XI Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

В ноябре закончилась массовая международная олимпиада по биологии, которую мы организовали для всех, кто хочет закрепить знания, полученные на уроках. Мы подготовили оригинальные задания, которые получили более 1000 учащихся. Большинство участников достойно справились с решением заданий, и мы вознаградили их старания.

Призеры и победители получили соответствующие дипломы, а все остальные — памятные сертификаты. Для портфолио учителей биологии мы подготовили свидетельства и благодарности.

Благодарим учителей и учащихся за интерес к нашим мероприятиям ждем всех на новой олимпиаде по биологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вьюгова София ВасильевнаМНБОУ Лицей №76, г. НовокузнецкДиплом I степени
Юдицкий ЛеонидГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом I степени
Мантров Серафим Сергеевичосновная общеобразовательная школа №10 г. Сокол Вологодская областьДиплом I степени
Горюшина Анна СергеевнаМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом I степени
Киорогло Георгий ДмитриевичМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом I степени
Овечкин ИванФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Поросёнкова Дарья ВалерьевнаМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом I степени
Бурмистров ЕгорФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Кошлаков АртёмМБОУ "Рыбновская средняя школа №4"Диплом I степени
Толстова АлёнаМБОУ "Рыбновская средняя школа №4"Диплом I степени
Щеглова Анна КонстантиновнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом I степени
Смагин ДанилаМБОУ "Рыбновская средняя школа №4"Диплом I степени
Сорокина Марина СергеевнаМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом I степени
Шумакова Арина ОлеговнаМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом I степени
Жабина Марина АлексеевнаМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом I степени
Дмитриенко ПолинаМАУ ДО Дворец Творчества Детей и Молодёжи города МагнитогорскаДиплом I степени
Короткова Полина СергеевнаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом I степени
Семенец Александр ИвановичГКОУ ЛО "Сясьстройская школа - интернат" Диплом I степени
Борисенков Сергей МихайловичМБОУ "Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Романов АндрейБПОУ УР "УРСПК"Диплом I степени
Лукьянова АннаМБОУ СОШ N 29 г.Белгорода им.Д.Б.МурачеваДиплом II степени
Каримов Карим ХисайновичМБОУ "Основная общеобразовательная школа №24"Диплом II степени
Гецель КсенияМБОУ "Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского"Диплом II степени
Яр ЯрославМКОУ АШИДиплом II степени
Трофименко ТатьянаМКОУ "Ниж-Суетская СОШ им Анатолия Карпенко"Диплом II степени
Яр ЕфимМКОУ АШИДиплом II степени
Викторов Захар ИгоревичМБОУ СОШ №25Диплом II степени
Маклаушинская МарияГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом II степени
Сигатова Анастасия НиколаевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Киблер АннаГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом II степени
Брежнев Александр СергеевичМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом II степени
Фадеев Александр АлександровичМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом II степени
Фёдорова Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом II степени
Вишнякова Ирина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом II степени
Афанасьев Тимофейлицей 273Диплом II степени
Клещенок Екатерина АлександровнаМАОУ Белоярского района "СОШ с.Ванзеват"Диплом II степени
Цинк Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом II степени
Керн Виктория ГеоргиевнаМБОУ "Бобровская СОШ"Диплом II степени
Мешкова Надежда СергеевнаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом II степени
Сердцева ЕвгенияМАУ ДО Дворец Творчества Детей и Молодёжи города МагнитогорскаДиплом II степени
Ефремова Сандаара СергеевнаМБОУ "Болтогинская средняя общеобразовательная школа им. Н.Д. Субурусского" Диплом II степени
Лазарев Роман ГеннадьевичМАОУ "Лицей №36" Диплом II степени
Стец Ксения ДмитриевнаМБОУ Сулиновская СОШДиплом II степени
Светлов Илья МаксимовичМурманский политехнический лицейДиплом II степени
Щербакова ДарьяМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Фролова Арина СергеевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №24"Диплом II степени
Аликин Никита НиколаевичМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Карманов Юрий АндреевичМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Щедрова Василина СергеевнаМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Мальцева Софья ОлеговнаМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Огнева МаринаМКОУ "Новоперуновская СОШ"Диплом III степени
Ядне ЮлианМКОУ АШИДиплом III степени
Барсукова АнастасияГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом III степени
Мякинин ЛевГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом III степени
Молчанова Полина АндреевнаМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом III степени
Кочеткова Софья ДмитриевнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом III степени
Юмина Елена ДенисовнаМАОУ Белоярского района "СОШ с.Ванзеват"Диплом III степени
Советова Кристина АлександровнаМБОУ СОШ №25Диплом III степени
Лебедев КириллМБОУ СОШ № 83 г.ВладивостокДиплом III степени
Попова ДарьяМАУ ДО Дворец Творчества Детей и Молодёжи города МагнитогорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Софья ЭдуардовнаМБОУ "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа "№ "Диплом I степени
Лукьянов Кирилл ДмитриевичМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Глущенко Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Андреев Евгений АнатольевичМБОУ "СОШ №5" г.Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Джулакян Анна АрменовнаМБОУ "СОШ №5" г.Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Ларина Владислава АндреевнаМБОУ "СОШ №5" г.Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Поляков Владимир ВикторовичМБОУ "СОШ №5" г.Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Силакова Ксения ДмитриевнаМБОУ "СОШ №5" г.Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Аршалуйсян Рима АрташесовнаМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом I степени
Сулименко Софья СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Юматова Амиралия АлексеевнаМБОУ "СОШ №5" г.Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Сироткина Мария МаксимовнаМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом I степени
Самодурова Александра ПавловнаМБОУ БГЛ 2 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Канаев Артём АлексеевичМАОУ Лицей № 21Диплом II степени
Белик Дарья АлексеевнаМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом II степени
Полякова СветланаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Просвирнин ДенисМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Текаева АминаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Швецов АлександрФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Макоева ДанаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Шамина Софья РомановнаМБОУ классическая гимназия №1 им.В.Г.БелинскогоДиплом II степени
Куликов Максим ДмитриевичМАОУ "СОШ №1" г.СветлогорскаДиплом II степени
Мартынко ИванФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Болотоков ДжамбулатМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Севостьянов Иван СергеевичМБОУ СОШ с.БерезовкаДиплом II степени
Шхагумов АстемирМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Мокаева ЗаремаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Малышева Влада МаксимовнаМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом II степени
Плакатина Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №3 города АбдулиноДиплом II степени
Мамаев АсланМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Ногерова МаринаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Дрокина КаринаМБОУДиплом II степени
Алтер Наталья ВитальевнаМБОУ "СОШ №5" г.Новомосковска Тульской областиДиплом II степени
Кулиева СалимаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Слинков ВладимирМБОУДиплом II степени
Смирнов Егор МихайловичМБОУ "СОШ №5" г.Новомосковска Тульской областиДиплом II степени
Хакулов КантемирМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Брагоренко Роман АлександровичМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом II степени
Титяев Ярослав СергеевичМБОУ "СОШ №5" г.Новомосковска Тульской областиДиплом II степени
Руденко Яна ПавловнаМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом II степени
Шрукова СабинаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Лебедев КириллМБОУ СОШ № 83 г.ВладивостокДиплом II степени
Плыско СерафимаЯНАО, г. Ноябрьск, МАОУ СОШ УИИЯ № 2Диплом II степени
Мисакова ДжамиляМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Горкушенко Екатерина АлександровнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Дюков Сергей АлександровичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Каскулова ЛаураМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Кирган АнастасияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Умаров МаратМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Алакаев ИналМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Джанкишиев ИсламМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Джанкишиева МаликаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Жбанчикова Мария НиколаевнаТорбеевская общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Мошкин Дмитрий РомановичМАОУ СОШ №2 г. Кировграда Свердловской областиДиплом II степени
Погодина ВалерияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Выборнова ЕкатеринаМБОУ Вешкаймский лицей им.Б.П.Зиновьева при УлГТУДиплом III степени
Мыльникова ВладаМуниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов"Диплом III степени
Цымбалист АнастасияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ильчук НикитаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Стукал СофияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Гришкин Егор АлександровичМАОУ Белоярского района "СОШ с.Ванзеват"Диплом III степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Болдина ЕлизаветаМБОУДиплом III степени
Матвеева Екатерина АнтоновнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Косенко Кирилл ВячеславовичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Кузнецов Максим КирилловичГКОУ ЛО "Сясьстройская школа - интернат" Диплом III степени
Байрамкулова ЛолитаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом III степени
Безладная Ульяна ЕвгеньевнаГБОУ школа 1315 город МоскваДиплом III степени
Воржевитин Александр ПавловичМБОУ СОШ № 21 г. БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хохлова Арина АлексеевнаМБОУ гимназия Лаборатория СалаховаДиплом I степени
Пьянков Данил МаксимовичМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом I степени
Лаптандер ЕгорМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Битокова СаидаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом I степени
Курданова СамираМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом I степени
Атабиева НаиляМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом I степени
Ногерова ДжамиляМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом I степени
Подобедова Арина СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Гукетлова ДианаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом I степени
Степанченко ПавелОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Филиппова Ливиана ДмитриевнаМАОУ "Кюстюмерская СОШ"Диплом I степени
Михайлов Григорий АлексеевичМБОУ "Гимназия" г. Полярный Мурманская областьДиплом I степени
Останкова Варвара ИгоревнаМБОУ Гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.ЛипецкаДиплом I степени
Кисликов РоманГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом I степени
Молданова Влада ВитальевнаМАОУ Белоярского района "СОШ с.Ванзеват"Диплом I степени
Швецова АнастасияГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом I степени
Тимиргалеева Марианна ВалерьевнаМАОУ Белоярского района "СОШ с.Ванзеват"Диплом I степени
Кокс Даниэль СаймоновичМБОУ СОШ №11 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Буглаёва АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Литко Владислава СергеевнаМБОУ "Николаевская СОШ"Диплом I степени
Ибрагимовна Мадина ГаджиевнаМКОУ Хотодинская сошДиплом I степени
Нурмакова Инара АзаматовнаГБОУ АО "Школа-интернат одаренных детей им. А. П. Гужвина"Диплом I степени
Беров АминМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом I степени
Белоногова Дарья СергеевнаМБОУ "Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Киштыкова КамиллаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом I степени
Пастухова ДаринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Лекарчук ПолинаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Рябова МарияМАОУ Сибирский лицейДиплом I степени
Токарев Артем СергеевичМБОУ "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа "№ "Диплом II степени
Овсяник АлексейЧУО школа "STEMBRIDGE"Диплом II степени
Черкасов Андрей СергеевичМОУ - гимназия 15Диплом II степени
Баранов Дмитрий АлексеевичГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом II степени
Немов ВадимМБОУ Вешкаймский лицей им.Б.П.Зиновьева при УлГТУДиплом II степени
Ерина Анастасия НиколаевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Переверзев АлексейФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Новиков АлексейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Иванов АлексейФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Сулюкова КаринаГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом II степени
Бесхмельницина Александра АндреевнаМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Топольская Виталина ВечеславовнаМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Тагиева Карина ИгоревнаМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Гуляева Наталья СергеевнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа - интернат" Диплом II степени
Маклеев Егор ВладимировичМБОУ "Лицей №159", г. КазаньДиплом II степени
Ялышев Андрей ВладимировичМАОУ СОШ №2 г. Кировграда Свердловской областиДиплом II степени
Гурина АнастасияМБОУ Кагальницкая СОШ №1 Кагальницкого района Ростовской областиДиплом II степени
Закиров ДинисламМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Пушкарев ПлатонМАОУ Сибирский лицейДиплом III степени
Синдяк ЕгорМАОУ Сибирский лицейДиплом III степени
Шафигуллина Нафиса АйратовнаМБОУ «Верхненалимская ООШ» Заинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Погадаев ДанилМАУО Сибирский лицей г.ТомскаДиплом III степени
Панкова МарияМБОУ "Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского"Диплом III степени
Гольцер АннаМБОУ "Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского"Диплом III степени
