[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХI Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Джамал АмирхановичМБОУ лицей № 9, г. Махачкала, Республика ДагестанДиплом I степени
Б. Иван АлександровичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
З. Дмитрий КонстантиновичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
С. Софья ЕгоровнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
М. Павел ВасильевичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
П. Иван ВасильевичМБОУ " ООШ № 4 "Диплом I степени
К. Вероника АлександровнаМБОУ " ООШ № 4 "Диплом I степени
Ж. Диана АлексеевнаМБОУ " ООШ № 4 "Диплом I степени
С. Илья ВитальевичМБОУ " ООШ № 4 "Диплом I степени
Ж. Сергей СергеевичМБОУ " ООШ № 4 "Диплом I степени
Ж. Дмитрий СергеевичМБОУ " ООШ № 4 "Диплом I степени
У. Никита СергеевичМБОУ " ООШ № 4 "Диплом I степени
Г. Ирина ИвановнаМБОУ " ООШ № 4"Диплом I степени
М. Мария МихайловнаМБОУ " ООШ № 4"Диплом I степени
Ч. Полина ВасильевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
О. Самира АяновнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
К. Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Р. Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Г. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Ч. СветланаКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
К. Фëдор АлексеевичСОШ №21 г. Набережные Челны РТДиплом I степени
Л. ДавидКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом I степени
Г. АннаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЕкатеринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Ч. СергейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Я. АндрейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Г. ПолинаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. ГеоргийМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Е. ГлебМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. МатвейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. СофьяМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Ч. СтепанМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Н. МаксимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
С. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. КириллМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
П. РоманМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. АринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Б. Серафима АлексеевнаМОУ СОШ №77 г. СаратовДиплом I степени
Ш. Руслан РафисовичГАОУ "Полилингвальный комплекс "Адымнар - путь к знаниям и согласию" Диплом I степени
С. Варвара АлександровнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
С. АнитаМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом I степени
М. АртемМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом I степени
П. Константин ВладимировичМКОУ «Санаторная школа-интернат 82»Диплом I степени
Ж. Полина ВладимировнаМКОУ «Санаторная школа-интернат 82»Диплом I степени
Е. ГлебМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ВалерияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЕвгенияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ОлегМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
О. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
М. МарияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. ДаниэльМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ж. АлинаГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Б. АлексейОКОУ "Клюквинская школа -интернат" Курского района Курской областиДиплом II степени
Т. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
П. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Б. АминаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
П. МихаилМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
З. Валерия АлександровнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом II степени
Ф. Егор ВладимировичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом II степени
Е. Алёна ВитальевнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом II степени
Ц. Степан ВасильевичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом II степени
С. Богдан АлександровичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом II степени
М. Арина ЕвгеньевнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом II степени
Л. АленаГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Х. ДаняГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
А. Милена АрменовнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
С. Максим АндреевичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
К. Мария АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
С. София ИльиничнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом II степени
Н. Туйаара МичиловнаКыргыдайская СОШ Диплом II степени
З. Иван ВасильевичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
О. Али ТарлановичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
К. Максим АлексеевичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Р. ЕкатеринаКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом II степени
М. МиланаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Л. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Н. КириллМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Т. ВераМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
О. Екатерина ЮрьевнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом II степени
Л. СветланаМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом II степени
Н. КириллМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Б. ТимурМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Т. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Ш. ВадимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
П. Григорий СергеевичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом III степени
А. ДианаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Д. УльянаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Б. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
З. Тимур РуслановичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом III степени
С. Лариса ЭрэловнаБатагайская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
П. Яна АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
З. Александра ФанусовнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
С. Иван ФёдоровичЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
С. Ульяна РомановнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом III степени
С. Алиса АлексеевнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом III степени
Т. ЗаираМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом III степени
Ч. ЕкатеринаМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом III степени
П. ДмитрийМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. МакарГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
М. НадеждаМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом I степени
В. АртёмМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом I степени
Т. МаргаритаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом I степени
К. МаликаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом I степени
А. Игнатий Георгиевич"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
М. ВикторияМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом I степени
Ф. ТамирисКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
Б. МакарКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
Г. ВалерияКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
П. Анастасия ИгоревнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
В. Анна МихайловнаМАОУ Гимназия 111Диплом I степени
С. ДмитрийКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
Г. Давид ВикторовичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Т. Алёна Евгеньевна МБОУ"СОШ № 91" г.НовокузнецкДиплом I степени
Н. БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
П. ЯрославОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Х. АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
К. ВладиславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Г. Айыына ПетровнаМБОУ "Арылахская САОШ", с. Усун- Кюёль, Верхнеколымский улус, Республика Саха (Я) Диплом I степени
М. Арина ВладимировнаМБОУ "Арылахская САОШ", с. Усун- Кюёль, Верхнеколымский улус, Республика Саха (Я) Диплом I степени
М. АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Х. Дарьяна РомановнаМАОУ Гимназия №111Диплом I степени
В. Маргарита АлексеевнаМОУ "Володарская средняя школа"Диплом I степени
П. СофияГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
П. Алёна ЕвгеньевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом II степени
С. Елисей МаксимовичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Ш. Злата РомановнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Б. Милана АндреевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Г. Милана АндреевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Н. МаринаМБОУ "Зарубинская СОШ"Диплом II степени
К. БогданМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом II степени
К. ЮлияМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом II степени
К. Светлана НиколаевнаМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом II степени
К. АринаКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом II степени
Т. Иван АлексеевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
П. Сергей АлексеевичБОУ г.Калачинска "Гимназия № 1 "Диплом II степени
С. Василиса МаксимовнаМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом II степени
Г. БибнурГКП на ПХВ школа - лицей №60Диплом II степени
А. Айша СериковнаОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №60Диплом II степени
Л. Анна ВикторовнаМОАУ "Лицей №5 им. Героя РФ А.Ж. Зеленко" г.ОренбургДиплом II степени
К. ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
А. ДенисОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №300Диплом II степени
Л. Марфа НикитичнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом II степени
Т. ЯковЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом II степени
Г. Александра КирилловнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом II степени
Ф. Иван СергеевичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом II степени
Е. Кирилл АлексеевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
К. Злата АлександровнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
О. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Б. ЮлияМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Г. ПолинаГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Д. Глеб МихайловичМБОУ Сосновоборская СОШДиплом III степени
Б. АбдулазизбекНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Д. Роман АлесандровичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
П. ПрохорГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ш. ГеоргийГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Г. Вита РустамовнаМБОУ ПГО "СОШ №14"Диплом III степени
П. ИванМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом III степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
Ц. Варвара АлександровнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
Н. Бексултан БолатовичКГУ ГИМНАЗИЯ 60Диплом III степени
Л. ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ш. НазарОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ш. Владислав ДмитриевичМБОУ "СОШ № 2" г. СосногорскаДиплом III степени
М. Егор КонстантиновичГимназия ДВФУ г. ВладивостокДиплом III степени
З. Константин МаксимовичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом III степени
К. Иван СергеевичМОУ "Володарская средняя школа"Диплом III степени
Б. Светлана АлексеевнаМБОУ Сосновоборская СОШДиплом III степени
А. Амира АсылхановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
Н. ЕленаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
К. РафаэльМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Б. АмирМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
М. Данель ЕрулановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Анастасия МаксимовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 45 имени Л.И. Мильграма"Диплом I степени
Ш. Денис КонстантиновичМБОУ "Кадетская школа имени генерал-майора милиции В.А.Архипова" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Ш. Алина АлексеевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17"Диплом I степени
А. ВалерияМБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток" ГО г. УфаДиплом I степени
Б. Станислав АнтоновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 169"Диплом I степени
П. Любовь ИгоревнаЧОУ ОШ "Мир знаний"Диплом I степени
Б. Галия РинатовнаМБОУ "Лесхозская СОШ Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Ш. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ "Приисковая СОШ"Диплом I степени
Л. ИгорьМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. Екатерина РомановнаЛНИПДиплом II степени
С. Елизавета АлексеевнаДиплом II степени
Л. Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Г. Раисат МурадовнаМБОУ Лицей №9Диплом II степени
П. Виктория ОлеговнаГимназия N1 г. ОрскаДиплом II степени
М. Матвей АртемовичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
П. Маргарита ИгоревнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Я. Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Е. Карина ОлеговнаМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом II степени
Г. ФомаМОАУ СОШ № 40 г. ОренбургДиплом II степени
У. Егор СергеевичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17"Диплом II степени
Ш. Егор АлександровичМОУ "Гимназия № 8" г. Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
М. Людмила РобертовнаДиплом II степени
К. София АлександровнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом II степени
М. Милания ВладимировнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом II степени
Н. ГлебМБОУ Харатиргенская НШ-Д/СДиплом II степени
В. Артём АндреевичМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Т. ЭрчимэнМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова"Диплом II степени
М. Ксения ПетровнаМБОУ Лицей №34Диплом II степени
З. АринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Е. ДенисМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Т. Алиса ДмитриевнаЧОУ ОШ "Мир знаний"Диплом III степени
Х. АрсенМБОУ СОШ №1 РСО -Алания город АрдонДиплом III степени
Г. Дзера ТаймуразовнаМБОУ СОШ №1 РСО -Алания город АрдонДиплом III степени
Х. БэллаМБОУ СОШ №1 РСО -Алания город АрдонДиплом III степени
Д. СергейГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Д. АлинаГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
У. АлисаГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
М. СемёнМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"Диплом III степени
О. ШукранаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
К. Ирина ИвановнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом III степени
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом III степени
А. Патя ДжабраиловнаМБОУ Лицей №9Диплом III степени
И. Мадина АбдусаламовнаМБОУ Лицей №9Диплом III степени
Б. Софья ПетровнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
В. Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Д. Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Б. Зайнаб СаламовнаIT «Лицей №9 им. О.Жолдасбекова»Диплом III степени
Я. Мария РазидовнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом III степени
С. АлисаМБОУ СОШ №17Диплом III степени
К. ПолинаМОАУ СОШ № 40 г. ОренбургаДиплом III степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24Диплом III степени
М. Айша МагомедовнаМБОУ Лицей №9Диплом III степени
А. Патули Хан-ГиреевнаМБОУ Лицей №9Диплом III степени
А. Раисат КамилевнаМБОУ Лицей №9Диплом III степени
Г. Арсенсредняя школа №12Диплом III степени
Ф. Кристина ВладимировнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом III степени
И. МаркМОУ СОШ 48 Тверь Диплом III степени
З. Алина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Диплом III степени
М. МарюсЧОУ ОШ "Мир знаний"Диплом III степени
Ш. Софья ФедоровнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
К. Елизавета АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» г.СаранскДиплом III степени
С. АликМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова"Диплом III степени
Б. АюрМБОУ Харатиргенская НШ-Д/СДиплом III степени
Г. Григорий БорисовичЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
А. Филипп ЛеонидовичЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
О. Лада ПековнаМКОУ ГШИ имени Н.И.ЯптунайДиплом III степени
Т. Дарья ГермановнаМКОУ ГШИ имени Н.И.ЯптунайДиплом III степени
Г. АринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Константин ПавловичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
М. Вера СергеевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
К. Маргарита ИгоревнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
Щ. Алексей АндреевичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
М. Дарья АндреевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
Х. Савелий РуслановичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
С. Карина ДмитриевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
Е. Ина КареновнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом I степени
Л. Алиса ВитальевнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом I степени
Б. Елена АндреевнаГимназия № 56 им. К. СатпаеваДиплом I степени
К. Дарья АлексеевнаМАОУ «СОШ 13» им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
Д. Егор РомановичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом I степени
К. АлисаМБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток" ГО г. УфаДиплом I степени
Т. ЕкатеринаМБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток" ГО г. УфаДиплом I степени
Д. Кира ВитальевнаМОБУ "Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Р. Михаил РомановичГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом I степени
К. Кирилл ВитальевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом I степени
М. Елизавета ПавловнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
Е. Анна РомановнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
Ч. Вадим ВадимовичМБОО СОШ №10Диплом I степени
З. Эрик РуслановичМБОО СОШ №10Диплом I степени
К. Елизавета АлександровнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
О. Владислав МаксимовичМБОО СОШ №10Диплом I степени
К. Людмила СемёновнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом I степени
К. Максим ВитальевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом I степени
И. Марат ПавловичГУО "Боровлянская средняя школа №2"Диплом I степени
К. ВадимМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Я. РоксанаМАОУ СОШ №105Диплом II степени
А. Никита АнатольевичМБОО СОШ №10Диплом II степени
П. Дарья ГеннадьевнаМБОУ СОШ №52Диплом II степени
В. Никита ВладимировичМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Н. Глеб ПавловичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом II степени
Я. ЛадаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. ИрэнаМБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток" ГО г. УфаДиплом II степени
Г. ВасилисаГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
З. ДианаГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Т. Иван ЮрьевичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
А. Айгуля АлексеевнаВВСОШ №2 Диплом II степени
Б. Мария ИвановнаМАОУ «СОШ 13» им. Д.И. КашигинаДиплом II степени
Р. Руслана ДанииловнаМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом II степени
Ч. Тимофей НиколаевичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом II степени
М. Александра ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом II степени
С. Константин МаксимовичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом II степени
А. АрсланМБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток" ГО г. УфаДиплом II степени
В. Семён СергеевичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом II степени
К. Анастасия НиколаевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
З. Дмитрий ВладимировичМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
К. Анастасия ИвановнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом II степени
К. СофьяМБОУ СОШ №3 г.о. КоролёвДиплом II степени
С. МарияМБОУ СОШ №3 г.о. КоролёвДиплом II степени
О. ДмитрийМОАУ СОШ №1Диплом II степени
К. КсенияГБОУ "Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
Б. Дари ВладимировнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
М. Максим ВладиславовичМБОО СОШ №10Диплом II степени
Ч. Кирилл СергеевичМБОО СОШ №10Диплом II степени
С. Альберт БабкеновичМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Б. Армен АрсеновичМБОУ СОШ №52Диплом II степени
Б. Роман ИльичЗаречнослободской филиал МБОУ Сосновоборская СОШДиплом II степени
К. Ратмир СергеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом II степени
В. Иван СергеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом II степени
К. ГеоргийМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
М. ВарвараМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. НикитаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Р. ЕлизаветаМАОУ Гимназия 2 г.ИркутскДиплом III степени
М. Милана ИвановнаМБУ "Гимназия № 35"Диплом III степени
В. Платон АлександровичМБУ "Гимназия № 35"Диплом III степени
Л. Вилена ВладимировнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
К. АртемийМОАУ СОШ №1Диплом III степени
Б. Василиса МихайловнаМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Г. Алиса КирилловнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом III степени
О. ДмитрийМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
П. Елизавета ЮрьевнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом III степени
Т. АрсенийМБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток" ГО г. УфаДиплом III степени
Ж. ПолинаГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
К. МарияГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
П. СеменГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
И. Кирилл ДенисовичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом III степени
Н. Станислав ВитальевичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом III степени
Т. Алана ТамерлановнаМАУ ДО центр Диплом III степени
Б. Дана ИгоревнаМАУ ДО центр Диплом III степени
Ч. Елизавета ИвановнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Л. Милана ПетровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Р. Илья АндреевичЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
К. Тимур ЕвгеньевичЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
К. МарияМОАУ СОШ №1Диплом III степени
К. Варвара ВитальевнаМОБУ ООШ №21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Сергей ДмитриевичГКОУ КК СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. КОВАЛЕВСКОГОДиплом I степени
Б. Юлия ВасильевнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
О. Альбина АнтоновнаМБОУ СОШ №84Диплом I степени
Т. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
К. Елизавета ВячеславовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
К. Лейла ИмамовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
А. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Г. Роман АлексеевичМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
И. Лаврентий АндреевичМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
М. Эвелина РустэмовнаМБОУ "Тепловская школа"Диплом I степени
З. ДарьяРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом I степени
А. ЖангирРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом I степени
Д. ТұмарРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом I степени
Е. НұрайРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом I степени
Ц. ИрсиРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом I степени
К. ЕлизаветаМОУ гимназия № 12 Тверь г.Диплом I степени
М. Ульяна Олеговнаг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом I степени
С. Надежда Сергеевнаг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом I степени
С. Григорий Андреевичг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом I степени
Ч. Арина Павловнаг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом I степени
Р. Алиса Руслановнаг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом I степени
В. Руслан КирилловичДиплом I степени
Б. Амаль АметовичМБОУ "Тепловская школа"Диплом I степени
Т. Михаил АлександровичМОУ Мирсановская СОКШ Диплом I степени
Д. ТуянаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
М. ТатьянаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Г. АринаМБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток" ГО г. УфаДиплом I степени
В. АнжеликаМБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток" ГО г. УфаДиплом I степени
К. АндрейКГУ средняя школа 18 города ТаразДиплом I степени
П. РусланаКГУ средняя школа 18 города ТаразДиплом I степени
С. МиланаКГУ средняя школа 18 города ТаразДиплом I степени
Д. Анастасия АлександровнаМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом I степени
Б. НадеждаМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом I степени
М. ДанаМБОУ Коммунаровская СШ №2Диплом I степени
Г. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
И. Артём ЭдуардовичМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Д. Вероника ВладимировнаМБОУ СОШ 86 с.ШаблиевкаДиплом I степени
Д. Дмитрий НиколаевичМБОУ СОШ 86 с.ШаблиевкаДиплом I степени
Б. Кирилл МаксимовичМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
А. Егор АлексеевичГБОУ АО Школа-интернат им.С.И.Здоровцева Диплом I степени
З. Алексей ИгоревичМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
М. Филипп АлександровичАНО ОШ Счастливое поколениеДиплом I степени
Т. Варвара КирилловнаСОШ № 173Диплом I степени
Б. Вера АндреевнаМБОУ Гимназия №10 гЛуховицыДиплом I степени
З. Илья ВладимировичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Буденновска" Ставропольского краяДиплом I степени
З. АлександраМБОУ "Средняя школа г. Северо-Курильска"Диплом I степени
К. Виктор ВячеславовичКОУ "Адаптивная школа-интернат №19"Диплом I степени
А. МарияМБОУ "Средняя школа г. Северо-Курильска"Диплом I степени
Ш. Елизавета АнтоновнаМАОУ СШ №16 г. ПавловоДиплом I степени
А. Расул АзизовичМБОУ СОШ 86 с.ШаблиевкаДиплом I степени
З. Елена АлексеевнаМКОУ ООШ №8Диплом I степени
К. Ксения РомановнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Г. Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
М. Эмилия АлександровнаМБОУ СОШ 106 Диплом I степени
Б. Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
П. Карина МаъруфджоновнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Х. АринаМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом II степени
Д. Александр РомановичМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Б. ВарвараМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Р. Александр ФедоровичМБОО "Заводская СОШ"Диплом II степени
П. Валерия Михайловнафилиал МБОУ СОШ с. Наровчат школа в селе ОрловкаДиплом II степени
С. Дмитрий МаксимовичМБОУ СОШ 86 с.ШаблиевкаДиплом II степени
К. СергейМАОУ СОШ № 10 г.КалининградДиплом II степени
К. Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
П. Валерия Михайловнафилиал МБОУ СОШ с. Наровчат школа в селе ОрловкаДиплом II степени
К. Тамерлан КахаевичМБОУ СОШ №7 г. БесланаДиплом II степени
Д. Руслангимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Х. Алёна СергеевнаМБОУ "Тепловская школа"Диплом II степени
К. Николай ДмитриевичМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
М. Татьяна АндреевнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
Д. Анастасия МихайловнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
А. Егор МихайловичМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
Ш. Александра ДмитриевнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
Х. Маргарита АндреевнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
П. Ева МихайловнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
У. Нурайгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Д. Владислава Андреевнасош 6 г. НефтеюганскДиплом II степени
К. Дарья ЮрьевнаМКОУ ООШ №8Диплом II степени
Н. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Х. Артём АлександровичМОУ СОШ №2 города БуденновскаДиплом II степени
К. Амина РезуановнаМКОУ "СШ п.Эльбрусский"Диплом II степени
Н. Диана СеваковнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
А. Михаил ВалерьевичМКОУ "Терютьская СОШ им. Г.А.Кривошапкина"Диплом II степени
К. Платон Николаевич"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
Г. Милена ФаритовнаМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом II степени
З. Радмила НаилевнаМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом II степени
И. Эльвина АлмазовнаМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом II степени
А. Ясмина РуслановнаМБОУ «Шелковская СОШ2»Диплом II степени
К. АльфарабиДиплом II степени
Б. АринаМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом II степени
Т. ДавидРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом II степени
Д. Амалия ДмитриевнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
Л. Алиса ИгоревнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
Ш. Кристина НиколаевнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
К. Ксения ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
К. Владислава ВитальевнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
Д. Таисия ЛеонидовнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
С. Алихан«6 ЛИЦЕЙ № 7 ИМ.МАРАБАЕВА Н.А.»Диплом II степени
В. Людмила АлександровнаМБОУ СОШ №1 Диплом II степени
К. Сарыада ДенисовнаМБОУ Верхневилюйская СОШ 4Диплом II степени
К. Захар Андреевичг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом II степени
Н. Артем АлексеевичМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Н. Эльмира АлмазовнаМАОУ " СОШ №3"Диплом II степени
М. ДавыдКГУ средняя школа 18 города ТаразДиплом II степени
Д. Ксения ДмитриевнаМАОУ лицей 4 г. ПермьДиплом II степени
Я. ЕлизаветаМБОУ Коммунаровская СШ №2Диплом II степени
Г. ВячеславМБОУ Коммунаровская СШ №2Диплом II степени
А. Егор АлександровичАНО ОШ Счастливое поколениеДиплом II степени
Б. Маргарита НиколаевнаМБОУ "Призначенская СОШ"Диплом II степени
М. Егор АнтоновичМАОУ Богандинская СОШ №42Диплом II степени
Д. МаринаМБОУ "Средняя школа г. Северо-Курильска"Диплом II степени
Г. Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Р. Виктория ЕвгеньевнаДиплом II степени
П. Кристина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
А. Богдан ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Б. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Т. ДаринаМБОУ Коммунаровская СШ №2Диплом III степени
Г. Иван ВладимировичГАПОУ СО "БПТ" КШИ Первый Уральский кадетский казачий корпусДиплом III степени
Д. Иван МихайловичАНО ОШ Счастливое поколениеДиплом III степени
\. Николай СергеевичАНО ОШ "Счастливое поколение"Диплом III степени
Г. Игорь СергеевичГАПОУ СО "БПТ" КШИ Первый Уральский кадетский казачий корпусДиплом III степени
Г. Карина ДенисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Буденновска" Ставропольского краяДиплом III степени
М. Анастасия ИльиничнаМБОУ "Призначенская СОШ"Диплом III степени
Ц. Алдар БатоевичМОУ: Шерловогорская СОШ № 47Диплом III степени
Ш. АлисаМБОУ "Средняя школа г. Северо-Курильска"Диплом III степени
А. АлександрМБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия"Диплом III степени
А. ДжасминаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Р. МичийэМБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия"Диплом III степени
А. АнастасияМБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия"Диплом III степени
М. Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом III степени
С. Софья Сергеевна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
К. Диана ГеоргиевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя им. Н.Г. ГолодниковаДиплом III степени
Я. Анна НиколаевнаМОУ «Инженерно-технологический лицей» г/о Люберцы Московской областиДиплом III степени
М. Фатима МаликовнаТОЧКА РОСТА МБОУ "Бугленкая СОШ имени Ш.И.Шихсаидова"Диплом III степени
И. Максимилиан АлишеровичМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом III степени
С. Анастасия Максимовнаг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом III степени
В. Степан Дмитриевичг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом III степени
Ш. АлинаКГУ "Школа-лицей №14"Диплом III степени
М. ВладимирМАОУ"СОШ № 60 социальной адаптации детей-инвалидов" г. Улан- УдэДиплом III степени
Б. Максим ВладимировичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя школа №6"Диплом III степени
Б. Егор СемёновичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя школа №6"Диплом III степени
К. Александра ЮрьевнаСредняя школа ТопарДиплом III степени
Р. Василий ВасильевичСредняя школа ТопарДиплом III степени
Б. СофьяМБОУ Коммунаровская СШ №2Диплом III степени
К. Артем СергеевичАНО ОШ Счастливое поколениеДиплом III степени
Ч. Всеволод АнтоновичГАПОУ СО "БПТ" КШИ Первый Уральский кадетский казачий корпусДиплом III степени
П. Юрий ДмитриевичГАПОУ СО "БПТ" КШИ Первый Уральский кадетский казачий корпусДиплом III степени
Ш. Елизавета АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Буденновска" Ставропольского краяДиплом III степени
А. Ариана АртёмовнаМКОУ "Терютьская СОШ им. Г.А.Кривошапкина"Диплом III степени
Х. ИлонаМБОУ "Средняя школа г. Северо-Курильска"Диплом III степени
А. Дарья НикитичнаМАОУ СОШ № 10 г.КалининградДиплом III степени
М. Азалия АсгатовнаМБОУ "Курманаевская ООШ" НМР РТДиплом III степени
М. Рузиля РамилевнаМБОУ "Курманаевская ООШ" НМР РТДиплом III степени
М. Элария ФаиловнаМБОУ "Курманаевская ООШ" НМР РТДиплом III степени
Н. Севинч НадыровнаМАОУ СОШ № 10 г.КалининградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Глебгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Ц. Алина ДашиевнаМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Г. Виолетта ВладиславовнаМОУ ООШ с. Березовка 1-я Петровского района Саратовской областиДиплом I степени
П. Анастасия ЕвгеньевнаМОУ ООШ с. Березовка 1-я Петровского района Саратовской областиДиплом I степени
С. СандаараМБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия"Диплом I степени
М. АйсенаМБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия"Диплом I степени
Н. Виктория ДмитриевнаМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом I степени
Д. Зоя АлексеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом I степени
С. Ангелина СергеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом I степени
Э. Чингис АлександровичМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
П. Номин ВладимировнаМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ф. Диана ДинаровнаМАОУ Школа 97Диплом I степени
К. Анна МихайловнаМОАУ "Гимназия им. А. Грина" г. КироваДиплом I степени
Т. Уулу ТариельОшский лицей имени Курманжан Датки "Сапат" Диплом I степени
С. НазеркеРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом I степени
К. МирельРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом I степени
Х. ЭмильРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом I степени
К. Дмитрийгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
