XI Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Самый романтичный язык покорился всем участникам олимпиады по французскому языку. Почти 300 учеников 5–11 классов. Рекорды по количеству призеров и победителей в этот раз бьют Таганрог, Сыктывкар, Новороссийск и Комсомольск-на-Амуре.

Старания учителей-предметников заслуживают награды. Для портфолио педагогов мы подготовили свидетельства и благодарности за организацию мероприятия. Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты.

Оглашаем новый набор на олимпиаду по французскому языку. Спешите подавать заявки, чтобы не пропустить самое интересное и познавательное мероприятие.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беспалова ВикторияМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Фазлитдинова ВероникаМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Якименко АгафьяМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Ахметова АлинаМБОУ СОШ№4 город Дюртюли Республика БашкортостанДиплом II степени
Ерошкина АнастасияОбразовательныйй центр "Южный город"Диплом II степени
Литковская ВероникаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Мешков РоманМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Кузнецова Вероника АнтоновнаМБУ дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Елохова Екатерина ВладимировнаМБУ дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Казаева АлинаОбразовательныйй центр "Южный город"Диплом III степени
Калениченко Александра ЭдуардовнаМБУ дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хасанова Полина РифовнаМАОУ СОШ №43Диплом II степени
Подоляк Пелагея АлександровнаГУО СШ № 9Диплом II степени
Масловская Виктория НиколаевнаГУО СШ № 9Диплом II степени
Болбас Арина ВитальевнаГУО СШ № 9Диплом II степени
Назарова Анна АлександровнаМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Мироновская Снежана НиколаевнаМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Домингос Фернандеш Мигель АнжелоМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Дикунова ВероникаМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Снегурова Дарья СергеевнаМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Соколовская Диана АлександровнаМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Хома Анастасия ЯрославовнаМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Ищенко Екатерина АлексеевнаМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Босяков Артём АлександровичМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Коновалова Александра НиколаевнаМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Черненко Алина ВячеславовнаМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Морлок Полина ВасильевнаМБОУ специализированная школа №1Диплом II степени
Николаева Мария АндреевнаМАОУ "СОШ №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Чулюканов Михаил ЮрьевичМОУ СОШ №10Диплом II степени
Казаков Тимур АлександровичМАОУ "СОШ №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Губина София ВладимировнаМБОУ специализированная школа 1 г.ФеодосияДиплом II степени
Семенова Виктория НиколаевнаМАОУ "СОШ №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Матвеева Анна СеменовнаМАОУ "СОШ №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Васильев Иван СергеевичМАОУ "СОШ №1" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Короткевич Кира ДмитриевнаГУО СШ № 9Диплом III степени
Фелькер Дарья СергеевнаМБОУ специализированная школа №1Диплом III степени
Шамина Софья РомановнаМБОУ классическая гимназия №1 им.В.Г.БелинскогоДиплом III степени
Рыбкина Ксения СтаниславовнаМБОУ СОШ №1 г.ЧебоксарыДиплом III степени
Рюмшина Дарья ДмитриевнаМБОУ специализированная школа №1Диплом III степени
Роговая Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №43Диплом III степени
Яремко Борис БорисовичМБОУ специализированная школа №1Диплом III степени
Процько Александра АлександровнаМБОУ специализированная школа 1 г.ФеодосияДиплом III степени
Махненко ДарьяМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
Меркулов Виктор АлександровичМОУ СОШ №10Диплом III степени
Батищева Вероника ВитальевнаМБОУ специализированная школа 1 г.ФеодосияДиплом III степени
Пурей Ксения КирилловнаМАОУ СОШ №43Диплом III степени
Крыль Александр ВадимовичМБОУ специализированная школа 1 г.ФеодосияДиплом III степени
Зуйкова Елизавета МихайловнаМАОУ "СОШ №1" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Косачева Полина АлексеевнаМБУ дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Дашков Даниил ЮрьевичМАОУ "СОШ №1" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Николаева Анна АлександровнаМАОУ "СОШ №1" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Сергеева Анна АлександровнаМАОУ "СОШ №1" г. ЧебоксарыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коноплич Владимир НиколаевичГУО СШ № 9Диплом I степени
Привалова Дарья ВалерьевнаГУО СШ № 9Диплом I степени
Потапкина Дарья ВячеславовнаГУО СШ № 9Диплом I степени
Байдосова ЕкатеринаМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Бобрихина АвдотьяМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Рачицкая ЮлияМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Куклина ВероникаМАОУ гимназия №70Диплом I степени
Меркуль ВероникаМУ ДО "Малая академия"Диплом I степени
Комарова Екатерина ГеоргиевнаМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка ЗАТО городского округа Звездный городок Московской областиДиплом I степени
Сложенкин Захар АлександровичМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка ЗАТО городского округа Звездный городок Московской областиДиплом I степени
Краснова СофияМОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А.Гарнаева"Диплом I степени
Бычкова Мария ИвановнаДиплом I степени
Ардашева Диана ДмитриевнаМБОУ "Лицей№17" г.Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
Алексеева МарианнаМУ ДО "Малая академия"Диплом I степени
Одишария Камилла ГивьевнаГУО СШ № 9Диплом I степени
Берёзка Екатерина ИгоревнаГУО СШ № 9Диплом I степени
Конакова АннаМАОУ гимназия №70Диплом II степени
Бравичева АлександраНОУ Православная гимназия им. преп. Амвросия Оптинского г.ЛипецкаДиплом II степени
Шпаковская Беатриса ЮрьевнаСредняя школа 45Диплом II степени
Борисова Софья ВячеславовнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Конева Анастасия ВадимовнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Кукина Полина ВасильевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Чучалова Арина ВладимировнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Косицын Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ №43Диплом II степени
Смирнова Виктория ИгоревнаМАОУ СОШ №43Диплом II степени
Гурин Алексей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №43Диплом II степени
Ткаченко Екатерина АртемовнаМОУ "Лицей № 23"Диплом II степени
Куприянова АлинаМОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А.Гарнаева"Диплом II степени
