XI Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Осенние олимпиады «Мега-Талант» помогли раскрыть способности тысяч школьников и студентов. К участию в международной олимпиаде по географии присоединилось почти 800 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята справились с предложенными заданиями, а мы подготовили награды для каждого участника.

Победители и призеры получили от нас соответствующие дипломы. Старания остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Учителя географии, которые подготовили участников олимпиады, получили соответствующие свидетельства и благодарности.

Мы уже подготовили новую олимпиаду по географии и с нетерпением ждем всех желающих.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Текеева МаринаМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом I степени
Хубиева ЭлинаМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом I степени
Кривленков Даниил СергеевичМОУ СОШ №2 г.ВсеволожскДиплом I степени
Чагарова АлидаМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом I степени
Евтушенко Андрей КирилловичМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом I степени
Дотдаев АзаматМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом I степени
Кочкарова КамиллаМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом I степени
Осипов Данила АлексеевичДиплом I степени
Ермилов ДаниилМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Даниленко Тимофей ВладимировичДиплом I степени
Андреева Марина АлександровнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом I степени
Тимченко Екатерина ТимофеевнаМБОУ "Тарасковская СОШ"Диплом I степени
Гаврилова Елизавета АнтоновнаМОУ "СОШ №14"Диплом I степени
Залицаева Иринамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Суетовская средняя школа Ярцевского района Смоленской областиДиплом I степени
Цицима Кирилл ВладимировичМБОУ "ЧСШ №1"Диплом I степени
Мухарамов РусланМОУ Калмаюрская средняя школа имени Д.И.ШариповаДиплом I степени
Иглова Ульяна ВикторовнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом I степени
Бобков Андрей ВладимировичМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом I степени
Кудинов Егор ПавловичМОУ СОШ пос.Лопуховка Аткарского района Саратовской областиДиплом I степени
Сущёва Анна СергеевнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Кустов Егор МаксимовичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Медведев Данил ИгоревичМКОУ Диплом I степени
Селютин Степан АлександровичМКОУ Диплом I степени
Хамитов Хаким ИльгамовичМАОУ гимназия №1 г.Белебея Республики БашкортостанДиплом I степени
Сорокина Наталья ВладимировнаМОУ СОШ №6 г.о. Орехово-ЗуевоДиплом I степени
Дрейфельд ЕленаМБОУ СОШ №28Диплом I степени
Чикмасова Арина АндреевнаЛицей №9 имени А. С. Пушкина г. ЗеленодольскДиплом I степени
Скороходова Яна СергеевнаМБОУ СОШ п.УктурДиплом I степени
Шуков Ярослав АлександровичМБОУ Лицей №4 имени профессора Е.А.Котенко г.ЕйскаДиплом I степени
Романов АндрейБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Климин АндрейМАОУ Башкирская гимназия-интернат г.БелебеяДиплом I степени
Графуткина Екатерина ЕвгеньевнаОдинцовский лицей №2Диплом II степени
Ермилов КириллМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом II степени
Саркисов Николай НиколаевичАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый Мыс"Диплом II степени
Четвертакова АлинаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Финодин Андрей ПавловичАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый Мыс"Диплом II степени
Медведев Дмитрий ОлеговичМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом II степени
Пушкарёв Елизар ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.БычихаДиплом II степени
Чурбанова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Ардатовская средняя школа №1"Диплом II степени
Зачёсова Валерия РомановнаМБОУ СОШ с.Первомайское Ровенского муниципального районаДиплом II степени
Волохов Никита АлександровичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом II степени
Гордымов Михаил АлексеевичМБОУ "Тягунская СОШ"Диплом II степени
Астафьева Ксения АлександровнаМКОУ Диплом II степени
Паршакова Вероника НиколаевнаМБОУ "Краснобережская СОШ"Диплом II степени
Терёхина Анна СергеевнаМБОУ СОШ п.УктурДиплом II степени
Конанова СофияМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом II степени
Крайнюк Дмитрий ЮрьевичМОБУ СОШ №25 ст. Платнировская Кореновского районаДиплом II степени
Лепешкин Савелий АлександровичФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом II степени
Брыкина ГалинаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом II степени
Юнусов Амир НурулловичМБОУ "Кутлу-Букашская СОШ" Рыбно-Слободского муниципального района РТДиплом II степени
Фатыхов Алмаз ФанзиловичМБОУ "Кутлу-Букашская СОШ" Рыбно-Слободского муниципального района РТДиплом II степени
Гайнутдинов Максим ДенисовичМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом III степени
Бачукина Мария Витальевнагород Ставрополь МБОУ лицей №14Диплом III степени
Любитенко Олеся ДмитриевнаМОУ Лицей № 1Диплом III степени
Окель ОльгаМАОУ СОШ №30г. ТомскДиплом III степени
Пышко ОлесяМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Блохин Николай Николаевичгород Ставрополь МБОУ лицей №14Диплом III степени
Чечина Анастасия Александровичгород Ставрополь МБОУ лицей №14Диплом III степени
Брагин Александр АлександровичМОУ СОШ 2Диплом III степени
Шастина Даниэла Андреевнагород Ставрополь МБОУ лицей №14Диплом III степени
Кутняшенко Кирилл АлександровичМБОУ "Тягунская СОШ"Диплом III степени
Червонцев Алексей Николаевичгосударственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Ивдельская вечерняя школа"Диплом III степени