С. Артур ВинеровичДиплом I степени
Д. Алина Артемовнаг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом I степени
С. Антон НиколаевичМКОУ Волоконовская СОШДиплом I степени
Г. КаринаМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом I степени
М. Станислав АндреевичМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом I степени
К. Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ №12 г. ПензыДиплом I степени
К. Слава ДмитриевичАНО ОШ Счастливое поколениеДиплом I степени
С. АлександраМКОУ СОШ №5 пос. КрасочныйДиплом I степени
К. АнастасияМКОУ СОШ №5 пос. КрасочныйДиплом I степени
Г. АнастасияМКОУ СОШ №5 пос. КрасочныйДиплом I степени
Р. ИринаМКОУ СОШ №5 пос. КрасочныйДиплом I степени
П. АлександраМКОУ СОШ №5 пос. КрасочныйДиплом I степени
Р. Евгения ДмитриевнаГБОУ Лицей № 344 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Г. Фаина СергеевнаМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом I степени
С. Алина ВадимовнаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
С. Вера ПавловнаГосударственное учреждение образования "Гимназия № 30 г Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
Ш. ВераКировское ОГОБУ "Средняя школа с.Ошлань Богородского района"Диплом I степени
Ч. РодионКировское ОГОБУ "Средняя школа с.Ошлань Богородского района"Диплом I степени
Р. Дарья АлександровнаМКОУ СОШ №4 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Т. Игнат АлексеевичМКОУ СОШ №4 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
И. Снежана АнтоновнаАНО ОШ Счастливое поколениеДиплом II степени
К. Елизавета АнатольевнаКГУ СОШ № 32 Диплом II степени
М. Ульяна НиколаевнаФилиал МБОУ " ПРИУРАЛЬСКАЯ СОШ " в с.Вязовка Диплом II степени
И. Илья СергеевичПедагогический лицейДиплом II степени
Б. Владислав АлександровичМБОУ СОШ №30Диплом II степени
З. Виталий АндреевичМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Ч. Татьяна Алексеевнаг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом II степени
К. Степан ДмитриевичМОУ ООШ С.ИкшицаДиплом II степени
У. Полина НиколаевнаМОУ ООШ С.ИкшицаДиплом II степени
Ж. Жамилягимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Ю. ДаянаМБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия"Диплом II степени
М. АнастасияМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
Д. Надежда АлександровнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
Г. Ирина ДмитриевнаСОГБОУ "Екимовичская средняя школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
К. ИванСОГБОУ "Екимовичская средняя школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
А. Михаил СергеевичМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом II степени
Б. Оксана МихайловнаМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом II степени
В. Даниил ИгоревичМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом II степени
А. Мария АлександровнаПедагогический лицейДиплом II степени
И. Сайфула АслановичМБОУ "СОШ№60" г. ГрозногоДиплом II степени
Ц. Елизавете ПавловнаМБОУ СОШ №12 г. ПензаДиплом II степени
И. Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №30Диплом II степени
М. АлтынайОшский лицей имени Курманжан Датки "Сапат" Диплом II степени
К. ЕгорМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом II степени
О. Варвара ВадимовнаМАОУ гимназия № 32 г. КалининградаДиплом II степени
А. Ясминургимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
В. Айсидора РуфовнаМБОУ "Убоянскся СОШ" Нюрбинский район, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Ж. Милана ИгоревнаМБОУ "Хибинская гимназия"Диплом II степени
Б. Полина ЕвгеньевнаДиплом II степени
М. Илья АлександровичМБОУ гимназия 10 города МурманскаДиплом II степени
Ц. Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ Волоконовская СОШДиплом II степени
Д. Александр РобертовичМБОУ СОШ номер 12 имени В. В. Тарасова город ПензаДиплом II степени
Л. ИльяДиплом II степени
Х. Артемий СергеевичАНО ОШ Счастливое поколениеДиплом II степени
Б. ДарьяМКОУ СОШ №5 пос. КрасочныйДиплом II степени
Б. Полина ВасильевнаМБОУ "СОШ №2" г. ТопкиДиплом II степени
Б. Анжелика ТовмасовнаМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом II степени
Б. Александра АлексеевнаМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом II степени
С. Полина СергеевнаМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом II степени
Д. Кира АндрееваГосударственное учреждение образования "Гимназия № 30 г Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
Ф. Мария СергеевнаГосударственное учреждение образования "Гимназия № 30 г Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
В. Евгения ДмитриевнаГосударственное учреждение образования "Гимназия № 30 г Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
А. ДаниилвалерьевичМКОУ СОШ №4 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом II степени
М. ВадимМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом III степени
Ч. Алексей ЮрьевичГосударственное учреждение образования "Гимназия № 30 г Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом III степени
Р. Иван АлексеевичГосударственное учреждение образования "Гимназия № 30 г Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом III степени
Ф. Ксения СергеевнаГосударственное учреждение образования "Гимназия № 30 г Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом III степени
К. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом III степени
М. Никита СергеевичМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом III степени
О. МухаммедумарОшский лицей имени Курманжан Датки "Сапат" Диплом III степени
Ш. Дмитрий РенатовичГБОУ Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего общего образованияДиплом III степени
М. Семен ЮрьевичГБОУ Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего общего образованияДиплом III степени
О. ЭлдосОбразовательный комплекс "Креатив-Таалим"Диплом III степени
Г. Надежда МихайловнаМАОУ гимназия № 32Диплом III степени
П. Олеся ПавловнаМАОУ гимназия № 32Диплом III степени
К. МухаммедалиОшский лицей имени Курманжан Датки "Сапат" Диплом III степени
М. Ананстасия МаксимовнаДиплом III степени
А. ДилнозаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
С. Владислава ИвановнаДиплом III степени
Б. Анна ИвановнаГосударственное учреждение образования "Гимназия № 30 г Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Амина Камильевна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
О. София Александровна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
А. Батраз РуслановичМБОУ СОШ №7 г. БесланаДиплом I степени
Б. Олеся ПавловнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" Диплом I степени
Ч. Диана ВалерьевнаМОУСОШ №2 г.ТалдомаДиплом I степени
М. Оксана ВикторовнаГБОУ РО Каменск-Шахтинская школа-интернатДиплом I степени
Ч. Никита АлександровичГБОУ РО Каменск-Шахтинская школа-интернатДиплом I степени
О. АринаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом I степени
Ш. КсенияГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом I степени
Г. Вероника ИгоревнаМБОУ "Гатчинская СОШ № 7"Диплом I степени
Л. Ксения АлексеевнаБОУ г. Омска "Гимназия 43"Диплом I степени
К. Ксения АлексеевнаБОУ г. Омска "Гимназия 43"Диплом I степени
Н. Егор МихайловичГАОУ МО "БАЛАШИХИНСКИЙ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Ч. Алёна ВасильевнаГКОУ "Ленинская школа-интернат"Диплом I степени
П. Даниил СергеевичАНО ОШ Счастливое поколениеДиплом I степени
Б. ЕкатеринаМКОУ СОШ №5 пос. КрасочныйДиплом I степени
Г. СофьяМКОУ СОШ №5 пос. КрасочныйДиплом I степени
З. ИринаМКОУ СОШ №5 пос. КрасочныйДиплом I степени
П. Андрей АлексеевичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом I степени
С. Алексей ДмитриевичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом I степени
Ш. Богдан ВладимировичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом I степени
Я. Данил СергеевичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом I степени
С. Никита ИльичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом I степени
Н. Карим БерикболовичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом I степени
М. Амир РуслановичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом I степени
Д. Даниэль ДинаровичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом I степени
Л. Виктория РомановнаМАОУ СШ №16 г. ПавловоДиплом I степени
М. Надежда СергеевнаМАОУ СШ №16 г. ПавловоДиплом I степени
Т. Билал МансуровичМАОУ "Средняя школа №6" г КогалымаДиплом I степени
И. Камилла РафиковнаМБОУ "Казанская школа-интернат №4"Диплом I степени
Х. Камиля ИлгизаровнаМБОУ "Казанская школа-интернат №4"Диплом I степени
Л. Владислав ЕвгеньевичМОАУ "СОШ №76" Диплом II степени
П. Алеся АлександровнаДиплом II степени
Т. Артём СтаниславовичМБОУ "Гатчинская СОШ № 7"Диплом II степени
Х. ЛейлаГКОУ "СОШ №12 с.п.Инарки" Республика ИнгушетияДиплом II степени
К. РаббияГКОУ "СОШ №12 с.п.Инарки" Республика ИнгушетияДиплом II степени
Б. Билигма НорбоевнаМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Мария ЖаргаловнаМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Александра ЖаргаловнаМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
А. Регина АлександровнаМБОУ Молодёжнинская СОШ имени Л.С. Милоградова Приаргунского района Забайкальского краяДиплом II степени
Р. Мария ЕвгеньевнаМБОУ «ВОК» СП Школа №121Диплом II степени
Н. София Омариевна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
Б. ВиленаМОАУ СОШ №2Диплом II степени
Б. РегинаМОАУ СОШ №2Диплом II степени
Ф. КсенияМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом II степени
К. ВероникаМОУСОШ №2 г.ТалдомаДиплом II степени
З. Александр ИгоревичГКОУ "СОШ при УУИС" ФКУ ИК-22Диплом II степени
К. Андрей ВалерьевичМБОУ "Гатчинская СОШ № 7"Диплом II степени
М. Евгения СергеевнаМОУ СОШ 36Диплом II степени
М. Юлия ПетровнаМАОУ "Средняя школа №6" г КогалымаДиплом II степени
М. Елизавета ВитальевнаМБОУ "СОШ № 2" г.Тарко-СалеДиплом II степени
М. Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ № 2" г.Тарко-СалеДиплом II степени
М. Рушан СалаватовичМБОУ "СОШ № 2" г.Тарко-СалеДиплом II степени
М. Зарина ШахриеровнаМБОУ "СОШ № 2" г.Тарко-СалеДиплом II степени
Л. Полина ЮрьевнаМОАУ СОШ 76Диплом II степени
Б. Станислав ЛеонидовичОГАНОУ "Академия спорта"Диплом III степени
М. Надежда ОлеговнаМАОУ "Средняя школа №6" г КогалымаДиплом III степени
К. Софья АндреевнаМБОУ «ВОК» СП Школа №121Диплом III степени
В. Матвей ЮрьевичCОШ№3 г.БелоярскийДиплом III степени
М. Ангелина АлексеевнаВознесенская ООШ филиал МБОУ СОШ №3 Диплом III степени
А. МарияРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
К. АружанРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
Ж. КамалияРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
А. МаржанРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
А. ЯсминРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
К. СофияРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
С. РоманРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
А. МансурРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
Г. ПолинаРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
К. ДенизджанРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
Б. ЖанельРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
Ж. АсылханРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
М. АйгеримРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
Н. ДанаРК. город Нур - Султан. КГУ "Школа гимназия №10 имени Жумабека Ташенева"Диплом III степени
Б. София КирилловнаМБОУ "Гатчинская СОШ № 7"Диплом III степени
М. Анна СергеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ № 7"Диплом III степени
О. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ Молодёжнинская СОШ имени Л.С. Милоградова Приаргунского района Забайкальского краяДиплом III степени
Л. Алена АнтоновнаМАОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Д. Ирина ИгоревнаМАОУ "Средняя школа №6" г КогалымаДиплом III степени
Г. Виктория ВладиславовнаМБОУ "Бетькинская СОШ" Тукаевского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Елена Юрьевнафилиал МБОУ СОШ с. Наровчат школа в селе ОрловкаДиплом I степени
Е. Алина АлександровнаМОУ ООШ С.ИкшицаДиплом I степени
П. Вячеслав АлексеевичМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Д. Эрдэм СаяновичМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. Пурбо МункуевичМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. Анна АлександровнаМБОУ Молодёжнинская СОШ имени Л.С. Милоградова Приаргунского района Забайкальского краяДиплом I степени
Л. КаринаМБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия"Диплом I степени
С. Елизавета АндреевнаМБОУ «ВОК» СП Школа №121Диплом I степени
Б. Валерия АлексеевнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом I степени
С. Елена Юрьевнафилиал МБОУ СОШ с. Наровчат школа в селе ОрловкаДиплом I степени
К. Алмаз РамилевичМБОУ "Курманаевская ООШ" НМР РТДиплом I степени
П. Оксана СергеевнаМБОУ Преображенская СОШ № 11 Лазовского района Приморского краяДиплом I степени
К. Ксения ВикторовнаМБОУ «ВОК» СП Школа №121Диплом II степени
Д. Алина Ауреловна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
Ю. Оксана Андреевна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
К. Полина АндреевнаДиплом II степени
Д. Виктория АндреевнаВознесенская ООШ филиал МБОУ СОШ №3 Диплом II степени
Н. АлисаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом II степени
Я. Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "МБОУ "СОШ №11" с. Красногвардейское Республики Адыгея"Диплом II степени
Ц. Алексей АнатольевичГКОУ "СОШ при УУИС" ФКУ ИК-22Диплом II степени
Г. Дарья АнатольевнаГБОУ Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего общего образованияДиплом II степени
Ф. Анастасия КонстантиновнаМБОУ "Благодарновская СОШ"Диплом II степени
П. КириллСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
М. Евгений ИгоревичМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом II степени
Д. Алина АлександровнаМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом II степени
К. Вероника СергеевнаМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом II степени
В. Татьяна ИвановнаМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом II степени
Г. Владислав ВладимировичОГАНОУ "Академия спорта"Диплом II степени
П. Дарья СергеевнаМАОУ СОШ № 10 г.КалининградДиплом II степени
П. Даниил ИвановичМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом III степени
Щ. Ольга СергеевнаМОУ ООШ С.ИкшицаДиплом III степени
М. Никита МаксимовичДиплом III степени
Э. Дениз БахтийаровичМБОУ "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
М. Егор МаксимовичГБОУ РО Каменск-Шахтинская школа-интернатДиплом III степени
Р. ЯнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "МуринскийДиплом III степени
Б. Роман ИгоревичМАОУ ДО ДТДМ, город Заречный, Пензенской областиДиплом III степени
И. Айшат РустамовнаМБОУ "СОШ №20 имени Р.Гамзатова" г.ДербентДиплом III степени
И. СофияМАОУ"СОШ № 60 социальной адаптации детей-инвалидов" г. Улан- УдэДиплом III степени
У. Дарья СергеевнаМАОУ СОШ № 10 г.КалининградДиплом III степени
Л. Матвей ДмитриевичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом III степени
А. Шамиль ХочбаровичМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом III степени
Л. Ангелина РадиковнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом III степени
О. Ангелина АндреевнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом III степени
Г. Лейла Рустамовна"ТОЧКА РОСТА" МБОУ "Бугленская СОШ имени Шихсаидова Ш.И." Диплом III степени
Л. Леонид ЕвгеньевичГУО "Филатовский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Арина ИсрафиловнаМБОУ СОШ 86 с.ШаблиевкаДиплом I степени
У. Сафия ЗуфаровнаМБОУ СОШ 86 с.ШаблиевкаДиплом I степени
А. Руйза ИлязовнаМБОУ СОШ 86 с.ШаблиевкаДиплом I степени
К. Ксения НиколаевнаМКОУ "СШ п.Эльбрусский"Диплом I степени
М. Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
М. Гульназ ФидарисовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Ф. Кристина ВладимировнаМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом I степени
П. Анастасия АртуровнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаГОУ "Горловская специальная школа-интернат 16"Диплом I степени
Ш. Владислав АльбертовичГОУ "Горловская специальная школа-интернат 16"Диплом I степени
С. Эмилия ВладимировнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом I степени
К. Дарья ВячеславовнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом I степени
М. Елизавета ФёдоровнаМАОУ "Лицей№2"Диплом I степени
Б. Мария ЮрьевнаБОУ г. Омска "Гимназия 43"Диплом I степени
М. Элоиза РустамовнаКГУ СОШ № 32 Диплом I степени
З. Елизавета МихайловнаМБОУ "Призначенская СОШ"Диплом I степени
Л. Дарья ВладимировнаМБОУ Нивнянская СОШДиплом I степени
К. Алина ВитальевнаМОУ " Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"Диплом I степени
В. Оксана ВалерьевнаМОУ " Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"Диплом I степени
К. Юлия ЛеонидовнаМОУ " Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"Диплом I степени
Ж. Мария МаксимовнаГосударственное учреждение образования "Гимназия № 30 г Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
Б. Александр НиколаевичМАОУ СШ №16 г. ПавловоДиплом I степени
Г. Роман ИгоревичМБОУ Преображенская СОШ № 11 Лазовского района Приморского краяДиплом I степени
М. Артемий ИгоревичБОУ г. Омска "Гимназия 43"Диплом II степени
А. Елена ЕвгеньевнаМОУ " Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"Диплом II степени
О. Ксения АлександровнаМОУ " Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"Диплом II степени
М. Данила ДмитриевичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом II степени
К. Александр АндреевичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом II степени
К. Михаил ЮрьевичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом II степени
З. Матвей ЮрьевичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом II степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Г. Екатерина ВячеславовнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Ч. Софья АлексеевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Г. Елизавета ВячеславовнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
П. Софья ВладимировнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
Б. Диана ЕфимовнаМКОУ "Терютьская СОШ им. Г.А.Кривошапкина"Диплом II степени
Д. Анзор Энверович«Многопрофильный лицей КГТИ» город-курорт КисловодскДиплом II степени
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT «Лицей №9 им. О.Жолдасбекова»Диплом II степени
Ф. Татьяна ВладимировнаГБОУ РО Каменск-Шахтинская школа-интернатДиплом II степени
М. Олеся ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "МБОУ "СОШ №11" с. Красногвардейское Республики Адыгея"Диплом II степени
К. ВалентинаМБОУ "Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева"Диплом II степени
С. ИринаМБОУ Школа №100Диплом II степени
Т. Маликагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
С. Игорь ИвановичМБОУ ВСОШ г.ЦимлянскаДиплом II степени
К. Андрей АлександровичМБОУ ВСОШ г.ЦимлянскаДиплом II степени
В. Ульяна НиколаевнаМОУ Мирсановская СОКШ Диплом II степени
Д. Роман АлександровичМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом II степени
В. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом II степени
К. Юлия СергеевнаМБОУ "Призначенская СОШ"Диплом II степени
Д. Мадина СалмагамбетовнаМОУ " Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"Диплом II степени
Ж. Елизавета ЕгоровнаГосударственное учреждение образования "Гимназия № 30 г Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
Э. Кристина ИвановнаМБОУ "Туринская средняя школа"Диплом II степени
В. Денис ЯрославовичМБОУ "Добросельская ООШ"Диплом III степени
Б. Денис ФархадовичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Б. Александра АлександровнаКГУ гимназия 56 имени К. СатпаеваДиплом III степени
И. НадеждаМБОУ "Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева"Диплом III степени
Т. Алимжангимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Х. Анастасия АндреевнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
М. Елизавета ЮрьевнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Ю. Максим ИгоревичМБОУ "Туринская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Доржи БиликтоевичМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. Намдак ЗориктоевичМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. Содном БиликтоевичМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. Зоригма ЗоригтоевнаМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ц. Дарья СаяновнаМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
А. АйлинаМБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток" ГО г. УфаДиплом I степени
К. Александр СергеевичГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом I степени
С. Дмитрий ОлеговичМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом II степени
Р. Полина НиколаевнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом II степени
С. Влада ВладиславовнаДиплом II степени
З. Мария АлександровнаМурманский медицинский колледжДиплом II степени
К. Дарья АлександровнаМБОУ Преображенская СОШ № 11 Лазовского района Приморского краяДиплом II степени