XI Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

ЦРТ «Мега-Талант» радостно сообщает: скоро грядет экономический бум. Иначе, чем объяснить массовое участие учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в олимпиаде по экономике. Больше всего призеров и победителей в Новосибирске, Нижнем Новгороде.

Рвение к победе, отменную теоретическую подготовку всех участников не можем оставить без наград. Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей экономики организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем еще раз участников. Напоминаем, что пополнить копилку наград по предмету можно в новой олимпиаде по экономике, которая стартует в конце ноября.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рылов Ян АлексеевичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом I степени
Исмайлов Валентин АртуровичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом I степени
Клец Даниил ОлеговичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом I степени
Стан Никита ИвановичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом I степени
Сорочан Илья ВалерьевичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом I степени
Монул Михаил ВасильевичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом I степени
Петровских Мария ИгоревнаДиплом II степени
Мамонтова АнастасияГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макарова Анна АндреевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Саурина Маргарита АндреевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Иванова Елена АлексеевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Шитикова Анна ЮрьевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Барсукова Валерия АлександровнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Кудренко Полина МихайловнаКГБПОУ "СПАССКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Таранец Алина ВитальевнаГБПОУ КК Диплом II степени
Шулаева Олеся ПетровнаГБПОУ КК Диплом II степени
Лазукова Любовь РомановнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Кожевникова Дарья ВладимировнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Ульянова ЕкатеринаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом III степени
Устинова Елена ИвановнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта - филиала ФГБОУ ИрГУПСДиплом III степени
Лузянина Валерия ЭдуардовнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта - филиала ФГБОУ ИрГУПСДиплом III степени
Усаева Надежда ЮрьевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Голдырева Алина ВячеславовнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Томсон Анастасия АлександровнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта - филиала ФГБОУ ИрГУПСДиплом III степени
Кожевникова Эльвира СергеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Ганжа Фаина ВикторовнаКГБПОУ "СПАССКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Гулиева Лала ВугаровнаКГБПОУ "СПАССКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Александрова Кристина НиколаевнаГБПОУ КК Диплом III степени
Халилова Алсу РафисовнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Тараненко Анна ЕвгеньевнаГБПОУ КК Диплом III степени
Кракан Анастасия ВитальевнаГБПОУ КК Диплом III степени
Дурновцева АннаТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Савкина Светлана ВладимировнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом III степени
Помогаева МарияТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Вшивцева ЕкатеринаТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Ержанова Дарина СериковнаКостанайский Государственный Университет им.А.БайтурсыноваДиплом III степени
Данилейко Анна ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Яглова Кристина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Крупенин Алексей ЮрьевичОБПОУ"Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова"Диплом III степени
Пантюхин Владислав АлексеевичУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта - филиала ФГБОУ ИрГУПСДиплом III степени
Тамарян Арина АлександровнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта - филиала ФГБОУ ИрГУПСДиплом III степени
Борисов Леон СергеевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Берников Антон АлександровичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Рыбкина МаринаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ставропольский строительный Диплом III степени