Фенева Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ 28 города СтаврополяДиплом III степени
Медведева Анастасия АлексеевнаМАОУ "Школа с УИОП №85"Диплом III степени
Плещаева Татьяна СтаниславовнаМБОУ СОШ №25Диплом III степени
Балдова СветланаМБОУ Вешкаймский лицей им.Б.П.Зиновьева при УлГТУДиплом III степени
Гайдис Кристина СтаниславовнаМОУ СОШ №21 имени А.М. ДостоевскогоДиплом III степени
Ушакова ВикторияМКОУ "Новоперуновская СОШ"Диплом III степени
Тарасова АнастасияМБОУ Вешкаймский лицей им.Б.П.Зиновьева при УлГТУДиплом III степени
Уварова Ядвига СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Мартынова НатальяМБОУ Вешкаймский лицей им.Б.П.Зиновьева при УлГТУДиплом III степени
Максимов МаркМАОУ Сибирский лицейДиплом III степени
Ларионова Виктория ЭрнестовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Захарченко МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Смешко ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Глухман АндрейГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом III степени
Кильдибаева АнгелинаГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом III степени
Ибрагимова АлсуГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом III степени
Рахаева АдиляМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом III степени
Лозовая Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ 28 города СтаврополяДиплом III степени
Рогова Анна НиколаевнаМБОУ Игринская СОШ №2Диплом III степени
Прокопович Андрей АлександровичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Голубева ЕленаМАОУ Сибирский лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильинский Кирилл ЮрьевичГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом I степени
Вшивков МаксимМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Дудникова Анна ДенисовнаГБОУ г.Москвы Диплом I степени
Шорикрва Маргарита РомановнаМАОУ СОШ №2 г. Кировграда Свердловской областиДиплом I степени
Кузькина Дарья КонстантиновнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом I степени
Глушко Эвелина ВитальевнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом I степени
Куликова Наталья СергеевнаМАОУ "Лицей № 12" г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Ларцев ПавелМАОУДиплом I степени
Мосягина ВикторияМАОУДиплом I степени
Дулепова КсенияМАОУДиплом I степени
Бочаров Андрей ЯковлевичМАОУ "Лицей № 12" г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Барсамов Дмитрий СергеевичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом I степени
Зарембо Алина МихайловнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Голованов Илья ДенисовичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Боярская София АнтоновнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Зидин Евгений ВладимировичМБОУ "Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Алексеева Александра РомановнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Семёнова Снежана СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Мандрыкина Арина КонстантиновнаМКОУ "Линёвская СШ"Диплом I степени
Ваганова Елизавета ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1 п. Переволоцкий"Диплом I степени
Бобылева Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ №1 п. Переволоцкий"Диплом I степени
Сайфуллина Азалия АзатовнаМБОУ «Верхненалимская ООШ» Заинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Таов АртурМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Шогенова ЛянаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Гузиев МагометМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Абазов ТамерланМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Стожарова АнастасияМБОУ Вешкаймский лицей им.Б.П.Зиновьева при УлГТУДиплом II степени
Алданова Виктория МихайловнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Насибуллина Альбина РуслановнаМБОУ Гимназия село ЧекмагушДиплом II степени
Нартоков ИсламМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Бурнусуз ДмитрийСлободзейский ТЛК им. П.К. СпельникДиплом II степени
Короткова Полина ИвановнаМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом II степени
Лапшина Алиса ОлеговнаГимназия № 30 г. ИвановоДиплом II степени
Иванов Даниил ДенисовичМОУ "Русская православная классическая гимназия им. преп.Сергия Радонежского"Диплом II степени
Степанов Антон СергеевичМБОУ СОШ №10 г. БологоеДиплом II степени
Раканов Арсен БакытовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Валиахметова Вероника АлександровнаМБОУ средняя школа №3 Бугульминского муниципального районаДиплом II степени
Тяпугина АнастасияМАОУДиплом II степени
Ашуров Григорий Игоревичг. Мичуринск МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Погорелов Алексей ВалентиновичМАОУ "Лицей № 12" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Захаров Кирилл ВладимировичМАОУ "Лицей № 12" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Пухов Глеб АлексеевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Маркова Полина АлексеевнаБПОУ УР "УРСПК"Диплом II степени
Арапханов МуслимМКОУ Угуйская сошДиплом II степени
Голягина Полина АлексеевнаМБОУ "Лицей № 116 имени Героя Советского Союза А.С. Умеркина" Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Большакова Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Кушнир Татьяна АлексеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом II степени
Борискина Яна ВладимировнаМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Сидорова АлександраМБОУ "СОШ" с. ГурьевкаДиплом II степени
Локтева Виктория ДмитриевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Епик Евгения ВикторовнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Аксеева Дарья СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Безносюк Виктория ВалерьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Казанцева Карина МихайловнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Паюл Дарья ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Круду Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом II степени
Амшоков АсхадМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Нальгиев ХасанМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Воинкова Аглая ИгоревнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Алексеева Варвара НиколаевнаМБОУСОШ №30Диплом II степени
Маннинен Илья ВалерьевичМКОУ Ханты-Мансийского района "СОШ п. Кирпичный"Диплом II степени
Батяй НатальяМАОУДиплом II степени
Зорин Владислав СергеевичМКОУ Ханты-Мансийского района "СОШ п. Кирпичный"Диплом III степени
Гончарова ЛилияМБОУ "Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского"Диплом III степени
Мирзажанова ЕкатеринаМБОУ "Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского"Диплом III степени
Иус Давид ВикторовичМКОУ Угуйская сошДиплом III степени
Фомичев Арсений АлексеевичМКОУ Угуйская сошДиплом III степени
Ярцун Софья СергеевнаМБОУ Лицей №6Диплом III степени
Эмилбек Уулу СанжарНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Доолоткелдиев Мырза УлановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Родичева Мария АндреевнаЧОУ "Лицей"Надежда"Диплом III степени
Советбеков Ринат НурбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Воробъева ЕлизаветаМАОУДиплом III степени
Раздухова АннаМАОУДиплом III степени
Бронский Павел АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
Афоненко Андрей РомановичМКОУ Камышинская СОШДиплом III степени
Малых ВикторияМАОУДиплом III степени
Чуракова АлександраМАОУДиплом III степени
Плешивцев Дмитрий АндреевичМБОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Тугузбаева КаринаМАОУДиплом III степени
Покидько Ульяна АндреевнаМОУ Лицей г.Фрязино Диплом III степени
Буянова Анастасия АндреевнаМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Кречетов ДенисМКОУ Угуйская сошДиплом III степени
Шухов КириллМКОУ Угуйская сошДиплом III степени
Ярылкин Игорь ВладимировичМБОУ "Бюргановская СОШ Буинского муниципального района РТ"Диплом III степени
Алиева Лейла ХикметовнаМБОУ гимназии "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Кондратьева Софья ИгоревнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Анучин Алексей Александровичшкола 23 г киселевскаДиплом III степени
Горшколепов АртемийЯНАО, г. Ноябрьск, МАОУ СОШ УИИЯ № 2Диплом III степени
Абросимов РоманМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда" г. ХолмскаДиплом III степени
Лебедева Алёна МаксимовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Попова Вероника СергеевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Кузин Кирилл АндреевичМБОУ СОШ с. Приволжское Ровенского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
Груздев МихаилМНБОУ Лицей № 76, г. НовокузнецкДиплом III степени
Тулемисова Сабина АрмановнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом III степени
Кравченко Роман ВячеславовичМБОУ СОШ с. Приволжское Ровенского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
Холопова Евгения АлександровнаМБОУ СОШ с. Приволжское Ровенского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
Буденский НиколайМБОУ Сулиновская СОШДиплом III степени
Бисерова ИльянаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акимова Анастасия АлександровнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Богачев Данила АндреевичМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Чернятин Алексей ГеннадьевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Бабаева Виолетта ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Егоров Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Кондрашова Дарья СергеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Домахин Илья ДмитриевичМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Шестова Елизавета ИгоревнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Рахманова Александра МихайловнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Бакеева Альбина ШамилевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Бесчетнова Светлана АндреевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Должикова Юлия АлексеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Дьяченко Мария АлександровнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Енгибарян Верджинэ РубеновнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Журова Анна ВасильевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Яшновская Диана ИгоревнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Тимощенко Арина СергеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Майорова Екатерина АндреевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Семенцова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Дубовик Вадим ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Курдюкова Анна ЕвгеньевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Рыбина Екатерина АлексеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Шведова Дарья АлексеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Штарькова Ульяна ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Морозов Максим СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Натапова АвитальМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Бунина Ульяна АлексеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Обрубова Софья ОлеговнаМБОУ лицей 22Диплом I степени
Каюрова ЕлизаветаМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Степина Вероника ВладимировнаГБОУ СОШ с. Орловка Кошкинского района Самарской областиДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Доманина Анастасия ДмитриевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Капитанова Дарья АлексеевнаМОУ"Большеелховская СОШ"Диплом I степени
Головченко Алина АлександровнаМОУ "Заполярная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Невесенко Виктория АлександровнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Писарева Анастасия АнатольевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Столярова Дарья СергеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Паргаменко Екатерина ПавловнаМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом I степени
Заднепровская Дарья КонстантиновнаМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом I степени
Ямлиханова Карина АзатовнаЛицей №83Диплом I степени
Глытов Иван ВладимировичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ким Анастасия СергеевнаГимназия 38Диплом I степени
Карпухин Андрей СергеевичМБОУ СОШ с.БерезовкаДиплом I степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом I степени
Ванькова Анастасия ЮрьевнаМАОУ "Кюстюмерская СОШ"Диплом I степени
Хаустова Анна СергеевнаМБОУ Лицей №28Диплом I степени
Тимощенко Виктор СергеевичМБОУ Лицей №28Диплом I степени
Есаян Виктория СимоновнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Агафонова София ФеликсовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Сапьянов Артур ВладимировичМБОУ Лицей №28Диплом I степени
Живайкин Максим ЕвгеньевичМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Змачинская Вера АнтоновнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Тюрина Ангелина ИвановнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Григорьева Полина ПавловнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Каптюхина Юлия СергеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Етеревская Татьяна Александровна"КГУ гимназия №38"Диплом I степени
Харитонова Ольга ЮрьевнаМБОУ "Бюргановская СОШ Буинского муниципального района РТ"Диплом I степени
Олиниченко Алина ВалерьевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Чернуха Анастасия ЕвгеньевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Лисничук СергейФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краюДиплом I степени
Пискарева МаргаритаМБОУ "СШ №1" г.КасимовДиплом I степени
Ракова Полина ДмитриевнаМБОУ Школа № 141 г. УфаДиплом I степени
Накул Юлия ИльиничнаППКДиплом I степени
Низамов Денис РустэмовичМБОУ Школа № 141 г. УфаДиплом I степени
Сальникова Анна ВасильевнаМБОУ Школа № 141 г. УфаДиплом I степени
Архипова Алена АлексеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Хоменко Анастасия ПавловнаМКОУ "Линёвская СШ"Диплом I степени
Хакимов Алексей НиколаевичМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Чугунова Полина ПавловнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Курносова Мария ЕвгеньевнаяМОУ СОШ № 51Диплом II степени
Денисова Кристина ДенисовнаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Власова Софья МаксимовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Норкина Полина АлександровнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Иванин Ростислав АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мельник Николай СергеевичМБОУ "СОШ №1" г.Микунь Республика КомиДиплом II степени
Старостенко Александра ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мордашова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Зубов Иван НиколаевичМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Абугалиева Жанара МаратовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Ибрагимов Ильназ МинахметовичМБОУ «Верхненалимская ООШ» Заинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Антонян Даниила АрутюновнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Гулакова Екатерина МихайловнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Банщиков Иван ОлеговичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Козлова Ксения ВладимировнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Соколова СофияОАНО "Школа ПРИОРИТЕТ"Диплом II степени
Губко Дарья АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Тажудинова Хадижат ДалгатовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Шамсиева Полина МаратовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Полуосьмак Илья АлександровичМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Кирюхина Полина СергеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Рошка Александр МихайловичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Железнова Эстер ЮрьевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Джанатаева ФатимаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Махоткин Михаил АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ибрагимов Магомед БолачовичМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Хафизов Руслан РинатовичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Никитина Алина ВладимировнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Пшукова МаритаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Львова Анастасия ВитальевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Чеченова КамиллаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Яськова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Мустафаева Милана Султан-ПашаевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Хайрушева Айслу КакимовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Мамышева АлинаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Цуриков Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ульянский Денис КонстантиновичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Нартыжев ДжамбулатМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Килаберия Нино ЭлгуджаевнаМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом II степени
Жигунова ЭлинаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Кужева АсиятМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Аминов Владислав ВасильевичМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Козина Алина АлександровнаМБОУ"Лицей №9"Диплом II степени
Смирнова Полина СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Насибова Ника НиколаевнаМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом II степени
Дмитриева Дарья МихайловнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Королева Александра ЕвгеньевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Леднев Иван МихайловичГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Магомедова Джамиля АхмедовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Джириков Магомед Юнусовичученик 9 классаДиплом II степени
Сладких Никита АлександровичМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом II степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской Лицей № 1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Семакина Ангелина ОлеговнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Былков Даниил СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Голубева Алёна ИвановнаМБОУ Старовичугская сош им. Г.В.ПисареваДиплом II степени
Бахметов Егор СергеевичМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом II степени
Гиевая Фаина ВитальевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Климова Мария МаксимовнаКГУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Арацханова Асият МагомедовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Банлуева Алина ЭльмановнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Песина Полина ИльиничнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Гаджиева Алина АртемовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. МокшанДиплом II степени
Гаджиева Сабина Махсудали КызыМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Дюдюкина Мария НиколаевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Янбулатова Регина МансуровнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Керимова Шекерханум РуслановнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Крбашян Сергей РобертовичМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Сидорова Елизавета ВикторовнаМАОУ "Лицей № 12" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Маннанова Аделя ИлюсовнаМАОУ "Лицей № 12" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Рындина София ОлеговнаМАОУ "Лицей № 12" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Новикова Алина МихайловнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Родионова Виктория РомановнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Холодкова Валентина АндреевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Чупракова Элла АлександровнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Чупракова Илона АлександровнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Панин Антон ДмитриевичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Мерясова Гулия ФанузовнаАтиковский филиал МОБУ СОШ д.АтиковоДиплом II степени
Буртасова Софья ДенисовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Быховенко Кристина ВитальевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Едакина Кристина СтаниславовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Муслимова Регина РинатовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Шестакова Мария ЕвгеньевнаМБОУ Школа 129Диплом III степени
Болонова Софья ИльиничнаДиплом III степени
Князева Виктория СергеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Абдулхаликова Марина МагомедовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Романова Екатерина МихайловнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Савельева Елизавета ДмитриевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Степанова Анастасия СергеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Батыршина Альбина ДжамилевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Батыршина Альбина ДжамилевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Селезнева Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Русс Герман АндреевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Иванов Евгений АлексеевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Гладченко ДенисМБОУ Тацинская СОШ № 3Диплом III степени
Прошин Георгий СергеевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Бааль ЛидияМБОУ Тацинская СОШ № 3Диплом III степени
Кругликов Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Деханова АнгелинаМКОУ Лаптево-ЛоговскаяСОШ имени Героя РФ П. ЗахароваДиплом III степени
Батаногова АлинаМКОУ Лаптево-ЛоговскаяСОШ имени Героя РФ П. ЗахароваДиплом III степени
Балановская Анастасия ДмитриевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Гаспарян Екатерина КареновнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Гасымова Гульнара Хазри КызыМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Исмаилова Эмилия АбдулмамедовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Умиев Гелани Саид-СелимовичМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Заикина Алена ВадимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Далогланян Нарине СаятовнаМБОУ СОШ 4 СУИОП г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Бодрова Анастасия СтаниславовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Николаева Анастасия АлексеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Выдуц Елизавета ВладимировнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Гаврилова Анна АлександровнаМАОУ СОШ 26Диплом III степени
