В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХI Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Владислав АлександровичМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
А. Наталья ЮрьевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Т. Елизавета ПавловнаМОУ СШ № 50 Дзержинский район города ВолгоградаДиплом II степени
Н. Диана НаильевнаКГУ "Мамлютская школа-гимназия №1"Диплом II степени
Я. Софья АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
А. КыдыралиСш 189Диплом III степени
К. Варвара АндреевнаМАОУ Гимназия №2 г. Балаково, Саратовской областиДиплом III степени
А. Егор ЕвгеньевичМКОУ Терютьская СОШ им.Г.А.КривошапкинаДиплом III степени
Б. Кристина ВитальевнаМОУ Булусинская СОШДиплом III степени
М. Мария АлексеевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Д. Екатерина ВикторовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Р. Валерия ВладимировнаКГУ "Октябрьская средняя школа" отдела образования акимата города ЛисаковскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Вита РомановнаМКОУ СОШ №2 п.ЖигаловоДиплом I степени
В. Елизавета ПавловнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Д. Кристина ВладимировнаМКОУ СОШ №2 п.ЖигаловоДиплом II степени
Т. Анна ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чамеревская СОШ"Диплом II степени
К. Алина НиколаевнаМБОУ "Сапоговская СОШ"Диплом II степени
Ф. Анфиса РодионовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Г. ОрханКИШ "Байтерек"Диплом II степени
М. Денис АлександровичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
В. Юлия ОлеговнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Р. Алиса АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска"Диплом II степени
К. Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Р. Никита АндреевичМБОУ СОШ № 27 г. СургутДиплом III степени
С. Евгения АлександровнаМБОУ СОШ № 27 г. СургутДиплом III степени
С. Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
М. Манижа МурадмадовнаМБОУ СОШ 2 г. Олекминска Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
С. Роман АлексеевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Д. Сергей ДмитриевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Р. Виктория АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
К. Ксения АлексеевнаМБОУ "Спасская средняя школа"Диплом III степени
Т. Арина НиколаевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Ш. Марьям РушановнаМБОУ "Гимназия с. Большой Сардек им. К.Ф.Шакирова"Диплом III степени
Ш. Сания РинатовнаКГУ "Мамлютская школа-гимназия №1"Диплом III степени
С. Анжелика АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска"Диплом III степени
Е. ВикторияМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом III степени
Я. АнастасияМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Анастасия ЮрьевнаМКОУ СОШ №2 п.ЖигаловоДиплом I степени
Т. Анастаия АндреевнаМКОУ СОШ №2 п.ЖигаловоДиплом I степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №109 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Л. Яна СергеевнаМАОУ Гимназия №2 г. Балаково, Саратовской областиДиплом I степени
Д. Вячеслав АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Ф. Игорь ПетровичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Я. Екатерина КонстантиновнаОБОУ "Лицей-интернат пос. им. Маршала Жукова"Диплом I степени
М. Екатерина АлександровнаДиплом II степени
А. Кристина ВикторовнаМКОУ СОШ №5 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
К. Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом II степени
Ш. Екатерина СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Б. ВалерияМБОУ СОШ №2, г Тарко - Сале, ЯНАОДиплом II степени
Б. Маргарита ВитальевнаМОАУ "Лицей № 1" г.НовотроицкДиплом II степени
Г. ЕкатеринаМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Р. АлинаМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Д. Марина АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
К. Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Б. Эндже РамилевнаМБОУ "Гимназия с. Большой Сардек им. К.Ф.Шакирова"Диплом II степени
Б. Вероника ЮрьевнаОбластное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат посёлка имени Маршала Жукова"Диплом II степени
Г. Екатерина ИвановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Миасская средняя общеобразовательная школа 16"Диплом II степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Миасская средняя общеобразовательная школа 16"Диплом II степени
П. Анастасия АлександровнаКГУ "Октябрьская средняя школа" отдела образования акимата города ЛисаковскДиплом II степени
С. Виктория ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чамеревская СОШ"Диплом III степени
Л. Анна СергеевнаМБОУ "Сапоговская СОШ"Диплом III степени
Л. Александра МаксимовнаГКОУ Владимирской области "Лухтоновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Я. Андрей АнатольевичМБОУ " СОШ 2" г. Олекминска Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
К. Варвара ВалентиновнаМКОУ Терютьская СОШ им.Г.А.КривошапкинаДиплом III степени
С. Роман АлексеевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Я. Виктория ДенисовнаМАОУ Гагинская средняя школаДиплом III степени
Х. Аделина СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом III степени
К. Софья АлексеевнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Л. Алеся АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Н. Ирина СергеевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
З. Алексей СергеевичФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
К. Ольга АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Б. Кристина МаксимовнаГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Созвездие"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. АлёнаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом I степени
Д. Снежана ИгоревнаКГБПОУ "Славгородский педагогический колледж" Диплом I степени
Ш. Елена АнатольевнаКГБПОУ "Славгородский педагогический колледж" Диплом I степени
К. Софья СергеевнаКГБПОУ "Славгородский педагогический колледж" Диплом I степени
В. Ирина БорисовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
П. Ольга ВладимировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Г. ЕлизаветаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом I степени
Г. ЕленаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом I степени
С. ЕлизаветаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом I степени
Т. АлександраГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом I степени
Ш. Юлия ВладимировнаГПОУ "ХТТ ДонНТУ"Диплом I степени
К. Дарья ИгоревнаГПОУ "ХТТ ДонНТУ"Диплом I степени
Б. Анастасия Алексеевнаколледж права и безопасностиДиплом II степени
Б. Диана ДмитриевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
А. Алексей ВалерьевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
К. Ксения ИвановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
С. Иван НиколаевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
М. Данил ВладимировичГБПОУ "ЖХСТ имени казачьего генерала В.П.Бондарева"Диплом II степени
А. Артем АндреевичГБПОУ "ЖХСТ имени казачьего генерала В.П.Бондарева"Диплом II степени
Г. Фаина ЮрьевнаГБПОУ "ЖХСТ имени казачьего генерала В.П.Бондарева"Диплом II степени
Г. Дарья СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
С. ЗояГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом II степени
К. СабринаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом II степени
К. ЕкатеринаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом II степени
З. Олеся ДенисовнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом III степени
Б. Валерия СергеевнаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Диана ОлеговнаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Д. Аюна БуянтуевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Г. Дугар ЗориктуевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Б. Александра АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Ш. Сергей ВладимировичБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Даниил ДмитриевичБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
М. Сергей ОвиковичБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Р. Юлия ВладимировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
К. Яна ЮрьевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
К. Екатерина АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
С. ЕкатеринаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом III степени
П. ДарьяГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом III степени
К. Анастасия АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Г. Дмитрий СергеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Г. Владислав СергеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Б. Павел ВячеславовичБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени