[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХI Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Карима СабиткызыГКУ "Средняя школа №18 им. Ы.Ногайбаева"Диплом I степени
Ш. Михаил ЕвгеньевичГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус»Диплом I степени
Р. Светлана КонстантиновнаГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус»Диплом I степени
К. ИринаМБОУ СОШ № 92Диплом I степени
П. АринаМБОУ СОШ № 92Диплом I степени
К. ДмитрийМБОУ СОШ № 92Диплом I степени
Б. Кристина АлександровнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Г. Артемий ИгоревичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
М. Павел ТимофеевичГКУ "Средняя школа №18 им. Ы.Ногайбаева"Диплом I степени
Т. София ЕвгеньевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
П. Артём ДмитриевичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Г. Дарина ПавловнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
К. Байсалбек АкжоловичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
С. ДидарКГУ "Гимназия №15"Диплом II степени
Г. Артемий ИгоревичСОШ 3 г. БелоярскийДиплом II степени
Ч. НикитаМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
Ш. ДанилМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
И. АлександраМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
А. ЕлизаветаМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
Л. Валерия ИгоревнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом II степени
А. АлександрМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
С. Фёдор ДенисовичМАОУ СШ №19 имени А.В. СедельниковаДиплом II степени
З. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Кустовская СОШ Яковлевского района Белгородской области"Диплом II степени
Г. Арсений ИвановичМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом II степени
К. София АлександровнаМБОУ "Кустовская СОШ Яковлевского района Белгородской области"Диплом II степени
Е. Богдан ЭдуардовичМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом III степени
Д. Владислава Андреевнасош 6 г. НефтеюганскДиплом III степени
И. Валерия СергеевнаМБОУ "Кустовская СОШ Яковлевского района Белгородской области"Диплом III степени
Б. Юлия РомановнаМБОУ "Кустовская СОШ Яковлевского района Белгородской области"Диплом III степени
В. Валерия РуслановнаМБОУ "СОШ № 25 г. Салаира"Диплом III степени
Я. Эвелина РишатовнаМОУ "Бажикаевская СОШ"Диплом III степени
А. Екатерина ВладиславовнаМБОУ "СОШ № 25 г. Салаира"Диплом III степени
Я. МатвейМБОУ "Звездинская СШ"Диплом III степени
П. КсенияМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
М. Александра ИвановнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Артём АнтоновичМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом I степени
Б. Егор ОлеговичМАОУ "Школа № 5"Диплом II степени
П. ДаринаМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
С. ЗлатаМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
С. Артур ВинеровичДиплом II степени
П. АлександрМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
К. Александр ВалерьевичМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом III степени
Г. Артем ДенисовичМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом III степени
П. АртемМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
С. Яна ВалерьевнаМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Ш. Валерия АндреевнаМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
И. Илья РомановичМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом III степени
К. Михаил НиколаевичМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом III степени
К. Таисия АлексеевнаМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом III степени
Б. Надежда АлександровнаМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом III степени
К. Елена АлексеевнаМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом III степени
Д. Виктория ВикторовнаМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом III степени
П. Кирилл АнтоновичМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом III степени
С. Анастасия ОлеговнаМБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13Диплом III степени
Г. Ирина ИльиничнаМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Анна ВикторовнаМОБУ СОШ д. Николаевка, Уфимский район, РБДиплом I степени
К. Жанна СергеевнаГУО "Гимназия №15 г. Минска"Диплом I степени
С. Милана ВадимовнаГУО "Гимназия №15 г. Минска"Диплом I степени
Г. Дарья СергеевнаГУО "Гимназия №15 г. Минска"Диплом II степени
Г. Алиса ВладимировнаГУО "Гимназия №15 г. Минска"Диплом II степени
С. Доминик СергеевичГУО "Гимназия №15 г. Минска"Диплом II степени
З. Мария КирилловнаГУО "Гимназия №15 г. Минска"Диплом II степени
Г. Карина АндреевнаМБОУ "СОШ № 25 г. Салаира"Диплом II степени
С. Ксения ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 25 г. Салаира"Диплом II степени
А. РамильКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
К. ИльшатКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ярослав ПавловичГУО "Гимназия №15 г. Минска"Диплом I степени
Х. ТахминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
М. Дарья АлександровнаГУО "Гимназия №15 г. Минска"Диплом II степени
Г. Артём НиколаевичМБОУ "Центр Образования №10" им. А. В. Чернова Диплом II степени
Р. Иван ОлеговичГУО "Гимназия №15 г. Минска"Диплом III степени
А. Алангимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АйтурганТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом I степени
К. БерметТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом II степени
У. АделяТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом II степени
К. СумеййеТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом II степени
Б. АишаТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом II степени
А. НазимаТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом II степени
К. АйданаТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом II степени
М. СымбатТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом III степени
Т. АделяТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. РаминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
С. РаминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Ж. ГульзарТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом II степени
Т. АделяТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом II степени
Ж. КамилаТаласский общеобразовательный лицей "Мээрим"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Иван ГеннадьевичДиплом I степени
Н. Софья АлександровнаУВК ШГ № 62Диплом I степени
К. ВикторияКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
А. ИльзатКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
A. AnastasiaDeerfield AcademyДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Евгения АлександровнаГАПОУ СО Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Анна ПетровнаЗлынковский филиал ГБПОУ Брянский аграрный техникум имени Героя России А. С. ЗайцеваДиплом II степени