Баруздин Алексей ДмитриевичМОУ СОШ №10Диплом II степени
Запольнов Павел ДмитревичМОУ СОШ №10Диплом II степени
Газизова Ирина РадиковнаМБУ дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Грачева Татьяна ИвановнаМБУ дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Паклин Алексей СергеевичМБУ дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Ведрова ЕлизаветаМАОУ гимназия №70Диплом III степени
Цед Максим СергеевичГУО СШ № 9Диплом III степени
Кукреш Вероника СергеевнаГУО СШ № 9 г.БобруйскаДиплом III степени
Михеева Виолетта ЮрьевнаМОУ СОШ №15Диплом III степени
Иванова Елизавета ВикторовнаМОУ СОШ №15Диплом III степени
Бывальцев Владислав СергеевичМАОУ СОШ №43Диплом III степени
Белоносова Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №43Диплом III степени
Ворончихина ВалентинаМАОУ гимназия №70Диплом III степени
Велижанина ИринаМАОУ гимназия №70Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скороходкина Варвара НиколаевнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом I степени
Некрасова Алиса ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Тарасова Регина ОлеговнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Прохоренко Вероника АлексеевнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Борзунова ТатьянаМАОУ гимназия №70Диплом II степени
Ярош Анна АндреевнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом II степени
Станкевич Ульяна ВикторовнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом II степени
Алёна Алексеевна БелкинаДиплом II степени
Матвеев ЕгорМОУ Лицей №8 г. ЭлектростальДиплом II степени
Петров Глеб СергеевичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Петров Егор СергеевичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Петрайтите ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Жихарев Владислав ДенисовичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Каршина Яна ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 25 г. АрхангельскДиплом II степени
Пиачителли София АлессандровнаМУ ДО Диплом II степени
Бабошина Анастасия АлександровнаМУ ДО Диплом II степени
Ульченко Надежда ВитальевнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом III степени
Чорний Мишель ОлеговнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом III степени
Некрасова Марина МаксимовнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом III степени
Рудь София ПавловнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом III степени
Давыденко Арина ВитальевнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом III степени
Негрей Екатерина ИгоревнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом III степени
Бахтизина Ульяна ПавловнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом III степени
Шумский Артём КирилловичГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом III степени
Прилищ Диана АлександровнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом III степени
Романейко Валерия ВладимировнаГУО "Гимназия №8 г. Минска" Диплом III степени
Чернова ПолинаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Фурс Максим АндреевичМинское городское кадетское училище №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Митрофанова АнастасияМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Ампилогова ЕлизаветаМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Милитдинова Елизавета МаратовнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Пономарёв ИванМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Салихова Миляуша ШафагатовнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Салихова Лилия АйдаровнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Тришкина Валерия ВитальевнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Соснин Артем СергеевичМУ ДО Диплом I степени
Буханский Илья ИгоревичМОУ СОШ №10Диплом I степени
Зозуля Илья АлексеевичМУ ДО Диплом I степени
Красницкая Вероника ВладимировнаМУ ДО Диплом I степени
Рожкова Мария ДмитриевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Супрун Антон ДмитриевичМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Ледовских Татьяна АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Тютина АлександраМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Курец Арина АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Сиваракша Валерия ВикторовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Шиман КонстантинМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Новожилова ПолинаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Богачук Валерия ВалерьевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Стрельникова ТатьянаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Минлебаев Джалиль АльбетовичМБОУ Гимназия №9 Московского района г. КазаниДиплом III степени
Щукина Милена ГеннадьевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васюкова София ДмитриевнаМОУ"гимназия общественно-гуманитарного профиля г. Тореза"Диплом I степени
Керова Александра ВитальевнаМБУ дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом I степени
Сергеев Сергей НиколаевичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Черницына Диана ВладиславовнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Калинина Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом I степени
Соломатина Виктория ЮрьевнаМОУ СОШ №10Диплом I степени
Ивлева Екатерина ПавловнаМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Александрина ЧесноковаОГБОУ "ЦОДТ"Диплом II степени
Петрусев Федор АлексеевичМБОУ "СШ №32 им. С. А. Лавочкина" города СмоленскаДиплом III степени
Дубова АнастасияМОУ СОШ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Минникаева Камилла РафаилевнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Кузнецова Лада ВладиславовнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Светличная София ПетровнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Кардакова Алёна ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Дмитриев Даниил ИгоревичКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Яманов Никита ДмитриевичКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Крылович Янина ЕвгеньевнаГУО СШ № 9 г.БобруйскаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колбасов Данил НиколаевичБПОУ ОО "Орловский областной колледж культуры и искусств"Диплом II степени
Королева Алина АндреевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравцун Любовь ИгоревнаСочинский государственный университетДиплом I степени
Данелян Диана РафиковнаСочинский государственный университетДиплом II степени
Перфильева Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом II степени
Алехичева Анастасия ВикторовнаФГБОУ ВО РЭУ им. Г. В. ПлехановаДиплом II степени
Калустова Лидия АртемовнаСочинский государственный университетДиплом III степени
Зайцев Никита АндреевичБПОУ ОО "Орловский областной колледж культуры и искусств"Диплом III степени
Овчинникова Виктория ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени