XI Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Этой осенью порядка 1900 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проверили свои знания и получили заряд мотивации на изучение английского языка. А помогла им в этом наша международная олимпиада с оригинальными заданиями и яркими наградными документами.

Все участники получили заслуженные награды. Мы наградили победителей и призеров соответствующими дипломами, а всем остальным выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для портфолио.

Мы благодарим всех за участие в олимпиаде и с нетерпением ждем новых встреч на олимпиадах по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колотыгина АнастасияМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Апалькова Мария АлександровнаДиплом I степени
Грачева Дарья Дмитриевнашкола 1228 "Лефортово"Диплом I степени
Ересько Олег ЯрославовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Якубовская Елена ИвановнаДиплом I степени
Киреев ИванМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Масалов АрсенийМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Романова Елизавета МихайловнаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Козюбченко Артём ЛеонидовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Голубовская КристинаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Книжник ДарьяЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Масалов АрсенийМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Печёный Александр ВикторовичМБОУ СОШ №28Диплом I степени
Галимьянова Цветалина РуслановнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Борисов МаркМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Браташов ВладимирМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Фарков АлександрЛицей 369, г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Черепанов-Чайка В. Р.МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 79" г. НовокузнецкДиплом I степени
Постолака Егор НиколаевичМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Желтобрюх АлександраМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Желтобрюх КириллМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Петрова Софья АлександровнаГимназия №26Диплом I степени
Ечина ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Листопадов АрсенийМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Власов Максим ИльичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Полей Анна СергеевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Нуралов ДмитрийГОУ Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в МозамбикеДиплом I степени
Иванченко Никита Алексеевичгимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
Юхименко ЕгорМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Андрейченко МиланаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Веселова Виктория АлексеевнаМБОУ "Красноярская ООШ" Чистопольский муниципальный районДиплом II степени
Сляднева ЕлизаветаМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Князева Анастасия ПавловнаМБОУ "Красноярская ООШ" Чистопольский муниципальный районДиплом II степени
Павлов Павел ВячеславовичМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Коренкова Валерия МихайловнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Юрченко ДарьяГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Перунова АннаМАУ ДО МЭЦДиплом II степени
Боголепова Анна СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение <<Средняя школа № 89 Дзержинского района Волгограда>>Диплом II степени
Намазбаева АйлинЧастная школа "Юнона"Диплом II степени
Насырова АишаЧастная школа "Юнона"Диплом II степени
Хадайнатов АлександрМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Точилин ГлебЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Дядик СофияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Назарук АлександраЧастная школа "Юнона"Диплом II степени
Бактикулов НурисламКазахстан, г. Кызылорда, ул. Әбілхайыр хан 36 а, Школа - лицей № 23 им. Ж. КизатоваДиплом II степени
Барсуков Матвей ВикторовичМУ ДО Дом детского творчества Диплом II степени
Печников ЕгорКОУ"Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Свирская АленаКОУ"Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Шубко Георгий МихайловичДиплом II степени
Маркушина МелиссаГОУ Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в МозамбикеДиплом II степени
Котельникова Полина СергеевнаДиплом II степени
Усков Денис АлександровичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Сиркин АлексейЧастная школа "Юнона"Диплом III степени
Кожахметова ЖаннаЧастная школа "Юнона"Диплом III степени
Ханов ДанисЧастная школа "Юнона"Диплом III степени
Резниченко ДарьяЧастная школа "Юнона"Диплом III степени
Ракаускайте Анна СергеевнаГБОУ СОШ №29 им.М.Т. КалашниковаДиплом III степени
Кочетков РусланЧастная школа "Юнона"Диплом III степени
Алинова СабинаЧастная школа "Юнона"Диплом III степени
Болатхан ИнкарЧастная школа "Юнона"Диплом III степени
Чернов Марк ИгоревичДЦИР "OBRAIN"Диплом III степени
Труфанов АртемКОУ"Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Терехина Анастасия АртемованаШкола № 60Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Королева Дарья АлексеевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Цыпкин Антон ИвановичМБОУ Литвиновская СОШДиплом I степени
Булатов АланМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Гайнетдинов АйдарМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Давлетшин АртемМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Давлетшина ЗаринаМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Дубинина АпполинарияМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Леваков Артем АлексеевичГимназия "Дмитров"Диплом I степени
Ракипова РалинаМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Прохин ГригорийрепетиторДиплом I степени
Смирнова ЛюбовьМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Фахуртдинов ТимурМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Кривленков Александр СергеевичМОУ СОШ № г.ВсеволожскаДиплом I степени
Саитгараева МаргаритаМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Бадретдинова АзалияМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Ганиев ИсламМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Гумерова СофияМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Игнатушко СеменМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Кашафутдинов РусланМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Лутфуллина АннаМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Слепченко ИванМОУ "Гимназия г. Невеля"Диплом I степени
Мирсаетов ДанисМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Светляков АндрейМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Харисов РадмирМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Харасова АзалияМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Фахрутдинова Валерия ДаниловнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Вавилова Екатерина АлександровнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Соловьёва Элина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Гербст Милана АлександровнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Грекович Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 20Диплом I степени
Яллина ВалерияМОУ "СОШ №1 г. Юрюзани"Диплом I степени
Морозова Елена ДенисовнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Мкртчан Диана АртаковнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом I степени
Логинова СофияМОУ "Гимназия г. Невеля"Диплом II степени
Моисеева Ника ОлеговнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Гусеин Алиса АндреевнаМОБУ СОШ № 15, им Н.Д. ЕгороваДиплом II степени
Коротков КириллМОУ "Гимназия г. Невеля"Диплом II степени
Остроконская ДаринаМОУ "Гимназия г. Невеля"Диплом II степени
Еловская АлександраМБОУ СОШ 6Диплом II степени
Гелунов Макар ДенисовичМОБУ СОШ № 15, им Н.Д. ЕгороваДиплом II степени
Толкач Богдан РомановичМОБУ СОШ № 15, им Н.Д. ЕгороваДиплом II степени
Чуркин Федор Александровичгимназия 7Диплом II степени
Шушаков Матвей РомановичОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"Диплом II степени
Кесов Давид МихайловичМОБУ СОШ № 15, им Н.Д. ЕгороваДиплом II степени
Зерникова ГалинаЦентр английского языка "Bright"Диплом II степени
Трусова ВероникаОбразовательный центр МаксимумДиплом II степени
Шамрина СофияОбразовательный центр МаксимумДиплом II степени
Антонова АннаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Ровенская БаженаОбразовательный центр МаксимумДиплом II степени
Кабанов Даниил АлександровичМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом II степени
Бешенцев КириллОбразовательный центр МаксимумДиплом II степени
Козленко Александр ДенисовичМБОУ лицей №6 им. Г.Н. Флерова г. Дубна, Московская обл.Диплом II степени
Старостин ЕвгенийЦентр английского языка "Bright"Диплом II степени
Согомонян Мария АраевнаОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"Диплом II степени
Пиковская Саломея МихайловнаАНО СОШ "Месивта Любавич"Диплом II степени
Щербинина Дарина ДмитриевнаОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"Диплом II степени
Бочарникова КатяДиплом II степени
Сашникова АлександраЦентр английского языка "Bright"Диплом II степени
Рахманин Марк ВладимировичМАОУ СОШ №212Диплом II степени
Бондаренко РоманМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом II степени
Шушаков Игорь МаксимовичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Мордашов Виктор СергеевичМАОУ Лицей №64Диплом II степени
Хачатурова МаргаритаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Огнева АлисаМБОУ "Экономический лицей"Диплом II степени
Семеновых АндрейЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Шелехова ВарвараМБОУ "Экономический лицей"Диплом II степени
Дроздова ДарьяМОУ "Гимназия г. Невеля"Диплом II степени
Антонова ВиолеттаМОУ "Гимназия г. Невеля"Диплом II степени
Мыльникова Милана АлексеевнаДиплом II степени
Шелкунов АндрейМБОУ "Экономический лицей"Диплом II степени
Удовенко АннаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Фомина ВикторияЦО №46Диплом II степени
Рубанович Александр МаксимовичМБОУ СОШ № 3 г. УссурийскаДиплом II степени
Дорохова Софья АлексеевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Шердакова МаргаритаМБОУ СОШ №18 с УИОП г. Сергиев ПосадДиплом II степени
Субочева Дарья АнтоновнаМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом II степени
Липатникова ВарвараМБОУ СОШ 14, г. КировДиплом II степени
Вальгамова КсенияМБОУ "Овгортская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
Усов АлександрКОУ"Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Ярошенко Роман ИгоревичМБОУ гимназия № 45Диплом II степени
Мурадова Лэйла РуслановнаДиплом II степени
Валиев Рауль ВладимировичМБОУ гимназия № 45Диплом II степени
Джимиева Стелла АслановнаМБОУ гимназия № 45Диплом II степени
Коцюба КириллМБОУ "Экономический лицей"Диплом II степени
Сокаева Злата ТаймуразовнаМБОУ гимназия № 45Диплом II степени
Хадарцев Марат АлександровичМБОУ гимназия № 45Диплом II степени
Ганин Виктор ЕвгеньевичМОБУ "СОШ №1" г. ОренбургаДиплом II степени
Абдульманов Арсен РинатовичМБУ ДО Центр Детского Творчества МР Гафурийский район РБДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом III степени
Зайцева Марина ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги"Диплом III степени
Аксенов Егор АлександровичОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"Диплом III степени
Корчагин Роман КонстантиновичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Малофеев ВладиславГБОУ Гимназия № 7 г. БрянскаДиплом III степени
Папикян Асмик АрменовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение <<Средняя школа № 89 Дзержинского района Волгограда>>Диплом III степени
Шевнева Дарина АлександровнаОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"Диплом III степени
Кочнев МатвейОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"Диплом III степени
Ануфриева Екатерина СергеевнаОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"Диплом III степени
Маркус Ева АнтоновнаОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"Диплом III степени
Гидревич София АндреевнаОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"Диплом III степени
Отморских МихаилЦентр английского языка "Bright"Диплом III степени
Усатова Алена АндреевнаОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"Диплом III степени
Кочергина Софья ВладимировнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом III степени
Никифорова ВалерияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Тюленева СофияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Ли ТаисияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Цыганова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Талыбов НиджатЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Бурикова Полина АндреевнаГОУ Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в МозамбикеДиплом III степени
Фатькина Виктория Алексеевнашкола №83Диплом III степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаДиплом III степени
Худяков Артём РомановичМБОУ "Гимназия №38"Диплом III степени
Висковатов РоманМБОУ "Экономический лицей"Диплом III степени
Ибрагим Мохамед ХоссамовичМОУ Николо-Кропоткинская ООШДиплом III степени
Абакиров Рамиль ФанисовичМОУ Краснооктябрьская СОШДиплом III степени
Казанцев Семен ПавловичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом III степени
Смирнова ДарьянаМБОУ "Овгортская школа-интернат среднего общего образования"Диплом III степени
Кцоев Алихан ПетровичМБОУ гимназия № 45Диплом III степени
Дементьев Серафим АлексеевичМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
Дементьев Серафим АлексеевичМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
Паршикова Анастасия АлександровнаЛицей 20Диплом III степени
Лихачёва ВиолеттаМКОУ СОШ№3Диплом III степени
Батина Елизавета СергеевнаМБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»Диплом III степени
Ужусенис ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харина Елизавета СергеевнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом I степени
Рябоконь Евгений ВасильевичМОБУ СОШ №3 с. Красноусольский МР Гафурийский район РБДиплом I степени
Никифоров ДмитрийГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
Романенко ВикторияМБОУ Школа №27Диплом I степени
Фомина Валерия ЕвгеньевнаМБУ " Темп"Диплом I степени
Забелина Алиса СергеевнаМБУ " Темп"Диплом I степени
Прилепко Софья ПавловнаМБУ " Темп"Диплом I степени
Сафронова АлександраМОУ "Гимназия г. Невеля"Диплом I степени
Жигалова Анастасия АлексеевнаМАОУ СШ 144Диплом I степени
Синяков ИванМОУ "Гимназия г. Невеля"Диплом I степени
Уланов Егор ВитальевичМАОУ СШ 144Диплом I степени
Гергаулова ЛейлаМОУ "Гимназия г. Невеля"Диплом I степени
Павлюкович Руслан РустамовичМАОУ СШ 144Диплом I степени
Наумкин Валерий ЕвгеньевичМАОУ СШ 144Диплом I степени
Манасбай Ханшайымсш №51 имени М. КаратеваДиплом I степени
Кремнева Елизавета РомановнаМБОУ школа 41 г. СамараДиплом I степени
Ли Анастасия КирилловнаСОШ п. СосновкаДиплом I степени
Шабашов Макар2ДКК ДГТУДиплом I степени
Черников АлександрГБОУ СОШ № 364Диплом I степени
Шабурова Мария АлександровнаМАОУ СШ 144Диплом I степени
Переяслов Алексей2ДКК ДГТУДиплом I степени
Аверина Алёна МихайловнаМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Томин Федор Владимирович начальная школа г,ТроицкаДиплом I степени
Метлова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскаДиплом I степени
Матюхин Георгий ДенисовичМКОУ "Батлаичская СОШ им.А.М.Магомедова"Диплом I степени
Ковалева СофияМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом I степени
Cидоренко ЕгорМБОУСОШ №5Диплом I степени
Маммедов ЮсифМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом I степени
Марушкина АнастасияМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом I степени
Гусельников Никита АлексеевичМОБУ СОШ №3 с. Красноусольский МР Гафурийский район РБДиплом I степени
Карлина АнастасияМБОУ Гремячевская школа №1Диплом I степени
Кузьминов КириллМБОУ Гремячевская школа №1Диплом I степени
Ситанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 30" (Иваново)Диплом I степени
Кочешков Максим СергеевичМОБУ СОШ №3 с. Красноусольский МР Гафурийский район РБДиплом I степени
Ергалиева Амира МаратовнаМКОУ "Молодежненская СОШ"Диплом I степени
Пилипчук Василий ВячеславовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Абдуллин Кирилл ТимуровичМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Евневич Екатерина МихайловнаМОУ-"Средняя общеобразовательная школа пос. Гидроузел"Диплом I степени
Адайкина Наталья ВладимировнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Ильина Анастасия ОлеговнаЛицей №40 при Ульяновском государственном университетеДиплом I степени
Усков Максим АлександровичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Власенко Пелагея ДаниловнаМБОУ "Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Шевцов Александр ВладимировичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Раюшкина Анастасия СергеевнаСтудия иностранных языков English plusДиплом I степени
Гопиенко Арина АндреевнаМБОУ "Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Майкова Виолетта АнатольевнаМБОУ "Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Тудашев Вадим МихайловичМБОУ "Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Ведерникова Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Кулаков Илья ПавловичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Донских Стефания СтаниславовнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Хачумян Дарина АртемовнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Костин Семен КонстантиновичМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Агеев Дмитрий СергеевичМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Абросимов Савелий ВикторовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Лученко Екатерина ДенисовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Токарева Ирина ЕвгеньевнаМОУ СОШ #3Диплом I степени
Бамматов Григорий ТимуровичМБОУ гимназия 1 г.о. СамараДиплом I степени
Бурик Ульяна СтаниславовнаМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
Трофименко Александр ДенисовичМАОУ СШ № 152Диплом I степени
Сорокина АнастасияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Степашкина Алина ВладимировнаМБОУ ЦО №16Диплом I степени
Прокудин ЛевМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом I степени
Краснова Екатерина МихайловнаМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскаДиплом I степени
Зубов Антон ПавловичМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом I степени
Соловьева Алиса АртемовнаМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом I степени
Корягина Ксения АндреевнаМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом I степени
Щербак Дмитрий ВикторовичМБОУ СОШ 12 г. Усолье-СибирскоеДиплом I степени
Егорова Дарья ВасильевнаМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом I степени
Дурин АртемМОУ "СОШ №1 г. Юрюзани"Диплом I степени
Григорьева Кира АлексеевнаМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскаДиплом I степени
Краснова София АндреевнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом I степени
Алиев МуратМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Полунин Лев НиколаевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Головин Иван ПавловичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Снеткова Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом II степени
Ступак Валерия Денисовнашкола 1228 "Лефортово"Диплом II степени
Сергиевич ВладимирМБОУ Школа №27Диплом II степени
Катышевцев СтепанМБОУ города Абакана "Лицей"Диплом II степени
Антонова ДаринаМОУ "Гимназия г. Невеля"Диплом II степени
Хлебникова ВалерияМОУ "Гимназия г. Невеля"Диплом II степени
Шулдякова Наталия СергеевнаМАОУ "МБЛ" г. СаратовДиплом II степени
Потехина Ульяна ВитальевнаМАОУ "МБЛ" г. СаратовДиплом II степени
Афросин Станислав СергеевичМАОУ "МБЛ" г. СаратовДиплом II степени
Халиков Руслан РомановичМАОУ СШ 144Диплом II степени
Комягин АлексейМАОУ СШ 144Диплом II степени
Паршуков СтепанМАОУ СШ 144Диплом II степени
Крикливый Леонид2ДКК ДГТУДиплом II степени
Полоцкая Валерия ОлеговнаСОШ п. СосновкаДиплом II степени
Руденко Владимир АлексеевичМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
Тищенко Данил ВячеславовичДиплом II степени
Хизгияева СараАНО СОШ "Месивта Любавич"Диплом II степени
Самохин МаксимГБОУ СОШ №1101Диплом II степени
Бабенко Анна АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Кравец МарияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Стельмах ЛевМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение СОШ № 8 г. ХолмскаДиплом II степени
Синюк ВероникаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Белоглазова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Лысенков Матвей АлександровичМАОУ ''Школа № 128''Диплом II степени
Кизим Андрей АлександровичМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Манчик Данил ОлеговичМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Бабинова Татьяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Беляева Екатерина ЮрьевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Федянина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "Красноярская ООШ" Чистопольский муниципальный районДиплом II степени
Борисова Анастасия ВадимовнаМБОУ "СОШ № 18"Диплом II степени
Щиппунова АлисаМБОУ Гатчинской СОШ №8Диплом II степени
Мелехина Ксения ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №32 г.ПермьДиплом II степени
Кубышкина Эмилия ИвановнаМБОУ "Красноярская ООШ" Чистопольский муниципальный районДиплом II степени
Некрасова Варвара СергеевнаМАОУ СОШ №32 г.ПермьДиплом II степени
Брусенцова Мария НиколаевнаМБОУ Диплом II степени
Мешкова Кристина СергеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Самсонова Виталина ВитальевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Зацепилин Герман ВладимировичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Прибытков Артемий АнтоновичМБОУ СКОШ №36 г. Озерск Челябинской областиДиплом II степени
Заряев Павел МихайловичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Мареева КристинаМБОУ Диплом II степени
Мальсагова МаликаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Варенова ПолинаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Алексеева НинаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Крупенин ЯрославМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом II степени
Рева Кира МаксимовичМАОУ СОШ № 93Диплом II степени
Бордюгова Дарья АртемовнаГБОУ г. Москвы "Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова", школьное здание 7Диплом II степени
Николян Нелли АльбертовнаМАОУ СОШ № 93Диплом II степени
Гамбург КириллМАОУСОШ №93Диплом II степени
Голованова Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом II степени
Долгих АлександрМОУ "СОШ №1 г. Юрюзани"Диплом II степени
Бессараб Леонид ИвановичМАОУ Школа 176Диплом II степени
Курносенко РоманСОШ 57 МурманскДиплом II степени
Богомолов Григорий ВалерьевичМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом II степени
Кравец Милана ВладимировнаМБОУ СОШ №2 г.Белая КалитваДиплом II степени
Синакаев Фидель ФилюсовичМБОУ "Гимназия № 3" ЗМР РТДиплом II степени
Чекрыжова МарияЦентр английского языка "Bright"Диплом III степени
Шаяхметов РенальМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Полухина АлинаЦентр английского языка "Bright"Диплом III степени
Буйная Маргарита НиколаевнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Адыгезалова Ханымниса АфраильевнаМБОУ СОШ №56Диплом III степени
Федорова Белла АлександровнаМАОУ СШ 144Диплом III степени
Пещиков Глеб2ДКК ДГТУДиплом III степени
Хазимуратов АльбертМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Ишкулаев НикитаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Лобанова ЕлизаветаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Гиманова Даниэлла НиколаевнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
Любич Синтия БорисовнаМКОУ ООШ село УдскоеДиплом III степени
Каштанов МихаилМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Бородин АлександрМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Давлетшин Рамазан РишатовичМОБУ СОШ №3 с. Красноусольский МР Гафурийский район РБДиплом III степени
Усова Валерия ЕвгеньевнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
Хасимов АмирМОАУ СОШ №8Диплом III степени
Аксёнова Виталина ВитальевнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
Печейкина Алиса АндреевнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Чикалин КириллЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Докучаева Варвара АлександровнаМАОУ СОШ №212Диплом III степени
Колесникова Таисия ВитальевнаМАОУ СОШ №212Диплом III степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом III степени
Исламов Михаил МихайловичФедеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Международный центр образования "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Кириллова Виктория ВладиславовнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
Кашкарова УльянаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Киселева ДарьяЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Брежнева Ксения ДмитриевнаМАОУ ''Школа № 128''Диплом III степени
Бойкова Елизавета АлександровнаМАОУ ''Школа № 128''Диплом III степени
Карякина Вероника СергеевнаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Никитин Андрей МБОУ "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша" г.КазаньДиплом III степени
Серов Владислав ДмитриевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Зимулюкина Вероника СергеевнаМБОУ "Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" НМР РТДиплом III степени
Арбузов Максим СергеевичМБОУ СШ №19Диплом III степени
Смирнова АринаМБОУ Диплом III степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Городилова Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ №7"Диплом III степени
Бактикулова ЖасминКазахстан, г. Кызылорда, ул. Әбілхайыр хан 36 а, Школа - лицей № 23 им. Ж. КизатоваДиплом III степени
Сазонова ПолинаМБОУ Диплом III степени
Водопьянов ЮрийЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Бронникова НикольЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Коробов Матвей РуслановичМАОУ СОШ № 93Диплом III степени
Дарзиманов Ибрагим РенатовичМАОУ СОШ № 93Диплом III степени
Нилиповский АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Бондарь СофьяМОУ СШ № 31 г. Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Каюк София АнатольевнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом III степени
Глушков ЕгорМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Лопакова АннаМОУ "СОШ №1 г. Юрюзани"Диплом III степени
Загидуллина АланаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Бахмудова СофьяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Исаева ЕкатеринаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Малетина Анастасия ДаниловнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом III степени
Калимуллина АлсуМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Раджабов АртурМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Самонин ВладиславМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Ускоева ЛизаЦентр английского языка "Bright"Диплом III степени
Шарифуллин ДанисМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ветров Владислав АлексеевичМБОУ школа №52Диплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфаДиплом I степени
Агаларова ДанаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Потапенко АртурЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Новикова Виктория МаксимовнаМБОУ СШ №11Диплом I степени
Сергиенко Евгений АлександровичМБОУ СШ №11Диплом I степени
Гоглидзе ГлебЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Дорофеева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом I степени
Кошак ДианаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Беликова Екатерина СергеевнаЛицей №1 г. Канск Красноярский крайДиплом I степени
Ефросиньева АлёнаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Кириленко АнгелинаМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом I степени
Быкова Ксения СергеевнаМБОУ "Уметская СОШ"Диплом I степени
Тимербаева АлинаНОУ Православная гимназия им.преп.Амвросия Оптинского г.ЛипецкаДиплом I степени
Минаков Семен ВладимировичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Алифанова АнастасияМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом I степени
Гончарук УльянаМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом I степени
Кувалдина Дарина РомановнаДиплом I степени
Новикова Виктория МаксимовнаМБОУ Диплом I степени
Сигаева ЕлизаветаМБОУ СОШДиплом I степени
Нуруллин Макар ПавловичМКОУ "Лев-Толстовская СОШ"Диплом I степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом I степени
Сергиенко Евгений АлександровичМБОУ Диплом I степени
Шеляховская Мария Михайловнагимназия 17 Диплом I степени
Киселёва АлександраМБОУ Школа №27Диплом I степени
Степаненко Татьяна ИвановнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Асонов Андрей ВадимовичДиплом I степени
Архипова АринаЛингво КлассДиплом I степени
Иванова Анна АлексеевнаНовомихайловская МБОУ СОШ №30Диплом I степени
Еремин Владислав АнтоновичМКОУ СОШ №7Диплом I степени
Евдокимов НикитаМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом I степени
Куравская Лея РеувеновнаАНО СОШ "Месивта Любавич"Диплом I степени
Журавлёва Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Губарева АлёнаМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Попов Максим СергеевичМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскаДиплом I степени
Балашова ДарьяшколаДиплом I степени
Беспалов АртемшколаДиплом I степени
Моллегард Дмитрий ПавловичМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскаДиплом I степени
Ишутин СтепанЧОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Кизин ВалентинМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Майрамукаева Александра АсланбековнаМБОУ гимназия № 45Диплом I степени
Сурина Анастасия ОлеговнаМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскаДиплом I степени
Гордеева ЕкатеринаМБОУ Лицей №136 г. НовосибирскДиплом I степени
Павлова Евгения ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскаДиплом I степени
Козлов Роман АлексеевичРУДНДиплом I степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом I степени
Верхозин НикитаМБОУ г.Иркутска СОШ №16Диплом I степени
Белов Александр АнатольевичЛицей г. БронницыДиплом I степени
Чумичкина АннаЦО №46Диплом I степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Самсонов ТимофейМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскаДиплом I степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №134 г.Барнаула Алтайский крайДиплом I степени
Литвинов Дмитрий ГригорьевичМОАУ СОШ №10Диплом I степени
Аветисян Майя МакаровнаГимназия N25 имени А.С.Пушкина г.Н.НовгородаДиплом I степени
Косикова Нелли РомановнаМКОУ "Лев-Толстовская СОШ"Диплом I степени
Захаров Артем ДмитриевичМАОУ "Школа №103 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Переверзева Арина ВладимировнаДиплом I степени
Удовиченко Владимир АлександровичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Моисеев КириллМБОУ СОШДиплом I степени
Еременко Влада СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Баландин Кирилл МихайловичМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кайытмазов Умар РешадовичМБОУ "Школа №6"Диплом I степени
Манаенкова Валерия АндреевнаМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Чернышева Дина ДмитриевнаМБОУ "Талажская СШ"Диплом I степени
Воробьёв ИванНОУ Православная гимназия им.преп.Амвросия Оптинского г.ЛипецкаДиплом I степени
Павлова Ангелина ЮрьевнаМБОУ "Новотимошкинская ООШ"Диплом I степени
Сентерёва ВалерияМБОУ "Саргатская основная школа"Диплом I степени
Самохина Валерия СергеевнаМКОУ "Лев-Толстовская СОШ"Диплом I степени
Рюмшина Викторияг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Адулова АнастасияМБОУ Старовичугская СОШ им. Г. В. ПисареваДиплом I степени
Гаджиева Фаинаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Мишиева Аллаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Садовникова Виктория ГеоргиевнаМКОУ "Лев-Толстовская СОШ"Диплом I степени
Ручий ВероникаМБОУ СОШ № 39 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом II степени
Цобин Антон АлександровичМАОУ СОШ № 22 г.ТомскаДиплом II степени
Дятлов Вячеслав КонстантиновичМБОУ гимназия №69Диплом II степени
Гизетдинова ЭльвинаМБОУ "СОШ№58"Диплом II степени
Лысов АртёмДиплом II степени
Болдырева АлинаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Эйдан ЖосефЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Сергеева АннаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Пасечник Семен Александровичстудия английского языкаДиплом II степени
Кравцова АлисаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Молодцова Виктория СергеевнаМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом II степени
Мунирова Милена АртуровнаМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом II степени
Шайбакова Эвелина ИльдаровнаМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом II степени
Ролик АлинаМБОУ "СОШ№58"Диплом II степени
Кочина ВалерияМБОУ "СОШ№58"Диплом II степени
Хабибуллина Дания ИльнаровнаМБОУ "Арская СОШ№6"РТДиплом II степени
Янышаева СофияМБОУ "СОШ№58"Диплом II степени
Наумова Александра АлександровнаМКОУ "Лев-Толстовская СОШ"Диплом II степени
Веселов ТимофейМБОУ Школа №27Диплом II степени
Мельниченко АнгелинаМБОУ "СОШ№58"Диплом II степени
Грищенко ОлесяМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом II степени
Сидорова РевеккаМБОУ СОШДиплом II степени
Матросова ЕкатеринаМБОУ "СОШ№58"Диплом II степени
Тихий ТимофейМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом II степени
Блинова Александраг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Скородиевская МарияГимназия А.М. ГорькогоДиплом II степени
Исакова АланаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Кривуля ВикторияМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Богданов ЕгорЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Герасимов НикитаМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом II степени
Кравец МарьянМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Гордеев РоманЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Кирьяненко Арина ДенисовнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Сулейманов БогданМБОУ "СОШ№58"Диплом II степени
Заманова КаринаМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом II степени
Джабиров ДамирМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Алиев ДаниялГБОУ СОШ №1101Диплом II степени
Никитина Майя АлександрвнаМАУ ДО ЦДТ "Юность" г. ПермьДиплом II степени
Сластунина Мария ВладиславовнаМОУ НОШ № 238, г. СаратовДиплом II степени
Ерина ДарьяМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Голованова Полина ВитальевнаМБОУ ГСШ №3Диплом II степени
Соскова Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом II степени
Гамзатханов МагомедМКОУ "Гимназия №3" г.ХасавюртДиплом II степени
Юсупова Алия МарселевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Родин АрсенийШкола иностранных языков "Космополит"Диплом II степени
Кобылецкий МаксимСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках им. М. Х. ДулатиДиплом II степени
Молоканова Виктория ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №32 г.ПермьДиплом II степени
Сосунов Даниил АндреевичМАОУ СОШ №32 г.ПермьДиплом II степени
Белкова Ксения ДмитриевнаРепетиторДиплом II степени
Апальков Алексей АлександровичДиплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Сычева Вера АлександровнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом II степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Пронин Ярослав СтаниславовичМОУ "НОШ № 238"Диплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Гайдамович Егор ЛеонидовичШкола иностранных языков "Космополит"Диплом II степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Дрозд ДмитрийМБОУ СОШ № 39 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом II степени
Вдовин Степан АлексеевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Насирова АишаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Чередеева Дарья ИгоревнаПрогимназия № 61Диплом II степени
Летыргин Марк МаксимовичМБОУ "ЦО с. Нешкан"Диплом II степени
Маркина Полина АндреевнаМКОУ "Лев-Толстовская СОШ"Диплом II степени
Шварко Анна АлександровнаДиплом II степени
Розумец ВладиславМБОУ СОШ № 39 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом II степени
Чершеев АмирМБОУ СОШ № 39 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом II степени
Куртомиров Савелий Дмитриевичстудия английского языкаДиплом III степени
Лысенко АнгелинаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом III степени
Прасолова Виктория Владимировнастудия английского языкаДиплом III степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом III степени
Куспекова АлинаЦентр английского языка "Bright"Диплом III степени
Лаврищева ТаисияЦентр английского языка "Bright"Диплом III степени
Низаметдинова Мадина ВладиславовнаМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом III степени
Жалғасбай Нұрданасш №51 имени М. КаратеваДиплом III степени
Заботина Виктория СергеевнаМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Байкина Аделия НадировнаМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом III степени
Ишбаева Аделия ИльдаровнаМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом III степени
Яшкин ГригорийШкола иностранных языков "Космополит"Диплом III степени
Скурлатов Ян АнатольевичМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Нуретдинов Вадим АйратовичМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом III степени
Кошевой Иван ВячеславовичМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом III степени
Гриценко ЕваМБОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом III степени
Асадуллина Арина ДмитриевнаМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом III степени
Осипов Евгений ВикторовичМБОУ "ООШ №17"Диплом III степени
Адамова Кристина ЕгоровнаМБОУ Чакырская СОШ им. С.С. Яковлева - Эрилик ЭристинДиплом III степени
Кирсанова Александра ВячеславовнаМБОУ СОШ 32 г.ПензаДиплом III степени
Бориева СаидаМКОУ СОШ №26 г.о. Нальчик КБРДиплом III степени
Сухолинский-Местечкин ДавидЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Ямалеева АликаМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом III степени
Куцков КириллЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Дёмкин МатвейМБОУ Школа №27Диплом III степени
Яцеленко МихаилЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Алексеенко АлинаМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом III степени
Давидчук Александр МихайловичМБУ ДО "Центр "Луч"Диплом III степени
Палий Ольга ЮрьевнаМБОУ "Аграфеновская СОШ"Диплом III степени
Увижев АдамМКОУ СОШ №26 г.о. Нальчик КБРДиплом III степени
Мельникова Виктория АлексеевнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом III степени
Канцалиев ИсламМКОУ СОШ №26 г.о. Нальчик КБРДиплом III степени
Биссинова Элина УразгалиевнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом III степени
Кудрин Иван Витальевич Scool-interДиплом III степени
Лесь Кирилл ВадимовичМБОУ гимназия № 45Диплом III степени
Асонова Екатерина ДмитриевнаДиплом III степени
Анучина Ксения ИгоревнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом III степени
Карпов ДаниилМБОУ Школа №27Диплом III степени
Хохлова ДарьяШкола иностранных языков "Космополит"Диплом III степени
Мусин Измаил МаратовичМБУ ДО Центр Детского Творчества МР Гафурийский район РБДиплом III степени
Кавыршин Никита СергеевичДиплом III степени
Мурзабаева Илина ИлгизовнаМОБУ СОШ №3 с. Красноусольский МР Гафурийский район РБДиплом III степени
Каховский Максим Русланович-Диплом III степени
Калиничева Анна АлександровнаМАОУ СОШ № 4 г.ЭлектростальДиплом III степени
Туребаева Адина БахытжановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Романченко Вероника АндреевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Кабдушев Данил ДамировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Филоничева СофияМОУ "СОШ №1 г. Юрюзани"Диплом III степени
Колечкин ЛевМОУ "СОШ №1 г. Юрюзани"Диплом III степени
Зорькина Елизавета ИгоревнаМКОУ "Лев-Толстовская СОШ"Диплом III степени
Устьянцева Ксения АлександровнаМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Архипенкова Ульяна АнатольевнаГБОУ Школа №777Диплом I степени
Николенко РадаДиплом I степени
Кузнецова Наталья АлександровнаГБОУ Школа №777Диплом I степени
Посельская София ГБОУ СОШ №77 Диплом I степени
Середина АлександраМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №1" г. Усинска Республики Коми Диплом I степени
