В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХI Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Софья СергеевнаМБОУ СОШ № 3 г. НоябрьскДиплом I степени
О. ЯрославМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Н. ЛеонидМБОУ СШ № 16Диплом I степени
С. Максим ДмитриевичМАОУ "Образовательный центр №5 г.Челябинска"Диплом I степени
Б. АлександрМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Д. КаринаМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Д. АринаМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Е. ВалерияМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
К. РоманМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
М. ВалерияМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Н. АделинаМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
П. АлександраМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Р. ЯрославМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
С. МарияМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
С. Лев СергеевичСредняя школа #8 им. Ш. УалихановаДиплом I степени
И. ЕгорЛицей 8 г. Пермь Диплом I степени
З. СергейЧастная школа "Древо Познаний"Диплом I степени
Г. КираЧастная школа "Древо Познаний"Диплом I степени
З. ЗубковаЧастная школа "Древо Познаний"Диплом I степени
Г. ИльяЧастная школа "Древо Познаний"Диплом I степени
А. МихайловЧастная школа "Древо Познаний"Диплом I степени
Т. ЧугоревЧастная школа "Древо Познаний"Диплом I степени
С. СерафимЧастная школа "Древо Познаний"Диплом I степени
С. Ольга СергеевнаМАОУ СШ 15Диплом I степени
К. Михаил СергеевичМАОУ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом I степени
Д. Алёна АлександровнаМАОУ СОШ №200, город ЕкатеринбургДиплом I степени
Б. Георгий АндреевичМАОУ СОШ №200, город ЕкатеринбургДиплом I степени
А. Сергей ВладимировичМАОУ СОШ №200, город ЕкатеринбургДиплом I степени
Ш. Варвара АлексеевнаМАОУ СОШ №200, город ЕкатеринбургДиплом I степени
Ш. Игорь АнтоновичМАОУ СОШ №200, город ЕкатеринбургДиплом I степени
М. Евгений МихайловичМАОУ СОШ №200, город ЕкатеринбургДиплом I степени
Г. МаринаМКОШИ п. ЭвенскаДиплом I степени
Л. Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №200, город ЕкатеринбургДиплом I степени
В. КонстантинМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 им. Р. Алексеева" г. Нижний НовгородДиплом I степени
М. Дарья ИгоревнаКОУ РА "СКОШИ для детей с нарушением слуха"Диплом I степени
О. Амелия ИгоревнаКОУ РА "СКОШИ для детей с нарушением слуха"Диплом I степени
Г. Юлия ВладимировнаРостовская область Ремонтненский район МБОУ Большеремонтненская СШДиплом I степени
Н. Артем СергеевичРостовская область Ремонтненский район МБОУ Большеремонтненская СШДиплом I степени
М. Самира АлиевнаРостовская область Ремонтненский район МБОУ Большеремонтненская СШДиплом I степени
Б. Анастасия ВладимировнаРостовская область Ремонтненский район МБОУ Большеремонтненская СШДиплом I степени
М. Маргарита СаркисовнаМАОУ СО СОШ № 200 Диплом I степени
Б. Иван АлексеевичМАОУ СО СОШ № 200 Диплом I степени
К. Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №22 г. ХимкиДиплом I степени
С. Даниил ВитальевичМБОУ СОШ 52 СТАНЦИЯ КАРАМЫШДиплом I степени
Г. АндрейМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
Ш. ЕлизаветаМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
О. АмираМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЕвгенияМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
Ф. НиколайМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ПлатонМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
О. ВикторияМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
А. МихаилМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
М. ВикторияМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
Д. УльянаМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЕлисейМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
К. ДаниэльМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
К. Таисия ВладимировнаМБОУ Процико- Березовская ООШДиплом I степени
Е. Егор ДмитриевичГКОУ "Школа №2 г. Павлово"Диплом I степени
С. МарияМБОУСОШ п. ТаёжныйДиплом I степени
В. ВикторияМБОУСОШ п. ТаёжныйДиплом I степени
Г. Илья АлександровичТихореченский филиал МБОУ школы с. ЧернышевкаДиплом I степени
А. Регина РуслановнаТихореченский филиал МБОУ школы с. ЧернышевкаДиплом I степени
У. Каплан ДанияловичМКОУ "СОШ а. Зеюко"Диплом I степени
В. Аиша КазбековнаМКОУ "СОШ а. Зеюко"Диплом I степени
П. Иван АлександровичМБОУ "Барановская СОШ"Диплом I степени
Л. Алексей ВадимовичГБОУ Лицей № 369 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
К. Нина ИгоревнаМКОУ Леушинская СОШ ХМАО-ЮграДиплом I степени
К. Валерия ИвановнаМБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"Диплом I степени
Р. Анна РомановнаМБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"Диплом I степени
С. Анастасия ДенисовнаМБОУ Бутовская СОШ № 1Диплом I степени
В. Полина МихайловнаМБОУ Бутовская СОШ № 1Диплом I степени
М. Джамал АмирхановичМБОУ лицей № 9, г. Махачкала, Республика ДагестанДиплом I степени
А. Элеонора СаргеевнаМБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"Диплом I степени
Р. Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
К. Максим АлексеевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Г. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
О. Самира АяновнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
К. Кира ПавловнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
М. Ника МихайловнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
М. Виктория ДенисовнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
И. Юлиана ЮрьевнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
З. Аврора СтепановнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
М. Яромир ОлеговичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
Ч. Дарина ДенисовнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
Ч. Максим ДенисовичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
В. Ульяна МаксимовнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
С. Артур ВячеславовичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
Д. Полина АлександровнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
С. Корней ИгоревичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
Д. Владимир РомановичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
Е. Милана АлексеевнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
Л. Алиса МаксимовнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
Б. Мария ОлеговнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
К. Олег СергеевичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
Я. Платон АнтоновичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
М. Алиса РустемовнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
С. Екатерина ДенисовнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
З. Ярослава"Школа-лицей № 8 для одаренных детей" г. ПавлодарДиплом I степени
П. Захар ТовмасовичМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
П. Тигран ПавловичМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
М. СергейМБОУ СШ № 16Диплом II степени
К. КираМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Ч. Мирослава АлександровнаМОУ СОШ 23 г.ВоркутаДиплом II степени
О. ЭльнараГУ "Совхозная средняя школа"Диплом II степени
Ч. ДмитрийГУ "Совхозная средняя школа"Диплом II степени
Б. ЕгорГУ "Совхозная средняя школа"Диплом II степени
З. АбраменковаЧастная школа "Древо Познаний"Диплом II степени
П. Марк ИвановичМБОУ "Азинская ООШ"Диплом II степени
Б. Ярослав ДаниловичМБОУ СОШ № 63 город КраснодарДиплом II степени
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом II степени
Г. Софья АлексеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Монастырская средняя общеобразовательная школа»Диплом II степени
А. Никита ЯковлевичМБОУ "Школа - интернат основного общего образования" д. ХарампурДиплом II степени
К. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. АринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Р. Роман НиколаевичЧОУ "Гимназия №212 "Екатеринбург - Париж"Диплом II степени
Ш. Дарина ЭдуардовнаМБОУ "ООШ №94"Диплом II степени
И. Максим АндреевичМБОУ "ООШ №94"Диплом II степени
М. Василиса АлександровнаМБОУ "ООШ №94"Диплом II степени
Р. Мирослав АндреевичМБОУ "ООШ №94"Диплом II степени
А. Егор АртемовичМБОУ "ООШ №94"Диплом II степени
С. Савелий ВикторовичМБОУ "ООШ №94"Диплом II степени
Ш. Милана РуслановнаМБОУ Краснокурышинская ООШДиплом II степени
К. Полина РомановнаРостовская область Ремонтненский район МБОУ Большеремонтненская СШДиплом II степени
Ф. Полина СергеевнаМАОУ СО СОШ № 200 Диплом II степени
К. Ирина ОлеговнаМАОУ СО СОШ № 200 Диплом II степени
А. Софья ПавловнаМАОУ СО СОШ № 200 Диплом II степени
Я. Эмилия МаксимовнаМАОУ СО СОШ № 200 Диплом II степени
С. Варвара АлександровнаМБОУ "Санниковская СОШ"Диплом II степени
Б. ОлегМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
Б. КириллМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
К. ВалерияМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
О. София АлександровнаМОУ "Сретенская СОШ №1"Диплом II степени
Г. Александра ВячеславовнаМОУ "Сретенская СОШ №1"Диплом II степени
П. Родион АлексеевичМОУ "Сретенская СОШ №1"Диплом II степени
А. ВасилисаОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. Елена СергеевнаМБОУ Процико- Березовская ООШДиплом II степени
Б. АлександрМБОУСОШ п. ТаёжныйДиплом II степени
Г. Полина АнатольевнаАкадемия будущего UNIONДиплом II степени
Б. МихаилМБОУ школа г. МуриноДиплом II степени
П. Родион АнтоновичШкола 184 г.КазаньДиплом II степени
А. АннаМБОУ СОШ№1 г. АрдонДиплом II степени
Б. ТатьянаМБОУ СОШ№1 г. АрдонДиплом II степени
М. Алёна АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 4" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРАДиплом II степени
К. Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
П. Егор ВалерьевичМБОУ Прогимназия № 237 "Семицветик"Диплом II степени
С. Максим АндреевичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
К. Мария АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
К. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
О. Али ТарлановичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
З. Александра ФанусовнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Ч. Полина ВасильевнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Ж. Савелий ЮрьевичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
И. Алиса АндреевнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
Д. Оксана ДмитриевнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
Р. Юлия АндреевнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
Г. МарияГБОУ Школа БибиревоДиплом II степени
Б. Юлия ИгоревнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
Р. Даниил АртемовичМКОУ "СШ №3 городского округа город Михайловка Волгоградской области"Диплом II степени
Н. Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
С. Мария ВасильевнаМОУ СОШ 44 им. С. М. БароненкоДиплом II степени
Л. Дьулус ГаврильевичМКОУ АРБЫНСКАЯ СОШ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАМСКИЙ УЛУС РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)Диплом III степени
А. Алина ДмитриевнаМБОУ "Азинская ООШ"Диплом III степени
В. Артём ЕвгеньевичМБОУ "Азинская ООШ"Диплом III степени
Ж. Светлана АлександровнаМБОУ "Азинская ООШ"Диплом III степени
З. ДарьяМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Никольская начальная школа - детский сад"Диплом III степени
М. МатвейМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Никольская начальная школа - детский сад"Диплом III степени
Б. Владимир МаксимовичМБОУ гимназия №54Диплом III степени
Н. Наталья АндреевнаМБОУ гимназия №54Диплом III степени
Л. Роман СергеевичМБОУ Краснокурышинская ООШДиплом III степени
О. София АртёмовнаМАОУ СО СОШ № 200 Диплом III степени
Ш. Юлия СергеевнаМАОУ СО СОШ № 200 Диплом III степени
Г. Арина АлександровнаМАОУ СО СОШ № 200 Диплом III степени
Д. ЕваМОАУ "СОШ № 1" Диплом III степени
М. Данил ВладимировичМОУ "Сретенская СОШ №1"Диплом III степени
П. ВераОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом III степени
А. ЕлизаветаОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ф. Максим СергеевичМОУ "Сретенская СОШ №1"Диплом III степени
Ф. Валерия АлександровнаМОУ "Сретенская СОШ №1"Диплом III степени
У. Илья ЕвгеньевичМОУ "Сретенская СОШ №1"Диплом III степени
У. Дарья ПетровнаМОУ "Сретенская СОШ №1"Диплом III степени
С. ИринаМБОУСОШ п. ТаёжныйДиплом III степени
М. София АлексеевнаАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
О. Кристина ВикторовнаАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
Р. Демид ВладимировичАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
Р. Ирина ГеннадьевнаАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
С. Сайнара ЛеонидовнаАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
С. Милана ВладиславовнаАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
Х. Динара РинатовнаАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
У. Мария ВикторовнаМБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"Диплом III степени
К. Илья АлександровичМБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"Диплом III степени
Г. ПолинаСОУШ № 19 г.ПодольскаДиплом III степени
К. АлександрМБОУ СОШ№1 г. АрдонДиплом III степени
Т. РаянаМБОУ СОШ№1 г. АрдонДиплом III степени
Т. АзаматМБОУ СОШ№1 г. АрдонДиплом III степени
А. Милена АрменовнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
С. Денис СергеевичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом III степени
А. Кира ЯшаровнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом III степени
М. ЕлизаветаМКОУ "Овсорокская СОШ"Диплом III степени
Ф. АндрейМКОУ "Овсорокская СОШ"Диплом III степени
К. РозалинаМКОУ "Овсорокская СОШ"Диплом III степени
С. МехримахНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
К. НикитаМКОУ "Михайловская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АнастасияМБОУ ДО ДДТ/МБОУ СОШ №276Диплом I степени
К. МатвейМБОУ ДО ДДТ/МБОУ СОШ №276Диплом I степени
П. ЕлизаветаМБОУ ДО ДДТ/МБОУ СОШ №276Диплом I степени
С. РоманМБОУ ДО ДДТ/МБОУ СОШ №276Диплом I степени
К. ДамирМБОУ ДО ДДТ/МБОУ СОШ №276Диплом I степени
Г. АринаМБОУ ДО ДДТ/МБОУ СОШ №276Диплом I степени
Х. РамазанМБОУ ДО ДДТ/МБОУ СОШ №276Диплом I степени
В. Михаил АндреевичЧОУ "Гимназия №212 "Екатеринбург - Париж"Диплом I степени
С. Максим ЕвгеньевичМОУ СОШ пос. Космынино Нерехтского р-наДиплом I степени
Е. НурзаманКГУ "Воробьевская основная школа"Диплом I степени
П. Артём ЕвгеньевичГБОУ Школа "Спектр"Диплом I степени
П. Марина ДенисовнаМБОУ Процико- Березовская ООШДиплом I степени
И. ВалерияКГУ "Воробьевская основная школа"Диплом I степени
Ш. НикитаКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Р. ДарьяКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
И. Ульяна ДмитриевнаМБОУСаргатская ОШ"Диплом I степени
Б. ЮлияМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
А. АдельСредняя школа №39 г.ПавлодараДиплом I степени
П. Вадим ВитальевичМБОУ СОШ №2 г. БесланаДиплом I степени
У. Дзерасса АслановнаМБОУ СОШ №2 г. БесланаДиплом I степени
Д. Карина ТаймуразовнаМБОУ СОШ №2 г. БесланаДиплом I степени
А. София АзаматовнаМБОУ СОШ №2 г. БесланаДиплом I степени
В. Арсен РомановичМБОУ СОШ №2 г. БесланаДиплом I степени
Д. Артур ТамерлановичМБОУ СОШ №2 г. БесланаДиплом I степени
С. Кирилл ДмитриевичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
Б. Дмитрий ОлеговичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом I степени
В. Валерия СергеевнаМОУ СОШ пос. Космынино Нерехтского р-наДиплом I степени
Н. Умар ЭльдаровичЛомоносовская гимназия г.Махачкала Республика ДагестанДиплом I степени
З. АртёмМБОУ СОШ №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской областиДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Н. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
М. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
З. Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
С. Ульяна ОлеговнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
М. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Ш. Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
С. Галина АлександровнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
М. Алексей МихайловичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Е. Ярослав РомановичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Г. Михаил НиколаевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
А. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Л. ЕваМБОУ ДО ДДТ/МБОУ СОШ №276Диплом I степени
А. Виолетта ЕвгеньевнаМОУ «СОШ №222 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ»Диплом II степени
М. Евгения АндреевнаМБОУ "Средняя школа№3"Диплом II степени
С. ЕгорМБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа№ 2"Диплом II степени
Б. Глеб ВикторовичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
М. Алексей МихайловичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
М. Софья АндреевнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
А. Юлия РифатевнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
А. ЮлияМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
П. ИванМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом II степени
В. АртёмМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
К. МаликаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
З. ВикторияМБОУ СОШ №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской областиДиплом II степени
Т. АлдарРеспублика Бурятия МБОУ "Курумканская СОШ №1"Диплом II степени
1. Аргунова Варвара СергеевнаМБОУ Диплом II степени
5. Воронцов Владислав ГеннадьевичМБОУ Диплом II степени
8. Дюкарев Богдан ДенисовичМБОУ Диплом II степени
9. Емельянов Даниил ЮрьевичМБОУ Диплом II степени
1. Ковынева Ульяна ЛеонидовнаМБОУ Диплом II степени
1. Лунева Валерия ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
1. Владислав АлекесеевичМБОУ Диплом II степени
1. Вероника ЮрьевнаМБОУ Диплом II степени
1. Казаченко Елизавета АлександровнаМБОУ Диплом II степени
Ф. НикитаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
И. Алёна ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"Диплом II степени
О. Ульяна ОлеговнаМОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"Диплом II степени
К. Сергей СергеевичМОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"Диплом II степени
Р. Дарья ВикторовнаМОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"Диплом II степени
Ж. ТимурМБОУ ДО ДДТ/МБОУ СОШ №276Диплом II степени
А. Айша СериковнаОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №60Диплом II степени
Г. МиланаМАОУ СОШ № 11 г. о. ДолгопрудныйДиплом II степени
В. Виолетта ИгоревнаМБОУ Ганчуковская ООШДиплом II степени
А. Марк ДмитриевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Монастырская средняя общеобразовательная школа»Диплом II степени
Б. Алиса АлександровнаГБОУ Школа "Спектр"Диплом II степени
К. Александра ГеннадьевнаГорюновская СОШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом II степени
Б. Илья ДмитриевичМБОУ СОШ #4Диплом II степени
К. Маргарита ИвановнаМОУ СОШ пос. Космынино Нерехтского р-наДиплом II степени
М. Иван СергеевичМОУ СОШ пос. Космынино Нерехтского р-наДиплом II степени
Г. Елизавета НиколаевнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом II степени
П. Арина АндреевнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
Г. Александра СергеевнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
Р. Ева МихайловнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
К. Елизавета ОлеговнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом II степени
Н. Самира КамилевнаМОУ Средняя школа №2 пос. МелиоративныйДиплом II степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом II степени
С. Мирослава АлександровнаМБОУ СОШ № 48, г. ЧитаДиплом II степени
М. Екатерина СергеевнаЧирковская ООШ филиал МАОУ Новоселезневская СОШ Диплом II степени
Ш. Сергей ВасильевичЧирковская ООШ филиал МАОУ Новоселезневская СОШДиплом II степени
К. СемёнМБОУ СОШ №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской областиДиплом II степени
К. АтрёмМБОУ СОШ №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской областиДиплом II степени
С. АртёмМБОУ СОШ №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской областиДиплом II степени
Н. ДаниилМБОУ СОШ №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской областиДиплом II степени
З. Ярослава"Школа-лицей № 8 для одаренных детей" г. ПавлодарДиплом II степени
Б. Михаил АндреевичМБОУ "Лицей № 23"Диплом II степени
А. Илья АлександровичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
П. АнастасияМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
К. Андрей МаксимовичМБОУ Ганчуковская ООШДиплом III степени
С. Ульяна ДмитриевнаДиплом III степени
Ш. НазарМОБУ " СОШ "Муринский ЦО № 1 "Диплом III степени
З. Ксения ДмитриевнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом III степени
Б. Максим АлексеевичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом III степени
Т. МаргаритаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом III степени
З. АлинаМБОУ СОШ №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской областиДиплом III степени
Л. ДарьяМБОУ СОШ №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской областиДиплом III степени
7. Делова Александра ПавловнаМБОУ Диплом III степени
1. Мозолевская Елизавета ИгоревнаМБОУ Диплом III степени
У. ЕвгенияМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Г. Михаил ВикторовичЧОУ "Гимназия №212 "Екатеринбург - Париж"Диплом III степени
Н. Эвелина ДенисовнаЧОУ "Гимназия №212 "Екатеринбург - Париж"Диплом III степени
В. Михаил АлександровичЧОУ "Гимназия №212 "Екатеринбург - Париж"Диплом III степени
У. Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №5 г.НоябрьскДиплом III степени
Ш. Виктория МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 68" г. КемеровоДиплом III степени
Б. Ева МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 68" г. КемеровоДиплом III степени
Г. МихаилМОБУ " СОШ "Муринский ЦО № 1 "Диплом III степени
А. Вадим ВладимировичМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом III степени
Б. НадеждаМОАУ "СОШ № 1" Диплом III степени
К. Милана СергеевнаМБОУ СОШ № 48, г. ЧитаДиплом III степени
А. Борис ВадимовичГБОУ Школа №1231 г. МоскваДиплом III степени
К. Евгения АлексеевнаМБОУ СОШ № 48, г. ЧитаДиплом III степени
Т. ГордейМБОУ СОШ №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской областиДиплом III степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом III степени
К. Елизавета ДмитриевнаМБУ Гимназия №38, г.о. ТольяттиДиплом III степени
С. АндрейМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
М. МаргаритаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
К. Лизавета РодионовнаГОУ СОШ №149 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
К. ДанисМБОУ ДО ДДТ/МБОУ СОШ №276Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом I степени
М. Родион СергеевичМБОУ Косицынская СОШ Диплом I степени
П. ИльяКГУ "Средняя школа 25"Диплом I степени
К. Денис ДенисовичМБОУ НШ "Прогимназия"Диплом I степени
П. Мираслава ВадимовнаМБОУ "СОШ №3" г.ПартизанскДиплом I степени
И. КаролинаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом I степени
К. Данила Евгеньевич г. Камышин МБОУ СШ № 19Диплом I степени
М. Марк АрамаисовичМБОО СОШ № 10 г. о.ЛобняДиплом I степени
Б. ЗлатаМБОУ "Средняя школа №68"Диплом I степени
М. СтепанМБОУ "Важская основная школа"Диплом II степени
Н. Даниил РомановичМОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район"Диплом II степени
М. Станислав ВитальевичМБОУ НШ "Прогимназия"Диплом II степени
К. Артём РуслановичМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом II степени
Б. Маргарита КонстантиновнаМБОУ НШ "Прогимназия"Диплом II степени
М. Милана АмыровнаМБОУ "Ининская СОШ"Диплом II степени
Т. ЕлизаветаГКОУ "Школа №2 г. Павлово"Диплом II степени
Н. КириллГКОУ "Школа №2 г. Павлово"Диплом II степени
М. Мэй-ЛиМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Д. БуянтоМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Г. ВалерияМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
М. РомаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Р. Максим АлександровичМБОУ НШ "Прогимназия"Диплом II степени
Я. Елизавета Андреевна"Гимназия "Альбертина"Диплом II степени
Н. НарыйаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Д. БуянтоМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
М. РоманМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Г. ВалерияМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
М. АлександраМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
П. Илья Алексеевич г. Камышин МБОУ СШ № 19Диплом II степени
С. Артем Романович г. Камышин МБОУ СШ № 19Диплом II степени
Д. Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Г. АнастасияМБОУ "Средняя школа №68"Диплом II степени
Н. Василиса ДмитриевнаГБОУ НШ №620 "Росток"Диплом II степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24Диплом II степени
А. Асанали БолатулыШкола-лицей 85 имени шейха Тамима Бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики КазахстанДиплом II степени
Б. Станислав АнтоновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 169"Диплом II степени
Б. Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
К. Богдан ВикторовичКГУ Школа -гимназия 120 им. Мажита БегалинаДиплом II степени
К. Самира НиколаевнаМБОУ Косицынская СОШ Диплом II степени
А. ДарьяМБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа№ 2"Диплом II степени
В. Артём АндреевичМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
К. ВитяМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Л. АлексейМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Б. Лилиана Гариковна г. Камышин МБОУ СШ № 19Диплом II степени
М. Андриана Романовна г. Камышин МБОУ СШ № 19Диплом II степени
Э. Ашурбек НизамовичМБОУ"Многопрофильный лицей №9"Диплом II степени
М. МиланаМБОУ СОШ № 6 имени А. П. Бондина, Нижний ТагилДиплом II степени
К. Анастасия ВитальевнаМБОО СОШ № 10 г. о.ЛобняДиплом II степени
М. Даниил ДенисовичМБОО СОШ № 10 г. о.ЛобняДиплом II степени
Ш. Кристина ДенисовнаМБОО СОШ № 10 г. о.ЛобняДиплом II степени
А. Глеб СергеевичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
А. Роман ДмитриевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Монастырская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
К. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Питеркинская СОШ"Диплом III степени
С. Максим ДмитриевичДиплом III степени
Ш. Карина АлексеевнаДиплом III степени
З. ИванДиплом III степени
К. АлександраДиплом III степени
С. ВсеволодДиплом III степени
В. Василина ВикторовнаМБОУ НШ "Прогимназия"Диплом III степени
Т. ПавелМОАУ "СОШ № 1" Диплом III степени
М. АлександраМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
Б. Алёна АлександровнаМБОУ "Школа № 3" г. Богородска Нижегородской областиДиплом III степени
М. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Школа № 3" г. Богородска Нижегородской областиДиплом III степени
К. Сергей АлександровичМБОУ "Школа № 3" г. Богородска Нижегородской областиДиплом III степени
П. Лидия МихайловнаМБОУ "Школа № 3" г. Богородска Нижегородской областиДиплом III степени
Д. ХадижаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
Г. АнгелинаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
Д. АртёмМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
К. ВикторМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
М. Мэй-ЛиМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
П. АлександраМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
И. КаролинаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
Г. Василиса Евгеньевна г. Камышин МБОУ СШ № 19Диплом III степени
Е. Тимур Витальевич г. Камышин МБОУ СШ № 19Диплом III степени
Р. Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
П. Маргарита ИгоревнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
П. ТатьянаМБОУ "Средняя школа №68"Диплом III степени
Г. ДарьяМОУ Аргаяшская СОШ №1Диплом III степени
Л. ЕкатеринаМОУ Аргаяшская СОШ №1Диплом III степени
З. Артём ВитальевичМБОО СОШ № 10 г. о.ЛобняДиплом III степени
Е. Аруай Средняя школа №218Диплом III степени
Ц. Хадижат РустамовнаМБОУ НШ "Прогимназия"Диплом III степени
Н. Владимир ВикторовичМБОУ НШ "Прогимназия"Диплом III степени
М. ФёдорМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
П. Екатерина ДенисовнаМБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир"Диплом III степени
У. АбдурахимжонНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
К. Александр АртемьевичМАОУ Затонская СШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ДаниэльДиплом I степени
А. ДинисламМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Г. Ксения ВикторовнаМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 2"Диплом I степени
Х. Андрей АлексеевичМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 2"Диплом I степени
П. ИльяДиплом I степени
С. Василиса АлексеевнаМБОУ СОШ Кенайского сельского поселенияДиплом I степени
Г. Алина АрифовнаМОАУ "СОШ №4 г. Орска"Диплом I степени
С. Виолетта ОлеговнаГорюновская СОШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом I степени
Ю. Кристина ВладиславовнаГорюновская СОШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом I степени
Е. Павел ОлеговичГорюновская СОШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом I степени
Л. Елизавета АнатольевнаГорюновская СОШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом I степени
К. Русалина ЕвгеньевнаСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом I степени
И. Михаил АлександровичСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Л. Мария АлексеевнаМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
Т. Антон СергеевичМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
Р. Дмитрий МихайловичМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
Л. Евгений АлександровичМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
Г. Артем ЕвгеньевичМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
С. Элина КайратовнаМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
К. Виктория АлександровнаМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
С. Дмитрий СергеевичМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
Е. Лилия ДаниловнаМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
М. Сергей МихайловичМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
Д. Илья АлександровичМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
З. Анастасия ВалерьевнаМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
З. Семен АлексеевичМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
Н. Иван АндреевичМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
Щ. Максим ВладимировичМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
Н. Александр РомановичМБОУ " СОШ №8 г. Петровска Саратовской области"Диплом I степени
К. ГеоргийМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
К. Артур НиколаевичМБОУ Диплом I степени
Г. ДмитрийМБОУ СОШ № 5 Красноармейского района, Краснодарского краяДиплом I степени
С. Дмитрий СергеевичСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Т. Дарья СергеевнаСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом I степени
З. Мухаммад КурбановичМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом I степени
Б. Марьям ЗауровнаМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом I степени
У. Айша ЯкубовнаМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом I степени
А. Амина АслановнаМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом I степени
А. Камилла ТамерлановнаМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом I степени
Б. Милена МагарамовнаМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом I степени
Г. Малика ИсламовнаМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом I степени
К. Секина КамаловнаМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом I степени
О. Султанбек МурадовичМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом I степени
К. Лейла АльбертовнаМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом I степени
А. Салман ШамилевичМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом I степени
З. Яков НиколаевичСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом I степени
А. ЖасминаКГУ Школа-гимназия №44 г. АлматыДиплом II степени
З. Марина ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги"Диплом II степени
П. Кира ЛеонидовнаСОШ 60 г. АКТОБЕДиплом II степени
В. Алёна АртёмовнаМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 2"Диплом II степени
К. Илья АлександровичМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 2"Диплом II степени
Ц. ПолинаДиплом II степени
Д. НаталияДиплом II степени
П. ТатьянаДиплом II степени
П. Пётр ОлеговичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Монастырская средняя общеобразовательная школа»Диплом II степени
Ч. Яна АлександровнаМБОУ СОШ Кенайского сельского поселенияДиплом II степени
А. Аделина РинатовнаМАОУ гимназия №47 имени А.Гайдара г.Уфа, БашкортостанДиплом II степени
Н. М.д.Первомайская СОШДиплом II степени
М. Ярослав СергеевичГорюновская СОШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом II степени
М. Артемий РомановичСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом II степени
К. ВадимМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом II степени
О. Эвелина ГеннадьевнаМБОУ Диплом II степени
Л. МаксимМБОУ СОШ № 5 Красноармейского района, Краснодарского краяДиплом II степени
Р. Ольга ДанииловнаМБОУ СОШ № 48, г. ЧитаДиплом II степени
А. Кирилл АлександровичМБОУ СОШ № 48, г. ЧитаДиплом II степени
О. Абдуллах МустафаевичМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом II степени
А. Джума КамилевнаМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом II степени
Г. Адам МухтаровичМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом II степени
А. Рамазан ИманутдиновичМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом II степени
А. ФемидаИнновационная школа имени Карыбек уулу АкматаалыДиплом II степени
М. ДинисламМБОУ СОШ №5Диплом III степени
С. Айзат СаламаткызыОСШ 60Диплом III степени
Н. Маргарита НиколаевнаМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 2"Диплом III степени
В. Альбина ЕвгеньевнаМБОУ "Азинская ООШ"Диплом III степени
Ш. Александра АркадьевнаМБОУ "Азинская ООШ"Диплом III степени
Ф. Вячеслав Витальевичучитель начальных классов, МАОУ "Лицей № 56", г. Новоуральск, Свердловская областьДиплом III степени
Х. София МаксимовнаМОУ "Демиховский лицей"Диплом III степени
З. Анастасия МихайловнаМОУ "Демиховский лицей"Диплом III степени
З. Даниэль ГидаятовичМОУ "Демиховский лицей"Диплом III степени
П. Дарья АндреевнаМОУ "Демиховский лицей"Диплом III степени
К. Полина ВалентиновнаМОУ "Демиховский лицей"Диплом III степени
Г. Аркадий РомановичГБОУ Школа "Спектр"Диплом III степени
А. Дарья АлександровнаГБОУ Школа "Спектр"Диплом III степени
У. Сергей КонстантиновичХантайская основная школа №10Диплом III степени
Л. Камилла ЕвгеньевнаХантайская основная школа №10Диплом III степени
М. Василиса АндреевнаСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Е. Алтын-Сай АржановнаДиплом III степени
М. Ярослав ОлеговичМБОУ "Нижнекондратинская ООШ"Диплом III степени
Ф. Яна ФедоровнаМБОУ "Нижнекондратинская ООШ"Диплом III степени
К. АртемМБОУ:Морозовская ООШДиплом III степени
П. ВалеряМБОУ:Морозовская ООШДиплом III степени
У. ДавидМБОУ:Морозовская ООШДиплом III степени
Я. МаксимМБОУ:Морозовская ООШДиплом III степени
Я. Полина АлександровнаСредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Р. Арслан ГасанхановичМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом III степени
Ч. Мухаммад АздаровичМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом III степени
К. Максим РинатовичДиплом III степени
Ч. ВероникаМБОУ " Ташеланская СОШИ"Диплом III степени