[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХI Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. КириллМБОУ СОШ №16Диплом I степени
К. Егор СтаниславовичМОУ Пановская СОШ им. героя Советского Союза П.Л. ЧерябкинаДиплом I степени
К. Валерий ВалерьевичМОУ Пановская СОШ им. героя Советского Союза П.Л. ЧерябкинаДиплом I степени
К. Михаил СергеевичМОУ Пановская СОШ им. героя Советского Союза П.Л. ЧерябкинаДиплом I степени
Н. Кирилл ИгоревичГБОУ СОШ № 573Диплом I степени
А. Трофим АлексеевичОБОУ Школа-интернат №4Диплом I степени
Д. Максим ЮрьевичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Б. Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Т. Артем АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
М. Егор ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
Ф. Артем ВасильевичМОУ Пановская СОШ им. героя Советского Союза П.Л. ЧерябкинаДиплом II степени
Д. Александр ПетровичМОУ Пановская СОШ им. героя Советского Союза П.Л. ЧерябкинаДиплом II степени
К. ДмитрийМОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права"Диплом II степени
С. Эльдар ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
К. Егор РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
К. Макар АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Дмитрий ЕвгеньевичГБОУ СОШ № 573Диплом II степени
Г. Александр ИвановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
Г. Амир ИлдаровичМБОУ "Гимназия-интернат №13"Диплом II степени
Л. Станислав АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
К. ИльяМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Г. КириллМОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права"Диплом II степени
Я. Тимур РустамовичМБОУ "СОШ№1 им.Созонова Ю.Г."Диплом III степени
Т. Артём РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
Д. Егор ГеоргиевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
Р. Максим ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
С. Юрий АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
К. Кирилл ИльичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Владимир АлександровичМБОУ "СОШ№1 им.Созонова Ю.Г."Диплом I степени
З. Владимир ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
М. Иван СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
С. Илья РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Алексей АндреевичСОШ №3, филиал МАОУ «СОШ №2, г.ЗаводоуковскДиплом I степени
С. Егор АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
Г. Егор АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
Б. Кирилл ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
А. Иван РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
А. Кирилл ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
А. Фёдор АлексеевичОБОУ Школа-интернат №4Диплом II степени
Г. Александр ИльичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
Г. Богдан ТарасовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
Г. Дмитрий АлександровичМКОУ "Тёткинская СОШ №1"Диплом III степени
Г. Дмитрий АлександровичМКОУ "Тёткинская СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Кирилл ОлеговичМуниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Вадим ИвановичКГУ "Карагандинский колледж питания и сервиса"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щ. Игорь АлександровичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледж Диплом II степени
Е. Вадим ВладимировичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени