В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХI Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ДарьяМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
М. ДарьяМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом I степени
Щ. Дарья НиколаевнаГБОУ СОШ № 573Диплом I степени
Ф. Елизавета КирилловнаМАОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Н. Дарья РомановнаМАОУ "СОШ 112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Л. Анастасия ИвановнаМБОУ "СОШ №88 с кадетскими классами"Диплом I степени
Щ. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
К. ВикторияМКОУ Харбатовская СОШДиплом II степени
Н. ВераМКОУ Харбатовская СОШДиплом II степени
Б. МаринаМКОУ ШР "ООШ №11"Диплом II степени
П. Полина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 573Диплом II степени
В. ВасилисаГБОУ СОШ № 573Диплом II степени
П. СофияМКОУ Харбатовская СОШДиплом II степени
С. ЮлияМБОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом II степени
В. Софья ЕвгеньевнаМОУ: Соловьевская СОШДиплом II степени
Ш. Ульяна АнатольевнаМОАУ "СОШ № 13 г. Орска"Диплом II степени
М. Олеся НиколаевнаМОАУ "СОШ № 13 г. Орска"Диплом II степени
С. КристинаМКОУ Харбатовская СОШДиплом II степени
З. АлинаМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом II степени
Г. ЯнаМКОУ Харбатовская СОШДиплом II степени
К. АнастасияМКОУ Харбатовская СОШДиплом II степени
Е. ДарьяМКОУ Харбатовская СОШДиплом II степени
Б. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Р. Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Н. АлисаМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом III степени
К. СофияКГБОУ "Маралихинская общеобразовательная школа - интернат"Диплом III степени
Б. ИринаМКОУ Харбатовская СОШДиплом III степени
Г. Василиса ИвановнаГБОУ СОШ № 573Диплом III степени
К. Софья АндреевнаГБОУ СОШ № 573Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. АминаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
К. Мария СергеевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Ч. АлёнаМБОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом I степени
С. ЯнаМКОУ ШР "ООШ №11"Диплом III степени
Ш. АринаМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом III степени
Л. Елизавета Алексеевна МБОУ "СОШ √6 им.К.Минина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Арина РомановнаГосударственное учреждение образования "Ветринская средняя школа имени Д.В.Тябута Полоцкого района"Диплом II степени
М. ВиолеттаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Т. Ульяна МихайловнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
З. Ольга АнатольевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Д. АнастасияМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Ю. КсенияМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом III степени
Ф. СофьяМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом III степени
С. ДианаКГБОУ "Маралихинская общеобразовательная школа - интернат"Диплом III степени
М. Гузель РустамовнаМБОУ "СОШ №11" г. Альметьевска РТДиплом III степени
С. Анна ДмитриевнаГБОУ СОШ № 573Диплом III степени
С. ЕвгенияМКОУ ШР "ООШ №11"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ВалерияМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом I степени
Г. Елена АзмировнаКОУ "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
С. Анастасия ДенисовнаМАОУ Селятинская СОШ №1Диплом II степени
К. Юлия ДмитриевнаМОУ: Соловьевская СОШДиплом II степени
Е. Мария ВячеславовнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
М. МарияМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
К. ВалерияМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
А. Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ № 573Диплом II степени
К. Мария СергеевнаГБОУ СОШ № 573Диплом II степени
Ц. Ульяна МихайловнаКОУ "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
К. КаролинаКГУ "СОШ №19"Диплом III степени
Л. МиленаМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом III степени
Г. ЛилиМБОУ СОШ №6 им. Сахнов В.ИДиплом III степени
С. Полина БорисовнаГБОУ СОШ № 573Диплом III степени
С. ПолинаМБОУ "Дмитриевская ООШ"Диплом III степени
К. Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ № 12" Нижегородская областьДиплом III степени
Р. Альбина РуслановнаГБОУ СОШ № 573Диплом III степени
Я. Владислава ИвановнаГБОУ СОШ № 573Диплом III степени
М. Екатерина ВячеславовнаГБОУ СОШ № 573Диплом III степени
В. Карина АртуровнаГБОУ СОШ № 573Диплом III степени
Щ. Надежда КонстантиновнаГБОУ СОШ № 573Диплом III степени
М. ЮлияМКОУ ШР "ООШ №11"Диплом III степени
С. ДарьяГБОУ СОШ № 573Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ЮлияМКОУ Харбатовская СОШДиплом III степени
М. ИнтизарКГУ "Средняя школа имени Н.Крупской"Диплом III степени
Ю. КаринаКГУ "Средняя школа имени Н.Крупской"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Анна ДенисовнаКГУ "Карагандинский колледж питания и сервиса"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Карина Владиславовна"Канашский строительный техникум" Минобразования ЧувашииДиплом I степени