Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХI Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом I степени
Ш. София АлександровнаМБОУ НОШ №7 г.АмурскДиплом I степени
Г. АннаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЕкатеринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Л. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
П. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
П. ВикторияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
С. МатвейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Н. МаксимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Х. АнтонМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Б. ОлегМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
К. ДаниэльМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
М. Иван ВладимировичМБУДО "ЦДТ "Танкодром", г.КазаньДиплом I степени
Л. Екатерина ЮрьевнаМБОУ гимназия № 1Диплом II степени
С. Михаил КонстантиновичМБОУ гимназия № 1Диплом II степени
П. Ксения СергеевнаЛенинская СОШ №3Диплом II степени
Р. ИванСШ №217 г. МинскаДиплом II степени
Г. Илай АлексеевичМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
Ш. Маргарита ЯрославовнаМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
Д. Арсений АлександровичМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
К. НикитаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Ч. СергейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. СофьяМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. ВераМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. КонстантинМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Т. КираМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. Александра ДмитриевнаВерхневилюйская спортивная средняя общеоразовательная школа имени Ю. Н. Прокопьева Диплом II степени
С. Татьяна ОлеговнаВерхневилюйская спортивная средняя общеоразовательная школа имени Ю. Н. Прокопьева Диплом II степени
В. Айсаана АнатольевнаВерхневилюйская спортивная средняя общеоразовательная школа имени Ю. Н. Прокопьева Диплом II степени
М. Эвелина ЛеонидовнаВерхневилюйская спортивная средняя общеоразовательная школа имени Ю. Н. Прокопьева Диплом II степени
Ф. Татьяна ФедоровнаВерхневилюйская спортивная средняя общеоразовательная школа имени Ю. Н. Прокопьева Диплом II степени
Н. Алиса АйсэновнаВерхневилюйская спортивная средняя общеоразовательная школа имени Ю. Н. Прокопьева Диплом II степени
Е. Жанна СеменовнаВерхневилюйская спортивная средняя общеоразовательная школа имени Ю. Н. Прокопьева Диплом II степени
К. Ньургустаана АлександровнаВерхневилюйская спортивная средняя общеоразовательная школа имени Ю. Н. Прокопьева Диплом II степени
Д. Артём ИвановичМАОУ "СОШ № 25"Диплом II степени
А. ДианаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Д. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Г. АндрейМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
К. ВалерияМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
Г. РоманМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
А. МихаилМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
М. ВикторияМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
Б. ЕлисейМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
Б. СофьяМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
К. ИльяМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом II степени
М. Джамал АмирхановичМБОУ лицей № 9, г. Махачкала, Республика ДагестанДиплом II степени
К. Арина ВитальевнаМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
Н. Богдан АндреевичМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
С. Глеб ЕвгеньевичМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
Н. Кирилл АлексеевичМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
К. Мария ПавловнаМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
Ю. Иван АртёмовичМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
С. София РомановнаМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
С. Савелий ДенисовичМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
Г. Евгения АндреевнаМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
Щ. Артём ИвановичМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом II степени
Г. ПолинаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Б. ДамирМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. АринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. МарияМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
Н. Мансур РомановичМБОУ ДО "ЦЕН" Диплом II степени
У. Амир РуслановичМКОУ "СОШ а. Зеюко"Диплом II степени
Х. Алина АзаматовнаМКОУ "СОШ а. Зеюко"Диплом II степени
М. Алёна АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 4" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРАДиплом II степени
Б. Серафима АлексеевнаМОУ СОШ №77 г. СаратовДиплом II степени
А. СаминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Ю. ЖавохирНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия № 1Диплом III степени
К. Владислав АлексеевичМБОУ гимназия № 1Диплом III степени
М. Мария АндреевнаМБОУ гимназия № 1Диплом III степени
П. Макар ВикторовичМБОУ гимназия № 1Диплом III степени
С. Арсений КонстантиновичМБОУ гимназия № 1Диплом III степени
С. Артемий КонстантиновичМБОУ гимназия № 1Диплом III степени
Ч. Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "Алданский район"Диплом III степени
Л. Аделина ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 3" п.г.т. ЖешартДиплом III степени
М. Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "Алданский район"Диплом III степени
А. Залия ИльфаровнаМБОУ "Байсаровская ООШ"Диплом III степени
Н. Арина ДенисовнаМБОУ "Байсаровская ООШ"Диплом III степени
М. Алина КонстантиновнаМАОУ "Школа №2 .Благовещенска"Диплом III степени
Т. ВасилисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Б. АминаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
С. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
К. ЗлатаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
П. ЛеонидМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
А. ВарвараМБОУ "Зун-Хурайская ООШ"Диплом III степени
Ш. Эмилия АделевнаМБОУ Гимназия № 122 имени Ж.А. ЗайцевойДиплом III степени
Д. НикитаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Д. ЕваМОАУ "СОШ № 1" Диплом III степени
Б. ЕвгенияМОАУ "СОШ № 1" Диплом III степени
Ж. Дисанка АнзоровнаДиплом III степени
Л. ДавидКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом III степени
Б. Диана АндреевнаМАОУ СОШ № 44 г. ТомскаДиплом III степени
К. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АркадийМОБУ " СОШ "Муринский ЦО № 1 "Диплом I степени
К. ЮлияМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом I степени
М. ВикторияМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
Ж. МансурМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом I степени
М. ЭвелинаМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом II степени
Н. Марк ВикторовичМАОУ СОШ 39 г. КалининградДиплом II степени
Г. Елизавета МихайловнаТМК ОУ "ДСШ №1"Диплом II степени
Д. Кристина АнтоновнаТМК ОУ "ДСШ №1"Диплом II степени
Я. Ульяна МаксимовнаТМК ОУ "ДСШ №1"Диплом II степени
Т. Алёна Евгеньевна МБОУ"СОШ № 91" г.НовокузнецкДиплом II степени
Ж. Ярослав АлексеевичМОУ "Лицей №8"Диплом II степени
М. Алиса ДенисовнаМОБУ " СОШ "Муринский ЦО № 1 "Диплом II степени
Г. Вита РустамовнаМБОУ ПГО "СОШ №14"Диплом II степени
Б. Софья ЮрьевнаМБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ Диплом II степени
П. ИванМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом II степени
Т. НикитаМОБУ " СОШ "Муринский ЦО № 1 "Диплом II степени
З. Егор ЕвгеньевичГБОУ школа-интернат "Преодоление"Диплом II степени
С. Андрей ВячеславовичГБОУ школа-интернат "Преодоление"Диплом II степени
Н. Евгений НиколаевичГБОУ школа-интернат "Преодоление"Диплом II степени
О. ЕкатеринаМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
Н. ЕленаМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
Б. ЮлияМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
Д. ДмитрийНОУ "Российско-Британская школа компании JandS"Диплом II степени
Б. АннаНОУ "Российско-Британская школа компании JandS"Диплом II степени
З. ПетяМОБУ СОШ №6 г. Якутск Диплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Г. Дарья ИльиничнаМОУ "Лицей №8"Диплом III степени
Д. Николь ДмитриевнаТМК ОУ "ДСШ №1"Диплом III степени
П. Павел ДмитриевичТМК ОУ "ДСШ №1"Диплом III степени
Ф. ТимофейМБОУ СОШ №85 Диплом III степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом III степени
Ш. Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ №61 им.М.И.Неделина г.ЛипецкаДиплом III степени
Ш. Никита АртемьевичМБОУ " Тулдунская СОШ" Диплом III степени
Ч. Семён СергеевичМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом III степени
К. БогданМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом III степени
Т. Даниил АнтоновичМОБУ " СОШ "Муринский ЦО № 1 "Диплом III степени
К. Никита ВикторовичМОУ "Володарская средняя школа"Диплом III степени
М. ДианаМОАУ "СОШ № 1" Диплом III степени
С. Илья АнатольевичС(К) НШ-ДС№2Диплом III степени
Н. Виктория РомановнаС(К) НШ-ДС№2Диплом III степени
Ч. Мирослава ВалерьевнаМОУ ООШ с. Березовка 1-я Петровского района Саратовской областиДиплом III степени
Х. Гулнар Агил КызыМОУ ООШ с. Березовка 1-я Петровского района Саратовской областиДиплом III степени
М. НадеждаМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом III степени
З. СерафимаМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом III степени
Б. МакарКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом III степени
С. ДмитрийКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом III степени
К. АринаКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Казбек КуатулыШкола Лицей № 60Диплом I степени
З. МарияМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Ш. АлёнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Р. Руслан ДенисовичДиплом I степени
Х. Наиля ЭльвановнаВеликентскаяООШДиплом I степени
М. Элина ЮрьевнаМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом I степени
З. Егор СергеевичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом I степени
К. ДенисМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
П. Вероника ДмитриевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом I степени
Г. Идель ДенисовичМОБУ лицей № 1 с. Большеустьикинское Мечетлинский район Республики БашкортостанДиплом I степени
К. ПолинаМОАУ СОШ № 40 г. ОренбургДиплом I степени
Ш. Егор АлександровичМОУ "Гимназия № 8" г. Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
И. МаркМОУ СОШ 48 Тверь Диплом I степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24Диплом I степени
Е. Михаил ИгоревичМБОУ СОШ № 32Диплом II степени
К. Арсений ВадимовичДиплом II степени
М. Полина АлександровнаДиплом II степени
К. АйназикГКП на ПХВ школа - лицей №60Диплом II степени
Т. ЗаринаГКП на ПХВ школа - лицей №60Диплом II степени
Т. Екатерина ДмитриевнаМКОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
Ф. Тимур МихайловичМБОУ Косицынская СОШ Диплом II степени
Г. Александра ЕвгеньевнаМБОУ Косицынская СОШ Диплом II степени
Д. Степан ЮрьевичМБОУ Косицынская СОШ Диплом II степени
Б. Ярослав ОлеговичМБОУ Косицынская СОШ Диплом II степени
Ж. КсенияМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Ч. АлексейМКОУ СОШ №1Диплом II степени
К. АлёнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
С. АндрейМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Б. ЕлизаветаМБОУ Лицей №34Диплом II степени
П. АнастасияМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
М. ЕгорМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
О. СтаниславМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
Ц. ВарвараНОУ "Российско-Британская школа компании JandS"Диплом II степени
К. АлександрНОУ "Российско-Британская школа компании JandS"Диплом II степени
П. Виктория ОлеговнаГИМНАЗИЯ № 1 Г. ОрскаДиплом II степени
Б. Михаил НикитичЧастная школа "ЦОДИВ"Диплом II степени
С. Елизавета АлексеевнаДиплом II степени
Ф. Виталий СергеевичМОУ Гимназия #8Диплом II степени
Х. ДиёрахонНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. ФерузбекНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
К. ШоятбекНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Г. ФомаМОАУ СОШ № 40 г. ОренбургДиплом II степени
С. СтепанМКОУ СОШ №1Диплом III степени
К. Вероника ВячеславовнаМБОУ "ООШ № 10" г. КоркиноДиплом III степени
Т. ПавелМОАУ "СОШ № 1" Диплом III степени
С. АринаМОАУ "СОШ № 1" Диплом III степени
М. Дмитрий ВасильевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАДиплом III степени
В. Артём АндреевичМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом III степени
Б. Станислав АнтоновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 169"Диплом III степени
Г. Эльвина РамилевнаМБОУ "Лесхозская СОШ Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом III степени
К. Роман АндреевичМБОУ Косицынская СОШ Диплом III степени
Т. ИванМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Б. ЯнаМОАУ "СОШ № 1" Диплом III степени
З. АринаМОАУ "СОШ № 1" Диплом III степени
Г. ВероникаМОАУ "СОШ № 1" Диплом III степени
К. Милена НиколаевнаГБОУ СОШ №3 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы м.р. Кинель-Черкасский Самарской областиДиплом III степени
В. Александра ДмитриевнаГБОУ СОШ №3 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы м.р. Кинель-Черкасский Самарской областиДиплом III степени
Д. АринаГБОУ СОШ №3 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы м.р. Кинель-Черкасский Самарской областиДиплом III степени
Ш. Иван АлександровичМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом III степени
К. Вероника АндреевнаДиплом III степени
Т. Самира ДилмуродовнаМОБУ лицей № 1 с. Большеустьикинское Мечетлинский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Ш. КириллМОАУ СОШ № 40 г. оренбургДиплом III степени
Б. НоминаМОУ "СОШ № 2 п.Карымское"Диплом III степени
В. АнастасияМОУ "СОШ № 2 п.Карымское"Диплом III степени
Ч. ОльгаМАОУ средняя школа №59 г.Липецка "Перспектива"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом I степени
А. Максим АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом I степени
Ж. Тимур АлимбековичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Ц. Марина ЧимитдоржиевнаМБОУ " Тулдунская СОШ" Диплом I степени
П. Анна АлександровнаМОУ СОШ№9 г.ГеоргиевскДиплом I степени
Ч. Елизавета ИвановнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Л. Милана ПетровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
З. Дмитрий ВладимировичМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Ж. Маргарита ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
П. Данила СергеевичМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
З. Василиса АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Ш. Полина ДаниловнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Б. Маргарита АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
К. Мария МаксимовнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
С. Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Б. Армен АрсеновичМБОУ СОШ №52Диплом I степени
В. Никита ВладимировичМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Б. Дари ВладимировнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
Ю. Алина АлександровнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
Ф. Николай НиколаевичЗаречнослободской филиал МБОУ Сосновоборской СОШДиплом I степени
К. ГеоргийМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
Я. ЛадаМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
К. ВадимМОАУ "СОШ № 1" Диплом I степени
К. ИринаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
Х. Николь АлексеевнаМБОУ "СОШ"№6 г.Югорск Диплом I степени
Ш. Фёдор СергеевичМБОУ "СОШ" с.ОбъячевоДиплом I степени
Ч. Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ" с.ОбъячевоДиплом I степени
П. Диана ИвановнаМБОУ "СОШ" с.ОбъячевоДиплом I степени
О. АртёмМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом I степени
М. АртёмМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом I степени
Ч. АннаМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом I степени
Ы. ЗарипаМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом I степени
Б. БогданМБОУ СОШ №29 г.СургутДиплом I степени
Д. Александр АлександровичМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
К. Анастасия НиколаевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Б. Богдан ВасильевичИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
К. Александра ЭдуардовнаМОУ ЛИЦЕЙ 10 Г. КЛИН Диплом II степени
К. Мария ДенисовнаГБОУ РК "ССШИ №1"Диплом II степени
А. Анастасия АнтоновнаГБОУ РК "ССШИ №1"Диплом II степени
К. Данил ВитальевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Л. Вилена ВладимировнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Д. Матвей АлексеевичДиплом II степени
Р. Виктория АнатольевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Ш. Анна АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
М. Ксения ВитальевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
А. Анастасия АндреевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
К. Кирилл ВитальевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом II степени
Б. ВалерияМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Ф. Мирослав ДмитриевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом II степени
К. Максим ВитальевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом II степени
Л. Павел ПавловичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом II степени
О. ДмитрийМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
П. ПавелМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом II степени
М. Варвара НиколаевнаМБОУ "СОШ" с.ОбъячевоДиплом II степени
С. Полина ВасильевнаХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом II степени
К. Оксана АлександровнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом II степени
П. Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Р. Михаил РомановичГБОУ Школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Т. Анастасия ИгоревнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом II степени
Ш. СвятославГБОУ Бирская Коррекционная школа интернат для обучающихся с ТНРДиплом II степени
Е. Антон ЮрьевичМАОУ «СОШ 13» им. Д.И. КашигинаДиплом II степени
В. Иван СергеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом III степени
А. Кирилл ТимуровичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом III степени
К. Софья ВалерьевнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
К. Семён СергеевичХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом III степени
Х. Софья СтаниславовнаХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом III степени
Б. Наталья СергеевнаХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом III степени
К. Максим АлександровичМБОУ ВМР «Майская средняя школа имени А.К. Панкратова»Диплом III степени
М. МарияМАОУ "Средняя Школа № 31" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
К. АрсенийМОАУ СОШ №1Диплом III степени
С. Мария МихайловнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
А. Асхаб СулеймановичИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
К. Матвей ВладимировичИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
Г. Артем АлександровичМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Т. Дарья СтаниславовнаМБОУ СОШ №52Диплом III степени
М. ИнсафГБОУ Бирская Коррекционная школа интернат для обучающихся с ТНРДиплом III степени