Ослопова Алёна АлександровнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Белюков РусланГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Меркулова Олеся НиколаевнаОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Семенова ДарьяГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом II степени
Семенова ДарьяГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом II степени
Кузнецова НатальяГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом II степени
Хайдаров Ойбек АлишеровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Просвирякова ВалерияГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Титова АлинаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Дурасов ВиталийГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Гайнанова ЕвгенияГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Дульцева ИринаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Лыжин НикитаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Коробейникова МарияГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Фёдорова ЕвгенияГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Федишев ПавелГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Василенко Ольга ИвановнаМорской технологический колледж г. ВладивостокДиплом III степени
Юхин Андрей ОлеговичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Персань ДаниилГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Сидоров Василий ВячеславовичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Лебедев Алексей СергеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Лебедев АндрейГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени