XI Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Выше. Быстрее. Сильнее. Под таким девизом прошла очередная олимпиада по физкультуре от ЦРТ «Мега-Талант». Почти 700 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ продемонстрировали отменную теоретическую подготовку и любовь к ЗОЖ. Уверены, что они и в повседневной жизни применяют полученные на уроках физкультуры знания.

А теперь пришло время награждать лучших. Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификатами. Для учителей физкультуры организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ и дальше участвовать в олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рыльникова АльбинаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Лариков АлександрМБОУ СОШ61Диплом I степени
Третьякова Дарья АлексеевнаДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом I степени
Прасолов Владислав АнреевичДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом I степени
Коротеев Дмитрий АлексеевичДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом I степени
Журов Егор ОлеговичДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом I степени
Журов Дмитрий АлександровичДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом I степени
Гарифуллин Тимур ИльдаровичМАОУ "Лицей № 58"Диплом II степени
Балыкина ВиолеттаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Махрова ПолинаМОУ СОШ с УИОП № 16, г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Иванова АлисаМОУ СОШ с УИОП № 16, г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Ворошилова КристинаМБОУ СОШ61Диплом II степени
Кузнецова Дарина ДмитриевнаДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом II степени
Попова КсенияМБОУ Гимназия 14 "Университетская"Диплом II степени
Прудникова АнгелинаМБОУ «Сахарозаводская СОШ»Диплом II степени
Ушакова Анна АлександровнаМБОУ Лобановская ООШДиплом II степени
Кочнева НадеждаМОУ "СОШ №5" города Ржева Тверской областиДиплом II степени
Лизнева Ксения СергеевнаДЮСШ Эльдиканский филиал усть-майского районаДиплом II степени
Махоткина АнастасияМБОУ Гимназия 14 "Университетская"Диплом II степени
Рыбьякова ПолинаМБОУ Гимназия 14 "Университетская"Диплом II степени
Смиренко АлинаМБОУ Гимназия 14 "Университетская"Диплом II степени
Халикова КаринаМБОУ "Тюгеевская ООШ"Диплом III степени
Альмухаметова Милана ЯмильевнаДиплом III степени
Ягудин Максим РенатовичМБОУ г. Мценска "Средняя школа №2"Диплом III степени
Ципенко ПолинаМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Казаченко МирославМОУ СОШ с УИОП № 16, г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Рожков ВладиславМОУ СОШ с УИОП № 16, г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Храмов Владислав ВитальевичДиплом III степени
Фефелова Арина АндреевнаМБОУ "СОШ № 14" Киселевского городского округаДиплом III степени
Смирнов ИгорьМОУ "СОШ №5" города Ржева Тверской областиДиплом III степени
Писарева АлинаМБОУ Гимназия 14 "Университетская"Диплом III степени
Богоявленская Милана ЕвгеньевнаМБОУ "ЧСШ№1"Диплом III степени
Кирсанов Леонидгимназия г.Раменское МОДиплом III степени
Саломатов Егор АндреевичМБОУ"Новинская СОШ"г.о.Ликино-ДулёвоДиплом III степени
Монахова Арина ИгоревнаМБОУ"Новинская СОШ"г.о.Ликино-ДулёвоДиплом III степени
Завьялов Данила МихайловичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Диплом III степени
Кукуенко Кирилл СергеевичМБОУ "Перекопская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
Салахутдинов ЗахарГКУ РС (Я) "НСРЦН" "Тускул"Диплом III степени
Кишка АртемМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полуночева Мария ОлеговнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Гришенкова Дарья АндреевнаМБОУ "Школа № 4"Диплом I степени
Барашкова Дарья ВадимовнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом I степени
Петрова София АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом I степени
Таранова Эльвира АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом I степени
Дикарева Дарья АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом I степени
Филатьева АннаМОУ СОШ с УИОП № 16, г.Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Венедиктова Наталья АлексеевнаГКОУ СО "Колчеданская школа-интернат"Диплом I степени
Черевков Артем АнтоновичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом I степени
Чудинов Максим ВячеславовичГКОУ СО "Колчеданская школа-интернат"Диплом I степени
Куликанова АзизаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №4 г.Харабали" Астраханской областиДиплом I степени
Поздняков ДаниилМБОУ "Основная общеобразовательная школа №4 г.Харабали" Астраханской областиДиплом I степени
Чугунов Семен АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом I степени
Сальников Дмитрий ВитальевичДиплом II степени
Скороход Егор ДмитриевичМБОУ сош №3 п. СмидовичДиплом II степени
Лазарева ПолинаМОУ СОШ с УИОП № 16, г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Милинтенкова ЮлияМОУ СОШ с УИОП № 16, г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Сазонова ПолинаМБОУ "Гимназия № 6" г. БрянскаДиплом II степени
Кузнецов Егор СергеевичМБОУ "СОШ№3" город ОбнинскДиплом II степени
Животворев Никита ЕвгеньевичДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом II степени
Семенихина Юлия СергеевнаДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом II степени
Биличенко Юлия АлександровнаДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом II степени
Берникова Вероника АлексеевнаДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом II степени
Бочарникова Татьяна ГеннадьевнаДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом II степени
Фурсова Анастасия ВикторовнаДобровская средняя школа№2 им. М. И. ТретьяковойДиплом II степени
Цыгулев Роман АндреевичМБОУ Диплом II степени
Шершнёв Алексей ГеннадьевичГКОУ СО "Колчеданская школа-интернат"Диплом II степени
Мотовилова Анна СергеевнаГКОУ СО "Колчеданская школа-интернат"Диплом II степени
Мурашов Даниил ВладимировичДиплом II степени
Дёмина Анастасия ВладимировнаМБОУ "Нижнегорская школа-гимназия"Диплом II степени
Андрющенко Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ 12Диплом II степени
Краев ТимофейМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Шрамек ВладимирМБОУ "Гимназия № 6" г. БрянскаДиплом III степени
Недоспасова УльянаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Барило ЭдуардМБОУ СОШ61Диплом III степени
Зимин АртемМОУ СОШ с УИОП № 16, г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Долгополова ИринаМОУ СОШ с УИОП № 16, г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Иналова Хеда РамзановнаМБОУ " СОШ ст.Старица"Диплом III степени
Клочкова Полина СтаниславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №35" г. РжевДиплом III степени
Розова Ангелина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №35" г. РжевДиплом III степени
Пронин ГеоргийМБОУ "Гимназия № 6" г. БрянскаДиплом III степени
Брыксин Арсений НиколаевичМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом III степени
Омельченко МаксимМБОУ "Гимназия № 6" г. БрянскаДиплом III степени
Козлова ОлесяМБОУ "Гимназия № 6" г. БрянскаДиплом III степени
Ростовская СофьяМБОУ "Гимназия № 6" г. БрянскаДиплом III степени
Жирина АлисаМБОУ "Гимназия № 6" г. БрянскаДиплом III степени
Пендик КсенияМБОУ "Гимназия № 6" г. БрянскаДиплом III степени
Лиходедов Александр АлексеевичМАОУ "СОШ №6 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом III степени
Мостовой СергейМБОУ "Молодёжненская школа №2"Диплом III степени
Гаврилюк Софья ВладимировнаМБОУ "Школа № 4"Диплом III степени
Бушуева Арина ДмитриевнаМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Зуева Полина ВячеславовнаМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Кожухова Вера ДмитриевнаМБОУ г. Мценска "Средняя школа №2"Диплом III степени
Павленко Леонид АркадьевичБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №80"Диплом III степени
Кудаяров Тимур АлмазовичМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Тимошенко Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Тузовский Максим АндреевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 г. БлаговещенскДиплом III степени
Левшин Даниил СергеевичМБОУ"Лицей"Диплом III степени
Калашников ДанилМБОУ «Сахарозаводская СОШ»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнова Ангелина ДмитриевнаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Алияскаров Ислам ТалантбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Рымарчук ВикторияМАОУ "Гимназия № 4" г.НорильскаДиплом II степени
Захаренкова Екатерина ДенисовнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Домрачева Алина АндреевнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Максимов МаксимМАОУ "Гимназия № 4" г.НорильскаДиплом II степени
Бураджук Елена ИгоревнаДЮСШ Эльдиканский филиал усть-майского районаДиплом II степени
Зайцева ИринаМАОУ "Гимназия № 4" г.НорильскаДиплом II степени
Казарин ДаниилМАОУ СОШ №8 г. Мирный САХА\ Я\Диплом II степени
Клещенко ВикторияМАОУ СОШ №8 г. Мирный САХА\ Я\Диплом II степени
Коваленко Александр ОлеговичМБОУ сош №3 п. СмидовичДиплом II степени
Каурова ПолинаМБОУ "Гимназия № 6" г. БрянскаДиплом II степени
Гоголева Ксения МихайловнаМБУ "Лицей №60"Диплом II степени
Дусаева Виолеттас/п "ДЮСШ" ГБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Жакова Мария МихайловнаМБОУ " Гимназия№1 имени Н.М. Пржевальского"Диплом II степени
Муратов Вадим ВикторовичГБОУ города Москвы "Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова"Диплом II степени
Шелепова УльянаМБОУ "Гимназия им. Н. М. Пржевальского " г. СмоленскаДиплом II степени
Капцова Виктория КирилловнаМОУ "СОШ№21" ЭнгельсДиплом II степени
Кукоба Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ 12Диплом II степени
Строганов Глеб ВладиславовичМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Лежнина Мария НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г . Йошкар-Ола"Диплом II степени
Максимова Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г . Йошкар-Ола"Диплом II степени
Затейщикова Ульяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г . Йошкар-Ола"Диплом II степени
Лугова Виктория ИгоревнаМБОУ "Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г . Йошкар-Ола"Диплом II степени
Шалгин Дмитрий АлександровичМБОУ "Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г . Йошкар-Ола"Диплом II степени
Белоусов Богдан ОлеговичМБОУ "Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г . Йошкар-Ола"Диплом II степени
Никифорова КристинаМАОУ "Гимназия № 4" г.НорильскаДиплом III степени
Беляев Андрей ВладимировичДиплом III степени
Марцинкевич АлександрМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Феоктистова Мария ВладимировнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Котов Павел АндреевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
Мешалкина Ирина СергеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
Куценко Екатерина ВячеславовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
Абрамян АртемМОУ "СОШ №7 г. Ртищево Саратовской области"Диплом III степени
Спирина Анна МихайловнаМБОУ СОШ №89 г. ЧелябинскаДиплом III степени
Боронин Даниил ЮрьевичМОУ "СОШ№21" ЭнгельсДиплом III степени
Темирбеков Нурсултан МаратовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Жылдызбек Уулу МырзаНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Загорная КристинаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Курицына Анастасия СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом I степени
Форостяная Татьяна СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом I степени
Языкова Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия"Гармония"Диплом I степени
Такмачева Ксения АлександровнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Ковалева Софья АнатольевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Горожанкина Анастасия СергеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Биктанова Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 8 "В"Диплом I степени
Панкова Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г . Йошкар-Ола"Диплом I степени
Лупейкис Яков ЭдуардовичМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Батурин ГлебМБОУ "Гимназия № 6" г. БрянскаДиплом II степени
Кичигина Валерия КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"с. ВизингаДиплом II степени
Попович ВикторияМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом II степени
Лавров ВикторМАОУ "Гимназия № 4" г.НорильскаДиплом II степени
Любимова София СергеевнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Дивулина Диана ДмитриевнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Соловьев Никита КонстантиновичМБОУ сош №3 п. СмидовичДиплом II степени
Любицкий Алексей ДмитриевичМБОУ "Голубовская СШ"Диплом II степени
Гергель Данил АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом II степени
Зенков Валерий СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом II степени
Одинцов Иван КонстантиновичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом II степени
Лим Елизавета ЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом II степени
Арнаутова Владислава ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом II степени
Иович Александр ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом II степени
Кириллова Александра ПавловнаМБОУ СОШ 175Диплом II степени
Неелова Мария ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом II степени
Зайцев Сергей ВячеславовичМОАУ "CОШ №4 г. Орска"Диплом II степени
Спичёв МатвейМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Шуйская Полина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"с. ВизингаДиплом III степени
Кирсанов ДаниилМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Ушакова Алёна МатвеевнаМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Бабакина Дарья ОлеговнаМБОУ " СОШ ст.Старица"Диплом III степени
Неграшева АринаГКУ РС (Я) "НСРЦН" "Тускул"Диплом III степени
Яптик Светлана ЮрьевнаМБОУ "Сеяхинская школа интернат"Диплом III степени
Скулина Марина АндреевнаДЮСШ Эльдиканский филиал усть-майского районаДиплом III степени
Вануйто Борис ГригорьевичМБОУ "Сеяхинская школа интернат"Диплом III степени
Яптик Яко НгачковичМБОУ "Сеяхинская школа интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волков Петр СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Вахрамеев Дмитрий ОлеговичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Аничкин Михаил ВадимовичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Костырко Анастасия ВладимировнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ковалев Сергей СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Яновичуте Яна СергеевнаМАОУ СШ С УИОП # 80Диплом II степени
Поликина Диана АлександровнаМАОУ "СОШ №6 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игнатьева Анна МихайловнаГимназия №18Диплом II степени
Яновичуте Милана СергеевнаМАОУ СШ С УИОП # 80Диплом II степени
Остроух София АлександровнаГимназия 18Диплом II степени
Гурьянов Максим СеменовичДиплом II степени
Юркина Евгения АлексеевнаМБНОУ "Гимназия №59", г.НовокузнецкДиплом II степени
Асанов Ислам АсановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Алексеев Вадим ВладимировичМБОУ " СОШ ст.Старица"Диплом III степени
Сафин ИльварМБОУ "Шушмабашская СОШ"Диплом III степени
Шаймуллина ИлюзаМБОУ "Шушмабашская СОШ"Диплом III степени
Ащеулов Семен ВикторовичЕмельяновский дорожно - строительный техникумДиплом III степени
Горожанкина Анастасия МихайловнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
Иванов Владимир АнтоновичЕмельяновский дорожно - строительный техникумДиплом III степени
Селезнев Анатолий РуслановичЕмельяновский дорожно - строительный техникумДиплом III степени
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казаков Дмитрий МихайловичМБОУ "Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г . Йошкар-Ола"Диплом II степени
Марченко Роман МаксимовичМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом II степени
Иванова Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г . Йошкар-Ола"Диплом II степени
Рыбакова Юлия ВладиславовнаМБОУ "Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г . Йошкар-Ола"Диплом II степени
Барановский Антон ВладимировичМБОУ "Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г . Йошкар-Ола"Диплом II степени
Потапчук Владимир ВладимировичМБОУ СОШ № 43 г. ХабаровскаДиплом II степени
Вопросова Анна ДенисовнаМАОУ Одинцовский лицей 6 им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
И Сабина ВадимовнаОдинцовская Гимназия №7Диплом II степени
Анисимова Евгения АндреевнаМБУ "Лицей №60"Диплом II степени
Камп Елизавета АндреевнаМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом II степени
Горбан Анна ВалерьевнаМОУ"Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Халимоненко Дарья ДмитриевнаМАОУ "Гимназия"Гармония"Диплом II степени
Трифонова Виктория АндреевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Мартынов Александр ДмитриевичМАУДО "ДПШ" (филиал)Диплом II степени
Евсеенков Владислав ОлеговичМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом III степени
Оразбаева Алина ОлеговнаМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом III степени
Воробьева Ульяна СергеевнаДиплом III степени
Белкина Екатерина ЕвгеньевнаДиплом III степени
Бегеев Никита ГеннадьевичМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом III степени
Мерлисон Александр ЭдуардовичМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом III степени
Зыкина Анастасия ОлеговнаМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом III степени
Келина Анастасия НиколаевнаМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом III степени
Захарова Кира СеменовнаМБОУ Гимназия № 18 г. КраснодарДиплом III степени
Петровская Алена АлександровнаМОУ СОШ п.СалмиДиплом III степени
Примуш Дарья АлександровнаМБОУ Гимназия № 18 г. КраснодарДиплом III степени
Кудряшова АлинаДиплом III степени
Леонтьев Денис ВадимовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреева ПолинаГБПОУ СО "ТПК"Диплом I степени
Полуянова Яна ЖановнаПензенский колледж Современных Технологий Переработки и БизнесаДиплом I степени
Гергет Иван СергеевичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом II степени
Синютин Кирилл АлексеевичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
Писарькова Валерия ВитальевнаГПОУ "Ленинск-Кузнецкое УОР"Диплом II степени
Мартынчик Артем НиколаевичГАПОУ "Новотроицкий Политехнический колледж" Оренбургская областьДиплом II степени
Петренко Максим ДмитриевичГАПОУ "Новотроицкий Политехнический колледж" Оренбургская областьДиплом II степени
Морозов Максим СергеевичГАПОУ "Новотроицкий Политехнический колледж" Оренбургская областьДиплом II степени
Синютин Даниил АлексеевичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Конаков Илья ОлеговичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Масютенко Юлиана АндреевнаГБПОУ МО Диплом III степени
Кузнецов Ярослав ЕвгеньевичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Шарипов Руслан РавшановичГБПОУ "Тольяттинский музыкальный колледж им. Р.К. Щедрина"Диплом III степени
Казначеев Александр ИгоревичГБПОУ "Тольяттинский музыкальный колледж им. Р.К. Щедрина"Диплом III степени
Тихомиров Дмитрий ЮрьевичГБПОУ "Тольяттинский музыкальный колледж им. Р.К. Щедрина"Диплом III степени
Гетто Алексей ПавловичГБПОУ "Тольяттинский музыкальный колледж им. Р.К. Щедрина"Диплом III степени
Чистова Юлия АлександровнаГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Харчевникова Анна СергеевнаГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Кобзева Снежана ВитальевнаГАПОУ "Новотроицкий Политехнический колледж" Оренбургская областьДиплом III степени
Сенаторов Данила СергеевичГБПОУ Со ТПКДиплом III степени
Салихова Розалия ДамировнаГАПОУ "Альметьевский музыкальный колледж им .Ф.З. Яруллина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гришанова Виктория АлександровнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Назипова Ралина РазиловнаГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледжДиплом II степени
Гейль Анжелика ЕвгеньевнаФГБОУ ВО ХГУ им. Н.Ф. Катанова Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Лейбович Наталья ВикторовнаФГБОУ ВО ХГУ им. Н.Ф. Катанова Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Прусс Вячеслав ФёдоровичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Тодорович Диана РаденковнаНовороссийский Профессиональный Техникум Диплом III степени
Тагаева Анастасия СергеевнаУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом III степени
Позднев Илья СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Коробова Ксения ВикторовнаБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом III степени