Ронжин ЕвгенийМБОУ СОШУИП №3 г.Лабытнанги ЯНАОДиплом I степени
Гурина МаргаритаСтародубский казачий кадетский корпусДиплом I степени
Фрейтор Дарья ВикторовнаМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И. Савина"Диплом I степени
Штефан Виктор РомановичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Судакова ПолинаМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И. Савина"Диплом I степени
Мартынюк Лев АлександровичМОУ "Школа 90" г. ДонецкаДиплом I степени
Наумова Анна ЕвгеньевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Еговцев РоманМАОУ "СОШ №140"Диплом I степени
Золотарев ЛевМАОУ "СОШ №140"Диплом I степени
Бондаренко Екатерина АндреевнаEL'STUDYДиплом I степени
Сулеймен Руслан МаратовичEL'STUDYДиплом I степени
Гребёнкина София АлександровнаEL'STUDYДиплом I степени
Курленко Яна АлександровнаEL'STUDYДиплом I степени
Казаков Даниил ВикторовичEL'STUDYДиплом I степени
Хамедов Тимур РуслановичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Шустов Илья ДенисовичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Плясова ДарьяМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом I степени
Ефремова Ангелина АлексеевнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Омской области Тарского районаДиплом I степени
Фурашёва Александра АлексеевнаМОУ Гимназия № 9Диплом I степени
Иванова Вероника ЮрьевнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Омской области Тарского районаДиплом I степени
Мигаль РоманМБОУ СОШ №18 с УИОП г. Сергиев ПосадДиплом II степени
Запорожец ДенисМБОУ СОШ №18 с УИОП г. Сергиев ПосадДиплом II степени
Каменева КираМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Петровская ДаринаМБОУ "СОШ №12" г. Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Степанов Александр СергеевичМАОУ Лицей 130Диплом II степени
Бондаренко Арина НиколаевнаМБОУ ГСШ №3Диплом II степени
Сафонов Арсений АлександровичМБОУ ГСШ №3Диплом II степени
Рейзвих Ульяна ВячеславовнаМБОУ ГСШ №3Диплом II степени
Власов Иван АлексеевичГБОУ СОШ 2 Диплом II степени
Гусев НикитаМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом II степени
Разоренко Янаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Яковлева СоняМБОУ Школа №27Диплом II степени
Визгалева Ярослава ЮрьевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Червонных Ксения СергеевнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Мызник ЕкатеринаМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом II степени
Бородулин Антон ВладимировичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Феликова МарияМБОУ "Экономический лицей"Диплом II степени
Семёнова АлисаМБОУ "Экономический лицей"Диплом II степени
Федяшова АнастасияДиплом II степени
Ионова Мария АлексеевнаДиплом II степени
Рыжков Егор ДмитриевичДиплом II степени
Рябова Анна АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Сесюнина ЕленаМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Кузьминых ВикторияМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Афанасьев Тимофейлицей 273Диплом II степени
Заичко СергейМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Величко Алина АлексеевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Пыхтунова Алина ВитальевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Княжиченко АнастасияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскаДиплом II степени
Самигуллина Альфия ИльфатовнаМБОУ "Иске Рязяпская СОШ Спасского муниципального района РТ"Диплом II степени
Ильин Сергей СергеевичДетский клуб Детки LandДиплом III степени
Икаева ДинараМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Муртазина Румия ИльдаровнаРепетиторДиплом III степени
Колясова АлисаМАОУ "СОШ №140"Диплом III степени
Мажнонова РабияМАОУ "СОШ №140"Диплом III степени
Аванесян Семён2ДКК ДГТУДиплом III степени
Волков Артем ДенисовичМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Бояринов СергейМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Артемьева Анна АлександровнаДиплом III степени
Мерясева МаргаритаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Герасина Диана СулдузовнаГБОУ №1514Диплом III степени
Котова Снежана СергеевнаМБОУ "ООШ №17"Диплом III степени
Копцева Софья КирилловнаМБОУ "ООШ №17"Диплом III степени
Романов Андрей МихайловичБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Нижникова Анастасия ВладимировнаДиплом III степени
Третьякова МарияМБОУ "Экономический лицей"Диплом III степени
Беляев ЯрославМБОУ "Экономический лицей"Диплом III степени
Белозоров ДмитрийМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Натаров МаксимМОУ Урагубская СОШДиплом III степени
Глебов АлександрМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Бычинская ДарьяМБОУ "Экономический лицей"Диплом III степени
Матвеенко СофьяМБОУ "Экономический лицей"Диплом III степени
Герейханов Мурад РуслановичМКОУ "Молодежненская СОШ"Диплом III степени
Лазарев Всеволод НиколаевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Идиатулин Константин ВитальевичГОУ Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в МозамбикеДиплом III степени
Гейнц Марк ЮрьевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Висков Артём ВячеславовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Бодров Даниил ЕвгеньевичГБОУ СОШ №160 Красногвардейского р-на Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Баева КсенияМАОУ "СОШ №140"Диплом III степени
Швец АринаМАОУ "СОШ №140"Диплом III степени
Горбунов МатвейМАОУ "СОШ №140"Диплом III степени
Александрова Диана РомановнаМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Володин Дмитрий ДенисовичМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Федукин Егор ДмитриевичМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Королев Артем ДенисовичМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Диянов Кирилл ПавловичМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Шаталова Настасья АлексеевнаМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Агуров Максим СергеевичМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Белов Антон АнтоновичМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Тилабаев Озодбек МухиддиновичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п.г.т. УренгойДиплом III степени
Залесский Сергей ЕгоровичМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Кртян Семен ГагиковичМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Антонова Полина ВасильевнаМБОУ "Гимназия № 17" г.ПермьДиплом III степени
Немченко СофьяМБОУ СШ № 12 г СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хамидуллина Камиля РинатовнаМБОУ "Иске Рязяпская СОШ Спасского муниципального района РТ"Диплом I степени
Смирнова Ксения СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Земцева Анна ГеннадьевнаМОБУ СОШ №3 с. Красноусольский МР Гафурийский район РБДиплом I степени
Абдуллина Вилена РамилевнаМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом I степени
Просвирнин ДенисМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Мильчакова Светлана АнатольевнаМБОУ "СОШ № 18 с УИОП" г. Сергиев Посад МОДиплом I степени
Петрова КсенияМБОУ СОШ №17Диплом I степени
Сорокин АндрейМБОУ СОШ №17Диплом I степени
Дрейке Таисия АнтоновнаГБОУ Гимназия №63Диплом I степени
Исакова Александра ЕгоровнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск"Диплом I степени
Казарян ДавидМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Котляров Ярослав ВасильевичМКОУ "Раковская СШ"Диплом I степени
Ляшко Анастасия МихайловнаСт. Кавказская, МБОУ СОШ №14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Арцывенко АлексейМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Петрова Ралина РадиковнаМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Иванова Дарья ЕгоровнаРепетиторДиплом I степени
Пинкусова Виолетта АндреевнаМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Иванова Ульяна ЕгоровнаРепетиторДиплом I степени
Вераксо Полина ВикторовнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ахмедова Амина РустамовнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п.г.т. УренгойДиплом I степени
Шамина Софья РомановнаМБОУ классическая гимназия №1 им.В.Г.БелинскогоДиплом I степени
Нущик ДарьяМКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского районаДиплом I степени
Коренев Владимир СергеевичEL'STUDYДиплом I степени
Дружинин Ямир ЕвгеньевичEL'STUDYДиплом I степени
Макаров Ярослав СергеевичОбразовательный консалтинг "Интеллект Групп"Диплом I степени
Кондрашова Екатерина СергеевнаГБОУ Школа №777Диплом I степени
Петров Кирилл СергеевичГБОУ Школа №777Диплом I степени
Казарина Анастасия ГригорьевнаМОУ СОШ №20Диплом II степени
Преснякова Елизавета Дмитриевнастудия английского языкаДиплом II степени
Фуряева Мария АлександровнаМАОУ СОШ №212Диплом II степени
Соколова Мария АлексеевнаМАОУ СОШ №212Диплом II степени
Бабарикина Арина Александровнастудия английского языкаДиплом II степени
Степин Ростислав АлександровичМБОУ Верейская СОШ № 1Диплом II степени
Махмутова Дарина ДанировнаМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом II степени
Левенец ЕкатеринаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Старостин Кирилл АлександровичМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом II степени
Куцева Ксения ЕвгеньевнаМОУ-"Средняя общеобразовательная школа пос. Гидроузел"Диплом II степени
Сосков Михаил СергеевичМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом II степени
Корчагина Дарья МаксимовнаМАОУ "Гимназия" г. ЧернушкаДиплом II степени
Посельская София ГБОУ СОШ №77 Диплом II степени
Кузьмичева ОльгаЧОУ СОШ "Личность"Диплом II степени
Исаев Вадим ВасильевичДиплом II степени
Усов ДаниилМОУ Урагубская СОШДиплом II степени
Миргалимова Аделя ИльдаровнаМБОУ лицей №2Диплом II степени
Коляда Дарина ВладимировнаДиплом II степени
Юнусов Висхажи ТурпалалиевичМБОУ "Гимназия № 13 им. С. Д. Диканиева" Диплом II степени
Исаев Билал АптиевичМБОУ "Гимназия № 13 им. С. Д. Диканиева" Диплом II степени
Талхигов Магомед АюбовичМБОУ "Гимназия № 13 им. С. Д. Диканиева" Диплом II степени
Дорошенко ТатьянаМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Федосеенко Ян ОлеговичЛицей №37 г. ДонецкаДиплом II степени
Солохненко Кристина АндреевнаМБОУ ГСШ №3Диплом II степени
Новосёлова Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ 14, г. КировДиплом II степени
Лукашов Даниэль МаратовичМБОУ лицей №2Диплом II степени
Гаевский Илья ЕвгеньевичДиплом II степени
Аскеров Раван СалеховичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
Байрамов Мердан ДанатовичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
Акулов ДанилМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Хакимзянова Алия РушановнаМБОУ Диплом II степени
Кирьянов Гергий МихайловичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
Мещеров МаксимМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Ващук КираМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Белоусов ИванМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Юлсурина Аделия РустамовнаМОУ Краснооктябрьская СОШДиплом II степени
Жилина ВероникаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Мкртчян Тигран ХачатуровичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
Горюнова АнгелинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Некрасова Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №4 г. Анапа Краснодарского краяДиплом II степени
Мустафина АзалияМБОУ Диплом II степени
Куликов Максим ДмитриевичМАОУ "СОШ №1" г.СветлогорскаДиплом II степени
Щембелов Илья ИгоревичМБОУ "ЦО" Псковский педагогический комплекс"Диплом II степени
Сербенюк Полина ПавловнаМБОУ СОШ № 3 г. КрасногорскДиплом II степени
Захарова Софья ВадимовнаМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом II степени
Ребров Илья АлексеевичМБОУ Верейская СОШ № 1Диплом II степени
Никифоров Глеб СергеевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.ЛебедяДиплом II степени
Дедова Анастасия Владимировнастудия английского языкаДиплом II степени
Кочелаба ВалерияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Хафизов Даниэль АртуровичМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом III степени
Зайнышев Замир ТафтизановичМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом III степени
Сироджидинова Нозанин АлишеровнаМБОУ "Арская СОШ№6"РТДиплом III степени
Панченко ДаниилЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Гайсина София РуслановнаМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом III степени
Исламова Валерия АйнуровнаМБОУ лицей №3 РБ г.УчалыДиплом III степени
Ткачева ИринаМБОУ школа 111Диплом III степени
Устьянцева Евгения АлександровнаМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Исламов Руслан ИльдаровичМБОУ лицей №2Диплом III степени
Плис Алексей ВячеславовичМБОУ "Школа №18"Диплом III степени
Горн Алина160Диплом III степени
Шкварин-Федорова РегинаМБОУ ЕСШ № 1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Алонов Евгений ВячеславовичГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов город УфаДиплом III степени
Юнусова Жаннат ХизаровнаМБОУ "Гимназия № 13 им. С. Д. Диканиева" Диплом III степени
Гучигов Магомед ГабисовичМБОУ "Гимназия № 13 им. С. Д. Диканиева" Диплом III степени
Панчишкина Елизавета ОлеговнаМБОУ ГСШ №3Диплом III степени
Кошеварова Александра ИвановнаМБОУ Школа № 7Диплом III степени
Толстых ДарьяМБОУ "ООШ №24" г.Новокузнецк.Диплом III степени
Михайлова МирославаЧОУ СОШ "Личность"Диплом III степени
Гришина Анна ПавловнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом III степени
Акямсова ДарьяМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Кудрин Никита АлексеевичМБОУ СОШ № 2 им. Л.В. РябининаДиплом III степени
Мустафаева СамираМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Ткачёва Анастасия ПетровнаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом III степени
Калашникова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №5 город Новочерскасск, Ростовская областьДиплом III степени
Банникова Юлия АндреевнаМАОУ СОШ №32 г.ПермьДиплом III степени
Чурбаков ТимофейФГКОУ МсСВУ МО РФДиплом III степени
Хабибуллин КаримФГКОУ МсСВУ МО РФДиплом III степени
Тынескина Надежда ВладимировнаМБОУ "ЦО с. Нешкан"Диплом III степени
Соколов АлександрФГКОУ МсСВУ МО РФДиплом III степени
Фролов МатвейФГКОУ МсСВУ МО РФДиплом III степени
Щекудов СергейФГКОУ МсСВУ МО РФДиплом III степени
Рябченко БогданФГКОУ МсСВУ МО РФДиплом III степени
Сизова Яна ОлеговнаМОУ Гимназия №1Диплом III степени
Бедкина Варвара АндреевнаМОУ Гимназия №1Диплом III степени
Деревцов АндрейФГКОУ МсСВУ МО РФДиплом III степени
Шишенко Алина МихайловнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Гайнуллин Булат МаратовичМБОУ лицей №2Диплом III степени
Агузаров Руслан АллановичМБОУ гимназия № 45Диплом III степени
Зураев Артур СослановичМБОУ гимназия № 45Диплом III степени
Чистякова Алина АлексеевнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Омской области Тарского районаДиплом III степени
Багаева Валерия НиколаевнаДиплом III степени
Соснина Маргарита ИльиничнаМБОУ Верейская СОШ № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Авилин ДмитрийМБОУ Школа №27Диплом I степени
Александрова Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Васильев ДенисМБОУ Школа №27Диплом I степени
Чернова ЮлияМБОУ Школа №27Диплом I степени
Чернобай Дарья ОлеговнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
Королькова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Жылдызбек Уулу МырзаНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Елсукова Елизавета АлексеевнаМОУ "СОШ №10" г. ПечораДиплом I степени
Шевченко Светлана ЮрьевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
Темирбеков Нурсултан МаратовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Алмазбек Уулу ЫнтымакНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Сермавбрина ОльгаМБОУ"Уметская СОШ"Диплом I степени
Зайцева ИринаНОУ Православная гимназия им.преп.Амвросия Оптинского г.ЛипецкаДиплом I степени
Кононенко ВикторияМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом I степени
Русаков РусланМБОУ СОШ №17Диплом I степени
Рамазанова МиланаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Стрыгина Кристина ИгоревнаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Кузнецов Дмитрий АлександровичМАОУ гимназия №26 г. ТомскДиплом I степени
Токаренко София ВалентиновнаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Сушко Алёна МихайловнаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Медведева Анастасия АлексеевнаМАОУ "Школа с УИОП №85"Диплом I степени
Гаврилова Полина ВикторовнаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Денис ЯрмольчукЛингво КлассДиплом I степени
Власова НадеждаЛингво КлассДиплом I степени
Шлемова Дарья ИльиничнаМБОУ СОШ 16Диплом I степени
Скородумова Диана ИгоревнаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Решетнева ДарьяЛингво КлассДиплом I степени
Дунаевский Вячеслав ПавловичМБОУ Школа №27Диплом I степени
Алборова ВанессаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Черкашин Александр Викторовичшкола № 5Диплом I степени
Минасян РусланМАОУ гимназия №6Диплом I степени
Тыныбеков Рустамбек РахатбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Мирбек Уулу РамисНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Жаркынбаев Жанбол НурлановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Нам Полина АлексеевнаМАОУ гимназия №26 г. ТомскаДиплом I степени
Мысник Иван ДмитриевичМАОУ гимназия №26 г. ТомскаДиплом I степени
Никитин Егор МихайловичМУ ДО "Малая академия"Диплом I степени
Максимов Павел ВалентиновичEL'STUDYДиплом I степени
Иванова Лина ВладимировнаСредняя школа № 1220 г. МосквыДиплом I степени
Гизатуллина Дарина ВильевнаМОУ Краснооктябрьская СОШДиплом I степени
Фрик Михаил ВладимировичEL'STUDYДиплом I степени
Филин Максим ВитальевичМУ ДО "Малая академия"Диплом I степени
Костенко ЯнДиплом I степени
Косарева ЕкатеринаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Гребнева ИлонаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Шаповалов ИльяМБОУ Школа №27Диплом I степени
Шабаев РоманМБОУ Школа №27Диплом I степени
Щербакова Анастасия ИвановнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Омской области Тарского районаДиплом II степени
Королькова Кристина АндреевнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Воробьев Дмитрий СергеевичМОУ СОШ №13Диплом II степени
Керенцев Михаил АндреевичМОАУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Гресь Варвара ВардгесовнаЛГ МАОУ СОШ 5 г. ЛангепасДиплом II степени
Кузнецов Андрей ВитальевичДиплом II степени
Подбуцкая Кристина АлексеевнаМБОУ"Лицей √24Диплом II степени
Толстиков МихаилМБОУ "Экономический лицей"Диплом II степени
Дмитриев Семён СергеевичМУ ДО Дом детского творчества Диплом II степени
Халиков Тимур ТимуровичГБОУ Школа №777Диплом II степени
Меркулов Иван ЕвгеньевичГБОУ Школа №1000Диплом II степени
Резников Данила АлексеевичГБОУ Школа №777Диплом II степени
Акылбек Уулу ИсламНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Соловьев Владислав СергеевичГБОУ Школа №1000Диплом II степени
Касымбеков Талант АскатбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Тягунов Максим СергеевичГБОУ Школа №1000Диплом II степени
Туркина Анастасия ОлеговнаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом II степени
Касаткина Диана ВладимировнаГБОУ Школа №1000Диплом II степени
Блинова Ксения ПавловнаГБОУ Школа №1000Диплом II степени
Горжанов Даниил АлексеевичГБОУ Школа №1000Диплом II степени
Гаус ПолинаМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Базарбаев Турар ТалантбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Деркенбаев Адилет ДеркенбаевичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Егоркин Павел АндреевичГБОУ Школа №1000Диплом II степени
Ефтич МилицаГБОУ Школа №1574 ОП2Диплом II степени
Акиничева Анна НиколаевнаМОБУ "Лицей № 8"Диплом II степени
Седов Иван МихайловичМОБУ "Лицей № 8"Диплом II степени
Подбуцкая Кристина АлексеевнаМБОУ Диплом II степени
Васильева ВикторияМБОУ "Экономический лицей"Диплом II степени
Баскакова ЕкатеринаМБОУ "Экономический лицей"Диплом II степени
Гридин ВячеславМБОУ "Экономический лицей"Диплом II степени
Федорус Максим ЕвгеньевичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Боймирзоев Амирбек ТулкинжоновичшколаДиплом II степени
Дубровин Владислав АндреевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом II степени
Иванов МатвейМАОУ СОШ с. ПравдаДиплом II степени
Глухова Елена СагидулловнаМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Федюшина Екатерина АлексеевнаМБОУ Школа № 7Диплом II степени
Ильичев Иван ВикторовичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Чебанова Елизавета СергеевнаМАУДО "ДПШ"Диплом II степени
Горин ИльяГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Журавлева ВераГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Кайгаров МаратГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Мырзабеков Дастан СеметеевичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Мальсагова СелимаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Марат Уулу ЗалкарНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Махмудова ЭвелинаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Сысоева АнастасияГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Панасюк АнтонГБОУ школа № 634 с углублённым изучением английского языка г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Федотова АксинияГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Чефранова СофияГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Шаталова ЕкатеринаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Шакирбаев Шерзат БакытовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Васянина ЯнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Любовицкая Валерия РомановнаДиплом II степени
Тимченко Анастасия АндреевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Татаренко Мария НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №60" г. КурскДиплом II степени
Алдаева АлинаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Казакова МарияМОУ Новочарская СОШ №2 им.Героя России И.МолдовановаДиплом II степени
Любец Сергей ВладимировичМКОУ СОШ № 5 г. КиренскаДиплом II степени
Голубовский МаксимЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Вербицкий ДанилаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Исманалиева Милана ФуркатовнаМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом II степени
Крючков Сергей ГермановичМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом II степени
Кутафин АнтонЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Николаев Егор ДмитриевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Дикусар Вадим АлександровичМБОУ СОШ№4 г. Пыть-Ях ХМАО-ЮграДиплом II степени
Шкаревня АртемМОУ Новочарская СОШ №2 им.Героя России И.МолдовановаДиплом III степени
Пахатинская ЕленаМОУ Новочарская СОШ №2 им.Героя России И.МолдовановаДиплом III степени
Котович Глеб Михайловичг. Чехов МБОУ Школа № 1 Диплом III степени
Гусаров Артём ПавловичМОАУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Иванова ДарьяМОУ Урагубская СОШДиплом III степени
Бавуу Туяна Бады-ШулууновнаГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
Монгуш Анастасия ОрлановнаГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
Michael OvsyanikЧУО школа "STEMBRIDGE"Диплом III степени
Баранова Ангелина МаксимовнаМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Шаламова Арина АртёмовнаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом III степени
Качалкова Екатерина СергеевнаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом III степени
Бабенко Ульяна АртёмовнаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом III степени
Рябова Валерия ДмитриевнаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом III степени
Якупова Софья АлександровнаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом III степени
Сизых Николай ИвановичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск"Диплом III степени
Парфенов Василий ИосифовичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск"Диплом III степени
Букин Георгий ОлеговичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
Фиганова Екатерина СергеевнаМКОУ "Лев-Толстовская СОШ"Диплом III степени
Калинкин Тимофей МихайловичДиплом III степени
Матвеев Егор ЕвгеньевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
Пущин Никита ЕвгеньевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
Куприянец Любовь ОлеговнаМАОУ гимназия №26 г. ТомскДиплом III степени
Рудковский Даниил ИльичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
Светлова Елена ПетровнаМБОУ Школа № 7Диплом III степени