Шадрина Ольга ВалентиновнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом III степени
Ласкина Дарья СеменовнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом III степени
Синько СофияМуниципальное бюджетное учреждение Дугдинская средняя школа Зейского раона Амурской областиДиплом III степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белоус МаркМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лахтюхова Анна АндреевнаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый Мыс"Диплом I степени
Эсауленко ЯнаМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области"Диплом I степени
Жарков Даниил ДмитриевичМОУ СОШ №6 г.о. Орехово-ЗуевоДиплом I степени
Шамаева Ксения СергеевнаМОУ СОШ №6 г.о. Орехово-ЗуевоДиплом I степени
Вохменцев Матвей ДенисовичМКОУ Диплом I степени
Скворцова Ульяна АлексеевнаМКОУ Диплом I степени
Попов Дмитрий СергеевичМБОУ "Пионерская СШ"Диплом I степени
Терещенко Милена РомановнаМБОУ ООШ с.РаздольноеДиплом I степени
Текеев АлимМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом I степени
Текеев РусланМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом I степени
Кипкеева АйсанатМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом I степени
Кипкеева АминаМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом I степени
Кипкеева АлинаМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом I степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Узоров Роман АлександровичМБОУ "Районная гимназия Эврика", город Олёкминск, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Мальцева Кира ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №20" г.Салават Республика БашкортостанДиплом II степени
Держицкая Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №29 им. Г. К. Жукова" г. СимферополяДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лескин НикитаМБОУ г.Мурманск СОШ №3Диплом II степени
Леонов Богдан ПавловичМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Матвеева Дарья АндреевнаГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №172 г.Санкт-Петербурга"Диплом II степени
Архипова ПолинаДиплом II степени
Кучеба МарияДиплом II степени
Васильев АртемДиплом II степени
Шатунова Светланамаоу Гимназия №3Диплом II степени
Волегова Дарьямаоу Гимназия №3Диплом II степени
Тужикова СветланаДиплом II степени
Сатонина Варварамаоу Гимназия №3Диплом II степени
Горюнов Никитамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Суетовская средняя школа Ярцевского района Смоленской областиДиплом II степени
Орехов Степан ДмитриевичЧОУ"Доверие"Диплом II степени
Худяков ДмитрийМБОУ "Районная гимназия Эврика", город Олёкминск, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Уланов Никита ОлеговичМОУ СОШ пос.Лопуховка Аткарского района Саратовской областиДиплом II степени
Трушина Елизавета МаксимовнаМБОУ СОШ №15 Коломенский г.о.Диплом II степени
Ерёменко Екатерина ИгоревнаМКОУ Диплом II степени
Алборов ЭнрикоМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Шперлинг Ксения ВитальевнаМБОУ ООШ с.РаздольноеДиплом II степени
Гашимова Хадижа ХайбуллаевнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом III степени
Петраков Александр НиколаевичМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Тарасенко Дарья АндреевнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом III степени
Осипова Вероника ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.БычихаДиплом III степени
Жеребцова ЕлизаветаМБОУ г.Мурманск СОШ №3Диплом III степени
Колесова АнастасияМБОУ "Туровецкая ООШ"Диплом III степени
Николаев ВладиславМБОУ г.Мурманск СОШ №3Диплом III степени
Переслегин ИльяМБОУ г.Мурманск СОШ №3Диплом III степени
Шишлина АлександраМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом III степени
Каргашина АлександраМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом III степени
Назаренко Софья АндреевнаМБОУ СОШ п.УктурДиплом III степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом III степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом III степени
Базауэр ЕваМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Основин Дмитрий ОлеговичАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый Мыс"Диплом III степени
Соловьев ВадимМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области"Диплом III степени
Акназаров РусланМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сухарев Тимофей ЮрьевичМБОУ СОШ №5 г.о. Королёв, Московской областиДиплом I степени
Эзенкина Ангелина МаксимовнаМБОУ СОШ №5 г.о. Королёв, Московской областиДиплом I степени
Помельникова Екатерина МихайловнаМБОУ Школа № 124 г.о. СамараДиплом I степени
Жерновой ДмитрийМКОУ "Верхнетуровская СОШ"Диплом I степени
Григорьева Карина ВитальевнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом I степени
Григорьева Анжела АлексеевнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом I степени
Хабибуллин Тимур ИльдаровичГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов(РЦДО г.Нефтекамск)Диплом I степени
Шитакова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Худякова Валентина АлександровнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Кожин Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Текеева МадинаМКОУ "СОШ п. Правокубанский"Диплом I степени
Нагребецкий АртурКГУ "школа гимназия №27" г. АлматыДиплом I степени
Ходарев Александр ВитальевичМОУ СОШ № 48Диплом II степени
Чупрова Ксениямуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Суетовская средняя школа Ярцевского района Смоленской областиДиплом II степени
Кадыров Алексей РустемовичМБОУ "СОШ №20" г.Салават Республика БашкортостанДиплом II степени
Калинина Ирина ВадимовнаМБОУ "СОШ №20" г.Салават Республика БашкортостанДиплом II степени