Ергалиева Румия КуаншевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Овчинникова ТамараМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом III степени
Маврина Анастасия ИвановнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Курбонов Абдуфатто АбдушукуровичМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Бондаренко Наталья СергеевнаГУО СШ №28 г. БобруйскаДиплом III степени
Степанова ПолинаМБОУ "СШ №1" г.КасимовДиплом III степени
Земскова СофьяМБОУ "СШ №1" г.КасимовДиплом III степени
Владимирова Кристина Владимировнашкола 23 г киселевскаДиплом III степени
Куспекова Эльвира ЖанболатовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Давыдова Анастасия АлександровнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Шаплыгина Валерия АндреевнаМАОУ СОШ №92Диплом III степени
Петрунина Елизавета АлексеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Буйнова Мария ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Сухина Алина АлександровнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартыщенко Валерия ЕвгеньевнаМОУ "СОШ с. Шумейка" Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Крайнюкова Яна АлександровнаМОУ "СОШ с. Шумейка" Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Лосева Валерия СергеевнаМОУ "СОШ с. Шумейка" Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Щербина Надежда ВикторовнаМОУ "СОШ с. Шумейка" Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Сторублевая Ольга АндреевнаКолледж железнодорожного транспорта УрГУПСДиплом I степени
Дубовец Диана ВладимировнаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Агеев Даниил ДенисовичМБОУ "Якшур-Бодьинская сельская гимназия"Диплом I степени
Карагезов Роял Ильгар ОглыМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Гамалицкая ЮлияМБОУ Тацинская СОШ № 3Диплом I степени
Капралова Татьяна Анатольевнафилиал №1 МБОУ "Первомайская СОШ"в с.Иловай-ДмитриевскоеДиплом I степени
Завражнева Софья Андреевнафилиал №1 МБОУ "Первомайская СОШ"в с.Иловай-ДмитриевскоеДиплом I степени
Прядко Анастасия ЮрьевнаМАОУ "Лицей № 12" г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Котлевская Ангелина ЮрьевнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Азмаммедова АйшанМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскДиплом I степени
Решетникова Ольга ДмитриевнаМАОУ СОШ №2 г. Кировграда Свердловской областиДиплом I степени
Лобжанидзе Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Подвойская Полина АндреевнаМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскДиплом I степени
Скосырский Владислав СергеевичШкола-лицей №27 г. АстанаДиплом I степени
Шелестова Виолетта АлександровнаМОУ"Гимназия г. Тореза"Диплом I степени
Полуяхтова СофьяМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом I степени
Аминов Владислав ВасильевичМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом I степени
Алексеева Кира НиколаевнаМБОУСОШ №30Диплом I степени
Трушкова АлинаМКОУ "Новоперуновская СОШ"Диплом I степени
Маркова Ольга АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Антипова София АнатольевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Пугина Ульяна АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Трофимов Виктор КонстантиновичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Романов Никита ВладимировичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Стародубцева Алина РомановнаМБОУ "Сибирская СОШ"Диплом I степени
Пантелеймонова Дарья ВалерьевнаМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом I степени
Ложкин ДмитрийМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом I степени
Скрыпник Татьяна МаксимовнаМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом I степени
Датуашвили Марьям ТенгизовнаМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом I степени
Карасевич Кристина ЯрославовнаМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом I степени
Шефер КсенияМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом I степени
Стешенко Лев СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом I степени
Стасенко Анна СергеевнаМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом I степени
Матвиенко Матвей ВикторовичМОУ "ЛИЦЕЙ "СПЕКТР" Г. ТОРЕЗА"Диплом I степени
Николенко Яна ГеннадьевнаТОТЛДиплом I степени
Вековшинина ЕкатеринаМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом I степени
Чабрчикова АлександраМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом I степени
Пупков ВасилийФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краюДиплом I степени
Зухра Тагировалицей № 299Диплом I степени
Шантарович Степан ГеннадиевичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Дроздова Елизавета ВитальевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Подрезова Дарья ВладимировнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Журкабаева Карина ДолдашевнаШкола-лицей 53Диплом I степени
Кистер Виктория АндреевнаМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом I степени
Омарова Диляра СерикбаевнаШкола-лицей 53Диплом I степени
Шангитбаев Алмас АбаевичШкола-лицей 53Диплом I степени
Султанов Марлен НурлановичШкола-лицей 53Диплом I степени
Кондратова Диляра Алексеевналицей № 299Диплом I степени
Васильева Василина РуслановнаМКОУ Камышинская СОШДиплом II степени
Дидуненко Екатерина АлександровнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Акимова Анастасия АлександровнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Тюлеин Максим ДмитриевичМОУ Диплом II степени
Власова Софья МаксимовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Александрова Екатерина РуслановнаМОУ Диплом II степени
Гебекова Тамилла АрсеновнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Кондрашова Дарья СергеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Мартынова Милена АлексеевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Мустафаева Патимат Курбан-МагомедовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Пояркова Екатерина ИвановнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Бакеева Альбина ШамилевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Козлов ЮрийКГУ Гимназия №38Диплом II степени
Кабикенова Марта КабикеновнаЧОУ "Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА-МАТЕР""Диплом II степени
Кайсарова Анастасия КонстантиновнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Дорохина Екатерина ВалерьевнаКЖТ УРГУПСДиплом II степени
Петрова Кристина ВадимовнаМБОУ СОШ №5 им. О. В. ГудковаДиплом II степени
Ульянова Ева ДенисовнаМБОУ "СОШ№20"Диплом II степени
Курбанов Никита ЮрьевичМОУ "Заполярная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кашникова Мария ВладимировнаМБОУ лицея № 8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н.Г.ГолодниковаДиплом II степени
Шамаева КамиллаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Кашежева МиленаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Волкова ЮлияМБОУ "Рыбновская средняя школа №4"Диплом II степени
Богданова СофьяМБОУ "Рыбновская средняя школа №4"Диплом II степени
Прутян Артём АрсеновичМБОУ СОШ № 7 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Зайцева МаринаМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Диброва Валерия ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Горобцов ДенисДиплом II степени
Краснова Юля ИгоревнаМАОУ "Лицей № 12" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Никитин Даниил АлександровичДиплом II степени
Лукьяненко МихаилДиплом II степени
Калугин АнатолийДиплом II степени
Курнабиров ИванДиплом II степени
Лукьянов Никита ДмитриевичМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Гиевая Фаина ВитальевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Змачинская Вера АнтоновнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом II степени
Савельев Дмитрий ЮрьевичМБОУ "Бюргановская СОШ Буинского муниципального района РТ"Диплом II степени
Новикова ГалинаМАОУ -СОШ№1 им.В.И.Фадеева станицы Калининской Краснодарского краяДиплом II степени
Костенников Данил ВячеславовичШкола-лицей №27Диплом II степени
Зизганова Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ" с. ГурьевкаДиплом II степени
Слижевская Элина ВладиславовнаМОБУ лицей №7Диплом II степени
Филимонов ЕгорМОУ Гимназия 3 Центрального р-на ВолгоградаДиплом II степени
Шкурко ЯрославМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Корнеева Ксения АндреевнаТорбеевская общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Карасевич Анастасия ПетровнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Варганова Анна АлександровнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Купеева Ризагуль ИманбаевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
Мирзоева ИлинаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Черный Андрей СергеевичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Бисеров РосламбекМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Алакаева АлинаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Мамонтов ВячеславМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Григорьева Арина СергеевнаМБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской рсепубликиДиплом II степени
Газаев ЭльдарМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Хозаев ДаниялМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Амшокова ОксанаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Шериева АллинаМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом II степени
Саадакеев Мехмед ДуркадыровичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Самсонов Олег ВалентиновичМОБУ "Центр образования"Диплом III степени
Батюкова Дарья СергеевнаМОУ СОШ 3Диплом III степени
Белодедова Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Лапин Александр НиколаевичГимназия №47Диплом III степени
Слободянюк Кристина АлександровнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Ставерова Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Шамарданова Кристина РенатовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Гришин Станислав ЕвгеньевичМБОУ-СОШ №24 г.Орла с углубленным изучением отдельных предметов гуманитарного профиляДиплом III степени
Вицко Илья ЮрьевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Касимова Анастасия ДенисовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Пушкарева Лидия ОлеговнаКЖТ УрГУПСДиплом III степени
Егорова Екатерина ДмитриевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Рахманова Александра МихайловнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Батыршина Альбина ДжамилевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Дикинов Эдиль ЗалимхановичМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Должикова Юлия АлексеевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Соколова Анна СергеевнаКЖТ УрГУПСДиплом III степени
Вьюгов Захар ВасильевичМНБОУ Лицей №76, г. НовокузнецкДиплом III степени
Фёдорова Мария ЕвгеньевнаКЖТ УрГУПСДиплом III степени
Герасимова Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №2 г. Кировграда Свердловской областиДиплом III степени
Голдобина Анастасия МихайловнаМАОУ СОШ №2 г. Кировграда Свердловской областиДиплом III степени
Биджева Рамина РуслановнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Авдеева АгнияМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Кулик Анастасия СергеевнаМОУ «Новоазовская школа № 1» администрации Новоазовского районаДиплом III степени
Смирнова Вероника АнатольевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Николаева Виктория АлександровнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Пшеничный Роман СергеевичДиплом III степени
Шимко Алина ПавловнаМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом III степени
Морозова Галина НиколаевнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Давидич Анна АлександровнаМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом III степени
Ханина Марина СергеевнаГБОУ лицей №214Диплом III степени
Маврина Анастасия ИвановнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Снисаренко Ольга ВладимировнаКГУ "Гимназия 38"Диплом III степени
Нестеркова Александра ВитальевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом III степени
Маркварт Виктория ДенисовнаМОБУ "СОШ №76 г. Оренбурга"Диплом III степени
Двумаров Абдужалил МаликовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Васильев Аркадий АлександровичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Юрков Дмитрий ЮрьевичМАОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Мядель Варвара АлексеевнаЛицей г.Новополоцка, Витебская область, БеларусьДиплом III степени
Беров АдамМКОУ "СОШ№17" г.о. НальчикДиплом III степени
Григорьева Арина СергеевнаМБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской рсепубликиДиплом III степени
Бабяк Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарасов Евгений СергеевичФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом I степени
Перепелкина Кристина ЮрьевнаГАПОУ Новочебоксарский химико-механический техникумДиплом I степени
Погорелов ИльяГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Белюков РусланГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Зюбин Андрей АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Харитонова Анна СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Петрушов Игорь АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Дубовой Данила СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Харкеевич Захария ПавловнаГБПОУ КК "Анапский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Шишминцева АленаГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Гасилова ДианаГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Меновщикова ЕкатеринаГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Хайруллина ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Воротилова София ДенисовнаКЖТ УрГУПС Диплом II степени
Пустынникова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ахсянова РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гиниятуллина КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хисамова РузияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гильфанова АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ибрагимова ЗалидаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Валеева ГульзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимадиева ЭльзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мухаметшина ТансылуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мошкова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Абрамова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кузнецова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Теляпкулова Гузель ФаритовнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом II степени
Заика Людмила РуслановнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом II степени
Михаленкова Дарья СергеевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом II степени
Иванова Елена ФедоровнаГАПОУ Новочебоксарский химико-механический техникумДиплом II степени
Панова ЕкатеринаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
Бондаренко Арина АндреевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом II степени
Шмакова АринаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
Ваганов Владислав ОлеговичГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Ермолова Альбина АлександровнГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
Николаев Сергей ОлеговичЦивильский аграрно-технологический техникум Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Котоман Данил РомановичГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом II степени
Смолина Василиса НиколаевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
Мустафина ДинараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Панфилов СтепанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Халилова АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Васильева ТатьянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бекниязова АзизаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мухутдинова ИделияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мартынова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зайнуллина ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хисамов РадифГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кузьмин Егор АнатольевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Капкина Алена ДмитриевнаГБП ОУ "Бежецкий колледж им. А.М.Переслегина"Диплом II степени
Иванова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Исхакова АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Татарченко Марина ВладимировнаГБП ОУ "Бежецкий колледж им. А.М.Переслегина"Диплом II степени
Потапова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Пылина Татьяна ВладимировнаГБП ОУ "Бежецкий колледж им. А.М.Переслегина"Диплом II степени
Потапова ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шмаков Даниил ВалерьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Лагутина АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Виндемут Виктор ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Яруллина ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Давлетова ЕсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мкртчян Артур АртемовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Хамидуллина ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Валиуллина МиленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Щепко ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Фатхутдинова ЭвелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гайнутдинова АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Клепфер ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хабибуллина АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Биктагирова ГульназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ворощенко ОлесяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Каримова ГузелияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Карпов ДмитрийГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Салахова ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимадеева АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Велиева Рейганат ГермановнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
Абаева АлёнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сагдеева Руфина РаушатовнаГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Хайруллина ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Николаева Елизавета АндреевнаГБПОУ КК "Анапский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Каримова КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Саетов Данил ВладиславовичГБПОУ Уфимский машиностроительный колледжДиплом II степени
Скрябина Олеся ЕвгеньевнаМЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФГБОУ ВО УрГУПСДиплом III степени
Малова Мария АлександровнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Ахметгараев АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хайруллина ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зигангирова ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мустафина ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Суркова Анжела ВалерьевнаГАПОУ Новочебоксарский химико-механический техникумДиплом III степени
Береговская АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ахметзянов АртурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ахметшина ИльвинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Джеммер Алина АндреевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом III степени
Шапирова Валерия НаильевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
Макарова Дарья ВячеславовнаМедицинский колледж им. В.И.РазумовскогоДиплом III степени
Марова Анна ПетровнаСПБ ГБПОУ "Колледж пищевых технологий" Диплом III степени
Невесткина Елена АлексеевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
Тришин Владислав КонстантиновичГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом III степени
Донда АлександрКГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум. имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»Диплом III степени
Евтихеев Валентин ЮлиановичЦивильский аграрно-технологический техникум Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Истомин АртемКГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум. имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»Диплом III степени
Загидулин ПавелКГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум. имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»Диплом III степени
Маркелова Екатерина ВячеславовнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
Прохорова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кунгурцева Анастасия АлексеевнаГБОПУ СО "Камышловский педагогический колледж"Диплом III степени
Турнаева АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Павлова Дарья СергеевнаОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом III степени
Слесарев Владислав АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Попов Сергей СергеевичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Ефимова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Матвеева АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Руднева СофияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шарафутдинова ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Лисичкин КириллГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сиразиева АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Тимуршина АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Габитова КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Воронина Екатерина ВадимовнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом III степени
Мирзоева Махинабону ХоджаевнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом III степени
Сметанина Анна ПавловнаМЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФГБОУ ВО УрГУПСДиплом III степени
Долгополова Вероника АлексеевнаМЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФГБОУ ВО УрГУПСДиплом III степени
Муратова Алина РишатовнаМЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФГБОУ ВО УрГУПСДиплом III степени