XI Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Более 200 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в экологической олимпиаде. Небезразличная к проблемам окружающей среды молодежь проживает в городах Старый Оскол, Пенза. Уверены, что скоро количество призеров и победителей вырастет и в других городах.

Для школьников и студентов с самыми высокими баллами мы подготовили дипломы. Участников порадуют свидетельства. Учителей экологии за инициативу и энтузиазм при организации мероприятия в родных учебных заведениях наградили свидетельствами и благодарностями.

Уже подготовлены новые комплекты заданий в олимпиадах по экологии. Следите за расписанием сайта.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ларионова Юлия АлексеевнаМБОУ Приполярная СОШДиплом II степени
Маклеев Егор ВладимировичМБУДО "ЦДТ "Танкодром", г.КазаньДиплом III степени
Мурка Анастасия ВитальевнаККБМКДиплом III степени
Кузьмин ДмитрийФилиал МБОУ "Сухобезводненская средняя школа" - вечерняя школа при ИК-14Диплом III степени
Матеркова Анастасия МихайловнаМБОУ Приполярная СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Астахова Анна НиколаевнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом II степени
Рева Ангелина СергеевнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом II степени
Примакова Алина АндреевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом II степени
Качимский Иван ВасильевичГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом II степени
Фесюк ДмитрийГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени
Серебреников ЕвгенийГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Ордынцева ВалерияГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Глызин ДмитрийГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Далчин Анастасия НиколаевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Смолина Валерия АлександровнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Патракова АлександраГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Короткова Дарья АлександровнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом III степени
Бучельникова КсенияГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Никонова Валерия РафаэлевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Лыкова Юлия ВалерьевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Панкова Яна ЕвгеньевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Лебедева Дарья ЮрьевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Коробко Никита АлександровичФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Чумакова Анастасия ДмитриевнаГАПОУ СО "Саратовский областной химико-технологический техникум"Диплом III степени
Жидкова Кристина ОлеговнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Криницына АнастасияГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Булаев Иван ЛеонидовичФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Парамонова Виктория АлексеевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Майгурова Анастасия АлексеевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Жуйкова ВероникаГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Долгих Екатерина АлексеевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Ермакова Карина ГеннадьевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Баранов Артем КонстантиновичГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Мрыхина Полина АлексеевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Живых Екатерина АнатольевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Слынько Алина ВячеславовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Кошелькова Ксения ВячеславовнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Ткачева Юлия ИвановнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Твердов Владислав АндреевичФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Силин Вадим ЕвгеньевичФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Куркина Татьяна АндреевнаФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Жардецкая Ксения РомановнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский Колледж Диплом III степени
Верченко Нина ПавловнаФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Корсун Максим СергеевичФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Охрименко Любовь АлексеевнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом III степени
Гребенюк ЕваГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Вязьмин Данил АлександровичФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Гаджиева Аида АбачараевнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский Колледж Диплом III степени
Елисеева Васса ЕлисеевнаФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Пузрякова АнастасияГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Гафурова Умукусум АлиловнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом III степени
Телегин Илья ЮрьевичККБМК,г. КраснодарДиплом III степени
Синенко Алексей АндреевичФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Алиева ФатимаГеологический колледж СГУ имени Н.Г.ЧернышевскогоДиплом III степени
Буц ТатьянаГеологический колледж СГУ имени Н.Г.ЧернышевскогоДиплом III степени
Мищенко Анастасия АлександровнаГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Савков Илья ПавловичФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Безденежная Елена АндреевнаКраснодарский краевой базовый медицинский колледж Диплом III степени
Афанасьева Юлия СергеевнаГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Осипова Анастасия НиколаевнаККБМКДиплом III степени
Кувакина Анжела АртуровнаГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Поветкина Анастасия АндреевнаККБМК,г. КраснодарДиплом III степени
Пшенникова Ульяна СергеевнаГБПОУ ККБМК Диплом III степени
Нехай Росита ТимуровнаКраснодарский краевой базовый медицинский колледжДиплом III степени
Латышева ВикторияГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Ковалевская Виктория НиколаевнаККБМКДиплом III степени
Ермакова Людмила ВячеславовнаАвтономное некоммерческое профессиональное образовательная организация "Тамбовский колледж бизнес-технологий"Диплом III степени
Полякова Регина СергеевнаАвтономное некоммерческое профессиональное образовательная организация "Тамбовский колледж бизнес-технологий"Диплом III степени
Макарова Екатерина ИгоревнаСтарооскольский индустриально-технологический техникумДиплом III степени
Наумова Анна НиколаевнаККБМКДиплом III степени
Марштуп Юлия АлександровнаСтарооскольский индустриально-технологический техникумДиплом III степени
Атаманчук Анна АлександровнаСтарооскольский индустриально-технологический техникумДиплом III степени
Щербина Глеб ОлеговичСтарооскольский индустриально-технологический техникумДиплом III степени
Уланова Екатерина ВладимировнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Травникова Глория АнатольевнаСтарооскольский индустриально-технологический техникумДиплом III степени
Колесникова Лолита ЕвгеньевнаККБМКДиплом III степени
Морозова Дарья ЕвгеньевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Макаренко Виктория РуслановнаСтарооскольский индустриально-технологический техникумДиплом III степени
Родина Анна ВладимировнаККБМКДиплом III степени
Гомлешко Ирина РамазановнаКраснодарский краевой базовый медицинский колледжДиплом III степени
Гуатыж Анжела АдамовнаКраснодарский краевой базовый медицинский колледжДиплом III степени
Мажарцева Любовь ВладимировнаГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Зелихова Елизавета ЕвгеньевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Филиппова Алёна ОлеговнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Семенкович Ксения ГермановнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Григорьев Здислав ЕвгеньевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Джафаров Илья ЕлчиновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Чигоз Юрий СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Стольников Александр АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Пшеницына Виктория АлександровнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Копайгора Анна ВикторовнаККБМКДиплом III степени
Дедисклейн Надежда ДмитриевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Кузнецова Елена ВячеславовнаГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Гаджиева Аида АбачараевнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский Колледж Диплом III степени