Сулейманова Регина АнваровнаМБОУ "СОШ №20" г.Салават Республика БашкортостанДиплом II степени
Михайлова ДарьяМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Лобанов Роман ЕвгеньевичМБОУ "СОШ" с. ГурьевкаДиплом II степени
Пахатинская ЛенаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Бурлакова НаташаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Светлолобов ЕгорМБОУ "Районная гимназия Эврика", город Олёкминск, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Двирняк Людмила ЮрьевнаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый Мыс"Диплом II степени
Зангиева ЛарисаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Логинова Дарья Александровнамбоу сош10Диплом II степени
Колесникова Виктория ВалерьевнаМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Юсупова Луиза ФирузджоновнаМБОУ СОШ№2 г. Пыть-ЯхДиплом II степени
Приходько Руслана МаксимовнаМБОУ СОШ№2 г. Пыть-ЯхДиплом II степени
Черных Сергей ИгоревичМАОУ ВНГДиплом II степени
Скоморохов ЕвгенийДиплом II степени
Зяблов Никита ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Межгривненская основная школа Чановского района Новосибирской областиДиплом III степени
Губенко Семён ОлеговичМБОУ Горно-металлургическая СОШДиплом III степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Шабалин ВиталийФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом III степени
Ступина Любовь АндреевнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом III степени
Крутских АлинаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Волкова Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом III степени
Луганская ЛенаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Пилькевич СергейМОУ Введенская СОШ № 3 г. о. ЗвенигородДиплом III степени
Колодкина Александрагород Абакан, МБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Сат Шеннегород Абакан, МБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Пироженко Мирослава АлексеевнаМБОУ ООШ с.РаздольноеДиплом III степени
Емельянова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Тягунская СОШ"Диплом III степени
Зуева Жанна АнатольевнаМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом III степени
Севрюкова Мария ЮрьевнаМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом III степени
Власенко Дарья НиколаевнаМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом III степени
Бердиев Хасан БорисбиевичМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом III степени
Третьяков АлександрДиплом III степени
Щербатова МаргаритаДиплом III степени
Рувуль Илья ВитальевичМБОУ "СОШ № 12"Диплом III степени
Старосельцева ДианаМАОУ СОШ №30г. ТомскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чебодаева Дарья АндреевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом I степени
Долгова ДарьяСредняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом I степени
Тельманов Юрий АлексеевичМБОУ СОШ п.УктурДиплом I степени
Дмитришин Георгий СергеевичГБОУ "Школа № 1371 Крылатское"Диплом I степени
Уткина Таисия АндреевнаМОУ "Квакшинская СОШ"Диплом I степени
Андронов Николай ПавловичМБОУ "СОШ № 51 г. Брянска" Диплом I степени
Шестаков АлександрГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»Диплом I степени
Дресвянников КириллМБОУ "Районная гимназия Эврика", город Олёкминск, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Багдасарян Григор АликовичМБОУ "Тарасковская СОШ"Диплом I степени
Смирнов Илья МихайловичМАОУ гимназия №1 г.Белебея Республики БашкортостанДиплом I степени
Качурина Алена ВикторовнаМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом I степени
Чепурная Оксана АндреевнаМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом I степени
Горяйнова Софья ОлеговнаМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом I степени
Фирюлина Варвара ВасильевнаМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом I степени
Горбань Ангелина ЭдуардовнаМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом I степени
Шамонаева Анна АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Чебодаева Дарья АндреевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом I степени
Ляшко Владимир Михайловичст. Кавказская, МБОУ СОШ№14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Алексеева Виктория ИгоревнаОСП ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом I степени
Боровков АртемМБУ школа №5 г.ТольяттиДиплом I степени
Ломкина ДарьяМБУ школа №5 г.ТольяттиДиплом I степени
Ашуров Григорий Игоревичг. Мичуринск МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Юрченко МарияГимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Бугрова Татьяна ВитальевнаМБОУ "Школа №59" г.РязаньДиплом I степени
Долбилова Алеся ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Межгривненская основная школа Чановского района Новосибирской областиДиплом II степени
Наумова Татьяна ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Межгривненская основная школа Чановского района Новосибирской областиДиплом II степени
Савельева Александра АлексеевнаМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом II степени
Розенгоф Виталий ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Межгривненская основная школа Чановского района Новосибирской областиДиплом II степени
Асылбеков Нуржан АсылбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Иванов Даниил ДенисовичМОУ "Русская православная классическая гимназия им. преп.Сергия Радонежского"Диплом II степени
Барсамов Дмитрий СергеевичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Арутюнова Диана ВладимировнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом II степени
Трускова Вера ВладимировнаМОБУ "Подколкинская СОШ"Диплом II степени
Михайлов Фёдор НиколаевичМКОУ Диплом II степени
Боргоякова Мария СакеевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом II степени
Зубова Полина ВладимировнаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый Мыс"Диплом II степени
Еменова Дилара ЕрмековнаМБОУ "СШ №34" г. Нижневартовск Диплом II степени
Абилов ХатамМАОУ СОШ №30 г. ТюмениДиплом II степени
Посвежинный Андрей СергеевичМКОУ Николаевская СОШДиплом II степени
Андреев ДмитрийФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Фалько Дарья АлександровнаМБОУ ООШ с.РаздольноеДиплом II степени
Маркова ПолинаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Сускин АлексейМБОУ Новонукутская СОШДиплом II степени
Ершова ЮлияГКOУ "Школа-интернат Костромской области для обучающихся с ОВЗ по слуху"Диплом II степени
Дмитриева ЮлияМБОУ Новонукутская СОШДиплом II степени
Дмитриева КаринаМБОУ Новонукутская СОШДиплом II степени
Амиров Карим ИльдаровичМБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ»Диплом II степени
Воронежцев Антон СергеевичМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом II степени
Шотов Алмасшкола - гимназия №22 г. АстанаДиплом II степени
Качурин Андрей СергеевичМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом II степени
Хадарцев ХасанМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Макеев АлександрМАОУ Башкирская гимназия-интернат г.БелебеяДиплом II степени
Гребеникова Софья ВикторовнаМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Гребеникова Софья ВикторовнаМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Долгополова КристинаКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом II степени
Грищенко Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №15 Коломенский г.о.Диплом II степени
Бактыбеков Максат БактыбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Ойротбеков Бийназар ОйротбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Анисина Анастасия СергеевнаМОУ Лицей № 1Диплом III степени
Ондар Дамила ДолаановнаМБОУ СОШ №3 г.Чадана Дзун-Хемчикского района Республики ТываДиплом III степени
Дайыров Зарлык ТаалайбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Мусаканов СултанбекНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Аскарбеков КутболНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Женишбек Уулу ИльязНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Замятина Елизавета ГеннадьевнаМКОУ"Асановская СОШ имени Т.К.Борисова"Диплом III степени
Круглова Полина НиколаевнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №5" г.СаратоваДиплом III степени
Федяевский ДаниилМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Карпов ЕвгенийМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Цвиндин ЕгорМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Дёмин ВладиславМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Майер ОлегМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Панин КириллМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Мельников ДанилаМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Глущенко ОлесяМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Мурзина Эльвира АндреевнаМБОУ гимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого района Липецкой областиДиплом III степени
Цыганова СофьяМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Терещенко МиленаМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Сокол УльянаМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Клименко ДаниилМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Титов Никита СергеевичМОУ СОШ №6 г.о. Орехово-ЗуевоДиплом III степени
Каршина Яна ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 25 г. АрхангельскДиплом III степени
Нехорошкова АлинаМБОУ СОШ №28Диплом III степени
Кичеева Дарья ВитальевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом III степени
Толмашов Александр ВитальевичГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом III степени
Снаговский ДмитрийМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Бондаровский Владимир ВладимировичМБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кудряшов ВладМБОУ Новонукутская СОШДиплом III степени
Крылов Никита ВладимировичМБОУ "СОШ№5" г.Кумертау Республики БашкортостанДиплом III степени
Вилисова Татьяна ИвановнаГБОУ "КОШДО" г. КурганДиплом III степени
Межулева Юлия СергеевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом III степени
Тарбастаева Дарья АндреевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом III степени
Попов Марк ДмитриевичГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом III степени
Предыбайло Дмитрий АлександровичМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом III степени
Девяткина ЕвгенияКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом III степени
Вангонен Артем СергеевичРеспублика Карелия,МОУ СОШ №1 г.КондопогаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шамсиева Полина МаратовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Селезнева Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Коршикова Дарья ВладимировнаМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом I степени
Коршикова Мария ВладимировнаМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом I степени
Озеров Алексей АндреевичМБОУ "СШ №34" г. Нижневартовск Диплом I степени
Орлова Софья АндреевнаМБОУ г.о. Балашиха средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А. ФлероваДиплом I степени
Жигалов Александр АлексеевичМБОУ "СОШ" с. ГурьевкаДиплом I степени
Горбунов Данил ЕвгеньевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49».Диплом I степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Набиев РовшанМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Кириллов Дмитрий АндреевичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом I степени
Белобрюхов СергейМАОУ ВНГДиплом I степени
Рябышкина Полина КонстантиновнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Камоед Елизавета АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Егоров Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Никифорова Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Васильева Алина АндреевнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Никифорова Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Васильев Даниил МихайловичМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98Диплом II степени
Смурова Кристина СергеевнаМБОУ Школа № 134 г.о. СамараДиплом II степени
Борисов ЯминФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Фомин Артём ИвановичМБОУ "Котельская СОШ" Кингисеппского района Ленинградской областиДиплом II степени
Казанов Николай ИгореревичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Пензина Анастасия ВячеславовнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Галич ВикторияКГБОУ ШИ 1Диплом II степени
Бученко КсенияКГБОУ ШИ 1Диплом II степени
Шиманская Снежана ДенисовнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Бурмагин ВладиславМБОУ "Туровецкая ООШ"Диплом II степени
Зубаха Андрей ДмитриевичМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Цыбульская Полина СергеевнаМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Конаков Денис ВасильевичМКОУ Диплом II степени
Веселова ЮлияМуниципальное бюджетное учреждение Дугдинская средняя школа Зейского раона Амурской областиДиплом II степени
Приколотина Дарья СергеевнаМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Егорова Ольга ЮрьевнаМБОУ "СШ 36"Диплом II степени
Иванова Вероника РомановнаМБОУ "СШ 36"Диплом II степени
Сироджев Александр ШодихоновичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом II степени
Панин Антон ДмитриевичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Волкова Виктория АлександровнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом II степени
Зарукаева ДианаМОУ "Дедовская СОШ №4"Диплом II степени
Моисеенко СергейМуниципальное бюджетное учреждение Дугдинская средняя школа Зейского раона Амурской областиДиплом II степени
Мироненков ПрохорМАОУ ВНГДиплом II степени
Абдужалилова Сапият БасировнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Волкова Елизавета БорисовнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом II степени
Пасканов Сергей ВладиславовичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Кашапова АзалияМАОУ Башкирская гимназия-интернат г.БелебеяДиплом II степени
Кругликов Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Крючков АртемМАОУ "Баженовская СОШ №96"Диплом III степени
Ульянский Денис КонстантиновичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Федорова Алена ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.БычихаДиплом III степени
Зотова Дарья АлександровнаВикторовнаДиплом III степени
Брунь Никита АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.БычихаДиплом III степени
Суханова Ирина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.БычихаДиплом III степени
Дуброва Екатерина АлексеевнаМБОУ "Районная гимназия Эврика", город Олёкминск, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Петрова Дария ЕгоровнаМБОУ "Болтогинская средняя общеобразовательная школа им. Н.Д. Субурусского" Диплом III степени
Тарасов Алексей Александровичгосударственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Ивдельская вечерняя школа"Диплом III степени
Горбанев Игорь СергеевичМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом III степени
Матросова Карина СергеевнаМБОУ "СШ 36"Диплом III степени
Мананникова Анастасия ГригорьевнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Афанаскин Александр РомановичМБОУ "Школа №59" г.РязаньДиплом III степени
Гордюшкина Валерия АлександровнаМБОУ СОШ п.УктурДиплом III степени
Шлыкова ЛизаМАОУ ВНГДиплом III степени
Сутчева Карина МаратовнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сабирова ЭнжеГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов(РЦДО г.Нефтекамск)Диплом I степени
Громцев Константин АлександровичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Драгин ДанилФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом I степени
Шитов АлександрГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»Диплом I степени
Потапенко Кирилл РомановичМБОУ СОШ №15 Коломенский г.о.Диплом I степени
Шипаев Руслан РаилевичМБОУ "СШ №34" г. Нижневартовск Диплом I степени
Тимченко Матвей АлександровичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Захарчук Денис АндреевичАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый Мыс"Диплом II степени
Козлова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом II степени
Посохов Владислав ОлеговичМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом II степени
Шокорова Дарья ВитальевнаОУФТДиплом II степени
Расходчиков Александр РомановичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Бондарева Алина ЕвгеньевнаМКОУ Камышинская СОШДиплом III степени
Мустафаева Ева АнзоровнаНальчик ККИ СКГИИДиплом III степени
Соблирова Арина АслановнаНальчик ККИ СКГИИДиплом III степени
Борисовский Данила ИгоревичАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый Мыс"Диплом III степени
Журавлев Роман Романовичг Балашиха школа №3 имени Флерова Диплом III степени
Панфилов Егор ДмитриевичМБОУ "Котельская СОШ" Кингисеппского района Ленинградской областиДиплом III степени
Судакова Виктория АлексеевнаМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом III степени
Рубцова Ольга ВладимировнаОСП ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом III степени
