Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

XI Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Это настоящий пик активности. Почти 1000 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ продемонстрировали глубокую теоретическую базу по физике, любознательность и общую эрудицию в ходе решения задач предметной олимпиады. Больше всего знатоков оказалось среди учащихся из Магадана, Таганрога, Рязани и Костромы.

Время награждать участников. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Советуем и дальше школьникам и студентам участвовать в олимпиадах по физике. Это интересно, познавательно и увлекательно.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щекланова ЕлизаветаМБОУ лицей №5Диплом I степени
Сидорова АнастасияМБОУ лицей №5Диплом I степени
Николаев Сандал ПетровичМБОУ Тебюляхская СОШДиплом I степени
Якубчик Владислава ДмитриевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом I степени
Капустин Роман ДмитриевичМОУ Дашковская СОШ Серпуховский район МОДиплом I степени
Ломоватская Елизавета РомановнаМОУ Дашковская СОШ Серпуховский район МОДиплом I степени
Волохин КириллМКОУ «Табулгинская средняя общеобразовательная школа им. П.Д.Слюсарева» Диплом I степени
Рогаткин Степан СергеевичМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
Кокс Даниэль СаймоновичМБОУ СОШ №11 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Максут БернузаНИШ ФМН г ТаразДиплом I степени
Копылов Виктор ЕвгеньевичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом I степени
Бахмурова Кристина ОлеговнаМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Титова ЕлизаветаМБОУ лицей №5Диплом I степени
Крикунова ДарьяМБОУ лицей №5Диплом II степени
Исмагилова АлинаМБОУ лицей №5Диплом II степени
Погорелова ДинараМБОУ лицей №5Диплом II степени
Козеева ЛуизаМОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Архипенко Александр АлександровичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Билановский Пётр ЛеонидовичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Агапова Дарья ВладимировнаГБОУ СОШ № 21 г.о.СызраньДиплом II степени
Букий Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Тихоновская Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Деханов Глеб СергеевичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Козлов Алексей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Сариев РатмирНИШ ФМН г ТаразДиплом II степени
Налобина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Заринская СОШ имени М.А.Аверина"Диплом II степени
Затыбек БекасылНИШ ФМН г ТаразДиплом II степени
Шайскакова АсельНИШ ФМН г ТаразДиплом II степени
Русанова ВероникаМБУДО "Центр дополнительного образования детей "Подлеморье"Диплом II степени
Бондарева Анастасия КонстантиновнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом II степени
Сидоренко Вячеслав АлександровичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом II степени
Иванов ИванМБОУ "Тарбагатайская СОШ"Диплом II степени
Мавлютов Даниил РуслановичМОБУ "СОШ № 60"Диплом II степени
Багдасарян Вачаган КамоевичМКОУ - В(с)ОШ № 1Диплом II степени
Хижниченко Владимир АлександровичГимназия №642 "Земля и Вселенная"Диплом II степени
Аманбаева ЕркежанНИШ ФМН г ТаразДиплом II степени
Гончарова ДарьяМКОУ «Табулгинская средняя общеобразовательная школа им. П.Д.Слюсарева» Диплом II степени
Адихан БибинурНИШ ФМН г ТаразДиплом II степени
Сеитбек АнельНИШ ФМН г ТаразДиплом II степени
Исаева ДарьяМОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Удалова ДарьяМОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Сабашников РоманМБУДО "Центр дополнительного образования детей "Подлеморье"Диплом II степени
Вареева ЕвгенияМКОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
Синицын Виктор ВикторовичМБОУ Колюдовская СОШДиплом II степени
Заборова УльянаДомодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Латушко Никита СергеевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом III степени
Старков Владислав ЕвгеньевичМБОУ Тебюляхская СОШДиплом III степени
Маврин Дмитрий АлексеевичМОБУ "СОШ № 60"Диплом III степени
Ёлкин Владимир ЕвгеньевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом III степени
Цгоев Сармат СпартаковичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом III степени
Малкова АннаМБОУ "СОШ №9" поселок Буланаш, Артемовского района, Свердловской областиДиплом III степени
Нуждова Яна ВитальевнаМБОУ СОШ№2 г.Никольск Пензенской области Диплом III степени
Бакирова Алина ДаниловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение-средняя общеобразовательная школа с.Лебедевка Краснокутского района Саратовской областиДиплом III степени
Жаныбек БалтабайНИШ ФМН г ТаразДиплом III степени
Субочев Иван ВасильевичМБОУ Диплом III степени
Соколова АлисаМБОУ лицей №5Диплом III степени
Щапова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 64Диплом III степени
Авдеева Любовь Борисовнаг. Королев, Моск. обл, СОШ №16Диплом III степени
Прищепа Артем АндреевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом III степени
Зенькович Илья МихайловичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом III степени
Будаев СодномМАОУ СОШ № 64Диплом III степени
Бордун Артемий ВитальевичМБОУ СОШ № 10 Диплом III степени
Ляшенко Захар ОлеговичМБОУ СОШ № 10 Диплом III степени
Юдина Елизавета РомановнаМОУ Дашковская СОШ Серпуховский район МОДиплом III степени
Никифоров Роман ГеннадьевичМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка Диплом III степени
Ужусенис АртемМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Лютая Ксения АндреевнаМОУ Дашковская СОШ Серпуховский район МОДиплом III степени
Самойлов Кирилл ВладимировичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Антропова Диана ВладимировнаМОУ Школа п.ХарпДиплом III степени
Годунова Ирина АлександровнаМОУ Дашковская СОШ Серпуховский район МОДиплом III степени
Надршина Луиза АйдаровнаМБОУ СОШ д.Мурадым Аургазинского района БашкортостанДиплом III степени
Большакова Альфина РустамовнаМБОУ СОШ д.Мурадым Аургазинского района БашкортостанДиплом III степени
Фатеев Никита ЕвгеньевичМБОУ "Новоселовская СОШ" Колпашевский район, Томская обл.Диплом III степени
Искакова МакпалНИШ ФМН г ТаразДиплом III степени
Шурупов Никита БорисовичМБОУ "СОШ № 6" НМР РТДиплом III степени
Красников Степан ВалерьевичМБОУ Диплом III степени
Медведева Анастасия АлексеевнаМАОУ "Школа с УИОП №85"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волков Валерий ЕвгеньевичМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Машанло КамиллаНИШ ФМН г ТаразДиплом I степени
Ким СабринаНИШ ФМН г ТаразДиплом I степени
Дмитришин Георгий СергеевичГБОУ "Школа № 1371 Крылатское"Диплом I степени
Малянов Денис ВладимировичМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Мельникова АнастасияМОУ"Средняя школа№5"Диплом I степени
Игошева Виктория ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №30" города Старый ОсколДиплом II степени
Белов ПавелМОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Кермарова Мария РомановнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Турубалко Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ №30" города Старый ОсколДиплом II степени
Кускова СофьяМОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Танаков Константин НиколаевичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Скворцов Владислав АндреевичМБОУ "СОШ №30" города Старый ОсколДиплом II степени
Сухорукова АнастасияМОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Коробова Полина ОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования " с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Окотэтто КристинаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования " с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Маклакова Ирина ОлеговнаМБОУ "СОШ №30" города Старый ОсколДиплом II степени
Андреева Полина ПавловнаМБОУ "СОШ №30" города Старый ОсколДиплом II степени
Бакчакова Дания АманжоловнаСлавянская средняя школаДиплом II степени
Даулбаев Бекзат КенжетаевичСлавянская средняя школаДиплом II степени
Юрченко МарияГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Кустов Данил ВикторовичМАОУ гимназия №2 г.Асино Томской областиДиплом II степени
Уткин Сергей ДмитриевичМОУ "Затеихинская школа"Диплом II степени
Амиров Карим ИльдаровичМБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ»Диплом II степени
Никитин Сергей АлександровичМОБУ "СОШ № 60"Диплом II степени
Сенют Раймонд ИосифовичГимназия в Зуюнах Вильнюсского районаДиплом II степени
Володко Эвелина ПетровнаГимназия в Зуюнах Вильнюсского районаДиплом II степени
Захаревич Эвелина ВладиславовнаГимназия в Зуюнах Вильнюсского районаДиплом II степени
Шотов Алмасшкола - гимназия №22 г. АстанаДиплом II степени
Станкявичюс Эрик КшиштофовичГимназия в Зуюнах Вильнюсского районаДиплом II степени
Калиф Дилара АмангельдеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение-средняя общеобразовательная школа с.Лебедевка Краснокутского района Саратовской областиДиплом II степени
Мельникова Светлана ВладимировнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом II степени
Черноусов ЕгорДиплом II степени
Забавин Сергей КонстантиновичГБОУ № 1234 г.МоскваДиплом II степени
Дёмина Любовь НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20",г.ЧерногорскДиплом III степени
Зайцева ЕленаМБОУ "Тарбагатайская СОШ"Диплом III степени
Романова Софья МихайловнаМБОУ СОШ № 4 Диплом III степени
Масло Полина НиколаевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом III степени
Комахова Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 17 городского округа город Октябрьский республики БашкортостанДиплом III степени
Симаков Дмитрий НиколаевичДиплом III степени
Ильюшенков Виталий ИвановичМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Рипенко Владислава ВячеславовнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Мухортов ЛеонидМОУ СШ № 19 г.Волжский Волгоградская обл.Диплом III степени
Николаенков КириллМОУ СШ № 19 г.Волжский Волгоградская обл.Диплом III степени
Дёмина Дарья НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20",г.ЧерногорскДиплом III степени
Лесь Олеся СергеевнаМБОУ СОШ 20Диплом III степени
Бегунов Павел Станиславовичшкола №1592Диплом III степени
Кольца Анастасия ВикторовнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №234Диплом III степени
Васильченко Виктория СергеевнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №234Диплом III степени
Бородулин ЕгорМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Федулова Мария ВячеславовнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Шевченко ЕлизаветаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Малышева Владислава ЮрьевнаМБОУ СОШ № 21 г. Сергиев ПосадДиплом III степени
Исаков Данила ПетровичМБОУ СОШ № 21 г. Сергиев ПосадДиплом III степени
Полуянов Клим ПавловичМАОУ Гимназия №31Диплом III степени
Целиди АртемГУ "Есенкольская средняя школа отдела образования акимата Карабалыксого района"Диплом III степени
Лаврентьев Владислав ЛеонидовичГимназия №3 город Октябрьский республика БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьменко Андрей СергеевичДиплом I степени
Геймерлинг Алексей ВячеславовичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом I степени
Тугучева Александра АлександровнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Кургузикова Оксана ЮрьевнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Зарубин АлександрКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом I степени
Манапов РишатКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом I степени
Рахимова Эльвина РинатовнаМБОУ Школа № 85 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Сарсенова Арина АрмановнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №234Диплом I степени
Ситраков Алексей ВладимировичМБОУ "СОШ № 6" НМР РТДиплом I степени
Босулыкина АнастасияМОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Зиновьева ДарьяМОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Зурхаев Абдурахман ТемирсолтановичГБОУ РД "РМЛИ ДОД"Диплом I степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Кругликов Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Архипов Ярослав АлександровичДиплом I степени
Редин ИгорьМАОУ СОШ № 64Диплом II степени
Андриенко Александр СергеевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Антонова ЕкатеринаМБОУ "Тарбагатайская СОШ"Диплом II степени
Бородулина Александра АлександровнаМОУ "Затеихинская школа"Диплом II степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Михеев Глеб СергеевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Шамсутдинова Ангелина РустамовнаМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Охотников Алексейфилиал № 2 ГБОУ ВСОШДиплом II степени
Лысенко АлександрГАПОУ ИО "ИТК"ОИК-8 УКП№4 Диплом II степени
Рухлядева Виктория ВладимировнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №234Диплом II степени
Герасимова ПолинаМОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Могилевич Татьяна ЭдуардовнаМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Щербаков Кирилл ДмитриевичМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Маевский ЕвгенийМОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Копылов Ринат ЮрьевичСлавянская средняя школаДиплом II степени
Зорина ТатьянаМОУШ №2 г.КировскоеДиплом II степени
Тарасова Милана АндреевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Колесникова Алина АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Лунина АннаМОУШ №2 г.КировскоеДиплом II степени
Доенко ДианаМОУШ №2 г.КировскоеДиплом II степени
Сапухин Константин МихайловичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Шишкова Полина АлександровнаМБОУ СШ №11 Диплом II степени
Исламова Эльвина РавилевнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Латыпова Камила ИлдусовнаМБОУ "Гимназия № 3"Диплом II степени
Петин СергейКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Иваниченко КонстантинМОУШ №2 г.КировскоеДиплом II степени
Петров РоманКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Астанина ДарьяМОУШ №2 г.КировскоеДиплом II степени
Герцель АлисаКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Лапердина Милена МихайловнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Мельников ИльяКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Степанов ИгорьКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Сиволапова Ольга ЭдуардовнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №234Диплом II степени
Демчук Роман АлександровичМБОУ "Заринская СОШ имени М.А.Аверина"Диплом II степени
Корянова АлександраМОУШ №2 г.КировскоеДиплом II степени
Фабушева Анастасия Владимировнагимназия №2, г.СургутДиплом II степени
Фарсин Иван СергеевичМАОУ СОШ 30Диплом II степени
Савкин Александр АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования " с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Харламов Артём СергеевичМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Гулягин Александр ВалерьевичМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Хлопецкий Богдан АнатольевичМОУ Школа п.ХарпДиплом II степени
Шемчук ЕкатеринаМОУШ №2 г.КировскоеДиплом II степени
Борденюк Маргарита АлександровнаМБОУ "Гимназия N°3"Диплом II степени
Брегеда АлексейМОУШ №2 г.КировскоеДиплом II степени
Злотя ВладленаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Скотникова Елизавета МаксимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом II степени
Баялы АрайлымДиплом III степени
Тупиков Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Пантелеева Анна ВалерьевнаМОУ "Затеихинская школа"Диплом III степени
Романова Анастасия СергеевнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Губарев ПавелКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом III степени
Смирнов Павел ДмитриевичМОУ Дашковская СОШ Серпуховский район МОДиплом III степени
Кацура ДмитрийГАПОУ ИО "ИТК"ОИК-8 УКП№4 Диплом III степени
Дядченко ЕвгенийМОУШ №2 г.КировскоеДиплом III степени
Шавкута Кристина АндреевнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №234Диплом III степени
Примечаева Наталья АндреевнаМАОУ «СОШ №30 г. Йошкар-Ола»Диплом III степени
Широкая Алена АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г.Кондопоги Республики КарелияДиплом III степени
Окунев Роман ВладимировичМБОУ "СОШ № 6" НМР РТДиплом III степени
Бондарь Анна АртёмовнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Яськова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Угрюмова Тамара СтепановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования " с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Кононенко КириллМОУШ №2 г.КировскоеДиплом III степени
Дрогалева Елизавета ВячеславовнаДиплом III степени
Бородина АлинаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Федоров Кирилл ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Кокорин Михаил АлексеевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Батура МаксимМОУШ №2 г.КировскоеДиплом III степени
Пигуль ЕкатеринаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Поляков Эдуард ИвановичМБОУ "СОШ №14"Диплом III степени
Кудрин Алекандр ЕгоровичМБОУ Тебюляхская СОШДиплом III степени
Хатанзеева ЕкатеринаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования " с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Мишина ЕкатеринаМОУ"Средняя школа№5"Диплом III степени
Пашков Алексей ПавловичМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Майоров Артём ДмитриевичФГКОУ Новочеркасское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом III степени
Карфидов Илья МаксимовичМБОУ СОШ 64Диплом III степени
Метлин Амир АндреевичМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Тонков Дмитрий ВитальевичМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Кугушев Алексей АндреевичФГКОУ Новочеркасское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лакомкин Александр ПавловичМКОУ ВСОШ №8Диплом I степени
Симбирятин Владислав ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом I степени
Тюриков Никита Сергеевичгосударственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»Диплом I степени
Иванов Антон ИгоревичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом I степени
Абилов Рауль СергеевичМОУ "СОШ № 103" г. СаратовДиплом I степени
Нагуманова Алия ТахировнаМБОУ "СОШ №9" поселок Буланаш, Артемовского района, Свердловской областиДиплом I степени
Пиков Максим АндреевичМБОУ "СОШ №9" поселок Буланаш, Артемовского района, Свердловской областиДиплом I степени
Ащеулова Дарья ЕвгеньевнаКГУ Гимназия38Диплом I степени
Малеш Александра ВладимировнаМБОУ СОШ 1 город НефтеюганскДиплом I степени
Радченко АлинаГимназия №7Диплом I степени
Мотуев Константин ИвановичМКОУ "Цаганаманская гимназия"Диплом I степени
Эрдниева Цаган ОчировнаМКОУ "Цаганаманская гимназия"Диплом I степени
Терпугова Данара ВалентиновнаМКОУ "Цаганаманская гимназия"Диплом I степени
Потапова Анастасия СергеевнаМБОУ лицей №5Диплом I степени
Уккоева Арина ВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г.Кондопоги Республики КарелияДиплом I степени
Семенова АлександраМБОУ лицей №5Диплом I степени
Кунова КсенияМБОУ лицей №5Диплом I степени
Гладышев НиколайМБОУ лицей №5Диплом I степени
Янышев ДмитрийМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Нартова ЕленаКГУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Александров Всеволод Егоровичгосударственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»Диплом II степени
Могилин БогданМОУШ №2 г.КировскоеДиплом II степени
Абилкасымов МынжанНИШ ФМН г ТаразДиплом II степени
Ожегова Ольга ОлеговнаМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Байдак АлександрМОУШ №2 г.КировскоеДиплом II степени
Ниделька АлисаМОУШ №2 г.КировскоеДиплом II степени
Алиев Эльдар МамедгусеиновичМОУ "Кузьменская СОШ мо Арсеньевский район Тульской области"Диплом II степени
Пашков ИгорьМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Каримов Раильфилиал № 2 ГБОУ ВСОШДиплом II степени
Блажевич Габриэла КшиштофовнаГимназия в Зуюнах Вильнюсского районаДиплом II степени
Максимович Эвелина ТадеушевнаГимназия в Зуюнах Вильнюсского районаДиплом II степени
Гаркаускас Элвин ВитальевичГимназия в Зуюнах Вильнюсского районаДиплом II степени
Зенина ДианаМОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Шепелева ВикторияМБОУ лицей №5Диплом II степени
Самсонов АлександрМБОУ лицей №5Диплом II степени
Степанов НикитаМОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Коробов КириллКГУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Мифтахов Альмир РустамовичМБОУ СОШ № 17 городского округа город Октябрьский республики БашкортостанДиплом II степени
Калигин Александр АндреевичМБОУ СОШ № 17 городского округа город Октябрьский республики БашкортостанДиплом II степени
Тишин Матвей ВладимировичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Семёнов Артём Сергеевичгосударственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»Диплом II степени
Шентеряков Аркадий АлександровичМОУ "СОШ № 103" г. СаратовДиплом II степени
Квашенко ВикторМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования " с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Канева ДианаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования " с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Мамедова Ангелина ПоладовнаОГБПОУ "Рязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В.А.Беглова"Диплом II степени
Журавлёв Даниил ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия 26 томскДиплом II степени
Епископосян Оганес СамвеловичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Джигкаев Георгий АлександровичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Сидиропуло Хетаг ВладимировичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Макоев Марат ЗаурбековичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Кабисова Даниэлла ВадимовнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Кудасова МарияМБОУ лицей №5Диплом II степени
Теблоев Артур КонстантиновичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Григорьев АлександрМБОУ лицей №5Диплом II степени
Заманова Диана ДенисовнаМБОУ СОШ № 17 городского округа город Октябрьский республики БашкортостанДиплом II степени
Казагашева ВалерияНИШ ФМН г ТаразДиплом III степени
Третяк Олег НиколаевичФилиал ГБОУ ВО "НИУ"МЭИ" в г. КонаковоДиплом III степени
Попов МаксимМБОУ "Тарбагатайская СОШ"Диплом III степени
Мурзин Данила МихайловичМБОУ "Новоселовская СОШ" Колпашевский район, Томская обл.Диплом III степени
Галимзянов ТагрМОУ СОШ №9 г.НадымаДиплом III степени
Филатов АндрейМОУ СОШ №9 г.НадымаДиплом III степени
Морозова Кристина ОлеговнаГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. НевскогоДиплом III степени
Гафаров Фархат РифгатовичМБОУ СОШ № 17 городского округа город Октябрьский республики БашкортостанДиплом III степени
Ковалёв НиколайМОУШ №2 г.КировскоеДиплом III степени
Тарасенко София НаталинаГБПОУ РК "Армянский колледж химической промышленности"Диплом III степени
Лукьянов Никита ДмитриевичМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Григорьев Владимир АнатольевичДиплом III степени
Каримова Карина ИлдаровнаМБОУ СОШ № 17 городского округа город Октябрьский республики БашкортостанДиплом III степени
Машинин Дмитрий НиколаевичГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. НевскогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козлов ЮрийКГУ Гимназия №38Диплом I степени