Дмитриева Анна АнатольевнаГПОУ "Учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хуртин Тимофей ИгоревичМБОУ гимназия №30Диплом I степени
Клапков НиколайГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»Диплом I степени
Никитин Артём РомановичМБОУ гимназия №30Диплом II степени
Бекмаганбетова Лаура КайратовнаШкола-лицей 53Диплом III степени
Беллер Герман СергеевичМБОУ Гимназия №9Диплом III степени
Вязников ИльяМАОУ ВНГДиплом III степени
Биржанова Анель Аблаевнашкола-лицей №53Диплом III степени
Низамова Альбина Флярисовнашкола-лицей №53Диплом III степени
Коваль Михаил ЕвгеньевичМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Горбан Анна ВалерьевнаМОУ"Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Лобжанидзе Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шуплецова ТатьянаШадринский политехнический колледжДиплом I степени
Дубовой Данила СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Славнова Ангелина НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Виндемут Виктор ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Гайворонский Андрей МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Голоднов Андрей ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Ткачёв Дмитрий МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Шишов Михаил СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Стемаев Данил РомановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Бердников Георгий ВикторовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Заруднев Виталий ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Сидоров Василий ВячеславовичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Сахиев Кирилл ВитальевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Коновалов Валерий ВладимировичДонецкий национальный технический университетДиплом II степени
Романюк Максим КонстантиновичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Рябов Сергей АлексеевичБПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Владыкина Анастасия ИгоревнаЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ "Пермский кооперативный техникум"Диплом II степени
Иванченко Мария СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Пискаев Владислав АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Лазюк Александр СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Быстряков Максим АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Кейнер Алина ВикторовнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Зюбин Андрей АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Харитонова Анна СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Сапегин Владимир РуслановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Дудкин Сергей АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Самоходкин Вадим ВасильевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Гуров Георгий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Науменко Ирина АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Петрушов Игорь АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Степаненко Вероника АндреевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Лестева Марина СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Цыганкова Виктория ВладимировнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Смутнева Ирина ВладимировнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Захаров Никита СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Лебедев Дмитрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Бакин Дмитрий АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Пономарева Анастасия АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Айдаров Юрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Орлов Михаил ВасильевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Порядин Андрей ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Корнеев Олег ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Западин Андрей ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Васильев Николай ВасильевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Меняйлов Кирилл АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Киктев Вадим АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ерофеева Наталия ДмитриевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
АГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Климов Роман МаксимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Мармоль Станислав КонстантиновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Попова Юлия АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Чех Артур СергеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Земцов Данила АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ткаченко Даниил АлексеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Милов Илья АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Шолохов Максим ДмитриевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Юшин Даниил КонстантиновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Горюнов Юрий ДмитриевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Орешкин Илья АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Егоров Иван АлексеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Савинов Дмитрий МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Чибисов Николай ДмитриевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Сочнев Александр АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Цибисов Николай ВладимировичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Лебедев Алексей СергеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Сурина Ирина АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Дербенцев Георгий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Разуваев Иван ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Зинченко Владимир АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Шошин Даниил АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Саютин Станислав ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Максимова НатальяШадринский политехнический колледжДиплом III степени