Ким Николай АлександровичШкола-гимназия №75Диплом I степени
Гурьянов Артём АлексеевичШкола-лицей №15Диплом I степени
Амирханов Денис СергеевичМБОУ Школа № 85 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Тюменева Кристина ОлеговнаМБОУ Лицей №6Диплом I степени
Арсентьев Георгий МихайловичМБОУ лицей №5Диплом I степени
Смыков АртемМБОУ лицей №5Диплом I степени
Гребенкина Мила ГеннадьевнаМБОУ лицей №5Диплом I степени
Гусева Юлия АлексеевнаМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Поваров Ярослав ВладимировичМКОУ ВСОШ №8Диплом II степени
Хвостова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 17 городского округа город Октябрьский республики БашкортостанДиплом II степени
Фролов Евгений АлексеевичШкола-Гимназия #31Диплом II степени
Лебедев Максим АлександровичДиплом II степени
Сорокин КириллМЦК-ЧЭМКДиплом II степени
Исламова Аделина ВадимовнаМБОУ СОШ № 17 городского округа город Октябрьский республики БашкортостанДиплом II степени
Бекмаганбетова Лаура Кайратовнашкола-лицея №53 г,АстанаДиплом II степени
Карбузова Азиза Ардаккызышкола-лицей № 53Диплом II степени
Дробилко Даниил СергеевичФГКОУ Новочеркасское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом II степени
Миннибаев Эрик МаратовичМБОУ"Гимназия №3" г.Октябрьский РБДиплом III степени
Гаазе Эрик ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г.Кондопоги Республики КарелияДиплом III степени
Беляков ВасилийМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Букин Даниил АндреевичМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Шугаепов Линарфилиал № 2 ГБОУ ВСОШДиплом III степени
Зуева Мария СергеевнаМБОУ ОСШДиплом III степени
Горинов Даниил ВитальевичФГКОУ Новочеркасское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом III степени
Екимов Владислав ДмитриевичКГУ СОШ№86 г. КарагандаДиплом III степени
Иванушкин Дмитрий АлексндровичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Бояров Тихон НиколаевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г.Кондопоги Республики КарелияДиплом III степени
Гамбурский Николай БорисовичМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка Диплом III степени
Губкина Дарья ВасильевнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Гуськов Артем АртемовичМБОУ "СОШ №9" поселок Буланаш, Артемовского района, Свердловской областиДиплом III степени
Марченко Кирилл ВитальевичГБ НОУ "ГКШИП"Диплом III степени
Кульчановская Дарья СергеевнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Вьюгина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Столяров Игорь ГригорьевичМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Мухин Илья СергеевичФГКОУ Новочеркасское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колодько Юлия АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Юдичева Алена АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Котылевская Ангелина ПетровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Усенкова Виктория СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Бачурина Амина АндреевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Глуткина ЕленаДиплом I степени
Кирпа Валерия ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Асланов Эльдар СаматовичНФ ГБПОУ "КОМК"Диплом I степени
Осипов Даниил ВалерьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Подолянец Леонид ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Марлынов Сергей ВладимировичБатыревский агропромышленный техникум Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Кияшко Алексей ПетровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Клименко Илья ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Спиридонов Николай АлексеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Коркина Галина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Безруков Артем ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Зерова Анастасия ВалерьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Куликова МарияГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Кусмарцева АнгелинаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Коновалов Борис АндреевичГБПОУ КК "АМТ" (Армавирский машиностроительный техникум)Диплом I степени
Фаткуллин Булат РуслановиГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом I степени
Турсунов Икбол ИкромовичГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом I степени
Панько Роман АндреевичГБПОУ НСО НКПСиСДиплом I степени
Малинина Дарья АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Алтунина Ирина АлександровнаГБПОУ НСО НКПСиСДиплом I степени
Долгова Ксения АндреевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Подойникова Анна ЯковлевнаМЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФГБОУ ВО УрГУПСДиплом I степени
Московских Елизавета ПавловнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Костюхин Иван НиколаевичМценский филиал ОГУ им И.С. ТургеневаДиплом I степени
Дейнеко Дмитрий РомановичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Лыков Егор АлексеевичМценский филиал ОГУ им И.С. ТургеневаДиплом I степени
Шарафутдинов Руслан АльбертовичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом I степени
Лабковская МарияГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом I степени
Врадий Мария ВалерьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Крючков Максим ВикторовичГБПОУ КК "АМТ" (Армавирский машиностроительный техникум)Диплом I степени
Клопотова Виолетта АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Молчанов Денис ЕвгеньевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Ченубытова Дарья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Цыганков Иван ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Муртазалиев Максим ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Твердохлебова Ангелина ЕвгеньевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Рогозин Кирилл АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Горбачева Наталья НиколаевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Шабанов Никита АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Денисова Олеся ИвановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Кушнир Илья СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Сережникова Ирина КонстантиновнаНФ ГБПОУ "КОМК"Диплом I степени
Ларькова Алина ВадимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Олейник Кирилл АндреевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Корабейникова ЕкатеринаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Сидоренко Леонид МихайловичГБПОУ КК "АМТ" (Армавирский машиностроительный техникум)Диплом II степени
Осипов Михаил ДмитриевичГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия» г. РеутовДиплом II степени
Мамонов Алексей АндреевичГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия» г. РеутовДиплом II степени
Кузнецов ДмитрийГАПОУ СО "ННХТ"Диплом II степени
Лисицкий Алексей НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Иванченко Мария СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Стерликов АлексейГеологический колледж СГУДиплом II степени
Ходцова ДарьяГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Шапанова АнастасияГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Видяева МаринаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Пушкарев Алексей ВалериановичГБПОУ КК "АМТ" (Армавирский машиностроительный техникум)Диплом II степени
Бердникова Виктория СергеевнаГБПОУ ИО "ИКАТ и ДС"Диплом II степени
Осыка Максим РомановичГБПОУ РО ПУ № 45Диплом II степени
Кожевникова Елизавета ПетровнаГБПОУ ИО "ИКАТ и ДС"Диплом II степени
Колодина Татьяна АндреевнаГБПОУ ИО "ИКАТ и ДС"Диплом II степени
Власюк Петр ИвановичГБПОУ ИО "ИКАТ и ДС"Диплом II степени
Трубицына Ирина АлексеевнаГБПОУ ИО "ИКАТ и ДС"Диплом II степени
Джалилова Анастасия СайедзоновнаГБПОУ ИО "ИКАТ и ДС"Диплом II степени
Ильин Дмитрий ВитальевичГБПОУ ИО "ИКАТ и ДС"Диплом II степени
Ташлыков Даниил ДмитриевичГБПОУ ИО "ИКАТ и ДС"Диплом II степени
Безруков Никита АндреевичРАТ им.ЖивагоДиплом II степени
Тимаков Максим РомановичРАТ им.ЖивагоДиплом II степени
Глазунова АннаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Щерба Татьяна ИгоревнаРАТ им.ЖивагоДиплом II степени
Сулейманов Карман Рамиз ОглыРАТ им.ЖивагоДиплом II степени
Османов Роман ОлеговичРАТ им.ЖивагоДиплом II степени
Казинцева Марианна СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Орешкин Илья АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Кузнецов Данил АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ирхин Константин ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Савинов Дмитрий МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Сочнев Александр АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Лёвин Артём ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Белорусов Юрий АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Торлов Сергей СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Романовская Мария СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Крылов Данил СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Пискаев Владислав АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Воробьева Екатерина АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Солодовникова АннаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Лазюк Александр СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Гаджиева Амина АбдуллаевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Ярда Вадим РомановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Жаворонков Артем ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Зленко Дмитрий СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Поляков Николай ВасильевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Шмаков Даниил ВалерьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Прокопенко Сергей ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Слесарев Владислав АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Бурцев Роман РомановичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Корнеев Олег ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Западин Андрей ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Калмыков Кирилл ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Кобликов Денис ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Базалаев Джамал АртуровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Мельниченко Эдуард СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Лучинин Федор ЛазаревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Рыбакова АлександраГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Дьяченко Павел ДенисовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Колоколов Глеб МаксимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Цыганкова Виктория ВладимировнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Милов Илья АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Новацкий Кирилл ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Рыбина Оксана АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Васильев Алексей ПавловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Трухин Андрей ЕвгеньевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Гладышев Никита ВячеславовичКИВТ СПО 1 курсДиплом II степени
Манохина София СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Иванов Артем ВикторовичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Медведева Алина АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Кашина Ольга ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Миллер Никита АлександровичКИВТ СПО 1 курсДиплом II степени
Кузьмин Филлипп НиколаевичКИВТ СПО 1 курсДиплом II степени
Захаров Александр ЮрьевичБатыревский агропромышленный техникум Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Коваль Роман НиколаевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Рахимбеков Роман АмангельдыновичГБПОУ НСО НКПСиСДиплом II степени
Сивирина СнежанаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Крайнова Анна ЕвгеньевнаГБПОУ ВО ВЮТДиплом II степени
Ястребова НатальяГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Золотарев Алексей АлексеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Одинцова ДианаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Смолькина КсенияГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кузянина Валерия МаксимовнаГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом II степени
Дашевская Яна ВикторовнаГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом II степени
Маркова Лидия СергеевнаГБПОУ НСО НКПСиСДиплом II степени
Гарафутдинова Рузалина РишатовнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
Габдуллина Лиана ИльнуровнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
Юнусова Анастасия СергеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Рахимзянов Айдар МусавировичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
Жуйкова Анастасия АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Погребная ЕлизаветаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Муратали Кызы ЭлмираМЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФГБОУ ВО УрГУПСДиплом II степени
Дроздова Инна АнтоновнаМЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФГБОУ ВО УрГУПСДиплом II степени
Биндусова Алиса Б-11ГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом II степени
Папка Анна СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Теморри ЖасминаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Носова Вероника АлексеевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Письяуков Иван А-11ГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом II степени
Кураган - Оол Маадыр АндреевичКИВТ СПО 1 курсДиплом II степени
Зарубина Валерия ДмитриевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Острогова Алина ВикторовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Сиротюк Диана ЭдуардовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Приходько Римма ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Болотина Елизавета АндреевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Подобед Даниил ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Павлюткин Денис СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Власенко Николай ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Зернов Ярослав ВалерьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Сарычева Ольга Б-11ГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом II степени
Басос АнастасияГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Закарян Милана АрменовнаНФ ГБПОУ "КОМК"Диплом III степени
Ошуркин Вячеслав ИльичКИВТ СПО 1 курсДиплом III степени
Щуков Алексей ВладимировичКИВТ СПО 1 курсДиплом III степени
Батаровский БогданГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия» г. РеутовДиплом III степени
Тюляков АртемГАПОУ СО "ННХТ"Диплом III степени
Шпадырева АлинаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Княжев Никита МихайловичГБПОУ РО РАТКДиплом III степени
Черникова ДарьяГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Аносов Никита СергеевичРАТ им.ЖивагоДиплом III степени
Силантьев Сергей АлександровичГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом III степени
Ромашов Павел АлександровичГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом III степени
Кобозев Глеб АлександровичГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом III степени
Черных Степан АндреевичГБПОУ ИО "ИКАТ и ДС"Диплом III степени
Попов Андрей ВитальевичГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом III степени
Давыдова Анастасия ПетровнаГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом III степени
Белоусов Николай ВладимировичГБПОУ ИО "ИКАТ и ДС"Диплом III степени
Зимин Илья ДенисовичРАТ им.ЖивагоДиплом III степени
Конышев Александр ЮрьевичРАТ им.ЖивагоДиплом III степени
Лобанов Игорь СергеевичРАТ им.ЖивагоДиплом III степени
Ефремов Руслан АндреевичГБПОУ НСО НКПСиСДиплом III степени
Трифонова Полина СергеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Музулев Максим Алексеевич А-11ГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Приказчикова Анастасия СергеевнаГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом III степени
Контарев Даниил СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Лежнин Максим Э-11ГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Красникова ВалерияГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Китайгородский Вадим Э-11ГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Воронова Ирина ИвановнаНФ ГБПОУ "КОМК"Диплом III степени
Неустроева Анастасия АлександровнаНФ ГБПОУ "КОМК"Диплом III степени
Луговой Михаил Васильевич Э-11ГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Сысоев Сергей ЭдуардовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Мочалина АлинаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Журилова Зоя ЮрьевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Малышева ВераГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Соколова Светлана СергеевнаГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом III степени
Толстова Анастасия МихайловнаГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом III степени
Селиванова Юлия АлексеевеаГБПОУ НСО НКПСиСДиплом III степени
Блохин Никита АлександровичРАТ им.ЖивагоДиплом III степени
Мухаметзянов Тимур ИльдаровичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Ширыкалова Полина ИгоревнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Гурина АнастасияГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Бузмакова Яна АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Панченко ВикторияГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Дрозд Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом III степени
Глазков Дмитрий А-11ГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Катюшина АнастасияГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Тушканов Иван А-11ГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Дмитриев Илья ЕвгеньевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Зуев Данила ЕвгеньевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Кирпинев Вадим АлександровичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Кобелев Николай НиколаевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Курдюков Данила ДенисовичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Яковлев Иван МихайловичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Младенский Александр АлександровичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Филкова Анастасия АндреевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Бусова Александра АлексеевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Сонин Дмитрий АнатольевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Ткаченко Елизавета СергеевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Паценко Екатерина АлександровнаНФ ГБПОУ "КОМК"Диплом III степени
Фетисова ДианаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Батий Александр ВадимовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кезин Евгений ВалерьевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Тарасов Дмитрий АндреевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Шмелев Алексей МихайловичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Шегай Виктор ЕвгеньевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Башкин Данила РомановичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Токарев Дмитрий ИвановичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Петров Илья АнатольевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Тимкив Руслан ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Зайцев Данила ВитальевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Булгаков Илья ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Носов Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Таран Данила СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Малышенко Кирилл МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Желнов Кирилл ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Бут Владимир ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Дергунов Николай ВладимировичБатыревский агропромышленный техникум Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Ус Илья АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Мирошниченко Роман ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Афанасьев Дмитрий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону строительный колледж"Диплом II степени
Пинегин Тимофей ИвановичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Ковалев Александр СергеевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Новиков Илья ВикторовичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Трикоз Кирилл АлексеевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Скрагаль Валерий СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Утченко Дмитрий СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Кореньков Владислав ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Резников Кирилл ВитальевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Костиков Илья ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Пархоменко Максим МаксимовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Асанов Егор АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Пасюта Сергей СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Скороходов Даниил ВикторовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Каменский Александр ПавловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Рябов Александр СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Медведев Максим ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Ким Алексей ВладиславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону строительный колледж"Диплом II степени
Шевнин Александр АртемовичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Старцев Вадим ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Руфуллаева Лейла Ильгар-КызыГБПОУ НСО НКПСиСДиплом III степени
Ангеловский Данила ЯковлевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени
Вахрушев Евгений ЕвгеньевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Гончаров Дмитрий ИгоревичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Галиханов ВадимГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Соловьев Антон АлександровичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени
Гонзюк Денис ЕвгеньевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени
Куренной Илья СергеевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Загуменный Роман АндреевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Цепелев Максим ИгоревичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Румянцев Артем ОлеговичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Пошибайло Мария ЮрьевнаГБПОУ НСО НКПСиСДиплом III степени
Данилов Михаил ЕвгеньевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Брейт Данил ЕвгеньевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Уткин Егор ВалерьевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Хайрулин Ренат АмировичБКСМ и ППДиплом III степени
Бахтияров Булат АзатовичБКСМ и ППДиплом III степени
Ярославлев Даниил КонстантиновичБКСМ и ППДиплом III степени