Бегель Анна ИвановнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом III степени
Тискин Руслан СергеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Красникова Анастасия АндреевнаГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом III степени
Вяткин Никита ГеоргиевичЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ "Пермский кооперативный техникум"Диплом III степени
Носков Данил ВикторовичЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ "Пермский кооперативный техникум"Диплом III степени
Жданова Ольга ВалерьевнаЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ "Пермский кооперативный техникум"Диплом III степени
Кобрин Сергей ДмитриевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
Бударина Анна ОлеговнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Лизнев Даниил ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Габдуллина Луиза РамилевнаГАПОУ "Учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Маклашев Ильяс ЗулпукаровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Левченко Данила СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Просяников Никита АндреевичГБПОУ СПТ им.Б.Г.МузруковаДиплом III степени
Малышев Сергей РуслановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Калинина Елена МихайловнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Молчанов Денис ЕвгеньевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Иванов Анатолий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Иванов Денис ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Арстангалиев Захар ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Большаков Иван АлексеевичГБПОУ СПТ им.Б.Г.МузруковаДиплом III степени
Хугаев Руслан РуслановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Музюкин Владислав АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Семенова Екатерина ДмитриевнаГБПОУ СПТ им.Б.Г.МузруковаДиплом III степени
Ивашова Дарья АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
Саржигитов Руслан РенатовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Хамдиев Яшар РаватовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
Зленко Дмитрий СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Ситтаров Ильяс АйдеровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
Капшук Дмитрий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Кириленко Арсений АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
Матасов Дмитрий СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Миронов Андрей ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Фролова Валерия ДмитриевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
Михасев Сергей НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Шурховецкая Яна ВладимировнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Щипанова Яна ВладимировнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Юхин Андрей ОлеговичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Ирхин Константин ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Шелудько Артем АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Белорусов Юрий АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Лёвин Артём ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Измайлов Юрий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Цапаева Юлия АлександровнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Румынин Эдуард ВячеславовичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Акишин Дмитрий ВячеславовичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Курицына Светлана АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Столбов Александр ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Солдаткин Иван АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Усунгалиева Дамиля КадырбековнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лущикова Анастасия ВалерьевнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Вотчель Ольга РуслановнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Ульянова Мария ВладимировнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Ельцина Елена ВикторовнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Лосева Татьяна ДмитриевнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Вдовикова Ольга АлександровнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Бобина Юлия ВячеславовнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Зубкова Зоя НиколаевнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Якуш Дмитрий ИгоревичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Кочетков Никита СергеевичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Говяженко Антонина СергеевнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Останина Софья АлександровнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Гусельникова Анна ВячеславовнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Губайдуллин Рафаэль РустамовичДиплом III степени
Лыскина Кристина КирилловнаДиплом III степени
Зубрилин Али ИгоревичДиплом III степени
Архипов Егор СергеевичДиплом III степени
Кассина Ангелина ВикторовнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Мальцева Олеся ВладимировнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Шешегов Иван СергеевичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Подзимкова Алена НиколаевнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени